Рамзан Кадыров на линии

23.08.11 15:19 | Goblin | 325 комментариев »

Знаменитости


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.08.11 15:35 # 7


Кому: GhouL, #5

> Как может человек, для которого есть законы важнее законов государства в котором он живет, занимать какие-либо государственные посты - непонятно.

У тебя есть другие?


Goblin
отправлено 23.08.11 16:52 # 51


Кому: Waldemaar, #48

> Жириновский подойдет?

Кому?

Тебе?

Если ты психбольной - наверно, да.

> Вполне за второго Ермолова сойдет.

Ты бы хоть книжку какую почитал, что ли.


Goblin
отправлено 23.08.11 17:32 # 78


Кому: nick_nSk, #76

Во избежание.


Goblin
отправлено 23.08.11 19:26 # 143


Кому: Кысик, #119

> В соседней республике нашли нечто более приличное - Ю-Б Евкуров.

Лично ты искал?

> А вот в ЧР почему-то такое: "своего первого русского я убил в 16 лет"

Там две войны было - ты не знал?


Goblin
отправлено 23.08.11 19:27 # 145


Кому: Кысик, #142

> Вопросы-то к чему?

Угадай с трёх раз.


Goblin
отправлено 23.08.11 20:55 # 160


Кому: Кысик, #155

> Читать "убил русского" мне неприятно.

А читать "убил чеченца" - приятно?


Goblin
отправлено 23.08.11 21:03 # 171


Кому: Антинейтрино, #170

> Д.Ю., какое впечатление осталось от интервьюера?

Мне подобный тип граждан не нравится.

Ни сам не интересен, ни вопросы его не интересны.


Goblin
отправлено 23.08.11 21:24 # 183


Кому: Добрый_Сибиряк, #182

> Нашел. http://dagestan.kavkaz-uzel.ru/articles/65898/ и http://www.voinenet.ru/voina/istoriya-voiny/528.html - Потери Чечни по данным переписей 1989-2002 годов. Так что Кадыров преувеличивает.

Обрати внимание, как точно подсчитаны армейские боевые потери - плюс-минус три тысячи человек.

Чего говорить про остальное?


Goblin
отправлено 23.08.11 21:28 # 185


Кому: Добрый_Сибиряк, #184

> Обрати внимание, как точно подсчитаны армейские боевые потери - плюс-минус три тысячи человек.
>
> Только цифр точнее особо и нет.

Это показательно.

Вот ушёл твой сын служить в российскую армию, и не вернулся.

Ты в военкомат: где мой сын?

Тебе в ответ: у нас цифр особо и нет, до свидания.

> Но и не Кадыровские же 200 тысяч.

Ничем не хуже.

И наглядно говорит о том, что правительство знает о народах России.


Goblin
отправлено 24.08.11 01:18 # 255


Новая национальная политика даёт увесистые плоды :(


Goblin
отправлено 24.08.11 01:47 # 260


Кому: Сулла, #259

> Дмитрий Юрьвич у меня знакомый в свое время был политруком ВВС еще при СССР, и он рассказывал что было расписано представитель какой народности СССР в каком роде войск должен служить. Как вы думаете бред?

Я знавал некоторое количество политруков из ВВС - благо там служил, с мозгами было хорошо не  у всех.

Возле меня служили русские, украинцы, белорусы, литовцы, латыши, эстонцы, таджики, узбеки, цыгане, молдаване, немцы, осетины, удмурты, азербайджанцы, евреи, грузины, татары и даже гагаузы.

В определённых аспектах требования, понятно, были: например, обучить работать на сложной технике солдата, не понимающего по-русски, крайне непросто.

Но тот же самый солдат прекрасно справляется с обязанностями повара, а если его ещё как следует бьют земляки - он просто невыразимый мастер своего дела.

Попытки же собрать в одном место людей одной национальности, например, сделать роту охраны из азербайджанцев - ведёт к регулярным массовым дракам и уголовщине.