Ленинград в топе

28.05.11 13:10 | Goblin | 176 комментариев »

Музон

C мест сообщают:
На 19 и 20 неделях в чарте новый лидер — на вершину взобрался диск "Хна" возрожденного "Ленинграда". Группировке Шнура, дебютировавшей в топе сразу в тройке лидеров, понадобилось шесть недель, чтобы уложить на лопатки российское царство шансона в лице Ваенги (2-е и 18-е места), Лепса (5-е место) и Михайлова (7-е и 12-е места).

Лучшим дебютом может похвастаться горячо любимая в России Шаде. Ее сборник хитов "The Ultimate Collection" занял восьмое место. Среди других новичков — Дженнифер Лопес (9-е место), Gorillaz (13-е место), саундтрек "Форсажа 5" (16-е место) и Снуп Догг (24-е место). Они выгнали из чарта Кипелова, Муджуса, Алексея Воробьева, группы "Ундервуд" и Uma2rman (всем чмоке, пацаны).

У лидеров песенного чарта Потапа и Насти Каменских клип оказался еще более чумачечим, чем сам трек-победитель. Да здравствуют "Песняры"! А вот Леди Гага, чей новый альбом в ближайшие дни оккупирует хит-парады всего мира, пока не может продвинуться со своим "Иудой" выше девятого места.
Ленинградское время

Обскакать Стаса Михайлова — сильно.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.05.11 13:23 # 6


Кому: Чак-чак, #3

> А кто такой этот Стас Михайлов?

Это самая главная отечественная звезда, собирает стадионы.

В банях не выступает, потому элитной публике неизвестен.


Goblin
отправлено 28.05.11 14:00 # 22


Кому: Vendunar, #20

> А "чумачечий" - это хороший или плохой?

сумасшедший


Goblin
отправлено 28.05.11 14:01 # 23


Кому: Клиффорд, #10

> какие нормативы по отжиманиям были у солдат Советской Армии?

Подтягивания и пресс.

Отжиманиями заставляли заниматься только дедушки.

Если тебя бьют, отжиматься можно не менее 100 раз, а если бьют сильно - до 200.



Goblin
отправлено 28.05.11 14:37 # 31


Кому: Mat, #28

> А отжиматься надо до, после или во время избиения? 

Решение принимает избивающий.



Goblin
отправлено 28.05.11 18:26 # 68


Кому: Дмитрий.Ш., #67

> ДЮ, там же в клипе вроде слово хуй звучит, а не предупредил)).

Извиняй, добавил.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:27 # 69


Кому: Вовар, #66

> Д.Ю. С отжиманиями иные и до полутышшы доходили ...
> А присесть , присесть сколько раз можно если бьют .

в детстве приседал 300 раз на спор

в армии не приседают - ноги сильные, это очень долго, приседать

применяется поза "лыжник", это эффективнее


Goblin
отправлено 28.05.11 18:28 # 70


Кому: Nikolai, #53

> Если тебя бьют, отжиматься можно не менее 100 раз, а если бьют сильно - до 200.
>
> Интересно, насколько данная стимуляция эффективна?

Это самый эффективный способ.

> Вот без побоев я отожмусь...ну, раз 50, наверное.

Это очень много, ты крепок.

> Насколько избиение меня любимого способно эту цифру улучшить?

200 - легко.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:29 # 71


Кому: Doom, #47

> Это самая главная отечественная звезда, собирает стадионы.
>
> Песни, кстати, говно, не цепляет абсолютно. Номенклатурный певец, видимо.

Как же он в топе, камрад?


Goblin
отправлено 28.05.11 18:29 # 72


Кому: Fedor_K, #43

> А отжиматься надо до, после или во время избиения?
> >
> > Решение принимает избивающий.
>
> Это в смысле издевательств?

Можно назвать и так.

> Просто помню в юности на тренировках каратэ был такой элемент: группа отжималась на счёт, филонам тренер подходил и бил в пресс. Может, и не сильно, меня не бил, я старался.

Там примерно так же.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:30 # 73


Кому: Васька, #38

> Когда товарищ Медведев перестанет быть Президентом, то С.Михайлов вообще исчезнет из топа.

Это неправда.

Популярность Стаса Михайлова - настоящая, без телевизора.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:31 # 74


Кому: Redakteur, #35

> какие нормативы по отжиманиям были у солдат Советской Армии?
> >
> > Подтягивания и пресс.
>
> Вроде, подъём переворотом заставляли ещё делать, раза три, что ли.

К нам приводили десантников - один сделал подъём переворотом 160 раз, другой больше.


Goblin
отправлено 28.05.11 20:59 # 101


Кому: neonneonneon, #97

> А кто был самым рейтинговым певцом в СССР?
> Высоцкий, Магамаев, Кобзон?

Это разное.

Как Лэд Зэппелин и Модерн Талкинг.

Одно слушают угрюмые подростки, другое - девочки на дискотэках.

И то и другое очень популярно


Goblin
отправлено 28.05.11 21:00 # 102


Кому: neonneonneon, #97

> А кто был самым рейтинговым певцом в СССР?
> Высоцкий, Магамаев, Кобзон?

Это разное.

Как Лэд Зэппелин и Модерн Талкинг.

Одно слушают угрюмые подростки, другое - девочки на дискотэках.

И то и другое очень популярно.


Goblin
отправлено 28.05.11 23:16 # 124


Кому: hi_jack, #119

> Дмитрий Юрич, а тебе самому песня про хуй понравилась?

С одной стороны - вроде смешно.

С другой - ступор.


Goblin
отправлено 28.05.11 23:17 # 125


Кому: Нехотя, #109

> Дмитрий Юрьевич, вопрос не по теме:
> Вопрос: " А будет ли рецензия на кинофильм "Generation П"?"

Мне за рецензии денег не платят, камрад.

Пишу только тогда, когда есть настроение и время.