Нападение на автозаправку

07.08.11 12:59 | Goblin | 87 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Бойня развернулась на 31-м километре Ленинградского шоссе, в районе Химок. Около четырех утра в помещение заправки ворвались шесть бандитов. Грабители требовали наличность из кассы. Но через мгновение злоумышленники поняли, что попали в засаду. Сдаваться они отказались и все шестеро начали палить по бойцам спецслужб.

Ответным огнем оперативники убили двух грабителей, — сообщил "Комсомолке" начальник управления информации ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев. — А трех бандитов задержали, но еще один смог скрыться в ближайшем лесу. Сейчас территорию лесополосы блокировали, преступник в розыске.

Стало известно, что личности нападавших на заправку установлены. Все они жители Дагестана. Имена убитых устанавливаются, а задержать удалось Арсена Мустафаева, Герихана Гандалаева и Аслана Шибанова. Полицейские изъяли у них обрез и три пистолета. Сейчас этих злоумышленников допрашивают представители Следственного комитета России.
Перестрелка на АЗС в Химках

Сотрудникам полиции — моё почтение.
Сбежавшего скинхеда, несомненно, поймают.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87, Goblin: 1

FlankerN
отправлено 07.08.11 13:04 # 1


Черножопая преступность не имеет национальности!!!


Jameson
отправлено 07.08.11 13:04 # 2


Думаю, скинхеды -те кто помешал людЯм делать бизнес!


Rus[H]
отправлено 07.08.11 13:06 # 3


И вновь Химки, да что ж такое!


Krix
отправлено 07.08.11 13:07 # 4


> Сдаваться они отказались и все шестеро начали палить по [русским скинхедам]

Извините

> Ответным огнем оперативники убили двух грабителей

И короткоствол не помог.


Mi4urin
отправлено 07.08.11 13:10 # 5


> Сейчас этих злоумышленников допрашивают

Не получится у них стать химкинскими цапками.


alehandro
отправлено 07.08.11 13:11 # 6


А стуканул на них скинхед.


Mi4urin
отправлено 07.08.11 13:12 # 7


Кому: FlankerN, #1

> Черножопая преступность

[таращит глаза]

Так лето ж, камрад. Все как один загорелые!


kotka
отправлено 07.08.11 13:13 # 8


Кто-то слил дагестанских бандитов. Зачем?


Numanser
отправлено 07.08.11 13:14 # 9


>Но через мгновение злоумышленники поняли, что попали в засаду.

Налицо удачные действия полициии. Неужто реформа заработала!!!


Chilanzar
отправлено 07.08.11 13:16 # 10


> Ответным огнем [оперативники-скинхеды] убили двух [грабителей не имеющих национальности].
Извините.


nArano
отправлено 07.08.11 13:16 # 11


Сильно подозреваю, что это уволенные из рядов из-за неаттестации непрофессиональные милиционеры-скинхеды открыли огонь по мирно заправлявшимся людям кавказской национальности


Mi4urin
отправлено 07.08.11 13:18 # 12


Кому: Chilanzar, #10

[убирает под мышку портрет Боннер, яростно аплодирует]


Goblin
отправлено 07.08.11 13:19 # 13


Кому: kotka, #8

> Кто-то слил дагестанских бандитов. Зачем?

Хвастаться подвигами не надо - нечего будет и сливать.


Эрми
отправлено 07.08.11 13:19 # 14


Всё из-за Рамадана!


ximerament
отправлено 07.08.11 13:25 # 15


Внезапно, даже как-то не верится.


Аблакат
отправлено 07.08.11 13:26 # 16


[напевает]
Химкинский АЗС - пум-пум-пум-пум.


R_M
отправлено 07.08.11 13:27 # 17


Кому: Goblin, #13

Дмитрий Юрьевич, - http://vkontakte.ru/album1447159_140206038 - фотки просто атомные!!!
Извините за оффтоп.


Гонzа
отправлено 07.08.11 13:29 # 18


Надо полагать, милиционеры так бы не смогли.


Круглый
отправлено 07.08.11 13:30 # 19


Кому: Goblin, #13

Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп.

Наткнулся в сети на сканы вотт таких документов (извиняюсь за негодное качество, плюс линки убили модераторы) по поводу Андрея Кочергина - даже не знаю, как реагировать...



Jarlax
отправлено 07.08.11 13:35 # 20


Очередной красивый национальный обычай.


svetlo
отправлено 07.08.11 13:40 # 21


Неожиданно как то, такое впечатление, что дали зелёный свет на поимку и отстрел зверей. То ли радоваться то ли удивляться.


Тумбус
отправлено 07.08.11 13:42 # 22


Частенько на той заправке заправляюсь.
Это заправка Газпромнефти.
Не на тех наехали, не по масти размахнулись.


domosed_bob
отправлено 07.08.11 13:48 # 23


>Бойня развернулась

Словечко-то какое подобрали. Можно подумать, что мирные дети гор просто зашли на заправку пописять, а дюжина дуболомов-пентов их отхерячила бейсбольными битами и катанами.


mish->gun
отправлено 07.08.11 13:55 # 24


> Химкинский АЗС - пум-пум-пум-пум.

В заповедный лес урюкхай ломанулся по грибы да по ягодицы.. видимо привычка


Shrike
отправлено 07.08.11 13:55 # 25


На газпроме их взяли..., но охрана АЗС почти всех операторов поставлена серьезно (я не про пенсионеров в форме, что на территории тусят) волей случая нажимал тревожки на АЗС Лукойла - приезжали самое долгое 5 минут. но это в черте города.


sad2
отправлено 07.08.11 13:56 # 26


-1 маленькая банда
хорошо, однако


codewarrior
отправлено 07.08.11 14:06 # 27


Совестливому человеку всё ясно без лишних намёков: профессиональная полиция - гнездо скинхедов.


codewarrior
отправлено 07.08.11 14:07 # 28


Скинхеды в серых шинелях!


Grimm
отправлено 07.08.11 14:08 # 29


>убили двух грабителей

Вчера в новостях по Первому сказали что убили двух гангстеров. Как услышал, сполз под стол.


Dok
отправлено 07.08.11 14:10 # 30


Полицейские - скинхеды какие-то.

Я уверен, что правозащитники добьются их осуждения по 282 статье.


tarkil
отправлено 07.08.11 14:13 # 31


Кому: Аблакат, #16

> Химкинский АЗС - пум-пум-пум-пум.

Я в новости сначала прочитал - АЭС. Слегка пропотел.


Гонzа
отправлено 07.08.11 14:20 # 32


Кому: Grimm, #29

> Вчера в новостях по Первому сказали что убили двух гангстеров.

Мафиози!


Аблакат
отправлено 07.08.11 14:33 # 33


Кому: Dok, #30

> Я уверен, что правозащитники добьются их осуждения по 282 статье.

Осуждения - может и нет, но вот уважаемых людей выпустить придется.


HSM
отправлено 07.08.11 14:33 # 34


"Во имя Господа и страны — Алга, Алга, Алга", — сообщил об успешном выполнении задания по рации спецназовец.


Said
отправлено 07.08.11 14:33 # 35


Милиционерам/полицейским - респект.

Ждем заявления представителей диаспоры о том, что СМИ разжигают рознь. И что парни просто зашли поговорить.


William_Thomas
отправлено 07.08.11 15:25 # 36


Кому: Mi4urin, #7

> Черножопая преступность
>
> [таращит глаза]
>
> Так лето ж, камрад. Все как один загорелые!

Ну, это, некоторые загорают в трусах.


Rakot
отправлено 07.08.11 15:31 # 37


Хорошо сработали. Убит при задержании на месте преступления и ни каких тебе расходов на суды, тюрьмы и прочее.


Migel M. Volos
отправлено 07.08.11 15:34 # 38


Кому: HSM, #34

> Алга

Че эта? С Джеронимо было хоть чуть-чуть понятно...


Zverь
отправлено 07.08.11 15:50 # 39


Кому: Rakot, #37

> Убит при задержании на месте преступления и ни каких тебе расходов на суды, тюрьмы и прочее.

Оно никому и не нужно, суды, тюрьмы и прочее. В данном, конкретном случае. А то потом начнётся - пистолет нашел, вёз сдавать, а он сам выстрелил и вообще папа щас приедет, всех уволит.


Zweideutigkeit
отправлено 07.08.11 16:08 # 40


Кому: Migel M. Volos, #38

> Че эта? С Джеронимо было хоть чуть-чуть понятно...

"Алга" - "вперёд", какой-то из тюркских языков. А вот с "Джеронимо" лично мне как раз непонятно


ОМОНовец
отправлено 07.08.11 16:44 # 41


Кому: Numanser, #9

> Неужто реформа заработала!!!

Те, кому это по службе положено, и до реформы бандитов ловили (да и стреляли, бывало). Только СМИ наши, маму их с ратуши, независимые, об этом молчали. Потому как заказ оплачен был и главный лозунг имелся: "менты - козлы". В этом ключе и писали, и снимали. Теперь заказ другой - хвалить полицию. Ну. журнаШлюшки и отрабатывают.


Ydzero
отправлено 07.08.11 17:00 # 42


Кому: Grimm, #29

> Вчера в новостях по Первому сказали что убили двух гангстеров. Как услышал, сполз под стол.

Всё правильно, милицию то переименовали, бандитов тоже надо. Теперь можем называться цивилизованной страной, все атрибуты имеются: гангстеры, копы, демократия и макдональдс.


Steel Rat
отправлено 07.08.11 17:02 # 43


Опять Химки. В Химки - ни ногой, три раза уже!


Док_Судоплатов
отправлено 07.08.11 17:05 # 44


А были бы у всех чихуахуа, все сложилось бы иначе!!!


AlexSam
отправлено 07.08.11 17:09 # 45


Кому: Zweideutigkeit, #40

> с "Джеронимо" лично мне как раз непонятно

Джеронимо (англ. Geronimo; имя чирикауа Гуяхле (Guyaałé), означает «Тот, кто зевает»; 16 июня 1829 — 17 февраля 1909) — военный предводитель чирикауа-апачей, который в течение 25 лет возглавлял борьбу против вторжения США на землю своего племени. В 1886 году был вынужден сдаться американской армии.
Всегда уступая противнику числом в сражении с мексиканскими и американскими войсками, Джеронимо прославился своими отвагой и неуловимостью, которые он демонстрировал с 1858 по 1886 год. В конце его военной карьеры он возглавлял крошечный отряд из 38 мужчин, женщин и детей. Целый год за ним охотились 5 тысяч солдат армии США (четверть всей американской армии на тот момент

Это поговорка, в смысле неуловимый враг - того...


SergeyTN
отправлено 07.08.11 17:10 # 46


> Бойня

что этим хотел сказать журналист? "Бойня" - это же вроде когда беззащитных убивают кровавые палачи.


Tef
отправлено 07.08.11 18:06 # 47


Кому: SergeyTN, #46

> что этим хотел сказать журналист?

Недавно читал новости, там мастер журналистики писал о фильме "Белое солнце в пустыне".


Глобус
отправлено 07.08.11 18:31 # 48


Кому: SergeyTN, #46

> что этим хотел сказать журналист? "Бойня" - это же вроде когда беззащитных убивают кровавые палачи.

Например, я всегда считал, что "бойня" - это когда много крови и трупов. Чьи они именно - значения не имеет.


Глобус
отправлено 07.08.11 18:31 # 49


Кому: Tef, #47

> Недавно читал новости, там мастер журналистики писал о фильме "Белое солнце в пустыне".

Что именно?


eurex
отправлено 07.08.11 18:42 # 50


Кому: Ydzero, #42

> Всё правильно, милицию то переименовали, бандитов тоже надо. Теперь можем называться цивилизованной страной, все атрибуты имеются: гангстеры, копы, демократия и макдональдс.

Диснейленд еще забыл


Cache
отправлено 07.08.11 19:09 # 51


Кому: Глобус, #49

Разве этого не достаточно?

И бойня, это именно или забой невинных зверушек, либо слово подразумевающее осуждение. Видимо, журнализ недоволен результатом засады.


Сергеич
отправлено 07.08.11 19:27 # 52


Кому: AlexSam, #45

> Целый год за ним охотились 5 тысяч солдат армии США (четверть всей американской армии на тот момент

Речь про 1886-ой год? В школе учили ответы проверять по размерности и на здравый смысл? С размерностью всё в порядке - численность армии действительно измеряется в солдатах. Займись вторым что-ли.


Хоттабыч
отправлено 07.08.11 19:31 # 53


Кому: Zweideutigkeit, #40

Один знакомый говорил, в нашем языке нет слова "назад", есть только "алга" - "вперёд". А вот если надо назад поехать, разворачиваешь арбу на 180 градусов и опять "алга".

Хорошо сработали по бандитам. Теперь пусть каждая гнида знает, что выстрел в сотрудника наверняка будет последним в его жизни, и хер тебе дядя и родственники помогут.


ОМОНовец
отправлено 07.08.11 19:32 # 54


Кому: Глобус, #49

> Что именно?

А самого названия не достаточно? :) Оно ж вроде "Белое солнце ПУСТЫНИ". :)))


Глобус
отправлено 07.08.11 19:40 # 55


Кому: Cache, #51

> Разве этого не достаточно?

Нет


> И бойня, это именно или забой невинных зверушек, либо слово подразумевающее осуждение. Видимо, журнализ недоволен результатом засады.

Или просто понимает это слово так, как я, а не как ты. Надеюсь, это не преступление.
Это как со словосочетанием "лихие девяностые". Кому-то на ум приходит "лихой казак", а кому то - "лихолетье".
А про недовольство журналиста ты вообще из пальца высосал. Имхо, просто покрасивше сказать хотел.


Глобус
отправлено 07.08.11 19:42 # 56


Кому: ОМОНовец, #54

> А самого названия не достаточно? :) Оно ж вроде "Белое солнце ПУСТЫНИ". :)))

Упс. Невнимательно прочел - не заметил :-)

Кому: Cache, #51

> Разве этого не достаточно?

Теперь да :-)


Cache
отправлено 07.08.11 19:52 # 57


Кому: Глобус, #55

> Или просто понимает это слово так, как я, а не как ты. Надеюсь, это не преступление.
> Это как со словосочетанием "лихие девяностые". Кому-то на ум приходит "лихой казак", а кому то - "лихолетье".
> А про недовольство журналиста ты вообще из пальца высосал. Имхо, просто покрасивше сказать хотел.

Пальцы у меня не вкусные. Но если журналист пишет "это был цирк" я не начинаю думать, что он подразумевал хорошее значение этого слова. Если он написал так как написал, значит и вывод я делаю, именно такой.
Уж, кто-кто, а этим людям, нужно знать когда, какое слово использовать. Я без каких-либо претензий к тебе.


Васька
отправлено 07.08.11 20:05 # 58


Кому: Said, #35

> Ждем заявления представителей диаспоры о том, что СМИ разжигают рознь. И что парни просто зашли поговорить.

Просто их не так поняли!


Васька
отправлено 07.08.11 20:08 # 59


Кому: codewarrior, #28

> Скинхеды в серых шинелях!

А кто там был в шинелях???


Глобус
отправлено 07.08.11 20:15 # 60


Кому: Cache, #57

> Если он написал так как написал, значит и вывод я делаю, именно такой.

Он неверен.


> Уж, кто-кто, а этим людям, нужно знать когда, какое слово использовать.

Ты исходишь из посыла, что слово "бойня" означает "вроде когда беззащитных убивают кровавые палачи". Я считаю, что этот посыл неверен.
"Тут была настоящая бойня" (с) - "Возвращение бомжа". Роль беззащитных видимо исполняли урки и гопники :-)


ea-mts
отправлено 07.08.11 20:21 # 61


> Имена убитых устанавливаются, а задержать удалось Арсена Мустафаева, Герихана Гандалаева и Аслана Шибанова.

Зачем вы разжигаете? Вы ненавидите форма их нос?

Писать надо так: "а задержать удалось граждан РФ А. М-а, Г. Г-а и А. Ш-а, приезжих из Екатеринбурга".


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 07.08.11 20:27 # 62


Кому: Goblin, #13

> Кому: kotka, #8
>
> > Кто-то слил дагестанских бандитов. Зачем?
>
> Хвастаться подвигами не надо - нечего будет и сливать.

Что-то мне больше нравится, когда они хвастаются ))


Васька
отправлено 07.08.11 20:31 # 63


Кому: ea-mts, #61

> Писать надо так: "а задержать удалось граждан РФ А. М-а, Г. Г-а и А. Ш-а, приезжих из Екатеринбурга".

Ничего ты не понимаешь, камрад. Надо писать так: удалось задержать неустановленных лиц.


puxiva
отправлено 07.08.11 20:43 # 64


Это они специально на сообщения: "В МВД впервые "похвалили" мигрантов: они стали меньше грабить и убивать в Подмосковье" "В ГУВД Московской области подвели промежуточные итоги своей работы, опубликовав статистические выкладки за текущий год. Впервые стражи порядка отметили тенденцию к снижению преступлений, совершаемых приезжими, сообщает NEWSru.com."
http://criminalnaya.ru/news/v_mvd_vpervye_pokhvalili_migrantov_oni_stali_menshe_grabit_i_ubivat_v_po...


Метал
отправлено 07.08.11 20:55 # 65


С нетерпением жду новостей о том, что действия нападавших квалифицированы как "хулиганство"


AlexSam
отправлено 07.08.11 21:03 # 66


Кому: Сергеич, #52

> Речь про 1886-ой год?

ОК, на тот момент army - 512000, national guard - 456800. Это в корне меняет судьбу товарища Джеронимо :)


Сергеич
отправлено 07.08.11 21:30 # 67


Кому: AlexSam, #66

> Это в корне меняет судьбу товарища Джеронимо :)

Это на корню исцеляет пафос во фразе: "Четверть армии США в 19-ом веке долго, нудно и безуспешно гонялись за стаей 38 индейцев, включая женщин и детей" :) Именно такие передёргивания красочные используют Резуны, Мухины и прочие Соколовы, немедленно переходя к астрономическим выводам (плюс/минус порядок - ну а что тут такого?)


Cache
отправлено 08.08.11 00:04 # 68


Кому: Глобус, #60

> Он неверен.
> Ты исходишь из посыла, что слово "бойня" означает "вроде когда беззащитных убивают кровавые палачи". Я считаю, что этот посыл неверен.
> "Тут была настоящая бойня" (с) - "Возвращение бомжа". Роль беззащитных видимо исполняли урки и гопники :-)

Очень ты интересно на уровне "мне так кажется" рассуждаешь, что верно, а что - нет. И я приводил два значения слова "бойня", зачем ты передёргиваешь?


AlexSam
отправлено 08.08.11 00:17 # 69


Кому: Сергеич, #67

Ну давай тогда так. Жили в Америке коренные жители. Какими они были - сложный вопрос. Зачастую - "жестокими упырями", хотя есть примеры и иного рода (см. день благодарения). Новоприбывшие - англосаксы, испанцы - аборигенов людьми не считали. Соответственно и обращались - от прямого геноцида, до бактериологической войны (продажа, скажем, зараженных оспой одеял) и прицельного спаивания. Ну и принципа divide et imperia тоже никто не отменял. Замечу, что англосаксонская культура любит, чтобы все было по закону, поэтому с индейцами подписывались разнообразные бумажки.

Некоторым аборигенам это все не нравилось. Кто-то банально бандитствовал (ну или не понимал концепцию частной собственности :)). А некоторые, паршивцы, начали задавать гадкие вопросы: а как же договора, вы ж нас и так уже ободрали... Отвечали им в духе "хороший индеец - мертвый индеец".

Некоторые, из особо тупых, даже начинали сопротивляться. Особо выделялись в этом плане апачи, войны с которыми продолжались (навскидку) с 1850 по 1900 год (и в США и в Мексике). Один из особо ловких вождей был тот самый Джеронимо.
С ним связано много интересного, но в контексте беседы - его продали свои же апачи (упоминают, что в последней погоне участвовало 500 скаутов) и навахо (человек 100). В облаве участвовало около 5000 военных, действия которых координировались световым телеграфом и несколько тысяч (этой цифры мне не попадалось) "гражданской милиции".

На этот момент у Джеронимо было воинов - 24, а с женщинами и детьми - 40 человек (это навскидку).

Ну вот, что вспомнил - сказал. 5000 к 40, повторяю, это в корне меняет дело. Джеронимо был умным и хитрым врагом США, а судя по его воспоминаниям - еще и неглупым человеком. Вспоминают его американцы, сколько можно судить по литературе, скорее с уважением.


stabvenom
отправлено 08.08.11 00:50 # 70


Кому: Mi4urin, #5

> Не получится у них стать химкинскими цапками.

Или, даже страшно сказать, Химкинскими Партизанами!!!
И, конечно, не следует забывать, что они таким образом защищали Химкинский лес. Тот самый, который сейчас прочесывают.


dr.noise
отправлено 08.08.11 02:01 # 71


Кому: Глобус, #60

> Ты исходишь из посыла, что слово "бойня" означает "вроде когда беззащитных убивают кровавые палачи". Я считаю, что этот посыл неверен.

а он, между тем, верен.

БО'ЙНЯ, и, р. мн. бо́ен, ж.
1. Здание для убоя скота, скотобойня. Городские бойни. Корову повел на бойню. 2. Резня, массовое избиение, побоище. Кровавая б. Устроить бойню. || Война (газет. ритор., с осуждением). Империалистическая б.

в значении "большая война, много трупов" употреблять можно, но перестрелка на заправке с тремя убитыми сюда никак.


Аблакат
отправлено 08.08.11 07:52 # 72


Кому: ea-mts, #61

> Писать надо так: "а задержать удалось граждан РФ А. М-а, Г. Г-а и А. Ш-а, приезжих из Екатеринбурга".

"Вот до чего довели нас куннилингус и психиатрия" (С)


Amadeys
отправлено 08.08.11 09:03 # 73


сам факт бойни огорчил, но то чо 2 упырей мочканули порадовало, хоть на двух да стало меньше...надеюсь хоть полицаи не пострадали


bulkinted
отправлено 08.08.11 09:19 # 74


Кому: Mi4urin, #12

> [убирает под мышку портрет Боннер, яростно аплодирует]

[Вытаскивает из подмышек портрет Боннер, включает режим "правозащита", сплоченной колонной движется к зданию МВД митинговать и задавать неудобные вопросы]

Хотелось бы знать, кто из полицейских шишек ответит за смерть двух граждан Российской Федерации?
Почему полиция РФ вместо своих прямых обязанностей (профилактика и предотвращение правонарушений) занимается провокациями, устраиваением засад и отстрелом граждан?
Почему для организации провокаций МВД использует информацию, полученную аморальным способом, от т.н "стукачей"?
Почему убийцы в мундирах окрывают огонь без предупреждения, сразу убивая людей, которые, на минуточку, еще пока никого не ограбили? У нас что, уже убивают за намерения? За мыслепреступления?
Где предупредительные выстрелы в воздух? Где предложения договориться по-хорошему? Почему эти непрофессионалы в погонах не могут взять людей живыми и здоровыми? Почему полиция занимается убийствои людей?

Что ответит Нургалиев? И как он посмотрит в глаза людям из уважаемых диаспор?


Zelius
отправлено 08.08.11 09:44 # 75


Кому: AlexSam, #45

> Кому: Zweideutigkeit, #40
>
> > с "Джеронимо" лично мне как раз непонятно
>
> Джеронимо (англ. Geronimo; имя чирикауа Гуяхле (Guyaałé), означает «Тот, кто зевает»; 16 июня 1829 — 17 февраля 1909) — военный предводитель чирикауа-апачей, который в течение 25 лет возглавлял борьбу против вторжения США на землю своего племени.

Это вопль американских десантников при первом прыжке.


Zelius
отправлено 08.08.11 09:45 # 76


Кому: FlankerN, #1

> Черножопая преступность не имеет национальности!!!

Дональд Даг attacks!!!


Val1974
отправлено 08.08.11 10:02 # 77


Кому: FlankerN, #1

> Черножопая преступность не имеет национальности!!!

Ну это уж так исторически сложилось!


bulkinted
отправлено 08.08.11 10:04 # 78


Кому: Zelius, #75

> Джеронимо — военный предводитель чирикауа-апачей, который в течение 25 лет возглавлял борьбу против вторжения США на землю своего племени.
>
> Это вопль американских десантников при первом прыжке.

Ну, американцы, ну тууупые!!!

Это все равно, что наши десантники прыгали бы с самолетов с криком "Имам Шамиль!"


Quinine
отправлено 08.08.11 11:05 # 79


вродеуже поймали одного бегуна, он в больницу обратился, думал помогут подлечиться... быстро помогли


iVachka
отправлено 08.08.11 11:39 # 80


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы



Zelius
отправлено 08.08.11 11:44 # 81


Кому: bulkinted, #78

> Ну, американцы, ну тууупые!!!
>
> Это все равно, что наши десантники прыгали бы с самолетов с криком "Имам Шамиль!"

Вот тоже удивлялся сильно, когда про такую загогулину с этим Джеронимо узнал - ну прыгнул кто-то у них, ну крикнул по приколу, и все, понеслось теперь...


Уку-Шу
отправлено 08.08.11 12:15 # 82


Писатель Никонов не верит, что при трех КС кто-то не смог справиться с продажными оборотнями в погонах


Медвед Полоскун
отправлено 08.08.11 12:19 # 83


Надеюсь выжившим инкриминируют бандитизм и отправят в горы. Поселок Полярный и окрестности их вполне радушно примет, опять таки горы, будут чуствовать себя как дома, не забывая, что сидят пожизненно.


Купец
отправлено 08.08.11 12:24 # 84


Кому: stabvenom, #70

> И, конечно, не следует забывать, что они таким образом защищали Химкинский лес. Тот самый, который сейчас прочесывают.

Вот она - Истина. Молодые люди просто проводили акцию по сбору средств на защиту Химкинского леса. А их за это немножко убили.


zzs
отправлено 08.08.11 13:17 # 85


Поймали убежавшего бандита.
http://lenta.ru/news/2011/08/07/lastone/


Said
отправлено 08.08.11 15:43 # 86


>Нургалиев признал журналистов виновными в том, что в стране растет уровень ксенофобии
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/08/n_1957837.shtml

Я так и знал. Это не дагестанцы с оружием виноваты, что растет уровень ксенофобии, а журналисты.


codewarrior
отправлено 10.08.11 00:48 # 87


Кому: Васька, #59

> А кто там был в шинелях???

Известно кто - оборотни в погонах!!!



cтраницы: 1 всего: 87