Программа про десталинизацию

04.05.11 02:17 | Goblin | 860 комментариев »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.05.11 02:35 # 4


Кому: pell, #1

> Хера себе протоирей задвинул про лучше и честней.

Поклонник Власова.


Goblin
отправлено 04.05.11 03:23 # 34


Кому: stabvenom, #32

ага, подвесил


Goblin
отправлено 04.05.11 03:24 # 36


Кому: Nasprin, #20

> Дмитрий Юрьевич, сколько не слушаю, мысль только одна - вы, наверно, из стали сделаны.

Как и все остальные - по большей части из говна.


Goblin
отправлено 04.05.11 04:34 # 76


Кому: brallavido lerado, #67

> Формат передачи идиотский

Не-идиотский - это когда сидишь один и говоришь в камеру.

Всё остальное крайне сложно показать нормально.


Goblin
отправлено 04.05.11 10:00 # 153


Кому: WarBoss, #138

> Протоиерей красавец - стыдится собственного отца потому что у того были неправильные убеждения. Шедевр. Ни добавить ни убавить. Самое интересное что это не отдельный мд, среди верующих это совершенно чёткая тенденция. Подавляющие большинство знакомых мне христиан ведёт себя совершенно также.

Ну если их деятели заняты планомерным разжиганием ненависти - по-другому и быть не может.


Goblin
отправлено 04.05.11 15:43 # 310


Кому: upgradebasil, #307

> Дмитрий Юрьевич, а это ваш дебют в политической дискуссии на ток-шоу?

Да, конечно.

И по ходу день рождения ещё.


Goblin
отправлено 05.05.11 23:56 # 805


Кому: Warden32, #804

> Если это твой предок, если он тебя зачал, вырастил, дал тебе свой генотип, дал какое нибудь образование, значит ты должен им гордиться, хоть у него 200 судимостей, если ты стыдишься своего батю, ты стыдишься и самого себя.
> Учти это.

То есть если твой папа изнасиловал троих, убил пятерых и отсидел двадцатку - это предмет для гордости?

Правильно понимаю, ты с гордостью сообщаешь - мой папа трижды судимый уголовник, я им горжусь?


Goblin
отправлено 06.05.11 00:14 # 808


Кому: Warden32, #807

> Правильно понимаю, ты с гордостью сообщаешь - мой папа трижды судимый уголовник, я им горжусь?
>
> нет, конечно не так, не стоит уж так сильно сгущать краски.

Какие, в жопу, краски?

> но уважать предков надо.

Уголовников, насильников, убийц?

> Мой дед в войну защищая родину убил кучу немцев, он стал убийцей, но он выполнял свой долг.

Он не стал убийцей, он стал солдатом.

> Если предок бендеровец и убивал наших соотечественников, то для нас он конечно конченый урод, а на Украине национальный герой, всё от идеологии зависит, разве не так?

Конечно, так.

Для пидараса уголовник и убийца - национальный герой, это мы знаем.

> Мой брат совершил очень плохой поступок, отсидел свои честные 10 лет, вышел, изменил свою жизнь, и поэтому я им горжусь, пусть в прошлом он был уёбком, которого я и сам бы заживо похоронил, но главное не то что было, а что есть сейчас.

Гордись и дальше.

> Если этот паренёк который из-за судимости отца говорит что он стыдится его, значит он в себе видит что то от отца, если бы так не было, он бы сказал, что я горжусь собой, потому что я не как мой отец, отсидевший на нарах хз сколько.
>
> Я надеюсь моя мысль ясна. Надо различать чёрное и белое и не вдава...

Дурак ты, прости господи.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 06.05.11 01:35 # 815


Кому: Svoiak, #813

> Дядь Дим, глоток воды на реплике "Сталин - людоед", это жажда или пауза для концентрации?

Пить хочу.


Goblin
отправлено 06.05.11 10:19 # 830


Кому: Dinozavr, #829

> а мне вот интересно что делал интеллигент на помойке?

Искал секретную, но правдивую литературу.

И нашёл.

> или потому как подобное тянется к подобному, то интеллигент на помойке нормальное явление?

Если не стесняется говорить - наверно, да.


Goblin
отправлено 06.05.11 11:20 # 835


Кому: bulkinted, #834

> Гордиться и стыдиться предками нужно не по факту родства, а по делам их судить.

Для большинства это непостижимо.