Нападение в подъезде

13.07.11 19:16 | Goblin | 933 комментария »

Уголовщина

Был бы у парня короткоствол — отняли бы и его.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 933, Goblin: 1

Merlin
отправлено 13.07.11 19:18 # 1


"Сложилось иначе" страйкс бэк!!!


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.11 19:20 # 2


Что характерно, по записи видно - преступность не имеет национальности!!!


zb485c
отправлено 13.07.11 19:20 # 3


Если бы он ходил в тренажерку, то все бы закончилось, разумеется подругому?


ktulu87
отправлено 13.07.11 19:20 # 4


Это не пацаны с гор?


Evgen_Perm
отправлено 13.07.11 19:20 # 5


Скинхедов уже ловят, надо полагать?


grv
отправлено 13.07.11 19:21 # 6


Эка там у вас в Петербурге.


ZedRot
отправлено 13.07.11 19:22 # 7


был бы короткоствол - его бы забрали эти "скинхеды". они же неожиданно напали, да и тесно очень


rezcho
отправлено 13.07.11 19:22 # 8


три лкн в подъезде, а он отворачивается. я б лифт не стал ждать.


Storm
отправлено 13.07.11 19:22 # 9


Вот тебе и сходил к девч0нке.


bralachan
отправлено 13.07.11 19:23 # 10


Если у парня был короткоствол иначе не сложилось бы. Он явно не ожидал нападения и обе руки были заняты. Он ствол достать бы не успел. Все слишком быстро произошло.


Mirza Haidar
отправлено 13.07.11 19:24 # 11


Хороший удар. Хирургический. Даже не представляю своей реакции в такой ситуации, блин. Цветы в руке, шампунь в другой. Весь в предвкушении.
Все-таки надо стараться быть начеку. Расслабляться можно токмо в уборной комнате. Как жаль парня.


OrcGromila
отправлено 13.07.11 19:24 # 12


Кому: Goblin, #0

> Был бы у парня короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Ещё бы и пистолет отняли!


HappyDragon
отправлено 13.07.11 19:28 # 13


Мелкое хулиганство?


bralachan
отправлено 13.07.11 19:29 # 14


Кому: Mirza Haidar, #11

> Даже не представляю своей реакции в такой ситуации, блин.

Камрад, я не знаю как у тебя с реакцией, но я бы в такой ситуации ничего сделать бы не смог, хотя борьбой одно время довольно серьезно занимался.
У парня явно было хорошее настроение и его голова была занята совершенно другим. В такой ситуации 95% бдительность теряют.


kovdor
отправлено 13.07.11 19:30 # 15


Чётко работают. Один наверх, один ниже отрезает выход, один пробивает чётко.
Чисто конвеер у граждан не имеющих национальности.


Нехотя
отправлено 13.07.11 19:30 # 16


Мда, прям как в кино. Особенно в тот момент, когда потерпевший лежит и отдыхает и тут приезжает лифт.


hh2n
отправлено 13.07.11 19:31 # 17


Пусть спасибо скажет, что жив остался, и в суд не подали.


Валерий Ильич
отправлено 13.07.11 19:31 # 18


Кому: HappyDragon, #13

> Мелкое хулиганство?

Видно же, что ущерб незначительный!!!


krez
отправлено 13.07.11 19:32 # 19


Не правильные гопники, где дай покурить, дай позвонить.


Tef
отправлено 13.07.11 19:32 # 20


Жаль мужика. Разбросать всех троих неожиданно напавших можно было бы только в фильме с Джеки Чаном.


Хранитель
отправлено 13.07.11 19:32 # 21


Кому: kovdor, #15

> Чётко работают. Один наверх, один ниже отрезает выход, один пробивает чётко.
> Чисто конвеер у граждан не имеющих национальности.

Еще интересный ход с тем, что первый поднимающийся типа по телефону базарит. Тоже бдительность усыпляет.


krez
отправлено 13.07.11 19:36 # 22


Кому: hh2n, #17

>Пусть спасибо скажет, что жив остался, и в суд не подали

Оскарблял по нацыанальнаму, признаку мамой клянусь!


Alex220
отправлено 13.07.11 19:37 # 23


После того, как когда-то попал в подобную ситуацию, пересмотрел свои взгляды на то - где ходить, как ходить, с чем ходить и куда, и на что, и на кого смотреть и прочее. Считаю - был бесценный опыт. Короткоствол - если дружить с головой, то он и не понадобится, а если и понадобиться, то уже в самом крайнем случае. При этом - его конечно же надо уметь применить, что совсем не так просто. Помимо применения его и головы надо еще и уметь применять руки и ноги, что тоже не по книжкам изучается. А видео - просто "классика жанра".


Монолит
отправлено 13.07.11 19:37 # 24


Это, вроде, из той программы про короткоствол в которой Дмитрий Юрьевич участвовал?

Ну да, наглядное подтверждение тому, что "был бы ствол - все сложилось бы иначе".


D.Hexxen
отправлено 13.07.11 19:37 # 25


Спустился бы лифт на двадцать секунд раньше — все сложилось бы иначе. Точный расчет.


Mozart
отправлено 13.07.11 19:40 # 26


Я вот только не могу понять - а на кой ставят камеры с таким разрешением? Либо внизу охрана должна у моников сидеть, либо камеры должны быть хорошими. ИМХО - не найдут


Глав Упырь
отправлено 13.07.11 19:45 # 27


Кому: ktulu87, #4

> Это не пацаны с гор?

Альпинисты что ли?!

Кому: grv, #6

> Эка там у вас в Петербурге.

Это так у нас везде, в любом городе.

Кому: bralachan, #10

> Если у парня был короткоствол иначе не сложилось бы. Он явно не ожидал нападения и обе руки были заняты. Он ствол достать бы не успел. Все слишком быстро произошло.

А будь у него руки свободны, он бы в бесознательном состоянии всех их положил из положения лёжа!!!


hum
отправлено 13.07.11 19:46 # 28


Кому: D.Hexxen, #25

> Спустился бы лифт на двадцать секунд раньше — все сложилось бы иначе. Точный расчет.

Четвертый - лифтер!!!


sgt. Al Pini
отправлено 13.07.11 19:46 # 29


Да уж.
У пацанчика был шанс,небольшой правда, слинять. Когда посмотрел в их сторону.
Но отвернулся и опустил голову.
Видно непуганый. Звоночек не звякнул.


FoxBat
отправлено 13.07.11 19:46 # 30


Один ещё так нежно подхватил, что б головой об кафель не саданулся падая.
Всё для клиента.


Chilanzar
отправлено 13.07.11 19:46 # 31


Ну вообщем как говорят на умных семинарах по стритфайту, лифтфайту и самообороне, надо быть все время на чеку, даже если это доходит до паранои, типа бабушка с тяжелой сумкой или мамаша с коляской, а вдруг у бабки ломик в сумке, а у мамы вместо дитя кирпич которым пробить хочет.

Но в этой конкретной ситуации, что не делай исход один. Ну допустим он все понял по первому же поднимающемуся и что, начнет отбиваться, забьют все равно, тут он схватил прямой в голову, а так втроем его повалили и затоптали нахер. Так что отделался малым.

Да и считаю что никто в подобной ситуации в независимости от спорт подготовки и вооруженности не смог бы выйти из ситуации.


King3214
отправлено 13.07.11 19:47 # 32


Вот именно.
Видео наглядно показывает, что ни пистолет, ни автомат лоху/хомяку не помощник.


Глав Упырь
отправлено 13.07.11 19:48 # 33


Кому: D.Hexxen, #25

> Спустился бы лифт на двадцать секунд раньше — все сложилось бы иначе. Точный расчет.

Ничего, что они его "пасли"?! Точный расчёт, бля..


Пьющий
отправлено 13.07.11 19:48 # 34


[голосом писателя]
-А вот в Америке 95% с короткостволом отбились от разбойного нападения!


Badan
отправлено 13.07.11 19:49 # 35


Всё правильно парень сделал, упал на пол и потом по системе Кадочникова должен был всех нагами перебить, но не успел хулиганы трусливо свалили.
А если серьёзно то бля жалко парня. С цветами и шампусиком уже считай у дверей был, а тут бля такое, надеюсь хоть челесть не сломали и сотресения не было.


Chilanzar
отправлено 13.07.11 19:50 # 36


Кому: Пьющий, #34

> -А вот в Америке 95% с короткостволом отбились от разбойного нападения!

[голосом писателя]
- Стрелять надо если видите угрозу! Я бы с пистолетом их нагнул! А вот в Америке парень бы задержал их и сдал полиции! А они бы еще подумали стоит ли на него нападать, ведь он может быть вооружен. А ну как у него в букете обрез спрятан!


mich01
отправлено 13.07.11 19:51 # 37


Кому: Mozart, #26

> ИМХО - не найдут

Камрад, как ты можешь такое говорить!!!
Сказано ж: мелкое хулиганство. Искать никого никто не будет.
А то ещё диаспора обидится.


Пьющий
отправлено 13.07.11 19:53 # 38


Кому: Chilanzar, #36

> А ну как у него в букете обрез спрятан!

[голосом депутата]
- Помповое ружье!


Vic
отправлено 13.07.11 19:53 # 39


Слаженная атака - шансов ноль.
И обратите внимание - приходит в себя от грамотного удара далеко не сразу. Не вскочил через 5 секунд.


Badan
отправлено 13.07.11 19:54 # 40


Кому: Chilanzar, #31

> Да и считаю что никто в подобной ситуации в независимости от спорт подготовки и вооруженности не смог бы выйти из ситуации.
>

Почему-то кажется что у Кочергина могли и не забрать сумку, а бутылка с шампанским могла быть разбита о голову ушлёпка, да и розочкой он думаю мошёнки бы надырявил.


Пан Головатый
отправлено 13.07.11 19:55 # 41


Кому: kovdor, #15

> Чисто конвеер у граждан не имеющих национальности.

Эти ещё по-божески. У нас на раЁне года 2 назад били тяжёлым тупым предметом по голове. Эпизодов с 5 случилось. Что характерно, никто из пострадавших не помнил нападающих. Хорошо хоть без трупов обошлось.


Пьющий
отправлено 13.07.11 19:56 # 42


Либералы одобряют: паренек толерантно упал и, что бы не разжигать межнациональный конфликт, не сопротевлялся лицам без национальности.


kovdor
отправлено 13.07.11 19:57 # 43


Кому: krez, #19

> Не правильные гопники, где дай покурить, дай позвонить.

Они не скучают, они работают.


Tac-Tic
отправлено 13.07.11 19:57 # 44


Грабителям повезло, что это был не Никонов!!!


Блюзмен
отправлено 13.07.11 19:59 # 45


Кому: Chilanzar, #36

> > [голосом писателя]
> - Стрелять надо если видите угрозу! Я бы с пистолетом их нагнул! А вот в Америке парень бы задержал их и сдал полиции! А они бы еще подумали стоит ли на него нападать, ведь он может быть вооружен. А ну как у него в букете обрез спрятан!

[кивает важно]

Я видел фильм "Эквилибриум" там чувак с пистолетом, хоть троих, хоть десятерых на раз уделывает!!!


fuchs
отправлено 13.07.11 19:59 # 46


Надо было отбить кулак головой.


Mozart
отправлено 13.07.11 19:59 # 47


Кому: mich01, #37

Для чувака лучше и бы и не нашли, а то второй раз могут обиднее...


mich01
отправлено 13.07.11 19:59 # 48


Кому: Badan, #35

> надеюсь хоть челесть не сломали и сотресения не было.

Ни разу не эксперт, но, разве потеря сознания от удара не есть признак сотрясения мозга?
Или в таком случае сотрясения может и не быть?


Глав Упырь
отправлено 13.07.11 19:59 # 49


Кому: Badan, #40

> Почему-то кажется что у Кочергина могли и не забрать сумку, а бутылка с шампанским могла быть разбита о голову ушлёпка, да и розочкой он думаю мошёнки бы надырявил.

Почему то кажеться, на человека по типу Кочергина, такие "хлопчики" нападают очень редко?! Я не прав?!


razoom1
отправлено 13.07.11 20:00 # 50


Кому: Mirza Haidar, #11

> Хороший удар. Хирургический. Даже не представляю своей реакции в такой ситуации, блин. Цветы в руке, шампунь в другой. Весь в предвкушении.

Трое молодых кавказцев зашли в подъезд, один ушел, а второй тормозится - стандартная коробка. Бьют умело, что будут бить понимать лучше заранее, а такими навыками реагировать на удар уже бесполезно.


Блюзмен
отправлено 13.07.11 20:01 # 51


Кому: Badan, #40

> Почему-то кажется что у Кочергина могли и не забрать сумку, а бутылка с шампанским могла быть разбита о голову ушлёпка, да и розочкой он думаю мошёнки бы надырявил.

Это ж каким надо быть самоубийцей, чтобы наброситься на стокиллограмового здоровенного татуированного мужика?! Я думаю только если Бадюк с Валуевым и Федей Емельяненко на подхвате могли попытаться риснкуть!!


Guaresci
отправлено 13.07.11 20:03 # 52


Реклама на Тупичке Гоблина

http://oper.ru/rek/



ElvenSkotina
отправлено 13.07.11 20:04 # 53


Лихо паренёк крюка пробил!


11-17
отправлено 13.07.11 20:04 # 54


Кому: Badan, #40

> Почему-то кажется что у Кочергина могли и не забрать сумку, а бутылка с шампанским могла быть разбита о голову ушлёпка, да и розочкой он думаю мошёнки бы надырявил.

В интернете и телевизоре каждый третий - Кочергин!!! А на реальной съёмке парню испортили вечер одним ударом в голову кулаком (даже не битой).


Chilanzar
отправлено 13.07.11 20:04 # 55


Кому: Badan, #40

> Почему-то кажется что у Кочергина

Камрад тут тема для обсуждения бесконечная. Но как занимавшийся кои каратэ и [хвастается] державшийся за Кочергина, могу сказать что его система самообороны как и любая достойная система подразумевает вообще не попадать в такую ситуацию, а ошибки тут такие: молодой человек наверняка видел что за ним идут, но не придал этому значения, держал вещи так что заняты были обе руки, видел что за ним зашли в подъезд, но не придал этому значения и более того отвел взгляд, опустил голову, то есть выпустил их из визуального контроля.
Это так на вскидку. Ну а если выполнить эти пункты правильно и иметь подготовку хотя бы на 50 процентов как упомянутый выше А. Н. Кочергин, то шанс будет, но бить надо будет первым, а это, согласно УК РФ, уже не оборона. Так что палка о двух концах. Лучше видя что за тобой идут, сложить все в левую руку, встать перед подъездом и сделать вид что старательно набираешь смс или звонишь, при этом стараться держать идущих за тобой в зоне видимости. Пройдут мимо и ок, остановятся не подалеку тоже под каким нибудь предлогом, начинай напрягаться. Как-то так наверно.


razoom1
отправлено 13.07.11 20:05 # 56


Кому: Badan, #40

Николаич в этой ситуации мог "всё сделать по другому" только если из-за жизненного опыта, ну там вовремя на шаги обернуться и понять, что трое молодых людей вошедших вслед в подъезд - это может быть нехорошо. А ещё лучше заметить троих парней возле подъезда, они же в место действия не телепортируются, а ногами подходят. А когда вот так начинается нападение, если сделал так что дал его начать, потом уже поздно боржом пить.


Tac-Tic
отправлено 13.07.11 20:06 # 57


Кому: Guaresci, #52

> боеготовность существенно повышается, как и шансы удачно выйти из подобной заварухи.

Как правило, шансы удачно выйти из подобных как в ролике ситуаций мизерны. На таких людей, которые яростно тренируются и качаются, грабители не нападают - им проблемы не нужны.


И.Б. Лан
отправлено 13.07.11 20:08 # 58


Не надо флудить, не надо писать глупости. Следи за собой.

 

 

Модератор.



Tac-Tic
отправлено 13.07.11 20:08 # 59


Кому: Chilanzar, #55

> подразумевает вообще не попадать в такую ситуацию

Так точно, если за мной в подъезд заходят три здоровых молодых человека, которых я не знаю, я остановлюсь и пропущу их вперед и не буду выяснить сильнее ли моё кунфу.


SHOEI
отправлено 13.07.11 20:09 # 60


Сурово.


RAV82
отправлено 13.07.11 20:10 # 61


Ну собственно вот. Такие ролики надо адептам короткоствола почаще показывать. Может хоть понимание возникнет.


kord
отправлено 13.07.11 20:10 # 62


Непонятно, в подъезде с видеонаблюдением простого домофона нет? Или парень не видел, что за ним в незакрытую дверь трое заходят.


nick_nSk
отправлено 13.07.11 20:11 # 63


Кому: Badan, #40

> Почему-то кажется что у Кочергина могли и не забрать сумку, а бутылка с шампанским могла быть разбита о голову ушлёпка, да и розочкой он думаю мошёнки бы надырявил.

Почему-то кажется, что к Кочергину эти ребята бы и не подумали подойти.


Chilanzar
отправлено 13.07.11 20:11 # 64


Кому: Блюзмен, #45

> Я видел фильм "Эквилибриум" там чувак с пистолетом, хоть троих, хоть десятерых на раз уделывает!!!

А я видел фильм там тот же чувак в костюме летающей мышЫ таких раздавал, обосрешься!

Кому: Guaresci, #52

Хорошая ссылка, спасибо.
Но в этой ситуации нападение подготовленное и продуманное, тут либо ударить первому и дальше биться с тремя, либо уйти от удара и опять же биться с тремя, причем один нападет со спины. И я практически уверен что нападавшие не полные дебилы, и понимаю что пассажир может попасться не простой, поэтому на такой случай наверняка есть кастет, нож, электрошокер или еще какие нибудь орудия.
Но подготовка безусловно нужна, самозащита это главный инстинкт и он должен быть "прокачен". Тогда шансы в любой ситуации повышаються.


Mozart
отправлено 13.07.11 20:11 # 65


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Ermakel
отправлено 13.07.11 20:13 # 66


Нести херню можно на своих, детских ресурсах. Бан за игнор указания модератора.


 

Модератор.



nora41
отправлено 13.07.11 20:13 # 67


Кому: Tac-Tic, #44

> Грабителям повезло, что это был не Никонов!!!

Да, он бы очень просто короткостволом отбился!


aNTON
отправлено 13.07.11 20:13 # 68


Кому: razoom1, #56

> Николаич в этой ситуации мог "всё сделать по другому" только если из-за жизненного опыта

постоянно быть в боеготовности очень сложно, а судя по тому что в руках он вообще о другом думал


aNTON
отправлено 13.07.11 20:14 # 69


Кому: mich01, #48

> Ни разу не эксперт, но, разве потеря сознания от удара не есть признак сотрясения мозга?

есть, причем у парня судя по тому сколько он валяется как минимум среднее


Док
отправлено 13.07.11 20:14 # 70


Скинхеды.


bralachan
отправлено 13.07.11 20:14 # 71


Кому: mich01, #48

> Ни разу не эксперт, но, разве потеря сознания от удара не есть признак сотрясения мозга?
Или в таком случае сотрясения может и не быть?

Нет. Сотрясения может и не быть. Фишка в том, что парень не потерял сознание (он руками все время шевелил). Удар в подбородок приводит к временной дисфункции среднего уха, которое отвечает за ориентацию тела в пространстве. Жертва падает и некоторое время не может двигаться, хотя при этом может находиться в сознании.

Восстановление наступает от 5 секунд до 15 минут.


Dribler
отправлено 13.07.11 20:14 # 72


Кому: grv, #6

> Эка там у вас в Петербурге.

Сплошь и рядом. Нападения в парадках, у парадок - просто бич какой-то


Глав Упырь
отправлено 13.07.11 20:14 # 73


Кому: kord, #62

> Непонятно, в подъезде с видеонаблюдением простого домофона нет? Или парень не видел, что за ним в незакрытую дверь трое заходят.

Парень шёл на "поебушки", он уже не думал, к сожалению..


sqr
отправлено 13.07.11 20:15 # 74


Кому: Vic, #39

> И обратите внимание - приходит в себя от грамотного удара далеко не сразу. Не вскочил через 5 секунд.

Повезло что не было кастета, тогда мог быть заезд в реанимацию, в лучшем случае.


Kanatko
отправлено 13.07.11 20:15 # 75


Не хило так выключили парня.
Отработанная схема у упырей этих.


Chilanzar
отправлено 13.07.11 20:15 # 76


Кому: Tac-Tic, #59

> Так точно, если за мной в подъезд заходят три здоровых молодых человека, которых я не знаю, я остановлюсь и пропущу их вперед и не буду выяснить сильнее ли моё кунфу.

Самая разумная самооборона я считаю.
[голосом короткостволиста-писателя]
- А был у тебя пистолет ты бы не трусливо боялся, а нагнул бы их, произвел гражданский арест, сдал бы полиции и получил значок юный сыщик!


hobbit_24
отправлено 13.07.11 20:15 # 77


Главное, чтобы жертва хорошо зевнула - самый эпичный момент, когда пробивальщик подходит на расстояние удара и прицеливается, а жертва отводит взгляд, чтобы ей качественно пробили.

Я сам побывал в аналогичной ситуации в роли жертвы с приблизительно тем же исходом.
Теперь я совершенно по другому отношусь, когда рядом ко мной проходят трое человек и случайно расходятся в разные стороны. Один отошёл подальшеи и встал стрёме, а другой вернулся прямо в затылок, пока первый развлекал меня светскими разговорами, типа "как пройти в библиотеку".

Самое обидное это не утеря вещей и не полученные повреждения, а то что ничего не смог сделать. Вообще ничего. Причём если бы я успел помахаться и получить гораздо больших люлей я бы так не переживал и не всматривался бы потом пол года в прохожих, в надежде увидеть знакомую харю и тоже внезапно зайти со спины. И конечно нахер общаться с незнакомыми личностями в 4 часа ночи, даже в собственном дворе, который кажется безопасным, как свой дом или свой подъезд. Место, действительно, опасности не несёт, а вот люди в него могут прийти разные.


ВКП(б)
отправлено 13.07.11 20:16 # 78


Кому: Tef, #20

> Жаль мужика

Хотелось бы дятла Никонова на его месте увидеть.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 13.07.11 20:16 # 79


Кому: zb485c, #3

> Если бы он ходил в тренажерку, то все бы закончилось, разумеется подругому?

Не уверен, что тренажерка сильно помогает держать вырубающий удар в челюсть.

Кому: Mozart, #26

> Я вот только не могу понять - а на кой ставят камеры с таким разрешением? Либо внизу охрана должна у моников сидеть, либо камеры должны быть хорошими.

Ты примерно представляешь себе, сколько нужно места на жестких дисках для хранения записей более менее крупной группы камер в течении достаточного времени? Это не кино, где рожа актера в центре камеры -- тут по всему полю зрения нужно сносное разрешение.


Кстати, какой нижний заботливый. Подстраховал, чтобы потерпевший головой об пол не расшибся.


CedarLynx
отправлено 13.07.11 20:16 # 80


Я с недавнего времени, даж на улице очень дерганно реагировать начинаю, когда сигарету спрашивают. Готовлюсь к худшему. Некоторые стрелкИ отпрыгивают от такого) Но в такой ситуации, понимаю, лежал бы.


Блюзмен
отправлено 13.07.11 20:17 # 81


Кому: Глав Упырь, #73

> > Парень шёл на "поебушки", он уже не думал, к сожалению..

Короткостволист даже на поебушки бы шел в маскхалате, короткими перебежками по укрытиям, зажав пистолет в зубах.


Light
отправлено 13.07.11 20:17 # 82


Кому: rezcho, #8

И что бы ты сделал?


DrLector
отправлено 13.07.11 20:18 # 83


Кому: zb485c, #3

> Если бы он ходил в тренажерку, то все бы закончилось, разумеется подругому?

Не ушел бы с удара. Хотя конечно в итоге все равно бы запинали, но здесь время имеет критическое значение. Да и с физически развитым пацаном, могли просто не решиться связаться.

Кому: Chilanzar, #31

> Да и считаю что никто в подобной ситуации в независимости от спорт подготовки и вооруженности не смог бы выйти из ситуации.

У нас во дворе была легендарная личность по кличке "зверь", так он находясь в лифте троих отхреначил, которые к нему на разборку пришли. Зашли к нему домой - пойдем типа поговорим, ну он и пошел, пока спускались с этажа, начал бить, лифт встал, он дверцы открыл и вылез. Но таких конечно, один на миллион.


Аблакат
отправлено 13.07.11 20:20 # 84


Кому: Глав Упырь, #73

> Парень шёл на "поебушки", он уже не думал, к сожалению..

Вот поэтому я не дарю женщинам цветы!


nick_nSk
отправлено 13.07.11 20:20 # 85


Кому: rezcho, #8

Даже если бы парень, как завещал Суворов, сам перешел в нападения, яростно размахивая букетом цветов и бутылкой шампусика, шансов бы у него было немного =))


Tef
отправлено 13.07.11 20:22 # 86


Кому: Chilanzar, #55

> молодой человек наверняка видел что за ним идут, но не придал этому значения

Это самая главная. Пару лет назад гулял вечером - сзади пристроились трое, я сразу свернул в сторону фонтана где отдыхало огромное количество людей. Правда этом не тогда не помогло, оказалось что отдыхающим людям совершенно не интересно что рядом три пьяных дебила напали на одного.


True_Cartman
отправлено 13.07.11 20:23 # 87


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #79

> Кстати, какой нижний заботливый. Подстраховал, чтобы потерпевший головой об пол не расшибся.

Наверно, давно работают. Лишний срок за убийство мотать не хотят.


Chilanzar
отправлено 13.07.11 20:23 # 88


Кому: DrLector, #83

> так он находясь в лифте троих отхреначил

Камрад, пример не корректный, бой в лифте это совсем другое, и если ты физически здоровый или просто отчаянный парень, то в лифте тебе будет проще, чем когда вот так ч0тко и ясно отрезают пути отхода и пробивают.
Основной принцип драки в лифте, это уперся спиной в стенку, давишь и пробиваешь, месишь что есть дури пока фарш не полетит, если прут на тебя упор спиной, отжимаешь ногами, там ногами можно жать потомучто там тебя не поднимут за них и не бросят, некуда, а тут другой расклад, нет ограниченного пространства и за спиной враг.


Nemesis
отправлено 13.07.11 20:23 # 89


У пацанчиков техника отработана. Видать парень не первый потерпевший. Но в целом, еще легко отделался. Менее подготовленные разбойники бьют по голове битой или еще каким тупым предметом, исход такого нападения непредсказуем.


Dribler
отправлено 13.07.11 20:23 # 90


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #79

> Не уверен, что тренажерка сильно помогает держать вырубающий удар в челюсть.

Самое лучшее- жвачку жевать почаще, чтоб мышцы укреплялись) Даже ребёнок на коленках у папы может откинуться головой назад так, что папа не сразу очухается


кратный двум
отправлено 13.07.11 20:23 # 91


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #79

> Кстати, какой нижний заботливый. Подстраховал, чтобы потерпевший головой об пол не расшибся.

Нафиг им труп? Статья то совсем другая будет.


True_Cartman
отправлено 13.07.11 20:23 # 92


Самое неприятное, что невозможно предсказать поведение уродов. Мало ли что за парни прошли мимо, не ко всем же будешь присматриваться.

К тому же, если бить на опережение, то сам станешь "преступником". Они же ничего не сделали.


vgv
отправлено 13.07.11 20:23 # 93


Кому: Tac-Tic, #44

> > Грабителям повезло, что это был не Никонов!!!

И не говори, просто чудом спаслись!!!


Лёха
отправлено 13.07.11 20:25 # 94


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #79

> Ты примерно представляешь себе, сколько нужно места на жестких дисках для хранения записей более менее крупной группы камер в течении достаточного времени?

Сколько? Что такое "достаточное время"? Неделя? Месяц? Год?


Chilanzar
отправлено 13.07.11 20:25 # 95


Кому: Tef, #86

> оказалось что отдыхающим людям совершенно не интересно что рядом три пьяных дебила напали на одного.

А это вообще надо понять для себя сразу и никогда не забывать. Тебя могут забивать ногами посреди оживленной улицы и всем будет похую. Кроме тебя самого, тебе никто не поможет.


Nin
отправлено 13.07.11 20:26 # 96


Мда.. непросто даже к любимой с цветами и шампанским сходить.
Вот так шёл джигит весь такой красивый к своей цели и на тебе.

В Питерские подьезды ни ногой !!!


Tac-Tic
отправлено 13.07.11 20:26 # 97


Кому: CedarLynx, #80

> Я с недавнего времени, даж на улице очень дерганно реагировать начинаю, когда сигарету спрашивают. Готовлюсь к худшему.

Лучше быть живым параноиком чем мертвым пацифистом!


Badan
отправлено 13.07.11 20:26 # 98


Кому: Глав Упырь, #49

> Почему то кажеться, на человека по типу Кочергина, такие "хлопчики" нападают очень редко?! Я не прав?!

Камрад, не заню. Понятно дело что скорее всего не стали бы, но если у него в руках шампусик а в другой цветы и на шее фотик с линзами по 6 тыс бакинских, почему бы не стукнуть молотком по затылку.
Не дай ТНБ.


Tef
отправлено 13.07.11 20:27 # 99


Кому: Chilanzar, #95

Это я с тех пор отлично усвоил. Как и то что лучше не гулять в пятницу вечером по паркам.


Аблакат
отправлено 13.07.11 20:27 # 100


Кому: Nin, #96

> В Питерские подьезды

В питерских подъездах не грабят - грабят только в парадных.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 933