Убиты два федеральных судьи

09.05.11 12:53 | Goblin | 39 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Архангельске убиты двое федеральных судей. Как сообщили ИТАР-ТАСС Следственном комитете России, "в одной из квартир жилого дома с ножевыми ранениями были обнаружена тела женщины и мужчины — федеральных судей Ломоносовского районного суда Архангельска".

По предварительной версии, смертельные ножевые ранения судьям нанес супруг женщины-судьи на почве бытового конфликта. После совершения убийства он сообщил о совершенном деянии знакомым, а затем попытался покончить жизнь самоубийством. В настоящее время он госпитализирован в одну из городских больниц", — сообщили в Следственном комитете. Следственными органами СК РФ по Архангельской области возбуждено уголовное дело.
В Архангельске убиты двое федеральных судей

Опасное это дело — сожительствовать с федеральным судьёй.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

Робот
отправлено 09.05.11 13:01 # 1


Чета я не понял - убиты двое, но один из них на самом деле и не убит вовсе? Или как?


ColDoc
отправлено 09.05.11 13:06 # 2


Кому: Робот, #1

> Чета я не понял - убиты двое, но один из них на самом деле и не убит вовсе? Или как?

два судьи, мужчина и женщина, и муж женщины-судьи находились в одной квартире.
произошёл конфликт. муж женщины-судьи убил жену и мужчину-судью.


Очень толстый
отправлено 09.05.11 13:10 # 3


Кому: ColDoc, #2

> муж женщины-судьи убил жену и мужчину-судью.

Но ищут, всё равно, скинхедов


alexis69
отправлено 09.05.11 13:11 # 4


Поди судьи полюбовно взятку делили, а мужа ревность взыграла от увиденного.


bazil_the_cat
отправлено 09.05.11 13:17 # 5


Служебный роман: Наше время.


YzyRpAToR
отправлено 09.05.11 13:31 # 6


А федеральный судья - это как?


Bomberman
отправлено 09.05.11 13:41 # 7


Вот до чего половая ебля людей доводит!!!


kvintrock
отправлено 09.05.11 14:07 # 8


во блин - а я как раз из Архары,что то и не слышал такого ещё нифига(


LEXX$Y$
отправлено 09.05.11 14:07 # 9


Прямо "Бешеные псы" какие-то.


Metodist
отправлено 09.05.11 14:14 # 10


Тем временем в Украине:
"...Произошла также потасовка на улице Лычаковской, где представители националистического объединения "Свобода", двигавшиеся колонной примерно в тысячу человек, заметили небольшую группу людей с георгиевскими ленточками на одежде. Националисты, как передают "Украинские новости", потребовали, чтобы те сняли эту атрибутику.

По информации Gazeta.ua, в людей с георгиевскими лентами были брошены дымовые шашки. Те в ответ достали травматические пистолеты. Было сделано несколько выстрелов. Один из сторонников "Свобода" был ранен в ногу. Завязалась драка, в которой, по информации "Интерфакса", пострадали несколько человек с георгиевскими лентами. Пострадал также корреспондент "Украинских новостей", которому попали в голову камнем..."
http://lenta.ru/news/2011/05/09/lviv1/


QashAK
отправлено 09.05.11 14:23 # 11


Кому: Робот, #1

> Чета я не понял - убиты двое, но один из них на самом деле и не убит вовсе? Или как?

Однако у робота цепи погорели.


упор
отправлено 09.05.11 14:24 # 12


Ну вот и родной город засветился.


Хоттабыч
отправлено 09.05.11 14:47 # 13


Кому: YzyRpAToR, #6

> > А федеральный судья - это как?

Это типа отличный от мирового судьи.


ТПРУНЯ
отправлено 09.05.11 15:05 # 14


Кому: YzyRpAToR, #6

> А федеральный судья - это как?

Это который в федеральном суде заседает


YzyRpAToR
отправлено 09.05.11 15:06 # 15


Кому: Хоттабыч, #13

> Это типа отличный от мирового судьи.

Просто яндекс по этому поводу ничего не говорит. Про мировых судей есть, а про этих ничего.


Стальная Гиена
отправлено 09.05.11 15:30 # 16


Кому: alexis69, #4

То не ревность, то алчность. Знать надо!


glassheart
отправлено 09.05.11 16:01 # 17


Стали известны фамилии убитых в Архангельске федеральных судей. По информации «Российской газеты» - это Ирина Голенищева - она была назначена указом президента России федеральным судьей Ломоносовского районного суда Архангельска в 2006 году, и Алексей Дудоров - его назначение состоялось в 2008 году.
По предварительной версии, преступление носит бытовой характер. Как предполагают сотрудники правоохранительных органов, смертельные ранения мужчине и женщине нанес супруг Голенищевой на почве ревности.


Archbishop
отправлено 09.05.11 16:01 # 18


Очень скоро, в "Черном дельфине" (или в другом аналогичном заведении для пожизненно заключенных) товарищ очень сильно пожалеет о том, что а)не самоубился, б)смертная казнь под мораторием.


Фантомас
отправлено 09.05.11 16:01 # 19


Кому: YzyRpAToR, #6

Это от районного и выше в судах общей юрисдикции. Районный/областной/верховный. Обыкновенные, то есть, но с красивым названием.


Хоттабыч
отправлено 09.05.11 16:11 # 20


Кому: YzyRpAToR, #15

Закон "О статусе судей", УПК РФ, ГПК РФ, КоАП РФ. Там всё про судей, про подсудность. В инете можно найти в Консультанте плюс.


Хоттабыч
отправлено 09.05.11 16:16 # 21


Кому: Metodist, #10

А в Польше осквернён памятник русским солдатам. Русским срочно каяться, срочно повторно коленопреклоняться в Катыни.
Пшекам срочно из аэропорта Смоленска отстучать телеграмму:"Присылайте ещё президентов"


YzyRpAToR
отправлено 09.05.11 16:49 # 22


Кому: Фантомас, #19
Кому: Хоттабыч, #20

Спасибо =)


Сэмэн
отправлено 09.05.11 17:50 # 23


Интересно, а кем был судейский супруг.


eugene107
отправлено 09.05.11 18:36 # 24


Кому: ColDoc, #2

> два судьи, мужчина и женщина, и муж женщины-судьи находились в одной квартире.
> произошёл конфликт. муж женщины-судьи убил жену и мужчину-судью.

Ты неполиткорректен, камрад !!
Судья 1 и судья 2.


Башлам
отправлено 09.05.11 18:40 # 25


Кому: Archbishop, #18

> Очень скоро, в "Черном дельфине" (или в другом аналогичном заведении для пожизненно заключенных) товарищ очень сильно пожалеет о том, что а)не самоубился, б)смертная казнь под мораторием.

А что, убийцы представителей органов власти приравниваются, по понятиям, к педофилам?


Marinw
отправлено 09.05.11 18:40 # 26


Измена, ревность - дело житейское. Просто судьи перестали чего либо бояться. Вот и засветились. Маскироваться надо лучше.


ColDoc
отправлено 09.05.11 18:52 # 27


Что-то не пойму, откуда взялась версия об убийстве из ревности?
В заметке об этом ни слова.


SHOEI
отправлено 09.05.11 19:49 # 28


Кому: YzyRpAToR, #22

> Спасибо =)

Грязный поклёп!!!

Судье есть мировые, федеральные, судьи областного/краевого/республиканского суда, судьи верховного суда, судьи арбитражного суда, судьи гарнизонных судов.

Те, что федеральные - уголовные и гражданские. Сидят в судах общей юрисдикции, занимаются всем подряд.


andrey-big
отправлено 09.05.11 19:53 # 29


Интересно бы всё обернулось, будь муж-убивец тоже судьёй.


SHOEI
отправлено 09.05.11 19:55 # 30


Кому: andrey-big, #29

> Интересно бы всё обернулось, будь муж-убивец тоже судьёй.

Или хотя бы прокурором!


QoMSoL
отправлено 09.05.11 20:06 # 31


Значит я тут в армии Родину защищаю, а на малой беспредел бытовой. Фамилии судей не знакомы. [тревожится за земляков]


Hara1d
отправлено 09.05.11 20:37 # 32


Кому: Archbishop, #18

> Очень скоро, в "Черном дельфине" (или в другом аналогичном заведении для пожизненно заключенных) товарищ очень сильно пожалеет о том, что а)не самоубился, б)смертная казнь под мораторием.

Не думаю, что так будет. Приговор, конечно, родят по максимуму, а вот насчет всего остального... Во первых, кому это нужно ? Во вторых, за что ? Бытовая ссора, скорее всего все пьяные, еще ревность (возможно не без причин). В третьих, кто будет исполнять задуманную жестокую кару ? (Ни заключенным, ни администрации, ни операм, это в общем-то не особо нужно). Нет, если конечно захотеть, многое можно сделать, только захотеть нужно очень очень сильно...


bazil_the_cat
отправлено 09.05.11 21:37 # 33


- Дрэдд, нет!


UG
отправлено 09.05.11 23:38 # 34


Кому: Bomberman, #7

Товарищ Bomberman, ты почаще заходи в комменты!!!


Янычар
отправлено 10.05.11 03:42 # 35


Кому: Хоттабыч, #21

> :"Присылайте ещё президентов"

Грузите президентов баржами!!!


Buddhist
отправлено 10.05.11 06:27 # 36


Вспомнилась загадка: Сын отца профессора подрался с отцом сына профессора. Кто с кем дрался, если сам профессор в драке не участвовал?


Redie
отправлено 10.05.11 07:51 # 37


Сразу видно что вы тут все некультурные!!! Главный вопрос культурного человека - она сосала или не сосала??? :)))


Купец
отправлено 10.05.11 15:57 # 38


Кому: Робот, #1

> Чета я не понял - убиты двое, но один из них на самом деле и не убит вовсе? Или как?

Короче - все умерли.


проф
отправлено 11.05.11 15:14 # 39


Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! (с)



cтраницы: 1 всего: 39