Осама и пули

04.06.11 09:47 | Goblin | 276 комментариев

Политика

С мест сообщают:
"Отряд 6" "Морских котиков" США использовал для уничтожения Осамы бин Ладена пули, смазанные свиным салом. Если верить сайту компании Silver Bullet Gun Oil, выпускающей оружейную смазку, такие пули "предотвращают попадание исламо-фашистских террористов в райские кущи Аллаха". Оружейная смазка, которую закупает и Морская пехота США, на 13 процентов состоит из жидкого свиного жира.

Сайт Silver Bullet Gun Oil принадлежит человеку, называющему себя The Midnight Rider ("Полуночный рыцарь") и Warrior of YAHWEH ("Воин Яхве"). Согласно его утверждению, он является бывшим морским пехотинцем, снайпером. На сайте компании размещены и фотографии производственного цеха, выпускающего и фасующего оружейную смазку. Фасовкой занимаются люди в камуфляжах Морской пехоты США, которые приобрести гражданским практически невозможно.

Если верить информации на сайте, "свиная" оружейная смазка производится с июня 2004 года. С тех пор "тысячи бутылок со смазкой" были поставлены всем родам войск вооруженных сил США. Стоимость "антиисламской" смазки составляет 8,95 доллара за бутылку объемом 4 унции (118 миллилитров). Свиной жир, используемый в продукции Silver Bullet Gun Oil производится в соответствии со стандартами министерства сельского хозяйства США.
Осаму бин Ладена застрелили "свиными" пулями

Главное — сразу утопить труп в море, в строгом соответствии с мусульманскими обычаями.
А потом можно врать про что попало.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 276

Аблакат
отправлено 04.06.11 09:54 # 1


Ходят слухи, что Унгана бин Ладена застрелили его же охранники, увидев как он носится по дому со смазанной свиным салом дилдой в заднице.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.06.11 10:01 # 2


Не токмо пули свиные, но и пищаль была заговорённая.


feniks-fess
отправлено 04.06.11 10:03 # 3


И переименовать отряд из "морских котиков" в антиисламских "Морских свинок".


Big_Al
отправлено 04.06.11 10:03 # 4


Как сказал один коллега - а в раны надо было еще мацы накрошить, для верности.


Гонzа
отправлено 04.06.11 10:03 # 5


Бля! Шизофрения на марше!


Misanthrope
отправлено 04.06.11 10:03 # 6


Рыдаю.


Tamirel
отправлено 04.06.11 10:03 # 7


Ждём новостей про использование оружейной смазки с жиром Бени Ладена.


Hekt0
отправлено 04.06.11 10:03 # 8


А свиньи у них на это дело выращиваются и забиваются по каким-то специальным технологиям (с крещением, освящением и прочее) или нет?


Zeydlitz
отправлено 04.06.11 10:03 # 9


Ерунда какая-то. Нет в Коране такого запрета. Зато в суре Скот явно сказано, что "кто же вынужден, не будучи распутником или преступником, - то Господь твой - прощающ, милосерд!"
.


Zhuchilo
отправлено 04.06.11 10:03 # 10


Убийцы случайно вот такие амулеты не носили?

http://demotivation.me/images/20110517/li2q5kvua4cq.jpg


coldwave
отправлено 04.06.11 10:03 # 11


У них Марпат нельзя купить?

А как же страйкболисты???


Очень толстый
отправлено 04.06.11 10:15 # 12


А солдаты мусульмане в армии США они об этом знают???


DarkSneg
отправлено 04.06.11 10:29 # 13


Что же не серебряными пулями, чтобы уж наверняка?


bqbr0
отправлено 04.06.11 11:04 # 14


> Свиной жир, используемый в продукции Silver Bullet Gun Oil производится в соответствии со стандартами министерства сельского хозяйства США.

ГОСТ-911/666. Свиной жир, антиисламский. Эффективность не менее 89%.
Я так понимаю, солдатам-мусульманам с 2004 года патронов не выдают, только саперные лопатки?

> Стоимость "антиисламской" смазки составляет 8,95 доллара за бутылку объемом 4 унции (118 миллилитров).

При таких ценах нетрудно догадаться, кто на этой смазке делает гешефт!!!


Тартилл
отправлено 04.06.11 11:05 # 15


Надо бы прикупить пару бутылочек


Redakteur
отправлено 04.06.11 11:09 # 16


Кому: Тартилл, #15

> Надо бы прикупить пару бутылочек

К чему эта манерность? Провёл кусочком сала по патронам -- и вся недолга!!!


bqbr0
отправлено 04.06.11 11:12 # 17


Англичане в свое время получили восстание сипаев, когда хотели их заставить чистить ружья говяжим жиром.
Американцам уроки прошлого, получается, пофиг.


bqbr0
отправлено 04.06.11 11:16 # 18


Кому: Redakteur, #16

> К чему эта манерность? Провёл кусочком сала по патронам -- и вся недолга!!!

Можно в ПБС вместо перегородок зафигачить свиной шкуры — при стрельбе произойдет автоматическое смазываение!


Тартилл
отправлено 04.06.11 11:21 # 19


Кому: Redakteur, #16

> Надо бы прикупить пару бутылочек
>
> К чему эта манерность? Провёл кусочком сала по патронам -- и вся недолга!!!

И то верно!

[лезет в морозилку за салом]


ВЧКист
отправлено 04.06.11 11:24 # 20


В свете вышеописанного вспомнилась шутка:
Если мусульманин переболел свиным грипом - остается ли он правоверным?


Ипостас Архонтов
отправлено 04.06.11 11:24 # 21


Кому: feniks-fess, #3

> И переименовать отряд из "морских котиков" в антиисламских "Морских свинок".

Нет, надо котиков переодеть в свинок для усиления эффекта!
Считаю, так правильно!


Kail Riz
отправлено 04.06.11 11:43 # 22


Кому: Hekt0, #8

> > А свиньи у них на это дело выращиваются и забиваются по каким-то специальным технологиям (с крещением, освящением и прочее) или нет?

А как же, - халяльные.


Juan Esteban
отправлено 04.06.11 12:21 # 23


Офтоп:

Возможно для многих это баян, но рискну поделится: Джордж Карлин стебется над Америкой и американцами в жанре стенд-ап. И ругается матом.

http://www.youtube.com/watch?v=3SBwCIN__NQ&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=FPiiQam1gNM
http://www.youtube.com/watch?v=Anh4gqNlb5c&feature=fvst


Блюзмен
отправлено 04.06.11 12:40 # 24


Тогда ещё нужны пули смазанные чесночком. Проголодался - облизнул пару пуль и снова в бой. Против вторжения вампиров, опять же, первейшая вещь.


hellosha
отправлено 04.06.11 12:51 # 25


Всегда удивляла логика использующих свиную атрибутику при войне с мусульманами.
Ведь павшие от "законтаченного" оружия не по своей воле коснулись свинины.
А значит, вполне могут проходить по категории особых мучеников.
Вон, заворачивание в свиные шкуры вроде не сильно остужает пыл правоверных в палестинах.
Хотя, возможно, тут формальной логики недостаточно.


glu87
отправлено 04.06.11 13:12 # 26


Кому: Redakteur, #16

> К чему эта манерность? Провёл кусочком сала по патронам -- и вся недолга!!!

И самогоном окропить - от цэ гарно будет:)


Поздняк
отправлено 04.06.11 13:13 # 27


А пули из говна на вооружении у американцев уже есть?


Купец
отправлено 04.06.11 13:14 # 28


> Фасовкой занимаются люди в камуфляжах Морской пехоты США, которые приобрести гражданским практически невозможно.

Интересно, известно ли об этом потрясающем факте китайским производителям одежды?


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 13:16 # 29


[Оглядывается, заниамется кросспостингом]

>Снова вспомнил про американские авианосцы, за каждым из которых идет стая в голов 200 акул. Стая сжирает все, что сбрасывается в отходы. А команды там за 5000 (с членами авиагрупп и морпехами). Рубают они по американски - от души. Объедков оставляют полно. Ну и испражняются.
Теперь вот труп Бен Ладана сбросили. Наверняка и его ауклы схарчили.
>Какая, однако, интересная смерть: сначала с "хищников" его прикабанили. Потом пара контрольных выстрелов от "морских котиков", потом акулам на закуску....

Тут еще и свиной жир "на закуску". Чего еще выдумают? Порох на спирту?

Кому: hellosha, #25

> Ведь павшие от "законтаченного" оружия не по своей воле коснулись свинины.

Камрад, во всех библейских религиях посты - треф - харам не распространяется на три категории людей: винов, путешественников, больных. То есть вояке в походе да еще больному можно спокойно куснуть ветчинки и запить вином. А по смерти в рай.

По одной из версий, запрет на свинину в иудаизме и исламе обусловлен чисто биологичекими факторами. Если в средней полосе гельминтами (в частности трихинеллезом) обыно заражена 1 свинья на 1000, то в пустынных местностях от 10 до 70 %.


seatel
отправлено 04.06.11 13:28 # 30


Пуля - дура. Ракеты надо смазывать, ракеты.


Хромой Шайтан
отправлено 04.06.11 13:32 # 31


Кому: seatel, #30

> Пуля - дура. Ракеты надо смазывать, ракеты.

Да вообще с ног до головы измазаться, что б наверняка!!!


glu87
отправлено 04.06.11 13:32 # 32


Кому: Цзен ГУргуров, #29

> По одной из версий, запрет на свинину в иудаизме и исламе обусловлен чисто биологичекими факторами. Если в средней полосе гельминтами (в частности трихинеллезом) обыно заражена 1 свинья на 1000, то в пустынных местностях от 10 до 70 %.

Гм, а было ли известно об этих процентах и медицинских терминах в те времена, когда зарождались религии? И эта, коровы, овцы не были подвержены никаким таким заболеваниям? - спрашиваю чисто из академического интересу, а не с целью подъебнуть


Хромой Шайтан
отправлено 04.06.11 13:35 # 33


Кому: Блюзмен, #24

> Тогда ещё нужны пули смазанные чесночком.

Дык, это к Блейду, ужо он то наипервейший мастак по этой части!!!


SergeyTN
отправлено 04.06.11 13:39 # 34


Кому: Цзен ГУргуров, #29

> По одной из версий, запрет на свинину в иудаизме и исламе обусловлен чисто биологичекими факторами. Если в средней полосе гельминтами (в частности трихинеллезом) обыно заражена 1 свинья на 1000, то в пустынных местностях от 10 до 70 %.

по той же версии все остальные религиозные "приблуды" также возникли исключительно в целях предохранения верующих от вымирания, и, надо заметить, эта версия таки мало кем оспаривается.


SergeyTN
отправлено 04.06.11 13:41 # 35


Кому: glu87, #32

> Гм, а было ли известно об этих процентах и медицинских терминах в те времена, когда зарождались религии? И эта, коровы, овцы не были подвержены никаким таким заболеваниям? - спрашиваю чисто из академического интересу, а не с целью подъебнуть

безо всяких процентов и терминов было совершенно точно известно, от чего народ мрет, а от чего не очень. Под страхом вымирания учишься быстро.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 13:43 # 36


Кому: glu87, #32

Салют, камрад.
Полагаю, чисто эмипирически дошли. Сожрали кабанятину - через пару дней у всеж рожи опухли, зад зачесался.
Довольно просто на личном опыте выявить взаимосвязь "свинья - глисты". Потом кодифицировали в запретах.
У других животных пустыни эти заболевания встречается много реже - травоядные. А вот свиньи всеядны. Жрут в том числе вскую гниль, в которой на жаре паразиты размогжаются. Теже трихинеллезы или свиной цепень.
Хотя это только гиптеза.


Avner
отправлено 04.06.11 13:46 # 37


Кому: Juan Esteban, #23

У Карлина еще про религию смешно (без перевода):
http://www.youtube.com/watch?v=MeSSwKffj9o
:)


glu87
отправлено 04.06.11 13:48 # 38


Кому: Цзен ГУргуров, #36

> Салют, камрад.

Приветствую!

> Полагаю, чисто эмипирически дошли. Сожрали кабанятину - через пару дней у всеж рожи опухли, зад зачесался.
> Довольно просто на личном опыте выявить взаимосвязь "свинья - глисты". Потом кодифицировали в запретах.

Вот читал где-то, что совсем не от этого, а от того, что свинятина больно уж на человечину похожа по вкусу и запрет этот зародился тогда, когда люди только перестали друг дружку жрать и хавать свиней зипретили, чтобы опять не начали привыкать - наверное байка


Ded Hunhuz
отправлено 04.06.11 13:51 # 39


Кому: Тартилл, #19

Закопти лучше! У нас тут в магазине продают чудесное копчёное сало!!!


Ded Hunhuz
отправлено 04.06.11 13:54 # 40


Кому: Цзен ГУргуров, #29

> Камрад, во всех библейских религиях посты - треф - харам не распространяется на три категории людей: винов, путешественников, больных. То есть вояке в походе да еще больному можно спокойно куснуть ветчинки и запить вином. А по смерти в рай.

Ну янычары бухали не токмо в походах!! ))
Кстати, оценили твое произведение:

http://www.proza.ru/2010/10/30/179

Отлично пишешь - так держать! Только про смуту мы не согласные!)
>
> По одной из версий, запрет на свинину в иудаизме и исламе обусловлен чисто биологичекими факторами. Если в средней полосе гельминтами (в частности трихинеллезом) обыно заражена 1 свинья на 1000, то в пустынных местностях от 10 до 70 %.

Ну и в кочевых условиях свинину толком не обработаешь.


Муромец
отправлено 04.06.11 14:05 # 41


Усаму Бена Ладена застрелил из турбо-плазменного ружжа Ваулт Двеллер, когда проходил мимо в поисках водяного чипа.
Точно вам говорю.

*выдыхает*

з.ы.
Напомнило расказ о том, как памятное восстание сипаев спровоцировал тот же свинной жир.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 14:08 # 42


Кому: glu87, #38

Есть еще версия, что пищевой запр

Кому: Ded Hunhuz, #40

> Ну янычары бухали не токмо в походах!! ))

Они были из секты бекташи, близкой к алавитам. А тем бухать можно.

> Кстати, оценили твое произведение:
>
> http://www.proza.ru/2010/10/30/179
>
> Отлично пишешь - так держать!

Спасибо!

>Только про смуту мы не согласные!)

Да, согласен - вопрос спорный. Разные историки смотрят на него по разному.


Onepamop
матёрый
отправлено 04.06.11 14:09 # 43


А черенки чем кошерно мазать?


Дюк
отправлено 04.06.11 14:14 # 44


Кому: Цзен ГУргуров, #29

> По одной из версий, запрет на свинину в иудаизме и исламе обусловлен чисто биологичекими факторами. Если в средней полосе гельминтами (в частности трихинеллезом) обыно заражена 1 свинья на 1000, то в пустынных местностях от 10 до 70 %.

Есть такая теория. Очень даже небезосновательная.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 14:15 # 45


Кому: glu87, #38

Есть еще версия, что пищевой запрет на свинину - устранение пищевого конкурента в этих районах в дание времена. "Бесполезное животное". Это я так , для курьеза.
Вообще же в Евангелиях есть момент, когда Христос вселил бесов в стадо свиней. Те сбесогонились и попадали в море. У меня вопрос всегда возникал: "Откуда в Иудее в те вренмена стадо свиней?". Так что не все так просто. Свиньи - очень продуктивная скотинка. Жрет все подряд, в том числе объедки, мясо калорийное и питательное...


pikachu
отправлено 04.06.11 14:15 # 46


Кому: seatel, #30

> Пуля - дура. Ракеты надо смазывать, ракеты.

Зачем мазать?

Внутрь посадить пару хрюшек - пущай полетают!


Дюк
отправлено 04.06.11 14:21 # 47


Кому: Цзен ГУргуров, #45

> Есть еще версия, что пищевой запрет на свинину - устранение пищевого конкурента в этих районах в дание времена. "Бесполезное животное". Это я так , для курьеза.
> Вообще же в Евангелиях есть момент, когда Христос вселил бесов в стадо свиней. Те сбесогонились и попадали в море. У меня вопрос всегда возникал: "Откуда в Иудее в те вренмена стадо свиней?". Так что не все так просто. Свиньи - очень продуктивная скотинка. Жрет все подряд, в том числе объедки, мясо калорийное и питательное...

Есть еще и такая же теория про украинцев и сало.

Суть теории в том, что свиньи были скотом, который брезговали угонять правоверные крымчаки и османы.


Пан Головатый
отправлено 04.06.11 14:32 # 48


Кому: Onepamop, #43

> А черенки чем кошерно мазать?

Кошерно? ИМХО сугубо курдючим жиром.


bqbr0
отправлено 04.06.11 14:56 # 49


Кому: Onepamop, #43

> А черенки чем кошерно мазать?

Дык мазью Вишневского же!


Собакевич
отправлено 04.06.11 14:59 # 50


Кому: Хромой Шайтан, #33

Зёма, привет! Вижу пришел в норму! :)


Собакевич
отправлено 04.06.11 15:01 # 51


Кому: Ded Hunhuz, #39

> Закопти лучше! У нас тут в магазине продают чудесное копчёное сало!!!

Эх, а у нас копченое сало редкость :(


Хромой Шайтан
отправлено 04.06.11 15:11 # 52


Кому: Собакевич, #50

> Зёма, привет!

[улыбается и машет]

> Вижу пришел в норму!

Ага, отпустило малость.


glu87
отправлено 04.06.11 15:33 # 53


Кому: Цзен ГУргуров, #45

> У меня вопрос всегда возникал: "Откуда в Иудее в те вренмена стадо свиней?".

Дикие может?


glu87
отправлено 04.06.11 15:34 # 54


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Вижу пришел в норму!
>
> Ага, отпустило малость.

Привет камрад! Шайтаныч, что у тебя случилось?


seatel
отправлено 04.06.11 15:35 # 55


Кому: Onepamop, #43

> А черенки чем кошерно мазать?

Чесноком вестимо.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 15:39 # 56


Кому: glu87, #53

> Дикие может?

Хрена себя кабанье стадо???

Е. От Марка гл. 5

>1 И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.
2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8 Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
10 И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
11 Паслось же там при горе большое стадо свиней.
12 И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
13 Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
14 Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось.
15 Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились.


Хромой Шайтан
отправлено 04.06.11 15:42 # 57


Кому: glu87, #54

> Привет камрад!

Привет!!

> что у тебя случилось?

Дык, по накатанной, с некоторыми изминениями: ночь, драка, нож, отбился, больничка. ;)


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 15:44 # 58


Кому: Дюк, #47

> Суть теории в том, что свиньи были скотом, который брезговали угонять правоверные крымчаки и османы.

ЕСть такая теория впоне обоснованная. Там несколько нюансов. Счиалось, что мусульманиан не вступит на землю там, где нагадила свинья. Потому, де, принято на Украине, чтобы свинью по улицам таскались.
Более практичекие резоны: свиней тяжео перегонять на дальние расстония - это не рогатый скот или кони. Опять же хрюшек завсегда можно резко шугануть, чтобы те подаоись в лес или камыши. После набега отловить обратно. Те питаются подножным кормом и особого дикомфорта от отсутсвия человека не испытывают.


glu87
отправлено 04.06.11 15:46 # 59


Кому: Цзен ГУргуров, #56

> 14 Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях

Это были протоукры!!!

> тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
> 3 он имел жилище в гробах,

Чёта нифига не понял - он один штоле в нескольких гробах жил?

На прогулку собрались молодой человек, сразу на двух конях? Седалища не хватит (с)


glu87
отправлено 04.06.11 15:48 # 60


Кому: Хромой Шайтан, #57

> Дык, по накатанной, с некоторыми изминениями: ночь, драка, нож, отбился, больничка. ;)

[облегченно выдыхает] Ну это у тебя дело обычное, а я то уж подумал, что что-то серьезное:) Поправляйся там давай!


URAS
отправлено 04.06.11 15:49 # 61


Кому: seatel, #30

> Пуля - дура. Ракеты надо смазывать, ракеты.

В ракетах в боеголовке вместо ВВ жир будут пользовать!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 15:50 # 62


Кому: glu87, #59

> Чёта нифига не понял - он один штоле в нескольких гробах жил?

У них там был обычай долбить могилку в скалах загодя. Потом ждали покойнка. Ну как дождуться, так ее того - огромным круглым камешком приваливали. Видать, этот "бес" обретался то в одной могилке, как ту закуроют - он новую облюбовывал. По тем временам было вполне комфортное жилище :)))


glu87
отправлено 04.06.11 15:58 # 63


Кому: Цзен ГУргуров, #62

> Ну как дождуться, так ее того - огромным круглым камешком приваливали.

А, понял - видимо поэтому И.Б.Христа законопатили после снятия с креста


Стучатся три блондинки в Жемчужные врата.
Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?

Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.

Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.

- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, бля, - все что смог выговорить изумлённый Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 16:07 # 64


Кому: глу87, #63

[Ржёт]


glu87
отправлено 04.06.11 16:11 # 65


Кому: Цзен ГУргуров, #64

> Кому: глу87

Как у тебя это получилось???


HijaQ
отправлено 04.06.11 16:11 # 66


Кому: Хромой Шайтан, #57

> Дык, по накатанной, с некоторыми изминениями: ночь, драка, нож, отбился, больничка. ;)

Сростайся, камрад ) Ждем продолжения мемуаров, пишешь хорошо, пробират


Zelius
отправлено 04.06.11 16:18 # 67


Кому: Цзен ГУргуров, #56

> 1 И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.

Гагаринскую ???


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.11 16:20 # 68


Кому: glu87, #65

> Кому: глу87

[Внимательно смотрит, недоумевает, озадаченно чешет репу]

Камрад, понятия не имею!!!!

"Вот что крест животворящий делает!!!" (с)


qwerty7
отправлено 04.06.11 16:30 # 69


[ржот]


Xrundel131
отправлено 04.06.11 16:30 # 70


Фигня! Они пока только смазывают пули,а у нас уже более 50 лет на вооружении стоят православные паучки!


Nebuhad
отправлено 04.06.11 16:30 # 71


нужно срочно фетву выпускать о том, что свинья вполне себе кошерна!


Saat
отправлено 04.06.11 16:30 # 72


> предотвращают попадание исламо-фашистских террористов в райские кущи Аллаха

Из текста складываестя впечатление, что Аллах и Яхве это разные боги, как же у верующих все запутанно
Да и вообще что же это получается, убитые обычными пулями исламо-фашисты все же попадают в кущи Аллаха?
Чувствую, тут без Силантьева не разобраться


Александр1988
отправлено 04.06.11 16:30 # 73


Интересно, какие у них наработки против других религий?


R.A.M.
отправлено 04.06.11 16:30 # 74


Кому: coldwave, #11

дык они наверн в нашем сплаве затариваются, да и свои ВС у них не особо моделировать.....


solntsevorot1999
отправлено 04.06.11 16:30 # 75


Америкосы вообще с катушек слетели. С таким же успехом можно было написать о половом акте с марсианкой на Луне!!!


Norilsk_Doc
отправлено 04.06.11 16:30 # 76


> С тех пор "тысячи бутылок со смазкой" были поставлены всем родам войск вооруженных сил США.

Судя по недавним новостям (про изнасилования в армии сша), смазка им там самим нужна в немалых количествах.


Norilsk_Doc
отправлено 04.06.11 16:31 # 77


Кому: Zhuchilo, #10

> Убийцы случайно вот такие амулеты не носили?

Дебильный какой-то демотиватор. Как, впрочем, и все они в основной массе.


wahlbergii
отправлено 04.06.11 16:31 # 78


Пули - это первая фаза. С произошедшим после можно ознакомиться в этом ролике - http://www.youtube.com/watch?v=mfF1vkMQ0h0


WiLLi
отправлено 04.06.11 16:31 # 79


"Фасовкой занимаются люди в камуфляжах Морской пехоты США, которые приобрести гражданским практически невозможно."

[Открывает шкаф и смотрит на штаны окраски "МарПат"] Завидуйте мне амеры.

Кому: DarkSneg, #13

> Что же не серебряными пулями, чтобы уж наверняка?

И на всякий кол в задницу.


M31
отправлено 04.06.11 16:31 # 80


Вот это да, вот это


Злой южанин
отправлено 04.06.11 16:31 # 81


Такая новость с утра да еще и с похмелья произвела впечатление!


paradoxjr
отправлено 04.06.11 16:31 # 82


Не иначе, кто-то там пересмотрел Wag the Dog.


Guide
отправлено 04.06.11 16:31 # 83


Надо было сразу писать, что Бенладена загрызли американские боевые свиньи!!
а то полумеры какие то


namelessgrey
отправлено 04.06.11 16:31 # 84


Интересно, как у них обстоит дело с бомбами, снарядами и крылатыми ракетами для уничтожения исламо-фашистских террористов.
Входит ли в состав боеголовок сало?
Кстати, раньше называли Усами бЕн Ладен, а теперь, почему-то, в основном стали говорить Осама бИн Ладен.


Гонzа
отправлено 04.06.11 16:31 # 85


Кому: Redakteur, #16

> Провёл кусочком сала по патронам

[возмущенно]
Добро переводить?!!


Nemesis
отправлено 04.06.11 16:31 # 86


Так порнуху у него нашли, свиными пулями нашпиговали, ждем откровений, что его убили в момент совокупления с козой или свиньей.


nikislyi
отправлено 04.06.11 16:31 # 87


Кому: Redakteur, #16

> Провёл кусочком сала по патронам -- и вся недолга!!!

[волнуется] Не будет ли это нарушением авторского права??? Пиратский боеприпас получается!!!


Ti_moochin
отправлено 04.06.11 16:33 # 88


А серебряные пули и осиновые колы уже не в моде?
И, раз так, то где уже боевые роботы-наниты выполненные в форме поросят? На дворе - век технологий! Без размаха работают.


the_viktor
отправлено 04.06.11 16:33 # 89


а по ящику глоголили что изничтожили его бомбой с беспилотника....


brussy
отправлено 04.06.11 16:33 # 90


Интересно, с какой вероятностью пули предотвращают попадание в райские кущи? Указано ли это в сертификате на пули? Как проводились испытания на попадание/непопадание в райские кущи? Попадает ли убитый этими пулями в кущи, если он все-таки был похоронен по обычаям? Усиливает ли свойства смазки фасование людьми в камуфляжах Морской пехоты США (пусть даже и поддельных)? Проявляются ли свойства смазки, если в ней не 13% жира, а 12 или 14%?
Я так понимаю, ответов от компании Silver Bullet Gun Oil не дождешься - коммерческая тайна!!!


aidarak
отправлено 04.06.11 16:33 # 91


А контрольные выстрелы серебряными пулями и воткнуть осиновый кол в сердце они не забыли сделать?1


Yura
отправлено 04.06.11 16:33 # 92


Теперь исламский мир потребует признать такие пули антигуманным оружием, наравне с противопехотными минами


mish->gun
отправлено 04.06.11 16:33 # 93


А бомбы, сбрасываемые на оджамахеревшую Ливию, тоже смазаны салом или в боеголовки уже вмонтирован шмат демократического сала?


SamSpade
отправлено 04.06.11 16:33 # 94


[Сайт Silver Bullet Gun Oil принадлежит человеку, называющему себя The Midnight Rider ("Полуночный рыцарь")]

Полуночный рыцарь my ass, надмозг за работой!


mr.vain
отправлено 04.06.11 16:33 # 95


Можно просто свиней хорошенько откармливать, а потом сбрасывать с бомбардировщиков на головы террористов.


Vit0470
отправлено 04.06.11 16:33 # 96


Кому: bqbr0, #14

> ГОСТ-911/666. Свиной жир, антиисламский. Эффективность не менее 89%.

И ещё +10% к урону против мусульман и бинладанов....


Zulu
отправлено 04.06.11 16:33 # 97


Кому: Redakteur, #16

> К чему эта манерность? Провёл кусочком сала по патронам -- и вся недолга!!!

А ещё лучше -- салом крест-накрест водить!!!


Tuzpic
отправлено 04.06.11 16:33 # 98


Это что ж получается? Не видать мусульманам райских кущ с девственницами? И туда дотянулись руки американского обкома!


Nemesis
отправлено 04.06.11 16:33 # 99


Кому: Блюзмен, #24

> Проголодался - облизнул пару пуль и снова в бой.

Ну тогда еще нужны пули, обмазанные спиртом!


Cardmenez
отправлено 04.06.11 16:33 # 100


Это они в ведьмака поигрались, типа:
масло от призраков +20% урона по призракам
масло от мусульман +100% промаха в рай



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 276