Lady Gaga Judas

08.05.11 15:40 | Goblin | 229 комментариев »

Музон



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 2

Jack_Reipen
отправлено 08.05.11 15:44 # 1


Эхх, хороша тётенька!

Но, блин, бездуховность абсолютная.


Tukan
отправлено 08.05.11 15:47 # 2


Надо бы перевести сию песнь.


SARS78
отправлено 08.05.11 15:49 # 3


Кому: Jack_Reipen, #1
> Эхх, хороша тётенька!

В каком это смысле ?


Maxim Right
отправлено 08.05.11 15:49 # 4


Рвут шаблоны)))
Ридус в роли Иуды, ход!


Hades
отправлено 08.05.11 15:50 # 5


Слабоватая песня, не цепляет так, как предыдущие. Да и игры с электрохаусовым звуком до добра не доводят.


Альгис_Крафт
отправлено 08.05.11 15:50 # 6


Кому: Jack_Reipen, #1

> Эхх, хороша тётенька!

Страшная. Но пляшет прикольно.


timur_photo
отправлено 08.05.11 15:54 # 7


Вспомнил ИЖ Юпитер 5, гаражи на окраине. У нас повеселее было!


Хромой Шайтан
отправлено 08.05.11 15:54 # 8


Кому: Альгис_Крафт, #6

> Но пляшет прикольно.

[согласно кивает]


Andrei-s
отправлено 08.05.11 15:55 # 9


Мёрф Макманус, детектед!


gsa
отправлено 08.05.11 15:56 # 10


12 байкеров-апостолов. Ужас, что скажет РПЦ?


BECTHuK
отправлено 08.05.11 15:57 # 11


Кому: Andrei-s, #9

> Мёрф Макманус, детектед!

БТП!


chum
отправлено 08.05.11 15:58 # 12


Жалкая поделка по сравнению с "Bsd Romance"!


Korsar
отправлено 08.05.11 15:58 # 13


Не зная текста песни, чёго-то у неё пошли религиозные мотивы. 12 мотоциклистов, терновый венец на главном, большой крест на ней, она сама в роли Марии Магдалины получается? Подведение глаз а-ля Египет и побивание камнями в конце.


Steel Rat
отправлено 08.05.11 16:00 # 14


Хорошо, что я подготовился - позавчера "Догма" пересмотрел. Теперь могу вести дискуссии на библейские темы.


Korsar
отправлено 08.05.11 16:01 # 15


Камрады, а Judas переводится как Иуда?


BECTHuK
отправлено 08.05.11 16:02 # 16


Judaaaa, juda... aaASS!!!


Korsar
отправлено 08.05.11 16:06 # 17


Ради интереса нашёл перевод: http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lady_gaga/judas.html

Да, Католическая церковь явно не одобрит.


dele
отправлено 08.05.11 16:07 # 18


Охуенно! Впрочем, как всегда!


Niss
отправлено 08.05.11 16:09 # 19


Кому: Tukan, #2

ну, в целом признаётся что влюблена в Иуду:

Он придёт, а я готова
Волосами омою ноги, если хочет детка
И прощу даже, если трижды буду предана снова

Я блаженна, он со мной так жёстка
Но Иуду всё равно люблю я, детка
Я блаженна, он со мной так жёстка
Но Иуду всё равно люблю я, детка

В библейском смысле за такое даже не раскаяться,
А в культуре нашей всё в тому и идёт,
Он же поцелует, если преступила я
ну и потому Иудина.


Видий
отправлено 08.05.11 16:09 # 20


шо-та Алехандра круче была


Nem OFF
отправлено 08.05.11 16:14 # 21


С пда почему-то не идет. Раньше все ютубовские ролики крутились исправно!


Andrei-s
отправлено 08.05.11 16:14 # 22


Кому: Korsar, #15

> Камрады, а Judas переводится как Иуда?

Да


blackzay
отправлено 08.05.11 16:15 # 23


Lady Judas в своем репертуаре. А говорят - у нас все песни на один мотив.


Derwish
отправлено 08.05.11 16:15 # 24


Кому: Хромой Шайтан, #8

>> Но пляшет прикольно.
>
> [согласно кивает]

Осталось только ей научиться танцевать. А то на фоне собственной подтанцовки смотрится очень бледно.


Tukan
отправлено 08.05.11 16:18 # 25


Кому: Niss, #19

Херня какая-то, на мой взгляд.


Yurriq
отправлено 08.05.11 16:18 # 26


Конечно, добротно сделано, да. Однако, каждый клип - достаточно ожидаем и предсказуем. Ожидаем эпатаж, декорации, образы, тексты даже вот претендуют на разрыв некоторых шаблонов. Но вот как-то одинаково всё - чем дальше, тем больше.

В эпатаже своём гражданка Джерманотта, кстати, немало напоминает гражданку Чикконе. Правда, в музыкальном и голосовом плане первая кроет вторую, как известно кто известно кого, чего уж там.

Зная либеральную направленность высказываний Гаги, дальше стоит ожидать чего-нибудь антивоенное, не исключены и выпады в сторону традиционных американских ценностей типа свободной продажи оружия. Однако вот антиисламского ждать не стоит - всё ж таки она не настолько больная на голову.

[ушёл слушать про мучачо Алехандро]


Korsar
отправлено 08.05.11 16:21 # 27


Кому: Видий, #20

> шо-та Алехандра круче была

Это да, причём основательно.


yuri535
отправлено 08.05.11 16:22 # 28


Кому: Korsar, #17

> Да, Католическая церковь явно не одобрит.

Над ней постоянно стебаются, практически во всех телешоу.


Derwish
отправлено 08.05.11 16:23 # 29


Раньше смотрел клипы данной барышни и все ждал, когда же за кадром раздастся мерная тяжелая поступь Адепта Сороритас. Ну очень уж удачно девушка совмещала в себе поклонение как минимум трем из четырех Высших Хаоса.

А вот этот клип почему-то заставил вспомнить добрым словом святого Игнация де Лойолу и его последователей.


ColDoc
отправлено 08.05.11 16:24 # 30


Кому: gsa, #10

> 12 байкеров-апостолов. Ужас, что скажет РПЦ?

а что в клипе есть про возжигание свечей, купленных вне храма?


Roksted
отправлено 08.05.11 16:24 # 31


Тетенька ебанутая на всю голову, за что и любима, однако до 2-х предыдущих работ Иуда по накалу не дотягивает.


Почемумба
отправлено 08.05.11 16:24 # 32


А по мне, так вот эта лучше всех - http://www.youtube.com/watch?v=XUWfL32S5PA :))


Jack_Reipen
отправлено 08.05.11 16:24 # 33


Кому: SARS78, #3

> В каком это смысле ?

И спляшет и споёт, и есть на что поглядеть да пошшупать! (:

Кому: Альгис_Крафт, #6

> Страшная.

Да ладно... на вкус и цвет)


Эндрю
отправлено 08.05.11 16:24 # 34


Если песня задумывалась как троллинг в сторону католиков, то я рад. Если нет, то песня полный идиотизм.


Fedor_K
отправлено 08.05.11 16:26 # 35


Почему-то мне её клипы напоминают Агилеру. Голосок послабее, а так вроде всё похоже, и фактура, и пластика.

В ролике кажись святой из трущоб мелькает или я ошибаюсь? А в венке кто - Иуда? На Билана похож.


Plohish
отправлено 08.05.11 16:28 # 36


Кому: BECTHuK, #16

> Judaaaa, juda... aaASS!!!

Причём орать это в ухо парню, у которого и так башка колючей проволокой обмотана.

Ну, допустим, это реклама цитрамона. Или какого аналога. То есть - можно найти разумное объяснение.

Но двухметрый (в высоту) прибой, чтобы ноги помыть - им чО, обычной джакузи уже мало, что ле???


Blaze
отправлено 08.05.11 16:29 # 37


Засмотрел в фулл-HD, Гага еще та!

Кому: Derwish, #29

> > Раньше смотрел клипы данной барышни и все ждал, когда же за кадром раздастся мерная тяжелая поступь Адепта Сороритас. Ну очень уж удачно девушка совмещала в себе поклонение как минимум трем из четырех Высших Хаоса.
>
> А вот этот клип почему-то заставил вспомнить добрым словом святого Игнация де Лойолу и его последователей.

Цепями ее обмотать, выдать бензопилу - и вперед на искупление!!!


aak
отправлено 08.05.11 16:33 # 38


икота замучила )


koba56
отправлено 08.05.11 16:33 # 39


Культура?


OutSidEr
отправлено 08.05.11 16:34 # 40


Кому: Yurriq, #26

> В эпатаже своём гражданка Джерманотта, кстати, немало напоминает гражданку Чикконе. Правда, в музыкальном и голосовом плане первая кроет вторую, как известно кто известно кого, чего уж там.

Камрад, хочу уточнить - это Гага в голосовом плане кроет Мадонну?


Korsar
отправлено 08.05.11 16:36 # 41


Кому: Plohish, #36

> Ну, допустим, это реклама цитрамона. Или какого аналога. То есть - можно найти разумное объяснение.

А также ваты для ушей, арматурных наушников, пользы нечастого мытья ушей или непробиваемой мужской выдержки, когда женщина в ухо арёт.


Клиффорд
отправлено 08.05.11 16:36 # 42


противная тётка


Goblin
отправлено 08.05.11 16:37 # 43


Кому: Клиффорд, #42

> противная тётка

А песни прикольные.


GeNNa
отправлено 08.05.11 16:37 # 44


Эпатаж очень предсказуем, тему религии из "жОстких апатажников" не пинал только ленивый... Глупо, безвкусно, к тому же песня лажеватая. Алехандро был во много раз зачотней. Ну и настораживает ее неспособность избавится от юношеской привычки вставлять во все клипы групповые танцы (не изучал скурпулезно ее творчество - поправьте, если ошибаюсь). Помниццо, у БрЫтни были те же симптомы...


Док
отправлено 08.05.11 16:39 # 45


Скоро ее клипы мэнсоновские переплюнут.


tovaris4
отправлено 08.05.11 16:43 # 46


Жду не дождусь когда на нее уже Южный парк мультик нарисует.


Alatus
отправлено 08.05.11 16:53 # 47


В Святых из трущоб Норман Ридус (MacManus) таки лучше сыграл! А тут все внимание на странную девицу сосредоточили.



SERG_39
отправлено 08.05.11 16:53 # 48


Кому: Derwish, #24

> Осталось только ей научиться танцевать. А то на фоне собственной подтанцовки смотрится очень бледно.

Эт точно. Дяденька на 2.20, ухватив себя за крепкие орешки, сучит ногами чисто как на электрическом стуле.


f8err
отправлено 08.05.11 16:53 # 49


Шож страшна на лицо.


Yurriq
отправлено 08.05.11 16:54 # 50


Кому: OutSidEr, #40

> Камрад, хочу уточнить - это Гага в голосовом плане кроет Мадонну?

Я в голосах не силен, но по-моему да. Ну или как вариант - они одинаково плохо поют :)


Yurriq
отправлено 08.05.11 16:58 # 51


Кому: SERG_39, #48

> Эт точно. Дяденька на 2.20, ухватив себя за крепкие орешки, сучит ногами чисто как на электрическом стуле.

[просмеялся, смахнул слезу]

Вообще, если многие клипы смотреть с отключенным звуком - ещё и не такие метафоры в голову придут :)


dele
отправлено 08.05.11 16:58 # 52


Кому: Goblin, #43

> А песни прикольные.

Песни охуенные!!!!


gsa
отправлено 08.05.11 17:02 # 53


Кому: Yurriq, #51

> Вообще, если многие клипы смотреть с отключенным звуком

Это даже похлеще резиновых женщин и безалкогольной водки!!!


Клиффорд
отправлено 08.05.11 17:02 # 54


Кому: Goblin, #43

да ну, мотивы какие-то унылые. Вот Ласковый Май!!!


Goblin
отправлено 08.05.11 17:03 # 55


Кому: Клиффорд, #54

> да ну, мотивы какие-то унылые. Вот Ласковый Май!!!

[включает Седую ночь, натягивает валенки]


Yunev Nikita
отправлено 08.05.11 17:10 # 56


О Господи!!!!!!!!!!!!


Yurriq
отправлено 08.05.11 17:10 # 57


Кому: gsa, #53

> Это даже похлеще резиновых женщин и безалкогольной водки!!!

В некоторых заведениях общепита музканалы именно в таком режиме и работают зачем-то :)


Bulldozer
отправлено 08.05.11 17:10 # 58


Чем хуже, тем лучше?!


St@nix
отправлено 08.05.11 17:14 # 59


Я че то не понял, проект "Леди Гага" - это пародия на раннюю Мадонну что ли?


blackzay
отправлено 08.05.11 17:18 # 60


Кому: St@nix, #59

Круче - это пародия на Агузарову. Довольно жалкая притом.


Клиффорд
отправлено 08.05.11 17:18 # 61


Кому: Goblin, #55

[врубает на полную мощность Metallica - Whiskey in the jar]


Spenser
отправлено 08.05.11 17:20 # 62


а я название прочитал, подумал песня про Заба Джуду!


lawator
отправлено 08.05.11 17:28 # 63


Качает музяка! Это реклама "Sons of Anarchy"


Areksy
отправлено 08.05.11 17:28 # 64


Прикольно, но были вещи значительно круче!


Genji
отправлено 08.05.11 17:29 # 65


80-ые возвращаются?


gsa
отправлено 08.05.11 17:29 # 66


Кому: Yurriq, #57

> В некоторых заведениях общепита музканалы именно в таком режиме и работают зачем-то :)

Не знаю, я в заведениях общепита накидываюсь на еду, жадно урча, - по сторонам не смотрю!!!


Андрей GP
отправлено 08.05.11 17:29 # 67


Посмотрел минуту. Потом свернул и просто слушал песню.
Скажите, я многое пропустил?


Volnushkin
отправлено 08.05.11 17:29 # 68


Кому: Roksted, #31

Она не ебанутая, она талантливо продает публике ебанутость.

Всего лишь пару лет назад Гага сочиняла и пела очень романтичные и трогательные песни а-ля брит-поп — послушай Captivated, Wonderful, Fever (концертные версии). Но альбом не выстрелил (думаю, потому что поющих романтичные песни девушек и так много + из-за слабых аранжировок), выстрелил диско-микс Мадонны и Жанны Агузаровой.


Zeydlitz
отправлено 08.05.11 17:29 # 69


Фигня какая-то. В чем смысл слушать песни людей, отобранных за умение танцевать?


Zavhoz
отправлено 08.05.11 17:31 # 70


Мне показалось, или там реально один из "Святые из трущоб" снялся? 2:40


Yurriq
отправлено 08.05.11 17:33 # 71


Кому: gsa, #66

> Не знаю, я в заведениях общепита накидываюсь на еду, жадно урча, - по сторонам не смотрю!!!

Аналогично. Но иногда ем не один - и некоторых приходится ждать, когда дожуют! Тут и приходит на помощь музканал без звука и сила воображения :)


gsa
отправлено 08.05.11 17:41 # 72


Кому: Yurriq, #71

А я, если пришел не один и доел первым (а так всегда и бывает), - сразу засыпаю. Когда остальные доедят, они меня будят, и мы сразу уходим.


Муромец
отправлено 08.05.11 17:52 # 73


Кому: Почемумба, #32

> А по мне, так вот эта лучше всех - http://www.youtube.com/watch?v=XUWfL32S5PA

Эрик тоже молодцом

http://www.youtube.com/watch?v=SSEST-oQH68


Фесс
отправлено 08.05.11 17:52 # 74


Гага - отличная!


Yants
отправлено 08.05.11 17:54 # 75


Глубоко, однако.
Наш спорткруж0к плачет на бетонной полосе.
Весь!!!


Nirvano
отправлено 08.05.11 17:56 # 76


Кому: Zavhoz, #70

> Мне показалось, или там реально один из "Святые из трущоб" снялся? 2:40

ответ здесь

Кому: Alatus, #47

> В Святых из трущоб Норман Ридус (MacManus) таки лучше сыграл! А тут все внимание на странную девицу сосредоточили.

Резюме: тебе не показалось


pepperov
отправлено 08.05.11 18:12 # 77


Клип - прямо Jam & Spoon в "квадрате".

Но феномен Гаги мне не понятен, совершенно не цепляет. Наверное, я зануда.


Nirvano
отправлено 08.05.11 18:18 # 78


Клип смотрится красиво. Но мне, как потомственному интеллигенту, кажется что Иуда - тут символ предательства вообще, имперсонация такая. Типа, сволочь мужик, а я его все равно люблю.

Такой вот вариант старой советской песни "Зачем вы девушки красивых любите, непостоянная у них любовь"


Wee
отправлено 08.05.11 18:18 # 79


После Алехандро тухляк какой-то прёт.


Grizlik
отправлено 08.05.11 18:18 # 80


Пямо экранизация классики - Леонид Андреев "Иуда Искариот". Правда глубоко переосмысленная, если можно так сказать.


mr_choj
отправлено 08.05.11 18:26 # 81


Растет замена бабушке Мадонне.


stepnick
отправлено 08.05.11 18:32 # 82


Постомодернизм и декаданс.
А Алехандро интереснее было смотреть и слушать.


Korsar Nik
отправлено 08.05.11 18:33 # 83


Херня какая-то. Песни у неё дурацкие, но вот пародии на них слушать прикольно. Интереснее, чем оригинал.


crusader1
отправлено 08.05.11 18:33 # 84


Предыдущие песни значительно лучше.


stabvenom
отправлено 08.05.11 18:34 # 85


Неплохо. Но до Алехандро, Телефона и Мордыкирпич0м не дотягивает!!!
Хотя, лучше, чем предыдущий. И это вселяет надежду.
Гага смешная.


vovan3312
отправлено 08.05.11 18:34 # 86


Кому: chum, #12

> Bsd Romance

КАкая может быть романтика? BSD- это жёсткая ебля со скриптами и консолью!


vovan3312
отправлено 08.05.11 18:37 # 87


Кому: stepnick, #82

> А Алехандро интереснее было смотреть и слушать.

Алеяндро- приторно-гламурный весь.

Гомоэротика Гагу до добра не доведёт!


Korsar Nik
отправлено 08.05.11 18:37 # 88


Кому: Alatus, #47

> В Святых из трущоб Норман Ридус (MacManus) таки лучше сыграл! А тут все внимание на странную девицу сосредоточили.

Ах вот это кто! Смотрю, хлопец знакомый, а откуда - не пойму. Ещё бы Уильяма Дефо позвали на место Иисуса. Иисус-трансвестит по-моему круче, чем Иисус-чёрный!


Megafreez
отправлено 08.05.11 18:37 # 89


Кому: Jack_Reipen, #1

> Эхх, хороша тётенька!

К клипе Born This Way с нарисованным черепом - просто прекрасна :)
http://27.media.tumblr.com/tumblr_li1p264hBD1qdtplzo1_500.jpg

Кому: Derwish, #24

> Осталось только ей научиться танцевать. А то на фоне собственной подтанцовки смотрится очень бледно.

Ногами хорошо дрыгает - как под 220В :)

Кому: Yurriq, #26

> Правда, в музыкальном и голосовом плане первая кроет вторую, как известно кто известно кого, чего уж там.

Не надо наговаривать - поет отлично.


Olnis
отправлено 08.05.11 18:43 # 90


Ну вот нахера я это слушал!?? Уже с полчаса этот "джудас" в голове вертится!!!

[ушел смотреть хоккей]


stabvenom
отправлено 08.05.11 18:46 # 91


Кому: Док, #45

> Скоро ее клипы мэнсоновские переплюнут.

У Мэнсона только на первых порах были шедевры типа Турникета и Красивых Людей (считаю, просто эталоны искусства, без шуток). Потом всё сдулось и превратилось в унылое шапито для американских подростков-неформалов (тоесть, таких умеренных, чтоб из колледжа не выгнали). Кстати, вместе с музыкой.
Как только творец начинает акцентироваться на собственной нелёгкой сидьбе и тонкой личностной организации, всё -- музыка кончилась.

Есть мнение, самые б0шкосносительные клипы Гага уже сняла.



pvllvm
отправлено 08.05.11 18:46 # 92


Безмозглая богохульствующая шикса на потеху невежественному "ачо-прикольна-гыгыгы" охлосу


Korsar Nik
отправлено 08.05.11 18:46 # 93


Кому: Megafreez, #89

> К клипе Born This Way с нарисованным черепом - просто прекрасна :)
> http://27.media.tumblr.com/tumblr_li1p264hBD1qdtplzo1_500.jpg

Не сразу и поймешь, она тут слева или справа!


stepnick
отправлено 08.05.11 18:48 # 94


Кому: vovan3312, #87

> Алеяндро- приторно-гламурный весь.
>
> Гомоэротика Гагу до добра не доведёт!

Гага очень далеко от моих музыкальных вкусов.
В смысл её творчества вообще не вникаю. Видел вот две вещи здесь. Они разные, по внешнему впечатлению.
До чего доведёт Гагу гомоэроитка, или ещё что-то -- глубоко безразлично.


Korsar Nik
отправлено 08.05.11 18:48 # 95


Кому: Olnis, #90

> Ну вот нахера я это слушал!?? Уже с полчаса этот "джудас" в голове вертится!!!

Надо было "Алехандро" следом прослушать! Клин клином!


gubru
отправлено 08.05.11 18:48 # 96


То ли я староват стал, то ли наоборот, не дорос до современной музыки, но по-моему, по сравнению с хитами 80-х, современными хитами-только жопу подтереть. Извините.


Дионис
отправлено 08.05.11 18:48 # 97


JCSS всё равно круче.


Равилич
отправлено 08.05.11 18:49 # 98


Не вставило, прости Господи.


stabvenom
отправлено 08.05.11 18:50 # 99


Кому: pvllvm, #92

> Безмозглая богохульствующая шикса на потеху невежественному "ачо-прикольна-гыгыгы" охлосу

Она оскорбляет твои религиозные чувства?
Ну и эта, ты специально здесь присутствующих "невежественным охлосом" называешь? В чем заключается, например, моя невежественность?


vovan3312
отправлено 08.05.11 18:51 # 100


Кому: pvllvm, #92

> Безмозглая богохульствующая шикса на потеху невежественному "ачо-прикольна-гыгыгы" охлосу

[хрипло хохочет]

О как зацепило! Видно, в самое серечко клип ударил!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229