ООН и наркотики

03.06.11 11:15 | Goblin | 469 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ. В состав комиссии вошли бывший генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии.

В экспертном докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей.

По данным ООН, употребление опиумсодержащих средств возросло с 1998 по 2008 гг. на 35%, кокаина — на 27%, марихуаны — на 8,5%. Авторы доклада выступили с критикой в адрес правительств тех государств, которые считают методы борьбы с распространением наркотиков эффективными.

Члены комиссии уверены, что "политические деятели и общественные фигуры должны найти в себе мужество признать публично: имеются убедительные доказательства того, что стратегии борьбы с наркотиками на основе силовых средств не могут решить эту проблему, в войне с наркоманией невозможно одержать победу".

Комиссия подвергла особо жесткой критике США, отметив, что американские власти должны отказаться от криминализации антинаркотических кампаний. В свою очередь глава отдела по борьбе с наркоманией в Белом доме Гил Керликовске остался недоволен выводами комиссии ООН. По его словам, наркомания — это заболевание, которое "можно успешно предотвратить и вылечить".
Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире

Осталось легализовать всю остальную преступность.
Наступит счастье.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 469, Goblin: 1

alexis69
отправлено 03.06.11 11:19 # 1


Чистый коммунизм - каждому по потребностям.


Klan Aler-Li
отправлено 03.06.11 11:20 # 2


ООН должен быть разрушен.


П.Д.О.
отправлено 03.06.11 11:20 # 3


Али J всё-таки дотянулся до ООН!


kovdor
отправлено 03.06.11 11:21 # 4


>бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии.

Состав комиссии просто прекрасен. Участвовали ли в работе комиссии представители картеля Зетас?


Talan
отправлено 03.06.11 11:21 # 5


> В экспертном докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей.

Старая народная мудрость в деле: "Не можешь победить - возглавь". Тогда и деньги сразу в бюджет пойдут, и люди будут жить долго и счастливо в мире и согласии с наркотиками. То-то познеру будет Щасте!


SHINNOK
отправлено 03.06.11 11:22 # 6


[Чешет затылок]

И с мировым терроризмом тоже перестанут бороться?


kovdor
отправлено 03.06.11 11:22 # 7


Кому: alexis69, #1

> Чистый коммунизм - каждому по потребностям.

Не. Чистый капитализм. Лоббирование экспорта национального продукта.


Genji
отправлено 03.06.11 11:22 # 8


Третья Опиумная война не за горами?


ElvenSkotina
отправлено 03.06.11 11:22 # 9


Кому: alexis69, #1

> ООН должен быть разрушен или нам всем гоплык.

Извините.


DIW
отправлено 03.06.11 11:23 # 10


Отдельный восторг, вызывает состав комиссии :"Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии"


CptBladd
отправлено 03.06.11 11:23 # 11


Я не читал правила.



dymaz
отправлено 03.06.11 11:24 # 12


Интересно, что думают в Китае о неэффективности силовых средств в борьбе с наркотиками.


КУБАнец
отправлено 03.06.11 11:25 # 13


Ну, не могут же джентльмены призвать к геноциду и хохлокосту?!!!
Вот, и призывают к своботе травиться.

А раньше говорили: "Живи красиво - умри молодой!".


kovdor
отправлено 03.06.11 11:25 # 14


Кому: SHINNOK, #6

> И с мировым терроризмом тоже перестанут бороться?

Как выше камрад изрёк - "Не можешь победить - возглавь". Судя по всему с мировым терроризмом - вот вот уже возглавят.


Geage
отправлено 03.06.11 11:25 # 15


Шиза...


Airliner
отправлено 03.06.11 11:25 # 16


Вспомнилась статья про опиумные войны:

> С 1830 по 1837 г. английский экспорт опиума в Китай возрос с 2000 ящиков (весом около 60 кг каждый) до 39 000. Подобные масштабы не снились ни одному из современных наркокартелей. Наркоторговля вытесняла торговлю другими товарами, утечка серебра дезорганизовала финансы Цинской империи, миллионы китайцев, от простых кули до принцев всех 12 рангов, стали жертвами пагубного пристрастия.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602699

И вот теперь комиссия ООН объясняет, насколько важна и полезна легализация.


волчок
отправлено 03.06.11 11:25 # 17


Отоночё, оказывается наркоторговля это совсем не преступный вид деятельности, а такой вид успешного бизнеса, лобирование интересов которого, вполне достойно площадки такого уровня как ООН :)


SHINNOK
отправлено 03.06.11 11:28 # 18


Кому: kovdor, #14

> Как выше камрад изрёк - "Не можешь победить - возглавь". Судя по всему с мировым терроризмом - вот вот уже возглавят.

А, теперь понятно, почему цитадель демократии недавно Осамку завалила :)


Sw0rdman
отправлено 03.06.11 11:29 # 19


Переназвать преступников в честных граждан - и преступность побеждена!


kovdor
отправлено 03.06.11 11:29 # 20


Кому: dymaz, #12

> Интересно, что думают в Китае о неэффективности силовых средств в борьбе с наркотиками.

В Тайланде было круче.


0vod
отправлено 03.06.11 11:29 # 21


Почему в состав комиссии не включили Афганистан?


Snobbi_Snobbs
отправлено 03.06.11 11:30 # 22


Кому: КУБАнец, #13

> "Живи красиво - умри молодой!".

Живи быстро, умри молодым


SVL
отправлено 03.06.11 11:30 # 23


>> Авторы доклада выступили с критикой в адрес правительств тех государств, которые считают методы борьбы с распространением наркотиков эффективными.

Так с ней "боролись", оказывается.


Nirvano
отправлено 03.06.11 11:30 # 24


в теме
>ООН и нарктотики
надо "наркотики" (без лишнего "т"). Или может так и задумано?


Kostь
отправлено 03.06.11 11:30 # 25


Следующий шаг - это разрешить рекламу наркоты в СМИ.
"Героин из Афганистана - убьет надежно как автомат Калашникова"
Бля.Это че теперь все наши презики бросяться впереди своего визга всю дрянь легализовывать?


truth
отправлено 03.06.11 11:31 # 26


[охуевает]

Что дальше? Педофилия? Работорговля?


HijaQ
отправлено 03.06.11 11:36 # 27


Кому: truth, #26

> Что дальше? Педофилия? Работорговля?

Бери выше - убийства, воровство


ValeriG
отправлено 03.06.11 11:36 # 28


а что будет если наркотики легализовать?
поголовно все станут наркоманами?

имхо лигализация наркотиков в первую очередь не выгодна криминалу...


Й Цу Кенг
отправлено 03.06.11 11:37 # 29


Кому: 0vod, #21

> Почему в состав комиссии не включили Афганистан?

И Таджикистан!!!


SHINNOK
отправлено 03.06.11 11:38 # 30


Кому: Kostь, #25

> Бля.Это че теперь все наши презики бросяться впереди своего визга всю дрянь легализовывать?

УФСКН сразу же заявило, что в России ничего легализовывать не будут.


loknar
отправлено 03.06.11 11:38 # 31


Кому: kovdor, #4

> Состав комиссии просто прекрасен. Участвовали ли в работе комиссии представители картеля Зетас?

Да как раз бандюгам это нахер не надо.


DIW
отправлено 03.06.11 11:38 # 32


Кому: truth, #26

> Что дальше? Педофилия? Работорговля?

работарговля это в Европах, у нас вернут крепостное право


estrige
отправлено 03.06.11 11:38 # 33


А как же Одесса?


PlaYer_84
отправлено 03.06.11 11:38 # 34


И рецепт "крокодила" печатать на упаковках с лекарствами от кашля)


Kostь
отправлено 03.06.11 11:38 # 35


Кому: truth, #26

> [охуевает]
>
> Что дальше? Педофилия? Работорговля?

Можно продолжать ксенофобия, рассовая неполноценность, геноцид.
Чего тут удивлятся, буржуазное общество неизменно скатывается к фашизму без сдерживающего фактора.


Tamirel
отправлено 03.06.11 11:38 # 36


Походу там в комиссии распробовали и им понравилось.


Дмитрий М.
отправлено 03.06.11 11:38 # 37


Считаю, решение комиссии - только первый шаг. Нельзя останавливаться на достигнутом! Предлагаю собрать инициативную группу Тупичка для внесение на рассмотрение ООН следующих вопросов:
1. Возвращение работорговли в былых масштабах (чего ее так рано забороли, столько денег угрохали, надо вернуть хотя бы часть налогоплательщикам!);
2. Срочное восстановление в мировых масштабах штаммов чумы, холеры и прочих неосмотрительно заборотых хворей. Ведь совершенно очевидно, что силовыми методами с этим злом бороться нельзя.
3. Как можно скорее повсеместно запретить уголовное законодательство - нечего налогоплательщикам навязывать свои дурацкие силовые методы - все равно ничего не заоброть.
4. Все вырученные деньги (после компенсации неоправданных расходов, понесенных в ходе ненужной борьбы с указанным) - направить бывшим президентам Мексики, Колумбии и Бразилии. А еще Афганистана. Они придумают чё с ними делать, не дураки поди.
5. Создать в каждом дворе представительства ООН из числа инициативных граждан с целью контроля отсутствия ненужных "борьб". А то ишь... Лишь бы деньги потратить куда.


elvis
отправлено 03.06.11 11:39 # 38


Тут уже Сталина, не хватит, нужен минимум Гитлер.


Nirvano
отправлено 03.06.11 11:40 # 39


Кому: truth, #26

> Что дальше? Педофилия? Работорговля?

Вон в Канаде за педофилию уже не сажают, если будет доказано обоюдное согласие
http://www.likar.info/novosti-so-vsego-mira/news-48427-v-kanade-pedofiliyu-priravnyali-k-seksualnoy-...


amm
отправлено 03.06.11 11:40 # 40


Кому: kovdor, #4

> Участвовали ли в работе комиссии представители картеля Зетас

Это генеральные спонсоры.


0vod
отправлено 03.06.11 11:41 # 41


Кому: Дмитрий М., #37

[смотрит на ник, смотрит на коммент, плачет]


PlaYer_84
отправлено 03.06.11 11:41 # 42


призеденты Афганистана, Ирана, Саудовской аравии вошли в комиссию по отмене преследования работорговли и оружием.
Призедент франции и италии в комиссию по отмене преследования сутенеров и педофилов
Призедент сомали(или кто там) вошел в комиссию по легализации пиратства.


al1
отправлено 03.06.11 11:42 # 43


Представители Наркокортели и Наркоопг забились в угол от ужаса от осознания неминуемого пиндыка!


Дюк
отправлено 03.06.11 11:42 # 44


Легализовать наркотики и разбомбить Ливию. Вот цели для международной организации.

Похоже и ООН надо переименовать для повышения эффективности - Организация Обкурившихся Недоумков.


berserkerovich
отправлено 03.06.11 11:43 # 45


Я х..ею дорогая редакция!


estrige
отправлено 03.06.11 11:43 # 46


Вспоминается анекдот про ОМОН и поле конопли...


Sahnen
отправлено 03.06.11 11:43 # 47


> легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ.

Верной дорогой.

> наркомания — это заболевание, которое "можно успешно предотвратить и вылечить"

Ага - "запретный плод сладок". Для этого нужно только легализовать наркотики!


hum
отправлено 03.06.11 11:48 # 48


> наркомания — это заболевание, которое "можно успешно предотвратить и вылечить"

Раньше, по-моему, так про гомосексуализм говорили, а как пришла демократия сразу оказалась и не болезнь вовсе. Cкоро и про наркоманию что-нибудь новое, демократичное рассказывать начнут.


d_test
отправлено 03.06.11 11:48 # 49


Кому: Дюк, #44

> Похоже и ООН надо переименовать для повышения эффективности - Организация Обкурившихся Недоумков.

Если бы всё было так просто. Скорее- Организация Отъявленных Негодяев.


kovdor
отправлено 03.06.11 11:49 # 50


Кому: SHINNOK, #18

> А, теперь понятно, почему цитадель демократии недавно Осамку завалила :)

Считаю недобросовестной конкуренцией.

Кому: loknar, #31

> Да как раз бандюгам это нахер не надо.

Если не секрет, почему не надо?


Ky6_1
отправлено 03.06.11 11:52 # 51


Сразу начало фильма слоеный торт вспомнилось.


Joker
отправлено 03.06.11 11:52 # 52


Я так понимаю крупнейшими корпорациями после легализации наркотиков станут наркокартели.


deaf-cat
отправлено 03.06.11 11:52 # 53


Да они забыли что перед легализацией наркоманию надо переименовать.
Вот тогда, точно все будет хо-ро-шо!


Yozhik
отправлено 03.06.11 11:53 # 54


> бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии.

Продвигают национальный продукт на международном рынке. А заодно совсем не палятся почему в их странах производство наркотиков процветает и кто их крышует.


кратный двум
отправлено 03.06.11 11:53 # 55


Странно, исторический опыт как раз доказывает эффективность жесткого силового воздействия и наоборот, либеральное отношение к наркотикам превращают страну наркопритон.

А преступность нужно легализовать, тогда ее не станет! И желательно переименовать перед этим. Напоминает "Билет на планету Транай" Шекли.


Дюк
отправлено 03.06.11 11:56 # 56


Кому: al1, #43

> Представители Наркокортели и Наркоопг забились в угол от ужаса от осознания неминуемого пиндыка!

Покупайте легальный героин и кокаин в нашей аптечной сети! Крупнейшие фармакологические компании отвечают за качество 100% натурального продукта, выращенного на плодороднейших землях Афганистана и Колумбии!


Johnson&Johnson - да, да, да!
Армией освобождения Косова - нет, нет, нет!

Pfizer и Novartis - да, да, да!
Mara Salvatrucha - нет, нет, нет!


Дюк
отправлено 03.06.11 11:57 # 57


Кому: d_test, #49

> Если бы всё было так просто. Скорее- Организация Отъявленных Негодяев.

Кстати, да.


Nickrocker
отправлено 03.06.11 11:58 # 58


В комиссии не хватает еще Афганистана, ну и Марокко еще например

Когда проституцию то ?...


Дюк
отправлено 03.06.11 11:59 # 59


Кому: ValeriG, #28

> а что будет если наркотики легализовать?
> поголовно все станут наркоманами?
>
> имхо лигализация наркотиков в первую очередь не выгодна криминалу...

[смотрит]

Толсто троллишь!


Joker
отправлено 03.06.11 11:59 # 60


Что там у нас еще под запретом "насущного"? Педофилия?! Разрешить!!! Торговля людьми?! Епрст, все товар - разрешить!!!


Strang
отправлено 03.06.11 11:59 # 61


И то правильно. А то панимаешь, нажрутся и буянют тут.
Толи дело наркота, ширнулся и валяешся спокойно. Не хватило, в аптеку. Через недельку пожалуйте в морг. Сразу столько проблем решится. Нет человека нет проблем. На улицах станет тихо и пусто.


dizappa
отправлено 03.06.11 11:59 # 62


Кому: ValeriG, #28

> имхо лигализация наркотиков в первую очередь не выгодна криминалу...

почему?


Добрый_Сибиряк
отправлено 03.06.11 12:00 # 63


"В экспертном докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. [При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей]."

А легализация приносит миллиарды долларов и уносит жизни миллионов людей. Капитализм в его лучшем проявлении. ООН уже давно тот самый орган США, которым они дают по губам "недемократическим" странам. Состав комиссии прекрасен - все наркобарыги хвалят и рекомендуют свой товар. А наша власть уже много лет выполняет пожелание ООН, хотя они его высказали только сейчас :(


estrige
отправлено 03.06.11 12:00 # 64


Организация Отъявленных Неудачников - они ж там все бывшие...:-)


loknar
отправлено 03.06.11 12:00 # 65


Кому: kovdor, #50

> Если не секрет, почему не надо?

При сухом законе наживались на подпольной продаже спиртного, тут та же история.


AgroPron
отправлено 03.06.11 12:04 # 66


Кому: SHINNOK, #18

> А, теперь понятно, почему цитадель демократии недавно Осамку завалила :)

Это подковерная борьба внутри коллектива!

[напевает песненку "Буду погибать молодым!"]


Aleks The Blade
отправлено 03.06.11 12:04 # 67


Кому: kovdor, #50

> Если не секрет, почему не надо?

Я не специалист, но есть мнение что при легализации продавать наркотики начнёт государство. А это подавляюще сильный конкурент.


Joker
отправлено 03.06.11 12:04 # 68


Кому: al1, #43

> Представители Наркокортели и Наркоопг забились в угол от ужаса от осознания неминуемого пиндыка!

Думаю если такая хрень как легализация случится, то в угол забьются фармацевтические корпорации.


dizappa
отправлено 03.06.11 12:05 # 69


Кому: loknar, #65

> При сухом законе наживались на подпольной продаже спиртного, тут та же история.

При отсутствии сухого закона наживаются на законной продаже спиртного.


alesoul
отправлено 03.06.11 12:05 # 70


> имеются убедительные доказательства того, что стратегии борьбы с наркотиками на основе силовых средств не могут решить эту проблему

Интересно, как же тогда удалось решить эту проблему в Китае? Уж не этими ли силовыми методами?


Stopme
отправлено 03.06.11 12:07 # 71


Кому: loknar, #65

> При сухом законе наживались на подпольной продаже спиртного, тут та же история.

И после отмены данного закона - окоянные спиртные магнаты сказу же всем скопом разорились, ибо вискарь гнать на продажу стало невыгодно. Ди и людям он стал резко ненужен.


Дюк
отправлено 03.06.11 12:08 # 72


Кому: КУБАнец, #13

> А раньше говорили: "Живи красиво - умри молодой, выгнивая в собственном гное и дерьме".

Извините.

Кому: loknar, #65

> Кому: kovdor, #50
>
> > Если не секрет, почему не надо?
>
> При сухом законе наживались на подпольной продаже спиртного, тут та же история.

Когда в школе учился, проходя мимо местной аптеки под ногами хрустели опавшие листья и десятки конвалют из-под трамадола.

С опиатами такого конечно не будет. Все будет чинно, благородно и законно.
Разве что недалеко от аптеки ширнутые нарки валятся будут.


Griffon
отправлено 03.06.11 12:10 # 73


Кому: SHINNOK, #30

> УФСКН сразу же заявило, что в России ничего легализовывать не будут.

Поманят вступлением в ВТО, и здравствуй легализация.


ГДГ
отправлено 03.06.11 12:12 # 74


Мнение Е.Ройзмана

http://roizman.livejournal.com/1182691.html


dizappa
отправлено 03.06.11 12:12 # 75


Кому: alesoul, #70

> Интересно, как же тогда удалось решить эту проблему в Китае? Уж не этими ли силовыми методами?

Там есть политзаключенные - это хуже чем наркотики!!!


Koiru
отправлено 03.06.11 12:12 # 76


Торговля органами тоже говорят доходное дело. Надо бы как то упростить процедуру


estrige
отправлено 03.06.11 12:12 # 77


Кому: Дюк, #72

> недалеко от аптеки ширнутые нарки валятся будут.

скорее прямо в аптеке...


Дюк
отправлено 03.06.11 12:15 # 78


Кому: estrige, #77

> Кому: Дюк, #72
>
> > недалеко от аптеки ширнутые нарки валятся будут.
>
> скорее прямо в аптеке...

Это следующий шаг в борьбе за права человека!

За Вашу и Нашу Свободу!!!


Обух
отправлено 03.06.11 12:18 # 79


> американские власти должны отказаться от криминализации антинаркотических кампаний

Это вот вообще что имелось в виду? Антинаркотические компании в США проводит криминал?


Leonidze
отправлено 03.06.11 12:21 # 80


остается пожелать лишь чтобы у проголосовавших за легализацию немедленно подсели дети.


HijaQ
отправлено 03.06.11 12:24 # 81


Кому: ValeriG, #28

> а что будет если наркотики легализовать?
> поголовно все станут наркоманами?
>
> имхо лигализация наркотиков в первую очередь не выгодна криминалу...

Дети есть? Друзей-знакомых умерших от наркотиков хоронил(-а)?


Griffon
отправлено 03.06.11 12:25 # 82


На происки ООН наш Роспотребнадзор ответил:

>САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня. Роспотребнадзор расширил список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества, на несколько десятков наименований. В «черный» список вошла также известная каждому дачнику петрушка курчавая (Рetroselinum crispuma A.W.Hill)

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/02/854918.html


AlexeyAlexeevich
отправлено 03.06.11 12:26 # 83


Кому: Griffon, #73

я думаю Россия не будет членом ВТО,тк одно из условий поднять цены на энергоносители до общемировых.То бишь тот же алюминий продавать за бесценок в США не получится,да и врятли нам понравится платить за отопление/бензин пол ЗП...


Joker
отправлено 03.06.11 12:26 # 84


Кому: Griffon, #73

> Поманят вступлением в ВТО

Ага, и условия поставят - пидорам марши разрешить, наркотики легализовать!


kovdor
отправлено 03.06.11 12:27 # 85


Кому: loknar, #65

> При сухом законе наживались на подпольной продаже спиртного, тут та же история.

Считаешь безконтрольное производство и потребление дешёвого алкоголя хорошо?
Счас вот на работорговле, проституции и торговле органами наживаются. Торговля твоими органами - нужное государству дело! Вливайся.


kovdor
отправлено 03.06.11 12:27 # 86


Кому: ValeriG, #28

> имхо лигализация наркотиков в первую очередь не выгодна криминалу...

Считаешь от легализации этого бизнеса криминал много потеряет? Почему?


Дюк
отправлено 03.06.11 12:27 # 87


Кому: ГДГ, #74

> Мнение Е.Ройзмана
>
> http://roizman.livejournal.com/1182691.html

Кратко и ёмко. Добавить нечего.


Юрий Бойка
отправлено 03.06.11 12:27 # 88


Создается впечатление, что комиссия ООН в данном случае - инструмент в руках США. Американцы плотно сидят на крупнейшем источнике опиумного мака, и дабы дальше безнаказанно продвигать адское зелье, создается комиссия ООН, которая осуществляет "вброс" идиотской идеи о легализации наркоты в массы. Для порядка можно покритиковать самих США - какие вы нехорошие, не даете свободным гражданам делать свой выбор! Америкосы делают вид, что все поняли и прониклись, и открывают наркотрафик на полную мощность. А если что, так нам ООН сказала, как лучше будет! Мы не при делах!
Это все равно как если бы члены НАТО вдруг стали критиковать США за то, что те продвигают демократию в чужих странах недостаточно быстро и стесняются военных операций.


Griffon
отправлено 03.06.11 12:32 # 89


Кому: AlexeyAlexeevich, #83

> я думаю Россия не будет членом ВТО

Это понятно уже всем, кроме нашего правительства.


кратный двум
отправлено 03.06.11 12:32 # 90


Кому: Aleks The Blade, #67

> Я не специалист, но есть мнение что при легализации продавать наркотики начнёт государство. А это подавляюще сильный конкурент.

Ну вот алкоголь - легальный наркотик, кому там государство конкурент?


Nalu4e
отправлено 03.06.11 12:33 # 91


>Осталось легализовать всю остальную преступность.
Наступит счастье.

Педофилы в Канаде уже близки к счастью.
Верной дорогою!


Ubrrox
отправлено 03.06.11 12:33 # 92


Я думаю после такой новости педофилы замерли в ожидании.


Цзен ГУргуров
отправлено 03.06.11 12:35 # 93


"Поколение хиппи" у власти...


Умный Молдаванин
отправлено 03.06.11 12:36 # 94


Кому: d_test, #49

> Если бы всё было так просто. Скорее- Организация Отъявленных Негодяев.

А можно и так - Ополовиним Оставшееся Население. Надоело им изображать яростную борьбу с наркотой, теперь это будет просто бизнес. Ничего личного.


Val1974
отправлено 03.06.11 12:41 # 95


Блять, нет слов!


Гном чирдашный
отправлено 03.06.11 12:41 # 96


Наблюдаем начало конца западной цивилизации?


rezcho
отправлено 03.06.11 12:44 # 97


Кому: Гном чирдашный, #96

> Наблюдаем начало конца западной цивилизации?

загнивают то они, может, давно. но эксперимент по легализации придумают проводить строго в отдельно взятой стране. из оси зла. )


Узловчанин
отправлено 03.06.11 12:45 # 98


Предлагаю переименовать планету Земля в Анк-Морпорк!

Если преступность не искоренить, то пусть хотя бы она будет организованной. (с) Пратчетт


Юрий Бойка
отправлено 03.06.11 12:45 # 99


Кому: Гном чирдашный, #96

> Наблюдаем начало конца западной цивилизации?

Наблюдаем продолжение конца нашей страны. Итак сейчас жрем четверть мирового героина, а когда дружелюбные США откроют вентиль на полную... н-да...


Roman
отправлено 03.06.11 12:46 # 100


Что курили члены этой комиссии и кто им это дал?

А так - ну люди тупо продвигают свою продукцию и устраняют препятствия своему бизнесу на мировой арене, всё понятно. Ладно хоть теперь сами засветились, Кофи особенно порадовал. От кого уж не ожидал - так это от него.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 469