Новости культуры

06.07.11 11:23 | Goblin | 388 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
В ресторане «Lotte Plaza Zafferano» в районе Нового Арбата, на Новинском бульваре, дом 8, проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова.

При выходе гостей из ресторана фотокорреспондентка Евгения Гусева сделала несколько снимков Валерия Меладзе и сопровождавшей его солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. В ответ на это певец начал нецензурно выражаться, угрожая журналистке. Евгения стала убегать от разъяренного артиста.

Меладзе гнался за журналисткой по Новинскому бульвару. Настигнув девушку в районе проезжей части, он сильно толкнул ее в спину, в результате чего Женя упала. Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат.

«Он начинает меня душить, начинает пытаться выхватить у меня фотоаппарат. И с криками: «Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью!», — с какими-то угрозами в мой адрес, с матом все вот это происходит очень бурно. Я начинаю очень сильно кричать, буквально на всю улицу. Все это продолжается некоторое время. В итоге я кричу ему, что отдам флешку», — поделилась корреспондентка Евгения Гусева.

Спасителем девушки стал мимо проходящий мужчина. Он увидев, как Меладзе избивает девушку, подошел к артисту и сказал: «Прекратите! Что вы делаете? Зачем вы ее избиваете?». Пока Меладзе отвлекся, журналистке удалось убежать и скрыться в автомобиле своих коллег.

«Я не знаю, как бы это все продолжалось дальше, если бы не чудесный спаситель… В этот момент Меладзе опешил. Он еще был в состоянии алкогольного опьянения очень сильного. В этот момент мне удалось от него как-то улизнуть, я побежала в сторону машин, которые припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину», — рассказывает Евгения Гусева.

Это далеко не первый случай, когда известная личность поднимает руку на слабый женский пол. Так месяц назад актер Алексей Панин избил женщину, не узнавшую его в кафе около Нижнего Новгорода.
Валерий Меладзе избил журналистку
Кусочек видео

Какой чудесный стиль!
Какой высокий профессионализм!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 388, Goblin: 3

valera
отправлено 06.07.11 11:26 # 1


Первый что ли?
А помнится Костя Филиппа ругал почти за то же вот недавно.


alexis69
отправлено 06.07.11 11:27 # 2


На хуй такую жизнь, не выпить не покурить, не жену на улице обнять. Об пописать в парке опосля пивной и речи не идет. Лезут идиоты с фотоаппаратами.
Я бы тоже врезал.


Darmidont
отправлено 06.07.11 11:28 # 3


Фотограф - профессия для настоящих мужчин


Rakot
отправлено 06.07.11 11:28 # 4


Бить женщин не хорошо. Но блин хоть какоето право на частную жизнь у тех же звёзд должно быть?


Baster
отправлено 06.07.11 11:29 # 5


Филипп поставил новую планку. Ему значит можно, а остальным звездям, нельзя что ли?!! Люди то уважаемые.


dvyushkov
отправлено 06.07.11 11:32 # 6


Баба сама виновата.


raxmos
отправлено 06.07.11 11:32 # 7


Ни показаний очевидцев, ни комментариев противной стороны. А подается как истина в последней инстанции. У читающего как бы и не должно остаться сомнений, что так все и было. Так что ИМХО еще не понятно, кто тут пострадавший.


Barlog M.
отправлено 06.07.11 11:34 # 8


"Уважаемый Меладзе, не соблаговалили ли бы вы на минутку оторваться от избиения папарацци и дать мне автограф" - вот, что на самом деле сказал 'чудесный спаситель".


thederator
отправлено 06.07.11 11:34 # 9


А всё началось с розовой кофточки, микрофона и сисек!


Baster
отправлено 06.07.11 11:34 # 10


Кому: Rakot, #4

> Но блин хоть какоето право на частную жизнь у тех же звёзд должно быть?

Кто им мешает жить? Или общественные места закрывать и трассы перекрывать когда они на променад выходят отдохнуть от суровых творческих будней?


ov3rb
отправлено 06.07.11 11:34 # 11


А мне вот интересно: если бы проходивший мимо спаситель без затей уебал бы пьяному, душившему женщину мудню, с ноги по роже - куда бы сместился акцент новостей?


thederator
отправлено 06.07.11 11:34 # 12


Кому: dvyushkov, #6

> Баба сама виновата.

Правильно ли я понимаю, что по твоему мнению гражданин имеет полное право наносить телесные повреждения сфотографировавшему его другому гражданину?


thederator
отправлено 06.07.11 11:35 # 13


Кому: ov3rb, #11

> А мне вот интересно: если бы проходивший мимо спаситель без затей уебал бы пьяному, душившему женщину мудню, с ноги по роже - куда бы сместился акцент новостей?

Странно что в это время делала охрана. Неужели Меладзе ходит без неё?


ov3rb
отправлено 06.07.11 11:35 # 14


Кому: Baster, #10

> Или общественные места закрывать и трассы перекрывать

Мигалки, мигалки раздать!


ov3rb
отправлено 06.07.11 11:38 # 15


Кому: thederator, #13

> Странно что в это время делала охрана.

Держали женщину за руки, что б не мешала процессу удушения!!!

А если серьезно, то они на такие мероприятия все ж без охраны ходят. Типа там все свои, от быдла защищаться не нужно.


al1
отправлено 06.07.11 11:38 # 16


Ну нахрен! там туева хуча журналистов стоит , и ни ода сволота факт избиения не засняла . даже на сотик с Ютубом не выложили.
журналист измельчал!


SHINNOK
отправлено 06.07.11 11:39 # 17


Кому: raxmos, #7

> Ни показаний очевидцев, ни комментариев противной стороны. А подается как истина в последней инстанции. У читающего как бы и не должно остаться сомнений, что так все и было.

ППКС! Журналюги в таких случаях, как правило, выставляют одну сторону неким монстром, виноватым во всех смертных грехах, а другую невинной овечкой. А читатель просто обязан согласиться именно с этой точкой зрения.


truth
отправлено 06.07.11 11:39 # 18


Почему-то в заметке нет ни слова про заявление в полицию от пострадавшей.


ПтирЯ
отправлено 06.07.11 11:44 # 19


Посмотреть бы то,что она там наснимала ....


Zhuchilo
отправлено 06.07.11 11:44 # 20


Пьяный Меладзе просто рукопожимал демократического журналиста!


Артикул
отправлено 06.07.11 11:45 # 21


Еще один творец раскрылся.


Airliner
отправлено 06.07.11 11:45 # 22


Кому: thederator, #13

> Странно что в это время делала охрана. Неужели Меладзе ходит без неё?

Скучно же с охраной. Меладзе в самом расцвете сил еще способен побегать за папарацци и немножко их подушить.


Bauer
отправлено 06.07.11 11:45 # 23


Интересно бы получилось, если бы творца не узнали и прохожий по джентельменски по глазу дал жертве папараци, а не словоми увещевать начал.


Shrike
отправлено 06.07.11 11:45 # 24


Странно.
Видел Меладзе в не концертной обстановке.
Вроде нормальный был, помог в лифте разобраться, что нажать чтою в гараж спустится, а не в холл гостиницы. и ведь тоже был без охраны.


Сапог
отправлено 06.07.11 11:45 # 25


Вяло.Погоню и душение можно было б ярко заснять.
Фотограф избил Меладзе. Вот новость!


192kbps
отправлено 06.07.11 11:45 # 26


Кому: truth, #18

> Почему-то в заметке нет ни слова про заявление в полицию от пострадавшей.

Как можно, на уважаемых людей-то.


mik2mik
отправлено 06.07.11 11:45 # 27


Кому: alexis69, #2

> Лезут идиоты с фотоаппаратами.
> Я бы тоже врезал.

у меня знакомая где-то в твиттере нашла подобную фотку виктории бекхем. и тоже вступилась: мол никакой личной жизни у людей и т.п. на что сама виктория бекхем объяснила ей, что это издержки популярности.

всё зависит от человека, его вопитанности и умения держать себя в руках-:)


Spaider
отправлено 06.07.11 11:45 # 28


Наверняка это была самооборона, самооборона личной жизни от угрозы объектива.


Валерий Ильич
отправлено 06.07.11 11:45 # 29


>Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат.

Статья 162. Разбой

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.


Korgoth Warwar
отправлено 06.07.11 11:45 # 30


Его можно понять и простить - ведь он такой горячий мужчина!


raxmos
отправлено 06.07.11 11:45 # 31


Кому: SHINNOK, #17

> ППКС! Журналюги в таких случаях, как правило, выставляют одну сторону неким монстром, виноватым во всех смертных грехах, а другую невинной овечкой. А читатель просто обязан согласиться именно с этой точкой зрения.

Тогда это не журналисты, а пропагандисты. Только вот мне не понятно, что в данном случае пропагандируется.


Zhuchilo
отправлено 06.07.11 11:45 # 32


Двумя руками рукопожимают с особым уважением.


DictAtoR
отправлено 06.07.11 11:48 # 33


Кому: dvyushkov, #6

> Баба сама виновата.

Ты свою тоже душишь чуть что?


Cpt_MacMillan
отправлено 06.07.11 11:49 # 34


Басков на очереди.


Mi4urin
отправлено 06.07.11 11:50 # 35


[напевает]

Где ж ты, милая?
Ждет тебяяяя грузин!

Последует ли наказание? Административный арест, например.


bulkinted
отправлено 06.07.11 11:53 # 36


Кому: Shrike, #24

> Странно.
> Видел Меладзе в не концертной обстановке.
> Вроде нормальный был, помог в лифте разобраться, что нажать чтою в гараж спустится, а не в холл гостиницы. и ведь тоже был без охраны

Но как все изменилось, стоило мне достать фотоаппарат...


ZPD
отправлено 06.07.11 11:53 # 37


Теперь по накатанной - на месяц в дурку в Израиль, потом публичные извинения в программе у Малахова и все - снова герой, снова настоящий мужчина и джентельмен.


SARS78
отправлено 06.07.11 11:54 # 38


На сайте КП есть видео, если это всё что было,
то там на избиение не тянет, он её больше за шею хватал,
что б до флешки добраться.

Но в любом случае, после его слов про киркорыча не комильфо так себя вести,
особенно если учесть (по данным КП), что фотограф был приглашён официально.


yuran76
отправлено 06.07.11 11:54 # 39


Интересно, остались ли на журналистке следы удушения? Могут ли они остаться в принципе на живом человеке? Почему никто другой не зафиксировал происходившее на Новом Арбате? Прикольный вброс, высокий стиль и чудесный профессионализм.


dr.groove
отправлено 06.07.11 11:55 # 40


Кому: bulkinted, #36

> Вроде нормальный был

Алкоголь творит чудеса!!!


igor1964
отправлено 06.07.11 11:55 # 41


Кому: Rakot, #4

> Но блин хоть какоето право на частную жизнь у тех же звёзд должно быть?

В своей квартире или там вилле - сколько угодно. На улице никому не запрещается кого угодно снимать, если это не отражено в законе. Не хочешь, чтоб за тобой охотились репортёры - меняй профессию, работай токарем или официантом.


Mi4urin
отправлено 06.07.11 11:57 # 42


Кому: dvyushkov, #6

> Баба сама виновата.

Читал когда-нибудь Кодекс РФ об административных правонарушениях?

Если нет, то подскажу, там, в статье 20.1. "Мелкое хулиганство" нет такой фразы.


chum
отправлено 06.07.11 11:57 # 43


Плохо профильные ВУЗы журналистов готовят!

Ни бегать не умеют, ни драться!

Ну, и в связке работать совсем не умеют.


TL1
отправлено 06.07.11 11:57 # 44


Кому: alexis69, #2

> Лезут идиоты с фотоаппаратами.
> Я бы тоже врезал.

Согласен. Журналюгам бы тоже не помешало стиля и профессионализма, и каплю мозга в головную кость - например, чтобы понимать, что и как стоит фотографировать, а что нет. А то они же ладно бы просто фотали, они же жареных уток потом разводят. А за такое уже точно не то, что можно "канделябром" - нужно!


Джина
отправлено 06.07.11 11:58 # 45


почему-то не могу представить, к примеру, ВладимВладимыча Шахрина, душащего журналистку. Нетворческий он человек!


Чупакабрер
отправлено 06.07.11 11:58 # 46


Что симптоматично - заметка на самом деле из раздела "новостей культуры" сайта газеты. Вот это непонятно. Чистая уголовка же! :)


Rus[H]
отправлено 06.07.11 11:59 # 47


Какие воспитанные люди, оба причём.


dr.groove
отправлено 06.07.11 11:59 # 48


Кому: TL1, #44

> чтобы понимать, что и как стоит фотографировать

судя по размерам компенсаций, все они прекрасно понимают!!!


Olnis
отправлено 06.07.11 12:01 # 49


Кому: Shrike, #24

> Вроде нормальный был, помог в лифте разобраться, что нажать чтою в гараж спустится, а не в холл гостиницы. и ведь тоже был без охраны.

А начал бы ты его снимать, могло получится как с девушкой-журналисткой из новости!


Rakot
отправлено 06.07.11 12:01 # 50


Кому: Baster, #10

Опиши свою реакцию если тебя пьяного на выходе из кабака начнут снимать с явным желанием выложить эти фотки на всеобщее обозрение. Физическое воздействие конечно не допустимо, но в пяном виде как помне в такой ситуации минимум каждый десятый зарядит по роже фотографу. А на счёт наказания, для того чтоб оно последовало нужны не эмоциональные статьи в интернете и прессе а заявление в милицию и показания свидетелей. Если их нет то Меладзе может подать в суд за клевету.


Honim
отправлено 06.07.11 12:01 # 51


По стилю изложения только не хватает еще восклицательных знаков, любимых многоточий и смайликов. А так - программа "Максимум на выезде". А если начать разбираться, то выяснится может неприятное. Например, девушку просто вежливо просили, догоняя по улице. Например, помогший рыцарь был сообщником журналистки. Например, девушка проникла внутрь помещения без аккредитации, да еще влезла под нос парочке с трескотней про интервью.

Но конечно, хоть и не так все было, но в главном то журналистка права, - заявляют нам возмущенные граждане.


able
отправлено 06.07.11 12:02 # 52


Что ж такое должна сделать женщина, чтобы мужик гнался за ней и хотел задушить?

По телевизору Мармеладзе отчего-то казался мне совсем невысоким, но увидел как-то разок его живьем на заправке, оказался вполне нормального роста ~182-185см. По поведению на припадочного похож не был.


Baster
отправлено 06.07.11 12:02 # 53


Кому: al1, #16

вот тут видео http://irk.kp.ru/daily/25715/914197/


Faust
отправлено 06.07.11 12:02 # 54


Кому: Сапог, #25

> Фотограф избил Меладзе. Вот новость!

Пьяная солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева избила супруга Яны Чуриковой Дениса Никифорова, попавшимся ей под руку фотоаппаратом Евгении Гусевой.

вот так надо новости делать!!!


tiemer
отправлено 06.07.11 12:02 # 55


Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=28jEU32UnVY

Я Валеру не оправдываю, но нет там толчка в спину и насколько видно, удушений тоже (он за шкирку ее схватил).


QashAK
отправлено 06.07.11 12:02 # 56


Кому: thederator, #13

> Странно что в это время делала охрана.

Еще более странно, что в этот момент (погоня, драка, удушение, спаситель) делали коллеги-журналисты. Этож ведь такой материал! А коллеги по словам потерпевшей стояли напротив:
> я побежала в сторону машин, которые припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину


nick_nSk
отправлено 06.07.11 12:02 # 57


> Он увидев, как Меладзе избивает девушку, подошел к артисту и сказал: «Поставьте автограф, вот здесь!!!».


QashAK
отправлено 06.07.11 12:04 # 58


Кому: Baster, #53

> вот тут видео http://irk.kp.ru/daily/25715/914197/

Вовремя блин. Хорошее видео.


nick_nSk
отправлено 06.07.11 12:05 # 59


Кому: able, #52

> Что ж такое должна сделать женщина, чтобы мужик гнался за ней и хотел задушить?

Поди, кокса обнюхался?


Человекъ
отправлено 06.07.11 12:05 # 60


Культурная жизнь бьет ключом.


GEN-IJ
отправлено 06.07.11 12:06 # 61


С интересом узнаю, как же всё было на самом деле.

*открывает чипсы*


ZPD
отправлено 06.07.11 12:06 # 62


Кому: Валерий Ильич, #29

>Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат.
>
> Статья 162. Разбой

Нет разбоя - нет цели хищения, корыстных побуждений. Или 213, или 116.


RombI4
отправлено 06.07.11 12:07 # 63


Камрады, а разве ресторан, а тем более выход из него - не общественное место? А там можно фотографировать столько, сколько влезет.


Альгис_Крафт
отправлено 06.07.11 12:07 # 64


> Спасителем девушки стал мимо проходящий мужчина. Он увидев, как Меладзе избивает девушку, подошел к артисту и сказал: «Прекратите! Что вы делаете? Зачем вы ее избиваете?».

Прям так и сказал? Какой воспитанный мужчина!!! Наверно гей.


Rus[H]
отправлено 06.07.11 12:07 # 65


Кому: tiemer, #55

> но нет там толчка в спину и насколько видно, удушений тоже (он за шкирку ее схватил).

Жаль девушка не написала, что он её изнасиловать ещё пытался до кучи.


MartinLeeGore
отправлено 06.07.11 12:10 # 66


Кому: tiemer, #55

> Я Валеру не оправдываю, но нет там толчка в спину и насколько видно, удушений тоже (он за шкирку ее схватил)

А орет она, надо понимать, от восторга общения со звездой


bulkinted
отправлено 06.07.11 12:12 # 67


Пробитая голова О.Кашина стучит в мое сердце.

Доколе журналисты, репортеры, операторы и фотографы будут страдать и гибнуть, выполняя свой профессиональны долг?
Доколе им будут препятствовать в выполнении их Миссии - получить информацию и донести ее до потребителя, до общества?
Меладзе должен быть наказан. Журналистка-фотограф должна быть награждена за верность профессиональному долгу.

Всем неравнодушным собираться у здания МВД с требованием суда и наказания для Меладзе.
Дотянулся, проклятый грузин!


thederator
отправлено 06.07.11 12:13 # 68


Кому: tiemer, #55

> Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=28jEU32UnVY

Опа. Такое ощущение что она сама в парапет врезалась и от этого упала. По крайней мере толчка в спину не видно. Удушения тоже не видно.

Вполне возможно, что дама несколько приукрасила события.


Baster
отправлено 06.07.11 12:14 # 69


Кому: Rakot, #50

> Опиши свою реакцию если тебя пьяного на выходе из кабака начнут снимать с явным желанием выложить эти фотки на всеобщее обозрение.

Ну если я гламурный пидор и у меня туш потекла, то конечно полезу с кулаками на бабу которая фоткает.

Если нормальный человек, то мне по барабану.


Nemesis
отправлено 06.07.11 12:15 # 70


А ведь мог бы из травмача зарядить. Какой интеллигентный этот Меладзе!


orbitao
отправлено 06.07.11 12:16 # 71


Дмитрий, стиль и профессионализм обоих или кого-то одного из данной истории?


Человекъ
отправлено 06.07.11 12:16 # 72


Кому: thederator, #68

> Опа. Такое ощущение что она сама в парапет врезалась и от этого упала. По крайней мере толчка в спину не видно. Удушения тоже не видно.

А он ей просто помогал подняться, за плечи, за шею и за ремень от камеры, ради этого перебежав через дорогу?


Olsegor
отправлено 06.07.11 12:16 # 73


На этом сайте - http://irk.kp.ru/daily/25715/914197/ видео непосредственно самого момента, лично у меня впечатление, что этот Меладзе просто пытается журналистку поднять на ноги с земли. Хотя начала всего эпизода не представлено.


tiemer
отправлено 06.07.11 12:16 # 74


Кому: Rus[H], #65

Причем с выдумкой! Напевая "Ночь накануне Рождества"


leterrible
отправлено 06.07.11 12:17 # 75


На видео не видно, что он её толкал, душил, избивал. Сама упала. Меладзе пытается дотянуться до фотоаппарата. А визгу-то, как-будто он её режет.

http://www.lifenews.ru/news/63013


Aure_Lev
отправлено 06.07.11 12:17 # 76




chum
отправлено 06.07.11 12:17 # 77


Кому: thederator, #68

> Вполне возможно, что дама несколько приукрасила события.

А какая должна быть реакция человека, которого за неприличным занятием застукали? Неужто начнет извиняться и голову пеплом посыпать?

Лучшая защита - это нападение.


Валерий Ильич
отправлено 06.07.11 12:18 # 78


Кому: ZPD, #62

> Нет разбоя - нет цели хищения, корыстных побуждений. Или 213, или 116.

Вот тут на видео http://www.youtube.com/watch?v=28jEU32UnVY отчетливо видно, что гражданин насильно завладевает флеш-картой. Вроде, без мордобоя и удушения, хотя мы не знаем, что он журналистке говорил. Может, убийством угрожал. Однако на этот случай есть статья 161.
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, — наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

И разбой, и грабеж - дела публичного обвинения, т.е. чтобы возбудить у.д. заявления пострадавшего не требуется. Достаточно, чтобы факт совершения данных деяний, предусмотренных этими статьями стали известными правоохранительным структурам.


MrRiddick
отправлено 06.07.11 12:18 # 79


Кому: alexis69, #2

> На хуй такую жизнь

Любишь кататься - люби и саночки возить. Хочешь быть богатым и знаменитым - будь готов к такой жизни. Да они и готовы, они её можно сказать жаждут. Или ты думаешь они свои сиськи-письки нечаянно на камеру демонстрируют?


neonneonneon
отправлено 06.07.11 12:19 # 80


Кому: Goblin, #0

> Какой чудесный стиль!
> Какой высокий профессионализм

Какой же это профессионализм если он упустил жертву?
Даже Fatality не сделал.


Baster
отправлено 06.07.11 12:20 # 81


Кому: leterrible, #75

> Меладзе пытается дотянуться до фотоаппарата. А визгу-то, как-будто он её режет.
>

Зачем он пытается дотянуться до её фотоаппарата? Это грабёж. Наверно не дешевый что бы Меладзам раздавать. Ты бы свой отдал с улыбкой на лице, чтобы он об асфальт его разбил?


ov3rb
отправлено 06.07.11 12:23 # 82


Кому: thederator, #68

> Вполне возможно, что дама несколько приукрасила события.

Оно на видео четко видно, что приукрасила.


thederator
отправлено 06.07.11 12:25 # 83


Кому: Человекъ, #72

> А он ей просто помогал подняться, за плечи, за шею и за ремень от камеры, ради этого перебежав через дорогу?

Ну это уже слишком :)


д-р Зольберг
отправлено 06.07.11 12:27 # 84


Кому: Rakot, #4

> Но блин хоть какоето право на частную жизнь у тех же звёзд должно быть?

Издержки профессии. Работа звездой предполагает оборачивающихся вслед, тыкающими пальцами, пьяных уродов лезущих знакомится.


vasmann
отправлено 06.07.11 12:28 # 85


Вот интересно, девушку сию когда-либо душили? По настоящему? Если да, то откуда это:
Я начинаю очень сильно кричать, буквально на всю улицу.
Как?


Mighty Mamont
отправлено 06.07.11 12:30 # 86


> Пока Меладзе отвлекся, журналистке удалось убежать и скрыться в автомобиле своих коллег.

коллеги видимо в это время снимали как меладзе отбирает фотик!


УВД на ММ
отправлено 06.07.11 12:30 # 87


На фото ( http://irk.kp.ru/daily/25715/914197/) видны ссадины на ногах, на видео(http://www.youtube.com/watch?v=28jEU32UnVY)отчетливо видно что баба пытаясь перепрыгнуть ограждение падает. Однако не видно что Мармеладзе её душит или пиздит.


vovan3312
отправлено 06.07.11 12:31 # 88


> Меладзе гнался за журналисткой по Новинскому бульвару. Настигнув девушку в районе проезжей части, он сильно толкнул ее в спину, в результате чего Женя упала. Певец начал душить журналистку, требуя отдать фотоаппарат.

Алкогольный психоз- штука опасная.

И вообще: наебенился- веди себя прилично.


Mr.i
отправлено 06.07.11 12:31 # 89


Камрады, давно интересуюсь, вот если ты просто идешь по улице, и кто-то тебя начинает снимать (именно тебя, не какой-нибудь объект с тобой) без твоего разрешения, то это есть нарушение? Есть за это статья, например?
Или у нас демократия, снимай кого угодно хочет он того или нет.


Nemesis
отправлено 06.07.11 12:31 # 90


Кому: Валерий Ильич, #78

> Вот тут на видео http://www.youtube.com/watch?v=28jEU32UnVY отчетливо видно, что гражданин насильно завладевает флеш-картой. Вроде, без мордобоя и удушения, хотя мы не знаем, что он журналистке говорил. Может, убийством угрожал. Однако на этот случай есть статья 161.

Да ты юрист. Тебе известно, что такое хищение и чем оно отличается, скажем, от самоуправства?


HappyDragon
отправлено 06.07.11 12:31 # 91


У нас училка по психологии рассказывала как она подала в суд (и выиграла) на двух школьниц, которые её сфотографировали без разрешения.


Jungle
отправлено 06.07.11 12:32 # 92


"Он меня душит, а я кричу на всю улицу" как-то сомнительно звучит, если конечно журналистка не КМС по толканию ядра, и шея у неё не накачана как колено. А судя по фото, она далеко не КМС, а 40-45 килограмм "костей в очках", что ставит под сомнение красивый художественный ход любознательной журналистки. Скорее поверю что Меладзе старался снять фотоаппарат у неё с шеи, что даже в спокойной обстановке может угрожать целостности столь хрупкого организма.
Да и вообще, почему "звёзды", которых фотографируют всю жизнь, одним улыбаются, а другим бьют морды и аппаратуру? Ведь явно не спроста, что-то дамочка не договаривает.


bulkinted
отправлено 06.07.11 12:32 # 93


Кому: vovan3312, #88

> И вообще: наебенился- веди себя прилично...

и не позволяй себя фотографировать в таком виде.


Vlad [1981]
отправлено 06.07.11 12:32 # 94


На видео хорошо видно, как он сбивает её с ног усилием воли. Мозговым импульсом с пяти метров. Зря он сразу побежал фотографии просить. Еслиб остановился когда она упала выглядело бы не так погано. Видимо сработал инстинкт помочь подняться, на что и рассчитано.


Frosty
отправлено 06.07.11 12:33 # 95


Кому: MartinLeeGore, #66

> А орет она, надо понимать, от восторга общения со звездой

Для привлечения внимания. На том же видео видно, что упала она сама. Посмотрев это видео, без чтения стаьи, можно предположить, что он ее уговаривает не закатывать истерику, а встать с проезжей части, отойти и решить вопрос. Угрожал ли или объяснил, что эти фотографии лучше не показывать, а он даст личное интервью - не ясно.


Спрутодел
отправлено 06.07.11 12:34 # 96


[размышляет над возможными вариантами]

Вот стоит Меладзе, вот стоит журналистка. Журналистка снимает Меладзе, Меладзе просто смотрит и уходит в ресторан. Фотка есть, жареного нет. Кому нужна фотка стоящего слегка нетрезвого Меладзе?

А вот если Меладзе при этом съест журналистку заживо, капая слюной и кровью - вот тогда этой фотке цены не будет!

А если говорить серьезно, то непонятны причины произошедшего. Меладзе много лет в шоу-бизнесе, с журналистами имеет дело постоянно, неужто на него так подействовало то, что его просто сфотографировали? Да еще и побежал за ней.

Возможно, что в скором времени либо он сам, либо его официальный представитель выскажет свою точку зрения. Хотелось бы услышать, конечно.


Anber
отправлено 06.07.11 12:34 # 97


Кому: Rakot, #4

> Бить женщин не хорошо. Но блин хоть какоето право на частную жизнь у тех же звёзд должно быть?

Бить людей не хорошо. И законом, вроде бы, запрещено.

Кому: dvyushkov, #6

> Баба сама виновата.

По какой ст. УК обвинение ей предъявить предлагаешь?


Deros
отправлено 06.07.11 12:37 # 98


> Пока Меладзе отвлекся, журналистке удалось убежать и скрыться в автомобиле своих коллег.

А коллеги сидели, жрали попкорн и делали ставки.


bulkinted
отправлено 06.07.11 12:38 # 99


Кому: Vlad [1981], #94

> На видео хорошо видно, как он сбивает её с ног усилием воли. Мозговым импульсом с пяти метров. Зря он сразу побежал фотографии просить. [Если б остановился когда она упала выглядело бы не так погано]

Да ну? Это выглядело бы еще поганей.
К примеру так: "Я со всего маху упала на жесткий твердый асфальт.Мои ноги были разиты в кровь, от резкой острой боли я почти теряла сознание. Ног я совсем не чувствовала и не могла не то что подняться, даже пошевелиться. А он - он стоял в трех метрах от меня и даже не пришел на помощь, не подал руки, не спросил как я себя чувствую".

Что-то в этом роде было бы.


Спрутодел
отправлено 06.07.11 12:40 # 100


Кому: Deros, #98

> А коллеги сидели, жрали попкорн и делали ставки

Неееет. Они занимались тем, чем и должны были заниматься в тот момент - фиксировали ситуацию, из которой впоследствии можно раздуть скандал.

Кстати, удивительно то, что журналистка не оказалась в реанимации, со сломанной челюстью, с оторванным пальцем. И почему она не сравнила себя с Валентиной Терешковой, например?!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 388