Охлобыстин собрался в президенты

05.09.11 13:25 | Goblin | 256 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Охлобыстин заявил, что пришел к решению участвовать в президентских выборах «в ходе долгих размышлений». По его словам, он планирует «предложить отчизне некий философско-идеологический концепт», которого России не хватает для того, чтобы «стать нацией». Господин Охлобыстин добавил, что для того, чтобы заняться политикой ему потребуется благословение церкви. Где он возьмет средства на предвыборную кампанию, актер пока не знает.
Охлобыстин собрался в президенты России

Мучает вопрос: почему молчит Пётр Мамонов?


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256, Goblin: 2

Сторож
отправлено 05.09.11 13:29 # 1


Джигурду в премьеры! Примерный сценарий разговора: «Купишь, Никита, себе лекарства особого и ломать тебя перестанет.»


cephalochordata
отправлено 05.09.11 13:31 # 2


У Лунтика нет шансов!!!


Дзержинский Пионер
отправлено 05.09.11 13:32 # 3


Кто такой Джигурда? Я не знаю, и шутку не понимаю. Расскажите, пожалуйста.


mFresh
отправлено 05.09.11 13:33 # 4


Хитро он предыборку под Интрнов замаскировал :)


Сторож
отправлено 05.09.11 13:35 # 5


Кому: Дзержинский Пионер, #3

> Кто такой Джигурда? Я не знаю

Народный артист Чеченской Республики


Flint_Mamont
отправлено 05.09.11 13:35 # 6


Кому: Дзержинский Пионер, #3

> Кто такой Джигурда?

Когда Никита Джигурда утром будит детей, они сначала писаются, а потом просыпаются. (с)
Загугли, чтоль!!!


porter2
отправлено 05.09.11 13:35 # 7


Хантер Томпсон вспомнился. Но у того масштаб помельче был - всего лишь шерифом стать хотел


совслужащий
отправлено 05.09.11 13:36 # 8


Написал, стер, лучше промолчу.


ZPD
отправлено 05.09.11 13:36 # 9


Я давно говорил, что батюшка явно не в себе. Хотя актер, надо признать, хороший.


Дадли Смит
отправлено 05.09.11 13:37 # 10


>Охлобыстин собрался в президенты

В очередь, сукины дети, в очередь! Владимир Егоров раньше вас занимал!


Игорь Сибирский
отправлено 05.09.11 13:38 # 11


[смотрит на календарь] Вроде и не 1-е апреля? А с клоунами во власти у нас и так порядок полный.


Скиталец
отправлено 05.09.11 13:38 # 12


[оживляется]


vasmann
отправлено 05.09.11 13:38 # 13


>На какие средства Охлобыстин будет проводить президентскую кампанию, он пока не знает. "Мне кажется, когда предлагается что-то интересное, это должно по воле Божией решаться государством", - уточнил он.

Шикарно.
Почему не Бог? Ему то что стоит деньжат подкинуть верующему? Команду в консольке прописал и всех делов!!!
Ну и такой, вообще глупый вопрос: почему не сам Охлобыстин?


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 13:38 # 14


Кому: Сторож, #1

> Джигурду в премьеры! Примерный сценарий разговора: «Купишь, Никита, себе лекарства особого и ломать тебя перестанет.»

Это сценарий сразу для двух разговоров - с премьером Джигурдой и министром культуры Ебатикиным.


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 13:39 # 15


Кому: porter2, #7

> Хантер Томпсон вспомнился. Но у того масштаб помельче был - всего лишь шерифом стать хотел

Но и готовился Томпсон к выборам серьёзнее - волосы сбрил!


CheKisst
отправлено 05.09.11 13:40 # 16


Кому: ПТУРщик, #15

> Но и готовился Томпсон к выборам серьёзнее - волосы сбрил!

Так у Охлобыстина с этим порядок - он уже готов!


lertak
отправлено 05.09.11 13:41 # 17


Обращается президент России Иван Охлобыстин к своим министрам: Ну что, сверчки, заждались!? Не каждый усидит на своём шестке! Сучите лапками быстрее, кто первым коррупцию победит, тот и пойдёт домой спать, а остальные на ночное дежурство!
При этом будет активно гримасничать и жестикулировать. Выступления главы России будут весёлыми.

Это я, естественно, утрирую.
А вообще не очень весело.


Humba
отправлено 05.09.11 13:41 # 18


Просмотры выступлений президента в думе резко подскочат...
"Ну штоо, законодательчики мои узколобенькие, прримем сегодня закончик какой, или дальше будем штаны протигать?! СИДЕЕЕТЬ! Сидеть и голосовать я сказал!!!!"


Gecko
отправлено 05.09.11 13:41 # 19


Кому: Скиталец, #12

> [оживляется]

[смотрит на календарь]


Leonidze
отправлено 05.09.11 13:42 # 20


Кому: Дадли Смит, #10

> В очередь, сукины дети, в очередь! Владимир Егоров раньше вас занимал!

БТП!!!


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 13:43 # 21


Кому: lertak, #17

> Обращается президент России Иван Охлобыстин к своим министрам: Ну что, сверчки, заждались!? Не каждый усидит на своём шестке! Сучите лапками быстрее, кто первым коррупцию победит, тот и пойдёт домой спать, а остальные на ночное дежурство!
> При этом будет активно гримасничать и жестикулировать. Выступления главы России будут весёлыми.

Или скажет министру обороны:

- Поехали голыми на ракетном крейсера кататься - жопами плотву погоняем!


Джуниор
отправлено 05.09.11 13:43 # 22


Кому: Дзержинский Пионер, #3

> Кто такой Джигурда? Я не знаю, и шутку не понимаю. Расскажите, пожалуйста.

Может в гугл?


Купец
отправлено 05.09.11 13:45 # 23


А теперь самое смешное - из всех кандидатов Иван Иванович Охлобыстин будет самым вменяемым и понятным. Более того - за него ещё и голосовать будут.


orbitao
отправлено 05.09.11 13:45 # 24


Молодец. Все чисто по русски как в сказке. Ни программы никакой нет, ни денег, ни планов как все это будет, но в президенты собрался.


ГрековаряГ
отправлено 05.09.11 13:47 # 25


"Каждая кухарка может править государством."


LordRain
отправлено 05.09.11 13:48 # 26


Ну, блин, приплыли...


SPARC
отправлено 05.09.11 13:49 # 27


Ну да. Как Рейгана в президенты, так - ништяк.
А как Охлобостина - так забурлили сразу.
Шутники. Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.


Маленький Друг
отправлено 05.09.11 13:49 # 28


Эка его торкнуло...

Кому: Купец, #23

> Более того - за него ещё и голосовать будут.

Уже готов!!!


Abrikosov
отправлено 05.09.11 13:52 # 29


Кому: orbitao, #24

> Все чисто по русски как в сказке.

Да, он просто сказочный!

> Ни программы никакой нет

Ну как это нет? Это пока нет, а так он пишет философско-идеологический концепт, благодаря которому Россия станет нацией.
Он уже "Введение" написал - целых 8 букв с красивыми завитушками!!!

> ни денег

Берёт пример с птиц небесных, которые не жнут и не сеют. (c)

> ни планов как все это будет

Обижаешь. Вот план у него наверняка есть, и не один!!!

> но в президенты собрался.

Зато выборы перестанут быть скучными! Своевременно подпущенный кандидат развлекает и веселит!


solntsevorot1999
отправлено 05.09.11 13:53 # 30


Как-то Охлобыстин изрёк следующее об участии в выборах:
"...С тех пор я навсегда утвердился во мнении о недопустимости своего участия в заведомо абсурдном мероприятии, унижающем здравый смысл и достоинство русского человека. И даже если бы миллионы сограждан предложили мне возглавить нашу богоизбранную державу, я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке. Иначе говоря, сам бы за себя я голосовать не стал. Быть политиком и оставаться нормальным человеком невозможно. Поэтому призыв голосовать за какую-либо политическую партию для меня звучит как приглашение к оральному сексу. Успокаивает одно: в российском варианте этого паскудства хоть партнер заранее известен, чего нельзя сказать обо всем остальном цивилизованном мире."
А что теперь вдруг так курс поменял?
Полностью текст можно прочесть здесь

http://gorod.tomsk.ru/index-1256035478.php


Маленький Друг
отправлено 05.09.11 13:53 # 31


Кому: porter2, #7

> Хантер Томпсон вспомнился. Но у того масштаб помельче был - всего лишь шерифом стать хотел

Хантер столько бы не съел!!!


SPARC
отправлено 05.09.11 13:53 # 32


Кому: ГрековаряГ, #25

> "Каждая кухарка может править государством."

Надо немного освежить первоисточник. Там вообще-то написано с точностью до наоборот.


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 13:55 # 33


Кому: SPARC, #27

> > Ну да. Как Рейгана в президенты, так - ништяк.
> А как Охлобостина - так забурлили сразу.

Ну да. Рейган ведь только сначала был второразрядным актёришкой, а потом стал губернатором штата, а уж потом - президентом.
Но мы-то, русские люди, не нуждаемся в этих полумерах, поэтому сразу: клоуна - в президенты.

> Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.

Геббельс вон тоже 6 детей вырастил и подался в политику. Потом их, правда, отравить пришлось...


W!nd
отправлено 05.09.11 13:56 # 34


Кому: ПТУРщик, #33

БТП!!!


Дадли Смит
отправлено 05.09.11 13:56 # 35


Кому: SPARC, #27

> Ну да. Как Рейгана в президенты, так - ништяк. А как Охлобостина

Если у Охлобыстина получится развалить нашего главного геополитического соперника, как получилось у Рональда, то я не только за его президенство, я за его избрание на царство проголосую!


lokimask
отправлено 05.09.11 13:56 # 36


Сначала к логопеду.

>Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

Тридцать три слова говорил говорил да не выговорил.


Игорь Сибирский
отправлено 05.09.11 13:56 # 37


Кому: SPARC, #27

> Как Рейгана в президенты, так - ништяк.

Интересно, кто из тут присутствующих голосовал за Рейгана? И кому это Рейган - ништяк?

> Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.

От это правильно! Меньше 6 детей - баллотироваться права не имеешь.
А ты, толковый!


Pabl0id
отправлено 05.09.11 13:57 # 38


Кому-то проиграл спор или в карты, не иначе!
А то чёт не верится, что на полном серьёзе он.


tagern
отправлено 05.09.11 13:57 # 39


> он планирует «предложить отчизне некий философско-идеологический концепт»

> чтобы заняться политикой ему потребуется благословение церкви.

монархия?


Скиталец
отправлено 05.09.11 13:57 # 40


Кому: Gecko, #19

есть мнение - Ваня не подведёт! будет весело!


lertak
отправлено 05.09.11 13:58 # 41


Кому: ГрековаряГ, #25

В.И.Ленин писал в известной работе "Удержат ли большевики государственную власть" (т. 34, с. 315):
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством..."


Игорь Сибирский
отправлено 05.09.11 13:59 # 42


Кому: orbitao, #24

> Ни программы никакой нет, ни денег, ни планов как все это будет, но в президенты собрался.

И ведь за него тем не менее уже и голосовать собираются и даже защищают.
Офигеть.


CheKisst
отправлено 05.09.11 14:01 # 43


Кому: solntsevorot1999, #30

> я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке.

Да это много круче Плана Путина! Поддержка народная гарантирована!


SPARC
отправлено 05.09.11 14:01 # 44


Кому: ПТУРщик, #33

> > Ну да. Как Рейгана в президенты, так - ништяк.
> > А как Охлобостина - так забурлили сразу.
>
> Ну да. Рейган ведь только сначала был второразрядным актёришкой, а потом стал губернатором штата, а уж потом - президентом.
> Но мы-то, русские люди, не нуждаемся в этих полумерах, поэтому сразу: клоуна - в президенты.

Эвоно что. Надо было его сначала губернатором что ли? Или как? Чем он себя показал достойно, на губернаторском-то посту? г-н Рейган? Или вот из свежего - г-н Шварценнегер?

>
> > Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.
>
> Геббельс вон тоже 6 детей вырастил и подался в политику. Потом их, правда, отравить пришлось...

Про Геббельса - это ты мощно завернул, прям таки срезал, можно сказать. Параллель убийственная. Есть правда разница некоторая, для тех времен - это норма была, можно сказать. А сейчас двое-то детей - уже серьезная цифра. Так что - не проходит сравнение.


LordRain
отправлено 05.09.11 14:01 # 45


Кому: SPARC, #27

> Шутники. Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.

Ну собственно не понятно причем здесь 6 детей? Хотя сей факт, несомненно, вызывает уважение к актеру.


CheKisst
отправлено 05.09.11 14:03 # 46


Кому: Игорь Сибирский, #42

> И ведь за него тем не менее уже и голосовать собираются и даже защищают.
> Офигеть.

Похоже, В.В.Жириновский исчерпал творческий потенциал - пора назначать нового клоуна.


Собакевич
отправлено 05.09.11 14:04 # 47


Кому: SPARC, #27

> А как Охлобостина - так забурлили сразу.
> Шутники. Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.

Да, конечно, этот клоун достойный кандидат. Голосовать за него пойдешь?


Abrikosov
отправлено 05.09.11 14:04 # 48


Кому: SPARC, #27

> Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.

А кроме шести детей, ничего больше не надо?
Ну там сценарий фильма написать про необычных людей, которые проповедуют любовь и презирают власть, и этой же властью гонимы?


Vasya_ul
отправлено 05.09.11 14:04 # 49


Кому: ZPD, #9

> Я давно говорил, что батюшка явно не в себе. Хотя актер, надо признать, хороший.


Все у него с башкой в порядке. Тут на днях про него целая передача была на ЦТ. Теперь вот новость о президенстве, а скоро будет выступать в олимпийском с доктриной-77. Судя по рекламе он там будет говорить про Россию, как новую империю.

Так что это явный проект с целью отобрать голоса у коммуниста Зюганова и шовиниста Жирика.


W!nd
отправлено 05.09.11 14:04 # 50


Кому: SPARC, #44

> Или вот из свежего - г-н Шварценнегер?

А с этим что не так? Проворовался, инфраструктуру развалил или что?


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 14:06 # 51


Кому: SPARC, #44

> Есть правда разница некоторая, для тех времен - это норма была, можно сказать.

[силится вспомнить, у кого ещё из политиков 1920-40-х было шестеро детей]

> Чем он себя показал достойно, на губернаторском-то посту? г-н Рейган?

это ты у американцев спрашивай - они выбирали, не я.


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 14:07 # 52


Кому: Собакевич, #47

Камрад, со штанами тебя!!
Заходи на форум!


100.kg
отправлено 05.09.11 14:09 # 53


Надеюсь это первоапрельский розыгрыш авансом.


SPARC
отправлено 05.09.11 14:09 # 54


Серьезный, не серьезный. Проект не проект. Но человек сумевший поднять шестерых детей в наши достоин уважения и, наверное, кое-что в жизни понимает. Актёр он там или нет - дело десятое. Что толку от того, что у нас юрист президент? По крайней мере, если он действительно пойдет на выборы, хоть какой-то интерес будет к этой компании.


sopran4eg
отправлено 05.09.11 14:10 # 55


«предложить отчизне некий философско-идеологический концепт»

приобрести данный концепт можно будет в любом салоне "евро-сети".


Belleon
отправлено 05.09.11 14:11 # 56


Если б Охлобыстин в президентстве сохранил образ толкового Быкова - было бы замечательно, а так хрен пойми, что за человек.

[Вспоминает дикие морды и колкие выражения Быкова, рж0т]


Abrikosov
отправлено 05.09.11 14:12 # 57


Кому: Дадли Смит, #35

> я за его избрание на царство небесное проголосую!

Извините!

Кому: SPARC, #44

> Эвоно что. Надо было его сначала губернатором что ли?

Да нафига?
Зачем смотреть, способен ли человек к управлению чем-то большим, чем собственная кухня?
И так видно, что человек хороший. Можно сразу на царство.


GrUm
отправлено 05.09.11 14:12 # 58


Кому: Abrikosov, #29

> Да, он просто сказочный!

Ироничненько.


W!nd
отправлено 05.09.11 14:13 # 59


Кому: ПТУРщик, #51

> [силится вспомнить, у кого ещё из политиков 1920-40-х было шестеро детей]

У Бормана, емнип, больше даже было.


rооt
отправлено 05.09.11 14:13 # 60


"Сказочный долбоёб" (c)


grom77
отправлено 05.09.11 14:13 # 61


[капризничает] Не хочу Охлобыстина! Хочу Урганта!!!


Купец
отправлено 05.09.11 14:13 # 62


Кому: Игорь Сибирский, #42

> И ведь за него тем не менее уже и голосовать собираются и даже защищают.

Есть такое понятие - протестное голосование. Когда все остальные кандидаты настолько противны выбирающим, что они готовы голосовать за любого, кто на них не похож.
А Охлобыстин - личность неординарная. И куда-нибудь в Думу вполне мог бы избраться, думаю. А его выдвижение в президенты, естественно, ПЕАР!


hameleon
отправлено 05.09.11 14:13 # 63


По крайней мере будет куда бюлютне крестик ставить.


Vasya_ul
отправлено 05.09.11 14:14 # 64


Кому: SPARC, #54

> хоть какой-то интерес будет к этой компании.


Так точно. В этом политтехнология и заключается. Общество наше фрустрировано, т.е. находится в состоянии бессильной ярости. При этом людей уже несколько раз обманывали, а значит фрустрация стала сильнее. И тут такой парадокс. Чем сильнее фрустрация - тем глубже внутрь она загоняется. И тем меньше активности. Т.е. ярости скопилось много, а внешне все предельно спокойно - аморфно. Это можно назвать затишьем перед бурей (социальным взрывом).


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 14:15 # 65


Кому: W!nd, #59

> У Бормана, емнип, больше даже было.

Ищи потом Охлобыстина по Чили да Аргентинам всяким...


Купец
отправлено 05.09.11 14:16 # 66


Кому: SPARC, #44

> Чем он себя показал достойно, на губернаторском-то посту? г-н Рейган? Или вот из свежего - г-н Шварценнегер?

А теперь давайте все вместе вспомним Чиччолину aka Илону Стайлер!!!


Sweet Death
отправлено 05.09.11 14:17 # 67


[задумчиво смотит на фото]
Бабу Ягу в президенты!!


Игорь Сибирский
отправлено 05.09.11 14:17 # 68


Кому: CheKisst, #46

> Похоже, В.В.Жириновский исчерпал творческий потенциал - пора назначать нового клоуна.

Возможно что и исчерпал. С некоторых пор за творчеством сына русской и юриста не слежу. Извините. По мне, так даже Задорнов с Петросяном и те смешнее омывателя сапог в индийском океане будут.

> - пора назначать нового клоуна.

Согласен. Даже по коментам видно - народ жаждет зрелищ.


Abrikosov
отправлено 05.09.11 14:19 # 69


Кому: SPARC, #44

> Есть правда разница некоторая, для тех времен - это норма была, можно сказать. А сейчас двое-то детей - уже серьезная цифра.

Ну вот у политика по фамилии Ющенко 5 детей.
Как считаешь - он хороший человек? Достойный был президент?
В его адрес можно шутить?


W!nd
отправлено 05.09.11 14:21 # 70


Кому: ПТУРщик, #65

> Ищи потом Охлобыстина по Чили да Аргентинам всяким...

"Если ... оно все-таки случилось (избрание Охлобыстина президентом), то в первую очередь нужно решать со сроками: 6 лет - это прекрасно, но 4- 6 лет ничего не решают. Речь может идти о 14 годах, как минимум, только в этом варианте это будет работать ", - сказал Охлобыстин на пресс-конференции в понедельник в центральном офисе "Интерфакса". Он подчеркнул, что "только за это время даже не самый высокоморальный человек насытится, и вынужден будет хоть чуть-чуть подумать".

Не каждый диктатор столько правит!!!


JPBelmondo
отправлено 05.09.11 14:22 # 71


Кому: Собакевич, #47

> А как Охлобостина - так забурлили сразу.
> > Шутники. Сначала вырастите 6 детей, потом уж запускайте шутки плоские.
>
> Да, конечно, этот клоун достойный кандидат. Голосовать за него пойдешь?

Эвона как!!!

Серьёзно: сериалы про Купитмана, безусловно, прикольные. К сожалению, вижу в нём что-то наподобие николая второго, у которого и детей было побогаче. Придёт к власти - велик шанс, что страну не сольёт, детями заниматься будет. В отличие от Сталина.


Flint_Mamont
отправлено 05.09.11 14:22 # 72


Кому: Купец, #66

> А теперь давайте все вместе вспомним Чиччолину aka Илону Стайлер!!!

БТП!!!

И мужа её - ёбну.. одарённого скульптора!!!


AlTat Jnr.
отправлено 05.09.11 14:22 # 73


> Где он возьмет средства на предвыборную кампанию, актер пока не знает.

[вспоминает]

Интервью Фродо Бондрачука по поводу провала "Обитаемого острова":

> Как буду отдавать долги, пока не знаю.

Через неделю в выпуске новостей по ТВ:

> Фёдор Бондарчук вступил в Единую Россию.

Главное - к нужным пацанам притереться!


Flint_Mamont
отправлено 05.09.11 14:22 # 74


Кому: Abrikosov, #69

> Ну вот у политика по фамилии Ющенко 5 детей.

Нижегородского борьку забыл, у нас тоже есть многодетные альтернативные!!!


Обух
отправлено 05.09.11 14:23 # 75


Вчера Прохоров, сегодня Охлобыстин. Осеннее обострение?


W!nd
отправлено 05.09.11 14:24 # 76


Кому: JPBelmondo, #71

> Придёт к власти - велик шанс, что страну не сольёт, детями заниматься будет. В отличие от Сталина.

Это ты с козырей.


Abrikosov
отправлено 05.09.11 14:24 # 77


Кому: JPBelmondo, #71

> Придёт к власти - велик шанс, что страну не сольёт, детями заниматься будет. В отличие от Сталина.

Из этих фраз следует, что Сталин слил страну и детьми не занимался.
Ты точно это имел ввиду?


Capoeirista
отправлено 05.09.11 14:25 # 78


Кому: tagern, #39

> чтобы заняться политикой ему потребуется благословение церкви.
>
> монархия?

Он священник, хоть и запрещенный к служению. А потому без согласования с начальством нельзя, не по уставу.


JPBelmondo
отправлено 05.09.11 14:26 # 79


Навеяло не так давно случившимся:

- Я в скит, Романенко!!! Я ухожу, Черноус!!!


Kotok
отправлено 05.09.11 14:27 # 80


Время клоунов! Было бы смешно, если бы один австрийский шут однажды уже не наломал бы дров.


Flint_Mamont
отправлено 05.09.11 14:27 # 81


Кому: JPBelmondo, #71

Ну ты енто, хоть восклицательные знаки ставь, или КС, а то непонятно ни хрена.


Серж
отправлено 05.09.11 14:28 # 82


Кому: solntsevorot1999, #30

> согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного [помазания на царство], после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке.

Ишь, помазаник божий.


JPBelmondo
отправлено 05.09.11 14:28 # 83


Кому: W!nd, #76

> Придёт к власти - велик шанс, что страну не сольёт, детями заниматься будет. В отличие от Сталина.
>
> Это ты с козырей.

Очепятался: "не" надо убрать.
[сольёт к чертям собачьим, как Лобанов].


Сибирский_Кошак
отправлено 05.09.11 14:29 # 84


Кому: ГрековаряГ, #25

> "Каждая кухарка может править государством."

Не было такого.


Игорь Сибирский
отправлено 05.09.11 14:30 # 85


Кому: Купец, #62

> Есть такое понятие - протестное голосование.

Я краем уха в курсе. И шутку твою в # 23 оценил. Хорошая.

> А Охлобыстин - личность неординарная.

Как личность он мне не знаком, общих друзей тоже нет. Ничего тут сказать не могу. В неординарности актёрских дарований Охлобыстина я не сомневаюсь. Многих ныне кривляющихся в ТВ он заткнёт за пояс не утруждаясь. Но актёрство - это одно, а управление и "руление" - совсем другое. Вряд ли он этого не понимает.


ПТУРщик
отправлено 05.09.11 14:30 # 86


Кому: Kotok, #80

> Было бы смешно, если бы один австрийский шут однажды уже не наломал бы дров.

Ну вот зря ты так про губернатора Калифорнии!


JPBelmondo
отправлено 05.09.11 14:30 # 87


Кому: Abrikosov, #77

> Из этих фраз следует, что Сталин слил страну и детьми не занимался.
> Ты точно это имел ввиду?

Ещё раз всем: в посте ошибка произошла.

Сольёт всё как николай второЙ, к чертям собачьим, и Сталин из него - как из говна пуля.


sorvalec
отправлено 05.09.11 14:33 # 88


Так вот к чему "Доктрина 77". Это ж кандидатская программа. "Интерны" вместо предвыборной кампании.
Ну и Мамонова в премьеры, безусловно.


W!nd
отправлено 05.09.11 14:33 # 89


Кому: JPBelmondo, #83

> Очепятался: "не" надо убрать.

А. Ну сейчас тебе тут вопросов поназадают, готовься, камрад.


Kotok
отправлено 05.09.11 14:34 # 90


Кому: orbitao, #24

> Все чисто по русски как в сказке. Ни программы никакой нет

Почему нет? См. скоро в Лужниках - "Доктрина 2012"! Интонации в радиоанонсе - Алоизыч ворочается в гробу, сетует на плагиат.


Erik
отправлено 05.09.11 14:35 # 91


Путин же сказал, что следующий президент всем понравится!


родич
отправлено 05.09.11 14:36 # 92


Кому: solntsevorot1999, #30

> Поэтому призыв голосовать за какую-либо политическую партию для меня звучит как приглашение к оральному сексу.

Так может он таво... ориентации поменял (все сразу)?


vovikz
отправлено 05.09.11 14:37 # 93


Кому: Дзержинский Пионер, #3

> Кто такой Джигурда?

Мудила, который не спросясь у жены выложил в сеть видео, как она рожает.
Вообще, чел совершенно неадекватный, имхо. Да и актреришка - ниже среднего


Арвиль
отправлено 05.09.11 14:39 # 94


Лучшеб остался в своей ташкентской епархии этот Охлобыстин и не высовывался бы.


d_test
отправлено 05.09.11 14:43 # 95


Кому: sorvalec, #88

> Ну и Мамонова в премьеры

Да чего там- сразу на царствие!!


vovikz
отправлено 05.09.11 14:45 # 96


При чем тут "программы нет"? Где у Медведева программа? Где у Путина программа? Программы: что и как реально делать, а не "удвоить ВВП к 2010 году" (так и не выполнили, кстати).
Другое дело, что "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник". Рейган это конечно интересный пример, но в США тогда существовала (и сейчас есть) налаженная работающая система управления, а у нас премьер вынужден по два раза сам инспектировать дорогу.


родич
отправлено 05.09.11 14:46 # 97


Кому: JPBelmondo, #71

> что страну не сольёт, детями заниматься будет. В отличие от Сталина.

Сталин страну слил и с детьмикак кукушка поступил?


Humba
отправлено 05.09.11 14:46 # 98


Кому: родич, #92

> Поэтому призыв голосовать за какую-либо политическую партию для меня звучит как приглашение к оральному сексу.
>
> Так может он таво... ориентации поменял (все сразу)?

Ну чо сразу "поменял"?! Может его пригласили не в качестве, так сказать, принимающей стороны, а вовсе даже наоборот?


Дюк
отправлено 05.09.11 14:46 # 99


Кому: Скиталец, #40

> Кому: Gecko, #19
>
> есть мнение - Ваня не подведёт! будет весело!

И предвыборный ролик уже готов:

http://www.youtube.com/watch?v=fJDTlmnm0dI


Обух
отправлено 05.09.11 14:47 # 100


А тем временем: Ссылки надо сопровождать описанием.




cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256