Вести с Евровидения

11.05.11 15:28 | Goblin | 141 комментарий

Музон

С мест сообщают:
В Дюссельдорфе состоялся первый полуфинал конкурса «Евровидение» — Алексей Воробьев заставил россиян понервничать и становится интернет-героем, а компанию в финале ему составят финский защитник природы, грузинский Linkin Park, греческий брэйкдэнс и другие.

«Это Россия! Это Россия, блядь! Иди сюда, блядьь! Смотри в глаза, блядьь!», — закричал Алексей Воробьев за кулисами «Евровидения» и смачно поцеловал камеру. В трансляции Первого канала крик артиста, кажется, удалось заглушить голосами ведущих, зато не получилось в некоторых других странах – в Молдавии, например, откуда и пришел на YouTube ролик, в заглавие которого вынесена первая реплика Воробьева.

Певца, впрочем, можно понять, а осуждать и вовсе грешно: в момент съемки ведущие первого полуфинала проходящего в Дюссельдорфе соревнования только что объявили, что Россия прошла в финал.
Вести с Евровидения

Молодой, блядь, горячий.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141

gsa
отправлено 11.05.11 15:35 # 1


Вадик Евсеев-style


KroliKoff
отправлено 11.05.11 15:35 # 2


Культура так и прёт! Элита, хуле.


benrobot
отправлено 11.05.11 15:35 # 3


Это существо к своей родине так обращалось??? Все в духе либерастического гуманизма...


berserkerovich
отправлено 11.05.11 15:36 # 4


Вот если бы так Путин заявил на саммите НАТО.....


KroliKoff
отправлено 11.05.11 15:38 # 5


Кому: benrobot, #3

> Это существо к своей родине так обращалось???

Такие вот детки выросли.


Злой южанин
отправлено 11.05.11 15:38 # 6


Евсеев был харизматичнее! Запомнился навсигда.


MrT
отправлено 11.05.11 15:39 # 7


> Певца, впрочем, можно понять, а осуждать и вовсе грешно

Великолепно! А победим - можно и по роже кому-нибудь на радостях съездить.


KoHb9IK*****
отправлено 11.05.11 15:40 # 8


Кому: berserkerovich, #4

> Вот если бы так Путин заявил на саммите НАТО.....

Многие бы обосрались!!!


KatyKat
отправлено 11.05.11 15:40 # 9


С утра, увидев этого персонажа в новостях, сказала мужу, что юноша мимикой напомнил мне футболиста Евсеева, который показывал всякие интересные жесты после матча за сборную и кричал "Х@й вам!" - а теперь оказалось, молодой человек кричит примерно то же самое.


sherl
отправлено 11.05.11 15:45 # 10


Скажите, много ли песен-победителей хотя бы позапрошлого раза вы можете вспомнить? Так, навскидку? "Евровидение" - это же конкурс [песен]!!! Если это конкурс песен, то я - королева Англии!


Гонzа
отправлено 11.05.11 15:51 # 11


Хочется ответить: "Сам ты блядь!"


RomaMan
отправлено 11.05.11 15:51 # 12


Интересно, а к этому шоу уродов со всей европы кто-нибудь серьезно относится?


Tuhliy
отправлено 11.05.11 15:51 # 13


да ебись оно конём!


100.kg
отправлено 11.05.11 15:51 # 14


>Во-первых, он начал с русскоязычного вокализа, во-вторых, сделал сальто [удачное, к счастью: в прошлый раз пару лет назад он сильно стукнулся об пол], в-третьих, на спинах артиста и подтанцовки в нужный момент загорелись флюоресцентные квадраты.

Описание лучше самого номера. Рыдаю.


morbias
отправлено 11.05.11 15:52 # 15


Помнится мне фильм был один, ч/б вроде даже. Так там группа студентов несправедливых, по их мнению, преподавателей - таво.


3eFEAR
отправлено 11.05.11 15:52 # 16


мне показалось или он одет как Билан на предыдущих конкурсах?


Baltazar
отправлено 11.05.11 15:55 # 17


К сожалению для таких выкриков имидж у него неправильный, не смотрится.

То ли дело, тёмные очки, бутылка водки в одной руке, сигарета (или сигара) в другой, тёлка сверху, ну, как в фильме "Сумасшедшая Езда", сцена отеле.
Такой вообщем.. "Хенк Муди стайл", и тогда кричи что угодно.

А так не, не смотрится.

:)


Ground Zero
отправлено 11.05.11 15:57 # 18


Собрать их всех, мальчиков в маечках, — и на эту еврохуету, без права возврата.


maks_ekb
отправлено 11.05.11 15:57 # 19


Кому: KatyKat, #9

> С утра, увидев этого персонажа в новостях, сказала мужу, что юноша мимикой напомнил мне футболиста Евсеева, который показывал всякие интересные жесты после матча за сборную и кричал "Х@й вам!" - а теперь оказалось, молодой человек кричит примерно то же самое.

У Евсеева тогда ситуация совсем другая была: у него с Гигзом (футболист Уэльса) в московском матче конфликт возник, британцы это до истерики раздули, наши тоже в стороне не остались и в ответном матче весь семидесятитысячник британский его освистывал и оскорблял. У Вадима в промежутке между этими матчами какую-то сложную операцию дочери делали и ее жизнь была реально под угрозой. Вот и оцените на каких нервах он в тот момент был, какое давление мощное на него было... А он, красавец, вышел и гол победный в том матче забил. И кричал Евсеев "Х..., Вам" в том числе и в адрес тех, кто его провоцировал... А этот-то пивец матом разорался из-за распущенности и воспитания. Барин будущий, видимо.


MrT
отправлено 11.05.11 15:57 # 20


Кому: RomaMan, #12

Я в 2008 как раз был во Франции. Никто из дальнего окружения пор него не знал. Из ближнего окружения (родственников и близких друзей) слышали (от меня и родных, видимо), но не следят совершенно. Есть мнение, что это заштатный конкурс.


проф
отправлено 11.05.11 15:58 # 21


Кому: sherl, #10

> "Евровидение" - это же конкурс [песен]!!!

Да там и стихи то встречаются нечасто в текстах (так набор слов), не то что песни!


viva4ever
отправлено 11.05.11 16:01 # 22


Кому: Baltazar, #17

> А так не, не смотрится.

Или ещё вспомнить нашу молодёжку по хоккею после финала ЧМ-2011 - все взмыленные, выбитые зубы, водопад адреналина, корявое, но очень душевное исполнение гимна. Вот это было сильно.


kontramot
отправлено 11.05.11 16:02 # 23


Only you, блеать!


ULTRAANDR
отправлено 11.05.11 16:02 # 24


Ужас!


boondocksaint
отправлено 11.05.11 16:02 # 25


Кому: Baltazar, #17

> Такой вообщем.. "Хенк Муди стайл"

"Right you are, motherfuckaaa!!!!" (с)

[лезет обнимацца]


RomaMan
отправлено 11.05.11 16:03 # 26


Кому: MrT, #20

Интересно посмотреть, сколько денег списано на участие РФ в этой шняге. Небось, бюджеты зашкаливают... Нах надо в науку или производство вбиваться, лучше пидор в майке со своими парнями в европу скатается...


benrobot
отправлено 11.05.11 16:03 # 27


Кому: KroliKoff, #5

да... что они способны воспроизвести, оставить после себя?


mihadoomal
отправлено 11.05.11 16:03 # 28


Хорошо хоть не английски кричал )


Одиннадцатый
отправлено 11.05.11 16:06 # 29


This is SPARTA BLYAD!


УВД на ММ
отправлено 11.05.11 16:09 # 30


Долбаёб блять. Извините.


naboo
отправлено 11.05.11 16:13 # 31


В дополнение к майке не хватает только бутылки пива и рыбы копченной в руках, лицо России блять!


ксел
отправлено 11.05.11 16:13 # 32


Патриотизм нынче с матом, по другому не выжить.


UncleJunkie
отправлено 11.05.11 16:13 # 33


This is Sparta blyad!


Воркута
отправлено 11.05.11 16:13 # 34


Надо было конкретизировать:
«Это Бутово, сынок! Это Южное Бутово, блядь! Иди сюда, блядьь! Смотри в глаза, блядьь!» и добавить:
«Голоса есть! Голоса, блядь! А если найду, блядьь!?»


Polaris
отправлено 11.05.11 16:13 # 35


Творцов у нас вообще грешно осуждать


Гонzа
отправлено 11.05.11 16:14 # 36


Кому: mihadoomal, #28

> Хорошо хоть не английски кричал )

В английском языке мата нет!(с)


The Big
отправлено 11.05.11 16:17 # 37


Очередной пидор, блядь!


hellosha
отправлено 11.05.11 16:17 # 38


Да нормально все. К целевой аудитории обращается.


Бабай
отправлено 11.05.11 16:18 # 39


> Молодой, блядь, горячий.

Что нам с тобой делать Воробьев, а?


Эндрю
отправлено 11.05.11 16:24 # 40


Кому: Гонzа, #36

> В английском языке мата нет

Скажи это неграм. Они профессионально посветят тебя в курс дела.


milo
отправлено 11.05.11 16:27 # 41


Клоун, блять.


gsa
отправлено 11.05.11 16:27 # 42


Кому: Эндрю, #40

> > Скажи это неграм. Они профессионально посветят тебя в курс дела.

Не умеешь распознавать иронию?


milo
отправлено 11.05.11 16:27 # 43


Кому: Эндрю, #40

> > Скажи это неграм. Они профессионально посветят тебя в курс дела.

Это местная шутка. Ты не местный?


angst
отправлено 11.05.11 16:32 # 45




Airliner
отправлено 11.05.11 16:33 # 46


Вот бы Сяву на Евровидение отправили - получили культурный шок и трепет. А тут как-то простовато вышло.


Моторист
отправлено 11.05.11 16:36 # 47


Кому: milo, #43

> Ты не местный?

В контексте новости уместнее будет спросить: "Ты с какова раёна???".


Mineev
отправлено 11.05.11 16:38 # 48


Кому: The Big, #37

> Очередной пидор, блядь!

[согласно кивает]


Serж
отправлено 11.05.11 16:38 # 49


Долбоёб!

Сорри за офф.
Камрады, никто не читал интервью Шнура журналу Maxim? Вроде вменяемо получилось.


radioactive
отправлено 11.05.11 16:48 # 50


Кому: sherl, #10

> Скажите, много ли песен-победителей хотя бы позапрошлого раза вы можете вспомнить? Так, навскидку? "Евровидение" - это же конкурс [песен]!!! Если это конкурс песен, то я - королева Англии!

Мне вот Рыбак запомнился - поет и кривляется задорно. Остальные вообще мимо сознания прошли.


CheKisst
отправлено 11.05.11 16:52 # 51


Кому: 100.kg, #14

> начал с [русскоязычного вокализа]

Очень интересно, как определяется язык вокализа? Или журналисты вокализ с 'а капелла' перепутали?


BaRoN!
отправлено 11.05.11 16:52 # 52


Вспомнилось только лишь

> Идём, кароче, по улице, на хуй — мать, сука, сестра, блядь, и я, ёбаный в рот…

Извините.



Ямадзакура
отправлено 11.05.11 16:53 # 53


> Иди сюда, блядьь! Смотри в глаза, блядьь!

как это он так с мягкими знаками кричал?


Стинги
отправлено 11.05.11 16:55 # 54


Кому: sherl, #10

> Скажите, много ли песен-победителей хотя бы позапрошлого раза вы можете вспомнить? Так, навскидку? "Евровидение" - это же конкурс [песен]!!! Если это конкурс песен, то я - королева Англии!

В прошлом году жеманная девочка из Германии, до этого Рыбак, который круто пиликал, до этого наш прыгун со скрипкой и Плющенко, до этого девочка-Гарри Поттер с песней про моль. До этого уже точной хронологии не помню, но были страшные рожи с Финляндии, девка в мехах с Украины, девушка с Турции, латыши зажигательные. В общем вроде помню много. Но конкурс не песни, это да.


Стинги
отправлено 11.05.11 16:56 # 55


Кому: gsa, #1

> «Это Россия! Это Россия, блядь! Иди сюда, блядьь! Смотри в глаза, блядьь!»,

Скорее Овчинников-style. Это же у него было "Я капитан команды, блядь!"


Блюзмен
отправлено 11.05.11 16:57 # 56


А почему он тоже в алкоголичке, как и Билан? Ещё может для полноты образа он на сцене будет жрать селедку с засаленной газетки, запивать "vodka" и петь блатные песни под аккомпанемент изделия Бобровского мебельного завода?


Раф
отправлено 11.05.11 17:01 # 57


> Молодой, блядь, горячий.

Понять и простить.


BECTHuK
отправлено 11.05.11 17:02 # 58


Сначала поют "Давай Россия, давай, давай, давай красиво, давай, давай", а потом она для них - блядь.


alexander_smith
отправлено 11.05.11 17:02 # 59


Кому: Serж, #49

> Камрады, никто не читал интервью Шнура журналу Maxim? Вроде вменяемо получилось.

Да Шнур вроде как всегда вменяемые интервью выдаёт.


stepnick
отправлено 11.05.11 17:03 # 60


А он петь то блядь умеет? Или только блядь орать и флагом махать?


УВД на ММ
отправлено 11.05.11 17:04 # 61


Кому: Блюзмен, #56

> Ещё может для полноты образа он на сцене будет жрать селедку с засаленной газетки, запивать "vodka" и петь блатные песни под аккомпанемент изделия Бобровского мебельного завода?

Вот откуда ты всё это знаешь? А ещё Блюзмен!!! Фу, как это не интеллигентно!


ushak
отправлено 11.05.11 17:05 # 62


Кому: KoHb9IK*****, #8

> Вот если бы так Путин заявил на саммите НАТО.....
>
> Многие бы обосрались!!!

А пришел бы он в НАТО в кожаных плавках, рожа небритая, грудак с прессом накачаные, и главному там, хуяк, с ноги в рыло... "Это Россия, блядь!!!" Во кино бы было!


Сводник
отправлено 11.05.11 17:05 # 63


Кому: 3eFEAR, #16

> мне показалось или он одет как Билан на предыдущих конкурсах?

Это особый, "русский" стиль. Можно сказать экзотика - майки-алкоголички, чёрная икра, Путин.


Блюзмен
отправлено 11.05.11 17:09 # 64


Кому: УВД на ММ, #61

> Вот откуда ты всё это знаешь? А ещё Блюзмен!!! Фу, как это не интеллигентно!

Русский блюз - бессмысленный и беспощадный.


sherl
отправлено 11.05.11 17:10 # 65


Кому: Стинги, #54

> В прошлом году жеманная девочка из Германии, до этого Рыбак.....

Это исполнители. А песни, именно песни? Это ведь конкурс песен. Не конкурс шоу, не конкурс певцов, а [песен]!


spetrov
отправлено 11.05.11 17:11 # 66


Кому: maks_ekb, #19

Так и было.


Блюзмен
отправлено 11.05.11 17:19 # 67


Кому: Раф, #57

> Расстрелять, понять и простить.
>


Vassisualy
отправлено 11.05.11 17:25 # 68


Ой шо вы на него накинулись? Он всего-то хочет шоб его любили:))))


Nasir
отправлено 11.05.11 17:34 # 69


> Это Россия! Это Россия, блядь! Иди сюда, блядьь! Смотри в глаза, блядьь!

Ну блядьь.


ocean312
отправлено 11.05.11 17:35 # 70


Кому: RomaMan, #26

> Нах надо в науку или производство вбиваться, лучше пидор в майке со своими парнями в европу скатается...

Ну ты и зануда.


Nord
отправлено 11.05.11 17:39 # 71


Кому: KoHb9IK*****, #8

> Кому: berserkerovich, #4
>
> > Вот если бы так Путин заявил на саммите НАТО.....
>
> Многие бы обосрались!!!

This is LALALA:

http://www.youtube.com/watch?v=d48iWJAK2vA


bladedancer
отправлено 11.05.11 17:43 # 72


Это пиздец, блядь.


sherl
отправлено 11.05.11 17:56 # 73


Кому: Nord, #71

> This is LALALA:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=d48iWJAK2vA

This is Eurovision, bljad!


tikhonoff
отправлено 11.05.11 18:25 # 74


>Молодой, блядь, горячий.

Упал под стол!! Уха-ха!! Насмешили. :)


Hades
отправлено 11.05.11 18:47 # 75


<!-- Здесь должен был быть умный комментарий, но будет только "блядь" -->


Артур с Просвета
отправлено 11.05.11 18:47 # 76


Он, кажись, новую песню сочинял. А что, такой текст вполне можно положить на музыку. :)


SamSpade
отправлено 11.05.11 18:47 # 77


Кому: naboo, #31

> В дополнение к майке не хватает только бутылки пива и рыбы копченной в руках, лицо России блять!

Ни говори , жабеныш убогий просто


Jorgen
отправлено 11.05.11 18:47 # 78


А кто такой, собственно, этот еще один парнишка в майке? И отчего он представляет РФ на Евровидении?

П.С.Мб теперь отборы совсем простые - "майка белая одна есть? - Есть. Годен."


stalinets
отправлено 11.05.11 18:47 # 79


Интеллигенция.©


Klan Aler-Li
отправлено 11.05.11 18:48 # 80


Позорище, блядь.


Пан Головатый
отправлено 11.05.11 18:52 # 81


Кому: KroliKoff, #2

> Культура так и прёт! Элита, хуле.

Да ебись оно конём. (с)


BCDedit
отправлено 11.05.11 19:02 # 82


Сумасшедший настрой у перца. Билан отдыхает.


tikhonoff
отправлено 11.05.11 19:02 # 83


И кстати да, вопрос, а он откуда? Ни разу не слышал, ни разу не видел. Может это внебрачный ребенок олигарха какого?


Vader
отправлено 11.05.11 19:02 # 84


> грузинский Linkin Park

[воет]
Надеюсь хором поют.


Никола
отправлено 11.05.11 19:08 # 85


"Молодой, задорный! Нужный растёт мужчина.(с)


alexander_smith
отправлено 11.05.11 19:18 # 86


Комментарий менеджера на одном пидарском британском ресурсе:

>Как сказала в интервью bbc... Катерина фон Гечмен-Вальдек, реакция Алексея на объявление финалистов конкурса – это "реакция нормального русского мужика".

Вот ведь блядь.


Nin
отправлено 11.05.11 19:21 # 87


> грузинский Linkin Park

Неужели лезгинку будут плясать? И, желательно, со стрельбой из травматического. По судьям.


necro-tor
отправлено 11.05.11 19:23 # 88


Кому: tikhonoff, #83

> И кстати да, вопрос, а он откуда? Ни разу не слышал, ни разу не видел. Может это внебрачный ребенок олигарха какого?

Неудачный наноклон Билана.


W.olg
отправлено 11.05.11 19:26 # 89


Кому: The Big, #37

> Очередной пидор, блядь!

Не нужно оскорБЛЯТЬ гомосексуалистов. Это ЧМО..просто быдловатое ЧМО.


Эндрю
отправлено 11.05.11 19:45 # 90


Кому: milo, #43

> Это местная шутка. Ты не местный?

Нет, не местный


Бакинец
отправлено 11.05.11 19:45 # 91


Кому: Пан Головатый, #81

> Да ебись оно конём. (с)



Кому: Tuhliy, #13

> да ебись оно конём!



Наш музыкальный ответ Катерине фонБлёданс: http://www.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE

:0)


Kuzmich82
отправлено 11.05.11 19:57 # 92


Блядь, отжог землячок, на!


W.olg
отправлено 11.05.11 19:58 # 93


Каменты под видео на ютьюбе заставляют волосы дыбом становиться от ужаса. Как страшно жить..Эти "патриоты и ценители" по улицам толпами ходят..Или это брюжжание реликта у меня? *смахнула слезу*


Бэндэр
отправлено 11.05.11 20:07 # 94


Элита, бл*ть!!!


УВД на ММ
отправлено 11.05.11 20:13 # 95


Кому: Эндрю, #90

> Нет, не местный

Тогда сначала лучше много читать, чем писать, что бы не выглядеть вот так.


Anber
отправлено 11.05.11 20:18 # 96


Нуачо вы все тут скопом накинулись, как какие-то шавкопигмеи на нещастного юношу???
Он просто очень восприимчив к Ярким Творцам, как примерам поведения и Творчества.
Будьте довольны, что он не пошёл в своей Яркости дальше, и не насрал на сцене!


sad2
отправлено 11.05.11 20:22 # 97


>Молодой, блядь, горячий.

только что дембельнулся, ещё не сориентировался на гражданке (с)


упор
отправлено 11.05.11 20:24 # 98


От участия в этих мероприятиях России ни тепло ни холодно.


W.olg
отправлено 11.05.11 20:24 # 99


Кому: Anber, #96

> Он просто очень восприимчив к Ярким Творцам, как примерам поведения и Творчества.

*Мелко крестнице* Дяденька, не поминайте бесогона в суе..накликаете...


Nemesis
отправлено 11.05.11 20:26 # 100


Кому: Anber, #96

> Будьте довольны, что он не пошёл в своей Яркости дальше, и не насрал на сцене!

Мог с ноги хотя бы пробить! До лучших Тварян не дотягивает, нет.


Tef
отправлено 11.05.11 20:47 # 101


Грузинское выступление неожиданно очень понравилось.



cтраницы: 1 | 2 всего: 141