Заработки Анны Чапман

03.05.11 09:27 | Goblin | 159 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Кате Гордон стало известно, сколько платят Анне Чапман за съемки программы «Тайны мира с Анной Чапман», которая выходит на канале РЕН ТВ. Цифры гонораров, указанные в документе, возмутили Катю: разведчицу оценили дороже, чем признанную звезду отечественного телевидения Ивана Урганта. Своим возмущением Катя поделилась с читателями своего блога.

- Анна Чапман, из которой на ваших глазах лепят русскую Никиту, оказывается, уже сегодня стоит как телевизионная ведущая больше всяких Ургантов. А фигли — нам сказали: крутая шпионка, мы же секретную инфу проверить не можем? А фигли? — нам сказали: крутая телеведущая — чо мы, тупое стадо, в ентом понимаем? Даешь нам еще прекрасных жертвенных женщин, готовых служить Отечеству! Мы хаваем!

Катя подкрепила пост снимком договора с Анной Чапман. Как видно из сфотографированного Гордон документа, сумма в шесть с лишним миллионов рублей должна быть выплачена Чапман в период с 30 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года. За эти деньги Аня обязуется сделать 35 выпусков передачи по 45 минут каждая, тратя на съемки до 10 дней в месяц, пишет «ЭГ».
Катя Гордон возмущена заработками Анны Чапман

Увы, сейчас не 1937 год — в НКВД не напишешь.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.05.11 14:13 # 110


Кому: necro-tor, #107

Это любимые темы идиотов.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк