День Победы в городе Львов

09.05.11 19:17 | Goblin | 998 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Несколько сотен националистов попытались блокировать микроавтобусы с ветеранами и активистами организации "Русское единство", следовавшие к мемориалу. Они окружили машины и стали их раскачивать, пытаясь опрокинуть. Как сообщает Zaxid, они били руками по стеклу и показывали сидящим внутри людям "непристойные жесты".

"Свободовцев" оттеснили бойцы спецподразделения "Беркут". После этого националисты стали бросать в спецназовцев и милиционеров камни, бутылки и дымовые шашки. Около 10 человек, по информации "Интерфакса", прорвались через оцепление у мемориала (там проходит митинг, в котором участвуют ветераны и представители "Русского единства"). Агентство сообщает, что представители этой группы националистов задержаны.

Милиция оттесняет "свободовцев" от мемориала. Националисты, как передает "Интерфакс", продолжают бросать в милиционеров пластиковые бутылки.

Ранее сообщалось, что националисты устроили потасовку с группой людей, носивших на одежде георгиевские ленты. Пострадали несколько человек. В связи с этим инцидентом задержаны четверо националистов. Правда, депутат львовского облсовета от "Свободы" Остап Канака, который был очевидцем происшествия, утверждает, что задержанные сами являются пострадавшими. Общее количество задержанных за нарушение порядка в День победы пока неизвестно
День Победы в городе Львов

Собственно, вот это — российское завтра. То, что вчера говорил гауляйтер Украины Ющенко — завтра расскажет нам очередное всенародно избранное чудо.

Так называемая десоветизация — она как раз про это, про выращивание нацистов, про разжигание нетерпимости, про гражданскую войну, про убийства и ненависть.

Правильной дорогой идём.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 998, Goblin: 8

affigi
отправлено 09.05.11 19:18 # 1


так ведь победят?!!!


Green Ear
отправлено 09.05.11 19:23 # 2


Сколько же в мире на всю голову пизданутых (с)


Shepa
отправлено 09.05.11 19:28 # 3


Только посмотрел. Праздник они мне не испортят...


Vovch
отправлено 09.05.11 19:30 # 4


Был у группы людей короткоствол против колонны "примерно в тысячу человек" - и сложилось вот так.


Nikolai
отправлено 09.05.11 19:31 # 5


Надеюсь, бравые спецназовцы и милиционеры применяли дубинки как следует. Для такого дела инвентарь жалеть не надо.


dmitrov
отправлено 09.05.11 19:31 # 6


Майдауны ебаные.


kotka
отправлено 09.05.11 19:32 # 7


За Украину стыдно.


Nem OFF
отправлено 09.05.11 19:32 # 8


Ёбаные уроды, блядь!


Nem OFF
отправлено 09.05.11 19:35 # 9


Кому: dmitrov, #6

БТП!!!
С Днём Победы, камрад!


mbshl
отправлено 09.05.11 19:37 # 10


Как не странно, уважаемый Дмитрий Юрьевич, мы идем правильнейшей дорогой. Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше. Раньше не понимал этого, а сейча я явный сторонник десоветизации и десталинизации. Пусть они поработают, а на контрасте с их "успехами" потом будет еще круче. Что касается компенсаций за Катынь, долгов, националистов, то долги можно будет по ленински не платить, а националистов России ВСЕГДА будет такая малость, что для нормального общества они никогда не будут составлять проблемы.


Mineev
отправлено 09.05.11 19:38 # 11


Таких надо пиздить. Пиздить жестоко.


Goblin
отправлено 09.05.11 19:38 # 12


Кому: mbshl, #10

> Как не странно, уважаемый Дмитрий Юрьевич, мы идем правильнейшей дорогой. Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше.

Да, да.

Желательно - до гражданской войны и полного взаимоуничтожения.


Джинджер
отправлено 09.05.11 19:40 # 13


Ур-роды.


ШтабсЪ-КапитанЪ
отправлено 09.05.11 19:41 # 14


Кому: kotka, #7

> За Украину стыдно.

Это тот случай, когда видят (ты в данном случае) у другого в глазу соломинку, а у себя не замечают бревна. У нас президент официально разрешил советские флаги [плять! самому чудовищно писать эти слова - это свистец какой-то!] Хотя соломинка, конечно, имеет место быть и неслабая такая "соломинка".


Polaris
отправлено 09.05.11 19:41 # 15


Уроды блин купленные.


KM 2000
отправлено 09.05.11 19:41 # 16


Они во Львове и на гос уровне нанесли оскорбление:
http://www.pravda.ru/news/accidents/09-05-2011/1076247-nacionalist-0/


Mineev
отправлено 09.05.11 19:41 # 17


Кому: mbshl, #10

> Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше.

Куда уж дальше? Дальше - полный развал.

> Пусть они поработают, а на контрасте с их "успехами" потом будет еще круче. Что касается компенсаций за Катынь, долгов, националистов, то долги можно будет по ленински не платить, а националистов России ВСЕГДА будет такая малость, что для нормального общества они никогда не будут составлять проблемы.

Прости за грубость, но ты бред какой-то написал.


ШтабсЪ-КапитанЪ
отправлено 09.05.11 19:41 # 18


Кому: mbshl, #10

Только жаль, что жить в эту пору прекрасную не придётся ни мне ни тебе(с)


Goblin
отправлено 09.05.11 19:41 # 19


Кому: kotka, #7

> За Украину стыдно.

За Россию ещё стыднее.


Doom
отправлено 09.05.11 19:42 # 20


Кому: mbshl, #10

> Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше.

А ты на чьей стороне - тех, кто маятник оттягивает или кому он череп раскроет?


SHOEI
отправлено 09.05.11 19:42 # 21


Кому: mbshl, #10

> Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше.

Ага. А для того, что бы подняли срока за педофилию - нужно как можно больше изъебать мальчиков.

> Что касается компенсаций за Катынь, долгов, националистов, то долги можно будет по ленински не платить, а националистов России ВСЕГДА будет такая малость, что для нормального общества они никогда не будут составлять проблемы.

С головой как?


Джинджер
отправлено 09.05.11 19:43 # 22


Кому: Goblin, #19

> За Россию ещё стыднее.

У нас Главнокомандующий сегодня на параде как в сауне сидел :(


the_viktor
отправлено 09.05.11 19:45 # 23


у них там зарплата копейки на западенщине , из промышленности грубо говоря "буряки да смереки" - люди уже не знают куда на заработки поехать - а все им "незалежность" непонятно от кого подавай .
Если бы не Россия - то уже поделили бы ту Украину еще в средние века .


Метал
отправлено 09.05.11 19:47 # 24


Скоты.
Ничего святого нет. И это в городе-герое.


Дрын
отправлено 09.05.11 19:47 # 25


Чё творится то?


sqr
отправлено 09.05.11 19:53 # 26


Кому: mbshl, #10

> Раньше не понимал этого, а сейча я явный сторонник десоветизации и десталинизации.

"Сторонник" - это вроде вот этих вот мудаков, которые в заметке? Поясни, если не трудно.

Если нет, тогда расскажи, что ты будешь делать, когда в России таких вот уебанов станет больше (уверенно заявлять, что их сейчас нет, не могу) в купе с исламскими товарищами, которые про вахабизм и халифат разговаривают?

Извиняюсь за мат.


Илья Гнатюк
отправлено 09.05.11 19:53 # 27


Вот ролик 5-го канала (украинского) по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=gp8e-m4Akg8&feature=player_embedded


Omen
отправлено 09.05.11 19:53 # 28


А вот мы, белорусы, такой фигней не маемся - дайте нам за это денег, а то до зимы не протянем.


Валькирия
отправлено 09.05.11 19:53 # 29


Пидорасы уродские. Хотелось бы увидеть, как эту свидомитскую мразь на столбах начнут вешать и к стенке ставить


dmitrov
отправлено 09.05.11 19:55 # 30


Кому: Джинджер, #22

> У нас Главнокомандующий сегодня на параде как в сауне сидел :(

В новостях сказали, что это он ветеранов пожалел, которые там рядом сидели.
Мол, им бы тоже стоять пришлось.
Детсад, блин.


Илья Гнатюк
отправлено 09.05.11 19:57 # 31


Кому: sqr, #26

> Если нет, тогда расскажи, что ты будешь делать

Уедет из страны...


Серёга_из_Перова
отправлено 09.05.11 19:57 # 32


Я не помню текст прошлогодних "Минут молчания", но сегодня голос за кадрам в числе прочих бедствий которые претерпел советский народ и через которые прошёл советский солдат в годы выйны были названы "Сталинские лагеря". Аж поперхнулся.


the_viktor
отправлено 09.05.11 19:57 # 33


Кому: Дрын, #25

> Чё творится то?

и это еще как бы наша культурная столица...


TerraCremada
отправлено 09.05.11 19:57 # 34


Националисты my ass
пишите без прикрас , бендеровцы недобитые, а то какие то мистические "националисты"


Джинджер
отправлено 09.05.11 19:59 # 35


Кому: dmitrov, #30

> В новостях сказали, что это он ветеранов пожалел, которые там рядом сидели.

Переложил с больной головы на здоровые.


TerraCremada
отправлено 09.05.11 19:59 # 36


Кому: Omen, #28

Оранждаун?


Excel
отправлено 09.05.11 19:59 # 37


Всю малину портят люди, которые почему-то считают, что хуже быть уже не может.


Шура
отправлено 09.05.11 20:01 # 38


Совсем нюх потеряли пидорасы!


Doom
отправлено 09.05.11 20:01 # 39


Кому: Серёга_из_Перова, #32

> Я не помню текст прошлогодних "Минут молчания", но сегодня голос за кадрам в числе прочих бедствий которые претерпел советский народ и через которые прошёл советский солдат в годы выйны были названы "Сталинские лагеря". Аж поперхнулся.

Довыёбываются. Всё к тому идёт.


Shepa
отправлено 09.05.11 20:03 # 40


Кому: the_viktor, #23

> у них там зарплата копейки на западенщине , из промышленности грубо говоря "буряки да смереки" - люди уже не знают куда на заработки поехать - а все им "незалежность" непонятно от кого подавай .
> Если бы не Россия - то уже поделили бы ту Украину еще в средние века .

А ты умный! Поделись результатами исторических исследований. Ч0 за государствие такое Украина в средние века?

Пы.Сы. Экономист ты тоже не хилый...


SNTurov
отправлено 09.05.11 20:06 # 41


Кому: Джинджер, #22

> У нас Главнокомандующий сегодня на параде как в сауне сидел :(

Устаёт очень, всё о России думает.

Хорошо хоть силёнок хватает под "Америкэн бой" поплясать.


SHOEI
отправлено 09.05.11 20:06 # 42


Кому: Omen, #28

> дайте нам за это денег, а то до зимы не протянем.

Что, совсем кушать нечего и в лохмотьях ходишь?

Так это небось бацька всё сожрал, а шмотьё КэГэБэшники в лоскуты изодрали.

Толи дело у нас - все сыты, одеты и довольны.


dmitrov
отправлено 09.05.11 20:07 # 43


Кому: Серёга_из_Перова, #32

В 2009-ом, вроде, вставили.


SARS78
отправлено 09.05.11 20:07 # 44


Не всех бендеровцев добили,
как на Украине, так и у нас.


ШтабсЪ-КапитанЪ
отправлено 09.05.11 20:07 # 45


Кому: Метал, #24

> Скоты.
> Ничего святого нет. И это в городе-герое.

Когда это Львов стал городом - героем?


SamSpade
отправлено 09.05.11 20:07 # 46


Кому: mbshl, #10

> Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше.

А мне вот просто интересно , если бы твои близкие получили пиздюлей за георгиевскую ленточку продолжал бы ты так-же праздно философствовать про качание маятника ?

Может крамольное высказывание , но хорошо , что мой Дед все это дерьмо не увидел .


X-RC
отправлено 09.05.11 20:07 # 47


Пидорасы, блядь.
А западные СМИ потом расскажут про озверевших "комуняк", которые напали на беззащитных демонстрантов против "проклятого совка".


Shepa
отправлено 09.05.11 20:07 # 48


Кому: Метал, #24

> в городе-герое.

Не понял...


Green Ear
отправлено 09.05.11 20:07 # 49


Кому: Goblin, #19

> За Украину стыдно.
>
> За Россию ещё стыднее.

А мне не стыдно, вы ведь не стыдитесь за своих врагов? Я за себя и людей (ударение на слове людей) своей страны - ничуть не стыдно


Дюк
отправлено 09.05.11 20:07 # 50


Кому: kotka, #7

> За Украину стыдно.

Зачем такое сказал?!

А вот в Одессе праздновали сегодня, как и на день освобождения 10 апреля, официально под красными знаменами, и по приказу горсовета вывешивали их в паре с жовто-блакытными.

Так что, Украина сильно разная. И нацисткая сволота сильно в меньшинстве.

А вот эта инициатива вообще возымела дальнейшие последствия:

> Верховная рада Украины на пленарном заседании сегодня, 21 апреля, обязала вывешивать в День победы, 9 мая, вместе с государственным украинским флагом красный флаг - копию Знамени победы. За соответствующий законопроект проголосовали 260 депутатов при 226 необходимых, против высказались 52 народных депутата,

http://www.regnum.ru/news/polit/1397562.html


RAV82
отправлено 09.05.11 20:07 # 51


Западэнцы во всей красе. Уроды.


Джинджер
отправлено 09.05.11 20:07 # 52


Кому: SNTurov, #41

> Устаёт очень, всё о России думает.

Отсель видать, как он думает, блин.


fiber
отправлено 09.05.11 20:10 # 53


Кому: Серёга_из_Перова, #32

> но сегодня голос за кадрам в числе прочих бедствий которые претерпел советский народ и через которые прошёл советский солдат в годы выйны были названы "Сталинские лагеря"

Эта херня не первый год уже. Каждый раз ухо режет.


Anber
отправлено 09.05.11 20:11 # 54


Кому: kotka, #7

> За Украину стыдно.

Это не Украина, это ёбаная Западэнщина.
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что Западэнщина - это натуральный бандерленд, не совместимый с Украиной.

Кому: ШтабсЪ-КапитанЪ, #14

> Кому: kotka, #7
>
> > За Украину стыдно.
>
> Это тот случай, когда видят (ты в данном случае) у другого в глазу соломинку, а у себя не замечают бревна. У нас президент официально разрешил советские флаги [плять! самому чудовищно писать эти слова - это свистец какой-то!] Хотя соломинка, конечно, имеет место быть и неслабая такая "соломинка".

Не совсем так. Дело даже круче - по закону, не "разрешается", а "вменяется" всем гос. организациям вывешивать Знамя Победы. Вот так.
Только и тут "жопой вильнули" - отдали закон "на экспертизу", а это 7 дней.
Так, что - к нынешнему 9 мая Янукович это закон не подписал.


Дюк
отправлено 09.05.11 20:13 # 55


Кому: the_viktor, #33

> Кому: Дрын, #25
>
> > Чё творится то?
>
> и это еще как бы наша культурная столица...

Да какая нахрен столица?

Польское село с обшарпанными домами, убогим центром, с парой достопримечательностей и улицей Дудаева.


denied
отправлено 09.05.11 20:13 # 56


Мрази! Как же так можно то? Убил бы!
Сегодня наблюдал интересную картину, на параде шли единоросы с плакатами, а за ними через группу еще кого-то шли КПРФ. Так вот, у единоросов небыло практически никого рядом, тока их группа человек 10, а с кпрф шло много народу, и по ходу шествия присоеденялись все больше. И такие интересные разговоры у всех присоеденившихся: Ну не с единорасами же идти в самом деле! В разных вариантах, но смысл один.
Я начинаю что-то подозревать....


the_viktor
отправлено 09.05.11 20:13 # 57


Кому: Shepa, #40

что именно тебя смущает ?
я то тут часто бываю - сам вижу суровую реальность.


fiber
отправлено 09.05.11 20:13 # 58


Кому: Метал, #24

> И это в городе-герое

В каком еще городе-герое? Речь про Львов вроде идет.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.05.11 20:13 # 59


Кому: dmitrov, #43

> В 2009-ом, вроде, вставили.

А. Я просто как раз впервые за последние 4 года её не пропустил.


deadfrog
отправлено 09.05.11 20:15 # 60


Так, к слову. Живу во Львове и мне стыдно. Среди моих друзей, всех национальностей, таких уродов нет. Хороших людей здесь больше.


Anber
отправлено 09.05.11 20:16 # 61


Кому: Илья Гнатюк, #27

> Вот ролик 5-го канала (украинского) по теме:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=gp8e-m4Akg8&feature=player_embedded

Для контраста - ролик того же канала про День Победы в Киеве:

http://www.youtube.com/watch?v=Hen3RokLqGg&feature=player_embedded

Кому: Валькирия, #29

> Пидорасы уродские. Хотелось бы увидеть, как эту свидомитскую мразь на столбах начнут вешать и к стенке ставить

Не надо их вешать. Их надо просто изолировать - пусть жрут сами себя от злобы.


Nem OFF
отправлено 09.05.11 20:18 # 62


Кому: deadfrog, #60

Это откровенно радует, камрад.


elvis
отправлено 09.05.11 20:21 # 63


Странно, что молчит просвещенная Европа.


Anber
отправлено 09.05.11 20:24 # 64


Кому: Джинджер, #22

> Кому: Goblin, #19
>
> > За Россию ещё стыднее.
>
> У нас Главнокомандующий сегодня на параде как в сауне сидел :(

А а вот интересно - с какого хера, у нас президент является автоматически Главнокомандующим?
Сталин на себя этот пост взял только во время войны, да и то не стразу.
А сейчас-то - когда вокруг сплошь друзья? Чего ради?

Кому: Серёга_из_Перова, #32

> Я не помню текст прошлогодних "Минут молчания", но сегодня голос за кадрам в числе прочих бедствий которые претерпел советский народ и через которые прошёл советский солдат в годы выйны были названы "Сталинские лагеря". Аж поперхнулся.

И в прошлом году та же херня была.
У меня дед под Курском погиб, у жены оба деда - Севастополь и Польша.
И их какая-то сволочь равняет с теми, кто в это время "лагеря проходил", а не защищал Родину...


Shepa
отправлено 09.05.11 20:27 # 65


Кому: Дюк, #50

> А вот в Одессе

И Харьков порадовал. Под памятником Ленину парад в стиле до войны.

Кому: Anber, #54

> к нынешнему 9 мая Янукович это закон не подписал.

спасибо. себе замечу.


Серж
отправлено 09.05.11 20:27 # 66


Блин, вот таких надо не "оттеснять" а жестко давить.


Андриано
отправлено 09.05.11 20:27 # 67


Пусть эти бэндэры попробуют к нам в Крым приехать, им сразу тут жопу надерут!!! Ветеранов итак мало осталось, они им еще нервы портят.
К слову, в Симферополе сегодня было всего 4 машины с ветеранами ВОВ...


Green Ear
отправлено 09.05.11 20:27 # 68


Кому: deadfrog, #60

> Среди моих друзей, всех национальностей, таких уродов нет.

Очень странно иметь в друзьях пидарасов


Green Ear
отправлено 09.05.11 20:27 # 69


Кому: Anber, #64

> А а вот интересно - с какого хера, у нас президент является автоматически Главнокомандующим?

По конституции РФ


Anber
отправлено 09.05.11 20:28 # 70


Кому: TerraCremada, #34

> Националисты my ass
> пишите без прикрас , бендеровцы недобитые, а то какие то мистические "националисты"

А бандеровцы не националисты?

Кому: SARS78, #44

> Не всех бендеровцев добили,
> как на Украине, так и у нас.

У нас своя погань - власовцы, красновцы... аж в Президентском совете.
Программы нам, для дальнейшего бытия, составляют.


Nem OFF
отправлено 09.05.11 20:32 # 71


Кому: Green Ear, #68

М-да...
Сам-то понял, что написал?


abracoredabra
отправлено 09.05.11 20:33 # 72


Свободовцы - это страшной силы психбольные. Страшнее только те, которые ВНЕЗАПНО осознают свою национальность, и стараются всеми силами быть похожими на членов этой замечательной партии, и их светлых идей. Я как-раз живу в центре Украины, и то, что творится на западной части моей страны меня по большей части совсем не удивляет.
Правда, есть некоторые вещи, которые меня интересуют. Знают ли эти "украинцы", что Львов никогда не был украинским городом? И в том, что он стал таковым, заслуга Иосифа Виссарионовича Джугашвили? И если бы не он, то Львов был бы германским, может даже поляцким городом, а не мудацким, как сейчас.


the_viktor
отправлено 09.05.11 20:33 # 73


Кому: Андриано, #67

Земляк !
Может видел у нас люди на пр.Победы в районе Луговой красные флаги круглогодично вывешивают ?


Dok
отправлено 09.05.11 20:33 # 74


Между тем поводов покаяться и заплатить для России становится все больше и больше:

http://szhaman.livejournal.com/726201.html?view=16181433#t16181433

Полагаю про то, что на самом деле русские сбили Катыньского со свитой ракетой и потом добили раненых уже и так известно?


deadfrog
отправлено 09.05.11 20:33 # 75


Кому: Green Ear, #68

Где ты увидел пидорасов ?


SARS78
отправлено 09.05.11 20:33 # 76


Кому: Anber, #70

> У нас своя погань - власовцы, красновцы... аж в Президентском совете.
> Программы нам, для дальнейшего бытия, составляют.
>

Дык и я об том же.


Shurik
отправлено 09.05.11 20:33 # 77


Народ! Может мне показалось, но во время МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ за кадром упоминули про Сталинские лагеря... Что за херня?


Джинджер
отправлено 09.05.11 20:34 # 78


Кому: Anber, #64

> А а вот интересно - с какого хера, у нас президент является автоматически Главнокомандующим?

В Конституции так написано, чего ж теперь.


dp_132
отправлено 09.05.11 20:35 # 79


Кстати, кто не в курсе эти абизяны это представители партии, что в местной власти ЗУ занимает 70% мест.


Anber
отправлено 09.05.11 20:35 # 80


Кому: Green Ear, #69

> Кому: Anber, #64
>
> > А а вот интересно - с какого хера, у нас президент является автоматически Главнокомандующим?
>
> По конституции РФ

Это понятно. Но с какого бодуна это в Конституцию вписали?
Каким Главнокомандующим может быть абсолютно штатский человек, не имевший никогда никакого отношения к Армии, Флоту и ВВС?


Джинджер
отправлено 09.05.11 20:35 # 81


Кому: Shurik, #77

> но во время МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ за кадром упоминули про Сталинские лагеря... Что за херня?

Дак это самое страшное, что только можно вообразить.


Очень толстый
отправлено 09.05.11 20:36 # 82


Кому: mbshl, #10

> Для того чтобы потом правильно качнулся маяник его надо оттянуть сейчас как можно дальше.

А для того чтобы понять что такое мораль, честь, долг, нужно сначала свою жопу всем желающим подставлять? А уж как после этого маятник то качнется!!!


Джинджер
отправлено 09.05.11 20:36 # 83


Кому: Anber, #80

> Но с какого бодуна это в Конституцию вписали?

Ну дак когда и кто её писал?
Вот и написали.


dp_132
отправлено 09.05.11 20:36 # 84


Кому: Anber, #70

> А бандеровцы не националисты?

Скорее нацисты, у них в програмных документах партии написано про Украину без жыдив и москалив.


Андриано
отправлено 09.05.11 20:37 # 85


Кому: the_viktor, #73

Конечно видел, я там недалеко живу!


Darmidont
отправлено 09.05.11 20:37 # 86


Кому: Shurik, #77

> Народ! Может мне показалось, но во время МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ за кадром упоминули про Сталинские лагеря... Что за херня?
>

Мне тоже резануло слух. Ну так победили ж вопреки (судя по речам гаранта)


mbshl
отправлено 09.05.11 20:37 # 87


Дмитрий Юрьевич, а Вы знаете методы отрыва присосавшихся к кормушке отличные от гражданской войны? Несмотря на то, что я принимал участие (как наблюдатель) в событиях октября 1993 года я жду этих катаклизмов с нетерпением, в частности, из-за того, что мне каждый раз больно смотреть что мы сделали с землей наших отцов.


Otto
отправлено 09.05.11 20:37 # 88


На мой взгляд тут вина милиции украинской. При желании всю ту нечисть можно было хорошо отмудохать и упаковать. Но видать желания не было особого. Вот например при глиномордом Беркут очень хорошо поработал с этими недоносками, несмотря на то, что вроде и режим был явно антироссийский:

http://gallery.korrespondent.net/ukraine/941-godovshchina-upa-krov-za-krov

А сейчас вроде на Украине и власть по отношению к России хорошо ведет, но типа ничего сделать не могли.


AlexSTR
отправлено 09.05.11 20:38 # 89


Кому: deadfrog, #60

Вот только т.н. хорошие дома пиво пили а коричневая гниль с жовто-блакытным оттенком делала что хотели их хозяева.


Добрый_Сибиряк
отправлено 09.05.11 20:38 # 90


Тот самый случай, когда черенкование нужно в реале. Мрази они.


PoD
отправлено 09.05.11 20:38 # 91


Кому: Anber, #54

> Это не Украина

"Львов (укр. Львів, польск. Lwów, лат. Leopolis, нем. Lemberg, идиш לעמבעריק — Лемберик) — город на западе Украины с населением около 759 тысяч человек"

> это ёбаная Западэнщина.

Т.н. Западенщина (к которой, кстати, кроме Львовской еще относятся Тернопольская, Волынская, Ивано-франковская, Черновицкая, Закарпатская, Ровненская области) - тоже часть Украины.
Я правильно понимаю: ты вот так нелестно о всех жителях этих областей отзываешься?

> Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что Западэнщина - это натуральный бандерленд, не совместимый с Украиной.

А в России живут люди с песьими головами.


Goblin
отправлено 09.05.11 20:38 # 92


Кому: mbshl, #87

> Дмитрий Юрьевич, а Вы знаете методы отрыва присосавшихся к кормушке отличные от гражданской войны?

Граждане вроде меня про такое вслух не говорят.

> Несмотря на то, что я принимал участие (как наблюдатель) в событиях октября 1993 года я жду этих катаклизмов с нетерпением, в частности, из-за того, что мне каждый раз больно смотреть что мы сделали с землей наших отцов.

Там могут погибнуть твои родные и близкие - на всякий случай.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.05.11 20:40 # 93


Кому: Anber, #80

> Каким Главнокомандующим может быть абсолютно штатский человек, не имевший никогда никакого отношения к Армии, Флоту и ВВС?

Ну есть же у нас такой министр обороны.


dp_132
отправлено 09.05.11 20:42 # 94


Кому: PoD, #91

> Я правильно понимаю: ты вот так нелестно о всех жителях этих областей отзываешься?

А как от них отзываться, если 70% из них за нацистов голосуют абсолютно открытых?


mbshl
отправлено 09.05.11 20:44 # 95


Кому: Mineev, #17

Как говорит Дмитрий Юрьевич - посмотри в окно - там ты видишь не полный развал? Я не имею ввиду признаки благополучия (полные магазины барахла и кучу покупаемых на кредиты машин). Я имею ввиду разрушенные сельское хозяйство и промышленность, армию, которая почти полностью небоеспособна и т.д. До полного развала остался один шаг - опустившиеся цены на энергоносители, что произойдет в ближайшее время. И поэтому гражданский катаклизм сделает свое прекрасное дело - смоет недочеловеков.


Green Ear
отправлено 09.05.11 20:44 # 96


Кому: Anber, #54

> Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что Западэнщина - это натуральный бандерленд, не совместимый с Украиной.

Вот таким вот образом страны и рушатся. Вы не совместимы с Украиной плите отсюда, итог - Украина стала в два раза меньше


deadfrog
отправлено 09.05.11 20:44 # 97


Кому: Nem OFF, #71

> М-да...
> Сам-то понял, что написал?

Вот и я задумался. Вроде я ничего обидного ни для кого не написал. Что творится с людьми .....


mbshl
отправлено 09.05.11 20:44 # 98


Кому: ШтабсЪ-КапитанЪ, #18
Да ладно, по моим прогнозам рашке осталось год, максимум два побыть в нынешнем виде.


AlexSTR
отправлено 09.05.11 20:45 # 99


Кому: abracoredabra, #72

Дополню:
Родной язык населения Львова по переписи 1931 года
польский 198.212 (63,5 %)
идиш 75.316 (24,1 %)
украинский 24.245 (7,8 %)
русcкий 10.892 (3,5 %)
другой 3.566 (1,1 %)
Всего 312.231


deadfrog
отправлено 09.05.11 20:45 # 100


Кому: AlexSTR, #89

> Вот только т.н. хорошие дома пиво пили а коричневая гниль с жовто-блакытным оттенком делала что хотели их хозяева.

Твоя правда.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 998