Открытие московского кинофестиваля

24.06.11 19:50 | Goblin | 136 комментариев »

С мест сообщают:
На дорожку вышли многочисленные звезды «Трансформеров», а вместе с ними, словно тля, на зеленый ковер высыпали многочисленные представители компании, создавшей этот киномультфильм. И вся эта толпа, числом человек в сто, принялась в прямом смысле слова тусоваться. Они фотографировались на мобильные устройства, хохотали, разглядывали доступные взору строения Страстного бульвара, тыкали пальцем в фанатов, махали кому-то рукой, в общем, вели себя ровно так, как не должны вести себя люди, попавшие пусть и на зеленую, но всё же red carpet. И без того немногочисленные российские артисты, пройдя по пустынной дорожке, натыкались на эту тусовку, в недоумении огибали ее и, банально не увидев камеры, по лестнице сразу попадали в кинотеатр. Сначала возмутились фотографы. Потом фанаты, а за ними и неповоротливые операторы, у которых также на глазах гибла «картинка». На всех языках планеты мы, поначалу вежливо, пытались объяснить этим странным людям, что у нас тут, по большому счету, не то чтобы премьера их шедевра, а вообще-то кинофестиваль класса «А». Однако ни увещевания, ни настойчивые призывы, ни даже экспрессивная ненормативная лексика ни на йоту не сдвинули этих стойких людей с места. Самые непосредственные стояли ровно за спинами фотографируемых наших звезд и тыкали в них пальцами, посмеиваясь над нарядами. Посмеяться, конечно, было над чем, но это, по большому счету наше суверенное дело, наших Бледанс обижать никому не позволительно, кроме нас самих!
Открытие фестиваля ММКФ 2011


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.06.11 20:26 # 11


Кому: Пан Головатый, #1

> Дмитрий Юрьевич, а а ММКФ деловая часть присутствует?

Нет.


Goblin
отправлено 24.06.11 20:27 # 12


Кому: Энергетик, #9

> Кто придумал зелёный ковёр???

Рекламодатели.

> И вообще, кроме Малковича, команды трансформеров, Ренаты, Мигалкова и ещё пары человек никого не знаю! Кто эти люди? После какого кина их определили за актеров?!!

Это элита твоей страны.


Goblin
отправлено 24.06.11 22:30 # 63


Кому: Gekelberi, #40

> Представьте себе, что все технологии, которые были использованы для "Трансформеров", были бы осуществлены в Цытадели!!! Вот бы все охуели!!!


Goblin
отправлено 24.06.11 23:25 # 79


Кому: Serjth, #78

> А свинёнок на левой фото это кто? Ну, тот на котором пинджак как на пугале.

Надо понимать - сын Красной Шапочки.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк