Mortal Kombat Rap

21.04.11 14:29 | Сева | 162 комментария » »

Стримы



Говорят, новый Mortal Kombat заруливает все предыдущие игры серии практически всухую.
Во всяком случае, игропресса не скупится ни на эпитеты, ни на оценки.
Надо брать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162, Goblin: 1

HijaQ
отправлено 21.04.11 14:42 # 1


ДА!!!

Стеб за Эминема кстати прогляделся дважды подряд )

Отличный трек )


vasmann
отправлено 21.04.11 14:43 # 2


Как же быстро он говорит. Но чётко. Что, как по мне, для репперов странно.


Сева
отправлено 21.04.11 14:48 # 3


Кому: vasmann, #2

> Как же быстро он говорит. Но чётко.

играет, наверное, так же!!!


Tef
отправлено 21.04.11 14:52 # 4


Vanilla Sub-Zero!


ov3rb
отправлено 21.04.11 14:54 # 5


А я всё думал: какая же игра заставит меня купить консоль.


Nickrocker
отправлено 21.04.11 14:55 # 6


недавно посмотрел , забавно, Ностальгия проснулась у всех !!

Вот ещё на тему игры сегодня нашёл

http://www.youtube.com/watch?v=uyOzzd53ssY


> Игра, говорят, уже в продаже. Надо брать

Выход в России правдо перенесли


yvu
отправлено 21.04.11 14:59 # 7


Пользуясь случаем хочу выразить Севе благодарность за заметки про консольные игры. Именно они сподвигли на покупку PS3. А потом ещё Sony Move прихватил. Неигравшая до этого женщина с радостью вцепилась в Little Big Planet 2, Flower. Гонки на сплит-скрине не перестают скрашивать вечера. Гладиаторские бои с Sony Move — отрыв башки, на писюке о таком и не мечтал. Ну и Киллзона там, всякое. В общем, нисколько не жалею. (для справки, играю на писюках с 1992 года.)


Nickrocker
отправлено 21.04.11 15:02 # 8


Кому: yvu, #7

> PS3

Kratos only on Play Station


Сева
отправлено 21.04.11 15:04 # 9


Кому: yvu, #7

> Пользуясь случаем хочу выразить Севе благодарность за заметки про консольные игры.

рад, что не зря! :)


Сева
отправлено 21.04.11 15:06 # 10


Кому: Nickrocker, #8

> Kratos only on Play Station

именно поэтому мною будет куплена версия для PS3


Novik
отправлено 21.04.11 15:06 # 11


25-го она в России появится.

Ностальгирующих набралась целая команда, бум по старинке - "на вылет" рубиться )


УВД на ММ
отправлено 21.04.11 15:11 # 12


Всё равно я богомерзкую консоль не куплю!!!


leha
отправлено 21.04.11 15:14 # 13


Блин, а я файтинги не люблю :( Жду дальше Uncharted 3.


Nickrocker
отправлено 21.04.11 15:14 # 14


Нарыл первые оценки

Gamereactor UK - 7/10
IGN - 9.0/10
GiantBomb - 10/10
TechDay - 9.5/10
Inside Gaming - 9/10
Game Rant - 4.5/5
NowGamer - 6.1/10
G4TV - 5/5
GamesRadar - 8/10
GameTrailers - 9.4/10
Hadoken - 9.5/10
ScrewAttack - 9/10
FYC - 8/10
OXM - 8/10
PSX-Sense - 9.5/10
Giant Bomb - 10/10
Machinima - 9/10


Сева
отправлено 21.04.11 15:15 # 15


Кому: УВД на ММ, #12

> Всё равно я богомерзкую консоль не куплю!!!

смертный грех, согласен

свят-свят


Nickrocker
отправлено 21.04.11 15:21 # 16


Кому: leha, #13

> Uncharted 3

это тоже надо брать !!

серия радует


vasmann
отправлено 21.04.11 15:21 # 17


Кому: Сева, #15

> смертный грех, согласен

Вот я пойму не брать ради бездуховных, крайне неудобных в управлении шутеров, и в целом игр убивающих ПК гейминг. Но ради Мортал Комбата не взять, да ради него сам Бог велел брать консоль.


Adelard
отправлено 21.04.11 15:26 # 18


Черт... Черт... Это что же? Таки консоль придется брать???


Сева
отправлено 21.04.11 15:26 # 19


Кому: vasmann, #17

> Вот я пойму не брать ради бездуховных, крайне неудобных в управлении шутеров, и в целом игр убивающих ПК гейминг.

"ПК-гейминг" убивают не игры для других платформ

его убивают владельцы ПК, обожающие халяву


Andrei-s
отправлено 21.04.11 15:28 # 20


Кому: Сева, #10

> Kratos only on Play Station
>
> именно поэтому мною будет куплена версия для PS3

Сева, а на коробкосе, будет бонусный персонаж?


vasmann
отправлено 21.04.11 15:28 # 21


Кому: Сева, #19

Я ж сарказмом сказал.


Сева
отправлено 21.04.11 15:31 # 22


Кому: Andrei-s, #20

> Сева, а на коробкосе, будет бонусный персонаж?

"Unfortunately, the circumstances didn't allow us to make a 360 exclusive [character]," MK boss man Ed Boon told Eurogamer. "I'm not allowed to talk too much about it, but I can tell you we certainly wanted to do an exclusive for 360, but that's all I can say."

короче, увы

может, потом сделают DLC какой-нибудь

вообще, как-то не приходит на ум подходящий персонаж из коробокс-эксклюзивов


Сева
отправлено 21.04.11 15:33 # 23


Кому: Adelard, #18

> Черт... Черт... Это что же? Таки консоль придется брать???

одумайся :)


timur_photo
отправлено 21.04.11 15:35 # 24


Бей рэперов!!!


Serjth
отправлено 21.04.11 15:37 # 25


Видео - отличное. Но стар я для таких игрушек. Учить комбо и супер удары для 15 игроков - ну на фиг!


ov3rb
отправлено 21.04.11 15:37 # 26


Кому: timur_photo, #24

> Бей рэперов!!!

Это ж МК - мысли глобальнее: бей всех!!!


timur_photo
отправлено 21.04.11 15:38 # 27


Мортал Комбат - самая культовая игра в моей жизни!
Яростно стучит пальцами:
B B Y B Y,
С Z <- Z


Andrei-s
отправлено 21.04.11 15:42 # 28


Кому: Сева, #22

> вообще, как-то не приходит на ум подходящий персонаж из коробокс-эксклюзивов

Может подходящих нет, но можно засунуть самых известных.Мастера Чифа, например, или Маркуса Феникса.


Nickrocker
отправлено 21.04.11 15:42 # 29


Кому: Andrei-s, #20

хотели Чифа


Adelard
отправлено 21.04.11 15:44 # 30


Кому: Сева, #23

> одумайся :)

Черт... Консоль + телек... Это ж больше, чем прямотоки на мой аппарат! Даже больше, чем chrome engine kit!!! :(
[крепко задумался]


WaLEX
отправлено 21.04.11 15:51 # 31


Щупал сабж за вымя - НЕ демку.
Игра стоит всех денег. Отвечаю.

Бег убрали сволочи. В остальном просто адский ад.


vasmann
отправлено 21.04.11 15:55 # 32


Кому: WaLEX, #31

Да там и по деме можно понять, что МК - тот.


WaLEX
отправлено 21.04.11 15:57 # 33


Кому: vasmann, #32

> Да там и по деме можно понять, что МК - тот.

В XBOX Live я дему не нашел. И ваще была ли она?


vasmann
отправлено 21.04.11 16:05 # 34


Кому: WaLEX, #33

А блин. Ты меня, кстати, вроде уже спрашивал. Но я не ответил. Про Х ящик я не в курсе. Звыняй. У меня ПС3.


WaLEX
отправлено 21.04.11 16:08 # 35


Кому: vasmann, #34

> У меня ПС3.

Я ПС3 купил бы только за то, чтоб отмудохать Кратоса и раскроить ему череп цЫничным образом :)


vasmann
отправлено 21.04.11 16:09 # 36


Кому: WaLEX, #35

Мне он тоже не по душе!!!


pikachu
отправлено 21.04.11 16:23 # 37


Кому: timur_photo, #27

> Мортал Комбат - самая культовая игра в моей жизни!
> Яростно стучит пальцами:
> B B Y B Y,
> С Z <- Z

abacabbb!


pikachu
отправлено 21.04.11 16:24 # 38


Надо брать!

А то предыдущая с диси комикс как-то совсем унылой получилась :(


Ogun
отправлено 21.04.11 16:27 # 39


Не умею играть в МК не старым сеговским 6-кнопочным падом (


WaLEX
отправлено 21.04.11 16:31 # 40


Кому: pikachu, #38

> А то предыдущая с диси комикс как-то совсем унылой получилась :(

Прошу прощения, но категорически не согласен. Какие ваши аргументы?

PS. Ну окромя детского рейтинга и отсутствия расчлененки.

А вот бойовка в игре - мое почтение.

Мы с друзьями перебрали почти все: И Теккен и СтритФайтер, и ВиртуалФайтер и UFC 09-10, но ничто так сильно не цепляло как Комбат.


ProFFeSSoR
отправлено 21.04.11 16:32 # 41


Кому: Сева, #10

> > > Kratos only on Play Station
>
> именно поэтому мною будет куплена версия для PS3

Детские игро-форумы, кстати, уже взревели мол разрабы МК продались и всё такое. А как по мне Кратос, как эксклюзив нормально вписывается в МК (в Соул Калибур для ПСП же вписался нормально, и тут так будет). Единственное что для него не будет своего Story Mode, что правильно ибо не отседова он.

В общем МК - тот!


orange
отправлено 21.04.11 16:40 # 42


Я их ненавижу!!!

Вот не было печали! А тут, внезапно, на тебе — 20 тыщ вынь да положь! И хрен куда денешься ведь.

[понуро плетётся в сторону ближайщего магазина]


BanjoCola
отправлено 21.04.11 16:45 # 43


ребят, если знаете, где в Москве купить игруху эту для PS3 до 25 числа - скажите.


deso1ator
отправлено 21.04.11 16:49 # 44


Обнаружив на одном из скриншотов Кибер Саб-Зиро в списке игроков, окончательно понял, что это лучшая часть, и пожалел, что у меня нет приставки. :(


timur_photo
отправлено 21.04.11 16:49 # 45


Кому: pikachu, #37

> abacabbb!

А ты, читер!!!


DarkSneg
отправлено 21.04.11 16:54 # 46


Таки надо приобретать Соню. Давно уж думал переметнуться в стан приставочников!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 21.04.11 16:54 # 47


Кому: pikachu, #37

> abacabbb!

Последнее b - лишнее!


KelDazan
отправлено 21.04.11 17:04 # 48


Кому: pikachu, #37

> abacabbb!

A C (стрелочка вверх) B (стрелочка вверх) B A (стрелочка вниз)
!!!


V.I.S.mut
отправлено 21.04.11 17:04 # 49


Впервые в жизни жалею, что у меня нет консоли. [печально проходит мимо]


yvu
отправлено 21.04.11 17:07 # 50


Кому: Adelard, #30

> Черт... Консоль + телек... Это ж больше, чем прямотоки на мой аппарат!

Моник 24" покупал за 8 тыс. Приставка стоит 13. При этом в комплект входит одна или две игры, на выбор. Мне например попались Uncharted 2 + Motorstorm. Видел также с Little Big Planet, Killzone 3 и т.д. А игра стоит 1200 - 2600 руб.

В общем, довольно дёшево получается.


barinkay
отправлено 21.04.11 17:10 # 51


Ролик классный. ИМХО, девушкам (двуруким) при такой внещности все же не в смертельных поединках участвовать. Хотя, пожалуй, они воплощенный девиз "красота спасет мир"


Adelard
отправлено 21.04.11 17:21 # 52


Кому: yvu, #50

> Моник 24"

Это как то не кошерно, комрад... Брать, так уж брать. Чтоб на пол стены и звук соответственный.
Я к таким вопросам сурьезно и глобально подхожу...
Иначе бы на мотороллере ездил! :)


Cacavo Invex
отправлено 21.04.11 17:42 # 53


Кому: vasmann, #2

> Как же быстро он говорит. Но чётко. Что, как по мне, для репперов странно.

хороший рэппер так так и должен делать. Хороших прочти небывает, оттого такое общее рэпе впечатление


gdl
отправлено 21.04.11 17:43 # 54


даешь текст а лучше перевод :)


Kembrik
отправлено 21.04.11 17:46 # 55


Бездуховно и цинично сделал предзаказ на коллекционку. Перед этим пролоббировал вопрос с супругой по поводу XBOX360 - протащил по статье "подарок сыну на новый год". Закуплен большой телевизор и разведен звук - все ради того чтобы услышать ласкающие слух с детства слова "Baraka Wins"


Сапог
отправлено 21.04.11 17:46 # 56


Единственная игра ради которой смахнул пыль с Хкоробки и купил второй геймпад.


Cacavo Invex
отправлено 21.04.11 17:50 # 57


Кому: Сева

> Надо брать.

почем?

Кому: yvu, #7

> Sony Move

да, наконец-то НТР и до динозавров добрался. Лично для меня впервые появился аргумент для покупки консоли, впервые за их более чем двадцатилетнюю историю. Вопрос, долго ли продержится монополия ;)


Сапог
отправлено 21.04.11 17:58 # 58


Текст можно на ютубе под роликом глянуть.


pikachu
отправлено 21.04.11 18:13 # 59


Кому: WaLEX, #40

> PS. Ну окромя детского рейтинга и отсутствия расчлененки.

Ну вот.

Я брал очередной мортал комбат, а получил хуй пойми что. Ни рыба, ни мясо.

Мне вселенная комиксов особо не интересует. Вот и ошибся.


Cacavo Invex
отправлено 21.04.11 18:13 # 60


Кому: Serjth, #25

> Учить комбо и супер удары для 15 игроков - ну на фиг!

ну это смотря сколько (и как) играть. Если редко - твоя правда. ИМХО, по этой причине Bulletstorm неиграбельна

Кому: Adelard, #30

> Черт... Консоль + телек... Это ж больше, чем прямотоки на мой аппарат!

сообразительные парни заменяют ТВ и моник одной пенелькой. Это и по деньгам выгодно и место в хате экономит

Кому: WaLEX, #40

замечу, однако, что Теккен тоже прекрасен. А с МК таки да, не всегда у них получается так как раньше (да и не мудрено, нельзя же шедевры каждый год клепать, не зря Близзар так тянет), зато можно не беспокиться за судьбу жанра, есть кому подхватить упавшее знамя


pikachu
отправлено 21.04.11 18:14 # 61


Кому: timur_photo, #45

> abacabbb!
>
> А ты, читер!!!

Трудное детство!

Пароль, кстати, сам случайно подобрал в свое время. Времени было дохуя, а брутфорс для школьника нов!


pikachu
отправлено 21.04.11 18:15 # 62


Кому: KelDazan, #48

> abacabbb!
>
> A C (стрелочка вверх) B (стрелочка вверх) B A (стрелочка вниз)
> !!!

Непомню чьих это фаталити!


he111
отправлено 21.04.11 18:21 # 63


В Xbox 360-версию Mortal Kombat хотели добавить уникального бойца, но не срослось. Подробности ниже:
http://www.3dnews.ru/software-news/609968


Cacavo Invex
отправлено 21.04.11 18:27 # 64


Кому: DarkSneg, #46

> Давно уж думал переметнуться в стан приставочников!!!

не обязательно, что за радикализм! Никто при этом не заставляет выбрасывать ПК. Другой дело, что вместо очередного апгрейда купить концоль ) Впрочем, игры новых поколений как начинали так и будут начинать с ПК, тут вопрос нравятся ли подобные тебе или предпочитаешь классику


CedarLynx
отправлено 21.04.11 18:48 # 65


Мне, как счастливому обладателю ПК, остаётся смотреть на тубах видео игрового процесса.


PaddyOBrisk
отправлено 21.04.11 19:15 # 66


Кому: CedarLynx, #65

> > Мне, как счастливому обладателю ПК, остаётся смотреть на тубах видео игрового процесса.

Вот она - цена прогресса!!!


Броневедро
отправлено 21.04.11 19:15 # 67


ПЭВМ однозначно пролетают, или потом все ж сделают какой-никакой порт?


_Freak
отправлено 21.04.11 19:23 # 68


Подскажите где в Москве купить реально.

Куда не звоню - евро версия на таможне хз когда подвезут.

Софтклаб же обнаглел - отложили релиз обычной версии на неделю, коллекционки - аж на две.

Я ради мк консоль купил и полгода релиз ждал, ожидать дольше сил нет =)


estro_solo
отправлено 21.04.11 19:55 # 69


Кому: Сева, #22

> вообще, как-то не приходит на ум подходящий персонаж из коробокс-эксклюзивов

А как же мастер Чиф или Алан Вейк?)


WaLEX
отправлено 21.04.11 20:12 # 70


Кому: pikachu, #59

> Я брал очередной мортал комбат, а получил хуй пойми что. Ни рыба, ни мясо.

Расчлененка радует буквально первый месяц, потом оценивается крутизна комбо, и боевая система, а с этим там все в порядке, причем многие наработки перетащили в новый комбат. Но, так как уже вышел сабж, то и вспоминать ту часть нет нужды. Учимся играть по-новому.

Кому: Cacavo Invex, #60

> замечу, однако, что Теккен тоже прекрасен.

Меня (и мою компанию) отторгло визуальное исполнение. Какоето все как на шарнирах, сама эстетика и дизайн ну явно не для меня и моей компании.

> не всегда у них получается так как раньше

Как мне - новый МК лучшее что было после МК3. МК3 Ультимат - даже в свое время выглядел дешевенькой поделкой.
Но МКвсДСУ пинают незаслужено! ТАм круто все, кроме рейтинга и героев в лосинах ))


Кому: pikachu, #62

> Непомню чьих это фаталити!

Это не Фаталака - это секретное меню в МК3 или Киллер Коды или Читс или Сикретс.
Вот еще одно - С-вперед-А-назад-А-вверх (2 раза вводить)


LeXxX
отправлено 21.04.11 20:40 # 71


Рекламная компания у новой мортал комбат - просто адская. Придется брать игру. Жаль к ней еще придется взять X-BOX, но судя по всем этим рекламкам - оно того стоит!


Librarian23
отправлено 21.04.11 20:54 # 72


Кому: estro_solo, #69

Вейк не подходит, ну какой из него жесткий боец? Выражаясь словами женщины-полицейской из игры "Он блин носит твидовый пиджак". А броня Чифа и впрямь похожа на броню киборгов из нового МК, могли бы и сделать.


Cacavo Invex
отправлено 21.04.11 21:04 # 73


Кому: Броневедро, #67

> ПЭВМ однозначно пролетают, или потом все ж сделают какой-никакой порт?

Гало 1 и 2 с завидной стабильность портили через 3 года, ГТА позволили себе всего год задержки. Сколько в твоем понимании "потом"?

Кому: _Freak, #68

Россия - это африка, поэтому тут быстро работают только пираты ) Да и они сечас как-то обленились


Сева
отправлено 21.04.11 21:20 # 74


Кому: WaLEX, #35

> Я ПС3 купил бы только за то, чтоб отмудохать Кратоса и раскроить ему череп цЫничным образом :)

а я только за него играть буду!!!


Сева
отправлено 21.04.11 21:23 # 75


Кому: ProFFeSSoR, #41

> А как по мне Кратос, как эксклюзив нормально вписывается в МК

как родной

а вот мастер чив или Маркус смотреись бы мимо кассы вообще


UG
отправлено 21.04.11 21:24 # 76


Когда гляжу такие ролики, то сразу хочется принять участие!
Как в детстве, когда дед с отцом теплицу строили, грядки копали, дрова кололи, или когда отец в телевизоре копался, тоже постоянно лез помогать.


UG
отправлено 21.04.11 21:25 # 77


Кому: UG, #76

Ай, блин, не в ту новость, сорри :)


Сева
отправлено 21.04.11 21:25 # 78


Кому: orange, #42

> [понуро плетётся в сторону ближайщего магазина]

не забудь потом вступить в нашу онлайн-тусовку :)

авось, повеселеешь!


Сева
отправлено 21.04.11 21:28 # 79


Кому: Броневедро, #67

> ПЭВМ однозначно пролетают, или потом все ж сделают какой-никакой порт?

очень-очень сомневаюсь :)


Сева
отправлено 21.04.11 21:29 # 80


Кому: estro_solo, #69

> А как же мастер Чиф или Алан Вейк?)

никак :(


Сева
отправлено 21.04.11 21:30 # 81


Кому: Cacavo Invex, #57

> Надо брать.
>
> почем?

возле двух с половиной тыщ


Steel Rat
отправлено 21.04.11 21:41 # 82


Умеют таки буржуи продукт продвигать - не откажешь.
Я ваще не любитель кровищи, но на фоне тотальных подгонок игр под "+12" мне нравится новый MK. А как я зол был, когда в Carmageddon 2 не увидел людей!!!


_Freak
отправлено 21.04.11 21:55 # 83


Кому: Сева, #10

Сева, а ты сам где/как брать будешь? Если не секрет.

Кому: Cacavo Invex, #73

Дык, я наши фирмы не понимаю, они сами вынуждают народ который купил бы коллекции

покупать обычные боксы или вообще качать с торрентов.

А потом будут крики по пирацтво, да.


Мракор
отправлено 21.04.11 21:57 # 84


Кому: Сева, #10

В ролике нет Кратоса -- бардак!!!


Сева
отправлено 21.04.11 21:58 # 85


Кому: _Freak, #83

> Сева, а ты сам где/как брать будешь? Если не секрет.

закажу в какой-нибудь интернет-лавке, курьер подгонит


Сева
отправлено 21.04.11 21:59 # 86


Кому: Мракор, #84

> В ролике нет Кратоса -- бардак!!!

есть, кстати, Кратос-то!


Мракор
отправлено 21.04.11 22:00 # 87


Кому: Сева, #86

> есть, кстати, Кратос-то!

Не заметил!
И по имени не называют!!!


Чупакабрер
отправлено 21.04.11 22:02 # 88


Кому: WaLEX, #70

> Это не Фаталака - это секретное меню в МК3 или Киллер Коды или Читс или Сикретс.
> Вот еще одно - С-вперед-А-назад-А-вверх (2 раза вводить)

А не Чмока вызывать случаем через АЦвверхБвверхБАвниз?

[...не сдерживая более себя...] Бег\бег\блок\бег\блок\верхняя нога!!!


Кому: pikachu, #62

> Непомню чьих это фаталити!

Камрад знает толк в Саб-Зиро из МК3 :)


Чупакабрер
отправлено 21.04.11 22:05 # 89


Кому: Cacavo Invex, #57

> почем?

у дистрибьюторов еще даже цены в колонках не стоят, но стоить будет как обычная игра на коробокс\пс3 - тыщи 2-3


Сева
отправлено 21.04.11 22:06 # 90


Кому: Мракор, #87

> Не заметил!

чорт, обознался я - думал, на 2.43 он

оказалось, нет


Сева
отправлено 21.04.11 22:08 # 91


Кому: Ogun, #39

> Не умею играть в МК не старым сеговским 6-кнопочным падом (

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


PaddyOBrisk
отправлено 21.04.11 22:09 # 92


Кому: _Freak, #83

> Дык, я наши фирмы не понимаю, они сами вынуждают народ который купил бы коллекции
>
> покупать обычные боксы или вообще качать с торрентов.
>
> А потом будут крики по пирацтво, да.

найдена причина пиратства!!!


Сева
отправлено 21.04.11 22:16 # 93


Кому: _Freak, #83

> Дык, я наши фирмы не понимаю, они сами вынуждают народ который купил бы коллекции покупать обычные боксы

игры покупают в основном подростки, а у них денег мало, и коллекционки везти страшно - могут не разойтись


Броневедро
отправлено 21.04.11 22:19 # 94


Кому: Cacavo Invex, #73

> Сколько в твоем понимании "потом"?

Да вообще, хоть когда-нибудь, лишь бы сделали.

Кому: Сева, #79

> очень-очень сомневаюсь :)

Беда-беда, если так. :( Значит остается и дальше рубиться в Старкрафт 2 и старый-добрый Navy Field. ну может Витчер второй чем порадует.


Grauk
отправлено 21.04.11 22:23 # 95


Кому: Сева, #19

> "ПК-гейминг" убивают не игры для других платформ
>
> его убивают владельцы ПК, обожающие халя

Они не понимают, что надо просто лучше работать.


PaddyOBrisk
отправлено 21.04.11 22:28 # 96


Кому: Grauk, #95

> Они не понимают, что надо просто лучше работать.

Надо меньше любить халяву!


_Freak
отправлено 21.04.11 22:34 # 97


Вот!!!

В торнамент эдишн прилагается девайс а-ля "игровой автомат", но всё это как-то не то.

Был бы пад от сеги. Вот это, я вам скажу, вещь!

Эх, мечты-мечты.


Grauk
отправлено 21.04.11 23:02 # 98


Кому: PaddyOBrisk, #96

> Надо меньше любить халяву!

Дык халяву-то почему любят? Потому что не хотят тратить денежки. А почему не хотят тратить денежки? Потому что, видимо, тратят их на что-то другое. А надо работать лучше, тогда и хватать будет на всё. Ну или месяц-другой в спа-салон на комплексную очистку кожи не сходить - ничё, не облезете. Так зато это ж вещь!


Villykickboxer18
отправлено 21.04.11 23:02 # 99


Кому: vasmann, #17

> ради Мортал Комбата не взять, да ради него сам Бог велел брать консоль.

поддерживаю, больно сильна ностальгия по логотипу Midway и красной рамочки в сетке выбора бойцов.


PaddyOBrisk
отправлено 21.04.11 23:06 # 100


Кому: Grauk, #98

> Потому что не хотят тратить денежки.

это кстати ключевое в накоплении капиталов!



cтраницы: 1 | 2 всего: 162