Грязный кокаин вызвал эпидемию

24.06.11 23:01 | Goblin | 125 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Американские медики обеспокоены распространением в стране необычного заболевания, вызывающего у пациентов разложение кожи. Они считают, что виновником эпидемии стал грязный кокаин. В наркотике обнаружили левамизол — противоглистовый препарат, используемый ветеринарами для лечения сельскохозяйственных животных. У человека он вызывает поражение кожи на носу, ушах и щеках, пишет ABC News.

Основная масса заболевших наблюдается в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Однако, по мнению медиков, истинный масштаб пострадавших гораздо больше. По данным американского Управления по борьбе с наркотиками, в апреле текущего года левамизол содержался в 82% кокаина, изъятого в стране. Доктор Ной Крафт, дерматолог из Института биомедицинских исследований Лос-Анджелеса, стал одним из немногих американских врачей, которые связали случаи поражения кожи людей с кокаином.

В своем тематическом исследовании в журнале Американской академии дерматологии он описывает шесть пациентов, у которых из-за разложения кожи образовались темно-фиолетовые пятна. Помимо данных побочных эффектов, препарат провоцирует остановку производства организмом костного мозга и белых кровяных клеток, необходимых для борьбы с инфекциями. Примечательно: как только препарат выводится из организма, раны заживают, оставляя после себя шрамы. Без врачебного вмешательства возможен летальный исход.

Почему наркодиллеры добавили в кокс левамизол пока неясно. Обычно ради увеличения веса они используют более традиционные наполнители, например, пищевую соду. Между тем, исследования на крысах позволили предложить, что левамизол действует на те же рецепторы мозга, что и кокаин. Таким образом, не исключено: его добавили, дабы дешевыми средствами усилить и продлить эффект от действия кокаина.
Грязный кокаин вызвал в США эпидемию загадочной болезни

Чего там неясно — и занюхал, и глистов заборол, забота о клиенте.
Ан нет, побочные эффекты — то нос провалится, то уши отпадут.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 125

timur_photo
отправлено 24.06.11 23:02 # 1


Американские упорышы в опасности! Глисты так же бьют тревогу!


NickRomancer
отправлено 24.06.11 23:03 # 2


Кому: Goblin #0

>Чего там неясно — и занюхал, и глистов заборол, забота о клиенте.

[воет]


Olnis
отправлено 24.06.11 23:05 # 3


Это конечно не димедрол в самогон мешать для успокоения и приятного сна, тут главное глистов у наркоманов побороть!


asdf1
отправлено 24.06.11 23:07 # 4


Лучше было б с гутолаксом


Навигатор
отправлено 24.06.11 23:10 # 5


Есть подозрение, что левамизол добавили, дабы не ущемлять право глистов на кайф. ПыСы. А тем временем Питер Фальк - всё: http://news.rambler.ru/10301341/


Yakumo Ran
отправлено 24.06.11 23:11 # 6


>разложение кожи

Журноламеры, как всегда, радуют.


Zelius
отправлено 24.06.11 23:13 # 7


Да че там - решили просто маркетинговое исследование провести, где "наши" клиенты и где нет!!!


Olnis
отправлено 24.06.11 23:15 # 8


Кому: Навигатор, #5

> Питер Фальк - всё

Земля пухом.

Коломбо отличный был!


Jamall88
отправлено 24.06.11 23:15 # 9


Кому: Goblin

> Чего там неясно — и занюхал, и глистов заборол, забота о клиенте.

Это что бы насекомые под кожей не донимали!!!


Навигатор
отправлено 24.06.11 23:17 # 10


Кому: Olnis, #8

Камрад, а "Большие гонки"? "Макс, жми кнопку!". Эх.


Olnis
отправлено 24.06.11 23:17 # 11


Кому: Jamall88, #9

> Это что бы насекомые под кожей не донимали!!!

Всё для людей!


СбитыйНадБалтикой
отправлено 24.06.11 23:19 # 12


> то нос провалится, то уши отпадут

эта болезнь вроде, сифилисом зовётся?


Olnis
отправлено 24.06.11 23:19 # 13


Кому: Навигатор, #10

> а "Большие гонки"? "Макс, жми кнопку!". Эх.

Все отличные, но роль лт.Коломбо выше всяких похвал!


eugene107
отправлено 24.06.11 23:21 # 14


Может немножко не в тему, но последние годы наблюдаю за улицах значительное количество граждан с фиолетовыми пятнами на открытых частях тела.
Причем многие из них рещительно не похожи на потребителей кокаина.
Отчего такое происходит?


Utburd
отправлено 24.06.11 23:21 # 15


Чем больше сдохнет - тем лучше. Приветствуем появление препарата среди американского контингента базы ШШуэйба!


Anothervovka
отправлено 24.06.11 23:22 # 16


В "Прослушке" вообще стрихнин подмешали:))


Nin
отправлено 24.06.11 23:23 # 17


[пытливо вглядываетcя в морды прохожих на предмет фиолетовых пятен]


FMA2105
отправлено 24.06.11 23:24 # 18


""Они считают, что виновником эпидемии стал грязный кокаин.""

- Завтра ждем новость про то, как амерский Онищенко запрещает ввоз грязного кокаина из-за рубежа дабы поддержать местных производителей!


Сводник
отправлено 24.06.11 23:24 # 19


Тут главное вычленить важный факт - недавно значит наши краской в лицо наркобарыгам, а тут на морду гадость вешают как ярмо - "Я нюхаю кокаин". Авось наркош меньше станет.


ivanovich_87
отправлено 24.06.11 23:27 # 20


> у которых из-за разложения кожи образовались темно-фиолетовые пятна

толерантненько, мультикультурненько


Olnis
отправлено 24.06.11 23:29 # 21


Кому: ivanovich_87, #20

> толерантненько, мультикультурненько

Интересно, на чернокожих гражданах эти пятна можно различить?


timur_photo
отправлено 24.06.11 23:30 # 22


Кому: eugene107, #14

> Может немножко не в тему, но последние годы наблюдаю за улицах значительное количество граждан с фиолетовыми пятнами на открытых частях тела.

Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе!!!


short
отправлено 24.06.11 23:32 # 23


куда смотрит американский ЗОПП?


Blekota
отправлено 24.06.11 23:34 # 24


Кому: Навигатор, #5

> тем временем Питер Фальк - всё

Ну есть же специальный тред для ссылок.

Кому: Всем

> По данным американского Управления по борьбе с наркотиками, в апреле текущего года левамизол содержался в 82% кокаина, изъятого в стране.

Это что же получается? Берёт уважаемый человек себе чутка, чисто расслабиться после работы, а у него к понедельнику нос отваливается? И у девч0нок тоже? [бегло просматривает новости]


ivanovich_87
отправлено 24.06.11 23:36 # 25


Кому: Olnis, #21

> > Интересно, на чернокожих гражданах эти пятна можно различить?

Уверен что первыми темно-фиолетовые пятна на афроамериканцах обнаружили британские ученые.


KroliKoff
отправлено 24.06.11 23:36 # 26


>У человека он вызывает поражение кожи на носу, ушах и щеках,
> пациентов, у которых из-за разложения кожи образовались темно-фиолетовые пятна.

Ну, вот, в России "банковская краска", "нашисты", "борьба с наркоманией". А американские дилеры сами борются со своими клиентами.


Тумбус
отправлено 24.06.11 23:37 # 27


Понятие "незапятнанная репутация" обрело новые грани.


boldhedgehog
отправлено 24.06.11 23:37 # 28


Происки афганских конкурентов.


Серж
отправлено 24.06.11 23:39 # 29


Кому: eugene107, #14

Возможно это следы от некой краски...


Vareneg
отправлено 24.06.11 23:42 # 30


И не надо никакой красной краски.


GrUm
отправлено 24.06.11 23:42 # 31


Очевидно, пора ввести временное эмбарго на ввоз кокаина в США!


Korgoth Warwar
отправлено 24.06.11 23:42 # 32


Андрей безмерно счастлив,
До боли сжав кулак -
Купил он в "Хозтоварах"
Венгерский нитролак (с) Группа "Клиника", песня "Токсикоман".

Однако вещества уже далеко вперед шагнули - комплексный эффект. "Приобретайте кокаин только нашей колумбийской плантации. Два эффекта по цене одного".


УДА482К
отправлено 24.06.11 23:42 # 33


Кому: Goblin, #0

Да что же это такое!? Ни где правды нет!!!


Gekelberi
отправлено 24.06.11 23:52 # 34


Кому: Навигатор, #5

> Питер Фальк

Титан был.


benrobot
отправлено 24.06.11 23:53 # 35


и это в то время, когда разнузданные скинхеды мечут бананами в цивилизованных футболистов!!!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 24.06.11 23:56 # 36


Кому: Навигатор, #5

> Питер Фальк - всё

Все смертны. Спасибо -- вспомнил хорошее из детства, читая заметку по ссылке.


Gekelberi
отправлено 25.06.11 00:01 # 37


Кому: eugene107, #14

> Может немножко не в тему, но последние годы наблюдаю за улицах значительное количество граждан с фиолетовыми пятнами на открытых частях тела.

Ту-ду-ду ту ту ту ту ту ту, ту-ду-ду ту ту ту ту ту ту
Истина где-то рядом

P.S. А по закрытым частям тела есть статистика наблюдений?


KAAREAL
отправлено 25.06.11 00:01 # 38


Кому: benrobot, #35

> и это в то время, когда разнузданные скинхеды мечут бананами в цивилизованных футболистов!!!

чё это за прикол с бананами?


родич
отправлено 25.06.11 00:04 # 39


Кому: eugene107, #14

Подраться любят!


medic
отправлено 25.06.11 00:06 # 40


Левамизол - хороший!


Zoldat
отправлено 25.06.11 00:08 # 41


разложение кожи, шрамы, фиолетовые пятна на морде лица, отсутствие мозга(автоматическое)...
это прямо какие-то нарко-зомби в кокаиновом угаре! )


bralachan
отправлено 25.06.11 00:09 # 42


А что, хорошая идея с противоглистным кокаином получилась... интересно, отечественные наркодиллеры возьмут ее "на карандаш" или нет?


QashAK
отправлено 25.06.11 00:12 # 43


Кому: УДА482К, #33

> Ни где

Это где?


Blekota
отправлено 25.06.11 00:19 # 44


Кому: bralachan, #42

> интересно, отечественные наркодиллеры возьмут ее "на карандаш" или нет?

Кто в России покупает кокаин? Львиная доля наркоманов - аптечные.


yusrom
отправлено 25.06.11 00:32 # 45


Кому: eugene107, #14

> Может немножко не в тему, но последние годы наблюдаю за улицах значительное количество граждан с фиолетовыми пятнами на открытых частях тела.
> Причем многие из них рещительно не похожи на потребителей кокаина.
> Отчего такое происходит?
>
Дерматологи частенько прописывают фукорцин. Что-то вроде йода или зеленки, цвет фиолетово-розовый(как маргонцовка). Рекомендуют мазать когда аллергия кожу покоцала. Хотя возможно там что-то другое....


Tuzpic
отправлено 25.06.11 00:37 # 46


Да делов-то! Разрешить свободную продажу и покупку наркотиков по рекомендации ООН, и нет проблем!!!


УДА482К
отправлено 25.06.11 00:37 # 47


Кому: QashAK, #43

> Это где?

В соседней ветке краской наркоторговцев обливают, здесь наркоманов травят! Ну ни нанюхаться, ни уколоться!!!


sherl
отправлено 25.06.11 00:49 # 48


>Американские медики обеспокоены распространением в стране необычного заболевания, вызывающего у пациентов разложение кожи. Они считают, что виновником эпидемии стал грязный кокаин

Марши протеста под лозунгом "Даешь чистый кокаин" уже проходили? Показательные порки недобросовестных наркодилеров? Лекции о методах определения примесей? Выпущены ли нормативы с предельно допустимыми нормами содержания левамизола? Не понятно!!!


Ямадзакура
отправлено 25.06.11 00:52 # 49


> левамизол — противоглистовый препарат, используемый ветеринарами для лечения сельскохозяйственных животных. У человека он вызывает поражение кожи на носу, ушах и щеках

Интересно, если человек покушает мяса животных, которых лечили от глистов данным препаратом, никаких неожиданных эффектов не будет?


Prishvin
отправлено 25.06.11 00:59 # 50


я чегото не понял

передовая медицина дает сбой???

и нам в сериале "Доктор Хаус" показывают вранье????


Чюрюпах
отправлено 25.06.11 01:02 # 51


шпиёны товарища Чавеса постарались небось.


Чюрюпах
отправлено 25.06.11 01:03 # 52


а может и Мухоморыч ответный удар сообразил.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 25.06.11 01:06 # 53


Это вам не краской нариков метить.
Тепрь их по "разложившейся коже" узнают.


Prishvin
отправлено 25.06.11 01:12 # 54


Начинать каждое предложение с новой строки не нужно.

 

Растягивать комментарий лишними пустыми строками не нужно.

 

Модератор.



benrobot
отправлено 25.06.11 01:12 # 55


уверен, все покровы в субботу вечером рванет латынина. уж кто-то, а она знает!


Prishvin
отправлено 25.06.11 01:18 # 56


Публичная ложь карается баном. Всего хорошего.

 

Модератор.



Sonne
отправлено 25.06.11 01:21 # 57


Это всё заговор правительства. Борьба с наркозависимостью в действии.[что за бред я несу?]


AMV76
отправлено 25.06.11 01:39 # 58


Кому: Blekota, #44

> Кто в России покупает кокаин

Шоу-бизнес в опасности! Как наш, так и американский! Мода на алкогольный оттяг возвращается!


zloi tatarin
отправлено 25.06.11 01:40 # 59


>Ан нет, побочные эффекты — то нос провалится, то уши отпадут.

а счастье было так близко так возможно (c)


граф Рымникский
отправлено 25.06.11 01:40 # 60


>Примечательно: как только препарат выводится из организма, раны заживают, оставляя после себя шрамы. Без врачебного вмешательства возможен летальный исход.

Метка на всю жизнь, вот как можно выявить наркоманов!
А там, глядишь, правительство само будет подмешивать что-нибудь в кокаин, только уже летальный исход будет неотвратим.


Teo
отправлено 25.06.11 01:45 # 61


Это маркетинг.
Пометили все потребителей, проще будет кокс продавать.
Или косметологи долю занесли, а сейчас перегружены пациентами.


Blekota
отправлено 25.06.11 01:58 # 62


Кому: граф Рымникский, #60

> > А там, глядишь, правительство само будет подмешивать что-нибудь в кокаин, только уже летальный исход будет неотвратим.

В СССР поголовье героиновых наркоманов обнуляли дважды.


Rakot
отправлено 25.06.11 02:04 # 63


Амереканцы должны срочно подать в суд на торговцев недоброкачественным товаром!!!


кратный двум
отправлено 25.06.11 02:10 # 64


Кому: Rakot, #63

> Амереканцы должны срочно подать в суд на торговцев недоброкачественным товаром!!!

Был, кстати, прецедент.


Gitan
отправлено 25.06.11 02:20 # 65


> Таким образом, не исключено: левамизол добавили, дабы дешевыми средствами усилить и продлить эффект от действия кокаина.

Ну всё понятно...


Plum_bum
отправлено 25.06.11 02:35 # 66


Хм, а ведь хороший способ борьбы с наркоманией - сливать через СМИ информацию о том что рынок переполнен левой наркотой, разовое применение которой ведет через пару лет к печальным последствиям (последствия придумать).
Думаю количество людей скажущих "да ну его нафик" резко возрастет сравнительно с теми кто думает "раз не пидарас"


ElvenSkotina
отправлено 25.06.11 02:39 # 67


Кому: Anothervovka, #16

> В "Прослушке" вообще стрихнин подмешали:))

В герыч и не совсем стрихнин, вроде.

Раньше правительство США травило алкашей, сейчас решили наркоманов повытравить :)


Blekota
отправлено 25.06.11 03:04 # 68


Кому: Plum_bum, #66

> Хм, а ведь хороший способ борьбы с наркоманией - сливать через СМИ информацию о том что рынок переполнен левой наркотой, разовое применение которой ведет через пару лет к печальным последствиям (последствия придумать).

Про т.н. "крокодил" слышал?

> Думаю количество людей скажущих "да ну его нафик" резко возрастет сравнительно с теми кто думает "раз не пидарас"

Гражданин твёрдо уверен, что "уж меня-то пронесёт!"


DictAtoR
отправлено 25.06.11 03:07 # 69


Кому: Nin, #17

> [пытливо вглядываетcя в морды прохожих на предмет фиолетовых пятен]

К зеркалу подойди!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608269#11


Brat2
отправлено 25.06.11 03:31 # 70


Оригинальные у них методы борьбы со злоупотреблением. Ждём эхо у нас. При виде с запавшими носами, ушами, щёками - не ручкаться, а сразу делать ноги. Хотя странно, сам глистогонился и что-то никаких эффектов. Может там доза для быков от 500 кг.


Sergiy
отправлено 25.06.11 03:31 # 71


Это американские робин-гуды вместо краски в лицо, левамизол в кокаин.


Nin
отправлено 25.06.11 03:33 # 72


Кому: DictAtoR, #69

> К зеркалу подойди!!!
>

[подходит, вглядывается, злобно сощурившись...]

- Кто все эти люди!? ©


Ямадзакура
отправлено 25.06.11 04:02 # 73


Дилерам-то какой резон укорачивать жизнь своих покупателей?


Beefeater
отправлено 25.06.11 04:13 # 74


Кому: Ямадзакура, #73

> Дилерам-то какой резон укорачивать жизнь своих покупателей?

Мы всё ещё говорим про продавцов [наркотиков]?


asia
отправлено 25.06.11 04:20 # 75


Интересно, Федя Бондарчук в курсе. А то мало ли что.


Blekota
отправлено 25.06.11 04:25 # 76


Кому: Ямадзакура, #73

> Дилерам-то какой резон укорачивать жизнь своих покупателей?

А какая разница? Крепко подсевший наркоман долго всё равно не живёт. А чем дольше он живёт на наркотиках - тем опасней с ним иметь дело. Это же уже почти животное.

Да и разбавляют далеко не распространители, а более серьезные люди. Считаю, им на проблемы "дилерской сети", куда приходят с меченым лицом недовольные клиенты, глубоко начхать - объемы продаж не спешат падать.

Кому: Всем, #0

>наркотике обнаружили левамизол — противоглистовый препарат, используемый ветеринарами для лечения сельскохозяйственных животных.

Журналист прекрасно нагнетает. Препарат вполне успешно применяется для лечения людей.

>У человека он вызывает поражение кожи на носу, ушах и щеках

Правда, почему-то умалчивая какие поражения вызывает препарат на половых органах.


OldYura
отправлено 25.06.11 05:15 # 77


Наркотики - гораздо более надёжный способ доставки той же сибирской язвы, примеру. Ценовая ниша товара определяет целевую аудиторию для преимущественного поражения. Зависимость побуждает потребителя искать товар, его нелегальность - затрудняет пресечение распространения, а ухудшение здоровья потребитель склонен первоначально относить к действию самого препарата, а не к "добавкам". Склоняюсь к мысли, что конверты со спорами, полученные в органах власти США - показуха, организованная ими же. Уж больно глупо и неэффективно.


Jameson
отправлено 25.06.11 05:45 # 78


Кому: Brat2, #70

> Хотя странно, сам глистогонился и что-то никаких эффектов. Может там доза для быков от 500 кг.

ну, ты наверное глистогонгился чем другим, само собой человеческой дозой, хотя глисты такие твари что человеческя доза тоже не маленькая, и ты, наверное, не нюхал порошок и по вене не пускал, а делал как врач скажет :)


Jameson
отправлено 25.06.11 05:51 # 79


Кому: Blekota, #76

> Правда, почему-то умалчивая какие поражения вызывает препарат на половых органах.

Это от человеческой дозы или от неправильного применения? :)


Zelius
отправлено 25.06.11 07:48 # 80


Кому: Blekota, #76

> Крепко подсевший наркоман долго всё равно не живёт.

Да ладно, вон вся страна подсела на новости по телевизору!!!

> А чем дольше он живёт на наркотиках - тем опасней с ним иметь дело. Это же уже почти животное.

А вот это верно подмечено [рукопожимает]


ку!
отправлено 25.06.11 10:25 # 81




pikachu
отправлено 25.06.11 11:26 # 82


Скоро узнаем, кто из звезд эстрады и киножанров принимает!!!


Abrikosov
отправлено 25.06.11 11:28 # 83


> Грязный кокаин вызвал эпидемию

Нужно усилить бомбардировки Ливии. Или на худой конец

Кому: Blekota, #76

> Правда, почему-то умалчивая какие поражения вызывает препарат на половых органах.

Вынюхал кокаина, отсосал член - и заразил человека!


Abrikosov
отправлено 25.06.11 11:29 # 84


Кому: Abrikosov, #83

Или на худой конец - афганистана.


LEXX$Y$
отправлено 25.06.11 11:34 # 85


Как любит говорить Тёма Лебедев: "Дизайн - это война!"


Mr. S
отправлено 25.06.11 11:35 # 86


>Грязный кокаин вызвал в США эпидемию загадочной болезни

Я ошибаюсь или это нихрена не эпидемия, т.к. не инфекционное заболевание?


Yura
отправлено 25.06.11 11:35 # 87


Это прям как героин, обогащенный витаминами


Stalker (AKA Zver)
отправлено 25.06.11 11:35 # 88


Кому: OldYura, #77

> Журналист прекрасно нагнетает. Препарат вполне успешно применяется для лечения людей.

Вот его побочные эффекты, препарат чистый термояд, но чего не сделаешь ради гельминтов!

>>Побочные действия:
>>Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, боль в животе, панкреатит, повышение активности ЩФ; редко - изъязвление слизистой оболочки полости рта. Со стороны нервной системы: головная боль, парестезии, периферическая полиневропатия, обонятельные галлюцинации, генерализованные судороги, энцефалитоподобный синдром (связан с демиелинизацией нервных волокон), нарушение речи, летаргия; редко - утомляемость, тремор, нарушения сна, спутанность сознания, атаксия. Со стороны органов кроветворения: лейкопения, агранулоцитоз. Со стороны мочевыделительной системы: поражение почек, гиперкреатининемия. Аллергические реакции: кожная сыпь, эксфолиативный дерматит. Прочие: маточные кровотечения, периорбитальный отек, миастения; редко - извращение вкуса; крайне редко - иридоциклит, васкулит, лимфоаденопатия.

Почему интересно именно его использовали для разбавления? Ох уж эти наркобароны.


Зулуc
отправлено 25.06.11 11:35 # 89


Кому: ElvenSkotina, #67

> Раньше правительство США травило алкашей, сейчас решили наркоманов повытравить

Да никто ничего не решал, просто кризис, наркобизнес страдает, вот и трогает невидимая рука рынка наркошей за всякое...


Plum_bum
отправлено 25.06.11 11:38 # 90


Кому: Blekota, #68

> Про т.н. "крокодил" слышал?

Комрад, причем здесь крокодил? Я говорю о сознательной дезинформации. Например новостной сюжет о том что обнаружили подпольный склад травы выращенной с применением высокотоксичных веществ усиливающих рост. Вещества настолько опасные что взывают, скажем, рак мозга в 90% случаях даже при одноразовом применении в течении 3-х лет. Думаю число планокуров существенно бы сократилось. Это пример.


SamSpade
отправлено 25.06.11 11:38 # 91


Даже кокса чистого у них не осталось ! То-же мне демократия...
Волнуюсь за нос Пэрис Хилтон.


Niss
отправлено 25.06.11 11:38 # 92


> левамизол содержался в 82% кокаина

демократия, и вдруг такое !


Nirvano
отправлено 25.06.11 11:38 # 93


Кому: Gekelberi, #37

> Ту-ду-ду ту ту ту ту ту ту, ту-ду-ду ту ту ту ту ту ту
> Истина где-то рядом

фальшивишь братишка.


Dozer
отправлено 25.06.11 11:38 # 94


Либеральные наркодилеры краской в морду не получат.


Ben-Son
отправлено 25.06.11 11:43 # 95


Колумбийские маркетологи не стоят на месте. Ожидается выход на рынок следующих продуктов:
1. Кокаин с дустом - "Скажи вшам - хи-хи!"
2. Кокаин с витаминами В и Е - "Ваши волосы шелковистые!"
3. Кокаин с бифидобактериями - "Нет дискомфорту в животе!"
5. Кокаин с натуральными пищевыми красителями - "Раскрась свою жизнь по-новому!"


Ben-Son
отправлено 25.06.11 11:43 # 96


Кому: ку!, #81

Или вот так:
http://s14.radikal.ru/i187/1106/8f/d092d36493ca.jpg


Leha_Krot
отправлено 25.06.11 11:43 # 97


Если американское правительство мешало яды в алкоголь, что им может помешать намешать яды в кокс?


Апокрифик
отправлено 25.06.11 11:43 # 98


Еще неплохо было б подмешивать че-нить типа вераплекса или ципротерона...Раз уж лечиться не захотят, тада пусть хотя бы не размножаются.


nick_nSk
отправлено 25.06.11 12:26 # 99


Кому: Leha_Krot, #97

> Если американское правительство мешало яды в алкоголь, что им может помешать намешать яды в кокс?
>

Глубоко копнул!


furbogrande
отправлено 25.06.11 12:49 # 100


А вот мыли бы кокаин перед употреблением, глядишь, и пронесло бы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 125