Аполлон 18

31.08.11 19:06 | Goblin | 228 комментариев



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228

Zloi_Chelovek
отправлено 31.08.11 19:10 # 1


Вечно штатовцы куда то лезут, а их нигде не ждут, даже на луне! Однако же.


JackBeard
отправлено 31.08.11 19:16 # 2


Ясен пончик - не обошлось без советских колонистов. До чего Сталин Луну довёл.


mihey
отправлено 31.08.11 19:17 # 3


Надо было перед названием фильма приписать "Вся правда о..."


JackBeard
отправлено 31.08.11 19:19 # 4


Кому: mihey, #3

> Надо было перед названием фильма приписать "Вся правда о..."

Пацаны реально огорчились от развития событий.


elche
отправлено 31.08.11 19:31 # 5


На луне нашли нефть?


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 31.08.11 19:32 # 6


Это дрессированый советскими космонавтами фэйсхаггер там бегал? :)


Блюзмен
отправлено 31.08.11 19:34 # 7


Паранормальное явление 2: Обратная сторона Луны.


Блюзмен
отправлено 31.08.11 19:38 # 8


Кому: mihey, #3

> > Надо было перед названием фильма приписать "Вся правда о..."

В прокат нужно название чтоб цепляло. "Лунная братва", например.


JackBeard
отправлено 31.08.11 19:39 # 9


Блин, я, кстати, вот думаю, что бы я сказал если бы реально прилетел на Луну на пилотируемом космическом корабле? Мол, "Приехали. Станция "Петушки"". Или, "Слава яйцам, пацаны. Наконец-то.", ведь лететь то далече. Там ещё гравитация меньше. Наверное, даже у меня там сальто получится сделать. Хотя, там тебя в скафандр нарядят.


DUM
отправлено 31.08.11 19:40 # 10


Кому: mihey, #3

> Надо было перед названием фильма приписать "Вся правда о..."

да и без этого найдутся поверившие. как думаете без луносрача обойдётся?


0vod
отправлено 31.08.11 19:42 # 11


Когда начинать каяться о том, что на Луну больше никто не летает?


Andrei-s
отправлено 31.08.11 19:42 # 12


Пришельцы, как бы намекают: "Янки, гоу хом"!!!


Chiba
отправлено 31.08.11 19:42 # 13


На Земле уже всех достали, теперь дальше лезут.


luciferoff
отправлено 31.08.11 19:42 # 14


Сидят два космонавта на луне (где нет атмосферы) в луноходе. За бортом корабля, что-то пробегает, пролетает.
один космонавт говорит другому:
- Слышал?


Да это ж готовый анекдот.


Mas
отправлено 31.08.11 19:42 # 15


Ведьма из Блэр на Луне?


cableguy
отправлено 31.08.11 19:42 # 16


Псевдофантастика от Бекмабетыча.


sov23
отправлено 31.08.11 19:42 # 17


Походу бомба.


shambler
отправлено 31.08.11 19:42 # 18


Барабашка на Луне


dRasha
отправлено 31.08.11 19:42 # 19


Я-то, думал, что на Луну 35 лет не летают потому, что (она сейчас нахер никому не нужна) там нет томящихся под кровавым диктаторским гнетом аборигенов, страстно жаждущих демократии. А, оказывается все еще банальнее - обыкновенный вирус зомби. Разве медицина до сих пор бессильна супротив этого недуга?


Koljan
отправлено 31.08.11 19:42 # 20


как фильма, кто смотрел? в кино не пошёл, так как терзали смутные сомнения, что "чужой" только в профиль.


BAXMAH
отправлено 31.08.11 19:42 # 21


[краткое содержание этой и предыдущей серий]
Все началось с того момента, когда американские астронавты обнаружили на луне нефть. К несчастью, над месторождениями американской лунной нефти находилась какая-то левая страна, возглавляемая воспитанным советскими военными советниками и лично Сталиным диктатором Куамаром Муддафи. Из-за непролеченного перед полетом триппера, который мутировал от космической радиации, ряды американских астронавтов косит эпидемия неизвестной болезни, которую посчитали свидетельством наличия биологического и химического оружия в стране. По заявлениям экспертов ООН, большая часть оружия массового поражения хранится, производится и применяется лично диктатором Муддафи. На протяжении почти двух часов мы можем наблюдать трагическую борьбу демократичных астронавтов с биологическим оружием тоталитарного режима.
[далее идет куча мелкого текста и собственно сам экшн]

Ждем вторую часть, в которой бравая команда спецназовцев-буровиков, набранная из представителей меньшинств, бурит, бомбит и зачищает реголитовые пустыни, возглавляя демократически настроенных повстанцев на подступах к укрепленным оплотам диктатуры Куамара Муддафи.


SamSpade
отправлено 31.08.11 19:42 # 22


Забавная "Шуганина"-надо посмотреть.


taur83
отправлено 31.08.11 19:43 # 23


Камрады, а кто-нибудь режиссера-актеров в сколь-нибудь приличном кине замечал? Что-то безвестность (по крайней мере, для меня) оных наводит на размышления. С другой стороны, "Луна 2112" снята за те же деньги - а кино атомное... Завтра премьера - будем ждать отзывов камрадов в этой теме!


pavlukha
отправлено 31.08.11 19:44 # 24


Кому: Mas, #15

> Ведьма из Блэр на Луне?

Так и говорят посмотревшие...


SHOEI
отправлено 31.08.11 19:44 # 25


Я не понял - они каждый раз новый флаг устанавливали, что ли?

Или постоянно прилетали к одному и тому же флагу?


Tampon
отправлено 31.08.11 19:44 # 26


Коммунистические нано-пауки прекрасно поработали! :-) Теперь нам расскажут всю Правду!


Аблакат
отправлено 31.08.11 19:44 # 27


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #6

> Это дрессированый советскими космонавтами фэйсхаггер там бегал? :)

Вирус т0талитаризма!


Merlin
отправлено 31.08.11 19:45 # 28


Кому: luciferoff, #14

> Сидят два космонавта на луне (где нет атмосферы) в луноходе. За бортом корабля, что-то пробегает, пролетает.
> один космонавт говорит другому:
> - Слышал?

- Почувствовал вибрации, передающиеся через почву и корпус посадочного модуля?


SHOEI
отправлено 31.08.11 19:47 # 29


Кому: Merlin, #28

> - Почувствовал вибрации, передающиеся через почву и корпус посадочного модуля?

[воет]


twix47
отправлено 31.08.11 19:50 # 30


Ведьма из Блер на Луне.


whisper2004
отправлено 31.08.11 19:51 # 31


Интеерсно как там с экшеном получилось на Луне? Ролик смотрел в кинотеатре недавно - впечатлило не особо.

Толи дело про Тесея кина!!!


twix47
отправлено 31.08.11 19:55 # 32


Кому: Mas, #15

> Ведьма из Блэр на Луне?

БТП!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.08.11 20:00 # 33


Толково.

Только, пока дождешься двд с оригинальной дорожкой, люди уже на Марсе высадятся! А то "...это у меня в скафандре", как-то напрягает.


Jetlag
отправлено 31.08.11 20:02 # 34


Кому: mihey, #3

> Надо было перед названием фильма приписать "Вся правда о..."

Снято на месте событий, сценарий составлялся со слов очевидцев!!


URAS
отправлено 31.08.11 20:04 # 35


Кому: whisper2004, #31

> Толи дело про Тесея кина!!!

А я вот на Конана в 3Д сходил. Что-то совсем не зажёг.


Гном чирдашный
отправлено 31.08.11 20:04 # 36


Надо смотреть.


DiVER
отправлено 31.08.11 20:07 # 37


Ну наконец то покажут правду о том, что первыми на луне были сотрудники НКВД зомбированные лично Сталиным.


Блюзмен
отправлено 31.08.11 20:10 # 38


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #6

> Это дрессированый советскими космонавтами фэйсхаггер там бегал? :)

Это бегает сам советский космонавт, забытый на Луне преступным режимом!!!


toofast
отправлено 31.08.11 20:12 # 39


Тут всё понятно. Русские с помощью лунохода выбросили на луне разбитый шлем и заразу какую-то. А потом с помощью шпионов сделали так, чтобы корабль американский сел на месте диверсии.


Ю.Цезий
отправлено 31.08.11 20:17 # 40


Кому: Merlin, #28

> - Почувствовал вибрации, передающиеся через почву и корпус посадочного модуля?

Передними левыми тентаклями?


zett
отправлено 31.08.11 20:19 # 41


Какой ужас!
На Луну - ни ногой!


Sanya#1
отправлено 31.08.11 20:19 # 42


жду "у холмов есть глаза" на Луне


benrobot
отправлено 31.08.11 20:19 # 43


что-то не хватает портрета Сталина в лунных пейзажах.


antonchehov
отправлено 31.08.11 20:19 # 44


Все знают что на луне должен быть Лунопарк с БлэкДжеком и шлюхами, а там такое !!!


Dagger
отправлено 31.08.11 20:20 # 45


[Разбивает копилку и считает деньги на билет]


Red Dmitry
отправлено 31.08.11 20:20 # 46


Я считаю что это обман и неправда, всё что происходило на луне правдоподобно показал Майкл Бэй!!!


Stryker
отправлено 31.08.11 20:20 # 47


Попахивает бредом.
Хотя за счет американских зрителей, бюджет могут и оправдать.


Налётчик
отправлено 31.08.11 20:20 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #33

> Только, пока дождешься двд с оригинальной дорожкой, люди уже на Марсе высадятся!

[Изо всех сил молчит про торренты]


Serjth
отправлено 31.08.11 20:21 # 49


Какие нонче пошли интересные научно-популярные фильмы!


Свинья в апельсинах
отправлено 31.08.11 20:21 # 50


Переименовать Луну?


qwerty7
отправлено 31.08.11 20:30 # 51


Предыдущие 17 сезонов сериала они так же снимали надо понимать. Особенно 13-й был интересный, в стиле янки - 13 значит неудачный.


The Big
отправлено 31.08.11 20:38 # 52


Это приквел, приквела "Нечто".


Roosh
отправлено 31.08.11 20:44 # 53


А вообще пора сворачивать крайне неэффективную космическую программу.


DDQ
отправлено 31.08.11 20:44 # 54


Кому: qwerty7, #51

> Предыдущие 17 сезонов сериала они так же снимали надо понимать. Особенно 13-й был интересный, в стиле янки - 13 значит неудачный.

Так были, или не были?


whisper2004
отправлено 31.08.11 20:44 # 55


Кому: URAS, #35

Я тоже на конана сходил. Не жжет да.

Но вот про тесея делают те кто снял 300 спартанцев. Эти по любому зажгут!


Tampon
отправлено 31.08.11 20:46 # 56


Кому: toofast, #39

> Русские с помощью лунохода выбросили на луне разбитый шлем и заразу какую-то.

Не просто какую то. - Коммунистическую заразу! Заразившиеся американские космонавты возвращаются на землю и начинают эту заразу распространять: читают вслух Капитал, начинают строить колхозы, запрещают своим детям носить джинсы и пить кока-колу. :-)


Гном чирдашный
отправлено 31.08.11 20:50 # 57


По ходу дела, американцам кто-то таки рассказал анекдот:

Прилетели американцы на Луну. Только вышли на поверхность, - бац!
- попались в ловушку - решетка неизвестного сплава. Подручными методами
разрезать не смогли. Послали запрос на землю. Оттуда решетку распилили
направленным лазерным лучом. Выходят, и навстречу им Лунатики.
- Да, слабовата у вас техника. Тут до вас русские были, так они с помощью ломика
и какой-то матери за 15 минут эту решетку расколупали. А потом стали фокусы показывать, пиздюлями называются, больно было, но зато всем хватило.


УВД на ММ
отправлено 31.08.11 20:52 # 58


Бекмамбетов в продюсерах значится. Можно глянуть.

Кому: Блюзмен, #38

Когда штаны уже отхватить успел??? Поздравляю!

[в приступе зависти достает ПМ]


УВД на ММ
отправлено 31.08.11 20:56 # 59


Кому: URAS, #35

> А я вот на Конана в 3Д сходил. Что-то совсем не зажёг.

В трейлерах к нему кровищи совсем не видно в фильме так же? И почему не жжёт в двух словах можно? А то вот думаю идти или нет.


Угрюмый Йожык
отправлено 31.08.11 20:59 # 60


Кому: Merlin, #28

> Почувствовал вибрации, передающиеся через почву...

[expert mode on]
Почва — плодородный слой грунта!!!


qwerty7
отправлено 31.08.11 20:59 # 61


Кому: DDQ, #54

> Так были, или не были?

Ну дак, говорят что были, с чего бы это вдруг им не верить?
Да и 18-й сезон развеял уже последние сомнения.


dent
отправлено 31.08.11 21:03 # 62


Нас не проведешь. Американцев на Луне не было.


Zx7R
отправлено 31.08.11 21:11 # 63


Кому: Угрюмый Йожык, #60

> Почва — плодородный слой грунта!!!

А кто сказал что на Луне картофан не вырастет? Ведь не пробовал никто!!!


DDQ
отправлено 31.08.11 21:15 # 64


Кому: qwerty7, #61

> Ну дак, говорят что были

Говорят, что Гагарин первым был в космосе. Тоже веришь?


whisper2004
отправлено 31.08.11 21:17 # 65


Кому: УВД на ММ, #59

> В трейлерах к нему кровищи совсем не видно в фильме так же?

Также. Ну а где кровищща то сейчас есть вообще? Какими будут сборы если ее обильно добавить?

> И почему не жжёт в двух словах можно?

Да какойто он вялый, как последнии клипы гаги, огонька нет. Какой-то недоделанный чтоли. Прикольно только в кульминации, скачут бодро. Ну еще секас достаточно бодро сняли.


whisper2004
отправлено 31.08.11 21:18 # 66


Кому: DDQ, #64

> Говорят, что Гагарин первым был в космосе.

Врут люди.


icanus
отправлено 31.08.11 21:24 # 67


фигня какая-то...


DDQ
отправлено 31.08.11 21:26 # 68


Кому: whisper2004, #66

> Врут люди

Врут. Космическое излучение, за пределами атмосферы, убивает всё живое в течение часа. Полеты на луну - Голливуд. Я это точно знаю, гуглил, много раз.


Чюрюпах
отправлено 31.08.11 21:27 # 69


вот интересно, лажа или нет? Корабль инопланетный на Луне типа:

http://www.youtube.com/watch?v=6mWs-EilMQc&feature=related

да еще на видео эмблема апполо 20


whisper2004
отправлено 31.08.11 21:30 # 70


Кому: Чюрюпах, #69

> вот интересно, лажа или нет? Корабль инопланетный на Луне типа

Это десептикон. Стыдно не знать.


mihey
отправлено 31.08.11 21:32 # 71


Кому: whisper2004, #66

> > Врут люди.

А если вдруг окажется что не врут, всем придется покаятйса!


УДА482К
отправлено 31.08.11 21:38 # 72


Ни те, ни другие на Луне не были, но полёт фантазий впечатляет!


DDQ
отправлено 31.08.11 21:39 # 73


Кому: mihey, #71

> А если вдруг окажется что не врут

Стыдись, конечно врут. Но, на всякий случай, покаяться надо.


Andrei-s
отправлено 31.08.11 21:52 # 74


Кому: Чюрюпах, #69

> вот интересно, лажа или нет?

Какая лажа? Это же Мегатрон!


Sahnen
отправлено 31.08.11 21:52 # 75


Кому: Mas, #15

> Ведьма из Блэр на Луне?

Ведьма с Луны.


Norman
отправлено 31.08.11 21:52 # 76


Интересно, зачем им столярные молотки в наборе инструментов для освоения космоса?


Одиннадцатый
отправлено 31.08.11 21:52 # 77


На самом деле кровавые коммунисты посылали людей на луну, в один конец. Вместо автоматики отсоединяли ступени гаечными ключами. Об этом Пелевин написал произведение "Омон Ра".


Видий
отправлено 31.08.11 21:52 # 78


... но даже в самый страшные и опасные моменты оператор не забывал всё снимать!


Муромец
отправлено 31.08.11 21:58 # 79


А потом два астронавта найдут древний бункер, а в нем шкатулку с надписью "Абсолютное Оружие". Привезут в Цивилизацию, откроют. А дальше - "Мне нравится активная протоплазма... и спокойная протоплазма тоже нравится"(с)


snk220
отправлено 31.08.11 22:01 # 80


Уж чего у ни не отнять, так это умение создавать фильм, а именно рекламировать!


kuprin
отправлено 31.08.11 22:05 # 81


Мое почтение Голливуду.
Парни лепят такую пургу, что Гебельс обзавидуется... А может уже?


MrRiddick
отправлено 31.08.11 22:05 # 82


Кому: Одиннадцатый, #77

> На самом деле кровавые коммунисты посылали людей на луну, в один конец. Вместо автоматики отсоединяли ступени гаечными ключами. Об этом Пелевин написал произведение "Омон Ра".

А на Луне добрые коммунистические астронавты мутировали в кровавых сталинских упырей и перебили всех американцев которым для спасения лица пришлось переснимать всё в Голливуде!


Stonerose
отправлено 31.08.11 22:05 # 83


Ведьма из Блэр теперь и на Луне


УДА482К
отправлено 31.08.11 22:07 # 84


Кому: Stonerose, #83

> Ведьма из Блэр теперь и на Луне

Десятому пошутившему про ведьму из Блер, приз - сувенирный черенок с беличьей опушкой.


klift
отправлено 31.08.11 22:08 # 85


Никто не спасётся?


Муромец
отправлено 31.08.11 22:11 # 86


Кому: klift, #85

> Никто не спасётся?

Только Бэндер Родригес. Он таки построит вокруг лунохода свой Лунапарк, с блэкджеком и шлюхами.


Ю.Цезий
отправлено 31.08.11 22:12 # 87


Кому: klift, #85

> Никто не спасётся?

Чьорт побьери! Кто же тогда доставил на Землю плёнку???


УДА482К
отправлено 31.08.11 22:15 # 88


Кому: Ю.Цезий, #87

> Чьорт побьери! Кто же тогда доставил на Землю плёнку???

А её другие нашли. Потом. Как в "Ведьме из Блер"!!!


Kvakva
отправлено 31.08.11 22:17 # 89


Кому: Муромец, #79

> А потом два астронавта найдут древний бункер, а в нем шкатулку с надписью "Абсолютное Оружие". Привезут в Цивилизацию, откроют. А дальше - "Мне нравится активная протоплазма... и спокойная протоплазма тоже нравится"(с)

Блин помню, но не помню? Рассказ или комикс?


Kvakva
отправлено 31.08.11 22:17 # 90


Кому: Ю.Цезий, #87

> Чьорт побьери! Кто же тогда доставил на Землю плёнку???

Покаявшиеся?
Бравые правозащитники прав угнетенных луноходов?


Cохатый
отправлено 31.08.11 22:20 # 91


Кому: Ю.Цезий, #87

> Кто же тогда доставил на Землю плёнку?

А они как будто из последних сил... © :))


Муромец
отправлено 31.08.11 22:25 # 92


Кому: Kvakva, #89

> Блин помню, но не помню? Рассказ или комикс?

Р.Шекли, "Абсолютное оружие", замечательный рассказ.


Ю.Цезий
отправлено 31.08.11 22:28 # 93


Кому: Cохатый, #91

> А они как будто из последних сил... © :))

Гороховый суп? Нет???


Molokh
отправлено 31.08.11 22:28 # 94


Надо бы теперь Бондарчуку снять наш ответ - про молодых советских космонавтов, которых империя зла старческой рукой послала на Луну, а потом забыла вернуть обратно.


Муромец
отправлено 31.08.11 22:32 # 95


Кому: Molokh, #94

> империя зла старческой рукой послала на Луну, а потом забыла вернуть обратно.

"Никому еще не удавалось завоевать Луну" и "Они хотели чтобы их любили, но в невесомости это неудобно"


Zx7R
отправлено 31.08.11 22:41 # 96


Кому: Муромец, #92

> Р.Шекели, "Абсолютный гешефт", замечательный рассказ.

Извините.


Ю.Цезий
отправлено 31.08.11 22:50 # 97


Кому: Molokh, #94

Мне нравится другой наш ответ.

http://caricatura.ru/art/korsun/url/parad/korsun/14010/


klift
отправлено 31.08.11 23:09 # 98


Кому: Ю.Цезий, #93

> Гороховый суп?

"Не, лучше доширака, в нём химикалии нажористей!"©


УДА482К
отправлено 31.08.11 23:12 # 99


[Со страхом в глазах] Камрады, а кто живет в Ленинграде по адресу ул. Губина, 20?


Масленица
отправлено 31.08.11 23:14 # 100


Трэшак какой-то.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228