Спецпоказ Несносных боссов на бис

08.08.11 17:58 | Goblin | 73 комментария »

Фильмы

По многочисленным просьбам, для тех кто не успел, опоздал или просто хочет посмотреть еще раз.

ДВА СПЕЦПОКАЗА В МОСКВЕ!


02:28 | 272087 просмотров


Москва
12 августа, пятница, 21:00.
13 августа, суббота, 19:00.

К/т "Киномир" (495) 694-3398. Настасьинский пер., д. 2.
Билеты от 600 рублей, выкупайте заранее!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 10

Yurski
отправлено 08.08.11 18:03 # 1


Смотрели в обычном переводе, ржали в голос, всем залом, залпами.
Очень, очень смешное кино. В переводе Д.Ю. - просто оружие массового поражения.

Уже не вспомню, когда фильм настолько превосходил ожидания :)


Yurski
отправлено 08.08.11 18:13 # 2


Блин, даже запоротые дубли (после титров) - смешнее половины современных комедий.


Goblin
отправлено 08.08.11 18:14 # 3


Кому: Yurski, #1

> Уже не вспомню, когда фильм настолько превосходил ожидания :)

При этом вроде всё просто и примитивно, а как смешно :)


Шило
отправлено 08.08.11 18:33 # 4


А на двд не планируется новых фильмов?


Goblin
отправлено 08.08.11 18:37 # 5


Кому: Шило, #4

> А на двд не планируется новых фильмов?

Планируется постоянно, но пока, увы, не очень получается выпускать.

Работы ведутся, только порадовать нечем.


blaz
отправлено 08.08.11 18:39 # 6


Хорошо вам, смотрите в правильном переводе! А у нас народ просто блюет на сеансах с "обычным" переводом, а многие, прямо удивляются по-старинке - это же как так могли такие актеры снятся в таком "треше" не смешном :D


Doc Holliday
отправлено 08.08.11 18:51 # 7


Еще раз пойду посмотрю. Отличная новость и охренительное кино. Спасибо за спецпоказ, мне потом знакомые спасибо говорили, когда я их собрал в пятницу.


Yurski
отправлено 08.08.11 18:54 # 8


Кому: blaz, #6
> Хорошо вам, смотрите в правильном переводе! А у нас народ просто блюет на сеансах с "обычным" переводом,

В смысле? Я на обычном сеансе был, ржал как конь, даже после выхода из кинотеатра.
Вот на спецпоказы - надо бы справки от кардиолога требовать, воизбежание!


blaz
отправлено 08.08.11 19:14 # 9


Кому: Yurski, #8

У нас в обычно переводе не пошел. Вообще. Что-то такое же было с "Плохой училкой". Подозреваю не в фильме дело, а в переводе.


Nem OFF
отправлено 08.08.11 20:22 # 10


Кому: blaz, #9

Супруге своей включил училку в дубляже - даже не засмеялась ни разу. Боссов теперь даже как-то страшно смотреть


Альгис_Крафт
отправлено 08.08.11 20:28 # 11


Отлично! Это надо посмотреть ещё раз.


П.Д.О.
отправлено 08.08.11 20:47 # 12


[Капая зелёной слюной, утаскивает под корягу четыре билета]

ДЮ, спасибо за выход на бис! А то в первый раз пролетел, как фанера на Парижем.


Yurski
отправлено 08.08.11 21:07 # 13


Кому: blaz, #9
> У нас в обычно переводе не пошел. Вообще. Что-то такое же было с "Плохой училкой". Подозреваю не в фильме дело, а в переводе.

Ну, я не знаю... мы ходили на дешевый утренний сеанс, в последние дни показа. Зал - полный.


remlo
отправлено 08.08.11 21:09 # 14


А в Новосибе не будет, случаем?


Merlin
отправлено 08.08.11 21:21 # 15




blaz
отправлено 08.08.11 22:51 # 16


Кому: Nem OFF, #10

Угу, накал не тот вообще, что-то где-то проскальзывает на "ха-ха" (и то, благодаря памяти и ранее отсмотренным трейллерам в переводе ДЮ), но в целом, как будто пошлую шутку попытались адаптировать для детского садика :(


n4k
отправлено 08.08.11 22:56 # 17


ДЮ, опять маскалям на бис, когда уж в Ростов с гастролями?

PS Фильму смотрел, юмор зачетный, но есть подозрения, что мне не все шутки пошутили за мои деньги. С удовольствием бы послушал правильный перевод. Дженифер зажгла не подетцки.


Rus[H]
отправлено 08.08.11 23:11 # 18


600р - крутовато, блин, но надо.


Roman79
отправлено 08.08.11 23:41 # 19


Блин - хоть в Москву теперь ехай, чтоб в нормальном переводе кино посмотреть ((


Dn
отправлено 09.08.11 01:48 # 20


Пойдем еще раз!


Erehjr
отправлено 09.08.11 08:02 # 21


Посмотрел, понял, что лох - это, блин, судьба!
Энистон порадовала, хоть роль и не фонтан, зато образ шикарный.
Спейси тоже молоток. Вообще впечатление, что команда в фильме оттопыривалась как могла.
Хорошая комедия, однако.


taur83
отправлено 09.08.11 08:10 # 22


Вчера так и не вырвался с работы за билетом - хотя касса до 23-30 работает. Надеюсь, камрады оставят пару билетиков к вечеру :) В прошлую П ходил с жаной - она притворилась, что не оценила. В этот раз пойду более стратежно - с другом детства, мужским коллективом >:-]


Я люблю снег
отправлено 09.08.11 09:44 # 23


Кому: Goblin, #5

Дмитрий Юрьевич, вопрос - практика цифровой копии перевода, использованная в показах "Убойных Каникул", успешна или нет? Как успех вообще правообладатели оценили? У нас в Омске рекламу крутили по радио, афиши видел, на сеансах было очень бодро и весело. Планируются ли еще подобные акции? А то вы один, а кинотеатров много!!!


Yurski
отправлено 09.08.11 10:14 # 24


Кому: Goblin, #3
>> Уже не вспомню, когда фильм настолько превосходил ожидания :)
> При этом вроде всё просто и примитивно, а как смешно :)

Похоже, сценарий писался не по накатанной "комедийной" схеме. Первая часть фильма - почти производственная драма, клинических идиотов нет. Мега-злодей вполне себе натуральный получился - если бы я сидел на первом ряду, наверняка уже к середине фильма написал пару объяснительных.


bishop61RUS
отправлено 09.08.11 13:04 # 25


Кому: Goblin, #0

>По многочисленным просьбам, для тех кто не успел, опоздал или просто хочет посмотреть еще раз.

Фак. Буду в это время в самолете, лететь на Бали!!!


Space
отправлено 09.08.11 14:50 # 26


Кому: bishop61RUS, #25

> Фак. Буду в это время в самолете, лететь на Бали!!!

Ха-ха-ха!
Неудачник!!!


RoseM
отправлено 09.08.11 22:54 # 27


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за перевод. Давно так сильно не смеялся.
Пидарюга Джонс - очень понравился (очень подробно объясняет Мал.длб. как все на самом деле).


Unnamed[RUS]
отправлено 09.08.11 23:38 # 28


ч0рт! Когда уже в Кёльне спецпоказ будет? :)))))


Sergiy
отправлено 10.08.11 00:37 # 29


> Билеты от 600 рублей

Это 20 баксов, что ли? Богато в Москве живут.


ov3rb
отправлено 10.08.11 10:43 # 30


Кому: Unnamed[RUS], #28

> ч0рт! Когда уже в Кёльне спецпоказ будет? :)))))

Камрад, что ты прям, как не родной! Приезжай в гости. Приютить найдем где =)
Тем паче, что выход третьей дъяблы вот-вот уже, на носу!


drdem
отправлено 10.08.11 13:15 # 31


Кому: Goblin, #3

ДЮ, а по не использованному билету на "ОПУ" пустят??? У меня ещё и с "Бойца" есть.


Goblin
отправлено 10.08.11 13:16 # 32


Кому: drdem, #31

> ДЮ, а по не использованному билету на "ОПУ" пустят??? У меня ещё и с "Бойца" есть.

Как я тебя там узнаю?


Zloi_Chelovek
отправлено 10.08.11 19:16 # 33


Кому: Rus[H], #18

Сходи - не пожалеешь, атомный фильм! Рядом со мной девушки сидели, так они чуть ли не под кресла переднего ряда сползли под конец фильма, от хохота!


Merlin
отправлено 10.08.11 21:11 # 34




iBeast
отправлено 10.08.11 22:08 # 35


Фильм адски смешной.Жаль нет больше спецпоказов у нас в Нижнем.


x3dex
отправлено 10.08.11 22:36 # 36


Камрады, кто покупал билеты на пятничный сеанс, подскажите как с билетами дела обстоят, а то приболел не могу доехать купить никак


CAB@
отправлено 10.08.11 23:09 # 37


Я может повторюсь с вопросом - А в Питере еще показ возможен?


Goblin
отправлено 10.08.11 23:09 # 38


Кому: CAB@, #37

> Я может повторюсь с вопросом - А в Питере еще показ возможен?

Увы, нет.


Rus[H]
отправлено 11.08.11 00:14 # 39


Кому: Zloi_Chelovek, #33

Спасибо тебе за совет, злой человек!!! )

[мечется в поисках, кого бы ещё пригласить]


taur83
отправлено 11.08.11 14:36 # 40


Все! Завтра иду смотреть повторно! Без нежных барышень! [Ушел яростно работать, дабы скоротать время ДО]


Goblin
отправлено 11.08.11 17:08 # 41


Кому: drdem, #31

Потом будешь говорить, что тебе не ответили.


Нюргун Боотур
отправлено 11.08.11 22:37 # 42


Дмитрий Юрьевич, вы - коварный искуситель!!! На первый показ не попал, про дополнительный сегодня благополучно забыл, а тут - нате вам, еще один! Придется идти! Прощайте, мои кровью и потом добытые госзнаки!!!


Goblin
отправлено 12.08.11 00:12 # 43


Кому: Нюргун Боотур, #42

Крепись!!!


Rus[H]
отправлено 12.08.11 10:29 # 44


Кому: Нюргун Боотур, #42

Того гляди ещё и третьим жахнет! Контрольным!


Нюргун Боотур
отправлено 12.08.11 10:41 # 45


Кому: Rus[H], #44

> Того гляди ещё и третьим жахнет! Контрольным!

[надевает шапочку из фольги, упрямо идет за билетами]


Streettimmy
отправлено 12.08.11 11:20 # 46


Дмитрий Юрьевич, если не секрет скажите пожалуйста каким образом организовываются данные показы? На сколько реально например организовать показ в другом городе? Могу ли я это сделать сам, или же всё таки это надо делать через других особо обученных личностей?


Michail_B
отправлено 12.08.11 12:22 # 47


Кому: Goblin, #38

А что так плохо с Питером? Как то не верится, что нет спроса на дополнительные показы.


Smallet
отправлено 12.08.11 12:56 # 48


Камрады, освободились 2 билета по 600 р (1 ряд, 3-4 места). вдруг кому пригодятся, пишите, встретимся перед сеансом или раньше.


Smallet
отправлено 12.08.11 14:26 # 49


> Камрады, освободились 2 билета

На сеанс 12.08.11 в 21-00, если что.


213
отправлено 12.08.11 14:42 # 50


ДЮ, в субботу пойду в первый раз на фильм с Вашим переводом, с Вами можно будет сфотографироваться?


Нюргун Боотур
отправлено 12.08.11 19:00 # 51


[читает по слогам]

Пер-вый ряд, две-на-дца-то-е ме-сто!

[гордо прохаживается]


MetcoEP
отправлено 12.08.11 23:17 # 52


Кому: Нюргун Боотур, #42

> Дмитрий Юрьевич, вы - коварный искуситель!!! На первый показ не попал, про дополнительный сегодня благополучно забыл, а тут - нате вам, еще один! Придется идти! Прощайте, мои кровью и потом добытые госзнаки!!!

Может кришна не хочет?


Нюргун Боотур
отправлено 13.08.11 02:08 # 53


Кому: MetcoEP, #52

> Может кришна не хочет?

Кришну я вращал на центрифуге - и вообще, комментарии читать нужно внимательнее!!!


taur83
отправлено 13.08.11 11:41 # 54


Камрады, это надо видеть! Рядом сидели две дамы "за 50". Думал, попали на сеанс случайно, и будут тихо офигевать от происходящего. Ниразу ваще. Ржали аки лошади, периодически срываясь на визг. Д. Ю. Был в ударе, фишка с акцентом Грегори повысила атомность этого "персонажа" в разы. [пошел в уголок - тихо и безнадежно желать выхода DVD]


drdem
отправлено 13.08.11 11:49 # 55


Кому: Goblin, #32

> Как я тебя там узнаю?

У меня журнал Огонёк в кармане будет!!!
Тормознул с ответом, извини.


Goblin
отправлено 13.08.11 12:06 # 56


Кому: drdem, #55

Сегодня?


drdem
отправлено 13.08.11 12:36 # 57


Кому: Goblin, #56

> Сегодня?

Да!


Goblin
отправлено 13.08.11 12:37 # 58


Кому: drdem, #57

Ещё разок: как узнать?


drdem
отправлено 13.08.11 13:28 # 59


Кому: Goblin, #58

Наверно я неудачно пошутил.


Goblin
отправлено 13.08.11 13:29 # 60


Кому: drdem, #59

Да всё нормально, просто надо определиться.

Меня, наверно, узнаешь, а мне тебе непросто :)

Как быть, как узнать?



naxxodka
отправлено 13.08.11 13:43 # 61


Кому: bishop61RUS, #25

Хорошо жить не запретишь!!!


Deogar
отправлено 13.08.11 13:54 # 62


Кому: Goblin, #60

Ждем на DVD, в Питере оба спецпоказа проворонил. :(


Нюргун Боотур
отправлено 13.08.11 17:35 # 63


Кому: taur83, #54

> Ржали аки лошади, периодически срываясь на визг.

[мусолит билет, ерзает в нетерпении]


Нюргун Боотур
отправлено 13.08.11 17:40 # 64


Кому: Unnamed[RUS], #28

> Когда уже в Кёльне спецпоказ будет?

Зачем? Там же есть музей шоколада!!!


drdem
отправлено 13.08.11 20:50 # 65


Отлично повеселил Дима, спасибо.


Goblin
отправлено 13.08.11 20:59 # 66


Кому: drdem, #65

Ничего не понял, извини.


drdem
отправлено 13.08.11 21:24 # 67


Кому: Goblin, #66

За фильм спасибо. Отличное кино.


Нюргун Боотур
отправлено 13.08.11 21:26 # 68


Спасибо, Дим Юрьевич, было весело!


MicheLIZ
отправлено 13.08.11 22:20 # 69


Сегодня впервые был на спецпоказе. Давно так не смеялся, до сих пор челюсть побаливает. Большое спасибо, в след.раз обязательно пойду.


DictAtoR
отправлено 13.08.11 22:36 # 70


Пора переезжать в Москву.


Cyberness
отправлено 13.08.11 23:47 # 71


С удовольствием посмотрел второй раз: первый раз в обычном прокате, второй с Дим Юричем:) Кстати, отдельное спасибо за разъяснение перед показом, а то первый раз совершенно было непонятно отчего так смеялся Кевин Спейси :)


sws88
отправлено 17.08.11 18:13 # 72


Не знаю в каком переводе смотрел в кинотеатре Ереван-плаза. Но фильм показался редкостно убогим, нудным и не смешным. Более того, главные герои к концу фильма не вызывали никакого сочувствия. Скорее наоборот. :( Если бы их в конце фильма всех посадили или грохнули, наверное, испытал бы хоть какое-то удовлетворение.


VoLTeC
отправлено 30.10.11 02:13 # 73


а быстро тут




cтраницы: 1 всего: 73