Вечный огонь бесовский символ

19.05.11 22:14 | Goblin | 749 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Представители русской Православной церкви не перестают поражать своей циничностью и наплевательским отношением к истории своей страны и народа.

В этот раз досталось Вечному огню на могиле Неизвестного солдата у кремлёвской стены. Вот уже полвека Вечный огонь является символом неиссякаемой благодарности и вечного почтения нашим согражданам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Однако известный священник C. Чапнин иначе интерпретирует смысл символа солдатского подвига.

Как заявил поп, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике, «Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геены огненной, гнева Божия…». Традицию возложения цветов к могиле Неизвестного солдата он назвал странным обычаем поклонения вечному огню, в основе которого лежит язычество.

Недовольство у священника вызывает также и тот факт, что «Победа в войне воспринимается сегодня как «единственное «священное» событие нашей истории XX века». Также черты культуры, «в центре которой находится «День Победы» были названы «весьма опасными». К ним были отнесены «сохранение и культивирование «образа врага»; тотальную героизацию войны, острое переживание ущемленной национальной гордости («Мы же победители, а теперь смотрите, как мы унижены»); примитивное понимание патриотизма.
Вечный огонь – бесовский символ

С такими священниками России никакие враги не нужны.
Достаточно подпустить к управлению страной.

Было бы интересно узнать, как адепт культа трактует своё поклонение кускам трупов?
Что может рассказать про ритуальный каннибализм?
Или про разговоры с горящими кустами?
Про лампады?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 749, Goblin: 11

ElvenSkotina
отправлено 19.05.11 22:20 # 1


Что за "горящие кусты"?


chiefmarines
отправлено 19.05.11 22:22 # 2


Гореть тебе в аду, священник!
От жеж мразота...


Yura
отправлено 19.05.11 22:22 # 3


Попа - в топку!


gsa
отправлено 19.05.11 22:22 # 4


>Однако известный священник C. Чапнин

Всеволод Чаплин.


gsa
отправлено 19.05.11 22:23 # 5


Кому: ElvenSkotina, #1

Неопалимая купина.


Юрий Бойка
отправлено 19.05.11 22:23 # 6


А возить по городам так называемые "мощи", лобызать руки/ноги святошам и иконам - это зашибись, так? С-с-суки, вот суки!


Andru
отправлено 19.05.11 22:23 # 7


А это, если по попу, получается "бесовское отродье"?

http://tms.ystu.ru/visio-pioner-1.pdf

С днем Пионерии и Вечная Слава погибшим.


PLAYBOT
отправлено 19.05.11 22:23 # 8


Религия - пидараз


17-011
отправлено 19.05.11 22:23 # 9


Кому: ElvenSkotina, #1
см. "неопалимая купина"

> в Пятикнижии: горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею, пасшему овец в пустыне близ горы Синай.


Goblin
отправлено 19.05.11 22:24 # 10


Кому: ElvenSkotina, #1

> Что за "горящие кусты"?

Ну вы, блин, даёте.


Lars
отправлено 19.05.11 22:25 # 11


Про горящии кусты - в Ветхом Завете было. Первый контакт Бога с Моисеем.(вроде как).

А вот поп - совсем из ума выжил...


Юрий Бойка
отправлено 19.05.11 22:25 # 12


Кому: ElvenSkotina, #1

Моисею привиделся говорящий, охваченный пламенем куст, который рассказал, что и как следует Моисею делать. История скрывает факты, что же такого серьезного употреблял Моисей.


Монолит
отправлено 19.05.11 22:25 # 13


Может я что-то не понимаю, но что делал священнослужитель на заседании Совета по внешней и оборонной политике?


Monster
отправлено 19.05.11 22:25 # 14


Видимо, имелось ввиду "поклонение кускаМ трупов"


truth
отправлено 19.05.11 22:26 # 15


Кому: gsa, #4

> Однако известный священник C. Чапнин
>
> Всеволод Чаплин.

Гугль подсказывает - Сергей Чапнин


gsa
отправлено 19.05.11 22:26 # 16


Кому: gsa, #4

Нет, действительно Чапнин, Сергей.


Человекъ
отправлено 19.05.11 22:26 # 17


Так тут как с демократией - правильность подтверждается путем сопоставления с образцом специально отобранными людьми.

Есть хороший благодатный православный огонь. И адский атеистический вечный огонь.

Есть "лжемощи"(с) и правильные мощи.


SamSpade
отправлено 19.05.11 22:27 # 18


Есть мнение , что вот такая вот паскуда со временем начнет вылазить все чаще и чаще


Pumba
отправлено 19.05.11 22:29 # 19


Кому: ElvenSkotina, #1

> Что за "горящие кусты"?

Моисей, когда был в изгнании, сидя в пустыне, глядя на горящий куст получил от Бога задание поднять евреев в Египте на бунт.


Юрий Бойка
отправлено 19.05.11 22:29 # 20


Кому: Монолит, #13

> Может я что-то не понимаю, но что делал священнослужитель на заседании Совета по внешней и оборонной политике?

Думаю, у него там был целый комплекс докладов: "Молитва спасает от радиации", "Облет с иконой как реальный конкурент ПВО" и все такое...


ФантомЪ
отправлено 19.05.11 22:29 # 21


всегда к церкви нейтрально относился, но они же сами нарываются! Блин!


Майкл_С
отправлено 19.05.11 22:29 # 22


> Недовольство у священника вызывает также и тот факт, что «Победа в войне воспринимается сегодня как «единственное «священное» событие нашей истории XX века». Также черты культуры, «в центре которой находится «День Победы» были названы «весьма опасными». К ним были отнесены «сохранение и культивирование «образа врага»; тотальную героизацию войны, острое переживание ущемленной национальной гордости («Мы же победители, а теперь смотрите, как мы унижены»); примитивное понимание патриотизма.

Такие парадоксы мысли, как я слышал, свойственны гомосексуалистам.
Пидор и есть.


Человекъ
отправлено 19.05.11 22:29 # 23


Кому: Юрий Бойка, #6

> А возить по городам так называемые "мощи", лобызать руки/ноги святошам и иконам - это зашибись, так? С-с-суки, вот суки!

Поищите, что такое "антиминс".


Serhea
отправлено 19.05.11 22:30 # 24


Видимо еще не все обосрали.
Эх...


alesoul
отправлено 19.05.11 22:30 # 25


Все обосрали, все замарали, остался один светлый образ - образ Победы. Как тут пройти мимо?


truth
отправлено 19.05.11 22:30 # 26


Кому: SamSpade, #18

> Есть мнение , что вот такая вот паскуда со временем начнет вылазить все чаще и чаще

Каков поп, таков и приход. При нынешнем патриархе такого говна навалом. Не за горами канонизация власова.


tiemer
отправлено 19.05.11 22:32 # 27


Есть люди (их довольно много)
Чьи жизни отданы тому
Чтоб обосрать идею бога
Свои служение ему (с)


Nin
отправлено 19.05.11 22:32 # 28


>Как заявил поп, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике-

Интересуюсь- а кaкое отношение он имеет к Совету по внешней и оборонной политике- предание анафеме врагов и осенение войска иконой чудотворной это типа новое секретное тактическое оружие?


"Бей попoв, спасай Росию!"


Человекъ
отправлено 19.05.11 22:33 # 29


Мне крайне интересно, что нам скажет на это Роман Носиков.


Гном чирдашный
отправлено 19.05.11 22:37 # 30


> Редактор официального издания РПЦ добавил, что «у культуры, в центре которой находится „День Победы“, формируются весьма опасные черты»: культивирование «образа врага», героизация войны и «превращение ее в лубок», переживание ущемленной национальной гордости, примитивное (языческое) понимание патриотизма, оправдание тоталитарного режима и «лично Сталина».

Однако как тонко "редактор" чувствует тенденции.

Мощно вышло, на все деньги, с перепугу видимо, от того что опоздал с полезным разоблачением.

Хочется спросить, куда ж ты сука со своим неумытым рылом лезешь то?!


sherl
отправлено 19.05.11 22:38 # 31


Я что-то пропустила? Церковь в России уже не отделена от Государства, раз батюшек на заседания Советов приглашают, с докладами? Кибздец!


ElvenSkotina
отправлено 19.05.11 22:38 # 32


Кому: Goblin, #10

> Ну вы, блин, даёте.

Ну я знал что у нас в церкви почитают пацанов которые всю жизнь на дереве сидели или из пещеры какой никогда не вылазили, но что б кусты!
Будем знать...


Аблакат
отправлено 19.05.11 22:41 # 33


Кому: sherl, #31

> Я что-то пропустила? Церковь в России уже не отделена от Государства, раз батюшек на заседания Советов приглашают, с докладами? Кибздец!

Боевые попы и "министр на боевом раскладном диване" ((С) Квартет И) - сила!!!


hammerHL
отправлено 19.05.11 22:41 # 34


Как уже ни раз говорилось, никто так не дискредитирует православную церковь, как она сама.


tata-BOX
отправлено 19.05.11 22:41 # 35


"еретики!!!сжечь! на огонь!..."
господа-хорошие, это мнение только одного попа- остальные вообще ни о чём не парятся и не думают видимо. а этому срочно надобно отоспаться и запретить доступ к книгам о символизме. стыдно и жутко становиться за/от таких "духовных" деятелей


zm3i
отправлено 19.05.11 22:41 # 36


Чем ближе к богу тем дальше от церкви (с)


Матерьялист
отправлено 19.05.11 22:41 # 37


Уточню, что конкретно вот эта вот гнида Сергей ЧапНин - мирянин, ответственный редактор рупора РПЦ "Журнал Московской патриархии". Поп - это Всеволод Чаплин. Но оба два - отмороженные антисоветчики-власовцы, поэтому елси Чаплин этого и не сказал, то только потому, что слишком мало пьет. Да и то не удвилюсь, если Чаплин уже про это сказал когда-то, ведь подобные рассуждения про Вечный огонь - неотъемлемая черта всех нацистов на территории бывшего СССР, к коим относятся оба два персонажа.

Кому: Человекъ, #17

> Есть "лжемощи"(с) и правильные мощи.

Ты главный пункт пропустил: Есть "лжесвятые" вроде Зои Космодемьянской (которая, с моей точки зрения, уделывает всяких христианских святых) а есть правильные святые - вроде Власова.


Andru
отправлено 19.05.11 22:42 # 38


Получается, что Черенок, Комарик и Паучок - новые правильно-религиозные символы Победы, если Михалкова к попам замешать.


wild_robot
отправлено 19.05.11 22:42 # 39


> Как заявил поп, выступая на заседании [Совета по внешней и оборонной политике]

А что он там делал? Ну кроме вещания своих гнусных мыслей? Кто его туда звал? Россия же светское государство.


SamSpade
отправлено 19.05.11 22:42 # 40


В статье , действительно интересный комментарий, внимательный человек попался: "Что делал этот священник на на заседании Совета по внешней и оборонной политике?"


kuprin
отправлено 19.05.11 22:42 # 41


Тем временем в Туве литр бензина , перевалил за 50 рублей. Еще немного покаемся и в рай прямой дорогой.


ТПРУНЯ
отправлено 19.05.11 22:42 # 42


А что у нас попы делают "на заседании Совета по внешней и оборонной политике" ???

В гособоронзаказ надувные церкви продвигают?


Svoiak
отправлено 19.05.11 22:42 # 43


Бляди в рясах, простите.

Кому: Nin, #28

> > "Бей попoв, спасай Росию!"

Надевает значек - "Я - не поп!"


SamSpade
отправлено 19.05.11 22:42 # 44


Кому: truth, #26

> Не за горами канонизация власова

царя-тряпку уже канонизировали, чутка ждать осталось


tata-BOX
отправлено 19.05.11 22:43 # 45


>Представители русской Православной церкви не перестают поражать своей циничностью и наплевательским >отношением к истории своей страны и народа.

они просто мстят СССР.


Nin
отправлено 19.05.11 22:44 # 46


Кому: Гном чирдашный, #30

> Редактор официального издания РПЦ добавил, что «у культуры, в центре которой находится „День Победы“, формируются весьма опасные черты»: культивирование «образа врага», героизация войны и «превращение ее в лубок», переживание ущемленной национальной гордости, примитивное (языческое) понимание патриотизма, оправдание тоталитарного режима и «лично Сталина».

Он просто сходил на "Цитадель".


vovan3312
отправлено 19.05.11 22:44 # 47


> поклонение кускам трупов?

Некрофилия?

> Или разговоры с горящими кустами?

Щизофрения!


Darksky
отправлено 19.05.11 22:45 # 48


Кому: Pumba, #19

> Моисей, когда был в изгнании, сидя в пустыне, глядя на горящий куст получил от Бога задание поднять евреев в Египте на бунт.

Терновый ли был куст?!


Nin
отправлено 19.05.11 22:47 # 49


Кому: Yura, #3

"ПопA в п0пу хорошо, попа в СМИ- плохо"


упор
отправлено 19.05.11 22:47 # 50


Такими темпами скоро за отсутствие нательного креста будут выгонять с работы, шельмовать и выдовать волчий билет.


magestr
отправлено 19.05.11 22:47 # 51


> Как заявил поп, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике...

А-хре-неть!
В одной фразе - и столько содержимого!


BECTHuK
отправлено 19.05.11 22:47 # 52


> Как заявил поп, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике,

Карагановская комиссия в деле.


McAsmo
отправлено 19.05.11 22:48 # 53


Кому: Nin, #28

> кaкое отношение он имеет к Совету по внешней и оборонной политике

Как какое? А кто ж будет с иконкой границы облетать? Мигалков ведь уже доказал, что религия имеет самое прямое отношение к оборонному комплексу)


Guest
отправлено 19.05.11 22:50 # 54


> Было бы интересно узнать, как адепт культа трактует своё поклонение кускам трупов?

Ритуальный каннибализм ещё.


кратный двум
отправлено 19.05.11 22:51 # 55


Кому: Goblin, #10

> Ну вы, блин, даёте.

Ну, а еще пламенные целеуказатели, посыпание городов огнем и серой, принятие жертв через сожжение. Да Бог сотонист!!!


Goblin
отправлено 19.05.11 22:51 # 56


Кому: кратный двум, #55

> Ну, а еще пламенные целеуказатели, посыпание городов огнем и серой,

[поднимает палец]

пидорских городов

это важно

господь ненавидел и уничтожал пидоров

что рекомендует церковь делать сегодня?


vovan3312
отправлено 19.05.11 22:52 # 57


Кому: vovan3312, #47

> Щизофрения!

Хотя, что за куст ещё. А ну как конопляный?


Goblin
отправлено 19.05.11 22:52 # 58


Кому: Guest, #54

> Ритуальный каннибализм ещё.

Чуть не забыл, спасибо.


Scald
отправлено 19.05.11 22:53 # 59


Сколько же всяких смрадных гадов развелось.


BECTHuK
отправлено 19.05.11 22:53 # 60


Кому: ТПРУНЯ, #42

> А что у нас попы делают "на заседании Совета по внешней и оборонной политике" ???

Там председательствует Караганов. Собрал пидарасов для обдумывания новых покаятельных акций. "Русская культурная матрица: тормоз на пути модернизации или нет" и прочее.


Sniper
отправлено 19.05.11 22:53 # 61


Попик раскрылся полностью.


Юрий Бойка
отправлено 19.05.11 22:53 # 62


Кому: tata-BOX, #35

> это мнение только одного попа- остальные вообще ни о чём не парятся и не думают видимо

Если такую мразь зовут на заседание Совета по внешней и оборонной политике, видимо, наша верхушка считает, что поп разбирается в теме лучше всех прочих.


vovan3312
отправлено 19.05.11 22:53 # 63


Кому: Goblin, #56

> пидорских городов
>
> это важно
>
> господь ненавидел и уничтожал пидоров

Прошу заметить, это было до пришествия!

> что рекомендует церковь делать сегодня?

Товарищ Христос настоятельно рекомендовал любить ближнего.


QashAK
отправлено 19.05.11 22:54 # 64


Кому: ElvenSkotina, #1

> > Что за "горящие кусты"?

Учи матчасть камрад!


Nik
отправлено 19.05.11 22:55 # 65


Кому: Nin, #28

> Интересуюсь- а кaкое отношение он имеет к Совету по внешней и оборонной политике

Попы уже влезли в телевизор и школы, теперь лезут во все остальные сферы жизни.

Причём преобладают попы явной антисоветской направленности.


Scald
отправлено 19.05.11 22:56 # 66


Кому: Goblin, #56

> господь ненавидел и уничтожал пидоров

зато инцестникам присваивал внеочередные звания


QashAK
отправлено 19.05.11 22:56 # 67


Кому: Goblin, #56

> что рекомендует церковь делать сегодня?

Возлюбить ближнего своего!


asia
отправлено 19.05.11 22:56 # 68


Кому: Guest, #54

> Было бы интересно узнать, как адепт культа трактует своё поклонение кускам трупов?
>
> Ритуальный каннибализм ещё.

БТП!!!! с языка снял.


Nin
отправлено 19.05.11 22:56 # 69


Кому: кратный двум, #55

> Да Бог сотонист!!!

Гомофоб, садист и антисемит. Я настаиваю.


Cybermaniac
отправлено 19.05.11 22:57 # 70


Кому: kuprin, #41

> в Туве литр бензина , перевалил за 50 рубле

Ни хуя себе!


Шмель
отправлено 19.05.11 22:57 # 71


Кому: Монолит, #13

> Может я что-то не понимаю, но что делал священнослужитель на заседании Совета по внешней и оборонной политике?

Бесов изгонял наверное.


Нарком
отправлено 19.05.11 22:57 # 72


Во время войны такие вот попы немцев с хлебом-солью и встречали. Но были и другие-танки для РККА снаряжалии на деньги церкви, к примеру.


Dok
отправлено 19.05.11 22:59 # 73


ну че вы напустились - то. Фельдкурат Отто Кац еще и не такие корки мочил. Просто СМИ тогда не было...


Humba
отправлено 19.05.11 22:59 # 74


Кому: Goblin, #56

> пидорских городов
>
> это важно
>
> господь ненавидел и уничтожал пидоров

Ну это батюшка суров был, а сын-то завещал всех любить. А у нас какраз христианство вроде.


nick_nSk
отправлено 19.05.11 23:00 # 75


> выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике

Это просто прекрасно. Какая оборона и внешняя политика возможна без божьей помощи?


PWBT
отправлено 19.05.11 23:00 # 76


Это шо за хренотень!!!!
Меня ща разорвет от ярости (рвет и сжирает черную записную книжечку).
Я матом неделю уже не ругался, а тут это...
За кого себя принимает этот гражданин допускающие подобные заявления!!!!


vovan3312
отправлено 19.05.11 23:00 # 77


Кому: Humba, #74

> Ну это батюшка суров был, а сын-то завещал всех любить. А у нас какраз христианство вроде.

В нашем христианстве про батюшкины дела факультативом идёт предмет.


asia
отправлено 19.05.11 23:01 # 78


А если Вечный Огонь - это из геены огненной, то горящие свечки в нарядных домиках - это откуда?


tata-BOX
отправлено 19.05.11 23:02 # 79


Кому: Юрий Бойка, #62

> Если такую мразь зовут на заседание Совета по внешней и оборонной политике, видимо, наша верхушка считает, что поп разбирается в теме лучше всех прочих.

а у него вольное посещение похоже-сам припёрся. вот сегодня он посидел-послушал, а завтра, того глядишь, и остальных "коллег" пригласит. и тогда начнётся ересь...


Sha-Yulin
отправлено 19.05.11 23:03 # 80


Кому: truth, #15

> Кому: gsa, #4
>
> > Однако известный священник C. Чапнин
> >
> > Всеволод Чаплин.
>
> Гугль подсказывает - Сергей Чапнин

Может Чарли?


Серёга_из_Перова
отправлено 19.05.11 23:04 # 81


Тогда пусть дорогой батюшка объяснить поклонение кресту. Крест тоже языческий символ.


кратный двум
отправлено 19.05.11 23:04 # 82


Кому: Goblin, #56

> пидорских городов
>
> это важно

> господь ненавидел и уничтожал пидоров

Бог не толерантный! Ничего, скоро, скоро перепишут Библию как надо, только с классиками закончат.


> что рекомендует церковь делать сегодня?

Без понятия. Пойду спрошу у знакомого попа в ЖЖ.

P. S. А еще господь не демократично узурпировал власть, где выборы из двух и более кандидатов?!!


SamSpade
отправлено 19.05.11 23:04 # 83


Кому: кратный двум, #55

> Ну, а еще пламенные целеуказатели, посыпание городов огнем и серой, принятие жертв через сожжение. Да Бог сотонист!!!

Может батюшка поклоняется Миклантикутли , или Кетцалькоатлю-пернатому змею ? У нас свобода религии,
так что какого черта?


Человекъ
отправлено 19.05.11 23:04 # 84


Кому: Матерьялист, #37

> Ты главный пункт пропустил: Есть "лжесвятые" вроде Зои Космодемьянской

Все коммунисты попадают по православным понятиям в ад, даже если они вели праведную жизнь, соответствующую христианским заповедям. В рай могут попасть только христиане, которые 1) крещены 2) регулярно причащаются. Правда, емкость рая всего 144 тыс. человек.

Что говорить о каких-то там святых.


vovan3312
отправлено 19.05.11 23:04 # 85


Кому: asia, #78

> А если Вечный Огонь - это из геены огненной, то горящие свечки в нарядных домиках - это откуда?

Я тебе больше скажу. Огонь, коим эти свечки зажигают, из двух источников, в основном идёт.

Он либо рождён серой, которая есть один из атрибутов адского пламени, либо порождён газом, добытым из преисподней.


nick_nSk
отправлено 19.05.11 23:04 # 86


Кому: Guest, #54

> Ритуальный каннибализм ещё.

Это про что?)


Nin
отправлено 19.05.11 23:05 # 87


Кому: asia, #78

> то горящие свечки в нарядных домиках - это откуда?

Свечки делаю из пчелкиного воска. А пчелки как известно, в купе с другими жукашками - победили в войне.
Не просто так Жуков был маршалом? Маскировался, на самом деле, под человека.


vovan3312
отправлено 19.05.11 23:05 # 88


Кому: Серёга_из_Перова, #81

> Тогда пусть дорогой батюшка объяснить поклонение кресту. Крест тоже языческий символ.

Крест вообще инструмент пытки и казни.


Norilsk_Doc
отправлено 19.05.11 23:05 # 89


Ещё один священник - разоблачитель. Мало чаплина с кураевым, еще одно. Вот уж правда - никто так в гнашей стране не пропагандирует атеизм, как сама церковь.


Человекъ
отправлено 19.05.11 23:05 # 90


Кому: nick_nSk, #86

> Это про что?)

Про Таинство Евхаристии, вестимо.


Бабай
отправлено 19.05.11 23:06 # 91


Понятно почему большевики во время Гражданской войны преследовали пиздобратию в рясах!


all
отправлено 19.05.11 23:06 # 92


Балды на них не хватает.


sopran4eg
отправлено 19.05.11 23:06 # 93


для меня загадка из загадок, на которую не могу найти толкового ответа, - как получается что ветхий завет свободно можно купить в любой церкви. абсолютно жуткое чтиво. какое отношение он имеет к РПЦ?


magestr
отправлено 19.05.11 23:06 # 94


Кому: PWBT, #76

> За кого себя принимает этот гражданин допускающие подобные заявления!!!!

Считает себя "Продвинутым Патриотом", видимо.


Worm Jim
отправлено 19.05.11 23:08 # 95


Кому: Guest, #54

> Ритуальный каннибализм ещё.

Немедленно вспоминаю первый сезон "Тюрьмы Оз", когда каннибал принял католичество, чтобы "вкусить плоти господа" и попить его крови :)


Nemeth
отправлено 19.05.11 23:09 # 96


Кому: ElvenSkotina, #1

Ну через кусты там всякие ТНБ обращался к Моисею и подстрекал его на дела весёлые. На пример побродить со своими соплемениками по пустыне лет сорок,кинуть подрядчика своего царя египетского итд


Ведмедь
отправлено 19.05.11 23:09 # 97


Мракобесы на острие атаки


упор
отправлено 19.05.11 23:10 # 98


Сам я по специальности религиовед, и могу привести такие цифры соц/исслед из общего кол-ва респондентов к православию себя относят приимерно 70-75% из них только 3-5% полностью соблюдают обряды, большинство людей посещает храм 2-3 раза в год (яйца на Пасху красят,купаются в Крещение...), в стране кризис нравственности и морали всех этих "активных" в народ, в больницы...если энергии много. Если им не нравится такая страна, где им мешает жить "тоталитарное прошлое" и народ, то "Чемодан-Вокзал-Райские кущи". Нельзя смещивать священное и мирское.


BECTHuK
отправлено 19.05.11 23:10 # 99


Кстати, вот перечень обсуждаемых вопросов этой тусовке - http://svop.ru/upload/ajax/pdf/voprosnik_k_xix_assamlee_svop.pdf

Возникает вполне логичный вопрос. Какое отношение все вышеперечисленное относится к внешнеоборонной политике? Ответ очевиден - нужно покаяться за всю историю целиком и тем самым открыть дверку неонацизму, как самому прогрессивному направлению внешней и оборонной политики. Там победим.


Bitstrom
отправлено 19.05.11 23:10 # 100


Совет им. Караганова meets представители РПЦ. Закономерно. Отдельным представителям, похоже, требуется целительный укол бензина в мозг. А если представитель вменяем -- срочный. Как это лечить иначе, не представляю.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 749