Коломбиана, трейлер

23.07.11 02:14 | Goblin | 180 комментариев »

02:17 | 210514 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180, Goblin: 1

HijaQ
отправлено 23.07.11 02:17 # 1


Круто!


AT
отправлено 23.07.11 02:20 # 2


33 года однако!


aNTON
отправлено 23.07.11 02:20 # 3


очень красиво снято


УВД на ММ
отправлено 23.07.11 02:21 # 4


Нормально так. Надо смотреть!


lodochnik
отправлено 23.07.11 02:27 # 5


бодро! вот смотрят такие фильмы наши "короткостволисты-мечтатели", а потом заявляют, что только дай им в руки оружие, так сразу смогут вершить правосудие таким-вот методом.


Careless Driver
отправлено 23.07.11 02:34 # 6


Американский фильм про террористку снятый на деньги честных, американских налогоплатильщиков? Как это допустили?!

[бьётся в истерике]


Merlin
отправлено 23.07.11 02:40 # 7


Кому: Careless Driver, #6

> Американский фильм про террористку снятый на деньги честных, американских налогоплатильщиков?

Продюсер: Люк Бессон
Режиссер: Оливье Мегатон

Че-то не очень американский фильм выходит!


lodochnik
отправлено 23.07.11 02:50 # 8


Кому: Careless Driver, #6

> снятый на деньги честных, американских налогоплатильщиков?

не уверен. у них там, вроде, бизнес и инвесторы, а не "творцы великого кино".


medic
отправлено 23.07.11 02:51 # 9


Водка "Столичная" в Коломбиане она типа как сони-эриксоны с ягуарами в бондиане, да?


Ксай
отправлено 23.07.11 02:54 # 10


Название странное.
Ассоциации возникают на тему Бондианы с лейтенантом Коломбо


Careless Driver
отправлено 23.07.11 02:55 # 11


Кому: lodochnik, #8

Мда, у них Мигалковы не проходят...


Merlin
отправлено 23.07.11 02:56 # 12


Кому: Ксай, #10

> Название странное.
> Ассоциации возникают на тему Бондианы с лейтенантом Коломбо

Судя по синопсису, в деле явно замешана Колумбия! :)


Платон
отправлено 23.07.11 02:59 # 13


Прямо "Леон" и "Никита" в одном флаконе.

Будем посмотреть!!!


Shrike
отправлено 23.07.11 03:01 # 14


Блин а янадеялся это Тенди Ньютон под негритянку загримировали


banjo
отправлено 23.07.11 03:02 # 15


Бодро!


AfterEffects
отправлено 23.07.11 03:07 # 16


фильм снял Оливье Мегатрон? Салат-робот? )))))


U-thug
отправлено 23.07.11 03:15 # 17


Кому: Ксай, #10

> Название странное.
> Ассоциации возникают на тему Бондианы с лейтенантом Коломбо

Поначалу подумалось, что опять про юных короткостволистов из Колумбины


lodochnik
отправлено 23.07.11 03:19 # 18


Кому: Shrike, #14

> Блин а янадеялся это Тенди Ньютон под негритянку загримировали

Тенди Ньютон, вроде бы, и без грима не белая


lodochnik
отправлено 23.07.11 03:24 # 19


Кому: Merlin, #7

> Че-то не очень американский фильм выходит!

"это - рука Москвы!" ..тьфу, блин!.. "рука Голливуда!"


Dorblue
отправлено 23.07.11 03:48 # 20


Ууу, женская версия Леона! Это надо глянуть!


Kylex
отправлено 23.07.11 04:31 # 21


Колумбия, судя по синопсису, замешана

Кому: Merlin, #12

Скорее всего, ведь Colombiana с испанского - это "колумбийка" :)


Faust
отправлено 23.07.11 06:12 # 22


судя по ролику сюжет прост как пять копеек.

но зато как бабахает!!!


DictAtoR
отправлено 23.07.11 06:17 # 23


Круто, блин! Только фикуса не хватает.


URAS
отправлено 23.07.11 06:45 # 24


Дмитрий Юрьевич, вы сами уже успели посмотреть? Как вам?


Lee
отправлено 23.07.11 06:55 # 25


А Люк то еще ого-го! В Леоне были французы снятые в штатах, теперь англичане, но тоже круто видимо будет.
Я вот тольк не понял, некоторые отражения из Леона нарочные, или просто так получилось?


Rus[H]
отправлено 23.07.11 08:10 # 26


Зойка - классная!!!


Равилич
отправлено 23.07.11 08:45 # 27


По мне так выглядит немного комично, слишком женственная она.


Sapienti
отправлено 23.07.11 08:52 # 28


Всегда интересно посмотреть как тётенька весом 60 кг раскидывает мужиков по 120 кг. Равенство прав компенсирует патриархальную разницу в массе!


Sergiy
отправлено 23.07.11 08:52 # 29


Натужные слезы не вяжутся с сюжетом.


Dorblue
отправлено 23.07.11 08:52 # 30


Кому: DictAtoR, #23

> Круто, блин! Только фикуса не хватает.

Это был Спатифиллум!!! ;)


glu63
отправлено 23.07.11 08:52 # 31


Кому: medic, #9

> Водка "Столичная" в Коломбиане она типа как сони-эриксоны с ягуарами в бондиане, да?

In Soviet Russia Vodka Drinks You


MoTiv
отправлено 23.07.11 08:52 # 32


Посмотрю конечно, но трейлер не впечатлил. Возникли опасения, что фильм просто напичкан клише из старых боевиков. Кто-то может вскрикнет "Дык, классика" , а по мне так халтура.
Поживем, увидим.


JIEXA
отправлено 23.07.11 08:52 # 33


Героиня с комплекцией манекенщицы (никакой комплекцией) не вызывает доверия на такой роли. Хоть бы поспортивней бабу нашли...


Starkme
отправлено 23.07.11 09:13 # 34


Вроде ничего нового, экшен как экешн. Только гл. героиня чёрная. Сейчас даже у Диснея в мультиках такая тенденция, видимо так надо. Не удивлюсь, если в скором времени появится фильм про бедного исламиста, который вырезает всё правительство и поганые спец.службы, которые не дают ему жить в США по шариату.


DAHNNJI
отправлено 23.07.11 09:13 # 35


Леон про чиканос, что ли?

Кому: JIEXA, #33

> Героиня с комплекцией манекенщицы (никакой комплекцией) не вызывает доверия на такой роли. Хоть бы поспортивней бабу нашли...

http://www.youtube.com/watch?v=LHsKfe-T5Tc&feature=relmfu
Если не изменяет память, заснялась в Хрониках Риддика.


Параноик
отправлено 23.07.11 09:13 # 36


Много соплей да слёз


Nikolai
отправлено 23.07.11 09:19 # 37


Кому: JIEXA, #33

> Героиня с комплекцией манекенщицы (никакой комплекцией) не вызывает доверия на такой роли. Хоть бы поспортивней бабу нашли...

Не, ну можно было бы взять какую-нибудь толкательницу ядра, да. Тогда и драки смотрелись бы реалистичнее. Но как же эротическая составляющая кина? :) Это же будет форменное изнасилование. Сначала он бегает от неё по стенкам, потом она его настигает, и...


Zelius
отправлено 23.07.11 09:28 # 38


Кому: glu63, #31

> In Soviet Russia Vodka Drinks You

moonlight in Vodka-a-a-a takes me-e-e-e away!!!


Nikolai
отправлено 23.07.11 09:41 # 39


Кому: DAHNNJI, #35

> http://www.youtube.com/watch?v=LHsKfe-T5Tc&feature=relmfu
> Если не изменяет память, заснялась в Хрониках Риддика.
>

Я требую телефон!!! :)


eugene107
отправлено 23.07.11 09:50 # 40


Кому: lodochnik, #19

> "это - рука Москвы!" ..тьфу, блин!.. "рука Голливуда!"

Нет, камрад, все-таки Москвы.

Ты бутылку "Столичной"-то видал ?


eugene107
отправлено 23.07.11 09:53 # 41


Кому: DAHNNJI, #35

> Если не изменяет память, заснялась в Хрониках Риддика.

Нет, в Хрониках была - Тхэнди Ньютон.


Дадли Смит
отправлено 23.07.11 10:08 # 42


Кому: lodochnik, #5

> вот смотрят такие фильмы наши "короткостволисты-мечтатели", а потом заявляют, что только дай им в руки оружие, так сразу смогут вершить правосудие таким-вот методом.

А почему только наши? Тут вот в Осло местный коротко и длиностволист вчера так мощно выступил, как там не выступал никто со времени операции Везерюбунг в сороковом. Так что, нашим мечтателям далеко до западных


Дюк
отправлено 23.07.11 10:21 # 43


Кому: eugene107, #41

> Если не изменяет память, заснялась в Хрониках Риддика.
>
> Нет, в Хрониках была - Тхэнди Ньютон.

Пока не назвали в титрах актрису, был уверен, что это - Ньютон.
Смущало, что помолодевшая.


eugene107
отправлено 23.07.11 10:25 # 44


Кому: Дюк, #43

> Пока не назвали в титрах актрису, был уверен, что это - Ньютон.

То же самое.


Dorblue
отправлено 23.07.11 11:06 # 45


http://www.youtube.com/watch?v=OpffbDjWlog

Э-хе-хей, а кино про крутых баб одно за другим! Одна круче другой ...


Крайний
отправлено 23.07.11 11:21 # 46


Обещает быть отличным! Надо смотреть.

Кому: Дюк, #43

> Пока не назвали в титрах актрису, был уверен, что это - Ньютон.

Как не она?! [3 раза пересматривает]


hariseldon
отправлено 23.07.11 11:21 # 47


Кому: Дадли Смит, #42

> А почему только наши? Тут вот в Осло местный коротко и длиностволист вчера так мощно выступил, как там не выступал никто со времени операции Везерюбунг в сороковом. Так что, нашим мечтателям далеко до западных

На Ленте.ру пишут "Очевидцы событий на Утойе рассказали, что убийца двигался по маленькому лесистому острову и вел беспорядочную стрельбу по людям".
Беспорядочная стрельба? 80 Убитых?


CDW
отправлено 23.07.11 11:46 # 48


Кому: Dorblue, #45

> http://www.youtube.com/watch?v=OpffbDjWlog

А вот про эту тетеньку сложно сказать, что она с фигурой топ модели. Джина Карано - бывшая чемпоинка по женским боям без правил.


Равилич
отправлено 23.07.11 12:07 # 49


Кому: Dorblue, #45

Очень натурально.


browny
отправлено 23.07.11 12:14 # 50


Кому: Shrike, #14

> Блин а янадеялся это Тенди Ньютон под негритянку загримировали

Все чёрные на одно лицо!!!

Кому: Rus[H], #26

> Зойка - классная, даже без хвоста и USB-разъёма!!!

Извините.


SHINNOK
отправлено 23.07.11 12:14 # 51


Зои Солдана из "Аватара" переместилась в "Коломбиану" :)


browny
отправлено 23.07.11 12:22 # 52


Кому: CDW, #48

> А вот про эту тетеньку сложно сказать, что она с фигурой топ модели.

Оксюморон. :) По нынешним временам, лучшая фигура топ-модели - отсутствие всякой фигуристости.


DictAtoR
отправлено 23.07.11 12:28 # 53


Кому: Dorblue, #30

> Это был Спатифиллум!!! ;)

Никогда не был силён в ботанике.


DictAtoR
отправлено 23.07.11 12:30 # 54


Кому: AfterEffects, #16

> фильм снял Оливье Мегатрон? Салат-робот?

Питательный салат мгновенно превращается... в косметическую маску для лица!!!


eugene107
отправлено 23.07.11 12:32 # 55


Кому: hariseldon, #47

> Беспорядочная стрельба? 80 Убитых?

Стрельба была беспорядочная, но очень точная !

ЗЫ Там часть народу пыталась вплавь спасаться и потонула.

ЗЗЫ А в целом в Норвегии - пиздец-пиздец.


ТПРУНЯ
отправлено 23.07.11 12:38 # 56


Интересно, под каким названием пойдёт фильм в нашем прокате? "Чёрная Никита?" "Чёрная Мамба" или ещё круче?


Zx7R
отправлено 23.07.11 12:39 # 57


Кому: Merlin, #7

> Продюсер: Люк Бесогон
> Режиссер: Оливье Мегатрон

Понаехали!!!


Директор
отправлено 23.07.11 12:43 # 58


Однако бодро!

И сЕкас на месте!

Когда спецпоказ?


Директор
отправлено 23.07.11 12:44 # 59


Кому: Zx7R, #57

> Понаехали!!!

Чья бы корова мычала!!!
Понаехали проклятые русские в Израиль!!!


Zx7R
отправлено 23.07.11 12:51 # 60


Кому: Директор, #59

> Понаехали проклятые русские в Израиль!!!

[Ковыряет в зубах]

Это нас Сталин довёл, да.


Sir G
отправлено 23.07.11 13:37 # 61


Кому: Платон, #13

> Прямо "Леон" и "Никита" в одном флаконе.

лучше бы вторую часть "Леона" Бессон снял бы, с повзрослевшей Натали Портман.


DAHNNJI
отправлено 23.07.11 13:43 # 62


Кому: eugene107, #41

Я про ту, что в видео.


FelixDze
отправлено 23.07.11 13:46 # 63


Кому: Zx7R, #60

> Это нас Сталин довёл, да.

Точно не Моисей?


SHOEI
отправлено 23.07.11 13:59 # 64


Кому: Merlin, #7

> Режиссер: Оливье Мегатон

ALL HAIL Мегатон?!!


кратный двум
отправлено 23.07.11 14:24 # 65


Кому: JIEXA, #33

> Героиня с комплекцией манекенщицы (никакой комплекцией) не вызывает доверия на такой роли. Хоть бы поспортивней бабу нашли...

Как призналась чемпионка Украины по греко римской борьбе, хрен она заборит троих мужиков. Так что какою бы здоровенную бабу не сняли, все равно будет не правдоподобно.


Trancer
отправлено 23.07.11 14:33 # 66


Это-же та "тощая мулатка-метистка" которая в фильме "миссия невыполнима-2" снималась? :)


URAS
отправлено 23.07.11 14:36 # 67


Кому: Trancer, #66

> Это-же та "тощая мулатка-метистка" которая в фильме "миссия невыполнима-2" снималась? :)

Там снималась Тэнди Ньютон! Как вы Салдану и Ньютон путаете? Не похожи ведь!


abc
отправлено 23.07.11 14:40 # 68


А Матильда-то подросла.
И цвет кожи сменила.


Trancer
отправлено 23.07.11 14:54 # 69


Кому: URAS, #67

> Там снималась Тэнди Ньютон! Как вы Салдану и Ньютон путаете? Не похожи ведь!

ну я же посто спросил, а не утверждаю... спасибо за ответ :)


JIEXA
отправлено 23.07.11 14:54 # 70


Кому: кратный двум, #65

Я просто смотрю на её руки спички и неприятно становится от резких движений актрисы. Ану как сломаются счас...


Бармалей Подвигов
отправлено 23.07.11 15:51 # 71


Ох и нихераж себе! Тетка с такой пукалкой. Надо ждать!

Кому: JIEXA, #70

> Я просто смотрю на её руки спички и неприятно становится от резких движений актрисы. Ану как сломаются счас...

удары идут как плетью!


Раз-Два
отправлено 23.07.11 16:42 # 72


В конце как она с отдачей на вытянутых руках стреляла! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!


Раз-Два
отправлено 23.07.11 16:45 # 73


Кому: Merlin, #7

> Продюсер: Люк Бессон
> Режиссер: Оливье Мегатон
> Монтаж: Никита Бесогон


Zx7R
отправлено 23.07.11 16:57 # 74


Кому: DAHNNJI, #35

> Если не изменяет память, заснялась в Хрониках Риддика.

Лейди Вако.


Soviet Engine
отправлено 23.07.11 17:00 # 75


Кому: glu63, #31

> Водка "Столичная" в Коломбиане она типа как сони-эриксоны с ягуарами в бондиане, да?
>
> In Soviet Russia Vodka Drinks You


Та "Столичная", что продается в США, и вообще за пределами России - это не российская. Очень плохого качества, кажется, польская. Какое-то узаконенное мошенничество с торговой маркой, принадлежавшей российскому заводу.


4yK4@
отправлено 23.07.11 17:05 # 76


Кому: Sir G, #61

> лучше бы вторую часть "Леона" Бессон снял бы, с повзрослевшей Натали Портман.

Дык, эта - Леон как бы умер.


Nin
отправлено 23.07.11 17:09 # 77


Кому: Soviet Engine, #75

> Та "Столичная", что продается в США, и вообще за пределами России - это не российская. Очень плохого качества, кажется, польская. Какое-то узаконенное мошенничество с торговой маркой, принадлежавшей российскому заводу.

Откуда информация?

Кому: 4yK4@, #76

> Дык, эта - Леон как бы умер.

И только комдив Котов бесмертен.


Grauk
отправлено 23.07.11 17:12 # 78


Месть - это вам не холодное блюдо съесть. (с) Старая клингонская поговрка.


Котовод
отправлено 23.07.11 17:57 # 79


Это ж Найтири!


Sharikoff
отправлено 23.07.11 18:12 # 80


Кому: Zx7R, #74

> Лейди Вако.

Dame Vaako. Дама, не леди.


Гном чирдашный
отправлено 23.07.11 18:27 # 81


Кому: Равилич, #27

> По мне так выглядит немного комично, слишком женственная она.

La Femme Nikita как тебе? Там образец хрупкости и женственности и красоты (Анн Парийо) весь фильм валит негодяев из «Пустынного Орла», вот где смех то.
Режиссер кстати тоже Люк Бессон.


Doom
отправлено 23.07.11 18:37 # 82


Охуенно! Люблю такие фильмы, просто спасу нет!

Кому: 4yK4@, #76

> Дык, эта - Леон как бы умер.

Бессону нужно переговорить с Бесогоном - он решит вопрос, опыт есть!


Гном чирдашный
отправлено 23.07.11 18:39 # 83


Кому: 4yK4@, #76

> Дык, эта - Леон как бы умер.

А он как будто из последних сил!!!


kiokumizu
отправлено 23.07.11 18:47 # 84


Кому: hariseldon, #47

> Беспорядочная стрельба? 80 Убитых?

А чего ты удивляешься? Там островок размером с блюдце, спрятаться негде да и стрелял он, скорее всего, по толпе.


Doom
отправлено 23.07.11 18:48 # 85


Кому: Faust, #22

> судя по ролику сюжет прост как пять копеек.

В Quake сужета вообще нету, а всё ещё играем :) Так и тут. Чувствую, фильм не подкачает.

Кому: Nikolai, #37

> Не, ну можно было бы взять какую-нибудь толкательницу ядра, да.

Мы посмотрим красивую тётку, а любители толкательниц ядра, метательниц диска, поднимательниц штанг пускай их и смотрят.


Spenser
отправлено 23.07.11 18:49 # 86


Кому: glu63, #31

> Водка "Столичная" в Коломбиане она типа как сони-эриксоны с ягуарами в бондиане, да?
>
> In Soviet Russia Vodka Drinks You

вспомнилось как на концерте Роджера Уотерса в Петербурге на розовой летающей свинье было написано Kalashnikov vodka. какие-то болезненные завихрения западной пропаганды


Runia
отправлено 23.07.11 19:20 # 87


Смотреть обязательно!

Еще бы правильный показ...


wwwolk
отправлено 23.07.11 19:58 # 88


Кому: JIEXA, #33

> Героиня с комплекцией манекенщицы (никакой комплекцией) не вызывает доверия на такой роли. Хоть бы поспортивней бабу нашли...

То есть когда с дробовика в живот и мужик назад, летом, метра на три, тебя не напрягает? А вот как красивая тетка, так враз заменить на штангистку?
По мне, отлично работает, на все деньги, как главный говорит.


unit982
отправлено 23.07.11 19:58 # 89


такую змея за руку хрен укусит


Sharikoff
отправлено 23.07.11 20:07 # 90


Кому: Spenser, #86

> вспомнилось как на концерте Роджера Уотерса в Петербурге на розовой летающей свинье было написано Kalashnikov vodka. какие-то болезненные завихрения западной пропаганды

Есть такая водка, "Калашников", делается, естественно, в Удмуртии. Может, спонсировали концерт.


Нанотехнолог
отправлено 23.07.11 21:18 # 91


Кому: Sapienti, #28

> Всегда интересно посмотреть как тётенька весом 60 кг раскидывает мужиков по 120 кг.

Как вариант, ты в дурку на экскурсию съезди как-нибудь, если повезёт, увидишь как тётенька весом 45-50кг раскидывает трёх санитаров как раз весом под 120кг.


зелёный
отправлено 23.07.11 21:47 # 92


чахлые барышни в роли безжалостных убийц выглядят как-то неубедительно.


mdc
отправлено 23.07.11 21:57 # 93


Кому: kiokumizu, #84

> А чего ты удивляешься? Там островок размером с блюдце, спрятаться негде да и стрелял он, скорее всего, по толпе.

Меня больше всего удивило, что вся толпа бежала.
Никто не попытался что либо предпринять.
Судя по новостям вообще никто.


Котовод
отправлено 23.07.11 22:02 # 94


Кому: Нанотехнолог, #91

> Как вариант, ты в дурку на экскурсию съезди как-нибудь, если повезёт, увидишь как тётенька весом 45-50кг раскидывает трёх санитаров как раз весом под 120кг.

Я лет десять назад в игровом клубе наблюдал приступ эпилепсии. Я и мой друг пытались ноги удержать - 180кг веса подпрыгивали только в путь, а эпилептик килограмм 50 весил.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 23.07.11 22:19 # 95


Зое Салдана, была превосходна в "Хрониках Риддика"!


kiokumizu
отправлено 23.07.11 23:03 # 96


Кому: mdc, #93

> Меня больше всего удивило, что вся толпа бежала.
> Никто не попытался что либо предпринять.
> Судя по новостям вообще никто.

Там же молодежный лагерь был, наверняка средний возраст 20+, глупо было бы ожидать от них каких-либо действий по разоружению стрелка. В такой ситуации, застигнутые врасплох, даже более подготовленные люди пасуют. И не забывай что в такой момент срабатывает только инстинкт самосохранения, который подсказывает - убегай, прячься. Вот они и побежали.


ТПРУНЯ
отправлено 23.07.11 23:10 # 97


Кому: mdc, #93

> Никто не попытался что либо предпринять.

А ничего, что там были в основном подростки. А дядя как бы с автоматом гулял?


imho-5
отправлено 23.07.11 23:10 # 98


Кому: СбитыйНадБалтикой, #95

> Зое Салдана, была превосходна в "Хрониках Риддика"!

Тэнди Ньютон там была)


oneman
отправлено 23.07.11 23:14 # 99


Кому: СбитыйНадБалтикой, #95

Там была Танди Ньютон.

http://s57.radikal.ru/i156/0906/2b/595c6990628b.jpg

Но похожа, да.


Zx7R
отправлено 23.07.11 23:14 # 100


Кому: imho-5, #98

> Зое Салдана, была превосходна в "Хрониках Риддика"!
>
> Тэнди Ньютон там была)
>

Фига - они похожи!



cтраницы: 1 | 2 всего: 180