Интересное с E3

07.06.11 09:28 | Сева | 596 комментариев »

Стримы

На фоне внезапно наступившего лета новость вызовет жгучий интерес не у всех, но вообще-то за морями и океанами нонче бушует главная игровыставка планеты Земля — E3. Новинок и анонсов на любой E3 так много, что эти три летних дня, можно сказать, год кормят. Всего не охватить, ограничусь только интересным.

Overstrike, комедийный боевик о "суперагентах" — новый проект студии Insomniac Games, снискавшей заслуженную славу великолепными платформерами про Ратчета унд Кланка. Как именно это будет играться, пока неясно, рассказывают только про кооператив на четверых. Но глядя на ролик, одно можно сказать сразу — с сюжетом, характерами героев, шутками и даже музыкой уже полный порядок. Моё почтение.



Игровой процесс Gears of War 3. Клифф Блежински и команда не теряют хватки. Пожалуй, можно даже сказать, что опасаюсь увидеть в третьей части избыточно разнообразный игровой процесс. Хочется, чтобы безумный водоворот новых фич и скриптов был уравновешен эпизодами более "классического" характера, наподобие первой части — то бишь, просто "про войну". Надеюсь, не будет как с Killzone 3, где вроде всё на месте, даже пожалуй с избытком, а дух и атмосфера "планеты-помойки" практически утрачены. Даёшь правильные гири, Клифф!!!



Ролик про Serious Sam 3 появился несколько раньше выставки, но увидеть его обязан каждый поклонник настоящих спинномозговых шутеров старой школы. Судя по ролику, суть игрового процесса — яростный отстрел чудовищных орд предельно тупых и злобных монстров — пострадал не так чтобы очень. Может быть, супостата и стало поменьше числом, но с Doom 3, помнится, вышло куда плачевнее! Есть надежда, что Сэм сохранит лучшие черты до релиза, который должен состояться в сентябре.



Новая консоль от Nintendo — Wii U. Геймпад имеет на борту 6,2" тачскрин, гироскоп, акселерометр, камеру на лицевой стороне и весь набор возможностей планшетного компьютера. Заявлена совместимость с остальным гаджет-зоопарком той же конторы. Особых графических красот не видать, во всяком случае пока. Впрочем, фирма Nintendo знает своё дело так туго, что волноваться за судьбу нового изобретения нет никакого смысла.



Шутер Dust 514. Казалось бы, вполне нормальный "Halo-killer", один из многих. Ан нет, есть тонкость. Ключевая фича проекта — глубокая и всесторонняя интеграция с... EVE Online! Любители звездолётов и космических баталий играют на ПЭВМ в легендарную MMORPG, а любители десантных операций в стиле Starship Troopers или той же Halo выполняют самоубийственные задачи непосредственно на пыльных тропинках далёких планет. Результаты, разумеется, не проходят бесследно для обитателей EVE Online. Проект анонсирован уже пару лет назад, но лишь сегодня стало известно, что Dust 514 — это PS3-эксклюзив, причём с поддержкой Move и даже PlayStation Vita! Трудно сказать, выйдет ли из затеи толк, но задумка почётная.



Один из самых популярных жанров среди населения платёжеспособных государств в наши дни — жестокая виртуальная война за демократию. А самых убедительных побед в этой войне добились игры серии Modern Warfare, третья часть которой уже не за горами. Похоже, Соединённые Штаты опять пытается захватить кто-то, похожий на нас:



Игры серии Modern Warfare собрали так много денег, что не изготовить десяток-другой клонов было бы зазорно. Даже если предыдущие выпуски игры были не слишком похожи на MW, пора уже одуматься. Среди толковых парней, неплохо чующих направление финансового ветра — например, создатели Battlefield 3. Итак, U.S. Marine Corps vs Russian Spetsnaz forces, битва за центр г. Парижск:



PlayStation Vita — потенциально неплохая замена морально устаревшей PSP. Два "грибка", два тачскрина, отличный экран. Угрожают подогнать вполне годные игры. Жду!



Анонс четвёртой части самого популярного в мире детского шутера — Halo (Xbox 360). Мастер Чиф и Прожектор Перестройки:



Говорят, ожидается целая трилогия новых Хал.

Ролик из третьей части приключений лучшего наследника Лары Крофт — Натана Дрейка. То бишь, речь про игру Uncharted 3: Drake's Deception (PlayStation 3). На сей раз дело происходит где-то у берегов Сомали. Дрейк против пиратов — это свежо!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 596

leha
отправлено 07.06.11 09:55 # 1


Ждём всей семьёй!


d0ber.maNN
отправлено 07.06.11 10:13 # 2


Уже посмотрел геймплейное видео Skyrim'а. Как-то не впечатлило.


xoi
отправлено 07.06.11 10:16 # 3


Из всех пока просмотренных роликов с Е3 наиболее понравился Prey 2.


кратный двум
отправлено 07.06.11 10:16 # 4


Дрэйк на вид отличный, но без сисек и задницы несчитово!!!


namelessgrey
отправлено 07.06.11 10:17 # 5


Дрейк на Титанике!
Первую часть не играл, а вторая была отличной.


Сева
отправлено 07.06.11 10:20 # 6


Кому: кратный двум, #4

> Дрэйк на вид отличный, но без сисек и задницы несчитово!!!

если бы у него в третьей части отрасли сиськи, я бы к этой игре даже палкой не прикоснулся


Red Monkey
отправлено 07.06.11 10:20 # 7


Новые консоли! Оказуаливание выходит на новый уровень!!!


namelessgrey
отправлено 07.06.11 10:22 # 8


Кому: Сева, #6

> если бы у него в третьей части отрасли сиськи, я бы к этой игре даже палкой не прикоснулся

Кстати, да. Дрейк всё ещё не достаточно толерантен и рукопожатен!!!


rad
отправлено 07.06.11 10:28 # 9


Если уж что интересное там и есть, то БФ3:
http://www.youtube.com/watch?v=9UwOrl036_A (танки)
https://www.youtube.com/watch?v=aPu7-LtLKmU (МП, для любителей)


SCS
отправлено 07.06.11 10:38 # 10


Uncharted 2 шикарная, чисто американские горки...


кратный двум
отправлено 07.06.11 10:39 # 11


Кому: Сева, #6

> если бы у него в третьей части отрасли сиськи, я бы к этой игре даже палкой не прикоснулся

А ты привередливый!

[дорисовывает Ларе Крофт усы]


Сыч
отправлено 07.06.11 10:39 # 12


Кому: xoi, #3

> Из всех пока просмотренных роликов с Е3 наиболее понравился Prey 2.

Кому: rad, #9

> Если уж что интересное там и есть, то БФ3

Это да, на них уже отложил кровные, а еще сильно понравился Batman: Arkham City:
http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-batman-arkham/714867

Да и Томб Райдер вроде ничего так, правда без Ларки Крофт, то думаю будет отличный.


FatMob
отправлено 07.06.11 10:49 # 13


А как же новый отличный трейлер SW:TOR?


Maxeg
отправлено 07.06.11 10:51 # 14


Кому: rad, #9

> Если уж что интересное там и есть, то БФ3:
> http://www.youtube.com/watch?v=9UwOrl036_A (танки)
> https://www.youtube.com/watch?v=aPu7-LtLKmU (МП, для любителей)

что значит МП для любителей?
БФ он всегда был чисто мультиплеерным, причем командным, только Bad Company имел сингл(ну и возможно какие-нить моды на движке предыдущих игр серии).


Сева
отправлено 07.06.11 10:53 # 15


Кому: FatMob, #13

> А как же новый отличный трейлер SW:TOR?

Звёздные Войны - не мой участок


Kommienezuspadt
отправлено 07.06.11 10:56 # 16


Кому: d0ber.maNN, #2

> > Уже посмотрел геймплейное видео Skyrim'а. Как-то не впечатлило.

А что - в предыдущих двух частях было чему впечатлять? Ну, по геймплею, не по графике?

По сабжу: будет отлично, если у PS Vita экран не будет отсвечивать так люто, как у PSP.


rad
отправлено 07.06.11 10:57 # 17


Кому: Maxeg, #14

> что значит МП для любителей?

МП, в том плане, что ролик мультиплеерный, не такой зрелищный, но любители все поймут)


Свинья в апельсинах
отправлено 07.06.11 11:12 # 18


Шапокляк???

[падает]


FatMob
отправлено 07.06.11 11:14 # 19


Кому: Сева, #15

> Звёздные Войны - не мой участок

Вброшу ссылочку тогда, не против?
http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-star-wars/714889


HijaQ
отправлено 07.06.11 11:14 # 20


Смотрели ролик батлфилда 3 - чат обсуждения разорвался. Крики "охуеть!" были основным употребляющимся.

И пусть идут на хрен все те, кто говорил что дальше крайзиса графике развиваться некуда, что крайзис де самая крутая графика а консоли убивают и графическое наполнение игр и в целом прогресс. На хер.


HijaQ
отправлено 07.06.11 11:15 # 21


Кому: FatMob, #13

> А как же новый отличный трейлер SW:TOR?

Камрад, ну там же только трейлеры и отличные. Анимация уровня первого котора - это же пиздец! И молнии, как мне кажется, нагло выдраны оттуда же...


Krull
отправлено 07.06.11 11:23 # 22


Кому: FatMob, #13

Отсмотрен стоя, затаив дыхание, три раза подряд!

Для интересующихся о чём это мы - http://kino-govno.com/games/starwarstheoldrepublic/trailers#9992


metal_lica
отправлено 07.06.11 11:27 # 23


C мест сообщают:

> Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что шутер от первого лица Battlefield 3 поступит в продажу 25 октября 2011.

Значится, на 2 недельки раньше , чем МВ3.Интересно, кто же по продажам будет круче?


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 11:33 # 24


Ролики Mass Effect 3 повергли в печаль, а на фоне известия о том, что Шепард внезапно оказался не той ориентации так вообще - минус одна игра в 2012.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 11:33 # 25


Кому: metal_lica, #23

мв3, к гадалке не ходи.


Кронштейн И.Д.
отправлено 07.06.11 11:37 # 26


Падла. Судя по картинке БФ3-го, моя жефорся укакается все это прорисовывать. :(
Ну что ж это за ёкарныйбабай.


Сева
отправлено 07.06.11 11:40 # 27


Кому: Кронштейн И.Д., #26

> Падла. Судя по картинке БФ3-го, моя жефорся укакается все это прорисовывать. :(
> Ну что ж это за ёкарныйбабай.

[коварно подмигивает]

а ведь выход есть!!!


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 11:41 # 28


Кому: Кронштейн И.Д., #26

если не охотиться на пикселя - то коробокс и сони обещают бф3 показывать без проблем.


агент Валюшок
отправлено 07.06.11 11:46 # 29


Кому: PaddyOBrisk, #24

Не клевещи на Шепарда!


susleg
отправлено 07.06.11 11:48 # 30


Кому: Сева, #27

> а ведь выход есть!!!

Какой?


Mahotsukai
отправлено 07.06.11 11:54 # 31


Кому: PaddyOBrisk, #28

> если не охотиться на пикселя - то коробокс и сони обещают бф3 показывать без проблем.

только на приставках будет народу в мультиплеере не 64 человека, а меньше


susleg
отправлено 07.06.11 11:54 # 32


БФ3 конечно порадовал, и движок ихний обновленный, с клевой графикой, анимацией персонажей и главное новыми возможностями разрушать окружающую среду! Мультиплеер конечно из эпилептик-version ролика не до конца понятен, но сдуя по всему торт. И что примечательно, лайв демо показывали на ПэКа. ыхыхыхы


Baltazar
отправлено 07.06.11 11:56 # 33


Кому: susleg, #30

> Какой?

Взять Авианосец! Он потянет всё!


Maxeg
отправлено 07.06.11 12:00 # 34


Кому: Сева, #27

> [коварно подмигивает]
>
> а ведь выход есть!!!

В сингл пошпилить то да. А вот в православный баттловый мультиплеер все-таки, наверное, на компе пободрее будет. Хотя, интересно насколько они ушли от БФ2 в плане необходимости слаженных именно командных действий (про Project Reality я вообще молчу). Поиграв в БК2 с сожалением отметил, что игра в этом плане стала намного проще, и как-то уже не торт. Все-таки я БФ не за графику люблю))


Maxeg
отправлено 07.06.11 12:02 # 35


Кому: Baltazar, #33

> > Взять Авианосец! Он потянет всё!

[На бреющем, скрываясь в складках местности, вывозит десант на корове]


vasmann
отправлено 07.06.11 12:12 # 36


Кому: Кронштейн И.Д., #26

> Падла. Судя по картинке БФ3-го, моя жефорся укакается все это прорисовывать. :(
> Ну что ж это за ёкарныйбабай.

Добро пожаловать в мир дешевого ПК гейминга!!!


ExperiencE
отправлено 07.06.11 12:15 # 37


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Mahotsukai
отправлено 07.06.11 12:16 # 38


http://www.pcgamer.com/2011/02/08/battlefield-3-pc-will-handle-40-more-players-than-on-consoles-new-...

на ПС - 64 человека
на приставках - всего 24


NetViper
отправлено 07.06.11 12:17 # 39


БФ3 очень здорово смотрится. Надо будет заценить, как раз апгрейд компа к тому времени сделаю.


vasmann
отправлено 07.06.11 12:17 # 40


Кому: агент Валюшок, #29

Была ж статья, что Шепард будет либо пидаром (будет такая возможность), либо обязательно будет просмотр пидарских сцен.


SayonaraNiger
отправлено 07.06.11 12:21 # 41


Ни ролика про darksiders 2 ни про новый tomb raider, и куда Сева смотрит? :(


Jarlaxle
отправлено 07.06.11 12:21 # 42


Тупейшие боты и рэмбо стайл... Какая мерзость


Metodist
отправлено 07.06.11 12:22 # 43


Кому: vasmann, #40

> либо [обязательно] будет просмотр пидарских сцен.

?!


Metodist
отправлено 07.06.11 12:23 # 44


> охоже, Соединённые Штаты опять пытается захватить кто-то, похожий на нас:

Доживу ли я до дня, когда мы будем обладать таким экономическим потенциалом?


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 12:26 # 45


Кому: Mahotsukai, #31

давай ты мне еше про то, что с геймпада хедшот не залепить расскажешь???

Кому: агент Валюшок, #29

это не я а Биовар.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 12:28 # 46


Кому: Mahotsukai, #38

это конечно конец света, да? но вот стоит привести в пример MAG - где играют до 256 человек, так сразу появляются контр аргументы: что в момент боя больше чем 12 на 12 ты не увидишь.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 12:28 # 47


Кому: Jarlaxle, #42

> Тупейшие боты и рэмбо стайл... Какая мерзость

эксперт детектед!!!


Sw0rdman
отправлено 07.06.11 12:37 # 48


Парни, не подскажете, в плане файтингов кто рулит - Кинект или Мув? Я понимаю, что они пока развиваются, и что лучше иметь оба, но все-таки? К осени собираюсь стать приставочником, считаю, спорт перед телевизором рулит!


Mahotsukai
отправлено 07.06.11 12:37 # 49


Кому: PaddyOBrisk, #46

> это конечно конец света, да?

нет, конечно нет
просто еще одно доказательство, что приставки ни в чем не уступают PC


bladedancer
отправлено 07.06.11 12:38 # 50


Кому: PaddyOBrisk, #24

> Шепард внезапно оказался не той ориентации

Ты мне всё настроение испортил. Это пиздец.

Кому: агент Валюшок, #29

> Не клевещи на Шепарда!

Я проверил - информация действительно есть. Похоже, правду он говорит. Я сам не поверил сначала. А если до Гарруса или Рекса дотянутся - это будет полный пиздец.


vasmann
отправлено 07.06.11 12:43 # 51


Кому: Metodist, #43

Я не могу найти ссылку на тот пост разработчика.
Суть в том, что независимо от того как ты играешь (пидаром или нормальным), пидарасня обязательно будет.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 12:51 # 52


Кому: bladedancer, #50

я сам был в шоке, как узнал. А тут еще невнятное видео с игровым процессом.


rad
отправлено 07.06.11 12:51 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #28

> если не охотиться на пикселя - то коробокс и сони обещают бф3 показывать без проблем.

Причем пикселя, на консолях, по словам самих же разрабов, все будет сильно проще выглядеть, да и мультик на 24 человека - не тот уровень. В такие проекты играют годами - не жалко, БФ2 тому пример.


NetViper
отправлено 07.06.11 12:52 # 54


Кому: bladedancer, #50

> А если до Гарруса или Рекса дотянутся - это будет полный пиздец.

Рекс-гомосек - это будет жеско. :))

Кому: vasmann, #51

> Суть в том, что независимо от того как ты играешь (пидаром или нормальным), пидарасня обязательно будет.

У Биоваров, в последнее время, без нее никуда.


susleg
отправлено 07.06.11 12:57 # 55


Кому: PaddyOBrisk, #46

> но вот стоит привести в пример MAG - где играют до 256 человек, так сразу появляются контр аргументы: что в момент боя больше чем 12 на 12 ты не увидишь.

Ну дык, в MAG видимо совсем другой геймплей, если в нем на ПС3 можно 256 человек, а в БФ3 только 24.


Metodist
отправлено 07.06.11 12:58 # 56


Кому: vasmann, #51

> пидарасня обязательно будет.

Играм от Биовар - наше решительное "нет". Геи не пройдут.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 13:11 # 57


Кому: rad, #53

Кэп, кто определяет уровень и кто определяет тот он или не тот? Ну и то что в Бф2 играют годами уж совсем не аргумент ибо сугубо индивидуально.
к тому же разговор был - жифорс "обкакаяется отрисовывать", альтернатива - консоль. А вот это все - "будет проще" - это как раз и есть охота за пикселем.

Кому: susleg, #55

> Ну дык, в MAG видимо совсем другой геймплей, если в нем на ПС3 можно 256 человек, а в БФ3 только 24.

В ядре - то же самое - взаимадействуй с командой и изводи врагов. MAG сильно экономит на графике и на разрушаемости. И практически нет техники. Но при этом - рубается не хуже. Вот странно что БФ3 ограничивается традиционными 64 .


Tecka
отправлено 07.06.11 13:16 # 58


Кому: rad, #9

> http://www.youtube.com/watch?v=9UwOrl036_A (танки)

Посмотрел первую минуту - у них даже бездорожье ровнее наших дорог!!!


Tendo
отправлено 07.06.11 13:24 # 59


BF3 - только на ПэЦэ! Играть в урезанную по всем фронтам версию - это не для состоятельных парней. Не надо жадничать, всё равно года два-три минимум следующей части ждать, а потраченные на апгрейд деньги отобьются в первые пару дней игры!!!

Имея возможность играть на всех платформах, на играющих в БФБК2 на концолях смотрю с недоумением :)


rad
отправлено 07.06.11 13:24 # 60


Кому: PaddyOBrisk, #57

> альтернатива - консоль.

Соверщенно непонятно, зачем переходить на консоль, если новый джифорс по цене той же консоли вполне потянет гаму? Да еще и терять в возможностях и красотах при этом. Так что альтернатива тут одна - новый джифорс/радик. Те, кому не интересен пиксель играют в КС или ангибЁрдс.


vasmann
отправлено 07.06.11 13:29 # 61


Кому: Metodist, #56

Полностью солидарен. Из-за пидарасни денег им не заношу.


vasmann
отправлено 07.06.11 13:33 # 62


Кому: Tendo, #59

> а потраченные на апгрейд деньги отобьются в первые пару дней игры!!!

Одна беда. Прогрейдил ты свой ПыКа, бабло влил. А кроме как в батлу больше и играть не во что.


vasmann
отправлено 07.06.11 13:35 # 63


Кому: vasmann, #62

Имею ввиду, больше ни для чего другого этот грейд был не нужен. Да и в целом выбор скуден на ПК.
Мир Танков (и так летает) да пару авиасимов, и вобщем-то все.


badcompany
отправлено 07.06.11 13:37 # 64


С нетерпением жду когда до моей консоли доберется Дрэйк. Вторая часть зацепила наглухо, геймплэй, анимация, физика все по фэньшую


ВЧКист
отправлено 07.06.11 13:48 # 65


Главное - чтобы БФ в мультике не скатился до каловдутия, а остался батлой.


Cpt_MacMillan
отправлено 07.06.11 13:49 # 66


Hitman все еще рулит и педалит. http://www.youtube.com/watch?v=SDnH2GAD8Bo


Zx7R
отправлено 07.06.11 14:28 # 67


Кому: PaddyOBrisk, #57

> "обкакаяется отрисовывать", альтернатива - консоль.

Приставочников тень чувствую я. Силы Владыки Ситха возвращаются в мир наш.


wwwolk
отправлено 07.06.11 14:42 # 68


А для киннекта-то, для киннекта что-нибудь есть? [Волнуется весь]


susleg
отправлено 07.06.11 14:42 # 69


Кому: PaddyOBrisk, #57

> В ядре - то же самое - взаимадействуй с командой и изводи врагов. MAG сильно экономит на графике и на разрушаемости. И практически нет техники. Но при этом - рубается не хуже. Вот странно что БФ3 ограничивается традиционными 64 .

Ну да, подумаешь мелочи, графика там, разрушаемость, техника, кому это надо? А странного в 64 человеках ничего не вижу, больше уже сложно организованно действовать. Ну в баттлфилдовских режимах захват/штурм по крайней мере.


susleg
отправлено 07.06.11 14:42 # 70


Кому: vasmann, #63

> Имею ввиду, больше ни для чего другого этот грейд был не нужен. Да и в целом выбор скуден на ПК.
> Мир Танков (и так летает) да пару авиасимов, и вобщем-то все.

То есть как так все? То есть Portal 2, Hunted, Dungeon Siege 3, Witcher 2, Hydrophobia, Darkspore, Total War: Shogun 2, Dirt 3, Red Faction не считается? (Это из того что вот вот вышло или выйдет).


namelessgrey
отправлено 07.06.11 14:43 # 71


Каловдутие сделана отлично.
Но, блин, опять русские напали на демократию.
И ведь умудрились на стареньких Ми-24 до Ну-Ёрка добраться!!!


vasmann
отправлено 07.06.11 14:59 # 72


Кому: susleg, #70

Колосальный выбор.
Спасибо Топер, ты вернул мне смысл жизни, теперь я снова смогу убивать!!!


Ваймс
отправлено 07.06.11 15:02 # 73


Давно не играл в подобные игры, потому мой вопрос может показаться глупым. И, тем не менее: это нормально, что враги не попадают в героя, даже выпустив довольно длинную очередь почти в упор? Так интересно играть?


David Burns
отправлено 07.06.11 15:30 # 74


Кому: HijaQ, #21

> Камрад, ну там же только трейлеры и отличные. Анимация уровня первого котора - это же пиздец! И молнии, как мне кажется, нагло выдраны оттуда же...

Она MMORPG, понятно ли это?
И чем, кстати, плоха анимация уровня первого котора в MMORPG, не расскажешь?

Или как, давить всех, у кого нету GTX570 и гигабитного инета?


Strok
отправлено 07.06.11 15:35 # 75


Кому: Ваймс, #73

> Так интересно играть?

Это демонстрационные ролики.
Там не только изи-мод, но и год-мод включены обычно.

Когда купил коробочку - поставил нужную сложность и наслаждайся игрой так как интересно.


Yury
отправлено 07.06.11 15:35 # 76


Кому: Сева, #0

> Похоже, Соединённые Штаты опять пытается захватить кто-то, похожий на нас

Наверное и вправду кто-то чем-то, похожий на нас, на что намекают задания в миссиях вроде "Flank the Russians on Wall Street" (атаковать русских с фланга на Уолл-стрит).

Кому: namelessgrey, #71

> И ведь умудрились на стареньких Ми-24 до Ну-Ёрка добраться!!!

Ну, видать, не зря "Мистрали" закупали. ;)


Mofovik
отправлено 07.06.11 15:35 # 77


Кому: Ваймс, #73

> И, тем не менее: это нормально, что враги не попадают в героя, даже выпустив довольно длинную очередь почти в упор?

Так это для выставки легкая сложность. Иначе приходилось бы смотреть на постоянные перезагрузки уровня


susleg
отправлено 07.06.11 15:35 # 78


Кому: vasmann, #72

> Колосальный выбор.
> Спасибо Топер, ты вернул мне смысл жизни, теперь я снова смогу убивать!!!

Эм, ну ок.


DeDarK
отправлено 07.06.11 15:39 # 79


BF3 обязательно куплю, но на иксбоксе, компьютер слишком дорого апгрейдить. Но тоже, чую, будет ничего себе.

А ещё тут недавно Metro: Last Light анонсировали!


SiriusSPb
отправлено 07.06.11 15:39 # 80


Кому: Кронштейн И.Д., #26

> > Падла. Судя по картинке БФ3-го, моя жефорся укакается все это прорисовывать. :(
> Ну что ж это за ёкарныйбабай.

All hail PS3!


Сева
отправлено 07.06.11 15:43 # 81


Кому: Tendo, #59

> BF3 - только на ПэЦэ! Играть в урезанную по всем фронтам версию - это не для состоятельных парней. Не надо жадничать

лицензию купишь?


Ваймс
отправлено 07.06.11 15:47 # 82


Кому: Strok, #75

> Это демонстрационные ролики.
> Там не только изи-мод, но и год-мод включены обычно.

О как. Понятно, спасибо.


vasmann
отправлено 07.06.11 15:50 # 83


Кому: Сева, #81

Лично я - однозначно да. Даже больше. Таки прогрейжу тазик ради нее. Однако жаль, что только для нее. Всех остальных игроделов задавили богомерзкие концоли (!!!) и для них достаточно и моего нынешнего.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 15:50 # 84


Кому: susleg, #69

графика в общем мелочи, мир танков не блещет графикой однако подиж ты играют толпы народу и игра вроде как хорошая. Точно так же и с МАГ. Разрушения, а ну в том же доисторическом БФ2 их нет - а тем не менне - утверждается что играют, и по прежнему игра хорошая. А в части организации - хе-хе - иногда и троих уговорить в один и тот же кабак пойти - организационная проблема


Кому: susleg, #70

> То есть Portal 2, Hunted, Dungeon Siege 3, Witcher 2, Hydrophobia, Darkspore, Total War: Shogun 2, Dirt 3, Red Faction не считается?

мыло мочало - вот в это все - кроме Сегуна т.к. Ведьмак уже вот вот на коробке - отлично играется с консолей. А может даже и лучше. Только с ней вопрос - потянет ли жифорс или облажается не стоит.


SiriusSPb
отправлено 07.06.11 15:50 # 85


Кому: Сева, #81

> лицензию купишь?

Ставил давеча на PC лицензионную Fable III. Проклял все на свете, пока поборол все коды, регистрации и прочие степени защиты. Когда таки справился (около получаса воевал) ушел оттягиваться в MK9 на PS3.

Консоли рулят! Пиратство sucks!


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 15:53 # 86


Кому: Tendo, #59

> а потраченные на апгрейд деньги отобьются в первые пару дней игры

[провел калькуляцию апгрейда]
да я столько не наиграю, i am too old for all this shit!!!


flex86
отправлено 07.06.11 15:54 # 87


Кому: SiriusSPb, #80

> All hail PS3!

Тогда уж xbox360 - на PS 3 любая мультиплатформа хуже выглядит.


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 15:54 # 88


Кому: SiriusSPb, #85

щас тебе объяснят, что это дополнительный бонус. Удовлетворение получаешь не от игры, а от процесса установки!!! двойная выгода!


Zeydlitz
отправлено 07.06.11 15:55 # 89


надо все-таки делать игру где кто-то похожий на нас таки захватывает США. С примерно такими миссиями: бравый американский солдат бежит по улице, в кого-от стреляет. Минуты через три с закрытой позиции его накрывает чемодан какого-то Буратины. Или подарок от Тюльпана. И так десять миссий подряд. Чтобы не повадно было артиллерию забывать.


Сева
отправлено 07.06.11 15:56 # 90


Кому: PaddyOBrisk, #88

> Удовлетворение получаешь не от игры, а от процесса установки!!!

а от деинсталляции вообще кончаешь в потолок


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 16:01 # 91


Кому: Zeydlitz, #89

эти кто-то похожие на нас нечестно воюют!!!


SiriusSPb
отправлено 07.06.11 16:01 # 92


Кому: Сева, #90

> а от деинсталляции вообще кончаешь в потолок

Не, лучше так удалить, а потом реестры чистить - мультиоргазм!


PaddyOBrisk
отправлено 07.06.11 16:01 # 93


Кому: flex86, #87

> Тогда уж xbox360 - на PS 3 любая мультиплатформа хуже выглядит.
>

не любая. ну и мороки со сменой дисков нет - как в LA Noire или в последней финалке. Другие проблемы есть - это да.


SiriusSPb
отправлено 07.06.11 16:01 # 94


Кому: flex86, #87

> Тогда уж xbox360

Я полностью доволен PS3.

Кому: PaddyOBrisk, #88

> Удовлетворение получаешь не от игры, а от процесса установки!!! двойная выгода!

Да, в нашем мире существуют и мазохисты. Надо быть к ним толерантнее!!!


ULTRAANDR
отправлено 07.06.11 16:02 # 95


Судя по всему, в Battlefield 3 будет кастомизация персонажа - там в ролике мужик в противогазе ножом убивает игрока, а в этом же ролике, когда идёт бой, людей в противогазе нет.


vasmann
отправлено 07.06.11 16:04 # 96


Кому: PaddyOBrisk, #88

> Удовлетворение получаешь не от игры, а от процесса установки!!!

И молись на то, чтобы в пути к игре не было не латинских символов. Чтобы код подтверждения мог быть читабелен не только для робота. Чтобы очередной патч не херил активацию.
Романтика в общем. И труЪ хардкорЪ. Не для слабаков короче!!!


vasmann
отправлено 07.06.11 16:08 # 97


Кому: vasmann, #96

А так же убедись, что у тебя есть интернет и у тебя прокачан скил "пользуй гугл" хотя бы на "хорошо" + ты умеешь руками править конфиги (это ж все умеют, че там уметь да!!!) ибо может оказаться что все с игрой отлично, да только надо чуть чуть подкрутить чего (читай - проебаться неделю убиваясь башкой об стену с возгласами хочу, хочу, хочу, хочу, а в колонках будет играть заезжанная фраза: хочешь поиграть в эту игру, вжжжк, хочешь поиграть в эту игру, вжжжк, хочешь поиграть в эту игру)


flex86
отправлено 07.06.11 16:09 # 98


Кому: SiriusSPb, #85

> Ставил давеча на PC лицензионную Fable III. Проклял все на свете, пока поборол все коды, регистрации и прочие степени защиты. Когда таки справился (около получаса воевал) ушел оттягиваться в MK9 на PS3.
>
> Консоли рулят! Пиратство sucks!

Покупай игры от ЕА - никаких старфорсов или богомерзких стимов - установил игру, подождал, пока обновится и можно играть, вот бы другие с них пример брали!!


vasmann
отправлено 07.06.11 16:12 # 99


Кому: flex86, #98

> Покупай игры от ЕА

Прикинь, бывает случается так, что игра не от ЕА (вообще никаким боком к нему не относится), а поиграть хочется.
Предлагаешь всеравно ее купить от ЕА?


Михаил_20
отправлено 07.06.11 16:20 # 100


Games for windows в России уже работает, или так и не сделали?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 596