Прокрался на 100TV

04.07.11 18:34 | Goblin | 153 комментария »

Это ПЕАР



tv100.ru

Cамо собой, Вест-Пойнт.
Ну и, понятно, Пиночет там не учился.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.07.11 18:39 # 1


Ведущая - толковый профессионал.

Умничать не надо.


Goblin
отправлено 04.07.11 18:57 # 9


Кому: SeTar, #7

> обзоров в Синем филе давно не было :(

Они денег стоят, в данный момент - никак.


Goblin
отправлено 04.07.11 19:00 # 10


Кому: Любитель Жизни, #4

> Я вот не пойму, к чему этот популизм: толковая ведущая находит ужасным то, что что-то происходит после того, как пресса заметила.

Сущность таких передач - в беседах с неким персонажем: что персонаж по этому поводу думает.

А не в том кто раньше заметил.



Goblin
отправлено 04.07.11 19:06 # 13


Кому: R_M, #11

> Она такое там местами задвигает. Например- "Кадаффи расстрелял мирных граждан"

Камрад, ты хорошо понимаешь, в чём задача ведущего?

Умеешь ли сам подбодрить беседу, направить в нужное русло?

Понятно ли тебе, что сказанное ей должно подстёгивать собеседника на различные высказывания?


Goblin
отправлено 04.07.11 19:06 # 15


Кому: Любитель Жизни, #12

> Дим Юрьич, да я всё понимаю. Просто бесят реально вот эти всплёскивания руками телеведущей. Ну реально как передача для детей.

Большинство граждан - дети и есть.

Потому - профессионал.


Goblin
отправлено 04.07.11 19:12 # 20


Кому: R_M, #18

Надо чтобы получилась беседа, чтобы человек говорил.

Чтобы говорил о том, о чём надо говорить.

Это не так просто, как может показаться.


Goblin
отправлено 04.07.11 20:19 # 35


Кому: xor2times, #29

> 45:54
> > ... а Пиночет вообще вон Вестминстер закончил ...
>
> Наверное, оговорка, и ты имел в виду Вест Пойнт.

Затупил, извините.


Goblin
отправлено 04.07.11 21:34 # 53


Кому: MoTiv, #46

> Дмитрий Юрьевич, в передаче Вы сказали о том, что можно устроить 37-й год и перемены, но не теми методами, а более мягкими.
> Очень интересно о каких методах идет речь. Вы в какой-нибудь заметке, статье излагали мысли на этот счет?

Все действенные методы, камрад, крайне примитивны и неброски.

Например, чтобы что-то сделать - надо поставить цель и составить план.

План побить на этапы.

А потом тщательно следить за исполнением и соблюдением графика исполнения.

Результаты превзойдут все фантазии.


Goblin
отправлено 04.07.11 22:17 # 59


Кому: кратный двум, #58

> Большинство людей, в том числе и я, не способны даже составить и выполнить без значительных отступлений план на день.

Если дело для тебя непривычное - неспособность на старте нормальна.

Главное - начать заниматься, придёт опыт и всё станет яснее.

> А те кто способен (не только на день, но и более глобально), по моим наблюдениям, довольно быстро выдвигаются по социальной и должностной лестнице. Вот как-то оно так.

Это правда.


Goblin
отправлено 04.07.11 22:30 # 63


Кому: Mezon, #62

> Дмитрий Юрьевич, а ведь такое частое участие в различных передачах означает, что Ваша точка зрения находит своего слушателя.

[смахивает слезу умиления]

> Или это просто следствие популярности сайта?

На сайт народу ходит значительно больше.

> Может предложат и передачу какую-нить придумать?

Зачем она мне нужна?

> а про то, что дорога может быть не только к храму(не в этой передаче) это адской силы заход. После него решил зарегистрироваться у вас.

[смотрит]


Goblin
отправлено 04.07.11 23:13 # 71


Кому: credonet, #68

> Большинство людей, в том числе и я, не способны даже составить и выполнить без значительных отступлений план на день.
>
> Сколько не пробовал,ну не выдерживает ни один мой план столкновения с реальностью.

Это говорит о том, что ты чего-то не понимаешь и делаешь не так.

Кроме того, планы не реализуются со стопроцентной точностью - как написал, так и сделал.


Goblin
отправлено 04.07.11 23:14 # 72


Кому: Арчибальд, #66

> передача по телевизору длится столько же, сколько было снято или куски вырезаются? Говорили 3 часа, а транслируют час или час говорили-час показывают?

Конкретно эта - одним куском.

Не видно только то, что во время рекламы.

Но там все молчат.


Goblin
отправлено 04.07.11 23:19 # 75


Кому: Artem84, #74

> Странно, что оправданием низкого качества дорог послужил "Генерал Мороз", а не площадь, которую покрывают дороги России. Ведь найти страны с похожим климатом куда легче, чем страны с похожей площадью.

Странно, что никто не взял бур и не поехал брать пробы - со всей площади.


Goblin
отправлено 05.07.11 00:16 # 87


Кому: MoTiv, #85

> Но как я понимаю, подобные методы действенны только при условии, что правительство хочет улучшений , чего не видно на практике.

Его можно заставить.

> И тут встаёт вопрос о методах для обычных граждан. Пока я вижу единственный метод - это революция и всё в традициях 37-го года. Вот и интересуюсь, есть ли этому альтернатива.

Призывы к свержению государственной власти и массовым убийствам здесь публиковать не надо.


Goblin
отправлено 05.07.11 18:03 # 129


Кому: Tasuja, #128

> Интересно, а ДЮ пошел бы в передачу к Познеру?

Побежал бы, роняя кал.

> Ведущий там такой профессионал - профессиональней, наверное, некуда.

Кому как.


Goblin
отправлено 05.07.11 18:04 # 130


Кому: Озз, #126

> Жаль,что на центральные московские каналы не зовут.

Это я не хожу, а не "не зовут".


Goblin
отправлено 05.07.11 18:04 # 131


Кому: Maxeg, #124

> Особенно заметный момент был ближе к концу передачи (без шуток)
> Когда пошла речь про "отрыжку советского прошлого". Все-таки она не готова была к таким оборотам, и перестраховалась, свернув разговор.

Получилось, что недоговорил, что назвал людей не-людями.

Что неправильно.