Про съёмки Трансформеров 3

29.06.11 00:00 | Goblin | 154 комментария »

Сходил, посмотрел — круто.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154, Goblin: 4

sherl
отправлено 29.06.11 00:04 # 1


Белки-летяги в атаке!!!


PereZ
отправлено 29.06.11 00:06 # 2


Ух ты!Мега фильм!И первая и вторая...надо еще эту посмотреть!)
[off]Хочу санитаров подземелий 3!!![/off]


Goblin
отправлено 29.06.11 00:07 # 3


Кому: PereZ, #2

> Хочу санитаров подземелий 3!!!

Отечественная игровая индустрия умерла.


SgtPepper
отправлено 29.06.11 00:08 # 4


И, прошу заметить, обошлось без божественной помощи насекомых!!!


PereZ
отправлено 29.06.11 00:12 # 5


Кому: Goblin, #3

Эх...очень жаль, я первую раза 3 проходил, вторую Шас подхожу:)Вобще нет надежды иль есть проблески?


aPul
отправлено 29.06.11 00:12 # 6


Вот, собственно, прыжки с тем же wingsuit что и тут при съёмках использовались.
Умат.
http://www.youtube.com/watch?v=7bJmVJZbmIk


Kharmir
отправлено 29.06.11 00:12 # 7


Посмотрел ролик, разрешите подписаться под словами: "Holy cow!"


Goblin
отправлено 29.06.11 00:12 # 8


Кому: PereZ, #5

> Эх...очень жаль, я первую раза 3 проходил, вторую Шас подхожу:)Вобще нет надежды иль есть проблески?

Не от меня зависит.

Тишина.


зелёный
отправлено 29.06.11 00:13 # 9


[сжимая в ручонках билет]

иду завтра, с самого сосранья!


УДА482К
отправлено 29.06.11 00:15 # 10


Кому: Goblin, #3

> Отечественная игровая индустрия умерла.

Ну, может это, того, не навсегда?


maksya
отправлено 29.06.11 00:16 # 11


IMAX решает, блондинка хорошенькая, главгерой тряпка-кун, феррари прям как блондинка! Взрывов и бахов на все деньги.


alexis69
отправлено 29.06.11 00:16 # 12


Дочь на премьеру уперлась. Придет - доложит. Сам во субботу схожу.


KelDazan
отправлено 29.06.11 00:24 # 13


[при просмотре ролика нетерпеливо ёрзает на стуле]

Меня IMAX ждёт в понедельник.


Gekelberi
отправлено 29.06.11 00:24 # 14


Посмотрел сейчас сеансы Трансов на завтра, а кинотеатры опять обрадовали повышением цен. На вечерний сеанс уже 300р. (в будний день). Чую, к Новому году можно будет уже смело готовить не менее 500.


Кваздопил
отправлено 29.06.11 00:27 # 15


Странно, что этих парней с таким красивым и необычным экстримом до сих пор в серьезных блокбастерах не снимали.


Krix
отправлено 29.06.11 00:28 # 16


[грызет стол в ожидании похода в кинотеатр, тихонько подвывает]
Судя по всему очень бездуховное кино!


Muzzlecore
отправлено 29.06.11 00:33 # 17


Transformers, more than meets the eye!!


Раз-Два
отправлено 29.06.11 00:37 # 18


> Сходил посмотрел — круто

По десятибалльной шкале отвала башки сколько дашь?


Geex
отправлено 29.06.11 00:40 # 19


белки летяги! мне б еще рюкзак памперсов понадобился.


navy2000
отправлено 29.06.11 00:40 # 20


Мегана Фокса, несколько, раз за фильм нехорошими словами обзывали!!!


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 00:40 # 21


О, знакомые все места, моя работа видна...


che82
отправлено 29.06.11 00:46 # 22


Обязательно буду посмотреть, обязательно в IMAXе!


bralachan
отправлено 29.06.11 00:46 # 23


Вернулся с ночного сеанса. Фильм на все деньги. Жаль, что у нас таких режиссеров нету.
Ps. интересно, те 2 мелких робота, что корабль десептиконов утопили... они целы остались?


spetrov
отправлено 29.06.11 00:48 # 24


Круто. "Все деньги на экране".


Rus[H]
отправлено 29.06.11 00:49 # 25


Уж не этим ли видео про wingsuit джамперов Миша Бэй вдохновился?

http://vimeo.com/18150336


Gradus
отправлено 29.06.11 01:00 # 26


А если бы каждый знал бы своё дело так же крепко, как Майкл Бэй, всё сложилось бы иначе.


PONTEL
отправлено 29.06.11 01:06 # 27


Чисто мои домашние поссумы когда их из клетки по скакать по квартире выпускаю, всё норовят на лысину приземлиться.


Nin
отправлено 29.06.11 01:13 # 28


Кому: Mad Ivan, #21

> О, знакомые все места, моя работа видна...

Надо будет пойти, полюбоваться как твой Чикаго расколбасило v 3D (пока ты на Тупичке в это время бился).
А ты и не заметил!


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 01:17 # 29


Кому: Nin, #28

> А ты и не заметил!

Как не заметил?! Целый месяц из-за этих пидарасов невозможно было до работы нормально доехать!!!


Pumba
отправлено 29.06.11 01:19 # 30


Я сегодня в IMAXе смотрел, действительно круто.


SARS78
отправлено 29.06.11 01:20 # 31


Фантастика. Обязательно кинотеатр посещу.
Умеет человек фильмы снимать.


Буруля
отправлено 29.06.11 01:23 # 32


Дмитрий Юрьевич, вы в Пике на допремьерном показе смотрели?


Nin
отправлено 29.06.11 01:44 # 33


Кому: Mad Ivan, #29

> Как не заметил?!

А взрывы из окошка было видно? Tрансформеров видал?


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 01:58 # 34


Кому: Nin, #33

> А взрывы из окошка было видно? Tрансформеров видал?

Трансформеров живых особо не было, а взрывы, развороченный (даже больше чем нормальное состояние чикагских улиц) асфальт, и покореженные тачки -- сколько угодно. Люди вот, опять таки мимо окон летали.


Сергеич
отправлено 29.06.11 02:39 # 35


Офигеть!

Остается озадаченность - как же они разрешение получили на это дело. Как не верти, чтобы гарантировать безопасность беспечных граждан раскиданных за окошками небоскребов и на улицах, надо их тупо эвакуировать, чего не наблюдается - машины внизу, кораблики.


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 02:44 # 36


Кому: Сергеич, #35

> Остается озадаченность - как же они разрешение получили на это дело.

Так как Чикаго, то скорее всего поднесли кому надо ))

> Как не верти, чтобы гарантировать безопасность беспечных граждан раскиданных за окошками небоскребов и на улицах, надо их тупо эвакуировать, чего не наблюдается - машины внизу, кораблики.

Ну улицы где снимали перегораживали, на время съемок. В остальное -- выставляли барьеры вокрыг вывороченных глыб псевдо-асфальта. Когда прыгали, говорили народу чтобы по улицам не шастали -- а то на голову упасть могут.


Nin
отправлено 29.06.11 02:52 # 37


Кому: Mad Ivan, #34

> Люди вот, опять таки мимо окон летали.

Вот прям мимо твоего окна сигали. Заливаешь небось?

Кому: Mad Ivan, #36

> Ну улицы где снимали перегораживали, на время съемок. В остальное -- выставляли барьеры вокрыг вывороченных глыб псевдо-асфальта. Когда прыгали, говорили народу чтобы по улицам не шастали -- а то на голову упасть могут.

И как ты на работу прокрадывался? По пропуску, пригнувшись?


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 02:58 # 38


Кому: Nin, #37

> Вот прям мимо твоего окна сигали. Заливаешь небось?

Да у нас тут и живые люди с балкона дома напротив, бывало, прыгали.

А эти, когда они с Трампа (такой стеклянненький, высокий, со шпилем) прыгают, это от меня через улицу за углом практически. Так что мимо пролетали.

> И как ты на работу прокрадывался? По пропуску, пригнувшись?

Ну не все так плохо. Просто мой автобус, который идет как раз по той набережной которую для Трансформеров разворотили, а Данила Багров брата там дожидался -- сворачивал подальше. Приходилось на два квартала дольше тащиться и булыжники обходить.


vgv
отправлено 29.06.11 03:19 # 39


Кому: PereZ, #2

> [off]Хочу санитаров подземелий 3!!![/off]

Вот кстати да! Играл, правда, только во вторую часть - отличная игрушка, спасибо, Дмитрий Юрьич.


Mournival
отправлено 29.06.11 03:19 # 40


Неплохо, конечно, но до "Цитадели" Михалкова не дотягивает.


blaz
отправлено 29.06.11 03:19 # 41


Кому: bralachan, #23

> Ps. интересно, те 2 мелких робота, что корабль десептиконов утопили... они целы остались?

Спасибо, блин, за спойлер. :(


ZERNOEd
отправлено 29.06.11 03:19 # 42


Надо ачот о просмотре! :)


граф Рымникский
отправлено 29.06.11 03:19 # 43


Кому: зелёный, #9

> [сжимая в ручонках билет]
>
> иду завтра, с самого сосранья!

Ах ты! А я завтра только покупать пойду.
Эх, надеюсь успею до второго в Октябрь билет взять...


Mope4Ok
отправлено 29.06.11 03:24 # 44


Надо идти в кино!


NeXT
отправлено 29.06.11 04:16 # 45


Да, Трансформеры 3 крутые получились -- Бэй и его команда выложились как следует.

Ждём более развёрнутой рецензии :)


Шмель
отправлено 29.06.11 04:32 # 46


Кому: NeXT, #45

> Ждём более развёрнутой рецензии

Да ну нафиг, лучше сразу пойти и засмотреть!


Vantus
отправлено 29.06.11 04:43 # 47


Кому: Goblin, #3

> Отечественная игровая индустрия умерла.

ну ежели ничего не делать, то она и не возродится, с другой стороны)


fanat05
отправлено 29.06.11 04:43 # 48


Вот блин, после таких роликов и комментариев так и хочется занести деньги в аймакс…


zrm
отправлено 29.06.11 05:15 # 49


Кому: зелёный, #9

> [сжимая в ручонках билет]
>
> иду завтра, с самого сосранья!

[проверяет, на месте ли билеты]

Завтра, после работы!


bqbr0
отправлено 29.06.11 05:19 # 50


Через час выдвигаюсь на просмотр!
Сало в газетку завернул, водку из морозилки вынул.


zrm
отправлено 29.06.11 05:32 # 51


Кому: blaz, #41

> Спасибо, блин, за спойлер. :(

Спасибо, без тебя бы я его не заметил!!


furbogrande
отправлено 29.06.11 05:45 # 52


Кому: Mournival, #40

> Неплохо, конечно, но до "Цитадели" Михалкова не дотягивает.

[пьет валерьянку]


LEXX$Y$
отправлено 29.06.11 06:13 # 53


Кому: Goblin, #3

> Отечественная игровая индустрия умерла.

"А кино про это будет?!" -_-


Nin
отправлено 29.06.11 06:48 # 54


Кому: bqbr0, #50

> Через час выдвигаюсь на просмотр!

Правильно! Поддержи американскую экономику и автопром рублём!


bqbr0
отправлено 29.06.11 07:48 # 55


Кому: Nin, #54

> Поддержи американскую экономику и автопром рублём!

Ну экономику — более-менее понятно, хотя вряд ли.
А автопром тут каким боком?


Slawa
отправлено 29.06.11 08:13 # 56


Кому: Goblin, #3
>> Хочу санитаров подземелий 3!!!
> Отечественная игровая индустрия умерла.

[горько плачет] А я так и не дождался подарочного издания обеих частей с книжкой, пришлось обе игры отдельно покупать, а книжки так и нет.

[отчаянно надеется на выход издания СП1+СП2+СП3+книга]


Storm
отправлено 29.06.11 08:20 # 57


Кому: fanat05, #48

> так и хочется занести деньги в аймакс…

Я уже занес, в нашем замкадье 580 рэ на воскресенье вечером. Никогда столько за сеанс не отдавал. Но судя по трейлеру, все окупится еще до середины.


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 08:21 # 58


Кому: bqbr0, #55

> А автопром тут каким боком?

А куда/откуда они трансформируются, или что они там делают то? На чикагском авто-шоу, по крайней мере, на стенде Шевроле от трансформеров было не протолкнуться.


easykey
отправлено 29.06.11 08:22 # 59


Кому: Goblin, #3

> Хочу санитаров подземелий 3!!!
>
> Отечественная игровая индустрия умерла.

Я тоже хочу новых санитаров... Можно как-нибудь оживить?


Storm
отправлено 29.06.11 08:22 # 60


Кому: bqbr0, #55

> А автопром тут каким боком?

Самым что ни на есть непосредственным боком. Все три части яростно продвигают бренд Chevrolet.


TSAr_BOBr
отправлено 29.06.11 08:31 # 61


Сходил вчера, тобишь 28 в Самаре. Не аймакс а какой-то другой 3д. Впрочем хуже от него не стало. Фильм хороший)))) юмором не обделен однозначно) Ну а про спецэффекты говорить собственно бессмысленно. Дома такое смотреть бессмысленно.


Nin
отправлено 29.06.11 08:36 # 62


Кому: bqbr0, #55

> А автопром тут каким боком?

Ну ты даёшь... Embedded marketing - перевод: впаривание бренда через кинематограф и прочие каналы промывки мозгов.
Bumblebee- да и все остальные, производства General Motors, он ещё предоставил около 200 машин на раскурочивание, выделил очень много денег на Трансформеров. Автопpом и американская военщина очень содействовали Майклу в производстве фильма. Чтоб все вокруг поняли что американские машинки - самые крутые машинки на земле.

На автовыставке в апреле неплохо продвигался выпуск фильма. И стоял настоящий Bumblebee, стоявший на фоне своего четырёх-колёсного прототипа - здоровеннейший, оказывается, с двухэтажный дом.

Ещё пример, из классики - Спилберг выклянчивал денег на фильм "ЕТ" посредством размещения тех или иных товаров, крупным планом. Например в кадре где мальчик просыпал "М&М" на асфальт - картинка на весь экран, цена рекламы около 2М. Это не слухи, мне рассказали те, кому были сделаны подобные предложения в сотрудничестве. Обрати внимание на кассовые фильмы - часы, эмблемы машин, вывеска магазина куда заходит главная героиня итд. Всё это - большие деньги от Rolex, Mercedes Benz, Gucci.


Steel Rat
отправлено 29.06.11 08:39 # 63


Кому: зелёный, #9

У нас идёшь или в Питере где?


bqbr0
отправлено 29.06.11 08:39 # 64


Кому: Mad Ivan, #58

> А куда/откуда они трансформируются, или что они там делают то?

Да я, честно сказать, не в курсе. Потому как ходил только на первых трансформеров да и тех мирно проспал на диване. Время было позднее, водка была вкусная.
А теперь и третьих пропустил!


Steel Rat
отправлено 29.06.11 08:40 # 65


Кому: Goblin, #3

> Отечественная игровая индустрия умерла.

А Гайдзины вроде на плаву, не?


bqbr0
отправлено 29.06.11 08:43 # 66


Кому: Storm, #60

> Все три части яростно продвигают бренд Chevrolet.

И как успешно?
Сдается мне, им лучше прикупить верхний баннер на Тупичке!


Nin
отправлено 29.06.11 08:44 # 67


Кому: bqbr0, #64

А Меган Фокс??? Он там на мотоцикле раскорячивается, в шортах! И потом по пустыне много бегает .
"Геша, ты бы променял такую женщину на сало и водку?"


bqbr0
отправлено 29.06.11 08:46 # 68


Кому: Nin, #67

> А Меган Фокс??? Он там на мотоцикле раскорячивается, в шортах! И потом по пустыне много бегает .

У нее приступы внезапного поноса — как-то стремно!


Mad Ivan
отправлено 29.06.11 08:51 # 69


Кому: bqbr0, #64

> Да я, честно сказать, не в курсе. Потому как ходил только на первых трансформеров да и тех мирно проспал на диване. Время было позднее, водка была вкусная.
> А теперь и третьих пропустил!

Да я вообще ни одних не видел... Но на автовыставках они в ДжиЭмовскоих павильонах повсюду.

Кому: bqbr0, #66

> И как успешно?

Ну по крайней мере качество у Шевроле поднялось почти до корейского уровня в последние годы!!!


bqbr0
отправлено 29.06.11 08:52 # 70


Кому: Mad Ivan, #69

> Ну по крайней мере качество у Шевроле поднялось почти до корейского уровня в последние годы!!!

На все деньги!


StarR
отправлено 29.06.11 08:53 # 71


Кому: bqbr0, #55

> А автопром тут каким боком?

К выходу третьей части фильма «Трансформеры» в компании Chevrolet приготовили особую серию купе Camaro, которая должна понравиться фанатам трилогии. За дополнительные три тысячи долларов к цене обычного Camaro клиент получит автомобиль-копию одного из главных героев экшена — Бамблби. Купе Camaro Transformers окрашивают только в желтый цвет с черными полосами вдоль кузова. В комплектацию входят 20-дюймовые колесные диски, спойлер на крышке багажника и эмблемы «Автоботов» на передних крыльях.

http://www.carclub.ru/news/world/Chevrolet_Camaro_vyhodit_v_spetsialnom_ispolnenii_Transformery.html


Nin
отправлено 29.06.11 08:56 # 72


Кому: Mad Ivan, #69

> Да я вообще ни одних не видел...

А я поглядела с друзьями. Они говорят , мол мы советские не догоняем какое это событие дя тех кто в детстве играл с игрушечными трансформерами и читал комиксы. А тут - целый фильм!

Мне понравилось. Голова отдыхает, всё бабахает и хреновины эти очень занятные.


bqbr0
отправлено 29.06.11 08:59 # 73


Кому: StarR, #71

> За дополнительные три тысячи долларов к цене обычного Camaro клиент получит автомобиль-копию одного из главных героев экшена — Бамблби.

Потом отчитаются, колько продали? Тысячу наберут ли?


Storm
отправлено 29.06.11 09:08 # 74


Кому: bqbr0, #66

> И как успешно?

Вот этого не знаю, камрад. Результатов маркетинговых исследований не видел. Но предполагаю, что успешно, ибо сотрудничают они уже давно, и сомневаюсь, что для Шевроле такое сотрудничество сильно дешево.

> Сдается мне, им лучше прикупить верхний баннер на Тупичке!

Это да, тут бесполезно даже начинать спорить :)


кратный двум
отправлено 29.06.11 09:08 # 75


Кому: StarR, #71

А ТОП-Гир интересно тестил эту камару? Будет забавно если они ее обосрут.


Zelius
отправлено 29.06.11 09:19 # 76


Кому: StarR, #71

> За дополнительные три тысячи долларов к цене обычного Camaro клиент

Может и сам нанести черные полосы, а также вышить крестиком логотипы на сиденьях


Rulit
отправлено 29.06.11 09:26 # 77


Дмитрий Юрьевич, а смотрели как в 3D или классически? А то стоит острый вопрос куда же всетаки податься...


BigBUG
отправлено 29.06.11 09:29 # 78


Кому: Goblin, #3

больше всех небось радовались сами парни из E-team
в даунтауне легально прыгать :)

интересно про прогресс технологий
лет 7 назад искали испытателей-операторов на dropzone.com, надо было прыгать с прототипом 3D камеры
весила она что-то под 30+ кг
а сейчас - камера в формате обычных хендикамов дает достаточную для кино картинку, и 3д камеру спокойно ставят на штатные места операторского шлема


Лешка
отправлено 29.06.11 09:33 # 79


Дмитрий Юрьевич, а развернутое впечатление от просмотра не планируете опубликовать? Интересно было бы почитать, поскольку трейлер увиденный в кинотеатре сильно зацепил.


zrm
отправлено 29.06.11 09:37 # 80


Кому: Rulit, #77

> стоит острый вопрос куда же всетаки податься...

Ясен пень, на оба и по два раза! Не забыть потом ещё и диск прикупить [подумав] себе и в подарок!


radioactive
отправлено 29.06.11 09:57 # 81


Кому: Nin, #62

> Всё это - большие деньги от Rolex, Mercedes Benz, Gucci.

Появление на экране солидного бренда как-то по другому выглядит и воспринимается, чем МТС, Нескафе и пельмени.


Huly-Gun
отправлено 29.06.11 09:59 # 82


[задумчиво смотрит на военных белок-летяг:]

интерестно, а в кого они трансформируются?


TSAr_BOBr
отправлено 29.06.11 10:04 # 83


Кому: radioactive, #81

> Появление на экране солидного бренда как-то по другому выглядит и воспринимается, чем МТС, Нескафе и пельмени.

Ну в 3 части Lenovo везде и всюду)


FMA2105
отправлено 29.06.11 10:07 # 84


Намедни ходили с женой смотрели. . .
Красиво сделанно аж в конце из зала уходить не хотелось!
более 2 часов неподготовленный мочевой пузырь не выдерживает!
сцена с накланяющимся небоскребом выше всяких похвал!
только одно плохо - жаль что теперь все видел и что 4 части скорее всего не будет


Srg_Alex
отправлено 29.06.11 10:11 # 85


Сходил вчера вечером. В 3D, разумеется. На вечерний сеанс в Питере просят 350 руб. за штуку билета. Брал сразу два от жадности. Потом подумал и поделился билетом с подругой.
Если кратки, да без "страшных" спойлеров... Фильм стал другой. Надо понимать, что критика сильно Бея подействовала: одним не нравились собаки (уверен, что Главный таких критиков - не одобрит) в фильме, другим не нравилась куча подростков, третьим дай тонкий английский юмор (над такими критиками - больше других посмеяться охота), четвёртым не нравились родители Сэма, пятым подавай больше адских прыжков и погонь (вот это действительно стоило добавить).
Итог: фильм стал больше "бейевский", т.е. 90% фильма - прыжки, взрывы, драки, погони и конечно - робАты. Мегана Фокса заменили на другую девку (с прежней Сэм как бы расстался). По мне так и Меган Фокс - так себе (извините) и новая ничего интересного, но кому нравятся девушки с фигурами "шнурок обыкновенный" - будут в восторге. Тема сисек - не раскрыта, нет (ввиду их отсутствия), а вот тема жоп - уже в самом начале.
Тема предательства проходит отдельной красной нитью по всему фильму: одни предатели тут, другие предатели там, в результате - куча трупов среди людей и трансформеров. Среди погибших трансов - наши старые любимцы. Обидно...

Идти в кино - строго обязательно. К тому же, есть вероятность, что это последние Трансформеры, который снимал Бей (не хочет он больше этим заниматься, а уговорят его или нет - кто знает).


Nin
отправлено 29.06.11 10:12 # 86


Кому: radioactive, #81

> пельмени.

Пельмени в рекламе не нуждаются!


FMA2105
отправлено 29.06.11 10:13 # 87


А и еще когда показывали "ЧОРНОБЫЛЬ" и русских космонавтов хотелось плакать. . .
ТОВАРИЩЧ - ВОДКА БОЛАЛАЙКА ЕСТЬ?


Nin
отправлено 29.06.11 10:14 # 88


Кому: Srg_Alex, #85

> Среди погибших трансов - наши старые любимцы. Обидно...

Они убили Bumblebee???
Сволочи!


Srg_Alex
отправлено 29.06.11 10:18 # 89


Кому: Nin, #88

> Они убили Bumblebee???
> Сволочи!

Нет, он жив.
Однако, - не заставляй камрадов спойлерить.


Лурье
отправлено 29.06.11 10:32 # 90


Кому: StarR, #71

> > К выходу третьей части фильма «Трансформеры» в компании Chevrolet приготовили особую серию купе Camaro, которая должна понравиться фанатам трилогии.

Вот что меня восхищает в наших заклятых друзьях, без всякого сарказма, так это умение извлекать максимальную выгоду практически из воздуха. Умно, что и говорить.


Hedgehog
отправлено 29.06.11 10:35 # 91


Кому: radioactive, #81
> Появление на экране солидного бренда как-то по другому выглядит и воспринимается, чем МТС, Нескафе и пельмени.

Какая держава - такие и теракты. (ц)


Abrikosov
отправлено 29.06.11 11:01 # 92


Кому: Mad Ivan, #34

> Люди вот, опять таки мимо окон летали.

Кризис...


TSAr_BOBr
отправлено 29.06.11 11:07 # 93


Кому: FMA2105, #84

> сцена с накланяющимся небоскребом выше всяких похвал!

После 11го сентября небоскребы больше просто так не падают - Сколько ни мочили - так и не упал)))


Kasyanof
отправлено 29.06.11 11:08 # 94


Главному вопрос - а куда ходили? На IMAX в 3D который?
Просто есть ажно три варианта Трансформеров в киношке - Трансформеры 3, Трансформеры 3 в 3D и Трансформеры 3 в 3В в IMAX кач-ве.
Цены различаются на порядок!!!


Abrikosov
отправлено 29.06.11 11:11 # 95


Кому: Nin, #62

> Обрати внимание на кассовые фильмы - часы, эмблемы машин, вывеска магазина куда заходит главная героиня итд. Всё это - большие деньги от Rolex, Mercedes Benz, Gucci.

А в "Ночном Дозоре" ЗИЛ рекламировали, я заметил!


Srg_Alex
отправлено 29.06.11 11:18 # 96


Кому: Kasyanof, #94

> Главному вопрос - а куда ходили? На IMAX в 3D который?
> Просто есть ажно три варианта Трансформеров в киношке - Трансформеры 3, Трансформеры 3 в 3D и Трансформеры 3 в 3В в IMAX кач-ве.

Я ходил в "обычный" 3D. Каро-фильм в "атмосфера" на Комендантской пл.
На парк Победы ехать и смотреть там в IMAX - не очень хотелось. К тому же там билеты труднее купить. И так билеты в 19-00 покупал, так еле два места нашли на 22-20.

> Цены различаются на порядок!!!

Слово "порядок" означает разницу в 10 раз. Оставь такую безграмотность нашим луюдям из правительства :) - это у них "порядок" это в 2 раза разница, да ещё постоянно числа цифрами называют.


mxl
отправлено 29.06.11 11:41 # 97


Майклбэээй!(с)

Поражает своим мастерством делать реально такие вещи, о которых при просмотре даже в голову не придет, что они выполнены в натуре, а не нарисованы в компутаре.
Когда допники к Острову глядел – был приятно удивлен тем, что погоня (а Майкл таки знает толк в погонях!) со сбросом ж/д колеса и прочие железки в самом деле летели, а не бутафория.

С другой стороны, это ведь много кто вообще не замечает и не понимает размаха и сам подход.


Котовод
отправлено 29.06.11 11:58 # 98


Кому: easykey, #59

> Я тоже хочу новых санитаров... Можно как-нибудь оживить?

На движке сталкера или фаркрай 2!


BigBUG
отправлено 29.06.11 11:58 # 99


Кому: Сергеич, #35

> Остается озадаченность - как же они разрешение получили на это дело. Как не верти, чтобы гарантировать безопасность беспечных граждан раскиданных за окошками небоскребов и на улицах, надо их тупо эвакуировать, чего не наблюдается - машины внизу, кораблики

элементарно
как не странно, над городами США даже после 9-11 большей частью non controlled airspace.
я лично нарезал круги на Цессне над Лос-Анжелесом, на высоте 300 м. Выше надо было лезть только над LAX, военными базами и какой-то суперэлитной площадкой для гольфа (типа, там шум мешает).
полеты в вингсьютах, соответственно, тоже вполне законны.

так что единственная проблема - обеспечение безопасного приземления. Что сделать при легальном бейсе несложно.


Atum
отправлено 29.06.11 12:13 # 100


А правильный перевод не планируется?



cтраницы: 1 | 2 всего: 154