Аттестация и вера

30.08.11 00:27 | Goblin | 108 комментариев

Политика

С мест сообщают:
46 процентов россиян выразили уверенность в том, что переаттестация милиционеров в полицейских проводилась необъективно и с нарушениями.

В честности переаттестации уверены 24 процента опрошенных. 30 процентов затруднились ответить на этот вопрос. Чаще всего об объективности переаттестации заявляли граждане 18-24 лет — 31 процент из них ответили на вопрос утвердительно. Такой же результат отмечался среди граждан с низким уровнем образования.

Меньше всего верят в переаттестацию люди в возрасте 35-44 лет. 52 процента из них заявили, что полицейских переаттестовали необъективно. Среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга этот показатель еще больше, 65 процентов. Среди людей с высоким уровнем образования в переаттестацию не поверили 55 процентов.

32 процента опрошенных заявили, что у них есть знакомые сотрудники МВД. 55 процентов этих людей сказали, что их знакомые прошли переаттестацию, четыре процента заявили, что их знакомые переаттестацию провалили, а семь процентов полагают, что их знакомые переаттестацию вообще не проходили. 34 процента сказали, что не знают об итогах переаттестации своих знакомых.
Половина россиян не поверила итогам переаттестации полиции

Жаль, не было вопросов про веру в демократию.
И в нанотехнологии.

Жаль, нет результатов опроса медицинских дебилов.
Было бы интересно сравнить с тупыми подростками.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108

Cacavo Invex
отправлено 30.08.11 00:36 # 1


насколько понял, такая разница в понимании между различными возрастными группами (на несколько процентов) - незначительна и это говорит о том, что с возрастом количество дураков хоть и неуклонно снижется, но незначительно


Chemical-Art
отправлено 30.08.11 00:39 # 2


Неверующие! Инквизиции на них нет! Как можно сомневаться если даже Нургалиев сказал, что с коррупцией покончено?


dookie
отправлено 30.08.11 00:39 # 3


74% статистических данных придумывается на ходу.


polinov85
отправлено 30.08.11 00:40 # 4


У нас один товарищ специально для переаттестации Фокус себе купил, пока РенжРовер пылится в гараже, а вы говорите необъективно, персонал старается как может!


polinov85
отправлено 30.08.11 00:42 # 5


Хороший вопрос - честность переаттестации, осталость добавить благородство и верность традициям


Tasuja
отправлено 30.08.11 00:42 # 6


А какой правильный ответ?


Добрый малый
отправлено 30.08.11 00:42 # 7


вот бы узнать, что же ответили остальные 69% граждан 18-24 лет, если 31% из них считает переаттестацию объективной.


AlexeyMMM
отправлено 30.08.11 00:42 # 8


Кому: polinov85, #4

> У нас один товарищ специально для переаттестации Фокус себе купил, пока РенжРовер пылится в гараже, а вы говорите необъективно, персонал старается как может!

Данный опрос характеризует не переаттестацию, а отношение граждан к ней


spetrov
отправлено 30.08.11 00:43 # 9


Я так понимаю, что с нужностью и полезностью начинания согласны 100% респондентов. Вся беда в необъективности и нарушениях.


sherl
отправлено 30.08.11 00:45 # 10


Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???


Gerr_man
отправлено 30.08.11 00:46 # 11


Кому: Chemical-Art, #2

> Инквизиции на них нет!

Таки она есть. Переименована просто. Причем для конспирации дважды. В 1908 году и если мне не изменяет память то в конце 60-х годов прошлого века.


BeZHenec
отправлено 30.08.11 00:46 # 12


Интересно, какова цель данного опроса? Недоумеваю.


ВЧКист
отправлено 30.08.11 00:49 # 13


Я 87 года выпуска. 23 года. В переаттестацию "не верю". Что я делаю не так?


Gerr_man
отправлено 30.08.11 00:50 # 14


Кому: sherl, #10

> куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???

Известно куда, к главному шаману.


spetrov
отправлено 30.08.11 00:50 # 15


Кому: ВЧКист, #13

> Что я делаю не так?

Надо провести опрос среди населения.


AlexeyMMM
отправлено 30.08.11 00:55 # 16


Кому: BeZHenec, #12

> Интересно, какова цель данного опроса? Недоумеваю.

поскольку переаттестация в значительной степени была пиар-акцией, то оценить эффективность данной акции с этой точки зрения


Cacavo Invex
отправлено 30.08.11 00:58 # 17


Кому: Добрый малый, #7

> вот бы узнать, что же ответили остальные 69% граждан 18-24 лет, если 31% из них считает переаттестацию объективной.

не многие социологи готовы сознаться, что наиболее распространеный ответ [в любом] опросе это "чё?" или что-то в этом духе )

Кому: sherl, #10

> Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???

в милицию?

Кому: BeZHenec, #12

> Интересно, какова цель данного опроса? Недоумеваю.

типа при демократии истина определяется гласом народным )


СанычЪ
отправлено 30.08.11 00:59 # 18


Камрады, у нас, в Украине, переаттестации (пока) не было, но, в целом, граждане по прежнему стараются обойтись без вмештельства МИЛИции, ибо зачастую себе дороже. Стоит ли переименовывать, когда органы себя давно дискредитировали, и на новый имидж уйдут года?


Alexs63
отправлено 30.08.11 00:59 # 19


На днях еду на своем болиде и вижу дэпса совершенно необъятных размеров.

У него было такое характерное, огромное пивное брюхо, что ему реально тяжело ходить.

Тут же родилась шутка: "Переаттестация? Не слышал".


Papont
отправлено 30.08.11 00:59 # 20


Кому: sherl, #10

> Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???

Как куда? На избирательный участок! =)

Уж не знаю, верил ли бы я в её успешную переаттестацию, если бы мне с этой обновлённой полицией не пришлось бы пообщаться в последние два месяца (опыт общения удручающий), но я уж точно человек от 35 до 44 и с высшим образованием. :)


Озорник
отправлено 30.08.11 01:01 # 21


А у тех нечестивцев, кто не уверует в переаттестацию, да проверит господин полицейский регистрацию, талоны тех. осмотра и девственность малолетних дочерей!!!!


BECTHuK
отправлено 30.08.11 01:01 # 22


[Цепляет значок "Я верую!!!"]


Firestarter
отправлено 30.08.11 01:27 # 23


Кому: СанычЪ, #18

> Камрады, у нас, в Украине, переаттестации (пока) не было, но, в целом, граждане по прежнему стараются обойтись без вмештельства МИЛИции

А у вас тоже ментов на полицаев заменить собираются?


fiodor
отправлено 30.08.11 01:30 # 24


А на канале РЕН, между тем, показывают Антибумер


Гражданка
отправлено 30.08.11 01:34 # 25


Иду с работы, навстречу полиционер. Долговязенький, худобенький. А фуражка! Совершенно невообразимых размеров! И одета лихо по-дембельски. Кругляш вокруг головы, словно нимб. "Святой!" - подумала. Сразу видно - переаттестованый.


Humba
отправлено 30.08.11 01:34 # 26


И это они еще про веру в нанотехнологии не спросили!


Astrogen
отправлено 30.08.11 02:05 # 27


Знакомые работники органов говорят как один - все это липа, непонятно никому - зачем?


Gecko
отправлено 30.08.11 02:13 # 28


Интерсен результат опроса среди самих переаттестуемых!


Nekrasoff
отправлено 30.08.11 02:25 # 29


Вопрос: Переаттестация милиционеров - это хорошо или очень хорошо?
Ответ №1: Да, это хорошо.
Ответ №2: Нет, это очень хорошо.


drdem
отправлено 30.08.11 02:27 # 30


>46 процентов россиян выразили уверенность в том, что переаттестация милиционеров в полицейских проводилась необъективно и с нарушениями.

Опрос проведен поди среди милиционеров не прошедших переаттестацию!!!


Скиталец
отправлено 30.08.11 02:37 # 31


Кому: Gecko, #28

> Интерсен результат опроса среди самих переаттестуемых!

запросто. вот тебе результат попытки опроса: пройдёмте, гражданин!


ВалерЫч
отправлено 30.08.11 03:13 # 32


Кому: sherl, #10

> Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???

В психиатрическую клинику, вестимо.:)


Alx
отправлено 30.08.11 03:24 # 33


> Жаль, нет результатов опроса медицинских дебилов.

А это кто ещё такие?


Beefeater
отправлено 30.08.11 03:26 # 34


Кому: Alx, #33

> А это кто ещё такие?

Это у которых диагноз "дебил" в медкарте записан.


v a d i m
отправлено 30.08.11 03:30 # 35


> В честности переаттестации уверены 24 процента опрошенных.

> 32 процента опрошенных заявили, что у них есть знакомые сотрудники МВД.

Отличные показатели!


nikolay_pejemskiy
отправлено 30.08.11 04:10 # 36


Кому: dookie, #3

> 74% статистических данных придумывается на ходу.

73,752%


Tampon
отправлено 30.08.11 06:46 # 37


> Чаще всего об объективности переаттестации заявляли граждане 18-24 лет — 31 процент из них ответили на вопрос утвердительно. Такой же результат отмечался среди граждан с низким уровнем образования.

Не понятно, в какую же категорию попал наш президент? В ту, что от 18 до 24, или в ту, что с низким уровнем образования? :-)


KroliKoff
отправлено 30.08.11 07:24 # 38


> Чаще всего об объективности переаттестации заявляли граждане 18-24 лет — 31 процент из них ответили на вопрос утвердительно. Такой же результат отмечался среди граждан с низким уровнем образования.

Плохо, очень плохо пока поставлено образование в России!!!

Кому: ВЧКист, #13

> Что я делаю не так?

Каешься мало!


polinov85
отправлено 30.08.11 07:50 # 39


Кому: Alexs63, #19

> На днях еду на своем болиде и вижу дэпса совершенно необъятных размеров.
> У него было такое характерное, огромное пивное брюхо, что ему реально тяжело ходить.
> Тут же родилась шутка: "Переаттестация? Не слышал".

Он в воде подтягивался


zv
отправлено 30.08.11 07:52 # 40


> Половина россиян не поверила итогам переаттестации полиции

Не верю! просто вторую половину забыли спросить...:)


zv
отправлено 30.08.11 08:01 # 41


Кому: Alexs63, #19

> Тут же родилась шутка: "Переаттестация? Не слышал".

Тут в сети уже проскочил анекдот:
"Поможет ли переаттестация реформе милиции в полицию? ответ: нет, тут поможет только децимация"


Beefeater
отправлено 30.08.11 08:15 # 42


Кому: zv, #41

> "Поможет ли переаттестация реформе милиции в полицию? ответ: нет, тут поможет только децимация"

Провели двойную децимацию, сократив штат на 20%. Результат известный.


CheKisst
отправлено 30.08.11 08:17 # 43


Кому: Alexs63, #19

> На днях еду на своем болиде и вижу дэпса совершенно необъятных размеров.
>
> У него было такое характерное, огромное пивное брюхо, что ему реально тяжело ходить.

Ты что, они же круглый год на посту, а зимой холодно! Вот и набирают в процессе службы подкожный слой жира, чтоб не замерзнуть! Типа как моржи.

А если серьезно - работа у дэпэсников, в принципе, малоподвижная. И на исполнении ими проф. обязанностей лишний вес сказывается не сильно - они ж не пешком за нарушителями бегают.


Павел Отморозов
отправлено 30.08.11 08:18 # 44


Что ещё за "верите - не верите". В церкви что ли? Надо: "имеете ли доказательства?"


polinov85
отправлено 30.08.11 08:25 # 45


Кому: CheKisst, #43

> А если серьезно - работа у дэпэсников, в принципе, малоподвижная. И на исполнении ими проф. обязанностей лишний вес сказывается не сильно - они ж не пешком за нарушителями бегают.

Это ты погорячился, я вот на красный сигнал переезд пьяным по встречке проскочил с превышением скорости - знаешь как бежали за мной!


СанычЪ
отправлено 30.08.11 08:32 # 46


Кому: Firestarter, #23

На днях сам узнал об этом от камрадов тута, на Тупичке.


netclan
отправлено 30.08.11 08:33 # 47


Кому: nikolay_pejemskiy, #36

> 74% статистических данных придумывается на ходу.

Согласен! У меня много знакомых сотрудников МВД и не секрет, что их заставили написать заявление для проведения аттестации без их участия! Аттестацию по программе лояльности проходили только начальники подразделений и то наверняка пошли по сокращению в связи с срезанием потолков! Большинство грамотных сотрудников по уходило, в связи с срезанием потолков и должностей, люди не хотят работать ещё за меньшие деньги, чем было и пахать теперь за двоих! Интересно, что сокращение коснулось в большей степени дознавателей, следователей, оперов, ППС и ДПС, а не кадров, статистов и т.п. ненужных должностей!

Итог: реально адекватных и умных сотрудников стало меньше, зарплата стала меньше, работы у них стало больше и мы ещё не раз проклянём и вспомним добрым словом эту реформу, проведённую на бумаге!


dr_dizel
отправлено 30.08.11 08:33 # 48


Верую ибо абсурдно(с).


GEKIAL
отправлено 30.08.11 08:33 # 49


Видимо, различие между полиционерами и милиционерами в том, что одним выдадут новое обмундирование и экипировку, а другим нет.


Sheffer
отправлено 30.08.11 08:33 # 50


Чую, коррупция скоро нанесёт ответный удар. Тов.Нургалиев - надо что-то делать! Мы знаем - вам всё по плечу!


Лагер
отправлено 30.08.11 08:33 # 51


Cам слышал по ящику.

> "Вся здравомыслящая часть населения России поддерживает переименование милиции в полицию".

Я значит нездравомыслящий, меня вот никто не спрашивал.


zloi tatarin
отправлено 30.08.11 08:37 # 52


вот гады не хотят верить


Нехотя
отправлено 30.08.11 08:39 # 53


>Жаль, нет результатов опроса медицинских дебилов.

Что за медицинские дебилы, позвольте поинтересоваться?


GEKIAL
отправлено 30.08.11 08:39 # 54


Неверующие в аттестацию, покайтесь!


illbebackov
отправлено 30.08.11 08:40 # 55


Уральские пельмени - Аттестация полицейских:

http://www.youtube.com/watch?v=XWGW58ZHIfg


Обух
отправлено 30.08.11 08:50 # 56


Чушь какая то. Вопрос: "Вы верите в переаттестацию?" меня бы не только в тупик загнал, а вообще бы мозги, включая спинной, позависали. Кто их только выдумывает? И с какой целью?


zv
отправлено 30.08.11 08:51 # 57


Кому: Beefeater, #42

> Провели двойную децимацию, сократив штат на 20%. Результат известный.

В том то и дело, что НЕДОПРОВЕЛИ - результат известный: эти 20% уйдут в криминал (работать непривычны, да и не хотят)
(извиняюсь, кто не понял - децимация, это не просто сокращение,а сокращение самым радикальным способом - расстрел каждого десятого, см. устав римского легиона):))


Beefeater
отправлено 30.08.11 08:53 # 58


Кому: zv, #57

> В том то и дело, что НЕДОПРОВЕЛИ

[опасливо отодвигается]

А ты, кровожадный!!!


zv
отправлено 30.08.11 08:58 # 59


Кому: Beefeater, #58
> А ты, кровожадный!!!

Да я мягкий и пушистый - жисть такая....:)))


kandiner
отправлено 30.08.11 09:18 # 60


Кому: Sheffer, #50

> вам всё [по плечу]!

Возможно, в этом слове ошибка! Вы имели в виду - похер?


eng3
отправлено 30.08.11 09:26 # 61


Кому: zv, #57

> (извиняюсь, кто не понял - децимация, это не просто сокращение,а сокращение самым радикальным способом - расстрел каждого десятого, см. устав римского легиона):))

Они не расстреливали - с патронами был напряг. Просто каждого десятого остальные "товарищи" забивали палками насмерть.


greenpit
отправлено 30.08.11 09:26 # 62


А министр Нургалиев проходил переаттестацию или ему достаточно в нее верить?


Добрый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 09:48 # 63


Похоже, опрос проводился для того, чтобы показать плохо проведенную аттестацию, чтобы выпросить деньги за более правильную аттестацию :) И пока без переименования. До следующего раза !!!


Strang
отправлено 30.08.11 09:59 # 64


Кому: greenpit, #62

> или ему достаточно в нее верить?

Он Настоятель Прихода. Владыко. Как ты мог усомнится, грешник!


dymaz
отправлено 30.08.11 10:04 # 65


В переаттестацию можно "поверить", только когда 90% полицейских-милиционеров на основе своих знаний законов и должностных обязанностей сразу же напишут заявления о явке с повинной + доносы на коллег. Если этого нет - значит, все впустую.


Глав Упырь
отправлено 30.08.11 10:06 # 66


>В честности переаттестации уверены 24 процента опрошенных.

Сто пудов эти "уверенные" - сами прошедшие переаттестацию!!!


Купец
отправлено 30.08.11 10:08 # 67


Кому: Cacavo Invex, #17

> не многие социологи готовы сознаться, что наиболее распространеный ответ [в любом] опросе это "чё?" или что-то в этом духе )

В последнее время отвечают вопросом "А вы с какой целью интересуетесь?".


Пень
отправлено 30.08.11 10:19 # 68


Кому: ВЧКист, #13

> Я 87 года выпуска. 23 года. В переаттестацию "не верю". Что я делаю не так?

Ты еще небось и английский не знаешь?


Talan
отправлено 30.08.11 10:20 # 69


Кому: ВЧКист, #13

> Я 87 года выпуска. 23 года. В переаттестацию "не верю". Что я делаю не так?

В том-то и дело что ничего не делаешь. С такими нерукопожатными гражданами мы демократию никогда как следует не построим! А ну быстро, встань и проори, что переаттестация рулит!


Глав Упырь
отправлено 30.08.11 10:25 # 70


Кому: netclan, #47

> У меня много знакомых сотрудников МВД и не секрет, что их [заставили] написать заявление для проведения аттестации без их участия!

Это как? Под пытками что ль? Да все довольны были, что не надо будет очно проходить переаттестацию.

>Аттестацию по программе лояльности проходили только начальники подразделений и то наверняка пошли по сокращению в связи с срезанием потолков!

Фигня, потолки никто не срезал.

>Большинство грамотных сотрудников по уходило, в связи с срезанием потолков и должностей, люди не хотят работать ещё за меньшие деньги, чем было и пахать теперь за двоих!

И раньше за 2-их работали, а теперь за 3-их 4-ых надо. Грамотные остались, "ушли" пенсионеров, молодых да ранних, ранее привлекавшихся к отвтественности.

>Интересно, что сокращение коснулось в большей степени дознавателей, следователей, оперов, ППС и ДПС, а не кадров, статистов и т.п. ненужных должностей!

Вот уж не надо тут лохматить бабушку. Именно кадровиков и всяких статистов и специалистов посокращали в первую голову.

> Итог: реально адекватных и умных сотрудников стало меньше,

Это ты откуда взял?!!

>зарплата стала меньше,

Факт, тут не спорю.

>работы у них стало больше и мы ещё не раз проклянём и вспомним добрым словом эту реформу, проведённую на бумаге!

Тоже, не спорю.


max256
отправлено 30.08.11 10:25 # 71


Кому: dookie, #3

> 74% статистических данных придумывается на ходу.

откуда цифра?


Глав Упырь
отправлено 30.08.11 10:29 # 72


Кому: greenpit, #62

> А министр Нургалиев проходил переаттестацию или ему достаточно в нее верить?

Что ты, его лично Лунтик переаттестовывал!!


Очевидец
отправлено 30.08.11 10:38 # 73


Документы на аттестацию переделывали 6 раз. Во время самой аттестации наш начальник забрал наши документы и зашел с ними на комиссию, через минуты 2 вышел и сказал, что нужно написать рапорта, что мы согласны с итогами аттестации и документы нужно переделать еще раз, что и было сделано уже на следующий день.
Ву а ля - аттестация пройдена!


Strang
отправлено 30.08.11 10:38 # 74


Кому: max256, #71

Статистики провели статистический опрос среди статистиков на предмет "Сколько они данных придумывают на ходу". 74% опрошенных ответили что полностью данные придумывают на ходу.
Наверное так, я думаю.


EPS
отправлено 30.08.11 10:44 # 75


В Челябинске полиционеры стали стоять по трое спиной к спине - выглядит хорошо, чувтсвуется что не просто так стоят - бдят.


Giacint
отправлено 30.08.11 10:44 # 76


Кому: polinov85, #4

> У нас один товарищ специально для переаттестации Фокус себе купил, пока РенжРовер пылится в гараже, а вы говорите необъективно, персонал старается как может!

На Фокус пересесть - это еще по божески!
Лично знаю человека, который на крайнем юге пересел с БМВ М5 на Семерку. Жигули семерку. Хотя в их структуре никаких переименований и переаттестаций нету...


Темновест
отправлено 30.08.11 11:06 # 77


Полицейских переаттестовывали, переаттестовывали, да не переаттестовали

Устав полицейской службы.
М. 2011. Раздел 2. Скороговорки демократической России
под редакцией Нургалиева.


Темновест
отправлено 30.08.11 11:09 # 78


Кому: EPS, #75

А им уже выдали суровые челябинские чугунные сковородки "от Юдашкина"?


Gerr_man
отправлено 30.08.11 11:14 # 79


Кому: Strang, #64

> Он Настоятель Прихода. Владыко.

Берите выше. Это не просто настоятель - это Папа.

[внезапно осенило]

И если это так, то это многое объясняет.


Майкл_С
отправлено 30.08.11 11:22 # 80


> Жаль, не было вопросов про веру в демократию.
> И в нанотехнологии.

Веру в бога забыли!!!


Майкл_С
отправлено 30.08.11 11:25 # 81


Кому: ВалерЫч, #32

> Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???
>
> В психиатрическую клинику, вестимо.:)
>
>

На три буквы. :)


Red Dmitry
отправлено 30.08.11 11:26 # 82


Кому: Giacint, #76

> Лично знаю человека, который на крайнем юге пересел с БМВ М5 на Семерку. Жигули семерку.

Значит переаттестация работает!!!


browny
отправлено 30.08.11 11:29 # 83


Кому: Глав Упырь, #72

> Что ты, его лично Лунтик переаттестовывал!!

А Лунтика кто - Союзмультфильм?!


KroliKoff
отправлено 30.08.11 11:31 # 84


Кому: browny, #83

> Союзмультфильм

Надо бы переименовать. А то название тоталитарное больно.


polinov85
отправлено 30.08.11 11:36 # 85


Кому: KroliKoff, #84

> Союзмультфильм
>
> Надо бы переименовать. А то название тоталитарное больно.

Державамутькино


Темновест
отправлено 30.08.11 11:36 # 86


Да что уж там какая-то переаттестация,камрады!
Я вот, лично, до 15 августа не верил в существование Рашида Нургалиева. А теперь истинно верую!


Минеев
отправлено 30.08.11 11:44 # 87


Знакомый полицейский прошел аттестацию заочно.


Karaseg
отправлено 30.08.11 11:45 # 88


> Меньше всего верят в переаттестацию люди в возрасте 35-44 лет. 52 процента из них заявили, что полицейских переаттестовали необъективно. Среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга этот показатель еще больше, 65 процентов. Среди людей с высоким уровнем образования в переаттестацию не поверили 55 процентов.

Вот из-за этих выкормышей тоталитаризма обновленная полиция и не сможет работать с максимальной эффективностью. Они еще и гнусные слухи про коррупцию в доблестных рядах распространять будут.


phalanx
отправлено 30.08.11 11:49 # 89


В действительности эти проценты говорят о степени доверия наших граждан органам внутренних дел. А аргумент, "а куда вы идёте, в случае необходимости, не в милицию-ли?" слаб, потому что идти больше некуда, ведь есть только 3 варианта- милиция, бандиты, самосуд.


Karaseg
отправлено 30.08.11 11:54 # 90


Надо бы еще переаттестацию населения устроить. Пора уже убрать с пути демократических преобразований тех, кто не может доказать свою мобильность и эффективность.


Machdi
отправлено 30.08.11 11:59 # 91


24% незамутненных или лицемеров. Не так уж плохо.


ПТУРщик
отправлено 30.08.11 12:07 # 92


> Половина россиян не поверила итогам переаттестации полиции

Верую! Ибо это абсурдно!!

Кому: sherl, #10

> Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???

К Нургалиеву - он разрешил )))


monstrello
отправлено 30.08.11 12:10 # 93


Проведенный опрос считаю нелегитимен, он не соответствует политическому курсу на инновации и нанотехнологии. При проведении опросов следует учитывать только мнение владельцев айфонов, аймаков и айбуков.


ПТУРщик
отправлено 30.08.11 12:14 # 94


Кому: monstrello, #93

> Проведенный опрос считаю нелегитимен, он не соответствует политическому курсу на инновации и нанотехнологии. При проведении опросов следует учитывать только мнение владельцев айфонов, аймаков и айбуков.

Вчера в новостях показали как Лунтик объявил, что сомнения в честности выборов - проявление правового нигилизма!


monstrello
отправлено 30.08.11 12:25 # 95


Кому: ПТУРщик, #94

> Вчера в новостях показали как Лунтик объявил, что сомнения в честности выборов - проявление правового нигилизма!

Это еще и правовая и политическая безграмотность! Скрытое вредительство, я считаю.


Gerr_man
отправлено 30.08.11 12:25 # 96


Кому: ПТУРщик, #94

> сомнения в честности выборов - проявление правового нигилизма!

Прочел внимательно. Потом еще раз. Однако не могу понять о чем идет речь. Наверное потому что англицкой мовой не владею


polinov85
отправлено 30.08.11 12:25 # 97


Вообще странны сомнения в честности переаттестации, зная как у нас проводятся хотя бы школьные и университетские экзамены.


Odyssey
отправлено 30.08.11 12:41 # 98


Прочел как "переаттестация миллионеров".

Продолжаю думать.


sherl
отправлено 30.08.11 12:43 # 99


Кому: Майкл_С, #81

> Если с верой в бога посылают в церковь, то куда надо посылать с верой в объективную переаттестацию???

> На три буквы. :)



Кому: ПТУРщик, #92

> К Нургалиеву - он разрешил )))

Не находятся ли эти два адресата в одном месте???


ПТУРщик
отправлено 30.08.11 12:45 # 100


Кому: sherl, #99

> На три буквы. :)
>
> Кому: ПТУРщик, #92
>
> > К Нургалиеву - он разрешил )))
>
> Не находятся ли эти два адресата в одном месте???

А как же: МВД - это же как раз три буквы ))



cтраницы: 1 | 2 всего: 108