Скидки

29.08.11 11:57 | Goblin | 84 комментария »

Разное

А вот тут организованы скидки:

Скидки до 90%

Это, как нетрудно догадаться, реклама рекламы.
Наконец-то озолочусь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 1

cephalochordata
отправлено 29.08.11 11:59 # 1


Моих денег тебе не получить!!!


TitanQ
отправлено 29.08.11 12:01 # 2


[теряется в догадках]
Уж не реклама ли?!


ddal
отправлено 29.08.11 12:01 # 3


Имеется собственный подобный сервис!!!
[Дразницца]


DeYMaZ
отправлено 29.08.11 12:04 # 4


Хахаха!Гоблен, тебе не заманить меня рекламой, я c Украины [хитро ржОт]


abc
отправлено 29.08.11 12:04 # 5


Самое главное: когда в продажу поступят белоснежные кальсоны?!


Андрей А.Т.
отправлено 29.08.11 12:04 # 6


Скидки на спецпоказы фильмов будут?


SHINNOK
отправлено 29.08.11 12:05 # 7


Эх, блин. Жаль, что живу в другом городе :(


jarn
отправлено 29.08.11 12:05 # 8


[прячет накопленные деньги под матрас, садится на него и показывает фиолетовый язык]


JackBeard
отправлено 29.08.11 12:05 # 9


НЕТ.


Обух
отправлено 29.08.11 12:07 # 10


Гоблен, твоя реклама на меня не действует!

[Отважно прошел мимо ссылки, судорожно отворачивая голову]


Nem OFF
отправлено 29.08.11 12:07 # 11


[наивно]

Куда нести бабло?


An
отправлено 29.08.11 12:07 # 12


Осталось что? Да только материться! (В.С. высоцкий)


ov3rb
отправлено 29.08.11 12:07 # 13


Записался до рекламы, заранее!!!


Кому: SHINNOK, #7

> Жаль, что живу в другом городе :(

Камрад, там сверху справа можно выбрать любой город. Пользуйся!


An
отправлено 29.08.11 12:09 # 14


Не надо флудить, не надо писать глупости. Расправа будет короткой.

 

 

Модератор.



elche
отправлено 29.08.11 12:09 # 15


[в приступе злобы бросает ушанку на асфальт]

Да что ж такое то?!


eugene
отправлено 29.08.11 12:14 # 16


Кому: ov3rb, #13

> Камрад, там сверху справа можно выбрать любой город. Пользуйся!

Ну да, любой из шести =)


DeYMaZ
отправлено 29.08.11 12:21 # 17


Натужный бред удаляется вместе с авторами.



ov3rb
отправлено 29.08.11 12:21 # 18


Кому: eugene, #16

> Ну да, любой из шести =)

Как так?
у меня предлагают вот такие:
Москва | Санкт-Петербург | Нижний Новгород | Самара | Екатеринбург | Новосибирск | Казань | Красноярск | Ростов-на-Дону | Челябинск | Архангельск | Уфа | Волгоград | Краснодар | Омск | Сочи | Пермь | Саратов | Ижевск | Ульяновск | Оренбург | Пенза | Набережные Челны | Барнаул | Иркутск | Новокузнецк | Кемерово | Томск | Тюмень | Воронеж | Ярославль | Липецк | Тула | Астрахань


chum
отправлено 29.08.11 12:32 # 19


Как-то странно у меня это работает: давлю "Еда", показывает рекламу ручки с флэшкой и фотокниг. Давлю "Авто" - рекламирует секреты обольщения!


Hyperactive
отправлено 29.08.11 12:36 # 20


Просветите, темного, по данному виду сервисов.
В чем подвох, если он есть, и в чем выгода самому сервису?
Спасибо.


Alexs63
отправлено 29.08.11 12:39 # 21


Диверсификация бизнеса!!!


Red Dmitry
отправлено 29.08.11 12:48 # 22


Кому: chum, #19

> Как-то странно у меня это работает: давлю "Еда", показывает рекламу ручки с флэшкой и фотокниг. Давлю "Авто" - рекламирует секреты обольщения!

Элитный браузер? 60


ov3rb
отправлено 29.08.11 12:49 # 23


Кому: Hyperactive, #20

Обычно так:
Новой компании требуется мощная реклама (в случаях с едой, товарами) или же происходит распродажа остатков (горящие туры и прочая). С сайтами скидок заключаются договора и заплатив за купон на сайте, клиент получает возможность воспользоваться скидкой.
В чем конкретно монетизация сайта с купонами - точно сказать не возьмусь, скорее всего получают понемногу отовсюду (и с договора, и с купонов). Тут лучше пущай сведущие подскажут.

Твоя выгода прямая: сайт подобный позволяет тебе не лазить по сети в поисках скидок\акций а получать инфу о них в одном месте, ну и экономия, ясен пень, на лицо!

Лично меня подсадили на эти купоны с пол-года назад, пока сплошные плюсы, главное внимательно читать условия акций ;)
Изредка, можно невкусно покушать - но на этот счет есть комментарии. Чаще экономия полезна и, к примеру, можно 3 (три!!!) часа играть в боулинг в центре Москвы за 500 рублей.


Ageres
отправлено 29.08.11 12:50 # 24


Кому: Hyperactive, #20

> В чем подвох, если он есть, и в чем выгода самому сервису?

Привлечь клиента. Наращивают клиентскую базу. Постоянный клиент отобьется с лихвой.


chum
отправлено 29.08.11 12:55 # 25


Кому: Red Dmitry, #22

> Элитный браузер?

Firefox 6.0


SHINNOK
отправлено 29.08.11 12:57 # 26


Кому: ov3rb, #13

> Камрад, там сверху справа можно выбрать любой город. Пользуйся!

Странно, у меня такого нет. Возможно, из-за элитного браузера. Можно выбрать только по центру и только из 6 городов, причём даже выбрав, ничего не происходит.


Sheldon
отправлено 29.08.11 13:00 # 27


Кому: Hyperactive, #20

> В чем подвох

Подвоха нет. Скидка за счет объема получается. Ну и про зарание пятикратную накрутку Д.Ю. уже писал.

> и в чем выгода самому сервису

А с сервисом поделились


ov3rb
отправлено 29.08.11 13:02 # 28


Кому: SHINNOK, #26

> Странно, у меня такого нет.

Ммм, я зарегистрирован. Так вот выполнив вход в систему - дает выбирать из всякого.
Попробуй зарегистрироваться и потом выбрать.

ЗЫ: У меня ГуглЪ Хром


Ageres
отправлено 29.08.11 13:06 # 29


Кому: SHINNOK, #26

> Странно, у меня такого нет. Возможно, из-за элитного браузера. Можно выбрать только по центру и только из 6 городов, причём даже выбрав, ничего не происходит.

Странно, у меня в элитном браузере выбор из пяти городов. Но если закрыть главное окно, то дальше можно выбрать из большего количества, щелкнув на город, где "Ваш город:"


Ageres
отправлено 29.08.11 13:09 # 30


Кому: SHINNOK, #26

Да, в других городах выбор сильно ограничен.


DDQ
отправлено 29.08.11 13:15 # 31


>ученые доказали, что кататься на ВелоСтеппере в одиночку не так классно, как вдвоем или компанией!

[Ржот]

Британские, поди, ученые. А сколько человеко-часов ушло на доказательство!


polinov85
отправлено 29.08.11 13:16 # 32


Оооо, там тетку голую мнут. Видимо не зря я полезное в Гугле ищу!


Mnemic
отправлено 29.08.11 13:18 # 33


Кому: Hyperactive, #20

> В чем подвох, если он есть, и в чем выгода самому сервису?

Зависит от специфики бизнеса.

Могут обманывать. Например, могут продавать какие-нибудь китайские видео-регистраторы. Их как правило покупают в китае за 40$ специально под акцию. Ставят цену 300$ и со скидкой 50% продают за 150$. (недавно на группоне была именно такая акция)

Могут давать честную скидку на услугу. Например, салон красоты в часы, когда народа нет, дает скидку на маникюр, а заодно получает новых клиентов (примеров подобных акций полно как раз на oper.ru).

В сфере туризма ситуация двоякая. С одной стороны полно обмана, когда продают просто туры с якобы 50% скидкой, заявляя цену за одного, в то время как в интернете везде указана цена за двоих. Там может быть скидка, поэтому и создается иллюзия скидки. Хотя и в таких предложениях бывает реальная незначительная скидка, типа в пару тыщ.

С другой стороны полно честных скидок (например, есть специальные туристические сервисы типа hipclub.ru) напрямую от отелей, которые на период низкого сезона или просто по договоренности могут выделить свои номера с большой скидкой.

Зарабатывают сервисы либо на комиссии с продажи (если стоимость купона = стоимость услуги), либо оставляя себе стоимость купона, если купон за 100-200 рублей просто дает право получить определенную скидку.


ATG
отправлено 29.08.11 13:24 # 34


Кому: abc, #5

> Самое главное: когда в продажу поступят белоснежные кальсоны?!

Как только отбеливатель для стирки подвезут, ясное дело


Impossamole
отправлено 29.08.11 13:41 # 35


А вот и благодать.
Уж думал недождёмся.
Ан нет, всё плюс!


Dembler
отправлено 29.08.11 13:51 # 36


Кому: Goblin, #007

> Это, как нетрудно догадаться, реклама.
> Наконец-то озолочусь.


>Скидка ∞
>Получите Apple iPhone 4 белого цвета бесплатно!

АЙФОН!!!!


Red Dmitry
отправлено 29.08.11 14:00 # 37


Кому: chum, #25

> Firefox 6.0

У меня также(с тем же браузером), видимо ещё не все категории у контента вписали, вот и сортируется так.


СанычЪ
отправлено 29.08.11 14:01 # 38


[ задумался ] Почему-то от скидок ожидаю только наебалово. Может, что-то со мной не так?


Smo11et
отправлено 29.08.11 14:04 # 39


>Это, как нетрудно догадаться, реклама.
>Наконец-то озолочусь.

Перешел в атаку???

Решил сократить поголовье жадных детей???


Любитель Жизни
отправлено 29.08.11 14:05 # 40


Кому: СанычЪ, #38

> Почему-то от скидок ожидаю только наебалово. Может, что-то со мной не так?

Определённо!!!


Areksy
отправлено 29.08.11 14:08 # 41


Отлично, давно пора!


СанычЪ
отправлено 29.08.11 14:11 # 42


Кому: Любитель Жизни, #40

[ горько рыдая, ковыляет в поликлинику ]


elche
отправлено 29.08.11 14:13 # 43


Кому: СанычЪ, #38

> Почему-то от скидок ожидаю только наебалово. Может, что-то со мной не так?

Канадец же все объяснил.

Ты не доверяешь дешевым вещам, но очень любишь халяву.

Типичный хитрожопый русский!!!


Эзоп
отправлено 29.08.11 14:15 # 44


Парашют то дадут или прямо так скидывать будут?


number15
отправлено 29.08.11 14:15 # 45


" Халява, ничье, взять-взять!!!" (С) ДМБ


Areksy
отправлено 29.08.11 14:21 # 46


Кому: Hyperactive, #20

> В чем подвох, если он есть, и в чем выгода самому сервису?

Я как-то собирался от своего магазина устроить акцию в подобном сервисе (не этом, другом). Выгода сервиса очень простая: они просто берут с продавца комиссию от каждой продажи. На эти "полтора процента" они и живут.

В плане подвоха - тут всё как везде: бывают очень выгодные предложения по соотношению цена/качество, бывает - не айс. Цели продавцов, устраивающих подобные акции, могут быть разными.


Koljan
отправлено 29.08.11 14:25 # 47


Кому: СанычЪ, #38

скидки очень даже ощутимые, насчёт наебалова не слышал, правда сам пользовался только один раз, как писали выше, надо внимательно читать условия, негатив слышал только о конторах которые предоставляют услуги/товары, ну там типо - еда не вкусная, сервис плохой, муха в супе не красивая и т.д.


ov3rb
отправлено 29.08.11 14:25 # 48


Кому: number15, #45

"Чужое! Халява! Взять, взять!" (с) ДМБ.

Вот так правильно!


tlk
отправлено 29.08.11 14:28 # 49


Только захотел купить шпионскую ручку, как она уже "предложение не обнаружено"!!!


БудущийМент
отправлено 29.08.11 14:42 # 50


Еще для камрада Merlina информация. Если на странице http://kupon.oper.ru/index.php?city=2 внизу в меню РАЗДЕЛЫ и ИНТЕРЕСНОЕ щелкнуть на любой пункт, то вместо перехода на нужную страницу, страница открывается в отдельном фрейме под информацией о скидках, причем не в полном размере. Браузер Firefox 5.0. Переходы на сторонние ресурсы из раздела ПОЛЕЗНОЕ работают нормально.


fiodor
отправлено 29.08.11 14:43 # 51


Зарегился пару дней назад. Есть интересные вещи.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 29.08.11 14:47 # 52


...давно пора! а нетребуется ли, крайне высокооплачиваемый, специалист по управлению активами? [смотрит ангельским взором]


McL@uD
отправлено 29.08.11 14:49 # 53


Камрады, кто-нибудь из вас уже опробовал данный сервис в деле? Все ли по-настоящему?


BeermaN
отправлено 29.08.11 15:25 # 54


Это ПЕАР !


Сир Йожег
отправлено 29.08.11 15:46 # 55


Даааа, такая же кака как и групон


Miasorubka
отправлено 29.08.11 15:47 # 56


[визжит] Продалси капиталистам! Гоблин, сволько Вам, таки, заплатили?!


ace9200
отправлено 29.08.11 15:51 # 57


Реклама некачественная - моего города в списке скидок нет! :)


McL@uD
отправлено 29.08.11 15:54 # 58


Кому: tlk, #49

> > Только захотел купить шпионскую ручку, как она уже "предложение не обнаружено"!!!

Это происки вражеских шпионов!


DiVER
отправлено 29.08.11 15:58 # 59


Скажи скидкам - НЕТ! :)


Suicid.RU
отправлено 29.08.11 16:02 # 60


Ничего не понял, но помня наказ "тыкать на баннеры" нажал на ссылку. Ох-хо-хо. Такая няшная картина на строгом чОрном опер.ру - это что-то :)


Koljan
отправлено 29.08.11 16:02 # 61


Кому: DiVER, #59

Плати больше - спи спокойней! :)


Купец
отправлено 29.08.11 16:25 # 62


Кому: СанычЪ, #38

> Почему-то от скидок ожидаю только наебалово. Может, что-то со мной не так?

Скидка по-русски чаще всего выглядит как "наклеиваем на ценник "10" ценник "30" и продаём со скидкой 50%". Потому многие граждане обоснованно опасаются обмана. Но! Внимательное изучение условий и осмотр товара [перед] покупкой способны творить чудеса.
Сам сервис скидок развивается бурно, и многие сообразительные предприниматели уже успели неплохо заработать на этих купонах. Особенно хорош он для только что открытых бизнесов - кафе, салонов красоты и пр. Пришедший по скидке клиент вполне может зачастить и создаст самую эффективную рекламу в мире - отзыв довольного клиента. А это любые скидки окупит, в итоге.


Must_die
отправлено 29.08.11 16:32 # 63


Кому: tlk, #49

> Только захотел купить шпионскую ручку, как она уже "предложение не обнаружено"!!!

Видать не прошёл проверку по линии курирующего офицера!


БудущийМент
отправлено 29.08.11 16:40 # 64


Дмитрий Юрьевич, на этой странице: http://kupon.oper.ru/ внизу ошибка:

> или свяжитесь с нами, использу[ю] форму обратной связи

используЯ


Лёха
отправлено 29.08.11 16:41 # 65


Кому: СанычЪ, #38

> [ задумался ] Почему-то от скидок ожидаю только наебалово. Может, что-то со мной не так?

Сам сервис в прямую обманывать не будет. Но вот у организаций, чьи купоны продаёт сервис, могут быть хитрости. Из самых известных: завышенная изначально цена (как у видеорегистраторов и пылесосов), второй и более дорогой прайс (для тех кто приходит с купоном), условия написаны с уловками (типа со скидкой только первый стакан).

Если исходить из буквы договора, то отвечает за качество и предоставление услуг только продавец (не сервис по продаже), поэтому надо внимательно читать все условия акции.

Так что нашел скидку, поищи в интернете информацию и отзывы об этом товаре/заведении, если всё хорошо - покупай, и тогда никаких проблем не будет, только экономия.


Teoretik
отправлено 29.08.11 17:17 # 66


Кому: Goblin, #0

> Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Это, реклама рекламы :D


tlk
отправлено 29.08.11 17:18 # 67


Кому: Must_die, #63

> Только захотел купить шпионскую ручку, как она уже "предложение не обнаружено"!!!
>
> Видать не прошёл проверку по линии курирующего офицера!
>

У мня вся семья - рабочий класс!!! Никто из родственников не привлекался!!!


tlk
отправлено 29.08.11 17:19 # 68


Кому: McL@uD, #58

> > Только захотел купить шпионскую ручку, как она уже "предложение не обнаружено"!!!
>
> Это происки вражеских шпионов!
>

Скупили партию на корню, сволочи.


R_M
отправлено 29.08.11 17:51 # 69


Кому: БудущийМент, #50

> страница открывается в отдельном фрейме под информацией о скидках, причем не в полном размере

В Хроме тож самое.


IKS
отправлено 29.08.11 18:10 # 70


Потрясающая активность населения.
Даже на заметку с рекламой 70 отзывов. атас...


Zloi_Chelovek
отправлено 29.08.11 18:53 # 71


Что то последнее время эти скидочные конторы стали "кидать", простите за каламбур.
Хотя кто знает, возможно не все подобные конторы таковы.


СанычЪ
отправлено 29.08.11 19:58 # 72


Кому: elche, #43

Я- типичный хитрожопый украинец.


СанычЪ
отправлено 29.08.11 20:03 # 73


Кому: Купец, #62

[ смотрит на ник ] А ты, разбираешся;)


affigi
отправлено 29.08.11 20:34 # 74


"договоров оферты" - это как болт закручивания!!! Кто это придумал? стукните его!!!


Любитель Жизни
отправлено 29.08.11 21:27 # 75


Кому: IKS, #70

> Потрясающая активность населения.
> Даже на заметку с рекламой 70 отзывов. атас...

Да это Гоблин сам себе под разными никами пишет, ты разве не знал?


Goblin
отправлено 29.08.11 21:35 # 76


Кому: IKS, #70

> Потрясающая активность населения.
> Даже на заметку с рекламой 70 отзывов. атас...

В жизни тебя ждёт масса открытий, мой юный друг.


Семаргл
отправлено 29.08.11 23:25 # 77


Кому: IKS, #70

> Потрясающая активность населения.
> Даже на заметку с рекламой 70 отзывов. атас...

Это ещё Савельев с троллингом пьяных журналистов и Сева с троллингом тупых приставочников и ПК-фанатиков всё внимание контингента отжирают. Иначе было бы больше.


Othes
отправлено 30.08.11 02:37 # 78


Группеовая скидка на вызов румяных девок в сауну понравилась!
А можно постоянную скидку оформить?


Dribler
отправлено 30.08.11 02:54 # 79


Кому: IKS, #70

> Потрясающая активность населения.
> Даже на заметку с рекламой 70 отзывов. [атас...]

..А веселей рабочий класс, атас! [пускается в пляс]


Кристобаль_Хунта
отправлено 30.08.11 08:42 # 80


Купить ГудЛайн симку за 49 руб с бесплвтной доставкой - это гут. причем что в Евросети впаривают за 850р.
Буду брать. Нефиг ОПСоСам платить за роуминг.


abc
отправлено 30.08.11 11:37 # 81


Кому: Othes, #78

> Группеовая скидка на вызов румяных девок в сауну понравилась!
> А можно постоянную скидку оформить?

Да, да, даёшь абонемент!


Минеев
отправлено 30.08.11 11:46 # 82


Ждем скидки на штаны!


Grog
отправлено 30.08.11 15:36 # 83


Вологды в списке нет!!


Fedor_K
отправлено 30.08.11 22:13 # 84


Гоблен, ты не получишь моих денех!!! [убегает в ночь, зажав в потной ладошке 20 копеек на мороженку]



cтраницы: 1 всего: 84