Ролик из нового Counter-Strike

28.08.11 20:40 | Сева | 239 комментариев »

Стримы

"Контра" бьёт спина:



Выглядит, скажем прямо, безо всяких изысков. Для подобной игры это, разумеется, плюс. Более того — "отцы", как обычно, скрутят все красоты на минимум, чтобы летало бодрей.

Ну с какой целью меню выбора оружия имеет радиальную форму многие, думаю, догадаются и без моих подсказок.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 239

maig4eg
отправлено 28.08.11 20:56 # 1


> Ну с какой целью меню выбора оружия имеет радиальную форму многие, думаю, догадаются и без моих подсказок.

Неужели, для тупых приставочников?!


Боб
отправлено 28.08.11 21:02 # 2


> Более того — "отцы", как обычно, скрутят все красоты на минимум, чтобы летало бодрей.

Но самые продвинутые, конечно же, слезать с 1.6 по-прежнему не планируют.


емеля
отправлено 28.08.11 21:02 # 3


О! Контртеррористов нарядили в мультикам. Надо посмотреть, что за контра такая.


BECTHuK
отправлено 28.08.11 21:02 # 4


О. наконец-то хоть какое-то видео к ней выпустили.


Блюзмен
отправлено 28.08.11 21:04 # 5


[узнаёт проапгрейженные ассаульт, ацтек, даст, утирает слезу]

А в целом зачем надо? Вон, до сих пор массово в 1.6 гоняют, а тут только если любителей сёрсы переманят.


maxpaderin
отправлено 28.08.11 21:10 # 6


Гениальный геймплей 1.6 недостижим.


ev1l
отправлено 28.08.11 21:16 # 7


имхо не взлетит. больше похоже на сурс, а он не очень популярен.

с другой стороны, если заделают пару-другую турниров с призом в миллион - всё возможно ))


Сет
отправлено 28.08.11 21:25 # 8


Кому: Боб, #2

> Но самые продвинутые, конечно же, слезать с 1.6 по-прежнему не планируют.

Это потому что они продвинутые только на этом 1.6. А на том же сурс - нужно учиться заново. Так что, да - не видно пока что причин ждать, что эта версия взлетит.


radioactive
отправлено 28.08.11 21:29 # 9


Кому: maig4eg, #1

> Неужели, для тупых приставочников?!

Не все способны правильно перевести четко написанное cross platform playing!!!


Moritz
отправлено 28.08.11 21:35 # 10


Ожидаем резкий всплеск бессмысленного насилия со стороны консольщиков.


тов.Дынин
отправлено 28.08.11 21:35 # 11


Кому: radioactive, #9

> cross platform playing!!!

в случае с Контрой, это можно перевести как "Пизда рулю"®


maig4eg
отправлено 28.08.11 21:36 # 12


Кому: radioactive, #9

> Не все способны правильно перевести четко написанное cross platform playing!!!

Что-то про крест. А меню - круглое!


Сева
отправлено 28.08.11 21:37 # 13


Кому: maig4eg, #1

> Неужели, для тупых приставочников?!

да вот похоже, что вообще для всех :)


Блюзмен
отправлено 28.08.11 21:37 # 14


Кому: radioactive, #9

> > Не все способны правильно перевести четко написанное cross platform playing!!!

[подсказывает]

"Играйте в платформеры"!!!

Кому: тов.Дынин, #11

> в случае с Контрой, это можно перевести как "Пизда рулю"®

Если там введут консольную систему укрытий, вот это будет пиздец!


Vasya Pupkin
отправлено 28.08.11 21:38 # 15


[бросает валенком в экран]

Чёртовы концольщики!


CDW
отправлено 28.08.11 21:39 # 16


Я так понял, что новая контра наконец-то должна разрешить спор кто круче: консольщики или писюканы!


Mofovik
отправлено 28.08.11 21:41 # 17


У 1.6 есть косметический Condition Zero. Теперь у Source будет это


BECTHuK
отправлено 28.08.11 21:41 # 18


Кому: Блюзмен, #5

> А в целом зачем надо? Вон, до сих пор массово в 1.6 гоняют, а тут только если любителей сёрсы переманят.

Не у всех есть желание годами гонять в одно и тоже.


Roosh
отправлено 28.08.11 21:41 # 19


> Ну с какой целью меню выбора оружия имеет радиальную форму многие, думаю, догадаются и без моих подсказок.

Для круглых планшетов самсунг?


Махасаматман
отправлено 28.08.11 21:41 # 20


>Ну с какой целью меню выбора оружия имеет радиальную форму многие, думаю, догадаются и без моих подсказок.

Это скрытая реклама Pizza Hut???


Rhiannon
отправлено 28.08.11 21:41 # 21


Есть же батлфилд и каловдутие уже.


MrRiddick
отправлено 28.08.11 21:41 # 22


Кому: maig4eg, #1

> Неужели, для тупых приставочников?!

Нужно быть немного политкорректнее! Для удобства выбора оружия стиками. Хотя мышкой всё равно удобнее.


i7pu3pak
отправлено 28.08.11 21:41 # 23


Не раскрыта главная тема: будет ли автоприцел на консолях?


пенициллин
отправлено 28.08.11 21:41 # 24


А чем соурс от 1.6 радикально отличается, ну, кроме графики?


Numanser
отправлено 28.08.11 21:41 # 25


Ну осталось сделать призовые как у Dota 2 и посмотреть что будет =) Главное чтобы профи перешли, а там и остальные пойдут-куда нафиг денуться.


taskmgr.exe
отправлено 28.08.11 21:41 # 26


http://www.youtube.com/watch?v=qqbTx-5LSA0
Геймплей нового кс на хбоксе. Это какой-то ужас.


Andr3w
отправлено 28.08.11 21:41 # 27


Не совсем понятно - зачем она на консолях.


DAHNNJI
отправлено 28.08.11 21:48 # 28


Кому: CDW, #16

> Я так понял, что новая контра наконец-то должна разрешить спор [насколько писюканы круче концольщиков]!


Seem
отправлено 28.08.11 21:48 # 29


Кому: i7pu3pak, #23

> будет ли автоприцел на консолях?

И система укрытий!!!


Numanser
отправлено 28.08.11 21:48 # 30


Кому: taskmgr.exe, #26

> Геймплей нового кс на хбоксе. Это какой-то ужас.

Ох и не завидую я этим консольщикам если им придётся против ПСшников в одной сети =)


radioactive
отправлено 28.08.11 21:52 # 31


Кому: taskmgr.exe, #26

> Геймплей нового кс на хбоксе. Это какой-то ужас.

ППЦ. Если писишникам не сделают принудительного усложнения управления - они консольщиков будут убивать жестоко и без шансов. Все бегают, куда-то стреляют, а так бы с хедшотами валялись. Либо будут раздельные сервера.


Godlike
отправлено 28.08.11 21:55 # 32


Не впечатлило. От старых версий уже не переучиться.


BECTHuK
отправлено 28.08.11 21:55 # 33


Кому: Andr3w, #27

> Не совсем понятно - зачем она на консолях.

Действительно, ведь на консолях в шутеры не играют.


Блюзмен
отправлено 28.08.11 21:57 # 34


Кому: radioactive, #31

> Если писишникам не сделают принудительного усложнения управления - они консольщиков будут убивать жестоко и без шансов

Сенса под двадцатку без возможности сменить :)

Кому: BECTHuK, #18

> > Не у всех есть желание годами гонять в одно и тоже.

К примеру, у моего прошлого провайдера было 6 серваков под 1.6 и только два под сёрс, просто в плане статистике. Кроме того - квейк 3 бессмертен!!


fiodor
отправлено 28.08.11 22:04 # 35


Обещают схлестнуть в мультиплеере ПК-шников и PS3-шников, для последних сделают возможность использовать клаву/мышь и юзать мув.


Васька
отправлено 28.08.11 22:05 # 36


Кому: пенициллин, #24

> А чем соурс от 1.6 радикально отличается, ну, кроме графики?

Движками. 1.6 от первой халфы, соурс от второй.


WSkin
отправлено 28.08.11 22:06 # 37


Кому: Numanser, #30

знаете, прям дежавю: когда вышел квейк, в котором уже можно было WASD + мышка, и тут такие мы, которые проходили дум только на клавиатуре.


DAHNNJI
отправлено 28.08.11 22:06 # 38


Кому: radioactive, #31

> ППЦ. Если писишникам не сделают принудительного усложнения управления - они консольщиков будут убивать жестоко и без шансов. Все бегают, куда-то стреляют, а так бы с хедшотами валялись. Либо будут раздельные сервера.

У бокса будут отдельные. К ПС3 разрешат подключить специальную клавиатуру и мышь, серваки - совместные с ПК.


Васька
отправлено 28.08.11 22:09 # 39


Кому: Rhiannon, #21

> Есть же батлфилд и каловдутие уже.

Для некоторых граждан огромные пространства и управление танками, вертолётами и т.д. слишком проблематично.


Red Monkey
отправлено 28.08.11 22:10 # 40


Кому: DAHNNJI, #38

> К ПС3 разрешат подключить специальную клавиатуру и мышь, серваки - совместные с ПК.

Это что-же такое делается? На приставке хэдшоты в прыжке???


BECTHuK
отправлено 28.08.11 22:13 # 41


Кому: Numanser, #30

> Ох и не завидую я этим консольщикам если им придётся против ПСшников в одной сети =)

Да я как-то раз из-за любопытства в Сурс попробовал погонять с геймдадом с помощью программы специальной. Разницы в результативности особой не заметил, кстати из "слона" стрелять даже удобнее, т. к. прицел держится спокойно и ровно, а с мышью иногда ненароком дергаешь в сторону и мажешь. CS - не Квейк или Анрыл, это там только мышь необходима, как воздух, броуносовское движение целей, как ни крути. А тут механика - кто первый заметил, тот и убил. Позиционирование прицела происходит заранее, т. к. с опытом представляешь, откуда и в каких местах башка противника может нарисоватся.


BECTHuK
отправлено 28.08.11 22:20 # 42


Кому: Блюзмен, #34

> К примеру, у моего прошлого провайдера было 6 серваков под 1.6 и только два под сёрс, просто в плане статистике. Кроме того - квейк 3 бессмертен!

Боюсь, что Valve до лампочки - кто и во что играют в локальных сетях, ровно, как и Близзард.


mauser
отправлено 28.08.11 22:20 # 43


Не поклонник, но ботов однозначно погоняю!


Sapienti
отправлено 28.08.11 22:20 # 44


Почему-то во время слов "more maps" показывают даст и итали.

Круглое меню выбора оружия в кс смотрится странновато. При этом, судя по первым роликам, для консольщиков всё может сложиться довольно печально в случае совместной игры с нормальным писишником.

Дадут ли погонять вертолёт?


Numanser
отправлено 28.08.11 22:20 # 45


Кому: BECTHuK, #41

> А тут механика - кто первый заметил, тот и убил. Позиционирование прицела происходит заранее, т. к. с опытом представляешь, откуда и в каких местах башка противника может нарисоватся.

Нужно тестировать короче =)


Дюк
отправлено 28.08.11 22:21 # 46


Кому: taskmgr.exe, #26

> http://www.youtube.com/watch?v=qqbTx-5LSA0
> Геймплей нового кс на хбоксе. Это какой-то ужас.

Это параолимпийский контер-страйк!!!


ElvenSkotina
отправлено 28.08.11 22:25 # 47


> без моих подсказок

Там написано.


Дюк
отправлено 28.08.11 22:25 # 48


Кому: Блюзмен, #14

> > Не все способны правильно перевести четко написанное cross platform playing!!!
>
> [подсказывает]
>
> "Играйте в платформеры"!!!

Харе уже свою безграмотность демонстрировать!!!

"cross platform playing" - пересекай платные формы играя

То есть как-бе намекают!


fiodor
отправлено 28.08.11 22:26 # 49


http://www.igromania.ru/news/155335/Na_PS3_zavelis_myshi.htm
К вопросу об общем мультиплеере.


Дюк
отправлено 28.08.11 22:31 # 50


Кому: fiodor, #49

> http://www.igromania.ru/news/155335/Na_PS3_zavelis_myshi.htm
> К вопросу об общем мультиплеере.

Думаю, после таких новостей будет первый в истории случай, когда "тупые приставочники" и "тупые писишники" достигнут консенсуса. Возможно, даже побратаются.

И в едином порыве сожгут компанию Valve на костре.


BECTHuK
отправлено 28.08.11 22:32 # 51


Кому: Дюк, #48

> "cross platform playing" - пересекай платные формы играя

Обоссы меня, господь!!! (с)


BECTHuK
отправлено 28.08.11 22:32 # 52


Кому: fiodor, #49

> К вопросу об общем мультиплеере.

Похоже Valve всерьез решили совместно с Сони работать. Любопытно.


DAHNNJI
отправлено 28.08.11 22:32 # 53


Кому: Red Monkey, #40

> Это что-же такое делается? На приставке хэдшоты в прыжке???

Безобразие!


Moff
отправлено 28.08.11 22:58 # 54


Кому: fiodor, #49

> http://www.igromania.ru/news/155335/Na_PS3_zavelis_myshi.htm
> К вопросу об общем мультиплеере.

По-моему мыши для консолей существуют уже чёрте знает сколько, да толку. Мышки и клавиатуры обычно лежат на столе, а на приставках играют с диванов и кресел. Всё равно все с джойстиками играть будут.

Кому: BECTHuK, #41

> Да я как-то раз из-за любопытства в Сурс попробовал погонять с геймдадом с помощью программы специальной. Разницы в результативности особой не заметил

Это, извиняй, говорит только о том, как играешь лично ты.


Боб
отправлено 28.08.11 22:58 # 55


Кому: Сет, #8

> Это потому что они продвинутые только на этом 1.6. А на том же сурс - нужно учиться заново. Так что, да - не видно пока что причин ждать, что эта версия взлетит.

Знакомый товарисч гоняет сорс "чисто расслабиться", ибо "как-то там оно все медленно" по сравнению с 1.6.

Кому: BECTHuK, #18

> Не у всех есть желание годами гонять в одно и тоже.

Как показывает практика, такие люди с удовольствием сыграют для разнообразия в чего-нить еще. Например, в батлу. Матерые гонялы 1.6 о существовании других игр в основном только догадываются.

Кому: MrRiddick, #22

> Для удобства выбора оружия стиками. Хотя мышкой всё равно удобнее.

Клавишами-то, поди, быстрее.


Видий
отправлено 28.08.11 22:58 # 56


Кому: Сева, #0

> Ну с какой целью меню выбора оружия имеет радиальную форму многие, думаю, догадаются и без моих подсказок.

[набрасывает]

Куда им с джойстиком против клавы с мыщью!!!


Andr3w
отправлено 28.08.11 22:58 # 57


Кому: BECTHuK, #33

> Действительно, ведь на консолях в шутеры не играют.

Лично я играю в Killzone. В октябре выходит новый Battlefield. В ноябре COD и ремейк HALO. Вот поэтому мне не совсем понятно зачем контрстрайк на консолях. Речь об этом.


Семаргл
отправлено 28.08.11 23:00 # 58


Кому: fiodor, #35

> Обещают схлестнуть в мультиплеере ПК-шников и PS3-шников, для последних сделают возможность использовать клаву/мышь и юзать мув.

Не взлетит. Микрософт не так давно совместные сервера какого-то своего шутера прикрыла, именно из-за жалоб коробочников на невозможность играть против ПК-шников. Не думаю, что на PS3 люди играют в шутеры радикально круче, чем на X-Box.


CEBEP
отправлено 28.08.11 23:19 # 59


На приставки тоже читы можно поставить?


PaddyOBrisk
отправлено 28.08.11 23:34 # 60


Кому: radioactive, #9

> Не все [одухотворенные ПеКа-шники] способны правильно перевести четко написанное cross platform playing!!!

Извините!!!


Кому: Семаргл, #58

> Микрософт не так давно совместные сервера какого-то своего шутера прикрыла, именно из-за жалоб коробочников на невозможность играть против ПК-шников. Не думаю, что на PS3 люди играют в шутеры радикально круче, чем на X-Box.

[утирая слезу]
Не так давно это когда??? А ссылка есть??? эта байка из рук HP функционера уже года 3 как циркулирует, если мне склероз не врет. А пока ты кормишься байками, люди с геймпадами играют в шутеры и на ПК - свой уровень выдают надежно.


PaddyOBrisk
отправлено 28.08.11 23:34 # 61


Кому: Moff, #54

> Это, извиняй, говорит только о том, как играешь лично ты.

Это, звиняй, говорит о том, что с должной тренировкой ты можешь выдавать результаты годные для твоего уровня.


PaddyOBrisk
отправлено 28.08.11 23:34 # 62


Кому: Дюк, #50

И лишь одухотворенные останутся непремиримыми противниками!!!


MrRiddick
отправлено 28.08.11 23:34 # 63


Кому: BECTHuK, #41

Кемпер!


Котовод
отправлено 28.08.11 23:34 # 64


К каунтерстрайкам равнодушен, а вот новый Deus Ex зацепил. Правда приходится выбирать какой набор пушек таскать, а то даже с резиновыми карманами(после установки имплантов в руки), утащить несколько тяжелых пушек проблематично.
А так все что нужно суровым любителям сталкера:
- интересные диалоги
- побочные задание
- нелинейность в прохождении уровня
- прокачка
- специально для любителей киберпанка имеется теория заговора(это не спойлер если что, об этом прямо в начале игры намекают)


Котовод
отправлено 28.08.11 23:35 # 65


Кому: MrRiddick, #63

> Кемпер!

Дык игра ж называется "кемпер-страйк", что переводится как "ударь кемпера"!!!


PaddyOBrisk
отправлено 28.08.11 23:35 # 66


Кому: maxpaderin, #6

примерно как сказать - "а вот это Неуловимый Джо"!!!


BECTHuK
отправлено 28.08.11 23:35 # 67


Кому: Семаргл, #58

> Микрософт не так давно совместные сервера какого-то своего шутера прикрыла, именно из-за жалоб коробочников на невозможность играть против ПК-шников.

ога-ога. Сверхсекретный проект кроссплатформы без названия, где "пкшники порвали коробочников, что явилось причиной закрытия проекта". Источник - блоггер, работающий в HP Voodoo PC.


BECTHuK
отправлено 28.08.11 23:35 # 68


Кому: Andr3w, #57

> Вот поэтому мне не совсем понятно зачем контрстрайк на консолях.

Дык, шире аудитория - больше прибыль. К тому же Вальве решила первой применять кроссплатформу, начав с Portal 2.


Petryxa
отправлено 28.08.11 23:35 # 69


Кому: Andr3w, #57

> Лично я играю в Killzone. В октябре выходит новый Battlefield. В ноябре COD и ремейк HALO. Вот поэтому мне не совсем понятно зачем контрстрайк на консолях. Речь об этом.

А лично я после Севиный издевательств над ПиСи както с похмелья купил с братом PS3 и кил зон(а это с 2мя джойстиками и парой игр 18к рублей). Авто прицеливание принципиально не включал - это как кодами пользоваться. Две недели давились, думали руки кривые,В итоге купил spesial манипулятор в виде палки с лампочкой. Еще 2 дня мучались. Потом купил автомат. В общем не осталось у Сони приблуд для ПС3 которые не куплены, месяц угроблен, играть не возможно(в шутеры). Единственный плюс приставки это бог войны и МК.
Итог: просрал 25 тыщ, приставка на полке стрелять мы (Я + брат+3 друга)за месяц так и не привыкли. Вот и верь после этого людям.


BECTHuK
отправлено 28.08.11 23:35 # 70


Кому: CEBEP, #59

> На приставки тоже читы можно поставить?

Данной публике хватает CS 1.6 на локальных сетях. А тех, кто решит побаловался, подозреваю, будут жестко банить, если уже не.


Daishi
отправлено 28.08.11 23:37 # 71


Вот скоро и решится вопрос "консоль vs ПК" в шутере. Треск шаблонов ПК-шников будет слышен по всему миру.


Daishi
отправлено 28.08.11 23:40 # 72


Кому: Petryxa, #69

> Вот и верь после этого людям.

Танцоры и яйца!!!


PaddyOBrisk
отправлено 28.08.11 23:40 # 73


Кому: Petryxa, #69

а я как дурак играю в киллзону геймпадом. и вполне неплохо. Но продолжай упорствовать в том, что в шутеры на консолях играть невозможно, может кто и поверит!.


DeYMaZ
отправлено 28.08.11 23:42 # 74


Ждемс, Вальве говна не делает


Блюзмен
отправлено 28.08.11 23:45 # 75


Кому: Котовод, #65

> что переводится как "ударь кемпера"!!!

[рж0т]

Для старых компьютерных клубов, где крайне суровые хлопцы крайне не любили когда их "фражили", это фраза звучит с особым цинизмом!!


BECTHuK
отправлено 28.08.11 23:48 # 76


Кому: MrRiddick, #63

> Кемпер!

[Дразнится всякими насмешливыми жестами]


Семаргл
отправлено 28.08.11 23:51 # 77


Кому: BECTHuK, #67

> ога-ога. Сверхсекретный проект кроссплатформы без названия, где "пкшники порвали коробочников, что явилось причиной закрытия проекта". Источник - блоггер, работающий в HP Voodoo PC.

Я вот про это:
http://habrahabr.ru/blogs/personal/100065/

А что, это таки была неправда? Уже разоблачили?


Andr3w
отправлено 28.08.11 23:58 # 78


Кому: Petryxa, #69

> приставка на полке стрелять мы (Я + брат+3 друга)за месяц так и не привыкли. Вот и верь после этого людям.

Ну, не знаю. Оно конечно не хорошо, когда оказывается не твое. Но в моем случае все наоборот. Ну и отвыкал от мышки/привыкал к геймпаду я месяца два.

Играть на pc уже как-то не удобно - сидишь как на работе.


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 00:02 # 79


Кому: Семаргл, #77

> А что, это таки была неправда? Уже разоблачили?

ты сам-то в ссылки на подобные блоги веришь???
ну и в сети полно роликов, где чуваки с геймпадами играют и в кризис 2 и в блек опс - и ничуть не хуже чем они играют в тоже самое, но с мышой. и потом, мне. как пользователю, было бы интереснее узнать как МС собиралась решать проблему с тем, что пользование Win live - бесплатное, в отличии от Xbox live. А уж со своей результативностью против игрока с мышой я бы сам позаботился.


Uniqs
отправлено 29.08.11 00:03 # 80


Кому: taskmgr.exe, #26

[рыдает]


mihadoomal
отправлено 29.08.11 00:04 # 81


Я ошибаюсь или я старый - если мне кажется, что в игру должно быть интересно играть, вне зависимости от возраста ?

а так (имхо) первое дрожание самое сильное в качестве death матча )


Moff
отправлено 29.08.11 00:05 # 82


Кому: PaddyOBrisk, #61

> Это, звиняй, говорит о том, что с должной тренировкой ты можешь выдавать результаты годные для твоего уровня.

Обязательно. И при общих равных всё равно будешь без шансов отлетать от игрока с мышью.

Кому: Daishi, #71

> Вот скоро и решится вопрос "консоль vs ПК" в шутере. Треск шаблонов ПК-шников будет слышен по всему миру.

Да-да. Если этот вопрос заключается в том, кто кого перестреляет, то приставочников, боюсь, даже автонаводка не спасёт.


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 00:10 # 83


Кому: Moff, #82

> Обязательно. И при общих равных всё равно будешь без шансов отлетать от игрока с мышью.
>

ты на трубе поищи - там полно орлов выдающих одинаковый результат, что с мышой, что с геймпадом. Сам я играл только в крузис2 так - результаты практически идентичны. Естественно если делаешь поправку на тактику. При общих равных это как? я раз в полгода играю против мыши - с геймпадом, чем ответит мне оппонент????

> Да-да. Если этот вопрос заключается в том, кто кого перестреляет, то приставочников, боюсь, даже автонаводка не спасёт.

Даже если ее не будет!!! Основной вопрос - если ты не знал - можно ли играть в шутеры на консоли?


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 00:13 # 84


Кому: mihadoomal, #81

> > Я ошибаюсь или я старый - если мне кажется, что в игру должно быть интересно играть, вне зависимости от возраста ?

у многих "реальных пацанов" это серьезная боль в нижнем отделе спины - знать, что их может одолеть пацан 8 лет или его бабуля. К пк то они не подходят, а вот с геймпадами и консолями - ловкачи!!!


BECTHuK
отправлено 29.08.11 00:19 # 85


Кому: Семаргл, #77

> А что, это таки была неправда? Уже разоблачили?

Чистейшая Правда, как слезинка ребёнка! Майкрософт ничего об этом не знает, зато знает Рауль Суд из Voodoo PC. Вот Сони специально для тех, кому геймпад неудобен, поддержку мыши ввели на своей кроссплатформе, а Майкрософту, эвон как, такая сверхтехнология недоступна, поэтому пришлось закрыть проект, на который потратили время и деньги, и умыться слезами!


Kanatko
отправлено 29.08.11 00:19 # 86


судя по ролику сорса красивее и графа в ней лучше не говоря уже про физику. Тут очень напоминает всякие дешевые недоделки коих в инете тьма.


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 00:27 # 87


Кому: Kanatko, #86

просто уверен - и в этом виноваты консоли!!!


Red Monkey
отправлено 29.08.11 00:28 # 88


Кому: Moff, #82

> Да-да. Если этот вопрос заключается в том, кто кого перестреляет, то приставочников, боюсь, даже автонаводка не спасёт.

Ничто, буквально ничто не спасёт приставочников!! Ни мышь, ни автонаводка. Осталось только к мыши автоприцел приделать - может это спасёт??


Дюк
отправлено 29.08.11 00:29 # 89


Кому: PaddyOBrisk, #84

Таки поздравляю, камрад!

Угости себя от моего имени кружкой ирландского эля!


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 00:32 # 90


Кому: Дюк, #89

Спасибо! И тебя с обновкой!
[убежал за пивом]


BECTHuK
отправлено 29.08.11 00:32 # 91


Кому: Kanatko, #86

> судя по ролику сорса красивее и графа в ней лучше не говоря уже про физику.

И та и другая - сорса и выглядит одинаково. Движку уже черт знает сколько лет, новых Вальве и не делала. И какая еще нафиг физика?! Контра всегда была - железобетонными коридорами с редкими пристреливающимися ящиками и воротищами.


Семаргл
отправлено 29.08.11 00:33 # 92


Кому: BECTHuK, #85

> Чистейшая Правда, как слезинка ребёнка!

А, ну тогда ладно. Тупые приставочники (тм) спасены от позора!!!


Kanatko
отправлено 29.08.11 00:47 # 93


Кому: PaddyOBrisk, #87

> > просто уверен - и в этом виноваты консоли!!!

Да насрать я хотел на консоли, у меня её нет и ладно. извините за правду)
Я с компа в кс привык с 1.1 играть)
Просто тут помоему по графе и физике шаг назад а не вперед.

Кому: BECTHuK, #91
> И какая еще нафиг физика?!

Физика падения тел в сорсе, по моему мнению (специально выделяю что бы не кидали в меня гавно), это лучшая физика падения тел, ну за редкими исключениями. А тут больше на халфу похоже тела как пушинки.


F1do
отправлено 29.08.11 00:47 # 94


Кому: DeYMaZ, #74

Но набрасывает!!!


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 00:51 # 95


Кому: Kanatko, #93

> Физика падения тел в сорсе, по моему мнению (специально выделяю что бы не кидали в меня гавно), это лучшая физика падения тел,

была б у тебя консоль с киллзоной, мнение было бы другим!!!


yvu
отправлено 29.08.11 01:05 # 96


Кому: Боб, #2

> Но самые продвинутые, конечно же, слезать с 1.6 по-прежнему не планируют.

Я вот после Контры успел всего немного поиграть в Crysis 2 и Battlefield: Bad Company 2. И то и другое по-своему хорошо. А какой смысл годами играть в одно и то же, когда давно уже появилось новое - понять не могу. Ну да, поиграл, так иди дальше, не стой на месте. Или денег на апгрейд нету?


Kanatko
отправлено 29.08.11 01:05 # 97


Кому: PaddyOBrisk, #95

> > была б у тебя консоль с киллзоной, мнение было бы другим!!!

Но консольки нету, поэтому мнение пока такое)


Moff
отправлено 29.08.11 01:05 # 98


Кому: PaddyOBrisk, #83

> ты на трубе поищи - там полно орлов выдающих одинаковый результат, что с мышой, что с геймпадом.

Интереснее то, какой результат будет против тех, кто постоянно играет с мышью.

> Сам я играл только в крузис2 так - результаты практически идентичны.

А я очень много играл в CS. И знаю, что даже между хорошей и плохой мышками разница огромна. Чего уж говорить о джойстиках.

> При общих равных это как?

Ну, например оба видят игру в первый раз, и одинакого привыкли играть на своих девайсах.

> Основной вопрос - если ты не знал - можно ли играть в шутеры на консоли?

Ну можно-то можно, какой же это вопрос.


BECTHuK
отправлено 29.08.11 01:05 # 99


Кому: Kanatko, #93

> это лучшая физика падения тел, ну за редкими исключениями

Тоже самое, если только коэффициенты веса тела чуть уменьшили, вследствие чего оно подлетает сильнее в воздух. Это уже не технологический момент, а программерский.


PaddyOBrisk
отправлено 29.08.11 01:10 # 100


Кому: Moff, #98

> Интереснее то, какой результат будет против тех, кто постоянно играет с мышью.
>

камрад,очень часто в роликах ПК игрок, играет сперва с мышой потом с геймпадом, думаешь его соперники на ПК тоже синхронно с ним переключаются???

> А я очень много играл в CS. И знаю, что даже между хорошей и плохой мышками разница огромна. Чего уж говорить о джойстиках.

учитывая то, что мышь у меня хорошая, считово???



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 239