Драка в Химках

12.07.11 23:31 | Goblin | 674 комментария »

Уголовщина

Был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.
В Химки — ни ногой!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 674, Goblin: 2

Vshmuk
отправлено 12.07.11 23:35 # 1


Мужик в адидасе такой смелый. М-да


Аблакат
отправлено 12.07.11 23:35 # 2


Тема короткоствола не раскрыта(


truth
отправлено 12.07.11 23:36 # 3


Это просто какой-то пиздец, извините мой французский


CDW
отправлено 12.07.11 23:36 # 4


Мне кажется, или не правы все герои?


OrcGromila
отправлено 12.07.11 23:36 # 5


Перекрывать дорогу, это конечно же выход. В итоге и сами страдают, и непричастным достаётся.


Rus[H]
отправлено 12.07.11 23:37 # 6


Кому: CDW, #4

> Мне кажется, или не правы все герои?

Да как ты можешь, они же все невиновны!!!


Семаргл
отправлено 12.07.11 23:38 # 7


Прекрасны обе стороны.


Hedgehog
отправлено 12.07.11 23:39 # 8


Толковые граждане. "Хуле там разговаривать - пошли дорогу перекрывать!". А был бы у гражданина в адидасе короткоствол...


Tendo
отправлено 12.07.11 23:39 # 9


Непонятно, почему бездействует демократическая полиция?

Граждане прекрасны. Я бы посмеялся, если бы не работал там неподалёку.


CDW
отправлено 12.07.11 23:39 # 10


Кому: Rus[H], #6

> Да как ты можешь, они же все невиновны!!!

[Посыпает голову пеплом и уползает каяться]


truth
отправлено 12.07.11 23:39 # 11


Кому: CDW, #4

> Мне кажется, или не правы все герои?

Одни долбоебы перекрывают дорогу, другие долбоебы лезут качать права. Правы все!!!


Семаргл
отправлено 12.07.11 23:40 # 12


Кому: Tendo, #9

> Я бы посмеялся, если бы не работал там неподалёку.

Так это ты уничтожаешь священный Химкинский лес???


Дюк
отправлено 12.07.11 23:40 # 13


Кому: CDW, #4

> Мне кажется, или не правы все герои?

Наоборот, все они правы.

И будь у них короткоствол - они бы сразу же доказали свою правоту.


benrobot
отправлено 12.07.11 23:42 # 14


все проблемы с детской площадкой, надо понимать, сразу решились.


Robo_Kot
отправлено 12.07.11 23:42 # 15


Толерантности все меньше.


benrobot
отправлено 12.07.11 23:42 # 16


я один не заметил мадам чирикову???


Korgoth Warwar
отправлено 12.07.11 23:42 # 17


Форменный мандец. Какую форму протеста граждане выбрали - на ту и напоролись. Собственно, ситуация идиотская, а те, из-за кого ситуация - в белом и красивые.


bralachan
отправлено 12.07.11 23:42 # 18


Круто. А где же короткоствол?


Семаргл
отправлено 12.07.11 23:42 # 19


Это, кстати, реклама короткоствола. Любой короткостволист знает, что вооружённые люди - вежливые люди. Герои ролика были без пушек, и вы посмотрите, какие хамы!!!


Fallout75
отправлено 12.07.11 23:43 # 20


Дорогу зачем перекрывать? Просто пиздец какой то!


Дюк
отправлено 12.07.11 23:43 # 21


Кому: OrcGromila, #5

> Перекрывать дорогу, это конечно же выход. В итоге и сами страдают, и непричастным достаётся.

Как вариант общественного протеста есть хороший способ - набираешь мин. 50 граждан и организовываешь беспрерывный переход дороги на зебре без светофора.


Арчибальд
отправлено 12.07.11 23:45 # 22


А где кавказские джигиты на "газелях"?? Пусть им дорогу перекрывают.


Медвед Полоскун
отправлено 12.07.11 23:48 # 23


Граждане прекрасны, добравшись по окончании рабочего дня к себе домой они решили, что раз какие-то другие граждане, хотят снести их детскую площадку, то надо помешать третьим гражданам добираться с работы домой. Это безусловно выход!!!
Я б на месте мужика в адидасе или биту взял или подавил бы их к ебеням.


BlackAdder
отправлено 12.07.11 23:48 # 24


Может Химки это место проклятое?? Количество долбоебов на единицу площади потрясает!


Дионис
отправлено 12.07.11 23:49 # 25


[пошёл покупать бейсбольную биту]
Они там в Химках совсем ебанулись. То лес, то парковка.
Может, воздух чем загрязнён?


SCAR
отправлено 12.07.11 23:49 # 26


[утирает скупую-мужскую]

как прекрасна наша демократия!


SARS78
отправлено 12.07.11 23:49 # 27


А какая тут реклама пиццерии - "Лучших клиентов возим на капотах"

В целом пиздец полный. Один провокатор повёл за собой товарищей, ну и на камеру отменно поработал.
А то что люди с детьми ехали, в Шереметьево, никого не волновало.


Fallout75
отправлено 12.07.11 23:49 # 28


Кому: Дюк, #21

> Как вариант общественного протеста есть хороший способ - набираешь мин. 50 граждан и организовываешь беспрерывный переход дороги на зебре без светофора.
>

И через сколько минут озверевшие водители начинают бить лица протестующим?


good-day
отправлено 12.07.11 23:49 # 29


Страшно представить что было бы если все имели по стволу.


Dapok
отправлено 12.07.11 23:49 # 30


А вот при наличии у фигурантов короткоствола все бы друг другу ласково улыбались.
И заботливые протестующие даже угощали бы автомобилистов чаем и плюшками.


andrey326
отправлено 12.07.11 23:49 # 31


Причина очень простая. Просто и те и другие и третьи (застройщики) - типичные современные москвичи.


Nicksanich
отправлено 12.07.11 23:50 # 32


Больше всего нравится парочка в окне в конце ролика, которой тупо интересно смотреть на происходящее. Хлеба и зрелищ, как говорится..
А люди у нас друг друга поубивать готовы, пофиг кого, пофиг зачем. Сгусток энергии без вектора


F1do
отправлено 12.07.11 23:50 # 33


У жителей вполне современное восприятие окружающей действительности, которое они почерпнули из телевизора.
Всё правильно делают, это же для автомобилистов собираются стоянку строить, соответственно с ними и бороться нужно.


Zhff
отправлено 12.07.11 23:50 # 34


Прям хотелось заступиться то за этих, то за тех!!!


timur_photo
отправлено 12.07.11 23:53 # 35


Что-то я не уловил логики в завязке и развязке сего сюжета :(


pikachu
отправлено 12.07.11 23:53 # 36


Прекрасно митингующие граждане раскрылись. В видео вроде даже виден зачинщик. Это вместо того, чтобы пойти отпиздить строителей!!!


timur_photo
отправлено 12.07.11 23:54 # 37


Кому: F1do, #33

> Всё правильно делают, это же для автомобилистов собираются стоянку строить, соответственно с ними и бороться нужно.

Вот! Теперь я понял логику!!!


Валерий Ильич
отправлено 12.07.11 23:55 # 38


Кому: Fallout75, #20

> Дорогу зачем перекрывать? Просто пиздец какой то!

Как это зачем??? Чтобы граждане друг с другом воевали.


KelDazan
отправлено 12.07.11 23:55 # 39


Вырезки из этого видео надо вставить в видео из главной новости. Так сказать - наглядное пособие. Осталось совсем чуть-чуть.


Nicksanich
отправлено 12.07.11 23:56 # 40


Давненько не появлялся на тупичке, почитал тут ньюзленту о событиях.
Вспоминается хороший фильм "Шоу Трумана" с Джимом Керри в главной роли. Так вот, товарисчи, концепция та же, только вместо киностудии целая страна, а смотрит это реалити-шоу немногочисленная правящая кучка.
И сюда же - кусок из всем известной песни Уотерса
"When I'm a good dog
They sometimes throw me the bone in"


SARS78
отправлено 12.07.11 23:57 # 41


Кому: andrey326, #31

Химки уже успели стать Москвой ?
Понимаю, что рядом, но всё же.


Семаргл
отправлено 12.07.11 23:57 # 42


Так-так-так. Вопросы и ответы про Сагру ("Вооружайтесь"), Интервью про короткоствол на ТВ, ссылка на вопросы и ответы про продажу оружия, теперь ещё этот ролик...

Гоблен, скока тИбе заплотили???


truth
отправлено 12.07.11 23:58 # 43


Кому: andrey326, #31

> Причина очень простая. Просто и те и другие и третьи (застройщики) - типичные современные москвичи.

Но мы то знаем, что в твоем родном Залупаевске, все совсем, совсем по другому!


Kharmir
отправлено 12.07.11 23:58 # 44


демократические процессы прекрасны


AfterEffects
отправлено 12.07.11 23:58 # 45


согласитесь - что те, что другие, не понимают, в какой стране живут, и как влиять на то, что происходит вокруг. До отчаяния довели всех. А ведь как хотели 8 сортов колбасы!


Fugas
отправлено 12.07.11 23:59 # 46


Граждане прекрасны, одним не все равно, другим похер, главное, что не с ними. Ну и понятно организация мероприятия никакая.


holodilnik
отправлено 13.07.11 00:01 # 47


Ужас.
Сразу видно - ни одна, ни другая сторона не знала английского.


Semen_lukin
отправлено 13.07.11 00:03 # 48


Такое ощущение, что на сайте сидят только те, у кого машины нету.
А если бы вы ехали с работы домой и какая то толпа даунов ( в медицинском значении данного термина) закрыла вам проезд ?
Я бы тоже психанул например конкретно , а может бы даже и газанул как мужик на таете
И если какой ни будь урод ударил бы по моему персику я бы тоже вполне допускаю захотел бы дать ему в бубен, хотя женщин бить это уже слишком.
Почему не закрыть к самой стройки, нахер перекрывать всю дорогу ещё и в две стороны!! Да ещё и вечером когда строителей уже нету!


sergey-v
отправлено 13.07.11 00:03 # 49


Кому: Dapok, #30

> И заботливые протестующие даже угощали бы автомобилистов чаем и плюшками.

А лучше просто плюшками.


Одиннадцатый
отправлено 13.07.11 00:03 # 50


Просто прелестно.

Кому: Дюк, #21

> Как вариант общественного протеста есть хороший способ - [вооружаешь] мин. 50 граждан и организовываешь [суперзебру где угодно].


Gekelberi
отправлено 13.07.11 00:03 # 51


Нахер строить «Торгово-деловые центры» возле жилых домов? Не то, чтобы я поддерживал граждан перекрывших дорогу, но скотское отношение властей ведет именно к таким результатам.


Fugas
отправлено 13.07.11 00:03 # 52


Кому: holodilnik, #47

> Сразу видно - ни одна, ни другая сторона не знала английского.

Вооруженные английским люди - вежливые люди!!!


berserkerovich
отправлено 13.07.11 00:03 # 53


Дурдом како-то! У протестующих прекрасная логика. Если мне вломил здоровый бугай, то я должен не бугаю вломить, а срочно найти лоха и ему вломить. Причем здесь люди, которые едут домой? Нахрен бить непричастным по машине и пкататся на капоте? Зачем толпой бить одного водителя? Сплошные загадки.


SARS78
отправлено 13.07.11 00:03 # 54


Кому: truth, #43

> Но мы то знаем, что в твоем родном Залупаевске, все совсем, совсем по другому!

Мало того, там большие спецы живут по современным москвичам. За версту видят, современный или нет.


Vadim Donchaev
отправлено 13.07.11 00:06 # 55


Кому: Nicksanich, #32

> нравится парочка в окне в конце ролика, которой тупо интересно

расскажи, пожалуйста, как бы ты поступил на их месте, увидев происходящее из окна?


Green Drake
отправлено 13.07.11 00:06 # 56


Короткоствол для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным!!!


FoxBat
отправлено 13.07.11 00:06 # 57


Нормальные демократические процессы.


Donbass
отправлено 13.07.11 00:07 # 58


Скажу страшное: а был бы у граждан короткоствол - всё сложилось бы иначе.


holodilnik
отправлено 13.07.11 00:09 # 59


Кому: Semen_lukin, #48

> Такое ощущение, что на сайте сидят только те, у кого машины нету.
> А если бы вы ехали с работы домой и какая то толпа даунов ( в медицинском значении данного термина) закрыла вам проезд ?

Рискну показаться недостаточно настойчивым, но, наверно, развернул бы автомобиль, и интенсивно принялся искать маршруты объезда. Особенно при наличии пассажиров. С дезорганизованными гражданами, находящимися под влиянием провокации, шутки плохи.


СНЕГ
отправлено 13.07.11 00:09 # 60


Блин мужика на камри прекрасно понимаю. У меня бы ребёнок сидел, я бы ещё и монтировку бы взял. И считаю, был бы полностью прав. пара проломленых голов в данном случае - самооборона, так как груповое нападение.


Donbass
отправлено 13.07.11 00:09 # 61


Водителей могу понять. Перекрывающих - нет.
Справедливости захотели, а получили массу впечатлений.
Обе стороны - сферические москвичи в вакууме.


Тофсла
отправлено 13.07.11 00:09 # 62


Безоружные люди - не вежливые люди.


Монолит
отправлено 13.07.11 00:10 # 63


Кому: pikachu, #36

> > Прекрасно митингующие граждане раскрылись. В видео вроде даже виден зачинщик.

Вот мне, как не специалисту, интересно: совершенно четко виден провокатор, неужели никак его привлечь к ответственности нельзя?

И очень жаль, что по этой дороге случайно не ехал какой-нибудь автобус с ОМОНом спешащим по делу.

Я понимаю что накипело у жителей, но какого хрена в этом виноваты те, кто едет домой/на работу/в аэропорт и т.п.? Что за мода такая - у самого проблема, так давай теперь другим людям, абсолютно непричастным к этому, гадить?


Goblin
отправлено 13.07.11 00:11 # 64


Кому: Монолит, #63

> Я понимаю что накипело у жителей, но какого хрена в этом виноваты те, кто едет домой/на работу/в аэропорт и т.п.?

Я вот понимаю - у кого-то накипело: не продавали наркотики, не давали воровать, за еблю в жопу в тюрьму сажали.

Но на хера было разваливать СССР?


Green Drake
отправлено 13.07.11 00:11 # 65


Кому: berserkerovich, #53

> Нахрен бить непричастным по машине и пкататся на капоте?

Они не "катаются", это их "непричастные" водители сбивают.


Nin
отправлено 13.07.11 00:12 # 66


Кому: holodilnik, #47

> Сразу видно - ни одна, ни другая сторона не знала английского.

Темне менее, негры Гарлема супротив парней из Химок - жалкие отсосы. Довелось как-то лицезреть.


Krunch
отправлено 13.07.11 00:12 # 67


В продолжение про полицию, ясно. Но почему так здорово снято, или не экспромт это?


Uri
отправлено 13.07.11 00:13 # 68


Кому: Семаргл, #7

> Прекрасны обе стороны.

На мой взгляд более прекрасны перекрывальщики. Бычье на авто, конечно, тоже хорошо, но, давайте честно, таковых процентов 5. Остальные - обычные люди, которые внезапно оказались в экстремальной ситуации. Что за тема, вообще, перекрыть трассу. Перекрыли бы въезд на стройку, не пускали бы технику. И что за стихийное народное волнение. Никто не знал что будут строить? Или как обычно, встрепыхнулись только когда строительство уже началось, а до того трындели по подъездам да кухням?


Бэндэр
отправлено 13.07.11 00:14 # 69


Если нам плохо, то всем будет плохо. Логично!!!


Schwarz
отправлено 13.07.11 00:14 # 70


По хорошему, деятельность любителей детских площадок можно квалифицировать как терроризм. Те тоже привлекают к себе внимание как умеют, УПК читать не хотят, любые другие нормативные документы тоже, поступают так, как считают правильным.

Мужик в адидасе был бы, конечно, молодцом, если б не был мудаком. Имея жену и ребенка в машине надо быть полным мудаком, чтоб прорваться через оцепление и из-за удара по жестянке кулаком выскочить и права начать качать. Мудак, да.

Мы живем в самой прекрасной стране на свете. :)


Nikolay Bredak
отправлено 13.07.11 00:15 # 71


[воет]

Если уж страдать, то всем вместе!

Гениальная идея, просто великолепная. Воплощение на высоте - превосходное!
Кидаться под колёса автомобилей, чьи водители вообще не при делах, а затем предъявлять им что-то - пять баллов!

Меня раздирают чувства. Просто тупорылая толпа мудаков.


Углан
отправлено 13.07.11 00:15 # 72


Кому: Semen_lukin, #48

> Такое ощущение, что на сайте сидят только те, у кого машины нету.

Это ты какой сайт имеешь ввиду? Что-то я до твоего поста ни одного комментария против автолюбителей не увидел.


stabvenom
отправлено 13.07.11 00:15 # 73


ЧОто в Химках у людей мозг отключается, наверно какой-то техногенный фактор.

Картина изрядная, что одних дебилов, что других.


Green Drake
отправлено 13.07.11 00:17 # 74


Кому: СНЕГ, #60

> пара проломленых голов в данном случае - самооборона, так как груповое нападение.

Предварительно совершив наезд на граждан перекрывших дорогу. Жги ещё!!!


Озорник
отправлено 13.07.11 00:17 # 75


морду никому не разбили, значит, это не драка а эксцесс...


Onepamop
матёрый
отправлено 13.07.11 00:17 # 76


Непонятно - за кого вписываться-то!!!


ChanneLN5
отправлено 13.07.11 00:19 # 77


Кому: Медвед Полоскун, #23

> Я б на месте мужика в адидасе или биту взял или подавил бы их к ебеням.

Надеюсь у тебя нету машины... Ну и биты...


berserkerovich
отправлено 13.07.11 00:19 # 78


Кому: Green Drake, #65

> > Они не "катаются", это их "непричастные" водители сбивают.

Да ладно жига-пицца ни вчем не виноват, у него товар остывает. Водитель просто опасался возмездия со стороны эффективных менеджеров за опоздание!!! Хотя может ток протестующий, который уехал на капоте и заказал пиццу с доставкой на дом и решил сам домой доехать. Опять же говорю, сплошные загадки!


ChanneLN5
отправлено 13.07.11 00:20 # 79


Кому: Dapok, #30

> вот при наличии у фигурантов короткоствола все бы друг другу ласково улыбались.
> И заботливые протестующие даже угощали бы автомобилистов чаем и плюшками.

А автомобилисты их в ответ маслятами :)


Schwarz
отправлено 13.07.11 00:21 # 80


Кому: Onepamop, #76

> Непонятно - за кого вписываться-то!!!

За тех у кого личная авиатехника есть! По-любому.


Pete
отправлено 13.07.11 00:22 # 81


Видео великолепно! Мегавеликолепно!
А вообще перекрывать надо было Ленинградку, а в выходные ехать на Манежку.


Монолит
отправлено 13.07.11 00:22 # 82


Кому: Goblin, #64

> Я вот понимаю - у кого-то накипело: не продавали наркотики, не давали воровать, за еблю в жопу в тюрьму сажали.
>
> Но на хера было разваливать СССР?

Дмитрий Юрьевич, вот думаю, что это то самое подтверждение теории 95% в действии. Кто-то спровоцировал (призывами, обещаниями, обманом, да как угодно) - остальные ломанулись. Причем в обоих случаях. Тогда со страной, сейчас с дорогой. Принцип то тот же.


rim89
отправлено 13.07.11 00:22 # 83


народ вообще конгениальный , пошел мешать такому же народу как и он сам в отместку властям , epic fail


Free - Diver
отправлено 13.07.11 00:22 # 84


Вот так по кусочку Россию и продают, здесь парк с детской площадкой под автостоянку, там Даманский и т.д.


Nikolay Bredak
отправлено 13.07.11 00:24 # 85


Кому: andrey326, #31

> Причина очень простая. Просто и те и другие и третьи (застройщики) - типичные современные москвичи.

Всему виной москвичи порхатые!!!


Аблакат
отправлено 13.07.11 00:25 # 86


— В этом мире немало людей, которые просят, чтобы их убили, — сказал он. — Их много в игорных домах, [они выскакивают из своих автомобилей, когда кто-то легонько задевает их за крыло], они оскорбляют и раздражают людей, о силе которых не имеют понятия. Я видел человека, который, не имея за спиной никого, дразнил целую группу опасных людей. Они кричат: «Убейте меня, убейте», и всегда находится человек, готовый это сделать. Мы каждый день встречаемся с такими случаями в газетах. Подобные люди приносят много вреда окружающим… Лука Брази был именно таким человеком. Но он составлял исключение, так как долгое время его никто не мог убить. Лука Брази был мощным оружием, которое необходимо было использовать. Он не боялся смерти, и мудрость заключалась в том, чтобы превратиться в единственного в мире человека, от руки которого он не хотел бы умереть. Это единственный знакомый ему страх — не перед смертью, а перед тем, что ты его убьешь. Тогда он твой.


Nikolay Bredak
отправлено 13.07.11 00:26 # 87


Когда водитель в адидасе ломанулся к машине, я был уверен, что обратно он вылезет с короткостволом.
Ан нет!


kovdor
отправлено 13.07.11 00:26 # 88


Кому: Медвед Полоскун, #23

> Граждане прекрасны, добравшись по окончании рабочего дня к себе домой они решили, что раз какие-то другие граждане, хотят снести их детскую площадку, то надо помешать третьим гражданам добираться с работы домой. Это безусловно выход!!!

Разрешите согласится. Более чем. Зачинщик молодец - в камеру попал отчётливо. Вообще, сьёмки собственного беспредела уверенно говорят об умственных особенностях актива и большей части населения двора.


bishop61RUS
отправлено 13.07.11 00:27 # 89


Они там ебнутые что ли? Чего они хотят добиться? Что бы через тот двор больше не ездили?


truth
отправлено 13.07.11 00:28 # 90


Кому: Nikolay Bredak, #85

> Всему виной москвичи порхатые!!!

Так!!!


Rus[H]
отправлено 13.07.11 00:28 # 91


Кому: BlackAdder, #24

> Может Химки это место проклятое?? Количество долбоебов на единицу площади потрясает!

Москвич, поди? :)


ChanneLN5
отправлено 13.07.11 00:28 # 92


За 20+ лет воспитаны настоящие демократы, которые не знают к какому зданию надо идти, чтобы выразить протест в связи со сносом детской площадки :)


7blasts
отправлено 13.07.11 00:28 # 93


Кому: Медвед Полоскун, #23

> Граждане прекрасны, добравшись по окончании рабочего дня к себе домой они решили, что раз какие-то другие граждане, хотят снести их детскую площадку, то надо помешать третьим гражданам добираться с работы домой. Это безусловно выход!!!
> Я б на месте мужика в адидасе или биту взял или подавил бы их к ебеням.

Товарищ, ты это зачем сказал?
Я не водитель сам, может не понимаю. Стоит перед тобой толпа безоружных, кричащих, агрессивных дебилов, ну не пускают тебя проехать. Но ты яростно прёшься через них продраться. Твоё ведро, что естественно, пинают. Ты, значит, в гневе, выходишь разобраться "а кто это тут у нас такой оборзевший" и почему-то огребаешь по морде. Причём не от одного, а от всех по очереди.

Наверное это признак того, что что-то пошло не так.


Monti
отправлено 13.07.11 00:28 # 94


Мужик на Камри - мудак. Из-за удара голым кулаком по жестянке начал выделываться перед женой, рисковать здоровьем семьи.


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.11 00:28 # 95


Кому: SARS78, #41

> Химки уже успели стать Москвой ?
> Понимаю, что рядом, но всё же.

Статус Химок - непонятен, вроде как область, а вроде и Москва. Городской округ Химки - кажись так.


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.11 00:29 # 96


Кому: truth, #43

> Но мы то знаем, что в твоем родном Залупаевске, все совсем, совсем по другому!

Сдерживай себя. Или ты раскрыться решил?


Nikolay Bredak
отправлено 13.07.11 00:29 # 97


Кому: rim89, #83

> народ вообще конгениальный , пошел мешать такому же народу как и он сам в отместку властям , epic fail

И уже стало не так обидно за площадку!


Skutz
отправлено 13.07.11 00:29 # 98


Отличное видео.


Арчибальд
отправлено 13.07.11 00:29 # 99


Кому: Nikolay Bredak, #87

> Когда водитель в адидасе ломанулся к машине, я был уверен, что обратно он вылезет с короткостволом.

Я думал с монтировкой и захрустят черепушки - старомодный я какой то)


3,50
отправлено 13.07.11 00:30 # 100


я не понимаю - чего собственно хотели добиться граждане перекрытием дороги? Если бы там под гусеницы техники строителей ложились, то вроде как ясно. Или же они посчитали, что раз парковка, то виноваты строго все водители?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 674