Гражданин поэт

16.06.11 00:41 | Goblin | 275 комментариев »

Уголовщина

Неожиданно.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.06.11 01:11 # 15


Кому: Гном чирдашный, #13

> На нормальной войне

Это, как нетрудно догадаться, детский сад.


Goblin
отправлено 16.06.11 01:13 # 22


Кому: chief_mate, #20

> Талантливые граждане.
> Несмотря на всякое, нельзя не признать.

Гитлер был неплохим художником.

И чё?


Goblin
отправлено 16.06.11 01:14 # 23


Кому: Цзен ГУргуров, #21

> Херня...

Об чём ты, камрад - поэту виднее.

И, как нетрудно догадаться, поверят именно ему.


Goblin
отправлено 16.06.11 01:14 # 24


Кому: Дмитрий М., #16

> "Не родиться герою там, где нету страны..."
> Страшно.

Не бойся.

Герои рождаются всегда и везде.


Goblin
отправлено 16.06.11 01:36 # 36


Кому: alex13, #35

> Переварил. Первое впечатление сменилось вторым, после разбора смыслов - мы все болото и из нас родиться толкового ничего не может. Часто возникает вопрос: "Они это умышленно или так истинно думают?"

Если мозга нет - человек всегда уверен в том, что окружающие точно такие же как он.

А они другие.


Goblin
отправлено 16.06.11 01:45 # 46


Кому: chief_mate, #31

> Не понял вопроса.

Трудно тебе здесь будет.


Goblin
отправлено 16.06.11 03:54 # 67


Кому: Leshik76, #61

> А что, собственно, неожиданного, Дмитрий Юрьевич?

Не сможешь понять.

> так это сочетание умеренного (а иногда и не очень) максимализма (как правило- удел молодых) у некоторых камрадов на Тупичке с привычкой задавать вопрос "тебе сколько лет?", как только взгляды на обсуждаемый вопрос существенно разнятся.

Вопрос сколько тебе лет - лакмусовая бумажка для малолетнего долбоёба.


Goblin
отправлено 16.06.11 23:52 # 210


Кому: nanobes, #209

> Лакмусовая бумажка для того?

Того - это кого?

В первую очередь для меня, ибо вопрос задаю в основном я.

Мне не всегда понятен возраст камрада, в этом случае я задаю данный вопрос.

Замечу, что долбоёбов банят безо всяких вопросов - сразу, с одного поста.

Если задаю вопрос - не пытаюсь унизить, а пытаюсь понять, с кем общаюсь.

Если отвечает - далее понятно, как строить общение.

Если не отвечает - идёт на хер, ибо общаться с долбоёбами желания нет.

> Для того, к кому адрессован вопрос (не важно, кто этот вопрос задал) , или для того, кто поставил этот вопрос ?

Для меня.

> Вопрос без подколов, а для уяснения рукопожатной позиции.

Здесь либеральных пидарасов не любят, ищи рукопожатных в другом месте.


Goblin
отправлено 16.06.11 23:58 # 211


Кому: sibleft, #193

> Встречал мнение, что яркие проявления подобных фобий и девиаций у ветеранов на гражданке - следствие именно локального характера конфликта, смысл которого не понятен мирному населению (ненормальная война).

Ты когда в 18 лет оказываешься среди боевого братства, где чётко ясно что такое хорошо и что такое плохо, что можно и что нельзя, кто друг и кто враг - это наложит сильнейший отпечаток на психику.

Потому что на гражданке вокруг тебя будут гнилые пидарасы абсолютно без понятий, скользкие и подлые.

Какое, в жопу, "мирное население" и "непонятен"?


Goblin
отправлено 17.06.11 01:41 # 216


Кому: nanobes, #214

> Готов ответить на любой вопрос.

Выше есть пояснение про тех, кто не отвечает на вопрос о возрасте.