Вести из Египта

23.05.11 11:32 | Goblin | 219 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
«Отец египетской демократии», — бывший шеф МАГАТЭ Мухаммед эль-Барадеи внезапно прозрел и увидел реальную картину происходящего в Египте. Эль-Барадеи дал чрезвычайно пессимистическое интервью CNN.

Эль-Барадеи сказал: "Люди запуганы. Они покупают оружие. Египет страдает от отсутствия инвестиций, туризма, от инфляции. Социально, наше общество переживает период дезинтеграции. Экономически мы – банкроты. Политически Египет – черная дыра, никто не знает, куда движется страна".

Хваленые президентские выборы, намеченные на сентябрь, также не вызывают у эль-Барадеи энтузиазма: "Никто не знает, когда начнется президентская гонка. Нет законов, которые определяют правила ведения и финансирования кампании. Никто не знает, когда официально выдвигается кандидатура на пост президента. Египтяне спрашивают себя: какой строй у нас будет? Президентская республика? Парламентская? Будет ли принята новая конституция?"

Эль-Барадеи также выразил опасение, что плодами "февральской революции" воспользуются радикальные исламистские группировки, которые уже открыто заявили о своем намерении воссоздать "исламский халифат".

"Революция" нанесла большой экономический урон Египту. Количество туристов, посещающих Египет, сократилось с февраля на 60%. Туристы, в хорошие годы, приносили Египту до миллиарда долларов в год. Промышленное производство также сильно пострадало от продолжительных забастовок и протестов рабочих, требующих повышения зарплаты. Экономисты предсказывают, что экономический прирост в этом году составит около 1% — самое низкое значение за последние 20 лет.
Эль-Барадеи признал крах египетской революции

А ведь как здорово совсем недавно было: революция, демократия.
А по факту — говно на лопате, ешьте.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219, Goblin: 5

dent
отправлено 23.05.11 11:38 # 1


Египтяне начали что-то подозревать.


KoHb9IK*****
отправлено 23.05.11 11:42 # 2


Внезапно!


sherl
отправлено 23.05.11 11:43 # 3


[Отец египетской демократии]», - бывший шеф МАГАТЭ Мухаммед эль-Барадеи [внезапно прозрел] и увидел реальную картину происходящего в Египте."

Какая прелесть! Обманули детишек взрослые дяди!!! Следующих этап революции - "Даешь контрреволюцию!!!"


Griffon
отправлено 23.05.11 11:44 # 4


Интересно, они поставят гильотину на площади и начнут искать виноватых; или наберут кредитов на покупку продовольствия, все украдут, добавив в список Форбс пару египетских миллиардеров, и только потом поставят на площади гильотину?


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 11:44 # 5


У Эль-Барадеи неожиданно закочились гранты, а новых что-то не прислали. Демократия.
Оказывается революции резко отрицательно влияют на экономику, временами даже сильно хуже чем коррупция. Этак после окончательного становления ДемократииЪ выяснится, что курорты и Нил уже Египту не принадлежат, и за их использование необходимо платить.


Кау-Джер
отправлено 23.05.11 11:45 # 6


Парадокс социальной революции - у победителя остаются все те же проблемы, что и у побежденного. Совсем как у нас после 17 года, совсем как в Ангилии времен Индепендентской республики, совсем как во Франции времен Директории и т. д.


SamSpade
отправлено 23.05.11 11:45 # 7


Катарсис по египетски. Новый фаворит в гонки за звание страны дураков.


Val1974
отправлено 23.05.11 11:45 # 8


Ты смотри, как оно обернулось!
Оказывается ебиптяне перепутали демократию и достаток!


ifish
отправлено 23.05.11 11:45 # 9


А они всего лишь хотели, чтобы их любили...


MikhailXIV
отправлено 23.05.11 11:45 # 10


Мне жаль Египет - мне там понравилось, но это было до "революции".


MaxSM
отправлено 23.05.11 11:45 # 11


Мубарак не Цезарь, но ситуация похожа на ту что была после его смерти.


Gans
отправлено 23.05.11 11:45 # 12


Все как у нас, только раздачи народного добра нужным людям еще не было (возможно египетский народ добра не нажил?).


kovdor
отправлено 23.05.11 11:45 # 13


>Эль-Барадеи сказал: "Люди запуганы. Они покупают оружие. Египет страдает от отсутствия инвестиций, туризма, от инфляции. Социально, наше общество переживает период дезинтеграции. Экономически мы – банкроты. Политически Египет – черная дыра, никто не знает, куда движется страна".

Эль - это демократия!
Вот удивляют такие прозрения в таком возрасте. Вот ничто не предвещало беды и раз, разрыв шаблона. И даже накал антимубаркизма уже не усилить. Хотя, конечно, показательный процесс и казнь, ещё помогут протянуть пол-годика.


Goblin
отправлено 23.05.11 11:46 # 14


Кому: Кау-Джер, #6

> Парадокс социальной революции - у победителя остаются все те же проблемы, что и у побежденного. Совсем как у нас после 17 года, совсем как в Ангилии времен Индепендентской республики, совсем как во Франции времен Директории и т. д.

где там революция?

это переворот


Goblin
отправлено 23.05.11 11:46 # 15


Кому: kovdor, #13

> Вот удивляют такие прозрения в таком возрасте.

Это не прозрение.

Это просто идиот не имеет ни понимания, ни представления о том, что он делает и зачем.

Не говоря уже о результатах, которые за его действиями последуют.


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 11:47 # 16


Кому: Griffon, #4

> Интересно, они поставят гильотину на площади и начнут искать виноватых; или наберут кредитов на покупку продовольствия, все украдут, добавив в список Форбс пару египетских миллиардеров, и только потом поставят на площади гильотину?

Одновременно. Т.е. будующие миллиардеры будут на "гильотину" и отправлять своих конкурентов, ну и тех кто мешает "хорошо работать".


dent
отправлено 23.05.11 11:48 # 17


Кому: Медвед Полоскун, #5

> Оказывается революции резко отрицательно влияют на экономику, временами даже сильно хуже чем коррупция.

Самая веселуха будет, когда начнут пересматривать итоги приватизации.
Это в революциях самое увлекательное.


Dozer
отправлено 23.05.11 11:49 # 18


Революция принесла демократию, либерастию и прочие педофилии. Довольных, что странно, не так уж и много. Но ничего, контрреволюция все поставит на свои места.


kovdor
отправлено 23.05.11 11:49 # 19


Кому: Griffon, #4

> и только потом поставят на площади гильотину?

Гильотина уже просто необходима для поддержания демократии, так как хлеба стало меньше, надо срочно компенсировать зрелищами. Скоро начнётся. Ну и соотвественно Израиль же под боком. Если в Ниле нет воды.


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 11:49 # 20


Кому: ifish, #9

> А они всего лишь хотели, чтобы их любили...

Невидимый орган рынка уже приступил к работе. Уже вовсю любит, местами насильно.


SHINNOK
отправлено 23.05.11 11:49 # 21


Надо же. Мухаммед Эль-Барадей наконец-то понял, что к чему. Вот это да :)


Kir1872
отправлено 23.05.11 11:50 # 22


Кому: Goblin, #15

> Это просто идиот не имеет ни понимания, ни представления о том, что он делает и зачем

А ведь то санкции на Иран наложит, то про Корею чего нить скажет. Неужто он верил в то, что говорил и не понимал, что работает на обком?


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 11:50 # 23


Кому: dent, #17

> Самая веселуха будет, когда начнут пересматривать итоги приватизации.
> Это в революциях самое увлекательное.

Главное чтобы интересы Британской короны не пострадали!!! А то они на свадьбу поистратились, надо возместить!!!


SHINNOK
отправлено 23.05.11 11:51 # 24


Кому: Медвед Полоскун, #20

> Невидимый орган рынка уже приступил к работе. Уже вовсю любит, местами насильно.

"Он спустит с меня штаны, смажет мне очко вазелином и хорошенько прицелится прежде, чем засадить" (с) Турецкий.


chum
отправлено 23.05.11 11:52 # 25


> Эль-Барадеи сказал: "Люди запуганы. Они покупают оружие. Египет страдает от отсутствия инвестиций, туризма, от инфляции. Социально, наше общество переживает период дезинтеграции. Экономически мы – банкроты. Политически Египет – черная дыра, никто не знает, куда движется страна".

Надо побольше журналисток хватать и насиловать. Глядишь, и в экономике все наладится!

Кому: SHINNOK, #21

> Надо же. Мухаммед Эль-Барадей наконец-то понял, что к чему. Вот это да :)

И этот человек руководил МАГАТЭ! Это тебе не три класса церковно-приходской школы. Фактически, это египетский Сахаров!


Vic
отправлено 23.05.11 11:52 # 26


Ничего, вот только пройдёт время, умрёт последнее поколение, жившее при диктаторе - и всё будет хорошо.


Guide
отправлено 23.05.11 11:52 # 27


Самое смешное, что наших либерастов и прочих "революционеров" это не останавливает, даже такие наглядные примеры, того что будет с ними и со страной


Korsar
отправлено 23.05.11 11:52 # 28


Кому: Goblin, #15

> Это просто идиот не имеет ни понимания, ни представления о том, что он делает и зачем.
>
> Не говоря уже о результатах, которые за его действиями последуют.

Хотел написать что-нибудь злорадное про египетских идиотов, оглянулся на толпы отечественных идиотов из интернета с какой-нибудь Ленты ру, эху Москвы, журнала Сноб, Грани ру и многих других и не стал.


Валерий Ильич
отправлено 23.05.11 11:55 # 29


Как так получается: рабочие бастуют, поток туристов сократился на 60%, а в бюджете образовались дыры, способные привести к банкротству, но экономический рост составит 1%?


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 11:55 # 30


Хм... падение патока туристов на 60%, производство тоже страдает... а прирост все равно есть, пускай и на 1%. Я чего-то не понимаю в экономике?


Майкл_С
отправлено 23.05.11 11:55 # 31


C чего бы это... - так быстро? У нас 20 лет прозревают, да все никак не прозреют.


kovdor
отправлено 23.05.11 11:56 # 32


Кому: Goblin, #15

> Это просто идиот не имеет ни понимания, ни представления о том, что он делает и зачем.

Дмитрий Юрьевичь, тут просто удивляет, ну должен же политик к таким годам пройти какую то школу жизни. Чем то же рулил немного? Вроде карьерная шкуродёрня в МАГАТЕ, политической по большей части организации, ну как то должна дать хоть толику ума.
А тут чисто дитя взирает на окружающий мир. Понимаю насчёт идиотов, но удивляться таким не могу перестать.


Кау-Джер
отправлено 23.05.11 11:56 # 33


Гоблину: Сейчас еще рано говорить о том, что там. Революция это процесс очень длительный и занимает он не один десяток лет, так что сразу поставить диагноз египетскому обществу вряд ли удастся, но по некоторым косвенным признакам (например, процесс затронул не только Египет но и другие страны, значит он системный, это в пользу теории революции).


Маленький Друг
отправлено 23.05.11 11:56 # 34


Ну кто бы мог подумать, а. Оказывается если нихера не работать, а бегать и гасить всех "кто не с нами" то экономика будет в упадке! Фигасе открытие.


Goblin
отправлено 23.05.11 11:57 # 35


Кому: Кау-Джер, #33

> Сейчас еще рано говорить о том, что там.

Кратко для дураков.

Революция - это смена социального строя.

Монархия - на республику, буржуйство - на коммунизм.

Смена одних жуликов на других жуликов - это государственный переворот.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 23.05.11 11:58 # 36


Кому: kovdor, #32

> Дмитрий Юрьевичь, тут просто удивляет, ну должен же политик к таким годам пройти какую то школу жизни. Чем то же рулил немного? Вроде карьерная шкуродёрня в МАГАТЕ, политической по большей части организации, ну как то должна дать хоть толику ума.

Малолетний долбоёб.


Нарком
отправлено 23.05.11 11:58 # 37


Кому: Медвед Полоскун, #5

> Этак после окончательного становления ДемократииЪ выяснится, что курорты и Нил уже Египту не принадлежат

Не пора ли России со стабфонда прикупить пару пирамид, пока есть возможность? Вот уж действительно будет недвижимость так недвижимость! Попробуй-ка укради!


Airliner
отправлено 23.05.11 11:58 # 38


Многоуважаемый Мухаммед эль-Барадеи и правда прозрел или начал стратегический маневр? Мол, в целях реинтеграции египтян мировому сообществу демократий следует скинуться на соответствующую программу/фонд, конечно, под руководством самого эль-Барадеи.


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 12:01 # 39


Кому: Нарком, #37

> Не пора ли России со стабфонда прикупить пару пирамид, пока есть возможность? Вот уж действительно будет недвижимость так недвижимость! Попробуй-ка укради!


Домодедово вроде тоже никуда не делось, однако собственником является офшорная конторка, да и не только Домодедово.


sibleft
отправлено 23.05.11 12:02 # 40


Кому: MikhailXIV, #10

> > Мне жаль Египет - мне там понравилось, но это было до "революции".
>
>

Остальным египтянам видимо не очень. Не все в курсе, но доходы от туризма доходили не более чем до 5-10% населения. Остальные сосали лапу. То, что происходит вполне логично укладывается в схему уже известных нам революций. Февральские события были лишь первым шагом. Ситуация продолжит накаляться, а революция развиваться.

Роль Барадеи же в египетских событиях сильно преувеличена. На него делал ставку Запад, но сам по себе он никто - бывший крупный чиновник, вернувшийся на домой.


Дадли Смит
отправлено 23.05.11 12:04 # 41


Кому: Нарком, #37

> Не пора ли России со стабфонда прикупить пару пирамид, пока есть возможность? Вот уж действительно будет недвижимость так недвижимость! Попробуй-ка укради!

Давайте лучше канал прикупим, с него гешефт больше :)


Морской ёж
отправлено 23.05.11 12:04 # 42


Так вот ты какое, Просветление!

Теперь, видимо, Эль Барадеи в очередной раз сменит роль - станет Архатом :)


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 12:06 # 43


Откладывал я поездку в Ебипет, откладывал... дооткладывался.


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 12:09 # 44


Кому: Дадли Смит, #41

> Давайте лучше канал прикупим, с него гешефт больше :)

А канал им вроде и не принадлежит давно.


Человекъ
отправлено 23.05.11 12:09 # 45


На удивление рано прозрел.


SHINNOK
отправлено 23.05.11 12:09 # 46


Кому: BASSBOOST, #43

> Откладывал я поездку в Ебипет, откладывал... дооткладывался.

Зато можно поехать в другое место, если финансы позволяют или вложить куда.
У меня родители успели два раза побывать в Египте, понравилось, но больше не тянет.


Человекъ
отправлено 23.05.11 12:10 # 47


Кому: Кау-Джер, #33

> Революция это процесс очень длительный и занимает он не один десяток лет

Че мелочиться - века.


SkaTo
отправлено 23.05.11 12:12 # 48


Кому: Медвед Полоскун, #44

Они его национализируют. А потом нам продадут. Вот так бущдет хорошо.


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 12:13 # 49


Кому: SkaTo, #48

> Они его национализируют. А потом нам продадут. Вот так бущдет хорошо.

Дак это вроде укрская фишка? Разве нет?


Darmidont
отправлено 23.05.11 12:15 # 50


Это че получается, ежели Володю с Димой заменить на Боруху с Натановичем лучше не будет?


Нарком
отправлено 23.05.11 12:15 # 51


Кому: Vic, #26

> Ничего, вот только пройдёт время, умрёт последнее поколение, жившее при диктаторе - и всё будет хорошо.

Где-то в тех краях Моисей евреев по пустыне мурыжил -ждал пока бывшие рабы вымрут. Но всё-равно как-то с последующей историей у евреев "не срослось". Ну пока сами знаете кто, не дал добро на создание государства Израиль. И, кстати, проблем у них всё равно как-то не уменьшается.


Bobrozhelatel
отправлено 23.05.11 12:15 # 52


Кому: Goblin, #15

> Это не прозрение.
>
> Это просто идиот не имеет ни понимания, ни представления о том, что он делает и зачем.

Это печально. Мир состоит из внушаемых людей, по большей части. Кто-то этим воспользовался. Меня только одно удивляет, неужели у этого буратино Барадеи небыло своей головы? Он на что надеялся, на конфетку?

Все беды из-за внушаемых людей и СМИ ;(


kovdor
отправлено 23.05.11 12:15 # 53


Хы.
Канва происходящих событий в принципе ясна.
Барадаей в процессе выборов, а-ля Керенский, с завываниями побежит в Еуропы с плачем "Я хотел, как лучше!". А в Ебипте придёт к власти единственная решительная, организованная и агрессивная сила - "Братья мусульмане". Коран, шариат и досвидания. Ну если, по Египетской традиции, армия не вмешается.
А интеллигентные граждане, с площади Тарахир, будут бродить и загладывать друг другу в глаза с вопросом - "Это, как же так вышло то,а? Братцы?"
Ну сметливые, с той же площади, грабить и бандитствовать.


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 12:15 # 54


Кому: SHINNOK, #46

> Зато можно поехать в другое место,

Я еще Японию посмотрел давно хотел...
Теперь боюсь своих желаний. Страшно говорить, но уже большое время хочу посмотреть Австралию... Ой не долго им осталось видимо.


Nik
отправлено 23.05.11 12:15 # 55


По мнению Кургиняна Навальный к похожей судьбе для России стремится:

http://www.youtube.com/watch?v=rO3DrvAKDiA


ВЧКист
отправлено 23.05.11 12:18 # 56


Эти тоже перепутали


Korsar
отправлено 23.05.11 12:20 # 57


Кому: BASSBOOST, #54

> Кому: SHINNOK, #46
>
> > Зато можно поехать в другое место,
>
> Я еще Японию посмотрел давно хотел...
> Теперь боюсь своих желаний. Страшно говорить, но уже большое время хочу посмотреть Австралию... Ой не долго им осталось видимо.

Не бойся камрад! Захоти в США, а? Или в Англию?! А лучше и туда, и туда!


bqbr0
отправлено 23.05.11 12:21 # 58


Ничего, вот расстреляют Мубарака — положение улучшится сразу!


Нарком
отправлено 23.05.11 12:22 # 59


Кому: BASSBOOST, #54

> Я еще Японию посмотрел давно хотел...
> Теперь боюсь своих желаний. Страшно говорить, но уже большое время хочу посмотреть Австралию... Ой не долго им осталось видимо.

Скорее езжай в САСШ!!! Там много интересного! ;-)


dizappa
отправлено 23.05.11 12:22 # 60


Кому: Нарком, #37

> Попробуй-ка укради!

можно квартирантам сдать.


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 12:22 # 61


Кому: Korsar, #57

> Не бойся камрад! Захоти в США,

В США хотел да) Но хочу недавно, поэтому видать не успел сформироваться эмоциональный вихрь.


Нарком
отправлено 23.05.11 12:26 # 62


Кому: dizappa, #60

> можно квартирантам сдать.

Деньги вперёд!


dizappa
отправлено 23.05.11 12:26 # 63


Кому: BASSBOOST, #61

> В США хотел да) Но хочу недавно, поэтому видать не успел сформироваться эмоциональный вихрь.

а ты бы смог захотеть Кандолизу Райс???


SkaTo
отправлено 23.05.11 12:26 # 64


Кому: BASSBOOST, #61

тебя надо в фесебе устроить. Будут в тебе возбуждать желания и эмоции целенаправленно :)


bqbr0
отправлено 23.05.11 12:28 # 65


Кому: sibleft, #40

> Не все в курсе, но доходы от туризма доходили не более чем до 5-10% населения. Остальные сосали лапу.

Теперь будут сосать другой орган. При существенном дефиците продовольствия будет питательно.


bqbr0
отправлено 23.05.11 12:29 # 66


Кому: BASSBOOST, #54

> Теперь боюсь своих желаний. Страшно говорить, но уже большое время хочу посмотреть Австралию... Ой не долго им осталось видимо.

Недавно в Израиль не хотел, нет?


Korsar
отправлено 23.05.11 12:29 # 67


Кому: BASSBOOST, #61

> В США хотел да) Но хочу недавно, поэтому видать не успел сформироваться эмоциональный вихрь.

Давай уже формируй, а то у нас на свою революцию намекают, как ты видишь идиоты неостановимы даже если носом ткнуть в очевидное. Или будет очередное демократическое бомбометание, Обамка разогнался, теперь мчится на всех парах.


Пан Головатый
отправлено 23.05.11 12:30 # 68


Кому: dizappa, #63

> а ты бы смог захотеть Кандолизу Райс???

А чё, красивая тётка по негритянским стандартам!


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 12:31 # 69


Кому: sibleft, #40

> Остальным египтянам видимо не очень. Не все в курсе, но доходы от туризма доходили не более чем до 5-10% населения.

Поэтому лучше, когда их нет!!!


dizappa
отправлено 23.05.11 12:32 # 70


Кому: Нарком, #62

> Деньги вперёд!

на сутки дороже!
Представляю, как снимут пирамидку студенты на выпускной. Потом, правда, утром хер кого найдешь по закаулкам.


Talan
отправлено 23.05.11 12:34 # 71


Это прям как у Льва Николаича Толстого про Севастополь. В тех рассказах ебанаты думали, что война - это флаги, марши, трофеи и прочая веселуха. А оказалось, что ее основная суть - в крови, страданиях и смерти. И с "революциями" (суть переворотами), как оказалось, не пикничок.


Korsar
отправлено 23.05.11 12:36 # 72


Кому: Пан Головатый, #68

> А чё, красивая тётка по негритянским стандартам!

Так она же, бают, лесбиянка


Abrikosov
отправлено 23.05.11 12:37 # 73


Кому: sibleft, #40

> Не все в курсе, но доходы от туризма доходили не более чем до 5-10% населения. Остальные сосали лапу.

А теперь что сосут остальные?


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 12:37 # 74


Кому: Korsar, #72

> Так она же, бают, лесбиянка

В данном контексте это неважно, главное чтобы он захотел, а уж там революция разберется!!!


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 12:38 # 75


Писать в одном комменте более трёх ответов не рекомендуется.



Модератор.



Дионис
отправлено 23.05.11 12:41 # 76


видать, засланный казачок мимо кассы пролетает.


nArano
отправлено 23.05.11 12:43 # 77


Кому: BASSBOOST, #54

> Я еще Японию посмотрел давно хотел...
> Теперь боюсь своих желаний. Страшно говорить, но уже большое время хочу посмотреть Австралию... Ой не долго им осталось видимо.

Захоти тогда съездить в америку, не разменивайся на мелочи


Си И И
отправлено 23.05.11 12:43 # 78


Кому: Kir1872, #22

> А ведь то санкции на Иран наложит, то про Корею чего нить скажет.

"Те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать" © Страшила Мудрый


Кристобаль_Хунта
отправлено 23.05.11 12:45 # 79


А вот интересно, Хургадинск как оборонять будут? думается наши так просто его не отдадут. Все же всеросийская здравница.


Человекъ
отправлено 23.05.11 12:45 # 80


Кому: Дионис, #76

> > видать, засланный казачок мимо кассы пролетает.

Искренне верящий в прекрасное идеалист - по массе критериев значительно лучше циничного провокатора, работающего за деньги.


Korsar
отправлено 23.05.11 12:45 # 81


Кому: Медвед Полоскун, #74

> В данном контексте это неважно, главное чтобы он захотел, а уж там революция разберется!!!

А не поздновато ли её хотеть? Даже не в смысле возраста, а всмысле должности. Это всё равно что хотеть Мадлен Олбрайт. Сейчас камрада надо сориентировать на Хилари Клинтон. Тем более повод есть, муж-то изменял, прямо в Овальном кабинете, да на всю страну!


kiokumizu
отправлено 23.05.11 12:45 # 82


Кому: bqbr0, #66

> Кому: BASSBOOST, #54
>
> > Теперь боюсь своих желаний. Страшно говорить, но уже большое время хочу посмотреть Австралию... Ой не долго им осталось видимо.
>
> Недавно в Израиль не хотел, нет?

[Готовит для камрада BASSBOOST шапочку из фольги, во избежание.]
Приезжай, мы встретим. Нам уже ничего не страшно!!!


Пан Головатый
отправлено 23.05.11 12:46 # 83


Кому: Korsar, #72

> Так она же, бают, лесбиянка

Что делает её ещё привлекательней!!!


kiokumizu
отправлено 23.05.11 12:49 # 84


Кому: Пан Головатый, #83

> Что делает её ещё привлекательней!!!

О-о, месье знает толк в извращениях!!!


Медвед Полоскун
отправлено 23.05.11 12:49 # 85


Кому: Пан Головатый, #83

> Что делает её ещё привлекательней!!!

Сделать мадам Райз привлекательной может только водка, в количестве не менее 0,7 литра!!! Да и то ненадолго.


Пан Головатый
отправлено 23.05.11 12:52 # 86


Кому: kiokumizu, #84

> О-о, месье знает толк в извращениях!!!

Какая разница между эксцентричным человеком и извращением? Первый щекочет задницу возлюбленной перьями, а извращенец использует для этой цели всю курицу. (с)


Пан Головатый
отправлено 23.05.11 12:53 # 87


Кому: Медвед Полоскун, #85

> Сделать мадам Райз привлекательной может только водка, в количестве не менее 0,7 литра!!! Да и то ненадолго.

Абсент и ром помогают в меньших количествах, даже с закуской.


Anber
отправлено 23.05.11 12:55 # 88


Кому: Медвед Полоскун, #5

> У Эль-Барадеи неожиданно закочились гранты, а новых что-то не прислали. Демократия.

"Эль-Барадеи также выразил опасение, что плодами "февральской революции" воспользуются радикальные исламистские группировки, которые уже открыто заявили о своем намерении воссоздать "исламский халифат". "
Вполне вероятно, что Барадей прекрасно догадывался о таком раскладе с самого начала.
Ведь не не "человек из толпы", наверное понимание было о самом вероятном раскладе сил после ухода Мубарака.

> Оказывается революции резко отрицательно влияют на экономику, временами даже сильно хуже чем коррупция.

Где ты узрел в Египте революцию?


Пан Головатый
отправлено 23.05.11 12:56 # 89


Кому: Медвед Полоскун, #85

Впрочем, при двух годах без женского общества можно обойтись даже без алкоголя.


Anber
отправлено 23.05.11 12:58 # 90


Кому: Guide, #27

> Самое смешное, что наших либерастов и прочих "революционеров" это не останавливает, даже такие наглядные примеры, того что будет с ними и со страной

Почему это должно их останавливать?
Именно для этого они и стараются - развалить "проклятую рашку".
То, что говорят, при этом, совсем про другое - про Свободу и Демократию - так это для почтеннейшей публики.


dizappa
отправлено 23.05.11 12:58 # 91


Кому: Пан Головатый, #83

> Что делает её ещё привлекательней!!!

Пусть подружку берет с собой!!! Ее случайно не Хиллари зовут? А то бы одним махом два зайца.


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 12:58 # 92


Кому: Korsar, #81

> Сейчас камрада надо сориентировать на Хилари Клинтон

Я читал как-то давно, что Хиларька дезодоранты не любит. И поэтому в прошлом на светских раутах в помещениях без кондея благоухала от души.


Thrust
отправлено 23.05.11 12:58 # 93


Кому: Пан Головатый, #83

> Что делает её ещё привлекательней!!!

Месье знает толк в извращениях!!!


Bobrozhelatel
отправлено 23.05.11 12:58 # 94


Кому: Пан Головатый, #83

> Что делает её ещё привлекательней!!!

Угу, ты еще скажи, мы с Тама.... Моникой ходим парой ;)


BASSBOOST
отправлено 23.05.11 12:59 # 95


Кому: Korsar, #67

> Давай уже формируй,

Не торопите художника! Надо с чувством, как в Японии...


Кому: SkaTo, #64

> тебя надо в фесебе устроить.

Если честно жить, то плотют мало...


Кому: dizappa, #63

> а ты бы смог захотеть Кандолизу Райс???

Нельзя ж так жестоко)


UncleJunkie
отправлено 23.05.11 12:59 # 96


Гражданин Аль-Борода хотя бы сейчас прозрел, это мощный шаг вперед по сравнению с нашими сахаровыми.

Кому: Nik, #55

> По мнению Кургиняна Навальный к похожей судьбе для России стремится

[брызжет слюной]
Ложь! Навальный - исключительно осведомитель по велению души!


bqbr0
отправлено 23.05.11 12:59 # 97


Кому: Медвед Полоскун, #85

> Сделать мадам Райз привлекательной может только водка, в количестве не менее 0,7 литра!!! Да и то ненадолго.

Пьяная Кондолиза будет намного привлекательнее?

И груди свои ч0рные мазала аджикою,
Предлагая всем ее слизать.
Ну а после в баре писала в кампари,
Где и удалось ее связать.


dizappa
отправлено 23.05.11 12:59 # 98


Кому: Korsar, #81

> А не поздновато ли её хотеть? Даже не в смысле возраста, а всмысле должности. Это всё равно что хотеть Мадлен Олбрайт. Сейчас камрада надо сориентировать на Хилари Клинтон. Тем более повод есть, муж-то изменял, прямо в Овальном кабинете, да на всю страну!

Кандолизку нужно в качестве революционного возмездия захотеть!!
Хиллари нужно - в качестве действующего врага!!!
Еще нужно прошустрить всех кандидатов - этих в качестве привентивных мер!!!


Кристобаль_Хунта
отправлено 23.05.11 12:59 # 99


Кому: Korsar, #81

> Сейчас камрада надо сориентировать на Хилари Клинтон

Как говориться, клин клином (клинтон клинтоном) - тоже в Овальном кабинете! семейная традиция.


Ti_moochin
отправлено 23.05.11 13:00 # 100


На очереди поголовное "обрезание под корень и запись в талибан" (с).
Демократия по-египетски, my ass.
Только сдается мне, что Эль-Барадеи не захочет в талибан записываться - съебнёт обратно в Европу. Не пристало пламенному борцу за народное счастье жить в таком бардаке.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219