Лазерные хулиганы и греки

13.07.11 14:39 | Goblin | 175 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
На греческом острове Закинф произошел трагический инцидент с участием группы британских туристов и двух греков. Драма разыгралась после того, как пятеро молодых британцев стали светить в глаза лазерной указкой двум грекам, обедавшим в ресторане на популярном курорте Лаганас. После этого завязалась драка, во время которой один из греков достал нож.

"Он достал нож и ранил всех пятерых. Один из них скончался, четверо остальных были госпитализированы, но находятся не в тяжелом положении", — отметил представитель полиции. Другой представитель правоохранителей сообщил, что убитый был ранен в сердце. Скончавшемуся британскому туристу было 19 лет.

Оба грека оказались водителями такси. Один из них уже признал свою вину и показал полиции место, где оставил нож. Оба грека находятся под арестом. Отметим, что в Грецию ежегодно приезжают около 15 миллионов туристов, и британцы составляют пятую часть всех прибывших. Отдых на некоторых курортах омрачен неадекватным поведением зачастую нетрезвых туристов.

Напомним, в мае этого года посетитель супермаркета на испанском острове Тенерифе обезглавил пожилую британку, после чего выбежал из магазина с ее головой в руках.
Греческий таксист убил британского туриста

На острове Закинф я уже был.
Срочно вылетаю на Тенерифе.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175

Anber
отправлено 13.07.11 14:40 # 1


Бедные британцы - чего-ж их так не любят то?


DiVER
отправлено 13.07.11 14:43 # 2


>> Срочно вылетаю на Тенерифе.

Перед тем как лететь, надо выяснить есть ли там пожилые британки, чтоб вхолостую не слетать. :)


seatel
отправлено 13.07.11 14:47 # 3




Nemesis
отправлено 13.07.11 14:48 # 4


Однако греческие таксисты не отстают по суровости от наших бомбил.


MiheyKa
отправлено 13.07.11 14:48 # 5


Не пускают видать британцев с короткостоволом в Грецию. Вот они лазерами и балутся.


Kozyavka
отправлено 13.07.11 14:50 # 6


Кому: Anber, #1

> Бедные британцы - чего-ж их так не любят то...

Видимо потому, что некоторые британцы считают, что свечение лазерной указкой в лица аборигенов входит в программу тур поездки.


Блюзмен
отправлено 13.07.11 14:50 # 7


Указки для лохов, ножи - выбор мастеров.


8504
отправлено 13.07.11 14:51 # 8


Пиздёж это всё бесстыжий. Кого хошь спроси - все знают, что на курортах нажираются как свиньи, и творят безобразия только русские.



1xd
отправлено 13.07.11 14:52 # 9


С криком "Это Спарта!!!" британские варвары были наказаны.


krez
отправлено 13.07.11 14:53 # 10


Жаль Греков, если присядут за превышение.


seatel
отправлено 13.07.11 14:53 # 11


Кому: 8504, #8

> Пиздёж это всё бесстыжий. Кого хошь спроси - все знают, что на курортах нажираются как свиньи, и творят безобразия только русские.

Ты это, если шутишь, ставь знаки что ли.


CheKisst
отправлено 13.07.11 14:55 # 12


> Оба грека оказались водителями такси.

Сколько светили пилотам самолетов - и ничего, пока без жертв. А стоило посветить на водителя такси - и четыре раненых, один убитый!


Властимир
отправлено 13.07.11 14:57 # 13


Таксист забанил малолетних британцев. Одного перманентно. Жаль и таксиста и британцев.


Anber
отправлено 13.07.11 14:58 # 14


Кому: Kozyavka, #6

> Кому: Anber, #1
>
> > Бедные британцы - чего-ж их так не любят то...
>
> Видимо потому, что некоторые британцы считают, что свечение лазерной указкой в лица аборигенов входит в программу тур поездки.

Не нуачо - Белые Джентльмены пошутили на отдыхе, а это дикари озверевшие - они совсем без чувства юмора.
Надо, наверное, к ним санкции применить.


spetrov
отправлено 13.07.11 15:00 # 15


Кому: Anber, #1

> Бедные британцы

Бедные? Скорее на голову слабые.


Блюзмен
отправлено 13.07.11 15:00 # 16


Кому: Anber, #14

> > Не нуачо - Белые Джентльмены пошутили на отдыхе, а это дикари озверевшие - они совсем без чувства юмора.

Ну куда этим оливкоедам до тонкого британского юмору-то?!!


Zhff
отправлено 13.07.11 15:01 # 17


Выдержка отличает Пилота от обычного таксиста!


thederator
отправлено 13.07.11 15:01 # 18


Не надо шутить над незнакомыми людьми. Ну и если бы у британского подростка был короткоствол, то всё бы сложилось для греков иначе!


thederator
отправлено 13.07.11 15:02 # 19


Кому: krez, #10

> Жаль Греков, если присядут за превышение.

Не жаль. Тыкать ножом в человека - это тоже неправильно.


ПТУРщик
отправлено 13.07.11 15:03 # 20


Белые сахибы издавна славятся своей привычной к утонченному веселью с безобидными шутками. А тупые чурки-аборигены нигде не понимают, что им несут высокую культуру.

Вот, например:

Британские туристы имеют привычку мочиться на главный монумент Риги
30 июля 2008, 18:47
Британские туристы имеют привычку мочиться на главный монумент Риги Британцы в Латвии из хулиганских побуждений регулярно оскверняют монумент Свободы
...
Напомним, девять гражданок Великобритании и еще шесть их соотечественников недавно были арестованы в Греции за участие в конкурсе по оральному сексу.

http://korrespondent.net/strange/538943-britanskie-turisty-imeyut-privychku-mochitsya-na-glavnyj-mon...


Anber
отправлено 13.07.11 15:03 # 21


Кому: spetrov, #15

> Кому: Anber, #1
>
> > Бедные британцы
>
> Бедные? Скорее на голову слабые.

Это ты от зависти - так про них!!!


Блюзмен
отправлено 13.07.11 15:04 # 22


Кому: thederator, #18

> Ну и если бы у британского подростка был короткоствол, то всё бы сложилось для греков иначе!

добавились бы в обвинительное дело строки "... и засунул ему в задний проход инородный предмет, по форме напоминающий пистолет, извлечь не удалось"


Anber
отправлено 13.07.11 15:05 # 23


Кому: Zhff, #17

> Выдержка отличает Пилота от обычного таксиста!

Да он просто выскочить из самолёта "на ходу" не может, для проведения "воспитательных мероприятий"!


spetrov
отправлено 13.07.11 15:08 # 24


Кому: Anber, #21

> Это ты от зависти - так про них!!!

Так!!!

Есть подозрение, что белые господа имитировали прицеливание.


Reckuf
отправлено 13.07.11 15:12 # 25


И это всего лишь таксист!

Страшно подумать, сколько человек может поубивать за лазерную указку греческий пилот.


bqbr0
отправлено 13.07.11 15:14 # 26


Это такая смешная шутка — светить людям в глаза лезерной указкой? На что вообще рассчитывали британские студенты? Что греки заплачут и уйдут?


berserkerovich
отправлено 13.07.11 15:19 # 27


Просто греки не знали английского языка!!!


RussianBear01
отправлено 13.07.11 15:19 # 28


Эти греки явно не знали английского языка!


RussianBear01
отправлено 13.07.11 15:20 # 29


Я считаю, что таким мудакам, которые светят лазером в глаз или в самолет (как недавно в Ростове) надо засовывать в жопу мощный CO2 лазер да так чтоб изо рта светило. Делать это показательно на главной площади города.


MarcusVegas
отправлено 13.07.11 15:21 # 30


лазерные указки - зло! в данном случае - получившее отпор!


L.E.X.X.
отправлено 13.07.11 15:21 # 31


А всё потому, что варвары-греки английского не знали.


Zx7R
отправлено 13.07.11 15:21 # 32


А вот в Звёздных Воинах лазерными указками в глаза не тыкали. С плеча рубили, от головы до задницы!

Британские туристы не читали правильной статьи про человека с целью. ну, который как лазер. А если читали то не поняли. А если поняли - то не так.


BlackAdder
отправлено 13.07.11 15:23 # 33


Кому: bqbr0, #26

> Это такая смешная шутка — светить людям в глаза лазерной указкой? На что вообще рассчитывали британские студенты? Что греки заплачут и уйдут?

Тут еще надо разобраться, какая была указка. В продаже 20-ти ваттные появились. Такой не то что глаза, лоб прожечь можно. Это ж целый джедайский меч! Тогда самооборона оправдана!


L.E.X.X.
отправлено 13.07.11 15:24 # 34


Кому: berserkerovich, #27

Кому: RussianBear01, #28

кУчно пошло)


Блюзмен
отправлено 13.07.11 15:26 # 35


Кому: Zx7R, #32

> > А вот в Звёздных Воинах лазерными указками в глаза не тыкали. С плеча рубили, от головы до задницы!

Ну может эти студенты были фанаты Звездных Войн как раз, тыкали в греков лазерными указками не понимая почему тех не располовинит, орали "Умри, умри". А когда греки стали их бить, фанат ролевых игр встал и властно крикнул "Заклинание Молнии+2!!!" но, почему-то, тоже ничего не произошло.


Глав Упырь
отправлено 13.07.11 15:34 # 36


Ну вот кто из данных британцев думал, что баловство с лазерной указкой, опасно для сердца?!!


Ипостас Архонтов
отправлено 13.07.11 15:34 # 37


Кому: thederator, #19

> Жаль Греков, если присядут за превышение.
>
> Не жаль. Тыкать ножом в человека - это тоже неправильно.

У грека был вполне реальный шанс ослепнуть. Так что его можно понять.


Блюзмен
отправлено 13.07.11 15:35 # 38


Кому: Глав Упырь, #36

> Ну вот кто из данных британцев думал, что баловство с лазерной указкой, опасно для сердца?!!

- Аркадий, не показывайте мне язык, вы можете заболеть.
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга, сука!


Человекъ
отправлено 13.07.11 15:46 # 39


Красивый британский обычай светить лазером в глаза вступил в противоречие с древней греческой привычкой не выходить из дома без ножа.


easykey
отправлено 13.07.11 15:50 # 40


а чо короткостволов у них не было?

ох уж эти невоспитанные британцы


Raice
отправлено 13.07.11 15:50 # 41


Кому: BlackAdder, #33

> Такой не то что глаза, лоб прожечь можно

скоро надо будет запасаться зеркальными контактными линзами


alex_ob
отправлено 13.07.11 15:51 # 42


Напомнило:
Что это за клуб такой, где даже стриптизершу нельзя раздеть!


BlackAdder
отправлено 13.07.11 15:52 # 43


Кому: Raice, #41

> скоро надо будет запасаться зеркальными контактными линзами

Лучше костюмом, как у Дарт Вейдера. Ну или как у штурмовика.


debuilder
отправлено 13.07.11 15:54 # 44


Напоминает хоккейную сборную СССР: двое против пяти - и победили.


Артур
отправлено 13.07.11 15:54 # 45


Нервы, это все нервы. Экономический кризис заел их, а тут еще и британцы со своими тупыми приколами. Вот и не выдержали нервы.


maslaud
отправлено 13.07.11 15:54 # 46


таксёр то походу не простой попался.. ножом видать покруче Стивена Сигала может (хотя куда уж круче то).. Почему, не понятно, 5 человек не успели разбежаться в стороны?! как то странно всё это..


BlackAdder
отправлено 13.07.11 15:55 # 47


Кому: debuilder, #44

> двое против пяти - и победили.

Нет, в хоккее меньше, чем втроем, не оставляют.


ПТУРщик
отправлено 13.07.11 15:58 # 48


Кому: BlackAdder, #43

> Лучше костюмом, как у Дарт Вейдера. Ну или как у штурмовика.

Ибо костюм как у Вертера от лазера не спасает!


Kozyavka
отправлено 13.07.11 16:07 # 49


Кому: thederator, #19

> Тыкать ножом в человека - это тоже неправильно...

Ну, кстати, да. Британские туристы, конечно, дебилы, но и греческие таксисты тоже не далеко от них ушли. Всё же живого британского туриста всегда можно перевоспитать и он бы ещё мог принести пользу всему прогрессивному человечеству, а так 19 лет кормили его, обували, одевали и всё насмарку.


ussuri
отправлено 13.07.11 16:08 # 50


Кому: thederator, #19

> Жаль Греков, если присядут за превышение.
>
> Не жаль. Тыкать ножом в человека - это тоже неправильно.

Добропорядочные британские туристы неудачно пошутили. Греческий таксист мог лишиться зрения. Возможно временно и частично. Варварские обычаи диких народов требуют компенсации, согласно заповеди "око за око". Греку бы поссать в глаз шутнику, либо пробить с ноги. Но случилось иначе. Горячая кровь, мать ее.

Что до моего мнения, то:

Закололи как свиней, а сядут как за людей. Грека не жалко. Все правильно сделал.


Jack85
отправлено 13.07.11 16:12 # 51


Кому: Goblin, #0

> пятеро молодых британцев стали светить в глаза лазерной указкой двум грекам, обедавшим в ресторане на популярном курорте Лаганас. После этого завязалась драка, во время которой один из греков достал нож.

Ну надо же. Какие, оказывается, греки нетерпимые!


8504
отправлено 13.07.11 16:12 # 52


Кому: thederator, #18

> Ну и если бы у британского подростка был короткоствол, то всё бы сложилось для греков иначе!

Он посветил бы грекам в лицо лазерным целеуказателем?

Кому: seatel

Это тоже шутка.


Milsen
отправлено 13.07.11 16:14 # 53


Кому: Zhff, #17

> [Расстояние] между пилотом и хулиганами отличает Пилота от обычного таксиста!

Извините.


Sandy
отправлено 13.07.11 16:17 # 54


Кому: BlackAdder, #47

> Нет, в хоккее меньше, чем втроем, не оставляют.

намекаешь что еще 1 на стрёме был?


tror76
отправлено 13.07.11 16:17 # 55


так вот оно какое "бремя белого человека"!!


Алехандро
отправлено 13.07.11 16:19 # 56


Все подростки - малолетние дебилы по определению, но бритиши - это отдельная группа. Не так много (но и не очень уж мало) иностранцев повидал, но бритиши - однозначно самые неприятные.


krez
отправлено 13.07.11 16:26 # 57


Кому: thederator, #19

> Не жаль. Тыкать ножом в человека - это тоже неправильно.

А как понять что тебя калечут или убивают пятеро пьяных уебанов.


sherl
отправлено 13.07.11 16:26 # 58


Кому: ПТУРщик, #20

> Британские туристы имеют привычку мочиться на главный монумент Риги
> 30 июля 2008, 18:47
> Британские туристы имеют привычку мочиться на главный монумент Риги Британцы в Латвии из хулиганских побуждений регулярно оскверняют монумент Свободы

Это у тебя очень устаревшие сведения. Знал бы ты, сколько с 2008 года "гордых сынов Альбиона" и примазавшихся к ним идиотов из других стран надругались над нашей Милдочкой (народное название памятника Свободы). Несть им числа! Тупоголовые ужравшиеся МД. Сейчас эта идиотия либо пошла на спад (полиция бдит), либо просто перестали об этом писать. [вижжит] Наверняка под давлением МИДа Англии!!!


deRibas
отправлено 13.07.11 16:27 # 59


Эх, не тем таксистам засветили. Только поэтому четверо из пяти:
> "находятся не в тяжелом положении"

Где-нибудь в южном бутово все могло кончиться иначе. Скорее всего без трупа, но тяжело болели бы все пятеро - переломами, сотрясениями и прочими незаразными, но тяжелыми болезнями.


Локи~Локхорн
отправлено 13.07.11 16:29 # 60


Лучше они пилотам боингов светили, безопаснее.


sherl
отправлено 13.07.11 16:30 # 61


По теме - британские МД нарвались на греческих МД. Казалось бы, при чем тут легализация короткостволов???


DeSMaG
отправлено 13.07.11 16:31 # 62


С тупыми детьми , которые категорически не хотят понимать простых вещей , подобное происходит часто . Обычно , кулаками в голову до любителей подобных шуток , доходит быстрее , и глаза полные понимания . Словами возможно изъяснятся с теми , кто понимает только слова .


ПТУРщик
отправлено 13.07.11 16:32 # 63


Кому: sherl, #58

> над нашей Милдочкой (народное название памятника Свободы)

я ещё помню времена, когда она была "жена полковника" )))


KroliKoff
отправлено 13.07.11 16:33 # 64


Кому: Kozyavka, #49

> и он бы ещё мог принести пользу всему прогрессивному человечеству

Стать британским уч0ным!
Хм. Хотя может уже? Проводил опыты на аборигенах, а результаты реакции в книжечку хотел записать.


ash
отправлено 13.07.11 16:36 # 65


Кому: ussuri, #50

> Греку бы поссать в глаз шутнику, либо пробить с ноги. Но случилось иначе. Горячая кровь, мать ее.

Возможно, грек это и попытался сделать.
Но товарищи шутника не оценили адекватность ответа, а далее уже последствия.


thederator
отправлено 13.07.11 16:41 # 66


Кому: Ипостас Архонтов, #37

> У грека был вполне реальный шанс ослепнуть. Так что его можно понять.

Тем не менее грек скорее всего отправится на нары. А дурачок-турист отправился могилу.

Идиоты оба. Впрочем, это нормально.


fograf
отправлено 13.07.11 16:45 # 67


у британцев была цель которая как лазер!!! они думали прожечь дыру в греках, но не срослось.


sherl
отправлено 13.07.11 16:46 # 68


Кому: ПТУРщик, #63

> я ещё помню времена, когда она была "жена полковника" )))

Намек на звезды? А о "единственной девушке в Латвии" не в курсе? )))


thederator
отправлено 13.07.11 16:47 # 69


Кому: krez, #57

> А как понять что тебя калечут или убивают пятеро пьяных уебанов.

Не понял смысла сообщения.


pyth2000
отправлено 13.07.11 16:48 # 70


Это надо совсем на голову больным быть, чтобы шутить с незнакомыми людьми подобным образом.


ash
отправлено 13.07.11 16:52 # 71


Кому: pyth2000, #70

Ну их же пятеро было, шутников.
Смелости добавило, видать.


High
отправлено 13.07.11 16:53 # 72


Кому: Goblin

> Срочно вылетаю на Тенерифе.

Вы с собой указку лазерную планируете брать или нож? :)


ПТУРщик
отправлено 13.07.11 17:02 # 73


Кому: sherl, #68

> Намек на звезды?

ага. Причем три, большие и характерно расположенные.

> А о "единственной девушке в Латвии" не в курсе?

не )))

Кому: High, #72

> Срочно вылетаю на Тенерифе.
>
> Вы с собой указку лазерную планируете брать или нож? :)

Ты ещё спроси: "Собираетесь ли посещать супермаркеты?"


KSP
отправлено 13.07.11 17:02 # 74


Бывал в Англии на учебе. Там ребята ничуть не лучше. Голову пробьют за милую душу :)


MrRiddick
отправлено 13.07.11 17:02 # 75


Кому: High, #72

> Вы с собой указку лазерную планируете брать или нож? :)

Сало и чеснок самое убойное оружие ;)


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.11 17:04 # 76


Кому: Anber, #1

> Бедные британцы - чего-ж их так не любят то?

Вести себя не умеют.
А греческие таксисты, как оказалось - совсем не тщедушные!!!
Впрочем чисто исторически так сложилось, что британцев во многих местах не любят, дикари-с. Не хотят признавать европейскую культуру и цивилизацию.


ushak
отправлено 13.07.11 17:04 # 77


> пятеро молодых британцев стали светить в глаза лазерной указкой двум грекам, обедавшим в ресторане
> один из греков достал нож

Они прикололись, и их прикололи.


krez
отправлено 13.07.11 17:07 # 78


Кому: thederator, #69

> А как понять что тебя калечут или убивают пятеро пьяных уебанов.
>
> Не понял смысла сообщения.

А как понять что тебя всего лишь калечут или все же убивают пятеро пьяных уебанов.


thederator
отправлено 13.07.11 17:09 # 79


Кому: krez, #78

> А как понять что тебя всего лишь калечут или все же убивают пятеро пьяных уебанов.

Никак. Жизнь жестока.


ПТУРщик
отправлено 13.07.11 17:11 # 80


Кому: KSP, #74

> Бывал в Англии на учебе. Там ребята ничуть не лучше. Голову пробьют за милую душу :)
>


Anarchy for the UK
It's coming sometime and maybe
I give a wrong time stop a traffic line.
Your future dream is a shopping scheme
Cause I wanna be anarchy,
It's in the city


ПТУРщик
отправлено 13.07.11 17:14 # 81


Кому: ushak, #77

> Они прикололись, и их прикололи.

Но лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике заграничном у грека на пере!


deaddeer
отправлено 13.07.11 17:20 # 82


Только на днях по телевизору передачу про опасность лазерных указок показывали. Выходит не обманули.


Sandy
отправлено 13.07.11 17:23 # 83


Кому: krez, #10

> Жаль Греков, если присядут за превышение.

них не жаль - превышение и есть. прекрасны обе стороны. но я в таком случае вспоминаю русскую народную поговорку "языком хоть хуй лижи, а рукам воли не давай"


evla
отправлено 13.07.11 17:23 # 84


политика правительств (или кто там у них правит) англо-саксонских стран дает побочные плоды. одни ведут себя в чужих странах аналогично тому, как ведут их страны по отношению других стран, другие соответствующим образом реагируют. верной дорогой. надо чаще светить в глаза китайцам находясь при этом в ресторане расположенном в КНР


ShizZz
отправлено 13.07.11 17:23 # 85


Отмороженных бухих зубастых британцев никто не любит.
Мораль - если ты британец, нехуй приставать к греческих таксистам.


MAK
отправлено 13.07.11 17:25 # 86


Помнится песня была со словами такими:

Но в городе Кейптауне спор решает браунинг
И англичане начали стрелять

Нынешние брититанцы на поножовщину приходят с лазерными указками.


Ладимирыч
отправлено 13.07.11 17:27 # 87


Если бы это был детектив, я бы сказал, что за свой небогатый опыт заграничного пребывания повидал немало пьяных подростков-англичан и более раздражающих людей представить себе трудно. Как-то не верится, что один таксист так вот с ножом напал и одновременно порезал 5 человек... Как говорится, дело ясное, что дело темное. Но, т.к. грек в содеянном сознался недоверие уступает место недоумению... Кто знает, всякое бывает...


MrRiddick
отправлено 13.07.11 17:27 # 88


> На острове Закинф я уже был. Срочно вылетаю на Тенерифе.

Опять хвастается!


Burunduki
отправлено 13.07.11 17:27 # 89


Кому: Nemesis, #4

> Однако греческие таксисты не отстают по суровости от наших бомбил.

Наши бомбилилы по сравнению с греками и сербами малые дети.


amakaro4
отправлено 13.07.11 17:27 # 90


Кому: ПТУРщик, #20

Последняя фраза в статье про оральный конкурс: "...Тем временем на отдых выезжают украинские политики..." - что автор хотел этим сказать?


KroliKoff
отправлено 13.07.11 17:27 # 91


> Срочно вылетаю на Тенерифе.

Осторожнее там! По английски поменьше говори, а ну как за британца примут!

Кому: BlackAdder, #33

> Тут еще надо разобраться, какая была указка. В продаже 20-ти ваттные появились. Такой не то что глаза, лоб прожечь можно. Это ж целый джедайский меч! Тогда самооборона оправдана!

Обычной указкой сетчатку сжечь можно.


D.Hexxen
отправлено 13.07.11 17:33 # 92


Кому: Anber, #1

> Бедные британцы - чего-ж их так не любят то?

Зато они небось всех-всех обожают...
Остается ждать отлучения Греции от Евросоюза и ковровых бомбардировок.


U-thug
отправлено 13.07.11 17:40 # 93


Кому: sherl, #58

Ну они вроде как сейчас больше на думу испражняются.


SliV_ZasCHitaN
отправлено 13.07.11 17:47 # 94


Сколько светили пилотам самолетов - и ничего, пока без жертв. А стоило посветить на водителя такси - и четыре раненых, один убитый!

У такси приборы не такие сложные, не подрулил автопилот, вот и жертвы)))


nePooH
отправлено 13.07.11 17:47 # 95


Когда я ем борщ, для меня все умерли


benrobot
отправлено 13.07.11 17:47 # 96


охуевшие англосаксы лихо обломались. греки тоже поражают темпераментом.


Sandy
отправлено 13.07.11 17:47 # 97


Кому: thederator, #79

> Никак. Жизнь жестока.

не. ну если тебя лазерной указкой убивают, то есть немного времени сориентироваться


Fugas
отправлено 13.07.11 17:49 # 98


Кому: RussianBear01, #28

> Эти греки явно не знали английского языка!

Вооруженный грек - вежливый грек!!!


rusden_83
отправлено 13.07.11 17:51 # 99


Кому: CheKisst, #12

Так то пассажирским самолётам. Ну а посвети Су-25.


Fugas
отправлено 13.07.11 17:51 # 100


А вообще непонятно, почему во всем до сих пор не обвинили Кемаля Ататюрка???



cтраницы: 1 | 2 всего: 175