Новые подробности убийства Юрия Буданова

15.06.11 12:22 | Goblin | 195 комментариев

Уголовщина

Цитата:
Уровень его подготовки и исполнения опровергает версию о чеченском следе, утверждает эксперт газеты «Московский комсомолец». По его словам, киллер использовал крайне редкий прием стрельбы – спаренные выстрелы. Он дважды быстро нажимал на курок – так в Совестком Союзе и России учили стрелять только в двух структурах — в Главном разведывательном управлении и в военной контрразведке, отмечает специалист.
Новые подробности убийства Юрия Буданова

Он был в телогрейке, в ушанке, за спину закинута балалайка.
Стрелял из именного нагана Берии.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195

alex256
отправлено 15.06.11 12:27 # 1


> Он дважды быстро нажимал на [курок] – так в Совестком Союзе и России учили стрелять только в двух структурах — в Главном разведывательном управлении и в военной контрразведке, отмечает специалист

Этот да - специалист.


Craftman
отправлено 15.06.11 12:27 # 2


Ну если эксперт(с мировым именем наверное) сказал - так оно и есть!!!


Bobrozhelatel
отправлено 15.06.11 12:27 # 3


Не стоит верить всему, что видишь и всему, что слышишь. ;(
Правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем. СМИ это СМИ.

Вечная память.


Резчик
отправлено 15.06.11 12:27 # 4


А чеченцы разумеется в СССР не жили и в таких структурах не служили.


Moritz
отправлено 15.06.11 12:27 # 5


Минестерство правды за работой.
Ссут кипятком после "манежки".


Tac-Tic
отправлено 15.06.11 12:28 # 6


[ахает] Неужели Сталин?!


bladedancer
отправлено 15.06.11 12:28 # 7


Специалисты установили, что виновен Сталин.


Jack Jumper
отправлено 15.06.11 12:29 # 8


А откуда про спаренные выстрелы узнал эксперт? Ему убийцы рассказали?


Tac-Tic
отправлено 15.06.11 12:32 # 9


> Он был в шинели, в ушанке, за спину закинута балалайка.

Курил трубку и разговаривал с грузинским акцентом!


sumerki
отправлено 15.06.11 12:34 # 10


http://lenta.ru/news/2011/06/15/kaspiisk1/

Земля пухом. Погиб в "мирное" время офицер.


chum
отправлено 15.06.11 12:36 # 11


> Он дважды быстро нажимал на курок – так в Совестком Союзе и России учили стрелять только в двух структурах — в Главном разведывательном управлении и в военной контрразведке

То есть, научиться стрелять подобным образом никто другой в принципе не способен!


elche
отправлено 15.06.11 12:37 # 12


Как узнать боксера? Он всегда в перчатках! (с) из той же серии походу.


eternalko
отправлено 15.06.11 12:38 # 13


Лютый трындец!


> Уровень подготовки и исполнения материала опровергает версию о адекватности новости, утверждают эксперты АЦ «Тупич0к». По их словам, журналист использовал крайне редкий прием вброса – говнофуфел. Он гнал антигосударственную туфту с умным видом специалиста – так в Совестком Союзе и России учили делать только в двух структурах — в Главном отделении по по подготовки и управлении МД и в подразделении элитных пидарасов, отмечают специалисты.


Пьющий
отправлено 15.06.11 12:46 # 14


блин, я так и знал, даже эксперт подтвердил!


al1
отправлено 15.06.11 12:47 # 15


Профессионал чудовищного уровня стрелял из переделки газового пистолета.

я не специалсит - скажите это нормально?


Пьющий
отправлено 15.06.11 12:48 # 16


Кому: al1, #15

> Профессионал чудовищного уровня стрелял из переделки газового пистолета.

так учили только в СССР!


al1
отправлено 15.06.11 12:49 # 17


кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же , двойными нажатиями.


Zelius
отправлено 15.06.11 12:52 # 18


Пепец, сплитами положил 4 в голову - резкий малый.


bulkinted
отправлено 15.06.11 12:53 # 19


Кому: al1, #17

> кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же, двойными нажатиями.

Ну вот ты и попалсе!


Аблакат
отправлено 15.06.11 12:53 # 20


Кому: al1, #17

> кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же , двойными нажатиями.

По палсе!!!


Zelius
отправлено 15.06.11 12:54 # 21


Сплитом куча народу учится стрелять во всем мире. Только Роисся вперде как обычно.


Аблакат
отправлено 15.06.11 12:54 # 22


Кому: bulkinted, #19

> Ну вот ты и попалсе!

[недовольно бурчит]
Требую фотофиниш!


Аблакат
отправлено 15.06.11 12:55 # 23


Кому: Zelius, #21

> Сплитом куча народу учится стрелять во всем мире. Только Роисся вперде как обычно.

Да хуле, тут даже посты сплитом идут!


Коля Гугин
отправлено 15.06.11 12:57 # 24


Кому: al1, #17

выезжаем, собирай шмотье


Zelius
отправлено 15.06.11 12:57 # 25


Он кстати был в бейсболке, под которой виднелись черные волосы (выбросили в инет кадры с видеонаблюдения)


Павел Отморозов
отправлено 15.06.11 12:59 # 26


Эксперт МК - стопудово поддельный. Он не рассмотрел версию секретного четырехствольного пистолета ЧеКа, стреляющего дуплетами.


DDQ
отправлено 15.06.11 13:05 # 27


Что-то слабо. Надо было так:

>так в Совестком Союзе и России учили стрелять только русских.


Korsar
отправлено 15.06.11 13:07 # 28


Кому: Moritz, #5

> Минестерство правды за работой.
> Ссут кипятком после "манежки".

Мне вот после этих событий было интересно, что будет если примерно в таком же формате и количестве на Манежной соберутся не фанаты, а кавказцы, как будет выглядеть дальнейшая реакция президента и отечественных лиц?


bulkinted
отправлено 15.06.11 13:08 # 29


Кому: Аблакат, #22

> [недовольно бурчит]
> Требую фотофиниш!

Да я на целых 26 см впереди был.


Борисыч
отправлено 15.06.11 13:08 # 30


Кому: DDQ, #27

>так в Советском Союзе и России учили стрелять только русских скинхэдов.


vadson
отправлено 15.06.11 13:08 # 31


[подражает эксперту]

На основании того, что стреляли в упор, можно сделать вывод, что на пистолете была спилена мушка.


kovdor
отправлено 15.06.11 13:09 # 32


>утверждает эксперт газеты «Московский комсомолец».

У газеты "Московский комсомолец" есть штатные эксперты по исполнению заказных убийств?
Однако!


Старый_kms
отправлено 15.06.11 13:09 # 33


Кому: bladedancer, #7

> Специалисты установили, что виновен Сталин.

Заказчик - Сталин, а исполнил Берия!


vladiv7
отправлено 15.06.11 13:09 # 34


от быстрого нажатия на курок, даже дважды, выстрела не происходит
видимо был использован пистолет необычной конструкции,
не удивлюсь, если такие секретно состояли на вооружении
в Советском Союзе.


Gerasim
отправлено 15.06.11 13:10 # 35


[ржОт]

Трубку он не курил?
Были ли у него усы?
Не говорил ли он часом с грузинским акцентом?

Потому как у меня есть серьезные подозрения...


Korsar
отправлено 15.06.11 13:10 # 36


Кому: Zelius, #18

> Пепец, сплитами положил 4 в голову - резкий малый.

Сейчас выяснится, что он прямиком из контрразведки СМЕРШ, прибыл как терминатор из прошлого и во всём виноват Сталин и Берия.


vovikz
отправлено 15.06.11 13:10 # 37


Кому: chum, #11

> То есть, научиться стрелять подобным образом никто другой в принципе не способен!

Разумеется. Только сталинист, служивший в КГБ, а ныне непременно русский фашыст. В противном случае спаренный выстрел никак не получится.


Андрей.
отправлено 15.06.11 13:11 # 38


стрелять по 2 патрона и кричать двадцать два


taur83
отправлено 15.06.11 13:12 # 39


Он же Журналист,почти Творец. [Он так видит!] ©


jabbaxatt
отправлено 15.06.11 13:12 # 40


Угу. На силовиков стрелки переводят, иэхо москвы, однако. Можно подумать в дудаевском ДГБ было мало профессиональных убийц. Да и новое поколение за 2 войны подросло.


sergant_l
отправлено 15.06.11 13:12 # 41


Эксперт газеты "Московский комсомолец" все знает о структурах Главного разведывательного управления и военной контрразведки. Ждем новых разоблачений и версий от газеты.


Вунд
отправлено 15.06.11 13:12 # 42


А ещё у киллера была наколка в виде головы Сталина в три четверти, и пистолет системы Маузера, спрятанный под кожанным плащом.


AntWin
отправлено 15.06.11 13:12 # 43


эксперт газеты «Московский комсомолец» - вроде каждое слово по отдельности что-то значит, а вместе - бессмыслица какая-то.


Nemesis
отправлено 15.06.11 13:12 # 44


> Совестком Союзе

На ехе не знают, что мы жили в Советском Союзе.


> Уровень его подготовки и исполнения опровергает версию о чеченском следе, утверждает эксперт газеты «Московский комсомолец».

Конечно, ведь на Кавказе совсем нет обученных боевиков и диверсантов. Так, сплошные хулиганы.


U-thug
отправлено 15.06.11 13:12 # 45


Кому: sumerki, #10

> Погиб в

его убили. Так правильно.


Genji
отправлено 15.06.11 13:12 # 46


Кому: Резчик, #4

> > А чеченцы разумеется в СССР не жили и в таких структурах не служили.

И генерал-майорами авиации тоже ни кто из чеченцев не был!


Halid
отправлено 15.06.11 13:12 # 47


>По его словам, киллер использовал крайне редкий прием стрельбы – спаренные выстрелы. Он дважды быстро нажимал на курок – так в Совестком Союзе и России учили стрелять только в двух структурах — в Главном разведывательном управлении и в военной контрразведке, отмечает специалист.

:) бред то какой ё-моё
"тап-тап" видетели секретная техника [изучение которой проходит только в тайных монастырях ГлавПУРа]


DeN_IS
отправлено 15.06.11 13:12 # 48


То есть у чеченцев не может быть денег для найма профессионального убийцы?


Фостер
отправлено 15.06.11 13:12 # 49


Спаренные выстрелы?
Кажется, видел я нечто похожее... в одном голливудском фильме про негро-гангстерские разборки. Выходит, не врут сплетники про высшую школу ГРУ в университете им. Патриса Лумумбы?


Майкл_С
отправлено 15.06.11 13:12 # 50


Ну да, за 20 лет, которые прошли после Советского Союза, нигде никого стрелять не учили.


Fonck
отправлено 15.06.11 13:12 # 51


Поначалу все подумали на киллера в бурке и папахе а вышло вон как, был в шинеле и ушанке!!!

Вечная память.


Майкл_С
отправлено 15.06.11 13:13 # 52


> Он был в шинели, в ушанке, за спину закинута балалайка.

Почему в шинели, а не в телогрейке?


True_Cartman
отправлено 15.06.11 13:13 # 53


>Уровень его подготовки и исполнения опровергает версию о чеченском следе,

Т. е. чечены совершенно не подготовлены и вообще профаны в этом деле? Уж не является ли это клеветой на доблестный чеченский народ, где не каждый умеет баранов пасти, но каждый умеет стрелять?! И нельзя ли применить 282 стаью по отношению к экспэрту?


VDM
отправлено 15.06.11 13:13 # 54


Русским скинхэдам не удастся вбить клин в дружбу народов!


KelDazan
отправлено 15.06.11 13:13 # 55


Кому: chum, #11

> То есть, научиться стрелять подобным образом никто другой в принципе не способен!

Более того - в перечисленных структурах могли работать только русские!
Поэтому, если кто-то и учил - то только русский!


Densito
отправлено 15.06.11 13:13 # 56


Интересно, а эксперт в курсе, что Шамиль Басаев - бывший офицер ГРУ?


jimmilee
отправлено 15.06.11 13:13 # 57


Кому: al1, #15

> Профессионал чудовищного уровня стрелял из переделки газового пистолета.
>
> я не специалсит - скажите это нормально?


пишут, что по этой переделке хрен найдешь историю покупки и тд и тп
полноценного огнестрела попроще следы найти


vladiv7
отправлено 15.06.11 13:13 # 58


Кому: al1, #17

> пулял так же , двойными нажатиями.

камрад, ты спалился
[ судорожно набирает 02 ]


tee_wash
отправлено 15.06.11 13:13 # 59


Кому: al1, #17

Да ты, похоже, из ГРУ!!!


dimson.stv
отправлено 15.06.11 13:13 # 60


"спаренные выстрелы. Он дважды быстро нажимал на курок" - это называется "флеш"(от англ. flash - вспышка), таким образом обучают стрелять спортсменов IPSC, частных охраников, также с недавнего времени широкое применение находит у стрелков силовых струкрут, что говорит, о очень большом количестве людей обладающих подобной практикой стрельбы.


U-thug
отправлено 15.06.11 13:14 # 61


Кому: al1, #17

За тобой уже выехали :)


kovdor
отправлено 15.06.11 13:14 # 62


Кому: al1, #17

> кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же , двойными нажатиями.


[смотрит с подозрением]

А не из ГРУ ли ты мил человек?


Bigkola
отправлено 15.06.11 13:14 # 63


Прекрасный пример работы СМИ!


8504
отправлено 15.06.11 13:14 # 64


Кому: al1, #17

> кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же , двойными нажатиями.

Засчитать за явку с повинной?


zjuka
отправлено 15.06.11 13:14 # 65


"...быстро нажимал на курок..." "...отмечает специалист"
"Специалист", видимо, не отличает курок от спускового крючка


Скорпион
отправлено 15.06.11 13:14 # 66


Если под "дважды быстро нажимал на курок" подразумевается дабл-тап, то этому страаашному приему любой инструктор IPSC любого гражданского обучит за неделю.


Bobrozhelatel
отправлено 15.06.11 13:14 # 67


Кому: chum, #11

> То есть, научиться стрелять подобным образом никто другой в принципе не способен!

Мне Ухо Москвы напоминает пословицу — слышал звон, да не знает где он. Та еще конторка. Рупор сами знаете чего...


mustang23
отправлено 15.06.11 13:14 # 68


> Он был в шинели, в ушанке, за спину закинута балалайка.
стрелял из нагана обр.1933 года.


192kbps
отправлено 15.06.11 13:14 # 69


Кому: Zelius, #25

> Он кстати был в бейсболке, под которой виднелись черные волосы

Вот и попался скинхед, только русские имеют данный цвет волос.


bulkinted
отправлено 15.06.11 13:14 # 70


Кому: Korsar, #28
>
> Мне вот после этих событий было интересно, что будет если примерно в таком же формате и количестве на Манежной соберутся не фанаты, а кавказцы, как будет выглядеть дальнейшая реакция президента и отечественных лиц?

Да легко представить и описать.
"На Манежной площади прошел совместный митинг малых народов России, доведенных до последней черты терпения безобразными и разнузданными выходками фашистов, расистов, неонацистов и шовинистов. Из-за террора, развязанного этими молодчиками, простым людям страшно выходить на улицы - ведь их избивают, грабят и убивают только за цвет глаз и волос.
На митинге также выступили представители правозащитных и антифашистских организаций, потребовавших от президента и правительства навести порядок в стране, остановить разгул националистической преступности, обеспечить права и свободы каждого российского гражданина.
Шовинизм не пройдет! Национализму нет места в России! Скинхедов и фанатов - с поля вон!
Россия - не для русских! Так победим!"


visla
отправлено 15.06.11 13:14 # 71


Итог расследования ясен был изначально: офицера убил высокий голубоглазый блондин с явно выраженным вологодским говором. Любит баню, самогон, играет на балалайке. Дома на видном месте висит портрет Сталина.
Какой ещё чеченский след? Я вас умоляю!


Samson
отправлено 15.06.11 13:14 # 72


Кому: al1, #17

> кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же , двойными нажатиями.

Я и сейчас в Сталкере иногда так развлекаюсь.
В соседнем "бойцовом" треде камрады часто упоминают А.Кочергина. Вот его мнение по сабжу, высказанное на форуме Международного союза боевого карате[еще в 2004 году]:

>ОПЯТЬ эти двойки!
>Ну вот нет в них толку никакого. Все пространные обьяснения о гарантированности остановки и порочая, прочая, прочая, - не убедительны.
>Цель и задача стрелка, - попасть в цель!
>Двойка это самый простой способ не попасть..

Примечательна также реплика другого участника обсуждения

>А Вы попробуйте пустить утку, что это секретная техника стрельбы ГРУ-СМЕРШ-ВЧК-НКВД-НКГБ-ОГПУ-ТД-ТП. Тогда Вам все американы будут в рот заглядывать, а Вы - вещать. Станете гуру, поприкалываетесь.


Bobrozhelatel
отправлено 15.06.11 13:14 # 73


http://top.rbc.ru/society/15/06/2011/600613.shtml
Убийцей Ю.Буданова был профи из спецназа

>Убийцей Юрия Буданова был настоящий профессионал, очевидно прошедший подготовку в спецназе. К такому выводу пришли бывшие сотрудники спецслужб, высказавшие свои предположения в интервью изданию "Московский комсомолец".


kv-2
отправлено 15.06.11 13:14 # 74


Баянистый анекдот про Щтирлица вспомнился:
"Он узнал связного не по ордену красной звезды на кителе, и не по парашюту волочившемуся сзади, а по особому блеску в глазах".


sebastian pareiro
отправлено 15.06.11 13:14 # 75


Кому: Zelius, #21

> Сплитом куча народу учится стрелять во всем мире.

два в грудь, один в голову! как-то так учат.


192kbps
отправлено 15.06.11 13:14 # 76


Кому: Korsar, #28

> в таком же формате и количестве на Манежной соберутся не фанаты, а кавказцы

С криками "ебать, Россию, ебать" ?


Раздающий
отправлено 15.06.11 13:14 # 77


Кому: al1, #17

А что вы делали 13 июня??? А не "сепециалист" ли??? [Светит лампой в глаза].


3volta
отправлено 15.06.11 13:14 # 78


Какие киллеры, любому эксперту сразу ясно, что либо Сталин, либо самоубийство!

Полковнику земля пухом.


Валерий Ильич
отправлено 15.06.11 13:14 # 79


В отношении вбрасывающих можно поступить следующим образом: засекретить упомянутую методику задним числом, а затем привлечь эксперта за шпионаж. Каналом передачи информации будет являться СМИ. Глав. ред-а привлечь за соучастие. До обвинительного приговора, может, и не дойдет, но оправдываться упомянутым лицам все же придется публично.


Gerasim
отправлено 15.06.11 13:15 # 80


Кому: Densito, #56

> Интересно, а эксперт в курсе, что Шамиль Басаев - бывший офицер ГРУ?

Я знал!
Вот и раскрылся коварный заговор!


gsa
отправлено 15.06.11 13:16 # 81


Кому: al1, #17

> кстати поймал себя на том, что в свое время в контырстраке из контровского пистолета пулял так же , двойными нажатиями.

Небось, в ГРУ научили.


192kbps
отправлено 15.06.11 13:16 # 82


Кому: zjuka, #65

> "Специалист", видимо, не отличает курок от спускового крючка

http://trigger.yando.ru/revolver.gif

А в целом, кто мы такие перед экспертом.


DrLector
отправлено 15.06.11 13:16 # 83


Мда, у комсомольца есть эксперты по любому вопросу, они наверно если поднапрягутся то и ядрену бомбу редакцией соберут.


gsa
отправлено 15.06.11 13:19 # 84


Кому: tee_wash, #59

Кому: kovdor, #62

Ну, блин!


al1
отправлено 15.06.11 13:22 # 85


Кому: jimmilee, #57

ну просто, что то мне кажется , там и сплавы и механизмы слабенькие и система через это ненадежна. нафиг профессионалу с таким делом связываться,ну как его заклинит или разорвет чего хуже?
опять же не думаю что профессионалу в Москве достать нормальный надежный (тяжелый (С)) ствол проблемма.
много вопросов.


vladiv7
отправлено 15.06.11 13:26 # 86


Кому: mustang23, #68

> стрелял из нагана обр.1933 года.

[листает конспекты по истории оружия]
эх зря я лекции прогуливал, камрад
вон какой пистоль знает!


Vodan
отправлено 15.06.11 13:26 # 87


Жураналюга и подумать-то не может, что в Чечне, при Советском Союзе, существовали спецслужбы, что чеченцы служили как и в спецслужбах, так и в армии. К примеру, Дудаев был генерал-майором Советской Армии, Масхадов - полковником.


Михаил_20
отправлено 15.06.11 13:37 # 88


Кому: zjuka, #65

> "...быстро нажимал на курок..." "...отмечает специалист"
> "Специалист", видимо, не отличает курок от спускового крючка

Просто специалист очень любит вестерны.


Славор
отправлено 15.06.11 13:45 # 89


Кому: sebastian pareiro, #75

> два в грудь, один в голову! как-то так учат.

эксперты подтянулись?


Nebuhad
отправлено 15.06.11 13:52 # 90


щас все что угодно придумают, лишь бы чичеров отмазать. В конце концов и у Рамзана найдут русские корни...


yuri535
отправлено 15.06.11 13:59 # 91


Кому: Tac-Tic, #6

> [ахает] Неужели Сталин?!

Бериевская школа.


DictAtoR
отправлено 15.06.11 14:05 # 92


А если бы киллер стрелял на мотив лезгинки, то всем стало ясно, что это был чеченский след!!!


yuri535
отправлено 15.06.11 14:07 # 93


Кому: Densito, #56

> Интересно, а эксперт в курсе, что Шамиль Басаев - бывший офицер ГРУ

Не оттуда он. По слухам обучали, но сам он там никогда не служил.


ТПРУНЯ
отправлено 15.06.11 14:09 # 94


Да и чеченского батальона ГРУ "Восток" то же не существовало


yuri535
отправлено 15.06.11 14:12 # 95


Кому: DictAtoR, #92

> А если бы киллер стрелял на мотив лезгинки, то всем стало ясно, что это был чеченский след!!!

Нет, тогда подстава со стороны русских скинхедов была бы очевидна.


Витенег
отправлено 15.06.11 14:12 # 96


Есть мнение что специалист - пиздит!


Bobrozhelatel
отправлено 15.06.11 14:12 # 97


Кому: Nebuhad, #90

> щас все что угодно придумают, лишь бы чичеров отмазать. В конце концов и у Рамзана найдут русские корни...

Глупо подозервать кого-либо до окночания следствия, какое бы оно нибыло.
На это и рассчитывают те, кто спланилоровал данное гнусное, по другому и не назовешь, убийство.

Рамзан? Он защищает свой народ, что вообще-то правильно.
У нас же разменивают жизни боевых офицеров в политические игры, а-ля Юрий Дмитриевич.

Отец убиенной? А что должен говорить отец дочери, которую убили (не будем сейчас вдаваться в детали).

Не стоит торопиться с выводами, иначе будет еще хуже. А тот, кто заказал, будет собирать дивиденды. Сидеть и тихо улыбаться, как русские грузыться с чеченами.


kad2003
отправлено 15.06.11 14:13 # 98


давным давно смотрел американскую передачу про работу криминалистов.
в ней рассказывалась про убийство молодого парня в здании стрелкового клуба, он был убит пулей в висок. По пули было быстро найдено оружие, оно принадлежала стрелку занимавшегося спортивной стрельбой, в момент убийства он находился на огневом рубеже с этим пистолетом, это смогли подтвердить его друзья. в ходе проведенных экспертиз было выяснено, что в пистолет стрелявшего были внесены конструктивные изменения направленные повышения на мягкость спуска спускового крючка и курка + использовалась специальная смазка для оружия. Из за этих изменений во время стрельбы происходили ситуации, когда стрелок не произвольно производил два выстрела в очень короткий период. Так же в ходе расследования было выяснено, что владельцы данного стрелкового клуба, нарушили технику безопасности, а именно земляной вал был не достаточно высок и за ним виднелась здание клуба, в котором был убит молодой парень. Спортсмен во время тренировочной стрельбы по мишени произвел один выстрел в мишень и один не произвольный выстрел, который он не заметил, пуля пролетела вал, пробила стену здания и попала в висок парня.


Маленький Друг
отправлено 15.06.11 14:15 # 99


Кому: Вунд, #42

> А ещё у киллера была наколка в виде головы Сталина в три четверти, и пистолет системы Маузера, спрятанный под кожанным плащом.

Это был второй. Первого Юрич описал уже!


Rev
отправлено 15.06.11 14:15 # 100


А я передачу по дуроскорпу видел, дык у американцев соревнования, бегает человек как оглашенный от рубежа к рубежу и палит двойками по мишеням, судя по этой передаче они там все поголовно офицеры ГРУ.



cтраницы: 1 | 2 всего: 195