Судный день и атеисты

20.05.11 13:20 | Goblin | 386 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets.

К сотрудникам компании уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".

Стоимость услуги составляет 135 долларов за одного животного и по 20 долларов за всех последующих (если у верующего только один питомец, то пакет услуг обойдется ему в 135 долларов). Контракт с Eternal Earth-Bound Pets рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцами будет некому.
Атеисты позаботятся о питомцах верующих после конца света

Большинство мечтателей отправится, что характерно, в ад.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386, Goblin: 18

MurderDeathKill
отправлено 20.05.11 13:21 # 1


Пиздец какой-то, извините.


Майкл_С
отправлено 20.05.11 13:24 # 2


Палата номер шесть!


Gecko
отправлено 20.05.11 13:24 # 3


> При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и сообщат об этом в твиттере.


Альгис_Крафт
отправлено 20.05.11 13:25 # 4


По статье получается атеисты ушлые, верующие лохи.


zzs
отправлено 20.05.11 13:26 # 5


Бизнесс есть бизнесс. Интересно только как они проверят отправились клиенты на небеса или, например, в ад )


blackzay
отправлено 20.05.11 13:26 # 6


Мой котик не успеет же!!! Даже авиапочтой! Сволочи, почему раньше не предупредили?!


McAsmo
отправлено 20.05.11 13:26 # 7


> При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса

Предприимчивые ребятки. И денег срубили, и делать за них в любом случае ничего не придется.


DiVER
отправлено 20.05.11 13:27 # 8


Красавцы :) "Опиум для народа" только наоборот :)


kovdor
отправлено 20.05.11 13:27 # 9


Однако!
Какие безпринципные атеисты!

>"нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего."

Я бы, на их месте, срочно бы вложился в рекламу "концов света".


amm
отправлено 20.05.11 13:28 # 10


Эффективный малый бизнес! Поучиться надо бы.


SamSpade
отправлено 20.05.11 13:28 # 11


Вот у меня лично , сам заголовок вызывает когнитивный диссонанс:"Атеисты пообещали позаботиться о питомцах верующих после конца света"


Shearer
отправлено 20.05.11 13:28 # 12


Остап Бендер удавился бы от зависти!!!
Ведь всё - совершенно законно.


MrRazDva
отправлено 20.05.11 13:30 # 13


Атеисты не растерялись!


susleg
отправлено 20.05.11 13:31 # 14


Кому: blackzay, #6

> Мой котик не успеет же!!! Даже авиапочтой! Сволочи, почему раньше не предупредили?!

> группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр

Спеши подать заявку!


Zx7R
отправлено 20.05.11 13:31 # 15


Позабочусь о домах и деньгах верующих, после отправления оных в рай. Котракт - пожизненно.


hel`g
отправлено 20.05.11 13:34 # 16


А куда отправятся атеисты?:)


dr.groove
отправлено 20.05.11 13:34 # 17


>как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр

я так понимаю, конец света должен наступить только для верующих?


Goblin
отправлено 20.05.11 13:34 # 18


Кому: dr.groove, #17

> я так понимаю, конец света должен наступить только для верующих?

А для кого ещё он должен наступить?


Майкл_С
отправлено 20.05.11 13:35 # 19


> группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".

Ключ от квартиры (где деньги лежат), надо думать, под ковриком?


leterrible
отправлено 20.05.11 13:35 # 20


Мавроди отдыхает!! ))


mshehov
отправлено 20.05.11 13:35 # 21


А вот интересно, нет ли среди соучередителей Eternal Earth-Bound Pets консервативного христианского проповедника Гарольда Кемпинга?


Майкл_С
отправлено 20.05.11 13:36 # 22


Кому: dr.groove, #17

> я так понимаю, конец света должен наступить только для верующих?

Кому: hel`g, #16

> А куда отправятся атеисты?:)

А животные куда отправятся?


тов.Дынин
отправлено 20.05.11 13:37 # 23


35 тонн баксов подняли как с куста!
Дело Остапа Ибрагимовича живёт и побеждает!


insanustu
отправлено 20.05.11 13:37 # 24


Атеистам респект. А конец света только для верующих - вообще хорошая философская мысль


BASSBOOST
отправлено 20.05.11 13:38 # 25


Молодцы ребята, яркий пример как из воздуха делать деньги.


R.A.M.
отправлено 20.05.11 13:38 # 26


Кому: dr.groove, #17

> я так понимаю, конец света должен наступить только для верующих?

дык этож ихний конец света, а не наш


ГрековаряГ
отправлено 20.05.11 13:38 # 27


ловко придумано.


PaciFIST
отправлено 20.05.11 13:38 # 28


Ушлые ребята какие. Церковь на них обидеться может, что подрывается основа её монополии на эксплуатацию религиозных дураков.


dr.groove
отправлено 20.05.11 13:39 # 29


Кому: Goblin, #18

> А для кого ещё он должен наступить?

ну вроде как при конце света атеисты должны в чистилище попасть если я не путаю.


hel`g
отправлено 20.05.11 13:39 # 30


Кому: Майкл_С, #22

> А куда отправятся атеисты?:)
>
> А животные куда отправятся?

Животные отправятся к атеистам!


j0nny
отправлено 20.05.11 13:40 # 31


http://cs10259.vk.com/u929311/-7/x_8d872031.jpg
Дружбан из Америки прислал фотку =)


Goblin
отправлено 20.05.11 13:41 # 32


Кому: dr.groove, #29

> А для кого ещё он должен наступить?
>
> ну вроде как при конце света атеисты должны в чистилище попасть если я не путаю.

Это с какого перепугу?

Бога нет.


спиртсмен
отправлено 20.05.11 13:41 # 33


Толково!


SamSpade
отправлено 20.05.11 13:43 # 34


Кому: hel`g, #16

> А куда отправятся атеисты?:)

Я лично , новый лодочный мотор обкатывать завтра отправлюсь


mihadoomal
отправлено 20.05.11 13:45 # 35


Грешно не развести лоха, а оставить лоха с деньгами.


affigi
отправлено 20.05.11 13:46 # 36


Уже минимум 35 000 зелёных настригли, это же половину Гаити холерного купить можно!!!


dr.groove
отправлено 20.05.11 13:46 # 37


Кому: Goblin, #32

пытаюсь понять логику этих верующих.


Майкл_С
отправлено 20.05.11 13:46 # 38


Кому: Goblin, #18

> я так понимаю, конец света должен наступить только для верующих?
>
> А для кого ещё он должен наступить?

Может и нашу элитку прихватят? Она, вроде, вся - верующая.


3volta
отправлено 20.05.11 13:47 # 39


Кому: j0nny, #31

> http://cs10259.vk.com/u929311/-7/x_8d872031.jpg
> Дружбан из Америки прислал фотку =)

У нас в Казани тоже есть
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/5939320/gallery/


Ваншот
отправлено 20.05.11 13:47 # 40


Кому: Альгис_Крафт, #4

> По статье получается атеисты ушлые, верующие лохи.

Это потому, что Правда в следующем: атеисты - это замаскированные агенты сатаны. Я вот, как смотрящий агент в своем околотке прикинул - хрен с ними с собаками, у меня на них аллергия. Вот у некоторых верующих жены очень даже ничего, а вдруг у них с вознесением заминка выйдет? Ведь у страшного суда пропускная способность наверняка ограниченная - чай не полевой трибунал. Готов присмотреть за двумя-тремя бесхозными женами. Пробный адаптационный период даже забесплатно.


192kbps
отправлено 20.05.11 13:50 # 41


То то я думаю чего это сегодня с самого раннего утра по тв крутили, обжигающие правдой, документальные фильмы Сванидзе, хотят успеть перед концом всё истинное показать народу!!


Talan
отправлено 20.05.11 13:50 # 42


Невидимая лапа рынка и тут себя проявила!
Однако, предпринимательский талант некоторых товарищей реально удивляет. За такое давно уже пора какую-нибудь премию изобрести. И вручать ее перед тем, как посадить.


mihadoomal
отправлено 20.05.11 13:50 # 43


Кому: Майкл_С, #22

> А животные куда отправятся?

на фаст-фуд


feniks-fess
отправлено 20.05.11 13:51 # 44


> такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

Не придётся!Новая услуга - за дополнительные деньги на тот свет отправляют уже сегодня.


McAsmo
отправлено 20.05.11 13:52 # 45


> я так понимаю, конец света должен наступить только для верующих?

Или вообще только для тех верующих, которые данной компании бабки сдали и наверняка объяснили, как в дом попасть в случае конца света, чтобы живность забрать.


Buzy Backson
отправлено 20.05.11 13:54 # 46


Кому: insanustu, #24

> А конец света только для верующих - вообще хорошая философская мысль

Дык, вроде каждому - по вере его!


kovdor
отправлено 20.05.11 13:54 # 47


Однако какой прекрасный шанс у многих верующих оторваться по полной, потом покаяться и сразу вознестись!

[уходит с проповедью к коллегам женского полу]


blackzay
отправлено 20.05.11 13:54 # 48


Кому: susleg, #14

> Спеши подать заявку!

Я так не могу. Мы завтра на шашлычок, а котика пиндосам отправить? Пусть дома надеется.


Bato
отправлено 20.05.11 13:55 # 49


Ага, пока верующие справку, заверенную печатью небесной канцелярии, не принесут, что попали на небеса, питомцам ничего не светит :)


Punk_UnDeaD
отправлено 20.05.11 14:02 # 50


Кому: hel`g, #16

> А куда отправятся атеисты?:)

у меня доклад на кофе-код запланирован


Abrikosov
отправлено 20.05.11 14:03 # 51


Интересно, а как эти верующие вычислили дату Судного Дня?


CoN
отправлено 20.05.11 14:03 # 52


Есть еще и верующие, без конфессии - при любом раскладе выигрывают.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 20.05.11 14:05 # 53


Кому: Goblin, #32

> > ну вроде как при конце света атеисты должны в чистилище попасть если я не путаю.
>
> Это с какого перепугу?
>
> Бога нет.

Но верующие, которые заказывают, считают иначе.

Или в духе политкорректности и терпимости теперь у них принято полагать, что для верующих одни правила, а для неверующих другие? И, например, неверующий за убийство в адъ не попадет, а просто умрет.


Gerlikh_Miran
отправлено 20.05.11 14:05 # 54


Вспомнилось предложение Тома как достать бабло из "Карт и Денег", там где он предлагал мутить с чудо приборами по щикотки 0чка.
Пацаны идут к успеху.


Dapok
отправлено 20.05.11 14:05 # 55


Гореть завтра этим шутникам в геенне огненной!!

[Делает страшные глаза и неистово крестится]


benrobot
отправлено 20.05.11 14:05 # 56


а верующим на небеса будут слать отчеты о проживании любимых питомцев?


Михаил_20
отправлено 20.05.11 14:05 # 57


Кому: hel`g, #16

> А куда отправятся атеисты?:)

В Мавзолей схожу. Чисто на всякий случай.


kovdor
отправлено 20.05.11 14:05 # 58


Кому: Abrikosov, #51

> Интересно, а как эти верующие вычислили дату Судного Дня?

Им сказал какой то толковый проповедник, который похоже в доле.
И это вера, камрад, здесь не "вычисляют".


0vod
отправлено 20.05.11 14:06 # 59


Герои рассказов О.Генри живы и поныне.


Goblin
отправлено 20.05.11 14:06 # 60


Кому: 0vod, #59

> Герои рассказов О.Генри живы и поныне.

Ошибочно думать, что люди меняются.


Joker
отправлено 20.05.11 14:07 # 61


Кому: Альгис_Крафт, #4

> По статье получается атеисты ушлые, верующие лохи.

А иудеи?


Goblin
отправлено 20.05.11 14:07 # 62


Кому: Joker, #61

> По статье получается атеисты ушлые, верующие лохи.
>
> А иудеи?

они не такие, они богоизбранные



opossum19
отправлено 20.05.11 14:08 # 63


-Здравствуйте, дети! Кого нет?
-(хором) БОГА НЕТ!!


Joker
отправлено 20.05.11 14:13 # 64


Кому: Abrikosov, #51

> Интересно, а как эти верующие вычислили дату Судного Дня?

Им сказали. Ибо если верующий не хер голову забивать вычислениями и размышлениями - верь и не парься


CoN
отправлено 20.05.11 14:13 # 65


" - Бог есть?
- Да есть.
- А верите ли вы в Бога?
- Нет, не верю. Потому как верить в того, кто есть, совершенно избыточно. "


Big_Al
отправлено 20.05.11 14:13 # 66


До Омска мракобесы, кстати, тоже дотянулись.

http://www.kp.ru/f/12/image/31/31/2543131.jpg


Высотник
отправлено 20.05.11 14:13 # 67


Всем известно, что вознесутся только мормоны!


Umber
отправлено 20.05.11 14:13 # 68


Завтра конец света? Можно напится - похмелья то уже не будет!


Joker
отправлено 20.05.11 14:13 # 69


Кому: Goblin, #62

> они не такие, оно богоизбранные

Точно, забывать стал с тех пор как от "богом избранных" родственников избавился.


Ben-Son
отправлено 20.05.11 14:13 # 70


Кому: Zx7R, #15

> Позабочусь о домах и деньгах верующих, после отправления оных в рай. Котракт - пожизненно.

Опередил.


Doc Holliday
отправлено 20.05.11 14:13 # 71


Тут сразу вспоминаю слова Джорджа Карлина: "Вот умер человек, а все близкие и знакомые сидят и говорят одну и ту же фразу: он сейчас наверное сидит и смотрит на нас, улыбаясь, сверху. Но почему никто не говорит что он сидит и смотрит на нас, улыбаясь, снизу???"


Prince_ParadoXX
отправлено 20.05.11 14:14 # 72


Хех, улыбнула надпись что гарант дает сама Библия. Так то я думал что на небе, там то и дело говорят о море, а не пишут в твиттере.


uncle1fred
отправлено 20.05.11 14:14 # 73


Ха-ха, вспомнил Ходжу Насреддина, когда он обещался шаху за кругленькую сумму за 20 лет научить ишака читать святые писания: "за это время либо ишак издохнет, либо шах, либо я".


Joker
отправлено 20.05.11 14:16 # 74


Кому: Высотник, #67

> Всем известно, что вознесутся только мормоны!

Сразу вспомнилась шикарная серия Сауз Парка про мормонов )


NAnanevich
отправлено 20.05.11 14:16 # 75


Что-то уже второй религиозный троллинг за короткое время.
Д.Ю. миссионеры спамили? :)


CEBEP
отправлено 20.05.11 14:18 # 76


С 2000 года я уже со счёта сбился в Концах света. Но самым ожидаемым для меня был предсказаный Джеймсом Камероном в кино Терминатор.


Кондрат
отправлено 20.05.11 14:18 # 77


Кому: Big_Al, #66

> До Омска мракобесы, кстати, тоже дотянулись.

Что характерно, на западном варианте баннера присутствует фигура срущего на фоне солнца, а на отечественных такого нет.


Prince_ParadoXX
отправлено 20.05.11 14:18 # 78


Как там говорилось, в одной истории:
-Отец, я попаду в рай если пожертвую 1000000 долларов церкви?
-Гарант не даю сын мой, но попробовать явно стоит.


sherl
отправлено 20.05.11 14:20 # 79


"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!" (с)


Amphetamino
отправлено 20.05.11 14:20 # 80


Кому: Goblin, #60

> Ошибочно думать, что люди меняются.

Homo Erectus с Вами не согласится!!!


Prince_ParadoXX
отправлено 20.05.11 14:20 # 81


>С 2000 года я уже со счёта сбился в Концах света. Но самым ожидаемым для меня был предсказаный Джеймсом Камероном в кино Терминатор.

Эх, даже господин Кэмерон ошибся...


ivan_foto
отправлено 20.05.11 14:20 # 82


Отличная бизнес-идея!
Тебе несут деньги за просто так (ну если с точки зрения атеистов смотреть), и, главное, ответственности никакой совершенно при любом раскладе.
Отлично!


Joker
отправлено 20.05.11 14:20 # 83


Кому: NAnanevich, #75

> Что-то уже второй религиозный троллинг

Высказывания церковной гниды на счет вечного огня, пусть и на тему религии, и данная новость не одно и тоже


Goblin
отправлено 20.05.11 14:20 # 84


Кому: ivan_foto, #82

> Отличная бизнес-идея!
> Тебе несут деньги за просто так

за страховку деньги несут тоже просто так


Pioneer89
отправлено 20.05.11 14:20 # 85


Ох, постмодернизм во всей красе.


Robin
отправлено 20.05.11 14:23 # 86


Кому: Gecko, #3

> При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и ТНБ лично подтвердит их прибытие


short
отправлено 20.05.11 14:25 # 87


дотянулись и до Волгограда:
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=3517258#post3517258


Wayward Son
отправлено 20.05.11 14:25 # 88


Кому: Big_Al, #66

> До Омска мракобесы, кстати, тоже дотянулись.

Не хватает только - "Смотрите на всех центральных телеканалах"


ivan_foto
отправлено 20.05.11 14:25 # 89


Кому: Goblin, #84

> за страховку деньги несут тоже просто так

Разрешите не согласиться.
Все же страховые случаи наступают, в отличии.
Причем тут вариант беспроигрышный: вознесутся на небеса - отвечать по закону (здешнему) не перед кем; не вознесутся - "страховой случай" не наступил. Вознесутся все - и вовсе благодать!


WSerg
отправлено 20.05.11 14:28 # 90


Кажется я знаю, какой национальности эти атеисты!!!


Maxeg
отправлено 20.05.11 14:29 # 91


Кому: ivan_foto, #82

> (ну если с точки зрения атеистов смотреть)

С точки зрения здравого смысла, ты хотел сказать?


boondocksaint
отправлено 20.05.11 14:34 # 92


Кому: short, #87

> дотянулись и до Волгограда:
> http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=3517258#post3517258

В Казани тож. Думал, это реклама какой-то правлославнойЪ организации, а оказалось реклама Конца СветаЪ. XXI век, пиздец.


opossum19
отправлено 20.05.11 14:37 # 93


Кому: Кондрат, #77

> До Омска мракобесы, кстати, тоже дотянулись.
>
> Что характерно, на западном варианте баннера присутствует фигура срущего на фоне солнца, а на отечественных такого нет.

То не западный, то либерийский вариант баннера!!


mihadoomal
отправлено 20.05.11 14:37 # 94


Кому: Goblin, #84

> за страховку деньги несут тоже просто так

в отличие от конца света, форс-мажор бывает


pvtSuhov
отправлено 20.05.11 14:38 # 95


Хех,любой называющий час и день впадает в ересь и грех гордыни. "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец".


CoN
отправлено 20.05.11 14:40 # 96


Очень удачно, кстати, что на субботу выпадает. А то среди недели как-то не до концов света.


0vod
отправлено 20.05.11 14:40 # 97


Кому: Goblin, #60

> Ошибочно думать, что люди меняются.

История учит тому, что она ничему не учит.


Walther blitz
отправлено 20.05.11 14:40 # 98


Какое нафиг 21 мая 2011, у меня еще дел полно.


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.05.11 14:40 # 99


Кому: Goblin, #84

> > за страховку деньги несут тоже просто так

Но ведь при страховке, есть вероятность наступления страхового случая, а здесь чистое разводилово :-)


Morr
отправлено 20.05.11 14:41 # 100


Я, конечно, извиняюсь, но вот пишут, что завтра по НЕКОТОРЫМ трактовкам Библии - конец света, да, а что за трактования такие - кто-нибудь в курсе?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386