Дмитрий Губерниев на линии

30.08.11 18:39 | Goblin | 353 комментария »

Знаменитости

Осторожно, матюги.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 353, Goblin: 6

KoHb9IK*****
отправлено 30.08.11 18:42 # 1


Молодец, жаль мало успел сказать.


цикорий
отправлено 30.08.11 18:45 # 2


Кому: KoHb9IK*****, #1

> Молодец, жаль мало успел сказать.

не слежу за событиями, с ним в результате случилось что-то недоброе?


Майкл_С
отправлено 30.08.11 18:45 # 3


Кому: KoHb9IK*****, #1

> Молодец, жаль мало успел сказать.

Зато все в точку!!!


elche
отправлено 30.08.11 18:47 # 4


Губерниев - красавец.

Жаль только, что после отказался от своих слов, сказав, что "говно в воротах" - это про вратаря сборной Дании.


taur83
отправлено 30.08.11 18:49 # 5


Э... Как-то он остро-социально. Это микрофон забыли выключить - и пошло в эфир - или просто утекло в интернеты из очередного жж?


Антинейтрино
отправлено 30.08.11 18:49 # 6


Больше всего люблю "Новости Культуры"!!!


GEKIAL
отправлено 30.08.11 18:51 # 7


Про кавказца в целом правильно сказал.
А насчет матюгов - да разве это матюги?
Вот помню, я себе молоток на ногу уронил...[с чувством ностальгии закрывает глаза]


joeytouring
отправлено 30.08.11 18:52 # 8


Кстати, не в первый раз

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/228248.html


цикорий
отправлено 30.08.11 18:52 # 9


Кому: taur83, #5

> Это микрофон забыли выключить - и пошло в эфир - или просто утекло в интернеты из очередного жж?

трансляция шла на сайте спортбокса, по телеку в перерыв включают рекламу, а на сайте остается картинка с камеры общего плана какой-нибудь, ну и фон со стадиона обычно, а комментаторов отключают. Так что послушать мог в реальном времени кто угодно.


KelDazan
отправлено 30.08.11 18:53 # 10


Футболист которого несли на носилках очень выразителен. Не слышал что он говорил, но жестикуляция и мимика восполнили полностью.

P.S.: если актуально - скорейшего выздоровления.


polinov85
отправлено 30.08.11 18:54 # 11


Губерниева в политические комментаторы!


Soad
отправлено 30.08.11 18:58 # 12


Кому: taur83, #5

> Это микрофон забыли выключить - и пошло в эфир - или просто утекло в интернеты из очередного жж?

Транслировалось через сайт спортбокса во время прямой трансляции матча. По телевизору в перерыве была рекламе, а в интернете вот это :)


puls
отправлено 30.08.11 18:58 # 13


Не знаю, а за что там вообще извиняться то?... По моему всё очень метко было сказано.


Cache
отправлено 30.08.11 18:58 # 14


А всё по делу, ведь. И в самом начале его заверили, что не слышат, а тут такое!


KoHb9IK*****
отправлено 30.08.11 18:58 # 15


Кому: цикорий, #2

> не слежу за событиями, с ним в результате случилось что-то недоброе?

Не знаю. Знаю, что вроде извинился и все на этом.


osnova
отправлено 30.08.11 18:59 # 16


Забавно, но вообще мало кто понял похоже, что про вратаря было сказано как раз не в адрес самого Акинфеева, ведь имелось ввиду что без него теперь точно проиграем с говном в воротах. Явно имелся ввиду новый вратарь сборной на период пока Акинфеев выбыл. Акинфеева он получается похвалил.
Про жену конечно зря сболтнул, Акинфееву понятно обидно.


KoHb9IK*****
отправлено 30.08.11 19:00 # 17


Кому: Майкл_С, #3

> Зато все в точку!!!

Надо чаще предоставляет ему трибуну, живые позавидуют мертвым.


Купец
отправлено 30.08.11 19:01 # 18


"Все как будто бы святые, а приди к любому в дом - Через каждые два слова каждый ложит матюгом".
Для столь эмоционального человека, как товарищ Губерниев, необычайно мало ненормативной лексики прозвучало. Представляю, что он после проигрыша женской биатлонной сборной выдаёт!


elche
отправлено 30.08.11 19:03 # 19


Кому: Купец, #18

> Для столь эмоционального человека, как товарищ Губерниев, необычайно мало ненормативной лексики прозвучало.

С ним рядом был Градиленко - это и сдержало джигита!!!


jimmilee
отправлено 30.08.11 19:04 # 20


Кому: osnova, #16

> Про жену конечно зря сболтнул, Акинфееву понятно обидно.
>

Про жену Малафеева речь, улетевшую на 200км/ч в столб рекламного щита насмерть
Малафеев - вратарь Еенита и подменщик травмированного Акинфеева, по совместительству - "говно в воротах".


aetos
отправлено 30.08.11 19:04 # 21


Досадный прокол, даже как-то не оригинально


St Den
отправлено 30.08.11 19:04 # 22


Пару лет назад (за неимением телика) смотрел футбол через сеть, в том числе и по спортбоксу. За то время, что смотрел - звук в перерыве между таймами не отключался [ни разу]. Обычно шёл "интершум", иногда такие вот "разговоры между экспертами" проскальзывали.
В связи с этим возникает вопрос, они сами-то знают, что их слышат через интернет? Если знают, то зачем так раскрываться?


Bob_GLAD
отправлено 30.08.11 19:04 # 23


Судя по разговору, ощущение такое, что собеседник Губерниева в курсе дальнейших событий.
Да, и сам Губерниев тоже.


цикорий
отправлено 30.08.11 19:04 # 24


Кому: osnova, #16

> Забавно, но вообще мало кто понял похоже, что про вратаря было сказано как раз не в адрес самого Акинфеева, ведь имелось ввиду что без него теперь точно проиграем с говном в воротах.

второй вратарь сборной - Малафеев. Это все знают и речь шла, очевидно, про него.

> Про жену конечно зря сболтнул, Акинфееву понятно обидно.

в ДТП погибла и утащила с собой несколько человек жена Малафеева, а не Акинфеева.


!Rk Spitfire
отправлено 30.08.11 19:04 # 25


Кому: osnova, #16

> Про жену конечно зря сболтнул, Акинфееву понятно обидно.

Да при чём тут вообще Акинфеев, там про Малафеева и его жену всё.


aetos
отправлено 30.08.11 19:05 # 26


Кому: osnova, #16

> Про жену конечно зря сболтнул, Акинфееву понятно обидно

Ты что-то путаешь всё - он говорил про жену Малафеева


joeytouring
отправлено 30.08.11 19:05 # 27


Кому: KelDazan, #10

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/228320.html

вот, что сказал


aetos
отправлено 30.08.11 19:05 # 28


Кому: !Rk Spitfire, #25

Опередил!!!


elche
отправлено 30.08.11 19:06 # 29


Кому: jimmilee, #20

> Малафеев - вратарь Еенита и подменщик травмированного Акинфеева, по совместительству - "говно в воротах".

Это он тогда еще не знал, что Шунина пригласят заместо травмированного Игорька.

Антошке бы не повезло.


IamRussian
отправлено 30.08.11 19:07 # 30


Кому: KoHb9IK*****, #1
Кому: Майкл_С, #3
Кому: elche, #4

Камрады, вы в порядке? Или просто за Спартак топите?

Так за 15 секунд обгадить вратаря сборной и его семью - это надо "талантом" обладать.

То, что в частном порядке люди друг другу говорят вещи более жесткие, вопрос второй, оставим его на совести самих людей. Но тут - ты персона публичная, за речью нужно следить с удвоенной бдительностью.

А его последующие оправдания, что он там что-то другое имел ввиду, и вообще без персоналий высказывался - детский сад. Отлично характеризуют Диму как личность.


_matt_
отправлено 30.08.11 19:07 # 31


Да, такой футбол нам не нужен (с)


Dribler
отправлено 30.08.11 19:08 # 32


Кому: Майкл_С, #3

> Зато все в точку!!!

Говно в воротах - это зачем было сказано? Кто у нас говно? Если Малафеев, к примеру, говно, может пусть Губер сам тогда в ворота встанет. Зачем это говорить, пусть даже на эмоциях?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:08 # 33


Ничего удивительного, в общем-то.

Радийщики и телевизионщики за эфиром практически все страшные матершинники.


osnova
отправлено 30.08.11 19:09 # 34


Звиняйте, перепутал я их)))


0vod
отправлено 30.08.11 19:11 # 35


Губерниев мощно вбросил!


KelDazan
отправлено 30.08.11 19:11 # 36


Кому: joeytouring, #27

Ну если это так, то.
[хохочет]

Спорт суровая штука, да.


Dribler
отправлено 30.08.11 19:12 # 37


Кому: Хмурый_Сибиряк, #33

> Радийщики и телевизионщики за эфиром практически все страшные матершинники.

Ага.

"ГОЛ! Х.й! Штанга!" (с)


Metodist
отправлено 30.08.11 19:14 # 38


Дятел ты, губерниев. Других голкиперов у нас для тебя нет.


Dagger
отправлено 30.08.11 19:15 # 39


Кому: Хмурый_Сибиряк, #33

> Радийщики и телевизионщики за эфиром практически все страшные матершинники.

Да любого можно довести, и он будет "страшно" материться.


Saper83
отправлено 30.08.11 19:15 # 40


Основная часть матюгов это попытка комментаторов прочитать по губам что кричит Акинфеев Веллитону.
Про перехват в новостях о ДТП с Малафеевой сразу говорилось, так что это новость только для самого Губерниева. Малафеев в этом сезоне стоит лучше Акинфеева - статистика это подтверждает. Тут Губер не прав ) В остальном все в точку )))


Satyr
отправлено 30.08.11 19:16 # 41


Губерниев озабоченный идиот, такие случаи с микрофоном на спортбоксе не впервые не знать об этом невозможно, вывод идиот вдвойне. Вообще мужику обсуждать как на кухне слухи не к лицу.И про говно он конечно лоханулся, придумал сборную Дании как дитё,гнать его в шею.


Chemical-Art
отправлено 30.08.11 19:16 # 42


Видел недавно в вк. Про Агофонова строго в точку сказал. Про Малофееву интересную подробность услышал. По поводу того что Акинфеев говорил Ферейре, так они только пересказали :) Так же правду сказал про "говно в воротах", сказал как любитель футбола.


KoHb9IK*****
отправлено 30.08.11 19:16 # 43


Кому: IamRussian, #30

> Камрады, вы в порядке? Или просто за Спартак топите?
>
> Так за 15 секунд обгадить вратаря сборной и его семью - это надо "талантом" обладать.

Я в порядке. Что такое "топить за Спартак" не знаю.

А ты, вероятно, не знаешь, что такое сарказм. В первом комменте именно он.


ксел
отправлено 30.08.11 19:18 # 44


Комментарии от человека далекого от футбола всегда прекрасны.


Dribler
отправлено 30.08.11 19:18 # 45


Кому: Chemical-Art, #42

> говорил [Веллитону]


Satyr
отправлено 30.08.11 19:20 # 46


Кому: цикорий, #24

с собой она не утащила ни одного человека, не надо гнать того что не знаешь !


Firestarter
отправлено 30.08.11 19:22 # 47


Кому: Cache, #14

> И в самом начале его заверили, что не слышат, а тут такое!

подстава?!


elche
отправлено 30.08.11 19:22 # 48


Кому: IamRussian, #30

> Так за 15 секунд обгадить вратаря сборной и его семью - это надо "талантом" обладать.

А где он семью то обгадил?

Или для тебя новость, что Марина летела с утра в сторону области с мужиком на скорости 200 км/ч, в то время как муж был заперт с командой в гостинице перед важнейшей игрой?

Я, например, слышал от знакомых из питерских спортивных журналистов, что в крови у Марины был найден алкоголь, что это просто замяли, человека не спасти, а уважаемые же люди пострадают.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:26 # 49


Кому: Dagger, #39

> Радийщики и телевизионщики за эфиром практически все страшные матершинники.
>
> Да любого можно довести, и он будет "страшно" материться.

В том-то и дело, что они по жизни матом разговаривают, когда вне эфира.


Chemical-Art
отправлено 30.08.11 19:26 # 50


Кому: Dribler, #45

> говорил [Веллитону]

Пардон! За футболом слежу от случая к случаю. Больше баскетбол люблю.


Pete
отправлено 30.08.11 19:26 # 51


Кому: taur83, #5

Это на спортбоксе типо фишки такой. По основному каналу идёт реклама в этот момент, а там реклама не оплачена, и трансляция продолжается даже во время перерыва.


Doc Holliday
отправлено 30.08.11 19:28 # 52


Кому: puls, #13

> Не знаю, а за что там вообще извиняться то?... По моему всё очень метко было сказано.

Второго вратаря сборной откровенно назвал говном. Плюс жену Малафеева вспомнил, что Губерниева это точно никак ебать не должно.


Goblin
отправлено 30.08.11 19:28 # 53


Кому: Doc Holliday, #52

> Плюс жену Малафеева вспомнил, что Губерниева это точно никак ебать не должно.

А она действительно скрывалась от милиции?


elche
отправлено 30.08.11 19:29 # 54


А как порой игроки отжЫгают - атас!

Вот мое любимое интервью - нападающий киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский после матча с белорусским БАТЭ.

Осторожно, матюги!

http://www.youtube.com/watch?v=0kdRI8hkhWU


Saper83
отправлено 30.08.11 19:33 # 55


Вот, даже новость нашел от 18 марта где "скрывали" план перехват.

http://www.gazeta.spb.ru/483404-0/


Dribler
отправлено 30.08.11 19:35 # 56


Кому: elche, #54

> А как порой игроки отжЫгают - атас!

Тренеры тоже ого-го - Гамула, Юран а-ля Киркоров, из комментаторов еще Набутов за словцом в карман не лезет


orbitao
отправлено 30.08.11 19:36 # 57


Дааа.... Правду слышать никто не хочет.


Doc Holliday
отправлено 30.08.11 19:36 # 58


Кому: Goblin, #53

Я не знаю. Губерниев тоже сам не знает, ему, как он выразился "сказали менты".


SVN
отправлено 30.08.11 19:37 # 59


Лопухнулся конечно товарищ Губерниев, то есть допустил по сути профессиональный ляп.

А касаемо содержания разговора, не особо понимаю возмущения, это по сути частный разговор двух мужиков, слышать это никто не должен был, это не позиция канала, не официальное заявление. В частных дружеских беседах люди часто позволяют себе давать оценки гораздо круче, чем у Губерниева по всяким разным поводам.

Но косяк профессиональный за ним висит конечно.


Goblin
отправлено 30.08.11 19:38 # 60


Кому: Doc Holliday, #58

> Я не знаю.

Если ты не знаешь - как ты определяешь, что и кого должно ебать?

> Губерниев тоже сам не знает, ему, как он выразился "сказали менты".

И что в этом должно насторожить?

То, что некая гражданка в пьяном угаре пыталась скрыться от милиции, нарушая правила?

Или лично твои рекомендации кому-то о чём-то говорить?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:38 # 61


Кому: SVN, #59

> Лопухнулся конечно товарищ Губерниев, то есть допустил по сути профессиональный ляп.

Какой профессиональный ляп? Они думали, что разговаривали ЗА эфиром.

Это не его ляп, это ляп звукарей, которые микрофоны не отключили.


Goblin
отправлено 30.08.11 19:38 # 62


Кому: SVN, #59

> Лопухнулся конечно товарищ Губерниев, то есть допустил по сути профессиональный ляп.

Техника немножко заменяет бога.


Аблакат
отправлено 30.08.11 19:38 # 63


Кому: Doc Holliday, #52

> Второго вратаря сборной откровенно назвал говном. Плюс жену Малафеева вспомнил, что Губерниева это точно никак ебать не должно.

Какие еще темы нельзя затрагивать в дружеском разговоре?


Goblin
отправлено 30.08.11 19:41 # 64


Кому: Saper83, #55

> Вот, даже новость нашел от 18 марта где "скрывали" план перехват.
>
> http://www.gazeta.spb.ru/483404-0/

Интересно мнение авторитетного камрада Doc Holliday, кого и что в данном случае должно ебать.


elche
отправлено 30.08.11 19:42 # 65


Кому: Dribler, #56

> Тренеры тоже ого-го - Гамула, Юран а-ля Киркоров, из комментаторов еще Набутов за словцом в карман не лезет

А как месяц назад Газзаве на матче Торпедо-Алания сказал болельщикам, что думает в ответ на заряд "Газзаев - пес"?

Не хочу оффтопить сильно, если Главный или модераторы разрешат - выложу ссылочку на короткое видео.

Естественно, с матюгами!


polinov85
отправлено 30.08.11 19:43 # 66


Кому: Аблакат, #63

> Какие еще темы нельзя затрагивать в дружеском разговоре?

Кто из друзей спал с твоей подругой!


HastreD
отправлено 30.08.11 19:43 # 67


Кому: St Den, #22

> они сами-то знают, что их слышат через интернет? Если знают, то зачем так раскрываться?

Может специально устроили? Черный пиар, так сказать.


Dribler
отправлено 30.08.11 19:47 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #61

> это ляп звукарей, которые микрофоны не отключили.

Не виноват звукарь. На спортбоксе никогда не отключают звук в паузах для рекламы. Обычная ситуация.


sdols
отправлено 30.08.11 19:48 # 69


Удивительно, сколько воя. Звукари проебали, не выключили звук. Губерниев вел частную беседу с коллегой. Малафеев ясное дело недоволен, а кто был бы доволен? Зенит его поддерживает, и кем они были бы, если бы не поддерживали? Болелы негодуют, как полагается. Губерниев на звукарей валить не стал, извинился.


sdols
отправлено 30.08.11 19:48 # 70


Кому: elche, #65

> выложу ссылочку на короткое видео.

Разве это оффтоп? Дай ссылочку!


Серж
отправлено 30.08.11 19:48 # 71


Кстати, когда Акинфеев получил травму было нарушение правил, или игровой момент?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:48 # 72


Кому: Dribler, #68

> Обычная ситуация.

Ну, если обычная ситуация, чего все всполошились тогда?


Аблакат
отправлено 30.08.11 19:49 # 73


Кому: polinov85, #66

> Кто из друзей спал с твоей подругой!

Тогда уж про шестидесятифунтовую бородавку на жопе Джинни Сек.


Bob_GLAD
отправлено 30.08.11 19:49 # 74


Кому: Аблакат, #63

> Какие еще темы нельзя затрагивать в дружеском разговоре?

Они явно перед этой раздачей проконсультировались с грамотными юристами. :-)
Как я уже писал выше, на мой взгляд, весь разговор построен весьма специально.


python_kad
отправлено 30.08.11 19:50 # 75


Кому: Серж, #71

> Кстати, когда Акинфеев получил травму было нарушение правил, или игровой момент?

Было, Веллитону еще и желтую впаяли.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:50 # 76


Кому: Серж, #71

> Кстати, когда Акинфеев получил травму было нарушение правил, или игровой момент?
>

Веллитон целенаправленно шел не в мяч, а во вратаря, что видно на повторе. Это называется грубой игрой, поэтому, да - нарушение правил.


Dribler
отправлено 30.08.11 19:53 # 77


Кому: Аблакат, #63

> Какие еще темы нельзя затрагивать в дружеском разговоре?

Это разговор двух коллег по работе на работе. Затронуть можно любую тему в-принципе, надо быть готовым, что за слова возможно придётся отвечать.


ксел
отправлено 30.08.11 19:53 # 78


Губерниев легко еще отделается, мы чай не Европа.

http://www.sport-express.ua/football/england/news/41324-anglija-kommentatory-otstraneny-ot-raboty-za...


Dagger
отправлено 30.08.11 19:53 # 79


Кому: Хмурый_Сибиряк, #49

> В том-то и дело, что они по жизни матом разговаривают, когда вне эфира.

Ну надо же куда-то излить душу.


Saper83
отправлено 30.08.11 19:53 # 80


Кому: Серж, #71

Игровой момент. Вратарь вышел за пределы штрафной, и стал обычным полевым игроком. Играть корпус в корпус правила не запрещают.


Dribler
отправлено 30.08.11 19:56 # 81


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

> Ну, если обычная ситуация, чего все всполошились тогда?

[пожмает плечами]

Лично мне только про "говно в воротах" не понравилось во всеуслышание


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:56 # 82


Кому: Saper83, #80

> Играть корпус в корпус правила не запрещают.

Где ты там игру в корпус увидел?

Был удар плечом в бок. Это нихрена не игра в корпус.


стРАшный сержант
отправлено 30.08.11 19:57 # 83


Я не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Ему звукорежиссер озвучил, что микрофон выключил, после этого Губерниев озвучил свое личное мнение по данной ситуации. То что проскальзывают матюги - так что же, и мы матюкаемся иногда. Так что я считаю, что весь скандал высосан из пальца журналистами, а Губерниева искренне жалко. Не был бы удивлен, если бы узнал что это происки конкурентов )) Чего проще - микрофон не отключен, а жизнь человеку подпортили...


sdols
отправлено 30.08.11 19:57 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #76

И против правил и против закона. Но в спорте законов нет, если бы он Акинфеева убил, тогда может и завели бы дело, и то - не факт.


Ушан
отправлено 30.08.11 19:57 # 85


Что там Губерниев хочет с кем обсудить- его личное дело. Но на трансляции, в студии, в окружении всех этих камер и микрофонов сплетничать о чём бы то ни было в надежде, что всё это выключено... Да ещё и не в первый раз- и правда дятел.


python_kad
отправлено 30.08.11 19:57 # 86


Кому: Saper83, #80

> Игровой момент. Вратарь вышел за пределы штрафной, и стал обычным полевым игроком. Играть корпус в корпус правила не запрещают.

Откуда же вы идиоты-знатоки футбола беретесь?
Играть "в корпус" в футболе нельзя, это не хоккей (там, кстати это тоже не всегда можно). Это грубое нарушение и не важно вратарь это или нет. За что Веллитон и огреб желтую.


Goblin
отправлено 30.08.11 19:58 # 87


Кому: sdols, #69

> Звукари проебали, не выключили звук.

Экий ты.

Не выключили специально, записали специально, выложили специально.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:59 # 88


Кому: sdols, #84

> Но в спорте законов нет

В спорте есть правила, как официальные, так и неофициальные (см. принцип fair play). По всем правилам, умышленно наносить травму сопернику строжайше запрещено.


HastreD
отправлено 30.08.11 20:00 # 89


Губерниев зачем-то вспомнил Агафонова - он что имел какое-то отношение к футболу? Как базарная баба, собрал пару-тройку последних горячих новостей, чтобы было куда вставить блять, мудак и говно. Наигранно


SHOEI
отправлено 30.08.11 20:00 # 90


До Филиппа Киркорова ему ещё далеко!


Doc Holliday
отправлено 30.08.11 20:00 # 91


Кому: Goblin, #60

> Если ты не знаешь - как ты определяешь, что и кого должно ебать?

Очень просто. Кто ИМ такой Губерниев, чтобы озвучивать, что Иван Агафонов с машинкой - мудак, как и то, что ему "сказали менты" про езду в пьяном виде на дороге, которое привело к смерти жены Малафеева.

> Или лично твои рекомендации кому-то о чём-то говорить?

Про то, что вратарь, по его мнению - говно, так это просто некрасиво сказал, не зная, что в эфир попадает, а про Ивана Агафонова, жену Малафеева, уж извини, но искренне считаю, что это точно не его дела. Ибо полагаю, что человек, высказавший подобный тезис, скажем, про любую семью, с кем он лично не знаком - получит ответ: "Тебя это ебет?". Разве нет? Сугубо мое мнение.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 20:00 # 92


Кому: Dribler, #81

> Лично мне только про "говно в воротах" не понравилось во всеуслышание

Мне тоже. Но в личных беседах об игроках можно и не такое услышать. А уж что с трибун орут - вообще караул.


Spenser
отправлено 30.08.11 20:02 # 93


В основном хоккей смотрю на спортбоксе, так там почти всегда трансляцию звука не прерывают.
Комментаторы между периодами сидят хохочут, рассказывают кто кого как подколол, куда собираются после матча, впечатлениями делятся от игры. Но мата не было ни разу.
За Губерниева неудобно, яркий интересный ведущий. Все-таки хотелось бы, чтоб это все не сказалась на его карьере.


SHOEI
отправлено 30.08.11 20:02 # 94


Кому: Doc Holliday, #91

> Кто ИМ такой Губерниев, чтобы озвучивать, что Иван Агафонов с машинкой - мудак, как и то, что ему "сказали менты" про езду в пьяном виде на дороге, которое привело к смерти жены Малафеева.

А про президента вся Руси что думаешь? Ну, по подводу оценки его деятельности со стороны непричастных граждан?


Goblin
отправлено 30.08.11 20:03 # 95


Кому: Doc Holliday, #91

> Если ты не знаешь - как ты определяешь, что и кого должно ебать?
>
> Очень просто.

[замирает от восторга]

> Кто ИМ такой Губерниев, чтобы озвучивать, что Иван Агафонов с машинкой - мудак, как и то, что ему "сказали менты" про езду в пьяном виде на дороге, которое привело к смерти жены Малафеева.

Камрад, скажи честно: ты вообще понимаешь про что этот ролик?

Или тебя уже понесло?

> > Или лично твои рекомендации кому-то о чём-то говорить?
>
> Про то, что вратарь, по его мнению - говно, так это просто некрасиво сказал, не зная, что в эфир попадает

Правильно понимаю: ты в этой жизни всегда говоришь чётко осознавая, что всё сказанное тобой попадёт в эфир и станет известно тем, о ком ты говоришь?

> а про Ивана Агафонова, жену Малафеева, уж извини, но искренне считаю, что это точно не его дела.

А вот я тут новости всякие подвешиваю и комментирую.

Как считаешь, это моё дело?

Или мне бы тоже давно пора пасть прикрыть и не вонять по вопросам, которые меня не касаются?

> Ибо полагаю, что человек, высказавший подобный тезис, скажем, про любую семью, с кем он лично не знаком - получит ответ: "Тебя это ебет?". Разве нет? Сугубо мое мнение.

Правильно понимаю: ты в этой жизни всегда говоришь чётко осознавая, что всё сказанное тобой попадёт в эфир и станет известно тем, о ком ты говоришь?


Saper83
отправлено 30.08.11 20:13 # 96


Кому: Хмурый_Сибиряк, #82

Бок не часть корпуса? Они столкнулись в ВОЗДУХЕ. Значит прыгали почти одновременно. Таких случаев за игру с десяток бывает.
Полевых игроков с детства учат как бить плечом противника. Желательно, когда соперник опирается на дальнюю от тебя ногу, чтобы не смог уже ни на что опереться и упал в момент толчка, или по меньшей мере сбился с шага.
Игровая ситуация в данном случае не была завершена. Вот если бы Акинфеев приземлился уже, полностью доиграв игровой момент, а Веллитон его сбил после приземления - это нарушение даже на красную.
Судья, кстати, карту показал не сразу, а когда увидел что Акинфеев травмирован и просит замену.
Понимал Веллитон, что не успевает к мячу или нет, на его совести.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 20:19 # 97


Кому: Saper83, #96

> Понимал Веллитон, что не успевает к мячу или нет, на его совести.

Он бил целенаправленно в незащищенную область тела - в бок, в ребра. Это называется "грубая игра".

Ну и посмотри, как Веллитон играл против других вратарей, против Габулова, которому вообще лицевую кость сломал.


Dribler
отправлено 30.08.11 20:19 # 98


Кому: Хмурый_Сибиряк, #92

> Но в личных беседах об игроках можно и не такое услышать. А уж что с трибун орут - вообще караул.

Это да. Спорт есть спорт. Без эмоций никак.

А тем временем, худшие опасения подтвердились. На полгода вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл ((

http://news.sport-express.ru/2011-08-30/459133/


ксел
отправлено 30.08.11 20:20 # 99


Кому: Goblin, #95

> ты вообще понимаешь про что этот ролик?

А про что он на самом деле? Для меня он про то, как один человек называет любого другого вратаря сборной говном.


ксел
отправлено 30.08.11 20:20 # 100


Кому: Saper83, #96

> Бок не часть корпуса?

Борьба ведется только плечо в плечо.
А вот что бывает когда вратарь идет до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=AZJzPOXK30E



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 353