Косяков и короткоствол

04.07.11 14:48 | Goblin | 145 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудник полиции ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик милиции Владимир Косяков расстрелял двух человек и убил себя.

- В понедельник утром, не дожидаясь окончания дежурства 43-летний помощник оперативного дежурного Кубинского ОВД самовольно покинул место службы, — сообщил начальник УИОС ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев, — рано утром он приехал в деревню Крымское к своей бывшей сожительнице.

Увидев ее в компании с 30-летним мужчиной, прапорщик милиции вытащил табельное оружие и выстрелил в них. Пуля попала в руку его бывшей пассии. Гость бывшей возлюбленной прапорщика был убит выстрелом в грудь. Расправившись с 32-летним Денисом Губиным, прапорщик Владимир Косяков пустил себе пулю в подбородок.
Полицейский расстрелял любовницу за измену

Косяков — это пять.
Как он с такой фамилией аттестацию прошёл?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 145, Goblin: 1

Goblin
отправлено 04.07.11 14:49 # 1


Сотрудник полиции ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик милиции Владимир Косяков расстрелял двух человек и убил себя.

- В понедельник утром, не дожидаясь окончания дежурства 43-летний помощник оперативного дежурного Кубинского ОВД самовольно покинул место службы, - сообщил начальник УИОС ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев, - рано утром он приехал в деревню Крымское к своей бывшей сожительнице.

Увидев ее в компании с 30-летним мужчиной, прапорщик милиции вытащил табельное оружие и выстрелил в них. Пуля попала в руку его бывшей пассии. Гость бывшей возлюбленной прапорщика был убит выстрелом в грудь. Расправившись с 32-летним Денисом Губиным, прапорщик Владимир Косяков пустил себе пулю в подбородок.

В настоящее время он находится в реанимации Никольской больницы. Врачи делают все, чтобы спасти жизнь ревнивца. Жизнь его возлюбленной женщины 30-летней Татьяны Петровой вне опасности. Все случившееся вызвало недоумение у коллег Владимира Косякова. По их словам, прапорщик неплохим человеком.

При разводе он оставил первой супруге с дочерью квартиру и сошелся с Татьяной Петровой.

- Построил дом в деревне Крымское, где они жили в гражданском браке семь лет, - рассказали коллеги Владимира. - Но в последний месяц между ними произошла размолвка.

Прапорщик забрал из дома свои вещи, и даже попросил командование дать ему комнату в общежитии. Вероятно, полицейский надеялся, что любимая его позовет. И та позвала. Но через несколько дней Владимир заподозрил, что за время разлуки женщина завела на стороне роман.

От соседей прапорщик узнал, что к нему в дом повадился какой-то мужчина. Но Татьяна отрицала связь на стороне. Тогда Косяков решил поймать сожительницу с поличным в день своего дежурства.

Татьяна была уверена, что Владимир не сможет вернуться раньше 9.00, раньше сдачи дежурства.

Но прапорщик вышел из отделения, вооруженный пистолетом "Макарова" в шесть утра. - Поеду сигарет куплю, - крикнул он дежурному и уехал. Он сел в машину, и через полчаса уже стоял напротив своего дома.

Владимир мог бы сорваться и ночью, но приехал к шести утра, чтобы застать любовников врасплох, спящими.

Открыл двери собственными ключами. Подошел к кровати, и увидел спящих...


benrobot
отправлено 04.07.11 14:50 # 2


страшно подумать, какие неудобства терпел будущий прапорщик милиции с такой фамилией в школе


Zelius
отправлено 04.07.11 14:52 # 3


А вот некоторые сценаристы умудряются сухую сводку растянуть на 1000 серий!!!


Korgoth Warwar
отправлено 04.07.11 14:54 # 4


А если бы он были, например, Гнусов? Тогда вообще караул!


Kuzmitch
отправлено 04.07.11 14:55 # 5


> Сотрудник [полиции] ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик [милиции] Владимир Косяков расстрелял двух человек и убил себя.

[ощущает когнитивный диссонанс]

Так кто он все-таки?


Umber
отправлено 04.07.11 14:56 # 6


Косяк на косяке - с дежурства сбежал, в сожительницу не попал толком. А веть обещали что после аттестации в полиции остануться толкьо профессионалы.


SHINNOK
отправлено 04.07.11 14:58 # 7


А мне почему-то фамилия "Косяков" напомнила папиросу с марихуаной.


Майкл_С
отправлено 04.07.11 15:00 # 8


Такой парень пропал!..
Бабы-бляди - все беды от них!...


Gekelberi
отправлено 04.07.11 15:01 # 9


Оставил квартиру, построил дом. Сколько у нас прапорщики могут получать?


192kbps
отправлено 04.07.11 15:01 # 10


Кому: Kuzmitch, #5

> Так кто он все-таки?

Пациент реанимации.


Zelius
отправлено 04.07.11 15:02 # 11


Кому: SHINNOK, #7

> А мне почему-то фамилия "Косяков" напомнила папиросу с марихуаной.

Вот у нас в институте вывеска была "Зам. зав. каф. ТЯФ Собакин"!!!


ProFFeSSoR
отправлено 04.07.11 15:02 # 12


Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства ИМХО.


Майкл_С
отправлено 04.07.11 15:02 # 13


Кому: Kuzmitch, #5

> Сотрудник [полиции] ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик [милиции] Владимир Косяков расстрелял двух человек и убил себя.

К тому же:

Кому: Goblin, #1

> В настоящее время он находится в реанимации Никольской больницы. Врачи делают все, чтобы спасти жизнь ревнивца.

Получается, что вроде и не убил себя. Может, их все же двое?


Гонzа
отправлено 04.07.11 15:16 # 14


Конкретно ментовский беспредел. Сейчас "партизаны" появятся.

Кому: Umber, #6

> в сожительницу не попал толком.

И не говори! Наберут по объявлению... Даже стрелять не умеет!

Кому: Майкл_С, #13

> Получается, что вроде и не убил себя.

Даже в себя промахнулся, явно не профессионал!


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 15:17 # 15


Ебало бы набил и проблядь на улицу выкинул делов-то. На хера стрелять, ща опять вой до небес поднимут.


alex_ob
отправлено 04.07.11 15:17 # 16


Прямо страсти на селе.
Насчет фамилий - у нас на предприятии есть Электромонтер Криворучко, но несмотря на фамилию, весьма толковый :)


DictAtoR
отправлено 04.07.11 15:24 # 17


Кому: ProFFeSSoR, #12

> Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства

но мотив.


Человекъ
отправлено 04.07.11 15:24 # 18


Господа журналисты уж определились бы - мужчине 30 лет, 32, или это вообще два разных человека.


CheKisst
отправлено 04.07.11 15:26 # 19


Кому: ProFFeSSoR, #12

> Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства ИМХО.

А для самоубийства - тем более.


DictAtoR
отправлено 04.07.11 15:27 # 20


Линк новости,кстати, ведет на опер.ру


CheKisst
отправлено 04.07.11 15:28 # 21


Кому: Человекъ, #18

> Господа журналисты уж определились бы - мужчине 30 лет, 32, или это вообще два разных человека.

> Увидев ее в компании с 30-летним мужчиной, прапорщик милиции вытащил табельное оружие и выстрелил в них. Пуля попала в руку его бывшей пассии. Гость бывшей возлюбленной прапорщика был убит выстрелом в грудь. Расправившись с 32-летним Денисом Губиным, прапорщик Владимир Косяков пустил себе пулю в подбородок.

Из текста получается, что два!


Umber
отправлено 04.07.11 15:32 # 22


Кому: Человекъ, #18

> Господа журналисты уж определились бы - мужчине 30 лет, 32, или это вообще два разных человека.

"И главное запомните - Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это четыре разных человека, а Слвав КПСС - вобще не человек!"


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 15:35 # 23


Кому: ProFFeSSoR, #12

> Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства ИМХО.

Расскажи об этом человеку владеющим оружием!!
И его эмоции, взять в расчёт, не забудь!

Кому: УВД на ММ, #15

> Ебало бы набил и проблядь на улицу выкинул делов-то. На хера стрелять, ща опять вой до небес поднимут.

Это нам с тобой ясно!!
Ты уже уволен или как?!!
Я - да!


DictAtoR
отправлено 04.07.11 15:39 # 24


Кому: Глав Упырь, #23

> Ты уже уволен или как?!!
> Я - да!

Аттестацию не прошел?


Koljan
отправлено 04.07.11 15:40 # 25


а переименовали бы прапорщиков в уорэнт-офицеров, всё сложилось бы иначе...


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 15:40 # 26


Кому: Глав Упырь, #23

> Ты уже уволен или как?!!
> Я - да!

Ты о чём вообще?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 04.07.11 15:42 # 27


Кому: DictAtoR, #20

> Линк новости,кстати, ведет на опер.ру

Магия фамилии. И в поступках, и в процитированном тексте новости сплошные косяки.


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 15:42 # 28


Кому: DictAtoR, #24

> Аттестацию не прошел?

Уволен из МИлиции. Все сотрудники получили уведомление об увольнении из МИлиции. Продолжаем работать, спасать, помогать, (кто-то брать взятки!!), ждём переаттестации! Анархии не будет!


truth
отправлено 04.07.11 15:43 # 29


Между городом Кемь и Соловецкхми островами курсирует корабль "Василий Косяков"

Назван в честь http://ru.wikipedia.org/wiki/Косяков_Василий_Антонович


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 15:45 # 30


Кому: Глав Упырь, #28

> Уволен из МИлиции. Все сотрудники получили уведомление об увольнении из МИлиции.

А понял, да давно уже. И Аттестацию (ну теорию прошел), насчёт будет ли практика не знаю (огневая, физо и т.д.)


DictAtoR
отправлено 04.07.11 15:45 # 31


Кому: Глав Упырь, #28

> Анархии не будет!

[бросает ушанку наземь]

Блин! А я так хотел помарадёрстовать!!!


AlAlex
отправлено 04.07.11 15:46 # 32


>Как он с такой фамилией аттестацию прошёл?

>прапорщик милиции Владимир Косяков

Получается, что не прошел...


Ипостас Архонтов
отправлено 04.07.11 15:47 # 33


Кому: benrobot, #2

> страшно подумать, какие неудобства терпел будущий прапорщик милиции с такой фамилией в школе

Да ничего он не терпел. В те годы когда он в школе учился, у большинства "косяк" кроме дверного проёма ни с чем не ассоциировался.


Ипостас Архонтов
отправлено 04.07.11 15:49 # 34


Кому: Zelius, #11

> Вот у нас в институте вывеска была "Зам. зав. каф. ТЯФ Собакин"!!!

О! Камрад из МИФИ?


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 15:50 # 35


Кому: УВД на ММ, #30

> И Аттестацию (ну теорию прошел), насчёт будет ли практика не знаю (огневая, физо и т.д.)

Теперь, как я понЯл, НЕ от нас всё завистЪ!!!

Кому: DictAtoR, #31

> Блин! А я так хотел помарадёрстовать!!!

Будет время, но на чужой территории, англоязычной - я так думаю!!!


Ydzero
отправлено 04.07.11 15:50 # 36


> Владимир Косяков расстрелял двух человек и [убил себя].

> В настоящее время он находится в реанимации Никольской больницы. [Врачи делают все, чтобы спасти жизнь ревнивца.]

Это он сначала себя убил, а потом врачи его пытаются спасти. Или наоборот?
Как будто там несколько косяков!


AndMor
отправлено 04.07.11 15:50 # 37


А он и не прошёл. Написано ведь: "прапорщик милиции".


Mi4urin
отправлено 04.07.11 15:54 # 38


Кому: ProFFeSSoR, #12

> супружеская измена - не повод для убийства

Нефиговая почва для "творения" в состоянии аффекта.


Собакевич
отправлено 04.07.11 15:55 # 39


Кому: Korgoth Warwar, #4

> А если бы он были, например, Гнусов? Тогда вообще караул!

Знал девушку по фамилии ПидОрская.


SHOEI
отправлено 04.07.11 15:56 # 40


Кому: УВД на ММ, #15

> Ебало бы набил и проблядь на улицу выкинул делов-то. На хера стрелять, ща опять вой до небес поднимут.

Не. Переименовали уже. Сейчас вопить смысла больше нет.


Kuzmitch
отправлено 04.07.11 15:57 # 41


Кому: Ydzero, #36

> Как будто там несколько косяков!

Да похоже, натуральных косяков было в избытке у автора (авторов?) статьи!
ПТУшник-двоешник какой-то писал!


Медвед Полоскун
отправлено 04.07.11 15:57 # 42


Кому: Gekelberi, #9

> Оставил квартиру, построил дом. Сколько у нас прапорщики могут получать?

Квартиру могли служебную дать или от родителей досталась. А дом - дак кто его знает, может самострой площадью метров 50, и строил все своими руками в выходные. Всякое бывает, если помимо зряплаты еще и подрабатывать - вполне себе возможно. Хотя в Кубинке с работой наверное не густо.


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 15:57 # 43


Кому: Глав Упырь, #35

> Теперь, как я понЯл, НЕ от нас всё завистЪ!!!

У нас народ увольняется массово, людей не хватает, а график сутки трое, сутки один на станции это полный пиздец. 12 часов было тяжело (когда 2/2 график был), а тут вообще караул. Единственное что ночью можно 3 часа вздремнуть с 2 до 5 (пока метро закрыто), но во-первых мало, во-вторых будят периодически. Короче на хер никому такая работа не нужна.


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 15:59 # 44


Кому: УВД на ММ, #43

> Короче на хер никому такая работа не нужна.

Держать! Держать строй!


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 15:59 # 45


Кому: Mi4urin, #38

> супружеская измена - не повод для убийства
>
> Нефиговая почва для "творения" в состоянии аффекта.

Особенно когда валына есть.


nick_nSk
отправлено 04.07.11 16:01 # 46


Кому: Kuzmitch, #5

> Так кто он все-таки?

Типичный оборотень в погонах, мент, хитростью попавший в стройные ряды полиции.


Mi4urin
отправлено 04.07.11 16:02 # 47


Кому: SHOEI, #40

> Не. Переименовали уже. Сейчас вопить смысла больше нет.

А все еще нет-нет да и помянут старое.

> Сотрудник полиции ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик [милиции] Владимир Косяков расстрелял двух человек и убил себя.


Евгений Макаров
отправлено 04.07.11 16:03 # 48


Кому: ProFFeSSoR, #12

> Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства ИМХО.

Расскажи это тем кого поубивали за это. Осмелюсь предположить, что среди "бытовух" оно стоит на первых местах.


maig4eg
отправлено 04.07.11 16:03 # 49


Кому: Goblin, #1

> [Сотрудник полиции] ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик милиции Владимир Косяков [расстрелял двух человек] и убил себя.

Да, не. Да нас разыгрывают!


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 16:03 # 50


Кому: Глав Упырь, #44

> Держать! Держать строй!

У меня на райЁне участковые вообще не парятся я смотрю. Такое ощущение что только "кротов" решили затрахать.


Mi4urin
отправлено 04.07.11 16:05 # 51


Кому: УВД на ММ, #45

> супружеская измена - не повод для убийства
> >
> > Нефиговая почва для "творения" в состоянии аффекта.
>
> Особенно когда валына есть.

Ну, тут уж кому что...

Один волыной козырнул, другой бы хату подпалил.


Герр Люгер
отправлено 04.07.11 16:06 # 52


Кому: Zelius, #3

Служил Отелло в полицаях,
Отелло полицаем был.
пн.-пт.Сразу после программы "Время".


cjjoe
отправлено 04.07.11 16:07 # 53


>Как он с такой фамилией аттестацию прошёл?

А что не должен был ?


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 16:07 # 54


Кому: Евгений Макаров, #48

> Осмелюсь предположить, что среди "бытовух" оно стоит на первых местах.

Пьянка уверенно первое место держит. То есть как правило не предумышленное убийство.


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 16:10 # 55


Кому: Mi4urin, #51

> Один волыной козырнул, другой бы хату подпалил.

Не ни хрена, со стволом всегда проще. Пока хату будешь поджигать успеешь одуматься 10 раз. А тут бах и всё.


QashAK
отправлено 04.07.11 16:13 # 56


Кому: Майкл_С, #13

> Сотрудник [полиции] ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области 43-летний прапорщик [милиции] Владимир Косяков расстрелял двух человек и убил себя.
>
> К тому же:
>
> Кому: Goblin, #1
>
> > В настоящее время он находится в реанимации Никольской больницы. Врачи делают все, чтобы спасти жизнь ревнивца.
>
> Получается, что вроде и не убил себя. Может, их все же двое?

а также:

> Увидев ее в компании с [30-летним мужчиной], прапорщик милиции вытащил табельное оружие и выстрелил в них. Расправившись с [32-летним Денисом Губиным]..

Тех тоже было двое. Журналисты в атаке.


drunkybear
отправлено 04.07.11 16:21 # 57


Кому: Kuzmitch, #41

> Да похоже, натуральных косяков было в избытке у автора (авторов?) статьи!
> ПТУшник-двоешник какой-то писал!

Смотрим сайт ГУВД:
> После того, как милиционер понял, что именно он сделал и, что ответственности ему не избежать, он совершил попытку покончить собой и выстрелил себе из табельного пистолета в голову. В настоящий момент помощник дежурного госпитализирован в реанимацию одно из больниц района

Мля, теперь понятно, почему Гильдеев тоже пока полковник [милиции]


Ойген
отправлено 04.07.11 16:23 # 58


Кому: Собакевич, #39

> Знал девушку по фамилии ПидОрская

Был у меня знакомый Пидорич. Говорят, что фамилию поменял сейчас. Потому что убежал с очень большими деньгами.


Рагнар
отправлено 04.07.11 16:23 # 59


2 из 3... результат на троечку - знал, что переаттестацию не пройдёт


Zelius
отправлено 04.07.11 16:24 # 60


Кому: Ипостас Архонтов, #34

да было дело


Ипостас Архонтов
отправлено 04.07.11 16:32 # 61


Кому: Zelius, #60

> да было дело

Земляк! [Лезет обниматься. С настальгией вспоминает сдачу экзамена Зам Зав Каф Тяфу Собакину].:)


BlackAdder
отправлено 04.07.11 16:34 # 62


Кому: УВД на ММ, #30

> А понял, да давно уже. И Аттестацию (ну теорию прошел), насчёт будет ли практика не знаю (огневая, физо и т.д.)

А умение ножом проверять будут?? Я тут видел одного будущего полицейского в метро, с каким то спайдерко в кармане)


BlackAdder
отправлено 04.07.11 16:35 # 63


Кому: BlackAdder, #62

> ножом проверять

А умение ножом владеть, проверять будут??


Артур
отправлено 04.07.11 16:37 # 64


Кому: УВД на ММ, #15

+100500, камрад
"а потом между ног смачно плюнул..." (с) какой то шансон.
Грех еще на душу брать из за мрази, имхо, не стоит.


УВД на ММ
отправлено 04.07.11 16:38 # 65


Кому: BlackAdder, #63

> А умение ножом владеть, проверять будут??

И саблей!!! Нет, какие ножи у милиции, да сотрудник имеет права применить любой подручный предмет в качестве оружия, но ножами работать никто не учил.


QashAK
отправлено 04.07.11 16:48 # 66


Кому: УВД на ММ, #65

> Нет, какие ножи у милиции

[весь в растерянности]
А чем вы карандаши для ведения протоколов затачиваете?


DictAtoR
отправлено 04.07.11 16:48 # 67


Кому: Евгений Макаров, #48

> Расскажи это тем кого поубивали за это. Осмелюсь предположить, что среди "бытовух" оно стоит на первых местах.

Достаточно вспомнить "Отелло"


Sheffer
отправлено 04.07.11 16:55 # 68


Как прапорщик милиции может быть одновременно сотрудником полиции?


Nikolai
отправлено 04.07.11 16:57 # 69


А по ТВЦ показывают на удивление адекватную (на мой непрофессиональный взгляд) передачу о гражданской войне и Ленине. Во всяком случае миф о "немецком шпионе" опровергают.


QashAK
отправлено 04.07.11 17:01 # 70


Кому: Евгений Макаров, #48

> Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства ИМХО.
>
> Расскажи это тем кого поубивали за это. Осмелюсь предположить, что среди "бытовух" оно стоит на первых местах.

В сибирской деревне где я родился, было за всё известное время, всего два убийства из гладкоствола.
Один раз повздорили пьяные родители моего одноклассника и папа засадил маме из двух стволов в грудь. Причина ссоры не ясна, мужик пришёл в себя от выстрелов.
А другой раз, приезжий строитель ингуш пристрелил другого строителя (то-ли ингуша, то-ли чечена, там их примерно поровну было) из-за ревности к деревенской девушке. Причем застрелил из двухстволки которую украл у отца этой девушки.


Майкл_С
отправлено 04.07.11 17:01 # 71


Кому: Sheffer, #68

> Как прапорщик милиции может быть одновременно сотрудником полиции?

Чудны дела твои, хосподи!!!


gandy
отправлено 04.07.11 17:04 # 72


Кому: УВД на ММ, #54

> не предумышленное убийство

Извени, комрад, такого понятия в уголовном праве нет. Аналогом служит ст. 109 УК, но на бытовухи её точно не натянешь.


Quke
отправлено 04.07.11 17:04 # 73


Кому: alex_ob, #16

> Насчет фамилий - у нас на предприятии есть Электромонтер Криворучко, но несмотря на фамилию, весьма толковый

Имя веселее фамилии.


Собакевич
отправлено 04.07.11 17:05 # 74


Кому: QashAK, #66

> [весь в растерянности]
> А чем вы карандаши для ведения протоколов затачиваете?

[весь в еще большей растерянности]

Протоколы карандашом пишут, чтобы стереть ненужное можно было?!!


QashAK
отправлено 04.07.11 17:09 # 75


Кому: Собакевич, #74

> Протоколы карандашом пишут, чтобы стереть ненужное можно было?!!

[уважительно]
Я смотрю, ты тоже в теме!!!


Аблакат
отправлено 04.07.11 17:10 # 76


Кому на работе делать нехер, у того всегда эмоции через край.


Baimer
отправлено 04.07.11 17:12 # 77


Кому: QashAK, #56

> Увидев ее в компании с [30-летним мужчиной], прапорщик милиции вытащил табельное оружие и выстрелил в них. Расправившись с [32-летним Денисом Губиным]..
>
> Тех тоже было двое. Журналисты в атаке.

Увидел направленный на себя ствол и от ужаса сразу постарел.


DictAtoR
отправлено 04.07.11 17:13 # 78


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #27

> Магия фамилии. И в поступках, и в процитированном тексте новости сплошные косяки

Интересно, остались ли люди у которых слово "косяк" ассоциируется с дверным проёмом?


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 17:18 # 79


Кому: gandy, #72

> ИзвИни, комрад, такого понятия в уголовном праве нет. Аналогом служит ст. 109 УК, но на бытовухи её точно не натянешь.

А может, всё же Статья 107: Убийство, совершенное в состоянии аффекта:

>1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Конечно, тут будут учитывать и ствол прапорщика и его "побег" с места службы.

Кому: Собакевич, #74

> Протоколы карандашом пишут, чтобы стереть ненужное можно было?!!

Это было в МИлиции!!!


И.Б. Лан
отправлено 04.07.11 17:20 # 80


Кому: ProFFeSSoR, #12

> Может я чего-то не понимаю, но супружеская измена - не повод для убийства ИМХО

В статье вообще сказано, что [бывшая сожительница]. Хотя хуй его знает, может она после разлуки клятву верности ему дала, ну или там, обет безбрачия приняла, а тут такое!!!


Хоттабыч
отправлено 04.07.11 17:21 # 81


Кому: Глав Упырь, #28

> Анархии не будет!

А правов никаких не имеешь! Исчо не полиционер, но уже не милиционер!!!

У нас оперативный дежурный был, как он представлялся:"Моя фамилия самая милицейская - Козлов!"
Насчёт оружия вне смены тоже была жопа вприсядку, когда наряд на обед отправлялся, полагалось принимать у них оружие, а по выходу с обеда выдавать вновь. Книгу № 5 меняли ежемесячно.

Кому: УВД на ММ, #43

> У нас народ увольняется массово

Угу. У нас вместо пяти нарядов по три-четыре бойца, заступают три по два человека. И график - через день на ремень почти что.

Кому: Sheffer, #68

> Как прапорщик милиции может быть одновременно сотрудником полиции?

Оборотень в погонахъ!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 17:21 # 82


Кому: Baimer, #77

> Увидел направленный на себя ствол и от ужаса сразу постарел.

От этого можно не только постареть, можно и обосраться!!!

Кому: DictAtoR, #78

> Интересно, остались ли люди у которых слово "косяк" ассоциируется с дверным проёмом?

Их мало, они думают, что "косяк", спрятан в дверном проёме!!


Аблакат
отправлено 04.07.11 17:22 # 83


Кому: Глав Упырь, #79

> Это было в МИлиции!!!

Тебе все хиханьки, а мне теперь все шапки в документах переделывать!


feniks-fess
отправлено 04.07.11 17:23 # 84


Может он случайно?


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 17:28 # 85


Кому: Аблакат, #83

> Тебе все хиханьки, а мне теперь все шапки в документах переделывать!

А нам ещё и снизу, в должностЯх!!!


veselaya vdova
отправлено 04.07.11 17:33 # 86


Кому: Ydzero, #36

> Это он сначала себя убил, а потом врачи его пытаются спасти. Или наоборот?

По уточненным данным, выстрелом в подбородок прапорщику разнесло лицо. Но мозг не задет.


gandy
отправлено 04.07.11 17:33 # 87


Кому: Глав Упырь, #79

> А может, всё же Статья 107: Убийство, совершенное в состоянии аффекта

Этот состав тоже предусматривает наличия умысла. А так, да - вроде 107-я светит, коли аффект докажут.


Цугундер
отправлено 04.07.11 17:43 # 88


Налицо тщательно спланированное убийство!!!

Судя по тексту, действия начали разворачиваться, еще когда прапор был милиционером.
Развязка же наступила через два года (см. ми=>по-лиция, плюс возраст потерпевшего).
Вполне себе мыльная опера.


Валерий Ильич
отправлено 04.07.11 17:45 # 89


Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, реформа касается только МВД или другие правоохранительные структуры тоже претерпевают изменения?


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 17:48 # 90


Кому: Валерий Ильич, #89

> Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, реформа касается только МВД или другие правоохранительные структуры тоже претерпевают изменения?

Ты в какой стране живёжь?!!


Валерий Ильич
отправлено 04.07.11 17:50 # 91


Кому: Глав Упырь, #90

В России.


Глав Упырь
отправлено 04.07.11 17:53 # 92


Кому: Валерий Ильич, #91

> В России.

Охуеть! Извини!!
Глянь: реформы МВД, ФСИН, Здравохранения, Образования! Мало?
Ща ещё поищу, раз у тебя интернета и телевизЕра нет!!


dRasha
отправлено 04.07.11 18:01 # 93


Зато пузатые и толстые теперь служить не будут.


Хоттабыч
отправлено 04.07.11 18:01 # 94


Кому: Валерий Ильич, #89

> реформа касается только МВД или другие правоохранительные структуры тоже претерпевают изменения

Ну как же - вона подмосковные прокурорские (оборотни в петлицах)"реформируются" в международных разыскиваемых!!!


Роман_ИС
отправлено 04.07.11 18:03 # 95


"Счастлив не тот у кого золотая казна, а тот у кого жена верна." (С) Пускай даже и гражданская.


Кому: Глав Упырь, #28

Продолжаем работать, спасать, помогать, (кто-то брать взятки!!), ждём переаттестации! Анархии не будет!

Блин, а я ужо приготовился. ;) Ничо и на нашей улице будет праздник!!!
[быстро прячет в подпол Боевое знамя и коктейль молотова]


Timus
отправлено 04.07.11 18:06 # 96


Очередной шедевр на подходе:

Андрей Смирнов трудился над фильмом "Жила-была одна баба" почти четверть века. Фильм рассказывает о судьбе простой крестьянской женщины из тамбовской деревни в период с 1909 по 1921 год. Заканчивается сюжет во времена антоновского восстания. Главные роли в фильме исполнили Дарья Екамасова, Владислав Абашин, Роман Мадянов, Всеволод Шиловский, Максим Аверин, Алексей Серебряков и другие. В одной из ролей снялся Юрий Шевчук. Несмотря на несомненные художественные достоинства фильма (редкий случай, когда о нем можно сказать "шедевр"), путь в прокат ему пока закрыт. Об этом и многом другом "Лента.Ру" побеседовала с режиссером и сценаристом картины Андреем Смирновым.

http://lenta.ru/articles/2011/07/04/baba/

В роли атамана-Шевчук.


Tac-Tic
отправлено 04.07.11 18:11 # 97


Жаль у возлюбленной и любовника не было короткоствола, занятно вышло бы!!!


Васька
отправлено 04.07.11 18:20 # 98


Кому: Zelius, #3

> А вот некоторые сценаристы умудряются сухую сводку растянуть на 1000 серий!!!

Ну если к этому приплести какой-нибудь идиотский "спецотдел" то да!


QashAK
отправлено 04.07.11 18:22 # 99


Кому: Timus, #96

> Очередной шедевр на подходе:
>
> http://lenta.ru/articles/2011/07/04/baba/
>
> В роли атамана-Шевчук.

Похоже будет ураган:

>Если не считать "Ивана Денисовича", за все 74 года нет ни одной вещи, ни одного романа, ни одной >повести, в которой рассказали бы - а что пережил мужик, когда случилась революция?
>не надо забывать, что погибло около 100 миллионов из всех слоев общества - от крестьянина до >остатков аристократии, головка была срезана последовательно.
>после того, как утихомирили крестьян и перестреляли попов, следующей волной стали рабочие


UrkA
отправлено 04.07.11 18:23 # 100


Кому: gandy, #72

Непредумышленное убийство - 111 ч. 4, разве нет?



cтраницы: 1 | 2 всего: 145