Прокрался на 100TV

04.07.11 18:34 | Goblin | 153 комментария »

Это ПЕАР



tv100.ru

Cамо собой, Вест-Пойнт.
Ну и, понятно, Пиночет там не учился.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153, Goblin: 17

Goblin
отправлено 04.07.11 18:39 # 1


Ведущая - толковый профессионал.

Умничать не надо.


Merlin
отправлено 04.07.11 18:41 # 2


Кому: Goblin, #1

> Ведущая - толковый профессионал.

Зато зрители не подкачали, как обычно.


mihadoomal
отправлено 04.07.11 18:47 # 3


В контакте новость быстрее появилась )


Любитель Жизни
отправлено 04.07.11 18:55 # 4


Я вот не пойму, к чему этот популизм: толковая ведущая находит ужасным то, что что-то происходит после того, как пресса заметила.

Так оно не только в демократической России так, а по всему миру. Как чего журналисты нароют, сразу происходят правильные действия со стороны властей. Вплоть до открытия уголовных дел, по факту выхода статей в том же "Spiegel"-е. Уж она должна такое знать.


R_M
отправлено 04.07.11 18:55 # 5


Смотрю в данный момент. Д.Ю. мощен. Для соучастников наверное откровение.


Korgoth Warwar
отправлено 04.07.11 18:55 # 6


Оооо, ща посмотрим!


SeTar
отправлено 04.07.11 18:55 # 7


Блин, вот на тв частенько появляетесь, а обзоров в Синем филе давно не было :(


Dapok
отправлено 04.07.11 18:55 # 8


Экая у вас на рукаве бляха сияющая.


Goblin
отправлено 04.07.11 18:57 # 9


Кому: SeTar, #7

> обзоров в Синем филе давно не было :(

Они денег стоят, в данный момент - никак.


Goblin
отправлено 04.07.11 19:00 # 10


Кому: Любитель Жизни, #4

> Я вот не пойму, к чему этот популизм: толковая ведущая находит ужасным то, что что-то происходит после того, как пресса заметила.

Сущность таких передач - в беседах с неким персонажем: что персонаж по этому поводу думает.

А не в том кто раньше заметил.



R_M
отправлено 04.07.11 19:00 # 11


Кому: Goblin, #1

> Ведущая - толковый профессионал.

Д.Ю. я не понял, это шутка?
Она такое там местами задвигает. Например- "Кадаффи расстрелял мирных граждан"


Любитель Жизни
отправлено 04.07.11 19:03 # 12


Кому: Goblin, #10

> Сущность таких передач - в беседах с неким персонажем: что персонаж по этому поводу думает.

Дим Юрьич, да я всё понимаю. Просто бесят реально вот эти всплёскивания руками телеведущей. Ну реально как передача для детей.


Goblin
отправлено 04.07.11 19:06 # 13


Кому: R_M, #11

> Она такое там местами задвигает. Например- "Кадаффи расстрелял мирных граждан"

Камрад, ты хорошо понимаешь, в чём задача ведущего?

Умеешь ли сам подбодрить беседу, направить в нужное русло?

Понятно ли тебе, что сказанное ей должно подстёгивать собеседника на различные высказывания?


SHOEI
отправлено 04.07.11 19:06 # 14


Интеллигенты прекрасны.

Как всегда.


Goblin
отправлено 04.07.11 19:06 # 15


Кому: Любитель Жизни, #12

> Дим Юрьич, да я всё понимаю. Просто бесят реально вот эти всплёскивания руками телеведущей. Ну реально как передача для детей.

Большинство граждан - дети и есть.

Потому - профессионал.


Любитель Жизни
отправлено 04.07.11 19:09 # 16


Кому: Goblin, #15

> Большинство граждан - дети и есть.

Вот тут не спорю вообще. Готов подписаться под каждым словом.


Krix
отправлено 04.07.11 19:10 # 17


Ведущая показалась знакомой. Не она ли вела передачу про десталинизацию, в которой тоже Главный учавствовал? Там где еще поп от отцов отрекаться призывал.


R_M
отправлено 04.07.11 19:11 # 18


Кому: Goblin, #13

> Камрад, ты хорошо понимаешь, в чём задача ведущего?

Не совсем понимаю Дмитрий Юрьевич. Поэтому и спросил.


Арчибальд
отправлено 04.07.11 19:12 # 19


Кому: Krix, #17

> Не она ли вела передачу про десталинизацию, в которой тоже Главный учавствовал?

Это заговор!!


Goblin
отправлено 04.07.11 19:12 # 20


Кому: R_M, #18

Надо чтобы получилась беседа, чтобы человек говорил.

Чтобы говорил о том, о чём надо говорить.

Это не так просто, как может показаться.


SHOEI
отправлено 04.07.11 19:16 # 21


Кому: Krix, #17

> Не она ли вела передачу про десталинизацию, в которой тоже Главный учавствовал?

Это когда такое было?

Требую цинк!

Кстати, по теме видео - про прокуратуру и общепит http://top.rbc.ru/society/04/07/2011/603862.shtml


Любитель Жизни
отправлено 04.07.11 19:29 # 22


Досмотрел до слов профессоршЫ "если по каждому поводу будем обращаться в прокуратуру, то прокуратуре придётся расширить свои функции" и сполз под стол.

Щаз вылезу и досмотрю.


DictAtoR
отправлено 04.07.11 19:31 # 23


Из всех зрителей толковый только Анатолий Семёнов.


Кастракис Полупопалос
отправлено 04.07.11 19:53 # 24


Кому: Goblin, #1

> Ведущая - толковый профессионал.

Это, Дмитрий Юрич, ты спицательно так говоришь, штоб вдругорядь обратно позвали - цэ ж очевидно! ))


Zhuchilo
отправлено 04.07.11 19:56 # 25


Д.Ю. программа захватывает довольно широкий спектр современных проблем. Удивительно, но создается впечатление, что они вас интересуют все. Так бойко отвечаете на любой вопрос. Когда вы все успеваете? Вот бы нашему руководству такую осведомленность...


Севич
отправлено 04.07.11 19:56 # 26


Кому: SHOEI, #21

> Требую цинк!

Я думаю, имелась в виду вот эта передача с ДЮ на том же канале http://oper.ru/news/read.php?t=1051608053


JJ Flyer
отправлено 04.07.11 19:56 # 27


Хорошая передача, отличная ведущая, никто не бесит, не перекрикивает друг друга, понравилось.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 04.07.11 19:58 # 28


http://www.kommersant.ru/doc/1636737
"Дорогие" нейтралы или интендатны Гитлера


xor2times
отправлено 04.07.11 19:58 # 29


Кому: Goblin, #0

> 45:54
> ... а Пиночет вообще вон Вестминстер закончил ...

Наверное, оговорка, и ты имел в виду Вест Пойнт.
Пиночет его не заканчивал, он на родине учился. А вот Самоса был из хорошей семьи и таки да, учился в Вест Пойнте.


j0nny
отправлено 04.07.11 19:58 # 30


Товарищи камрады, кто-то может залить на ютуб?


alex256
отправлено 04.07.11 19:58 # 31


Кому: Goblin, #20

> Это не так просто, как может показаться.

При этом обязательно так ехидно улыбаться? Это тоже элемент проффесионализма? Выглядит неправильно: челевек серьёзные вещи говорит, а ему в ответ мерзко лыбятся.
С самого начала передачи в памяти всплыла сцена как сержант душил рядового Кучу.


Merlin
отправлено 04.07.11 19:59 # 32


Кому: j0nny, #30

> Товарищи камрады, кто-то может залить на ютуб?

Зачем?


Francesca
отправлено 04.07.11 20:01 # 33


Интервью хорошее. Так приходит мирская слава к Д.Ю. А тётенька та же, что и в передаче про Сталина, частушки и покаяния была. Не поняла - к чему она про Кеннеди вставила, когда говорила про голосование.

Это что - в Питере такая жарень +27°С? Ветер хоть есть?

6 школ - не предел! У меня было 8 за 10 лет учёбы, причём 2 последних года - в одной школе в Питере. Папкина работа позволила много мест Союза объездить и немного заграницы.


Zweideutigkeit
отправлено 04.07.11 20:16 # 34


По поводу шашлычной и сотрудников тов. Онищенко. В наши, т.е. сотрудников тов. Онищенко, должностные интструкции не входит проведение следственно-розыскных мероприятий. Мы не рыщем по городу в поисках точек общепита (равно, как и иных объектов санитарного надзора - парикмахерских, магазинов, авторемонтных мастерских и пр.), штата осведомителей у нас нет, поэтому узнать о творящихся нарушениях санитарного законодательства мы можем, по сути, двумя путями - из обращений граждан (клиентов или работников предприятий, например) или из СМИ. Что и произошло в данном случае.
Далее, основанием для проведения проверки, как в моей службе, так у пожарников, Ростехнадзора и практически всех остальных надзорных служб являются: 1) План проверок, размещённый на официальном сайте в Интернете. 2) Обращение граждан (жалоба, заявление о проведении санитарно-эпидемиологического обследования и нек.др.). 3) Обращение органов прокуратуры о проведении внеплановой проверки. Других оснований для проведения проверки у нас нет. Даже если я сам увижу, что санитарные нормы нарушаются, я не смогу инициировать проверку, только если буду иметь одно из вышеперечисленных оснований.
Почему конкретный объект не попал в план проверок на 2011 год судить сложно. Скорее всего тут вобще можно говорить о незаконном предпринимательстве (т.е. ИП или юр.лицо вообще не былы образованы). Почему проверка не осуществлена по другим двум основаниям? Скорее всего, у местного прокурора и так достаточно дел, и без этой шашлычной. Ну и про обращения граждан - это менталитет. Все хотят жить как в Европе, но жалобы писать как в Европе не хочет никто. Это же западло.
Может быть денежные вознаграждения помогут?


Goblin
отправлено 04.07.11 20:19 # 35


Кому: xor2times, #29

> 45:54
> > ... а Пиночет вообще вон Вестминстер закончил ...
>
> Наверное, оговорка, и ты имел в виду Вест Пойнт.

Затупил, извините.


gsa
отправлено 04.07.11 20:19 # 36


У инженера-конструктора - непрекращающийся поток сознания. Разобраться в его словах невозможно. А бабулька такая лучезарная - все время улыбается.


Бешеный прапор
отправлено 04.07.11 20:20 # 37


Отличная передача. И гости вполне адекватные.


LAMBADA
отправлено 04.07.11 20:41 # 38


а можно ли закатать видео на ю-туб? или еще куда, а то я обычно ролики просто скачиваю, а смотрю когда время появится. а с вимео они обычно получаются слишком здоровенными.


ВКП(б)
отправлено 04.07.11 20:41 # 39


Кому: SeTar, #7

> Блин, вот на тв частенько появляетесь

Преступно мало.


Ursus Russus
отправлено 04.07.11 20:43 # 40


Честно говоря, когда внезапно видишь и особенно слышишь в телевизоре т.н. "простых людей", становится понятно, почему в топовых ток-шоу всё одни и те же рожи вертятся. Ибо люди разговаривать, формулировать мысли вслух совершенно не умеют.


vargan
отправлено 04.07.11 20:43 # 41


Дмитрий Юрьевич хорош!
Остальные - сидят и судорожно соображают, было бы интересно узнать - общение до/после среди участников имело место быть?


Mi4urin
отправлено 04.07.11 20:44 # 42


Кому: Goblin, #1

> Ведущая - толковый профессионал.

Ведущая Марианна - очень толковый профессионал.

Дмитрий Юрьевич, благодарю за видео, с большим удовольствием посмотрел.

Особо отметил словосочетание "Политическое самоудовлетворение". Классно. Надо запомнить. :)

Встреча, на мой взгляд, получилась крайне полезная. Почаще бы такие организовывать, приглашая на них таких же толковых людей, которые простым языком могут объяснить сложные многогранные проблемы.

Еще раз спасибо!


gruzovoz
отправлено 04.07.11 20:47 # 43


Передача на 5 баллов!
Гости адекватные вполне, ведущая - отличная.

ЗЫ Не совсем понятны претензии к ведущей в коментах, ее задача не выразить свое обалденно интеллектуальное мнение, а вести передачу более интересным образом для зрителя (она на работе вообще-то), то есть задавать от него, среднестатистического зрителя, среднестатистические вопросы и выслушивать ответы на эти вопросы от гостей передачи.


kotka
отправлено 04.07.11 20:47 # 44


Хорошая получилась передача. :)


gerbert2
отправлено 04.07.11 21:01 # 45


очень интересно смотреть было. вот, что заметил: у гостей всплеск интереса и бурление мысли происходило по одному разу и близко к их профессии (ну как бэ, как и у всех обычных граждан), чуть в сторону - реакция вялая. Д.Ю. живо отвечал на любой вопрос (неужто книжечка на ночь ?). кстати, интересно, а вот "тузы" с историческими примерами как-то мощно раскидывались, это так получилось, или заранее был очерчен круг вопросов и возможная аудитория ? ведь "интеллигенцию" явно иначе не проймёшь.


MoTiv
отправлено 04.07.11 21:01 # 46


Дмитрий Юрьевич, в передаче Вы сказали о том, что можно устроить 37-й год и перемены, но не теми методами, а более мягкими.
Очень интересно о каких методах идет речь. Вы в какой-нибудь заметке, статье излагали мысли на этот счет?


Pasha-Gera
отправлено 04.07.11 21:01 # 47


У нас как всегда всё слишком поздно замечают!!! А тех кто действительно виноват: полицейских, чиновников, не наказывают!!!


Matvey
отправлено 04.07.11 21:05 # 48


Когда разговор зашёл о фитнесе для личного состава - заплакал.


eternalko
отправлено 04.07.11 21:07 # 49


Неожиданно хорошая передача.
Должна выходить с названием: "как правильно читать новости".

Ну а ясно выложенные мысли, строго по делу, на телеэкране -- всегда праздник для души.


Ксева
отправлено 04.07.11 21:22 # 50


Бабушка милая.


Matvey
отправлено 04.07.11 21:30 # 51


Понятые прелестны!!!


Olnis
отправлено 04.07.11 21:34 # 52


Кому: Ксева, #50

> Бабушка милая.

Даже странно как-то - улыбалась постоянно всю передачу.


Goblin
отправлено 04.07.11 21:34 # 53


Кому: MoTiv, #46

> Дмитрий Юрьевич, в передаче Вы сказали о том, что можно устроить 37-й год и перемены, но не теми методами, а более мягкими.
> Очень интересно о каких методах идет речь. Вы в какой-нибудь заметке, статье излагали мысли на этот счет?

Все действенные методы, камрад, крайне примитивны и неброски.

Например, чтобы что-то сделать - надо поставить цель и составить план.

План побить на этапы.

А потом тщательно следить за исполнением и соблюдением графика исполнения.

Результаты превзойдут все фантазии.


jk9t
отправлено 04.07.11 21:35 # 54


Хорошо пошло.час пролетел незаметно.


JackBeard
отправлено 04.07.11 21:47 # 55


Кому: Goblin, #53

Золотые слова.


Odyssey
отправлено 04.07.11 21:57 # 56


Ведущая - молодец.


kotev
отправлено 04.07.11 22:07 # 57


Ведущая - наш чел!!!

я её помню ещё с программы про Сталина, где ДЮ выступал!


кратный двум
отправлено 04.07.11 22:14 # 58


Кому: Goblin, #53

> Например, чтобы что-то сделать - надо поставить цель и составить план.
>
> План побить на этапы.
>
> А потом тщательно следить за исполнением и соблюдением графика исполнения.


Большинство людей, в том числе и я, не способны даже составить и выполнить без значительных отступлений план на день. А те кто способен (не только на день, но и более глобально), по моим наблюдениям, довольно быстро выдвигаются по социальной и должностной лестнице. Вот как-то оно так.


Goblin
отправлено 04.07.11 22:17 # 59


Кому: кратный двум, #58

> Большинство людей, в том числе и я, не способны даже составить и выполнить без значительных отступлений план на день.

Если дело для тебя непривычное - неспособность на старте нормальна.

Главное - начать заниматься, придёт опыт и всё станет яснее.

> А те кто способен (не только на день, но и более глобально), по моим наблюдениям, довольно быстро выдвигаются по социальной и должностной лестнице. Вот как-то оно так.

Это правда.


alexndr77
отправлено 04.07.11 22:18 # 60


Сдерживайся, камрад.

 

Модератор.



Anber
отправлено 04.07.11 22:28 # 61


"Переводчик и [публицист]" - наконец-то правильно, на мой взгляд, сформулировано.

Передача понравилась.
Кто ругается на зрителей - считаю, что совершенно напрасно.
Зрители, как зрители - совсем не худшие граждане нашей страны.


Mezon
отправлено 04.07.11 22:29 # 62


Дмитрий Юрьевич, а ведь такое частое участие в различных передачах означает, что Ваша точка зрения находит своего слушателя. Как бы на нее есть заказ. Или это просто следствие популярности сайта? Может предложат и передачу какую-нить придумать? А то новых-то лиц нет.
а про то, что дорога может быть не только к храму(не в этой передаче) это адской силы заход. После него решил зарегистрироваться у вас.


Goblin
отправлено 04.07.11 22:30 # 63


Кому: Mezon, #62

> Дмитрий Юрьевич, а ведь такое частое участие в различных передачах означает, что Ваша точка зрения находит своего слушателя.

[смахивает слезу умиления]

> Или это просто следствие популярности сайта?

На сайт народу ходит значительно больше.

> Может предложат и передачу какую-нить придумать?

Зачем она мне нужна?

> а про то, что дорога может быть не только к храму(не в этой передаче) это адской силы заход. После него решил зарегистрироваться у вас.

[смотрит]


Mysterious Stranger
отправлено 04.07.11 22:42 # 64


Хорошая передача - с огоньком :)
Про дороги - всё правильно, банально соблюдая технологию - будут они десятки лет держаться. Уж это-то сделать нормально - вполне решаемая задача. Все-таки не суперкомпьютер.
Про ситуацию вокруг Ливии и фразу "зачем США сами себе докладываться" - 5 баллов!


Раз-Два
отправлено 04.07.11 22:50 # 65


Оскал госпожи профессора в начале - это какой-то психологический прием?
"Ты думаешь, я симпотичный, рядовой Куча, ты думаешь, я смешной?
- Сэр, нет, сэр!
- Тогда убери эту отвратительную ухмылку со своего лица!"


Арчибальд
отправлено 04.07.11 22:53 # 66


Задам и я вопрос про передачу: Дмитрий Юрьевич, передача по телевизору длится столько же, сколько было снято или куски вырезаются? Говорили 3 часа, а транслируют час или час говорили-час показывают?


Sergiy
отправлено 04.07.11 23:03 # 67


Кому: Goblin, #63

> что дорога может быть не только к храму это адской силы заход. После него решил
> зарегистрироваться у вас.
>
> [смотрит]

Да и регистрация у вас дьявольская!


credonet
отправлено 04.07.11 23:03 # 68


Кому: кратный двум, #58

> Большинство людей, в том числе и я, не способны даже составить и выполнить без значительных отступлений план на день.

Сколько не пробовал,ну не выдерживает ни один мой план столкновения с реальностью.


kolajan
отправлено 04.07.11 23:03 # 69


Приятная и опрятная ведущая. Особенно понравилась щепетильной подготовкой к каждой из поднятых тем. Ведь не было же провисаний! Единственное, напрягли народные заседатели - ничего толком добавить не смогли, только косноязычно тянули время.

К слову о голосовании по открепленных талонам (т.е. не по месту жительства). В 2004-м на Украине они стали яблоком раздора, спровоцировавшего известные события. К чему они приведут в России даже жутко представить. Открепные талоны - это удобрение для майдаунов.


Сиплый
отправлено 04.07.11 23:13 # 70


Бабуля накаляет :)))


Goblin
отправлено 04.07.11 23:13 # 71


Кому: credonet, #68

> Большинство людей, в том числе и я, не способны даже составить и выполнить без значительных отступлений план на день.
>
> Сколько не пробовал,ну не выдерживает ни один мой план столкновения с реальностью.

Это говорит о том, что ты чего-то не понимаешь и делаешь не так.

Кроме того, планы не реализуются со стопроцентной точностью - как написал, так и сделал.


Goblin
отправлено 04.07.11 23:14 # 72


Кому: Арчибальд, #66

> передача по телевизору длится столько же, сколько было снято или куски вырезаются? Говорили 3 часа, а транслируют час или час говорили-час показывают?

Конкретно эта - одним куском.

Не видно только то, что во время рекламы.

Но там все молчат.


mmd3ns
отправлено 04.07.11 23:14 # 73


Кому: Zweideutigkeit, #34

Из моего опыта общения с сан врачами и обсуждения данной проблемы - в России, в целях поддержки малого бизнеса, Сан станции запретили в течении 2х лет с открытия бизнеса появляться на точке (включая торговлю едой, производство еды). Та же история с детскими лагерями и так далее.
Тут сан врачей есть несколько - можете подтвердить?

Структурно все не так. И такое огромное желание все сделать по-человечески


Artem84
отправлено 04.07.11 23:18 # 74


Странно, что оправданием низкого качества дорог послужил "Генерал Мороз", а не площадь, которую покрывают дороги России. Ведь найти страны с похожим климатом куда легче, чем страны с похожей площадью.


Goblin
отправлено 04.07.11 23:19 # 75


Кому: Artem84, #74

> Странно, что оправданием низкого качества дорог послужил "Генерал Мороз", а не площадь, которую покрывают дороги России. Ведь найти страны с похожим климатом куда легче, чем страны с похожей площадью.

Странно, что никто не взял бур и не поехал брать пробы - со всей площади.


ocean312
отправлено 04.07.11 23:26 # 76


Где youtube?


Artem84
отправлено 04.07.11 23:32 # 77


Кому: Goblin, #75

> Странно, что никто не взял бур и не поехал брать пробы - со всей площади.

Ну дык это ─ Генерал Мороз, или что там у них.


В Самаре два года назад показывали захватывающую передачу о том, как ремонтируют самарские дороги, используя сверхновые технологии. Через год отремонированные дороги вернульсь в своё нормальное состояние. Гадаю ─ в чём же причина? Роспил, некомпетентность, Генерал Мороз, или всё вместе.


Тофсла
отправлено 04.07.11 23:43 # 78


Дмитрий Юрьевич, вроде бы вы никогда не упоминали о службе кинологом?
Поделитесь парой строк - с какими собаками работали, чему дрессировали?
Отсюда началась любовь к собакам?


Nik
отправлено 04.07.11 23:48 # 79


С удовольствием посмотрел. Не понял, почему ругают ведущую, по-моему ведёт очень хорошо.

Понравилось больше чем предыдущее шоу с мерзким Рыбаковым. Вообще приятно смотреть, когда в кадре дают высказаться нормальным людям, никто никого не перебивает и не кричит.


Хаим
отправлено 04.07.11 23:50 # 80


Добавлю свои несколько слов про дороги: насколько я понимаю, до сих пор в России строят дороги (точнее, должны строить) по СНиП 2.05.02-85 (АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ), и они вполне соответствуют мировым стандартам. На мой взгляд, проблема не в мифическом "Генерале Морозе", а в банальном "Прапорщике воровство". Соблюдая СНиП вполне можно добиться нормального качества и времени эксплуатации отечественных дорог.

Проблема в том, что при строительстве дорог воровство стало нормой. Как рассказывал один мой приятель, в прошлом начальник участка строительства МКАД, а ныне глава одной дорожно-строительной компании:
"Когда к тебе на объект подъезжает начальник ближайшего поста ГАИ, и просит завезти ему на дачу машину щебня - отказать довольно трудно, т.к. он согласовывает движение грузового транспорта и т.д.. Потом подъезжает начальник местного отделения милиции - ему нажен "миксер" бетона, и если не "пойти навстречу", то твоих рабочих (у многих из которых проблемы даже если не с разрешением на работу, то, как минимум, с регистрацией) заберут в милицию и объект встанет. Поставщики и приёмщики материалов тоже хороши - первые норовят подсунуть некондиционный товар (вышеупомянутый щебень, гравий и песок), вторые вступают в сговор с водителями, доставляющими материалы, и занимаются приписками, а разницу, поделенную с водителем, кладут в карман. Работяги тоже не против продать "налево" песок, гравий и щебень. Коммерсанты, имеющие торговые точки вдоль строящейся дороги тоже готовы заплатить за "льготные" работы по прокладке дороги к их торговым точкам. При этом нельзя забывать о том, что твоё непосредственное руководство тоже хочет поиметь "немного" больше того, что прописано в договоре, да и тебе самому хочется кушать."

Вот как-то так и строят дороги в России. Если сажать всех кто ворует, то не только чиновников - простых работяг не останется.

Круговая порука на всех уровнях. А ездим по этим дорогам в итоге мы, автомобилисты.


УДА482К
отправлено 04.07.11 23:51 # 81


Кому: Goblin, #1

> Ведущая - толковый профессионал.

На редкость, кстати, толковая. Инициативы ни секунду не теряла, но и не выпячивала себя.


Фирсыч
отправлено 05.07.11 00:09 # 82


Тётенька-ведущая - хорошая. Уже была с ней одна знатная программа, когда батюшка и правозащитник позорно капитулировали с поля боя.

В этой передаче бабушка хоть и профессор, но чисто дитя божье. Нельзя быть профессором во всём, что поделаешь.


aetos
отправлено 05.07.11 00:09 # 83


Кому: gsa, #36

> А бабулька такая лучезарная - все время улыбается.

Настоящий эльф


Директор
отправлено 05.07.11 00:13 # 84


Главный, ты что же себя не бережёшь-то так, ты же нам всем бодрый и здоровый нужен, погляди исхудал-то как, посмотреть больно!!!


MoTiv
отправлено 05.07.11 00:15 # 85


Кому: Goblin, #53

Это всё верно. Но как я понимаю, подобные методы действенны только при условии, что правительство хочет улучшений , чего не видно на практике. И тут встаёт вопрос о методах для обычных граждан. Пока я вижу единственный метод - это революция и всё в традициях 37-го года. Вот и интересуюсь, есть ли этому альтернатива.


Фирсыч
отправлено 05.07.11 00:15 # 86


Кому: Директор, #84

> Главный, ты что же себя не бережёшь-то так, ты же нам всем бодрый и здоровый нужен, погляди исхудал-то как, посмотреть больно!!!

Он не исхудал, а подобрался!!!


Goblin
отправлено 05.07.11 00:16 # 87


Кому: MoTiv, #85

> Но как я понимаю, подобные методы действенны только при условии, что правительство хочет улучшений , чего не видно на практике.

Его можно заставить.

> И тут встаёт вопрос о методах для обычных граждан. Пока я вижу единственный метод - это революция и всё в традициях 37-го года. Вот и интересуюсь, есть ли этому альтернатива.

Призывы к свержению государственной власти и массовым убийствам здесь публиковать не надо.


Dimonij
отправлено 05.07.11 00:19 # 88


нечеловечески здорово!
Дмитрий Юрьевич - приходи в телевизор почаще!
немного стыдно было за инженера (т.к. сам инженер): человек не может говорить предметно, все растекается мыслью


3,14тон
отправлено 05.07.11 00:24 # 89


Кому: Mysterious Stranger, #64

> Про дороги - всё правильно, банально соблюдая технологию - будут они десятки лет держаться.

Это не только про дороги, а про вобще всё.
Чтобы банально соблюдалась технология, нужно устроить так, чтобы нарушать её стало не выгодно. Но для этого надо, чтобы честно исполнив свои обязанности можно было нормально, пусть может быть и скромно заработать, а не балансировать на грани нищеты. Чтобы воровать перестали, надо устроить так, чтобы воровать было реально страшно, потому что узнают и поймают непременно, но для этого надо чтобы [каждый], кто обнаружит воровство не счёл в падлу настучать в соответствующую инстанцию.

В европах это всё выросло не из выборности из двух и более кондидатов, а из нескольких веков неукоснительных порок и штрафов.

А впрочем и там тоже воруют, но научились не тырить по мелочи и не попадаться по дурочке.


УДА482К
отправлено 05.07.11 00:24 # 90


Кому: aetos, #83

> Настоящий эльф

Дай мне бог дожить до её возраста и сохранить такую бодрость и позитив.


dRasha
отправлено 05.07.11 00:26 # 91


Спасибо за передачу. Просто и толково. Хороший формат получается, когда приглашают интересного рассказчика и нескольких простых смертных для колорита.

Когда в ящик приглашают простых зрителей, то смотреть приятно. Никто, ни кому, ничего с пеной у рта не доказывает, не перебивает, не ругается и не дерется. Учитесь культуре у простого трудового народа, господа политики и "интеллигентные" русские писатели из передачи Соловьева.


aetos
отправлено 05.07.11 00:28 # 92


Кому: УДА482К, #90

> Дай мне бог дожить до её возраста и сохранить такую бодрость и позитив.
>
Кто ж с этим спорит - живи сто лет


3,14тон
отправлено 05.07.11 00:30 # 93


Кому: aetos, #83

> А бабулька такая лучезарная - все время улыбается.
>
> Настоящий эльф

Сурьёзная физиономия ещё не признак ума.


УДА482К
отправлено 05.07.11 00:38 # 94


Кому: aetos, #92

> Кто ж с этим спорит - живи сто лет

Да проживешь тут сто лет, смотри. А бабуля, как по мне, замечательная :)


aetos
отправлено 05.07.11 00:43 # 95


Кому: aetos, #83

> Кому: gsa, #36
>
> > А бабулька такая лучезарная - все время улыбается.
>
> Настоящий эльф
>
Не, был не прав - бабулька на вопросе про Каддафи раскрылась с хорошей стороны


Fedor_K
отправлено 05.07.11 00:44 # 96


А нельзя ли видео на народ закинуть? В коллекцию скОчать хочется.


Пересвет
отправлено 05.07.11 00:51 # 97


Отличное видео!


Петрович П
отправлено 05.07.11 01:21 # 98


Спасибо за передачу.
Давно не видел вменяемых передач, с вменяемыми людьми.
Ведущая просто отличная.

Смотрю сюда либеральных идиотов приглашать не стали, как в предыдущей передаче где было пару солженицо-власоподобных чудил. Помнится Дмитрий Юрьевич там поставил на место знатно, что попа, что интеллигента.
А тут так всё тихо и спокойно, аж глаз радуется.


bia
отправлено 05.07.11 01:27 # 99


Кому: Goblin, #1

> Ведущая - толковый профессионал.

Она от Вас в восторге, аж глаза светятся.


Svart
отправлено 05.07.11 02:31 # 100


Кому: Goblin, #75

> Странно, что никто не взял бур и не поехал брать пробы - со всей площади.

[сопит]

все еще при СССР было отбурено и опробовано



cтраницы: 1 | 2 всего: 153