Чихуахуа опаснее винтовки

31.07.11 01:15 | Goblin | 96 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Два преступника в черных масках ворвались в табачный магазин в городе Альтаден американского штата Калифорния 7 июля, около 19.30. Один из грабителей был вооружен винтовкой. Хозяин Эрик Найт, увидев направленное в его сторону дуло, не оказал сопротивления и быстро согласился отдать преступникам всю выручку. Однако, пока владелец покорно складывал деньги в мешок, в ограбление вмешался пес хозяина магазина – чихуахуа по кличке Пако. Представитель самой маленькой в мире породы вдруг громко залаял – и грабители, не разглядев из-за прилавка размер собаки, бросились наутек, оставив большую часть денег. По словам табачника, Пако с лаем рванул вслед за преступниками, а затем спокойно вернулся в магазин.

«Я был потрясен, когда увидел, что он сделал», — заявил Найт. По словам хозяина и соседей, крошечный Пако – очень миролюбивый пес, и никто из окружающих раньше не замечал, чтобы он проявлял агрессию.

Теперь отважный чихуахуа стал местной знаменитостью. Видеозапись ограбления, предотвращенного Пако, была помещена на Youtube – ее посмотрели около 160 тысяч человек. Сам пес (вместе с хозяином) был приглашен на телевидение для участия в программе «Доброе утро, Америка!»
Чихуахуа опаснее винтовки

Молодцом, собака-убийца Пако!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.07.11 02:54 # 25


Кому: Tef, #17

> Можно ли заслать статью в раздел "за багром" на почту гоблин-опер.ру?

За багром - нужно!!!

> Камраду Мерлину заслал неделю назад, пока что никакой реакции.

Может, не понравилось.


Goblin
отправлено 31.07.11 04:04 # 30


Кому: Zx7R, #27

> ДЮ, слыхал чего у нас то творится? (незалежная Израильщина)

Нет.

Что?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк