Встречи с прекрасным

06.07.11 02:06 | Goblin | 22 комментария

Это ПЕАР

В субботу, 9 июля, в городе Москва, в парке Сокольники, в рамках фестиваля "День фотографа", состоятся творческие встречи с известным фотографом Олегом Зотовым и немножко фотографирующим переводчиком Дмитрием Пучковым.

В 12:30 в главном павильоне Олег расскажет о съёмке для глянцевых журналов, а в 16:00 Дмитрий поделится секретными навыками старательного фотолюбителя. 9 и 10 июля в рамках фестиваля будут выставлены работы обоих авторов.

9 и 10 июля, парк культуры и отдыха "Сокольники", "День фотографа".

Застукали (с) Олег Зотов

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

maxpaderin
отправлено 06.07.11 02:20 # 1


Если у тебя только 50 1.8, приходи, посмеемся - как бы говорит нам данная фотография.


Astrogen
отправлено 06.07.11 02:22 # 2


ДЮ, а 10-го - только работы можно смотреть, или Олег и ты тоже будете присутствовать? А то прилетаю в первопристольную лишь вечером в субботу, а посетить и послушать хочется. Загляну-то по-любому, коEн%Cчно, благо недалеко от дома.


Light
отправлено 06.07.11 02:28 # 3


10го работы будут, а общение только 9го.


Geex
отправлено 06.07.11 02:31 # 4


жаль на фотке не fisheye.


Astrogen
отправлено 06.07.11 02:31 # 5


Кому: Light, #3

> 10го работы будут, а общение только 9го.
>

Благодарю.


Geex
отправлено 06.07.11 03:19 # 6


Что-то вдруг подумалось, что навыки сантехника значительно более полезны при фотографировании чем навыки переводчика.
На мероприятие сходил бы, но очень далеко. Хотелось бы ознакомиться в интернет формате. Фотки посмотреть, да советы почитать.


Сергеич
отправлено 06.07.11 03:44 # 7


Досадно, на три дня позже прилетаю :( и стало быть пролетаю.


tsoka
отправлено 06.07.11 06:32 # 8


Прикольно было бы, если бы Олег перевёл какой-нибудь фильм или хотя бы ролик!


Digriz
отправлено 06.07.11 07:25 # 9


Стив Джобс пообещал переименовать США, если станет президентом.

http://www.jobs2012.com/

Вот это размах мысли! А вы милиция-шмалиция!


TL1
отправлено 06.07.11 08:00 # 10


Кому: maxpaderin, #1

А если у тебя блинчик-Тессар, убей себя на дому.


TL1
отправлено 06.07.11 08:04 # 11


Кому: Digriz, #9

Только Стив постебался, а Дима - всерьёз.


TL1
отправлено 06.07.11 08:08 # 12


Однако, я не проснулся. Это даже не Стив постебался. И весь сайт жж0т напалмом!


Palan
отправлено 06.07.11 09:19 # 13


Не пропустите встречи с прекрасным!


dead_Mazay
отправлено 06.07.11 10:46 # 14


>Встречи с прекрасным
>...состоятся творческие встречи с известным фотографом Олегом Зотовым и немножко фотографирующим переводчиком Дмитрием Пучковым.
Дык кто из вас прекрасный-то? ДЮ или Зотов?


Купец
отправлено 06.07.11 11:00 # 15


Вторая хорошая новость подряд. Тупичок - кладезь позитива!


Башлам
отправлено 06.07.11 11:14 # 16


Вот, нашел плагиат на творческую находку Дмитрия Юрьнвича и Олега
http://fastpic.ru/view/24/2011/0706/1c16750e4f48770f7bd86ac00aecfa2a.jpg.html


ТПРУНЯ
отправлено 06.07.11 11:15 # 17


Кому: tsoka, #8

> Прикольно было бы, если бы Олег перевёл какой-нибудь фильм или хотя бы ролик!

А лучше бы привёл тётку с обложки глянцевого журнала!


Riсk
отправлено 06.07.11 11:16 # 18


> В 12:30 в правильном переводе Олег расскажет о съёмке для глянцевых журналов

По привычке прочитал так.


sleepw41ker
отправлено 06.07.11 12:17 # 19


В Петербурге бы ещё такое повторить.


CheKisst
отправлено 06.07.11 12:40 # 20


Кому: Digriz, #9

> Стив Джобс пообещал переименовать США, если станет президентом.

Интересно, почему не iAmerica?


Peisov
отправлено 06.07.11 14:29 # 21


Эх, в Москве буду только 10-го. Жаль!!!


Astrogen
отправлено 06.07.11 23:08 # 22


Кому: Башлам, #16

И кто есть кто? )

А если без прикола - тема-то старая, объективами всю жизнь мерялись.



cтраницы: 1 всего: 22