Геи в грузинском селе

06.09.11 14:09 | Goblin | 281 комментарий »

Уголовщина

C мест сообщают:
Несколько молодых грузин, прибывших в Омало в качестве туристов из Тбилиси, в местном ресторане пригласили за стол троих германских туристов.

После традиционных грузинских тостов, в том числе и за любовь, приглашенные гости начали страстно целоваться друг с другом в губы. Хозяева застолья, не поняв однополую любовь, посчитали себя оскорбленными — сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги сбросили в речку. Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители. Они и обеспечили пострадавшим безопасный спуск в долину.

По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным инцидентом не было возбуждено уголовное дело, так как германские туристы спешно покинули Грузию и не обратились с жалобой ни в грузинскую полицию и ни в германское посольство в Тбилиси.
Геи в грузинском селе

Селяне, что характерно, людей спасли.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281, Goblin: 5

Hommer
отправлено 06.09.11 14:12 # 1


Цивилизованная Грузия, их ass. :p


Art1st
отправлено 06.09.11 14:14 # 2


Они хотели, чтобы их любили!


Abrikosov
отправлено 06.09.11 14:15 # 3


Ну всё, Саакашвили теперь конец. Европейская пресса его съест.

Убийство миротворцев и военную агрессию демократические журналисты ещё могут простить, но нападение на геев - самое страшное преступление, не имеющее оправданий!!!


Хромой Шайтан
отправлено 06.09.11 14:16 # 4


> сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги сбросили в речку.

А ведь могли и в гудок шарахнуть!!!


Ursus Russus
отправлено 06.09.11 14:16 # 5


Вести из Японии:
Интервью с организатором группы из 250 пенсионеров, добровольно вызвавшихся организовать группу ликвидаторов-самоубийц для работы на Фукусиме. Они считают, что пожили уже, до долгосрочных негативных последствий облучения могут не дожить, и клетки у стариков делятся медленнее - значит, меньше тератогенный эффект радиации.

http://edition.cnn.com/2011/WORLD/asiapcf/05/31/japan.nuclear.suicide/index.html?&hpt=hp_c1

В общем, не Проклятый Совок.


Creator
отправлено 06.09.11 14:17 # 6


Интересно, чем *гребли* связанные по рукам и ногам немецкие туристы - ну, до момента счастливого спасения???


ice_316
отправлено 06.09.11 14:19 # 7


Если б они еще тонущие в реке целовались, то их бы вряд ли спасли


Арчевод
отправлено 06.09.11 14:19 # 8


На самом деле(!) это были съёмки художественного фильма "Бруно 2". В главной роли Саша Барон Коэн!


opossum19
отправлено 06.09.11 14:20 # 9


Туристы мало того что пидорасы, так ещё и тупые пидорасы.
Они б там ещё после тостов друг с другом оргию устроили!!

Полагаю, грузины немцев били ногами, а вот как они их связывали то??


Арчевод
отправлено 06.09.11 14:22 # 10


Кому: Creator, #6

> Интересно, чем *гребли* связанные по рукам и ногам немецкие туристы - ну, до момента счастливого спасения???

Им помогали Высокие Чувства Свободных Людей!


Хромой Шайтан
отправлено 06.09.11 14:22 # 11


Кому: opossum19, #9

> как они их связывали то??

Пологаю при помощи аркана!!!


Мишка Квакин
отправлено 06.09.11 14:23 # 12


> Селяне, что характерно, людей спасли.

Это были другие селяне, они не знали.


Johny 42
отправлено 06.09.11 14:23 # 13


Что интересно:

Во-первых, неужели до приглашение не было видно по туристам, что они, того - геи

Во-вторых, с какой это, интересно, целью, их пригласили за стол?


polinov85
отправлено 06.09.11 14:23 # 14


Конечно, целоваться с мужиком, это же не овцу под хвост шпилить!


Abrikosov
отправлено 06.09.11 14:24 # 15


Кому: opossum19, #9

> а вот как они их связывали то?

Тех, кто связывал, потом тоже связали!!!


KatyKat
отправлено 06.09.11 14:26 # 16


Может это, пока двое немцев целовались, третий оскорбил молодых грузин действием?


Rusha
отправлено 06.09.11 14:26 # 17


Ох уж эта Грузия, сколько долларов в нее вбухали а они как были дремучими так и остались! Разве можно в такой стране строить демократию??


0vod
отправлено 06.09.11 14:27 # 18


Кому: Johny 42, #13

> Во-вторых, с какой это, интересно, целью, их пригласили за стол?

Бытовуха на почве ревности?


porter2
отправлено 06.09.11 14:29 # 19


Кричали ли грузины "За ВДВ!"???


Zx7R
отправлено 06.09.11 14:32 # 20


А как же все анекдоты про грузин? У меня разрыв шаблонов!!!

Спят в одной кровати два грузина:
- Гоги, ти спышь?
- Сплю.
- А что твой хер дэлает в моя жопа?
- Нычего, нычего, щас витащу.
- Я тэбэ витащу!!!! Спы давай!!!

Грузин спрашивает приятеля:
- Гиви, ты любишь помидоры?
- Если кушать, то да, а так - нет!

- Гоги, несчастие!
- Что случилось, Вано?
- Мою жену в армию забирают.
- А разве она у тебя мужчина? - недоумевает Гоги.
- Нет! Какой мужчина?! Мальчик совсем.


polinov85
отправлено 06.09.11 14:33 # 21


Кому: porter2, #19

> Кричали ли грузины "За [Мимино]!"???

Извините


Лешка
отправлено 06.09.11 14:36 # 22


Кому: KatyKat, #16

> Может это, пока двое немцев целовались, третий оскорбил молодых грузин действием?

Пригласил присоединиться?


uncle1fred
отправлено 06.09.11 14:36 # 23


> > Селяне, что характерно, людей спасли.

Нормальная реакция: увидели тонущих и спасли. Про таких грузин в СССР и снимали кино, которое мы до сих пор с удовольствием смотрим.


Цын
отправлено 06.09.11 14:36 # 24


Лев Натаныч и Джон Маккейн экстренно вылетели в Грузию.


tagern
отправлено 06.09.11 14:36 # 25


Скажут, что скинули в воду из ревности и инцидент исчерпан - бытовуха.


Redrem
отправлено 06.09.11 14:36 # 26


Кому: Хромой Шайтан, #4

> А ведь могли и в гудок шарахнуть!!!

Германским геям это наверняка бы понравилось, чего нельзя сказать про избитие ногами :)


bulkinted
отправлено 06.09.11 14:43 # 27


Кому: Цын, #24

> Лев Натаныч и Джон Маккейн экстренно вылетели в Грузию.

Да чего туда лететь? Мне, например, и так все понятно.
Молодых якобы грузин в этом селе никто не знал. Прехали вроде бы из Тбилиси. А село это находится рядом с границей, недалеко от Чечни.

Очередная русско-гебешная провокация. прилетели или пришли с сопредельной чеченской территории русские шпионы, возможно осетины или абхазы, работающие на русских. Целенаправленно вышли на группу германских геев, напоили и хотели убить.
Результат - исключение Грузии из состава цивилизованных стран, позор на весь мир, публичные обвинения всей нации в гомофобии.

Но гебисткие провокаторы просчитались и облажались, как они всегда это делают.
А простые грузинские крестьяне спасли иностранцев.
Позор России и ее прихлебатеялм из Осетии и Абхазии!


Gekelberi
отправлено 06.09.11 14:44 # 28


Кому: Ursus Russus, #5

> В общем, не Проклятый Совок.

11 сентября: "ликвидаторы" требуют помощи
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2009/09/090911_v_ground_zero_vets.shtml


DUM
отправлено 06.09.11 14:45 # 29


не толерантные грузины, совсем. тяжело там геям.


Хромой Шайтан
отправлено 06.09.11 14:49 # 30


Кому: polinov85, #21

Ага, кричали и били их циркониевыми браслетами!!!


Цын
отправлено 06.09.11 14:49 # 31


[пытается выстроить логическую цепочку]

1) 02.09. Про английские частные школы http://oper.ru/news/read.php?t=1051608706
2) 02.09. Секс с надувной лодкой http://oper.ru/news/read.php?t=1051608709
3) 05.09. Нападение на гей-клуб в Петербурге http://oper.ru/news/read.php?t=1051608720
4) 06.09. Геи в грузинском селе http://oper.ru/news/read.php?t=1051608720
5) ???


Грустный
отправлено 06.09.11 14:55 # 32


Может эти грузины судимые-сидевшие? Запомоились ведь -с пидорасами за одним столом ели-пили. Вообще могли на кинжалы посадить!


tagern
отправлено 06.09.11 14:55 # 33


Кому: Цын, #31

> 2) 02.09. Секс с надувной лодкой http://oper.ru/news/read.php?t=1051608709

Лодка - женского пола!


StarR
отправлено 06.09.11 14:56 # 34


Кому: Abrikosov, #3

> Ну всё, Саакашвили теперь конец. Европейская пресса его съест.

К вопросу о Саакашвили, а также о том, кто и что ест.

В Грузии собираются продавать "галстук съедобный, реформаторский", основным ингредиентом которого будет слива ткемали.
"Съедание галстука способствует реформированию своей жизни и повышению ее качества. Пробуждает аппетит к свободе и демократии. Помогает при заболеваниях авторитаризмом, советским менталитетом, нежеланием видеть соседей благополучными и счастливыми. Рекомендуется регулярное употребление до полного избавления от недугов. Изготовлен из натуральных продуктов", - говорится в аннотации к съедобному галстуку.

Подробнее здесь: http://newsgeorgia.ru/society/20110902/214159734.html


opossum19
отправлено 06.09.11 14:56 # 35


Кому: Цын, #31

> 1) 02.09. Про английские частные школы http://oper.ru/news/read.php?t=1051608706
> 2) 02.09. Секс с надувной лодкой http://oper.ru/news/read.php?t=1051608709
> 3) 05.09. Нападение на гей-клуб в Петербурге http://oper.ru/news/read.php?t=1051608720
> 4) 06.09. Геи в грузинском селе http://oper.ru/news/read.php?t=1051608720
> 5) ???

6) PROFIT!!


Глав Упырь
отправлено 06.09.11 14:57 # 36


Что русскому хорошо, то немцу смерть! "Турист из Германии скончался во время экскурсии по ночному Петербургу": http://www.rosbalt.ru/piter/2011/09/06/886768.html
>Причина смерти выясняется. Уже известно, что на теле скончавшегося нет внешних признаков насильственной смерти. Возможно, у туриста из Германии не выдержало сердце.

Что-то немцам не прёт!! Камрады-туристы, берегите себя, Питер очень красивый город!!


QashAK
отправлено 06.09.11 14:59 # 37


Кому: Johny 42, #13

> Во-первых, неужели до приглашение не было видно по туристам, что они, того - геи

А как это определить сразу?


ZloyKetchup
отправлено 06.09.11 14:59 # 38


а выжившие свидетели не дали показания, против 28 отдела полиции??

Кому: Redrem, #26

> Германским геям это наверняка бы понравилось, чего нельзя сказать про избитие ногами :)

не факт, может у них появились ещё и новые увлечения)))

вспоминается анекдот про ОМОН и мазохистов, удовольствие получили и те и другие)


ПТУРщик
отправлено 06.09.11 15:05 # 39


> германские туристы спешно покинули Грузию

Гомофобо, генацвале!


affigi
отправлено 06.09.11 15:05 # 40


> Селяне, что характерно, людей спасли.

Советские люди!!!


mort_i_mer
отправлено 06.09.11 15:08 # 41


Плохо, плохо проводит Саакашвили разъяснительную работу с населением. Видимо, не очень хочет войти в ЕС. Пора закупать диафильмы, радужные буклеты и устраивать встречи в сельских клубах и городских домах культуры.

По сюжету - вообще сатурналия. Селяне, как правило, более суровы по отношению к меньшинствам нежели горожане. Тут же столичные хлыщи искупали в речке своих гостей по столику, а сердобольные селяне их выловили из речки. И куда смотрела хваленая грузинская полиция?


ПТУРщик
отправлено 06.09.11 15:11 # 42


Кому: mort_i_mer, #41

> По сюжету - вообще сатурналия. Селяне, как правило, более суровы по отношению к меньшинствам нежели горожане. Тут же столичные хлыщи искупали в речке своих гостей по столику, а сердобольные селяне их выловили из речки. И куда смотрела хваленая грузинская полиция?

Ну селяне же не видели начала...
А тут - по реке плывут люди со связанными руками. Что ещё могли сделать потомки людей, показанных в "Отец солдата" и "Мимино"? Конечно, спасти их!


CheKisst
отправлено 06.09.11 15:12 # 43


Кому: Zx7R, #20

> А как же все анекдоты про грузин? У меня разрыв шаблонов!!!

Заметь, ни в одном анекдоте ни слова про поцелуи!


CheKisst
отправлено 06.09.11 15:13 # 44


Кому: tagern, #33

> Лодка - женского пола!

Там, на самом деле, был розовый надувной матрас. Лодку придумал переводчик.


Бэндэр
отправлено 06.09.11 15:15 # 45


>Селяне, что характерно, людей спасли.

Грузины вылечили геев и селянам те предстали уже натуралами.
А вот если б немцы начали при селянах "творить любовь", то селяне бы вернули их, откуда взяли. Но уже с камнями на шях.


licker
отправлено 06.09.11 15:15 # 46


если германцы были еще вдобавок и демократическими журналистами, то Мишико еще не один галстук сожрать придется


Soldier
отправлено 06.09.11 15:16 # 47


Кому: Abrikosov, #3

> Убийство миротворцев и военную агрессию демократические журналисты ещё могут простить

Когда это они простили? Они даже поддерживали!


Хромой Шайтан
отправлено 06.09.11 15:17 # 48


Кому: Soldier, #47

> Они даже поддерживали!

Надо бы их тоже в речку кинуть!


necro-tor
отправлено 06.09.11 15:22 # 49


Кому: tagern, #33

> Лодка - женского пола!

На самом деле там был надувной матрас, он же плот!!!


Soldier
отправлено 06.09.11 15:22 # 50


Кому: Ursus Russus, #5

> В общем, не Проклятый Совок.

Ну да! В "Проклятом Совке" не тянули, пока пенсионеры решатся, а приступили к ликвидации сразу.


Цын
отправлено 06.09.11 15:31 # 51


До сих пор неизвестно, что же делал в Грузии финский хоккеист Тиму Селяне?


BASSBOOST
отправлено 06.09.11 15:31 # 52


Не на те курорты Кавказа поехали немцы! У нас в Чечне и Дагестане все гораздо цивилизованнее!


Литр
отправлено 06.09.11 15:32 # 53


>приглашенные гости начали страстно целоваться друг с другом в губы.

Интересно - о чем они думали?

Хотя нет, лучше не знать. :)


hAmos
отправлено 06.09.11 15:33 # 54


Кому: tagern, #33

> Лодка - женского пола!

Там фигурировал розовый матрас!!!


kovdor
отправлено 06.09.11 15:35 # 55


Наконец то пидарасы в плохом смысле - разобрались с пидарасами в хорошем!


И.Б. Лан
отправлено 06.09.11 15:36 # 56


Хорошо хоть вещи не пропали!


Soldier
отправлено 06.09.11 15:39 # 57


Кому: Хромой Шайтан, #48

> Надо бы их тоже в речку кинуть!

"Заметьте! Не я это предложил!" (с)


McKormick K.
отправлено 06.09.11 15:42 # 58


Селяне вероятно не знали что вытаскивают из води геев.
ДА и должен же быть предел, не убивать же теперь людей.


Орбис
отправлено 06.09.11 15:42 # 59


На лицо слабое развитие демократии и либеральных ценностей. Плохо работает Вашингтонский обком.


Пенсионер
отправлено 06.09.11 15:42 # 60


>Селяне, что характерно, людей спасли.

И Ходжа Насреддин спас ростовщика Джафара.


Sphinx
отправлено 06.09.11 15:42 # 61


Кому: Zx7R, #20

> А как же все анекдоты про грузин

Это какие-то неправильные грузины! Саакашвили нужно спешно выступить с опровержением, что они уже давно не грузины, задним числом лишить их гражданства и выслать из страны! Этож что такое делается-то, нападение на иностранцев, к тому же на сексуальные меньшинства! Европеоидные правозащитники слюнями захлебнутся от негодования.

Анекдоты кстати атомные, борода до полу, но тем не менее!


mort_i_mer
отправлено 06.09.11 15:43 # 62


Кому: Литр, #53

> Интересно - о чем они думали?
>
> Хотя нет, лучше не знать. :)

Что думали? Грузия - молодая демократия, семимильными шагами несущаяся в ЕС. В Грузии самая лучшая полиция на постсоветском пространстве. Об этом постоянно говорят в СМИ.
В Европе, в целом, отношение к меньшинствам довольно спокойное. Так чем маленькая, но свободолюбивая европейская Грузия хуже какого-нибудь Мюнхена. Да и, наверно, ребята их пригласившие за стол имели вполне модный, городской прикид. Ничего не предвещало холодной горной речки. То есть - они чувствовали себя в безопасности.


Цын
отправлено 06.09.11 15:44 # 63


Кому: kovdor, #55

> Наконец то пидарасы в плохом смысле - разобрались с пидарасами в хорошем!

у слова пидарас есть хороший смысл? :)


Арвиль
отправлено 06.09.11 15:45 # 64


Шаг назад для Джорджии на пути к демократической Европе.


И.Б. Лан
отправлено 06.09.11 15:48 # 65


> Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители.

Еще не понятно, с какой целью вытащили!


ПТУРщик
отправлено 06.09.11 15:48 # 66


Кому: Цын, #63

> Наконец то пидарасы в плохом смысле - разобрались с пидарасами в хорошем!
>
> у слова пидарас есть хороший смысл? :)

Это же бородатый анекдот:

- Изя, вы слышали, что Рабинович - пидарас?

- Он шо, взял у вас в долг и не хочет отдавать?

- Нет, он пидарас в хорошем смысле этого слова!


Jafdet
отправлено 06.09.11 15:49 # 67


Уж поверьте - если надо будет Обкому, то и утопленного Элтона Джона Грузии простят.


ПТУРщик
отправлено 06.09.11 15:49 # 68


Кому: Пенсионер, #60

>Селяне, что характерно, людей спасли.
>
> И Ходжа Насреддин спас ростовщика Джафара.

Там надо было ему протянуть руку...
а тут??


Doom
отправлено 06.09.11 15:53 # 69


Кому: Цын, #63

> у слова пидарас есть хороший смысл? :)

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81


раввин
отправлено 06.09.11 15:58 # 70


Кому: opossum19, #9

> Туристы мало того что пидорасы, так ещё и тупые пидорасы.
> Они б там ещё после тостов друг с другом оргию устроили!!
>
> Полагаю, грузины немцев били ногами, а вот как они их связывали то??

Немцы просто привыкли к обществу людей, а не диких зверей, чьи инстинкты доминируют над разумом.


Sphinx
отправлено 06.09.11 15:58 # 71


Кому: ПТУРщик, #68

А тут убрать ногу с головы)


Octopus Vulgaris
отправлено 06.09.11 15:58 # 72


Кому: bulkinted, #27

> Да чего туда лететь? Мне, например, и так все понятно.
> Молодых якобы грузин в этом селе никто не знал. Прехали вроде бы из Тбилиси. А село это находится рядом с границей, недалеко от Чечни.
>
> Очередная русско-гебешная провокация. прилетели или пришли с сопредельной чеченской территории русские шпионы, возможно осетины или абхазы, работающие на русских. Целенаправленно вышли на группу германских геев, напоили и хотели убить.
> Результат - исключение Грузии из состава цивилизованных стран, позор на весь мир, публичные обвинения всей нации в гомофобии.

Ренни Харлин уже снимает фильм "1 день в сентябре"


Ваймс
отправлено 06.09.11 16:01 # 73


> Селяне, что характерно, людей спасли.

Я так понял, им не сообщили что это за граждане и по какой причине оказались в реке. Если бы они про это знали, все могло бы сложиться иначе!


Octopus Vulgaris
отправлено 06.09.11 16:11 # 74


Ждем поста от Натаныча про слезинку пидараса.


polinov85
отправлено 06.09.11 16:15 # 75


- Пидарасы?
- Я, Я, натюрлих!
- Получи ногой в лук!


uncle1fred
отправлено 06.09.11 16:15 # 76


Кому: Пенсионер, #60

> И Ходжа Насреддин спас ростовщика Джафара.

Он просто подарил Джафару еще один шанс исправиться. Тот не понял ничего, в результате все-таки был утоплен. В случае с геями было другое. Одни, пардон, пидоры решили утопить других, которые геи. А крестьяне спасли, не разбирая, кто есть кто. Просто люди тонули, их надо было спасать. А крестьяне - нормальные мужики, вот и вытащили горе-туристов.


Alihan
отправлено 06.09.11 16:16 # 77


Кому: bulkinted, #27

> Очередная русско-гебешная провокация.

> прилетели

> осетины или абхазы, работающие на русских.

> вышли на группу германских геев, напоили и хотели убить.

> Но гебисткие провокаторы просчитались и облажались, как они всегда это делают.
> А простые грузинские крестьяне спасли иностранцев.
> Позор России и ее прихлебатеялм из Осетии и Абхазии!

Так гадливо и совестливо стало!
Но Ренни Харлин тебя рукопожимает!!!


Alihan
отправлено 06.09.11 16:17 # 78


Кому: Octopus Vulgaris, #72

> Ренни Харлин уже снимает фильм "1 день в сентябре"

БТП!


TeslaGR
отправлено 06.09.11 16:17 # 79


Ой неправда! Просто немцев хотели помыть перед прелюбодиянием, а те уплыли )))


uncle1fred
отправлено 06.09.11 16:30 # 80


> По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным инцидентом не было возбуждено уголовное дело, так как германские туристы спешно покинули Грузию и не обратились с жалобой ни в грузинскую полицию и ни в германское посольство в Тбилиси.

Интересно, а могла прокуратура без заявления возбудить уголовное дело, так сказать, по факту? Кто грамотный, поясните, пожалуйста.


Ummon
отправлено 06.09.11 16:30 # 81


Кому: Цын, #31

[подсказывает шёпотом]

Меркьюри забыл!


Fall
отправлено 06.09.11 16:30 # 82


Кому: Johny 42, #13

> Во-первых, неужели до приглашение не было видно по туристам, что они, того - геи

Поди приняли за простых хипстеров

> Во-вторых, с какой это, интересно, целью, их пригласили за стол?

Пригласили заебашить лук!!!


Чак-чак
отправлено 06.09.11 16:33 # 83


Кому: uncle1fred, #76

> Одни, пардон, пидоры решили утопить других, которые геи. А крестьяне спасли, не разбирая, кто есть кто. Просто люди тонули, их надо было спасать. А крестьяне - нормальные мужики, вот и вытащили горе-туристов.

Адекват в треде.


krez
отправлено 06.09.11 16:33 # 84


Интересно, а с немками они бы также поступили?


Любитель Жизни
отправлено 06.09.11 16:34 # 85


Кому: Зх7Р, #20

[шепчет]

щас тебе за такие анекдоты все расскaжут про евреев


Svart
отправлено 06.09.11 16:36 # 86


интересно, чего это грузины в мужской компании стали говорить тосты "за любовь"?

чувствую, недоговорено что-то в статье!


Бамбр
отправлено 06.09.11 16:37 # 87


Кому: opossum19, #9

> Полагаю, грузины немцев били ногами, а вот как они их связывали то??

Ремнём обыкновенным из штанов широких, движением ловким вытащенных)))


Sphinx
отправлено 06.09.11 16:37 # 88


Кому: TeslaGR, #79

> немцев хотели помыть перед прелюбодиянием

Хм, а связали зачем? Те мыться не хотели?)
Может топившие некрофилами были, решили, так сказать, привести в кондицию?


KatyKat
отправлено 06.09.11 16:44 # 89


Кому: Бамбр, #87

> Ремнём обыкновенным из штанов широких, движением ловким вытащенных

Интересно, не свалились ли штаны в стиле "Не виноватые мы! Они сами пришли!"? (с)


thederator
отправлено 06.09.11 16:51 # 90


Селяне видимо решили, что городские совсем охуели и совершенно новых, ещё годных пидоров выбрасывают.


Dagger
отправлено 06.09.11 16:54 # 91


Кому: Abrikosov, #3

> Ну всё, Саакашвили теперь конец.

Надеюсь галстуки ещё не все съел у себя в шкафу.


Sphinx
отправлено 06.09.11 16:54 # 92


Кому: krez, #84

Скорее суровые немки так поступили бы с ними). Раз у них мужская часть населения занимается "каким-то гейством" и "жарит друг друга" (С) Саус парк.


Бамбр
отправлено 06.09.11 16:54 # 93


Кому: Fall, #82

> Пригласили заебашить лук!!!

Кому: Чак-чак, #83

> Адекват в треде.

Те грузины что пригласили немцев за стол точно были не в тренде, поэтому, когда немцы решили заебашить лук - заебашили их, немцам просто повезло, что вниз по течению проживали деревенские адекваты)))


Forgotten
отправлено 06.09.11 16:55 # 94


Теперь мы все Грузины! (с) Д. Маккейн

З.Ы. Интересно, а если бы у немцев был короткоствол?


Равилич
отправлено 06.09.11 16:55 # 95


давно так не смеялся (я про комментарии)


Бамбр
отправлено 06.09.11 16:55 # 96


Кому: thederator, #90

> Селяне видимо решили, что городские совсем охуели и совершенно новых, ещё годных пидоров выбрасывают.

Может селяне и не думали о них как о живых, просто если деревня была в тренде, то их могли тупо шмотки заинтересовать, а тут не срослось - выловили а они дышат, дышат, дышат...


QashAK
отправлено 06.09.11 16:56 # 97


Кому: Хромой Шайтан, #4

> А ведь могли и в гудок шарахнуть!!!

Германские туристы гостепреимных грузин?


stepnick
отправлено 06.09.11 16:56 # 98


Избиение немецких геев в грузинском ресторане - это провокация российских спецслужб!
А спасательной операцией руководил лично Саакашвилли!
Странно, что об этом ещё не сообщили.


adam
отправлено 06.09.11 16:57 # 99


Кому: Цын, #51

> финский хоккеист Тиму Селяне

Это кто таков? Теему Селянне знаю.


ElvenSkotina
отправлено 06.09.11 17:00 # 100


Кому: Ursus Russus, #5

> Вести из Японии:

Раньше весь интернет и даже некоторые авторитетные люди говорить что прям со дня на день - ебанёт. Времени прошло вагон, не жахнуло. Выходит что японцы правильно всё делали?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281