Интервью на Радио Балтика

29.04.11 19:34 | Goblin | 141 комментарий »

Это ПЕАР

Прокрался на Радио Балтика в передачу "Радио двух столиц".
Толковые ведущие, отлично организовано.

35:01 | 30276 просмотров | аудиоверсия

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.04.11 23:50 # 61


Кому: Stiffler, #54

> Дмитрий Юрьевич, Вам уж наверно поднадоело отвечать на одни и те же вопросы, которые задают?

Приглашают - отказываться неудобно.


Goblin
отправлено 29.04.11 23:51 # 62


Кому: versus, #56

> Тем более врядли знакомы с комментариями ДЮ о высказываниях музыканта Шевчука.

Они даже с высказываниями Шевчука не знакомы.


Goblin
отправлено 30.04.11 00:01 # 65


Кому: bested, #64

> Дмитрий Юрьевич, а какое ваше мнение по поводу будущего молодежи в частности и вообще человечества? Вот вы говорите типа, "что можно ждать от людей, у которых на уме только как-бы уехать с девками на море".
> А какая перспектива - со временем все будет только хуже в этом плане, люди будут деградировать?

Это нормальное состояние для человека: нажраться, напиться, натрахаться и заснуть.

Коммунистов больше нет, заставлять про что-то думать и что-то делать не будут.

Будем счастливы.


Goblin
отправлено 30.04.11 00:01 # 66


Кому: Блюзмен, #63

> А перед эфиром как-то состыковывается о чем в целом будет беседа?

В общих словах.


Goblin
отправлено 30.04.11 01:54 # 83


Кому: gordrum, #82

я ещё и сплясать могу


Goblin
отправлено 30.04.11 01:55 # 84


Кому: Nik, #72

> К Навальному отношение неоднозначное. Зашёл недавно в его ЖЖ - там герб России с пилами, флаг ЕР испоганенный. Гражданская активность по прищучиванию коррупционеров - это конечно прекрасно, но такая творческая переработка гос. и партийной символики - это чёрный пиар называется и не очень красивое занятие по-моему.

Воровать тоже, говорят, нехорошо.


Goblin
отправлено 30.04.11 02:37 # 87


Кому: aak, #86

Мата здесь нет.


Goblin
отправлено 30.04.11 15:16 # 113


Кому: Genji, #107

> Ну как обычно, на предложение проявлять гражданскую позицию и сообщать о преступлениях, удивленные возгласы "Вы это серьезно?". Это вообще откуда пошло, что нормальному человеку не уголовнику, обращаться в милицию западло? Еще с СССР или уже после развала?

Образ мышления советского интеллигента неотличим от образа мыслей уголовника.

Обращаться в милицию - западло, можно запомоиться.


Goblin
отправлено 01.05.11 01:48 # 127


Кому: Майкл_С, #118

> Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к тому, что вашу речь перебивают? Причем иногда на самом интересном месте.

У ведущих свои задачи, которые не всегда совпадают с моими.


Goblin
отправлено 01.05.11 01:48 # 128


Кому: Asal, #117

> Дмитрий Юрьевич, а что посоветуете почитать про Ахматову?

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689243

> Ну, чтобы иметь более менее адекватное представление?

Для адекватного надо читать очень много.

Плюс быть умным.


Goblin
отправлено 01.05.11 01:49 # 129


Кому: Doom, #121

> Неизменно поражает мнение народа, что в переводы фильмов Дмитрий Юрьевич вставляет отсебятину.

Люди не знают языка, потому придумывают.


Goblin
отправлено 01.05.11 01:49 # 130


Кому: Mat, #125

> Д.Ю.: "...политических целей не преследую, [на данный момент]."
>
> А в планах есть?

В некоторых аспектах есть.