Медведев напомнил Сердюкову о расстрелах

06.07.11 17:39 | Goblin | 150 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Вокруг гособоронзаказа снова назревает крупный скандал. Сегодня Дмитрий Медведев потребовал у главы Минобороны разобраться, кто сеет панику и говорит, что поставки вооружений армии уже сорваны.

Как заявил глава государства, если это правда, то нужно наказать виновных в срыве поставок. "Если ситуация иная, нужно разобраться с теми, кто сеет панику. Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали — расстреливали", — цитирует Медведева РИА "Новости". Он поручил министру подготовить доклад в трехдневный срок.
Медведев напомнил Сердюкову о расстрелах

А членов семей — отправляли в гулаги.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150, Goblin: 1

Goblin
отправлено 06.07.11 17:40 # 1


Вокруг гособоронзаказа снова назревает крупный скандал. Сегодня Дмитрий Медведев потребовал у главы Минобороны разобраться, кто сеет панику и говорит, что поставки вооружений армии уже сорваны.

Как заявил глава государства, если это правда, то нужно наказать виновных в срыве поставок. "Если ситуация иная, нужно разобраться с теми, кто сеет панику. Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали", - цитирует Медведева РИА "Новости". Он поручил министру подготовить доклад в трехдневный срок.

Вероятно, в число "паникеров" попадет создатель "Булавы" Юрий Соломонов. Именно он заявил о срыве гособоронзаказа в интервью журналистам. "Госзаказ 2011 года уже сорван - он уже выполнен не будет. Из-за того, что на сегодняшний день ни одного контракта, если говорить о стратегических ядерных силах, не заключено. Сейчас июль. И такого не было последних лет 14", - рассказал конструктор.

По его словам, ответственность за это несет Минобороны. Военное ведомство не в состоянии решить задачу по закупке новой техники. Как считает конструктор, всему виной перестройка центрального аппарата министерства, который в итоге стал "недееспособен".

О "Булаве" Соломонов высказался довольно кратко. По его словам, в неудачных пусках виновата не только ракета, но и подлодка "Юрий Долгорукий", которую в итоге пришлось дорабатывать. К настоящему моменту из 15 запусков "Булавы" только семь были успешными.

Напомним, в марте Дмитрий Медведев признал, что гособоронзаказ на 2010 г. был сорван. Армия и флот не получили самого необходимого - подводных лодок, учебных самолетов и бронетехники. По оценке специалистов, заказ не был выполнен примерно на треть.

В мае президент потребовал ускорить размещение гособоронзаказа в этом году. Также он напомнил, что ответственных за срыв поставок нужно наказать. В результате были уволены гендиректор ОАО "Ижмаш" Владимир Гродецкий и глава ФГУП "Научно-исследовательский институт электромеханики" Аркадий Хохлович.


Арчибальд
отправлено 06.07.11 17:42 # 2


Кому: Goblin, #1

> "как с паникерами поступали - расстреливали", сказал Медведев и дослал патрон в ствол!!


KoHb9IK*****
отправлено 06.07.11 17:43 # 3


> по закону военного времени

Атас, президент походу объявил кому-то войну!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.07.11 17:44 # 4


> Если ситуация иная, нужно разобраться с теми, кто сеет панику. Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали — расстреливали

Я, кажется, проспал. У нас ввели военное время?


Tef
отправлено 06.07.11 17:47 # 5


Война?! Расстрелы?
[быстро отливает в граните, хватает боевой урановый лом]


Артикул
отправлено 06.07.11 17:48 # 6


У гаранта видимо Сталинофобия так проявляется - чуть что то на Колыму, то расстрел!!!


Дадли Смит
отправлено 06.07.11 17:49 # 7


>Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали

Вот был у нас в начале двадцатого века один крайне бестолковый руководитель - николай его звали, порядковый номер два. Был он дурак, трус и паникер и в итоге с ним поступили как раз по законам военного времени - расстреляли. Сейчас конечно век другой, но в целом ситуация весьма схожая, так что я не рекомендовал бы президенту упоминать как по законам военного времени поступают с паникерами - кабы чего не вышло


Слесарь-ядерщик
отправлено 06.07.11 17:50 # 8


>Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали"

Я что-то пропустил? Мы с кем-то воюем? А с кем?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.07.11 17:50 # 9


Кому: Артикул, #6

> У гаранта видимо Сталинофобия так проявляется - чуть что то на Колыму, то расстрел!!!

Он латентный сталинофил!!!


Дадли Смит
отправлено 06.07.11 17:51 # 10


Кому: Артикул, #6

> У гаранта видимо Сталинофобия так проявляется - чуть что то на Колыму, то расстрел!!!

Проклятый Сталин дотянулся и до гаранта, он такой, он до всех дотянется!


Guaresci
отправлено 06.07.11 17:51 # 11


"Медведев напомнил Сердюкову о расстрелах свиных построек в Angry Birds, сообщают источники в Минобороны" (из Твиттера).


Nemesis
отправлено 06.07.11 17:52 # 12


Но ход мысли интересен: расстреливали не саботажников, срывающих оборонный заказ, а паникеров, якобы, преувеличивающих данные о срыве этого заказа.


taur83
отправлено 06.07.11 17:53 # 13


Живу в городе, где строят корпуса "Тополей" (а институт, их строящий, является партнером Московского Института Теплотехники - в котором трудился Соломонов), и знаком с проблемой. Отец и дед работали в этом институте. Так вот, проблема во многом заключается в отсутствии ликвидированной "эффективными менеджерами" военной приемки. Сотни наименований деталей произведены с нарушением всех мыслимых допусков. В сумме накапливаются погрешности конструкции, которая отказывает в произвольном месте - т.к. слишком много "слабых мест". За крики об этом Соломонова и сняли с должности.


Doppelsoldner
отправлено 06.07.11 17:53 # 14


Медведев такой шутник! Ну, невероятный!


Sheffer
отправлено 06.07.11 17:53 # 15


Система совсем разучилась прощать.


CheKisst
отправлено 06.07.11 17:56 # 16


> "Если ситуация иная, нужно разобраться с теми, кто сеет панику. Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали",

А про то, как поступали с вредителями - ни слова.
Панику сеют, вероятно, в "Независимом военном обозрении". Вот:

> Ожидаемый и закономерный провал ГПВ-2020
> Система создания боевой техники не отвечает требованиям обороноспособности нашего государства

http://nvo.ng.ru/armament/2011-07-01/8_fail.html


kovdor
отправлено 06.07.11 17:59 # 17


Кому: Nemesis, #12

> Но ход мысли интересен: расстреливали не саботажников, срывающих оборонный заказ, а паникеров, якобы, преувеличивающих данные о срыве этого заказа.

То есть под статью идут люди честно говорящие, что мебельщик завалил посевную на корню.


gsa
отправлено 06.07.11 17:59 # 18


Читать новости про нашего президента - одно удовольствие.


Korsar
отправлено 06.07.11 18:01 # 19


Кому: gsa, #18

> Читать новости про нашего президента - одно удовольствие.

Видеть результаты его работы - другое.


Suobig
отправлено 06.07.11 18:02 # 20


Кому: Goblin #0

> А членов семей — отправляли в гулаги.

Это будут добрые, демократичные ГУЛАГи!


Дадли Смит
отправлено 06.07.11 18:03 # 21


Кому: gsa, #18

> Читать новости про нашего президента - одно удовольствие.

А уж как поди в Вашингтонске ржут...


Tampon
отправлено 06.07.11 18:03 # 22


Кому: Слесарь-ядерщик, #8

> Я что-то пропустил? Мы с кем-то воюем? А с кем?

Со Сталиным, конечно :-)


BECTHuK
отправлено 06.07.11 18:03 # 23


Плюрализм в одной голове - шизофрения в чистом виде.


Airliner
отправлено 06.07.11 18:03 # 24


Важное дополнение:
> "Вы знаете, как по законам военного времени с паникерами поступали? Их расстреливали", - напомнил Д.Медведев. "Вам разрешаю [уволить]" – добавил президент.
http://top.rbc.ru/politics/06/07/2011/604299.shtml

Вихри ужаса веют над головами паникеров - совсем скоро они утратят доверие и будут уволены. А некоторые даже дважды.


Nemesis
отправлено 06.07.11 18:03 # 25


Кому: kovdor, #17

> То есть под статью идут люди честно говорящие, что мебельщик завалил посевную на корню.

Он же оправдался! Танчики и ракетки дорогие понимаш. Раз цены высокие, то ваще покупать не будем, а от врагов мешками с деньгами отобьемся!


dr.groove
отправлено 06.07.11 18:04 # 26


Кому: Korsar, #19

> Видеть результаты его работы - другое.

А комментировать их, отныне, вообще опасно для жизни!!!


xor2times
отправлено 06.07.11 18:05 # 27


Кому: Арчибальд, #2

> "как с паникерами поступали - расстреливали", сказал Медведев и дослал флешку в Лейку!!


gsa
отправлено 06.07.11 18:06 # 28


Кому: Korsar, #19

Кому: Дадли Смит, #21

Камрады, перестаем сеять панику! А то нас вернут, переучат и простят!


Артем
отправлено 06.07.11 18:07 # 29


Кому: Sheffer, #15

> Система совсем разучилась прощать.

Отнюдь. Вон, Цеповяза простили. А тех, кто панику сеет - расстрелять. Так победим.


Tac-Tic
отправлено 06.07.11 18:08 # 30


"Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали, а я вас - накажу!"


Korsar
отправлено 06.07.11 18:08 # 31


Кому: gsa, #28

> Камрады, перестаем сеять панику! А то нас вернут, переучат и простят!

Сначала переименуют поди


Nemesis
отправлено 06.07.11 18:09 # 32


А вообще в прошлый раз напомнили про работы на свежем воздухе, в этот раз о расстрелах. Встает вопрос, когда уже напоминание будет воплощено в реальность?


ПТУРщик
отправлено 06.07.11 18:10 # 33


> "Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали — расстреливали" - сказал Медведев, распотрошил сигарету Camel, набил трубку Dunhil и, затянувшись, закашлялся как пятиклассник в туалете.


Korsar
отправлено 06.07.11 18:10 # 34


Кому: Артем, #29

> Кому: Sheffer, #15
>
> > Система совсем разучилась прощать.
>
> Отнюдь. Вон, Цеповяза простили. А тех, кто панику сеет - расстрелять. Так победим.

Это такое прощение, зато один раз и насовсем.


Albedo
отправлено 06.07.11 18:11 # 35


До чего Сталин Медведева довёл !!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 06.07.11 18:12 # 36


Кому: Sheffer, #15

> Система совсем разучилась прощать.

Ну хоть не разучилась расстреливать!)))

Кому: Tampon, #22

> Я что-то пропустил? Мы с кем-то воюем? А с кем?
>
> Со Сталиным, конечно :-)

Ударим массовыми расстрелами по проклятому прошлому!!!


Allex
отправлено 06.07.11 18:14 # 37


Кому: Sheffer, #15

> Система совсем разучилась прощать.

Дык, выборы ж приближаются! Необходимо супить брови и стучать кулачком по столу мочить-в-сортире-стайл.

После переизбрания (тьфу 3 раза) система будет прощать с утроенной силой!


УДА482К
отправлено 06.07.11 18:20 # 38


Кому: KoHb9IK*****, #3

> Атас, президент походу объявил кому-то войну!

Он устал прощать!!!


Купец
отправлено 06.07.11 18:21 # 39


Лунтик очень хочет быть похожим на ВВП. Однако, ему это никак не удаётся. Но он старается, видно.


UG
отправлено 06.07.11 18:34 # 40


Кому: Tac-Tic, #30

> "Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали, а я вас - накажу!"

Говорят в известном фильме есть сцена с Котовым, немцем и ремешком.
Видимо также будет.


Lesorub
отправлено 06.07.11 18:37 # 41


МО РФ заключило контракты на различные поставки для нужд МО, на общую сумму в 2 трлн. руб., проведя тендеры с никому не известными компаниями. Осмелюсь предположить, что минимум 25% ( т.е. 400 млрд. руб.) будут расхищены самым наглым образом.
Но система должна научиться прощать с удвоенной силой!


Гном чирдашный
отправлено 06.07.11 18:37 # 42


Кому: Купец, #39

> Лунтик очень хочет быть похожим на ВВП. Однако, ему это никак не удаётся. Но он старается, видно.

Получается очень смешно. Бровки домиком, глазки строгие, ножки тонкие, а жить так хочется))


captain12
отправлено 06.07.11 18:37 # 43


Расстрел?

Но отчёт трупами - это путь в никуда!


Фирсыч
отправлено 06.07.11 18:44 # 44


Похоже система умеет прощать не только у нас. Или в Англиях есть свои маршалы-мебельщики.

Минобороны Великобритании потеряло имущество на 6,3 млрд фунтов
http://www.rbcdaily.ru/2011/07/06/world/562949980584811


tavadyan
отправлено 06.07.11 18:49 # 45


> Как заявил глава государства, если это правда, то нужно наказать виновных в срыве поставок.

Президент не знает сорваны поставки или нет?


Кронштейн И.Д.
отправлено 06.07.11 18:54 # 46


[сюсюкает голосом миссис Бэрримор]
Ути муси-пусичка.
Какие мы грозненькие гарантики.
А сейчас мы досмотрим свой твиииттер. А потом полистаем жэжэшэчку
А потом докушаем свою овсяную кааашку. И станем совсем-совсем здоровыми и сильными.
И всех расстреляем.


EnZo Matrix
отправлено 06.07.11 18:55 # 47


> Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали — расстреливали

Как же так? Медведев-то, получается, - сталинист!


Фирсыч
отправлено 06.07.11 18:57 # 48


Кому: EnZo Matrix, #47

> Медведев-то, получается, - сталинист!

Грядут ужасы медведизма!!!


DictAtoR
отправлено 06.07.11 19:00 # 49


Кому: Фирсыч, #48

> Грядут ужасы медведизма!!!

Медвежовщина!


Гном чирдашный
отправлено 06.07.11 19:03 # 50


Кому: tavadyan, #45

> Президент не знает сорваны поставки или нет?

В твитере про то пока не писали?!


dr.groove
отправлено 06.07.11 19:12 # 51


Кому: DictAtoR, #49

> Грядут ужасы медведизма!!!
>
> Медвежовщина!

Пора начинать демедвизацию!!!


Tac-Tic
отправлено 06.07.11 19:14 # 52


Кому: UG, #40

> Говорят в известном фильме есть сцена с Котовым, немцем и ремешком.
> Видимо также будет.

Фантазии рвутся наружу!


DAHNNJI
отправлено 06.07.11 19:19 # 53


Мне чутка шаблон порвало, он ведь у нас тишайший.


Кронштейн И.Д.
отправлено 06.07.11 19:20 # 54


Кому: dr.groove, #51

> Пора начинать демедвизацию!!!

Демедведизацию. Медвежовые рукавицы больно ранят молодую, 20-летнюю демократию.


eng3
отправлено 06.07.11 19:25 # 55


Кому: Goblin, #1

> Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали

У гражданина в голове бурлит всё, что туда попало и не выскочило. Время от времени он хватает то, что всплыло в текущий момент на поверхность и "выдаёт" это "в эфир"


iivafan
отправлено 06.07.11 19:25 # 56


Время сейчас дюже неспокойное, оказывается что уже даже военное, а тут и народный фронт вовремя поспел- срочно начать набор из него расстрельных команд, только так победим.


Green Drake
отправлено 06.07.11 19:37 # 57


Виновных - наградить.
Непричастных - наказать.

Со стороны выглядит как-то так.


DictAtoR
отправлено 06.07.11 19:40 # 58


Кому: Green Drake, #57

> Виновных - наградить.
> Непричастных - наказать.

Невиновных - расстрелять!


xor2times
отправлено 06.07.11 19:45 # 59


Кому: DictAtoR, #58

> Невиновных - расстрелять!

Расстрелянных - простить!


Green Drake
отправлено 06.07.11 19:47 # 60


Кому: DictAtoR, #58

> Невиновных - расстрелять!

Хорошо быть гарантом конституции!


Герр Люгер
отправлено 06.07.11 19:48 # 61


Странно,что расстрелом пугает.Вот, если бы, забанить пригрозил.


BankRat
отправлено 06.07.11 19:50 # 62


Главное - потребовать разобраться. И тут же все будет хорошо.


AMV76
отправлено 06.07.11 19:55 # 63


> Как заявил глава государства, если это правда, то нужно наказать виновных в срыве поставок.

Горбачева и либерал-реформаторов, которые развалили ВПК, уже ищут или как?


eng3
отправлено 06.07.11 19:59 # 64


Кому: xor2times, #59

> Расстрелянных - простить!

Сначала - перевоспитать, а уж затем прощать


И.Б. Лан
отправлено 06.07.11 20:01 # 65


> Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - [их банили в твиттере]!


DictAtoR
отправлено 06.07.11 20:09 # 66


Кому: Green Drake, #60

> Хорошо быть гарантом конституции!

И не говори! Каждый день новые забавы!!


uncle1fred
отправлено 06.07.11 20:11 # 67


Кому: KoHb9IK*****, #3

> > Атас, президент походу объявил кому-то войну!

Своей стране, судя по его деяниям.


xor2times
отправлено 06.07.11 20:17 # 68


Кому: eng3, #64

>> Расстрелянных - простить!
>
> Сначала - перевоспитать, а уж затем прощать

Перевоспитать и научить прощать!


Numanser
отправлено 06.07.11 20:17 # 69


Да уж. Чем больше на них давят, тем интенсивнее они обозначают полезную деятельность.


lexey98
отправлено 06.07.11 20:24 # 70


Кому: Goblin, #1

> Вероятно, в число "паникеров" попадет создатель "Булавы" Юрий Соломонов. Именно он заявил о срыве гособоронзаказа в интервью журналистам. "Госзаказ 2011 года уже сорван - он уже выполнен не будет. Из-за того, что на сегодняшний день ни одного контракта, если говорить о стратегических ядерных силах, не заключено. Сейчас июль. И такого не было последних лет 14", - рассказал конструктор.

Т.е. по "шапке дадут" конструктору, чтоб не мешал "эффективным менеджерам" с контрактами хуевертить? Мудёр, ох мудёр гарант.


Jarlax
отправлено 06.07.11 20:26 # 71


Да, вы не либерал, вы просто мясник! (с)


Mi4urin
отправлено 06.07.11 20:32 # 72


Кому: Goblin, #1

> были уволены гендиректор ОАО "Ижмаш" Владимир Гродецкий и глава ФГУП "Научно-исследовательский институт электромеханики" Аркадий Хохлович.

[мрачно шутит]

Судя по характеру точечного увольнения, имел место саботаж...

Кому: xor2times, #59

> Невиновных - расстрелять!
>
> Расстрелянных - простить!

Затем - канонизировать.


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 20:33 # 73


Кому: KoHb9IK*****, #3

> Атас, президент походу объявил кому-то войну!

Играется в Цивиллизацию какую-нибудь, поди!!


Mi4urin
отправлено 06.07.11 20:33 # 74


Кому: lexey98, #70

> Мудёр

Сильно сказал!!!


Francesca
отправлено 06.07.11 20:33 # 75


Ох, затейник! Милое дитя увидело, наконец, черту, отделяющую хорошее от плохого? Так, глядишь, и до философских глубин "Солдата Удачи" дойдёт.


Kleine Мук
отправлено 06.07.11 20:36 # 76


Кому: Sheffer, #15

> Система совсем разучилась прощать.

Не. С системой всё тип-топ.

Сначала расстреляют. Потом подымут. Затем, воспитают!


yuri535
отправлено 06.07.11 20:55 # 77


Осталось указ подписать и все наладится.


11-17
отправлено 06.07.11 20:55 # 78


Грозен Лунтик был по долбоящику как пиздец во плоти. Смотрелось смешно.


BlackAdder
отправлено 06.07.11 20:57 # 79


Кому: AMV76, #63

> Горбачева и либерал-реформаторов, которые развалили ВПК, уже ищут или как?

Так уж и Горбачева? Владимир Владимирович руку тоже не слабо приложил.


eng3
отправлено 06.07.11 21:07 # 80


Кому: yuri535, #77

> Осталось указ подписать и все наладится.

И переименовать


sqr
отправлено 06.07.11 21:07 # 81


Кому: Слесарь-ядерщик, #8

> Я что-то пропустил? Мы с кем-то воюем? А с кем?

С логикой и мозгом.


yuri535
отправлено 06.07.11 21:10 # 82


Кому: 11-17, #78

> Грозен Лунтик был по долбоящику как пиздец во плоти. Смотрелось смешно.

Еще круче было, когда он уговаривал чиновников, чтоб все они его слушались, он же верховный. Некоторые там носом клевали.


screwbal
отправлено 06.07.11 21:16 # 83


Кому: Goblin, #1

> Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали

А если поглубже покопатся в прошлом, то те кто не прав сами пускали пули себе в лоб.


miklovan
отправлено 06.07.11 21:33 # 84


Кому: Goblin, #1

родственник отслужил 16+ лет на полигоне Кура (Камчатка)
в 70-80 годы иногда было по 100 (!!) пусков в год - конечной целью был полигон Кура - более 9 тыс км летело изделие
2 раза в неделю - как часы
тогда мы точно, что если достанем кольт, он выстрелит
а сейчас, как в "Брате" - взрываются 50 на 50


jarami
отправлено 06.07.11 21:33 # 85


Не первый раз гарант подобное изрекает. Это такой хитрый пиар а-ля Сталин? А что, ради рейтинга можно и пристрелить пару человек) Или наш гарант следит за последними тенденциями и знает что 34% жителей россии хотят «перестрелять всех взяточников и спекулянтов»?


al_kam
отправлено 06.07.11 21:34 # 86


Походу не пугать надо уже, пора действовать. Хотя бы сажать маслокрадов. Соглашусь про де-жавю с горбачем - нынешний гарант весьма похож.


al_kam
отправлено 06.07.11 21:39 # 87


Кому: tavadyan, #45

> Президент не знает сорваны поставки или нет?

Тоже ржал аки конь. Он сам-то свои ТВ-шпаргалки заранее читает (не первый раз такие фразы)? Если да - то второй вопрос: он понимает, кто он и зачем?


al_kam
отправлено 06.07.11 21:42 # 88


Кому: Хмурый_Сибиряк, #4

> Я, кажется, проспал. У нас ввели военное время?

Размечтался!


xor2times
отправлено 06.07.11 21:56 # 89


Кому: Хмурый_Сибиряк, #4

> Я, кажется, проспал. У нас ввели военное время?

Военное - нет. Только вечное летнее ввели.


Lucawy
отправлено 06.07.11 21:59 # 90


> Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали — расстреливали

Как из душа окатило. Стало гадливо и совестно. А как же слезинка паникёра?!


DictAtoR
отправлено 06.07.11 22:09 # 91


Кому: Lucawy, #90

> Как из душа окатило. Стало гадливо и совестно. А как же слезинка паникёра?!

[вздыхает]

Пустышка!


Андрюнечка
отправлено 06.07.11 22:16 # 92


Кому: 11-17, #78

> Грозен Лунтик был по долбоящику как пиздец во плоти. Смотрелось смешно.

Только ни разу не смешно. Плакать хочется.


Захаров
отправлено 06.07.11 22:16 # 93


Зампрокурора заканчивает жизнь выстрелом в голову из табельного, высшие генералы МО массово подают в отставку, какой-то игровой хуй из прокуратуры в розыске Интерпола - лично я такого с 1991 не видел никогда.


benrobot
отправлено 06.07.11 22:16 # 94


я понял! в твиттере своя, особая реальность!


dRasha
отправлено 06.07.11 22:17 # 95


Вот так вот. Террористов будем понимать и прощать, а паникеров расстреливать. Я ни чего не перепутал?


Андрюнечка
отправлено 06.07.11 22:18 # 96


Кому: dRasha, #95

> Террористов будем понимать и прощать, а паникеров расстреливать. Я ни чего не перепутал?

Лучше бы ты перепутал.


truth
отправлено 06.07.11 22:27 # 97


Кому: Goblin, #1

> по закону военного времени

Когда зимнее время отменили, я решил что у нас теперь летнее, а оно вот как оказывается...


Olnis
отправлено 06.07.11 22:32 # 98


> Вокруг гособоронзаказа снова назревает крупный скандал

Снова? А какой был предыдущий? И вообще как новость о скандале очередном в правительственном органе так обязательно с участием президента!!!


spetrov
отправлено 06.07.11 22:53 # 99


Кому: Goblin, #1

> Вы знаете, по закону военного времени как с паникерами поступали - расстреливали", - цитирует Медведева РИА "Новости".

А министр обороны в ответ: "Да ладно?!"

Кто все эти люди?


Dozer
отправлено 06.07.11 22:58 # 100


Дядя шутит? Или начал отращивать усы и трубку?



cтраницы: 1 | 2 всего: 150