Корейский прикол

11.09.11 23:19 | Goblin | 192 комментария

Смешное



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 192

Sheldon
отправлено 11.09.11 23:22 # 1


повезло, что еще друзей на ганг не позвал


iaenei
отправлено 11.09.11 23:23 # 2


Если память не изменяет, особую пикантность приколу добавляет то, что народ выходит с фильма ужасов "Звонок"


NidhoggR
отправлено 11.09.11 23:26 # 3


Хорошо, что шкафами не завалили, как в прошлый раз


Steel Rat
отправлено 11.09.11 23:26 # 4


Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.


Rus[H]
отправлено 11.09.11 23:26 # 5


Последний паренёк - явно фанат фильмы: так живо испугался, плюс, осознав подставу, жестоко "отомстил" насмехающейся! )


цыник
отправлено 11.09.11 23:31 # 6


я тоже наткнулся на это видео, когда смотрел про юных иллюзионистов)


Leonidze
отправлено 11.09.11 23:31 # 7


объясните малограмотному - отчего так шугается народ?
в чем кошмарность странно одетой девочки?


Gregory
отправлено 11.09.11 23:33 # 8


Кому: Leonidze, #7

> объясните малограмотному - отчего так шугается народ?
> в чем кошмарность странно одетой девочки?

Дело происходит после показа фильма "Звонок", где похожая девушка была Главным Злом.


Montage
отправлено 11.09.11 23:34 # 9


>Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.

Не камрад, давать пендаля девченке которая пусть и напугала тебя как то не по мужски.


Eugine
отправлено 11.09.11 23:34 # 10


Кому: Leonidze, #7

фильм корейский (японский) страшный с такими персонажами был


Savs
отправлено 11.09.11 23:34 # 11


Кому: Leonidze, #7

> отчего так шугается народ?

Люди выходят после просмотра фильма "Звонок"


sherl
отправлено 11.09.11 23:35 # 12


[смахивает слезу] Ибо нефиг тут!!!


sherl
отправлено 11.09.11 23:37 # 13


Кому: Montage, #9

> Не камрад, давать пендаля девченке которая пусть и напугала тебя как то не по мужски.

Хорошо, что никого кондратий не хватил, при виде этой девчёнки.


Раф
отправлено 11.09.11 23:37 # 14


ДимЮрич бодро чередует серьезные умные тексты с дебильными видео-приколами :)


Korgoth Warwar
отправлено 11.09.11 23:37 # 15


Сразу вспоминается "Такого количества религиозных и суеверных мудаков как на Западе – у нас нет. Сказались 70 лет тоталитарного атеизма."


SASAFAN
задорноид
отправлено 11.09.11 23:40 # 16


Опять я не в тему.
Скачал тупой сборник тупой попсы. Там мелькнула жемчужина!
На Ютутбе нашел клип. Оказался брильянт
Простите Дмитрий, но я опять рекомендую песню.
http://www.youtube.com/watch?v=7BY1CF68WiY&feature=related


Gregory
отправлено 11.09.11 23:46 # 17


Вообще все эти приколы с пуганием людей чреваты.
Случается, что по результатам таких приколов пугающий может отхватить от пугаемого люлей, а то и чего похуже.


zhgln
отправлено 11.09.11 23:48 # 18


Перед тем как отправиться выгребать наваленное в штаны, таки отомстил. А судя по глубине приседа навалил как следует!!!


Nin
отправлено 11.09.11 23:48 # 19


Кому: Steel Rat, #4

> Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.

[любуется]

Какой ты лапочка!


Асмальт
отправлено 11.09.11 23:54 # 20


кстати первым этот образ, девушки в ночнушке с распущенными волосами, появился у Тарковского в "зеркале".


sharpshooter
отправлено 11.09.11 23:54 # 21


А если бы у мужика был короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Точно был бы ужастик. Только было бы уже не смешно.


Купец
отправлено 11.09.11 23:55 # 22


Кому: Gregory, #17

> Случается, что по результатам таких приколов пугающий может отхватить от пугаемого люлей, а то и чего похуже.

Свежим случаем могу поделиться. Паренёк решил напугать друга, выходящего из неосвещённого подъезда. Итог - удар локтём в лицо, минус зуб у пугавшего. Взял бы выходивший чуть повыше - мог бы и в висок приложить. Оба были трезвые, что примечательно.


Milsen
отправлено 11.09.11 23:57 # 23


Кому: Steel Rat, #4

> Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.

Нихуя не смыслите в приколах!!!


Термос
отправлено 11.09.11 23:57 # 24


у азиатов почти в каждом фильме ужасов есть подобная девочка в ночнушке.
Что это за страшилка то такая?
Какой миф или предание лежит в основе этого образа?


Иванов
отправлено 11.09.11 23:59 # 25


Кому: Nin, #19

> Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.
>
> [любуется]
>
> Какой ты лапочка!

Через колено и ремнем по попе надо было!


Leonidze
отправлено 11.09.11 23:59 # 26


Кому: Gregory, #8

> Дело происходит после показа фильма "Звонок", где похожая девушка была Главным Злом.

в таком случае выходящие демонстрируют крепкие и здоровые нервы. неоднократно видел как подобные шутки у менее сдержанных и более агрессивных людей заканчивались дракой.


Nin
отправлено 12.09.11 00:02 # 27


Кому: Купец, #22

Не зря я не люблю розыгрыши...
Случай из Техаса - рассказал паришка оттуда:

МД решили пошутить и отвезли пьяного в хлам друга "домой" к порогу случайно попавшегося дома. Тот стал ломиться с воплями чтоб открыли. Хозяин дома был предельно вежлив - он его застрелил.


BaRMaGLoT
отправлено 12.09.11 00:05 # 28


Кому: Термос, #24

> Какой миф или предание лежит в основе этого образа?

Цвет ночнушки неспроста белый. На Востоке данный цвет символизирует смерть.


Дюк
отправлено 12.09.11 00:10 # 29


Кому: sherl, #13

> Кому: Montage, #9
>
> > Не камрад, давать пендаля девченке которая пусть и напугала тебя как то не по мужски.
>
> Хорошо, что никого кондратий не хватил, при виде этой девчёнки.

Подстава. Причем убогая.
Настоящий испуг - он другой - доктор Лайтман не даст соврать!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Z-YWasiKOhw&NR=1


SnowDog
отправлено 12.09.11 00:11 # 30


Кому: Steel Rat, #4

> Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.

Конечно правильно: обосрался от страха - сорвись за свой страх на том? кто заведомо слабее и не может ответить. Подзатыльник ещё ладно, а пинок это уже откровенное скотство.


хоккеюга
отправлено 12.09.11 00:17 # 31


Круто. Дибильные корейцы ) тип рукой дал, чтобы убедиться, и пендаля, пендаля сразу )


taroBAR
отправлено 12.09.11 00:19 # 32


Не острите в адрес незнакомых©

Кому: Купец, #22

> Свежим случаем могу поделиться. Паренёк решил напугать друга, выходящего из неосвещённого подъезда. Итог - удар локтём в лицо, минус зуб у пугавшего. Взял бы выходивший чуть повыше - мог бы и в висок приложить. Оба были трезвые, что примечательно.

http://www.youtube.com/watch?v=enBLNVOBVKE

Не острите в адрес незнакомых© 2!!!

Ну контрольный, баяном:

http://www.youtube.com/watch?v=NijwK99OO04


Мартын89
отправлено 12.09.11 00:21 # 33


Кому: Steel Rat, #4

Вот эт ты прав! Нада было ещё двоечкой в голову добить!
Хуле - девочка то не ответит


taroBAR
отправлено 12.09.11 00:24 # 34


Кому: Термос, #24

> у азиатов почти в каждом фильме ужасов есть подобная девочка в ночнушке.
> Что это за страшилка то такая?
> Какой миф или предание лежит в основе этого образа?

У них конечно много преданий и мифов, но что толку их искать; все рано нам не понять людей, покупающих ношенные трусы школьниц в специальных автоматах!!!


Astrogen
отправлено 12.09.11 00:30 # 35


Кому: BaRMaGLoT, #28

> Цвет ночнушки неспроста белый. На Востоке данный цвет символизирует смерть

Эдак сейчас докатимся - у нас каждая длинноволосая брюнетка в ночном балахоне по ночам получае1 - %Dя - японская смерть.


Беспечный Лесовод
отправлено 12.09.11 00:30 # 36


Кому: Купец, #22

> Свежим случаем могу поделиться. Паренёк решил напугать друга, выходящего из неосвещённого подъезда. Итог - удар локтём в лицо, минус зуб у пугавшего. Взял бы выходивший чуть повыше - мог бы и в висок приложить. Оба были трезвые, что примечательно.

Лет 5 назад запрыгиваю в электричку, уходящую с Ярославского вокзала в Москве. Зима, в 7 вечера вокзальная полутемень, в электричке темно, за мной прыгает "оборотень" - какой-то находчивый гражданин нацепил резиновую маску. Зверски пугаюсь, просто до ужаса, бью ему по башке несколько раз, окружающие тоже пугаются и начинают лупить, кто сумкой, кто с ноги. Происходит всё за какие-то убогие секунды, гражданин валится на пол с разбитым носом, ссадинами и жалобно матерится. Комплекция у гражданина солиднейшая. Приходим в себя, дружно начинаем орать: "Стойте, стойте это живой, это человек!", снимаем маску, оказалось: подросток с друзьями мирно пил пиво в метро и решил поприкалываться над пассажирами, пугал всех, потом забыл снять и побежал на электричку.


Astrogen
отправлено 12.09.11 00:31 # 37


Кому: Термос, #24

> Какой миф или предание лежит в основе этого образа?

предание о девочке в ночнушке!!!


Jack Jumper
отправлено 12.09.11 00:42 # 38


А ведь мог бы и колом в сердце пробить!


Lopendrik
отправлено 12.09.11 00:44 # 39


Ссылку на гнездо сетевых мудаков прибили модераторы.



SaintManiac
отправлено 12.09.11 00:52 # 40


Какой мстительный охранник.


medic
отправлено 12.09.11 00:53 # 41


Я бы от такой встречи обосрался. И отстегал бы девушку обосраными штанами.


мистер Андерсон
отправлено 12.09.11 01:02 # 42


А точно в кинотеатре дело происходит?
Вроде народ с улицы заходит.


Gregory
отправлено 12.09.11 01:04 # 43


Кому: Асмальт, #20

> кстати первым этот образ, девушки в ночнушке с распущенными волосами, появился у Тарковского в "зеркале".

А до этого в "Вие".


graf alex
отправлено 12.09.11 01:11 # 44


Кому: SnowDog, #30

> Конечно правильно: обосрался от страха - сорвись за свой страх на том? кто заведомо слабее и не может ответить. Подзатыльник ещё ладно, а пинок это уже откровенное скотство.

Не на том кто слабее - а на том, кто над тобой издевается и получает от этого удовольствие.


Doc Holliday
отправлено 12.09.11 01:13 # 45


Рекомендую похожую тему:

http://www.youtube.com/watch?v=oGTkzyoOpNs


Honim
отправлено 12.09.11 01:21 # 46


"... другой бы изнасиловал, я просто пнул ногой" (с)

Вспоминается байка, про то как один любитель тупых приколов оделся в белый саван, нацепил вымпирячьи клыки и пошле попугать кладбищенского сторожа. Сторож как раз выпивал с собутыльником, испугалсиь до пересрачки. Потом пришли в себя, приняли еще для храбрости и пошли мертвяка "успокаивать". Успокоили по всем правилам, колом в сердце, соль на могилу и т.д. Милиця долго потом удивлялась.

Девка еще легко отделалась, вообщем.


Honim
отправлено 12.09.11 01:23 # 47


Кому: Термос, #24

> у азиатов почти в каждом фильме ужасов есть подобная девочка в ночнушке.
> Что это за страшилка то такая?

Это корейский злой демон. Является всегда в виде девочки с черными волосами. Ниразу не добрый персонаж дестких сказок.


Shp
отправлено 12.09.11 01:24 # 48


Кому: Korgoth Warwar, #15

> Сказались 70 лет тоталитарного атеизма

Ага, только в 90-е почему-то все наперебой подставляли воду, кремы и всякие места под телек то Чумаку, то Кашпировскому


Honim
отправлено 12.09.11 01:32 # 49


Кому: Shp, #48

> Ага, только в 90-е почему-то все наперебой подставляли воду, кремы и всякие места под телек то Чумаку, то Кашпировскому

Ну дык, народ всегда жаждет чуда - это раз. Советскому-российскому телевидению и газетам народ по инерции еще безоговорочно верил - это два. Ну а раз чудо показывают по центральным каналам - значит это правда.

Как показал натурный опыт, народ избавляется от мракобесия долго и трудно, а прививается оно моментально, в течение нескольких лет. Даже хорошее советское образование не спасает.


luckyned
отправлено 12.09.11 01:37 # 50


Меня тут тоже пугали. Пугали знакомые девушки. Подкараулили в подъезде и из-за угла выпрыгнули крича "бу!". Пугали так сильно, что я напугался и с испуга двинул девочке по лицу кулаком.

Я с десяти лет боксом занимаюсь. Девочке повезло что я тогда весил килограмм 65 и испугался так сильно, что не пробил, например, двойку.

Девочке плохо - ее никогда никто не бил, особенно ее не били напуганные люди, занимающиеся с 10 лет боксом. Мне тоже не весело.

В целом не совсем понятно, что именно творилось в головах у девочек.
Ну, например, если бы они не разобрались и пугали не меня, а дяденьку с ножом?
Или вот, если бы не разобрались и пугали дяденьку со слабым мотором?

К черту, к черту такие шутки.


jam_alex
отправлено 12.09.11 01:37 # 51


Кому: Shp, #48

> Ага, только в 90-е почему-то все наперебой подставляли воду, кремы и всякие места под телек то Чумаку, то Кашпировскому

Дружище, когда тебе из проверенного источника, коим являлось ТВ в СССР, скажут, то побежишь искать и мертвую и живую воду.


Wintermute
отправлено 12.09.11 01:40 # 52


Кому: Nin, #27

> Не зря я не люблю розыгрыши...
> Случай из Техаса

Да и в Техас ездить не надо. Может, знаете прикол такой — под кровать с сеткой поставить табуретку? Жертва розыгрыша мечтает с комфортом разлечься, а там, значит, такое в жопу неудобное и твердое.

Смешно бывает до тех пор, пока, как вот я знаю, один паренек не решил запрыгнуть в койку с разбегу и сломал позвоночник.

Так что с розыгрышами, камрады, будьте осторожней.


Chemical-Art
отправлено 12.09.11 01:43 # 53


Почему-то подумал, что концовка будет связана с короткостволом! Но такая тоже веселая))


DJB
отправлено 12.09.11 01:43 # 54


Жертвы кино.

Последний так вообще весь мозг в кинозале оставил. Если он у него был.


SeRgEi
отправлено 12.09.11 01:54 # 55




Дмитрий М.
отправлено 12.09.11 01:55 # 56


Кому: Gregory, #43

> кстати первым этот образ, девушки в ночнушке с распущенными волосами, появился у Тарковского в "зеркале".
>
> А до этого в "Вие".
>

А лет за 50 до "Вия" - у Бёрнса в "Тэм О'Шентер" (см. Катти Сарк)... и т.д. и т.п. :)


SergeyTN
отправлено 12.09.11 01:58 # 57


Поколение эмо


Арбузный человек
отправлено 12.09.11 02:19 # 58


А вот ещё жуткий прикол http://www.youtube.com/watch?v=uPXwVnLa8yY [R]


Tendo
отправлено 12.09.11 02:19 # 59


Как хорошо, что есть ещё на планете смелые люди, готовые успокоить распоясовшегося зонбе хорошо поставленным ударом ноги!!!

А если серьёзно, то граждане, которые позволяют себе такое отношение к девочкам-подросткам, требуют хорошего лечения психики.


всеровня
отправлено 12.09.11 02:19 # 60


Да, тут японцев не переплюнуть, корейцы только учатся.
http://www.youtube.com/watch?v=dhWnCmzYV2Y - еще вариант девочки
http://www.youtube.com/watch?v=9GjHEyR32D4 - заря флешмобов
Еще стоит набрать в гугле "Сумасшедшая японская реклама" или в ютубе "японская реклама"

Много работают, хорошо расслабляются...


Шорник
отправлено 12.09.11 02:20 # 61


пару лет назад меня попытались пугануть на конюшне - выключили заранее свет в проходе и подкараулив выпрыгнули из-за угла. А у меня в руках вилы были, пырнул не задумываясь. Просто каким-то чудом не попал, а ведь могло и до греха дойти.


) Kenny (
отправлено 12.09.11 02:25 # 62


Кому: Термос, #24

> Что это за страшилка то такая?

Уже давно перед караулом в армии старослужащие, с таинственном лицом рассказывают про "девочку в белом".
Уж не знаю с каких годов, но в 05-м застал.


Honim
отправлено 12.09.11 02:48 # 63


Кому: Tendo, #59

> А если серьёзно, то граждане, которые позволяют себе такое отношение к девочкам-подросткам, требуют хорошего лечения психики.

Ну если не менее серьезно, то девочки-подростки, позволяющие себе такое поведение заслуживают именно такого "общественного порицания". Потому как иначе разум в переполненную бурлящими гормонами голову не придет. Один хороший секундный подзатыльник заменяет 10 лекций о правилах хорошего тона.

Последствия для людей с больным сердцем могут быть непредсказуемые. Мне бы вот не хотелось хоронить родителя из-за розыгриша тупой дуры, которая сделала это потому что "А чё, прикольно!".


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 12.09.11 03:02 # 64


Кому: Honim, #63

> Ну если не менее серьезно, то девочки-подростки, позволяющие себе такое поведение заслуживают именно такого "общественного порицания". Потому как иначе разум в переполненную бурлящими гормонами голову не придет. Один хороший секундный подзатыльник заменяет 10 лекций о правилах хорошего тона.

Несколько раз пересмотрел и одного не понял.
Он ей специально подзатыльник зарядил, чтобы она согнулась и пня было удобно дать, или случайно?
Т.е. это комбо, или нет? 8-)


Honim
отправлено 12.09.11 03:04 # 65


Кому: Семён Арнольдыч, #64

> Он ей специально подзатыльник зарядил, чтобы она согнулась и пня было удобно дать, или случайно?

Случайно конечно. Человек явно в диком мандраже был опосля пережитого, движения неуверенные, в сердцах.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 12.09.11 03:07 # 66


Кому: Honim, #65

> Случайно конечно. Человек явно в диком мандраже был опосля пережитого, движения неуверенные, в сердцах.

Похоже, да.
Подзатыльником проверил,что она живая и уж тогда от души 8-)


Едкий Натр
отправлено 12.09.11 03:47 # 67


Кому: taroBAR, #34

>все рано нам не понять людей,
покупающих ношенные трусы
школьниц в специальных
автоматах!!!

что серьезно?


Honim
отправлено 12.09.11 04:08 # 68


Кому: Едкий Натр, #67

> что серьезно?

Это в Японии, а не в Корее.


Скиталец
отправлено 12.09.11 05:10 # 69


[грустно] а я в детстве про Хон Гиль Дона смотрел и думал, что корейцы крутые
а они чиста эмы какие то. испугавшиеся хипстершу, ебашущую лук


Скиталец
отправлено 12.09.11 05:11 # 70


Кому: medic, #41

> Я бы от такой встречи обосрался. И отстегал бы девушку обосраными штанами.

лучше заставить надеть. а самому ночнушку отобрать и завернуться.
домой то как то надо добираться, с обосранным афедроном )


Очень толстый
отправлено 12.09.11 05:31 # 71


Кому: Иванов, #25

> Через колено и ремнем по попе надо было!

Левочка уже в таком возрасте, что ремнем по попе это не воспитание, это извращение!


Nin
отправлено 12.09.11 05:37 # 72


Кому: Очень толстый, #71

> Девочка уже в таком возрасте, что ремнем по попе это не воспитание, это извращение!

Зависит от попы , проступка и от того, в чьей руке ремень...


Steel Rat
отправлено 12.09.11 06:20 # 73


Кому: Мартын89, #33

> > Вот эт ты прав! Нада было ещё двоечкой в голову добить!
> Хуле - девочка то не ответит

Ты в порядке, дружок? Ты понимаешь, что из-за таких приколов сердце остановиться может? Или девочка идёт к успеху?


Honim
отправлено 12.09.11 06:54 # 74


Кому: Steel Rat, #73

> Ты в порядке, дружок? Ты понимаешь, что из-за таких приколов сердце остановиться может? Или девочка идёт к успеху?

Ты что?!!! Это жеРЕБЕНОК!!111 Женщин и детей бить нельзя никогда, ни при каких обстоятельствах!!111 Кто так поступает, тот сам уподобляется!!!11

Примерно таких ответов жди.


lodochnik
отправлено 12.09.11 07:01 # 75


Кому: Wintermute, #52

> Кому: Nin, #27
>
> > Не зря я не люблю розыгрыши...
> > Случай из Техаса
>
> Да и в Техас ездить не надо.

точно, стреляю-то в америке только в техасе. во всех и постоянно. в штате ну-ёрке ломящегося среди ночи пьяного усаживают за стол, потом ведут в баню и оставляют ночевать в хозяйской спальне!!!


colt
отправлено 12.09.11 07:08 # 76


А мужичок в конце отважный!!! :D


Nin
отправлено 12.09.11 07:08 # 77


Кому: Wintermute, #52

> Да и в Техас ездить не надо.

Надо. Там красиво. Не хер играться в розыгрыши с потенциально вооружёнными людьми, защищающими свою семью и собственность.


Евгений Макаров
отправлено 12.09.11 07:09 # 78


Кому: Иванов, #25

> Через колено и ремнем по попе надо было!

А это уже сексуальное домогательство-совсем другая статья!!!

П.С. Как-то видал (испанское?) видео где оживал гримируемый покойник, вот там были эмоции так эмоции.


Honim
отправлено 12.09.11 07:26 # 79


Кому: Евгений Макаров, #78

> Как-то видал (испанское?) видео где оживал гримируемый покойник, вот там были эмоции так эмоции.

Фу, нах, ёпта!! Кто попытается меня так разыграть умрет страшной смертью!


lodochnik
отправлено 12.09.11 07:39 # 80


Кому: Nin, #77

> Надо. Там красиво. Не хер играться в розыгрыши с потенциально вооружёнными людьми, защищающими свою семью и собственность

а был бы у пьяного короткоствол, все могло сложиться иначе!!!


Honim
отправлено 12.09.11 07:47 # 81


Кому: lodochnik, #75

> в штате ну-ёрке ломящегося среди ночи пьяного усаживают за стол, потом ведут в баню и оставляют ночевать в хозяйской спальне!!!

[остро шутит]
Ну это только если чья-то жена-фотомодель. Она так потом и рассказывает, как с пьяными в Нью-Йорке обращаются.


Дохлокс
отправлено 12.09.11 08:26 # 82


Примерно с середины ролика начал ждать, чем же закончится такое веселье.

И результат не разочаровал!!! =))))))))


граф Рымникский
отправлено 12.09.11 08:26 # 83


И ведь никто даже матерного слова в ролике не сказал!
Вот это я понимаю, другая культура. Европейцы наверное весь свой лексикон для разрядки использовали бы.


Параноик
отправлено 12.09.11 08:26 # 84


Мне одному показалось, что та "девочка" нифига не детского возраста, а как бы сказал Борат "самый старый баба на селе"? Видео сильно размытое, непонять


tZynic
отправлено 12.09.11 08:26 # 85


Кому: Steel Rat, #73

> Ты в порядке, дружок? Ты понимаешь, что из-за таких приколов сердце остановиться может?

Интересно, зачем люди с таким слабым сердечком целенаправленно идут на фильм ужасов?


Орбис
отправлено 12.09.11 08:26 # 86


Какие впечатлительные корейцы.


D.M.G.
отправлено 12.09.11 08:26 # 87


Кому: Montage, #9

> давать пендаля девченке которая пусть и напугала тебя как то не по мужски.

В принципе да. Но финал для девочки более чем закономерный.

Кому: Nin, #72

> Зависит от попы , проступка и от того, в чьей руке ремень...

Хе-хе... А также от того, как к этому относится сама девочка. А ну, как у неё кожаный гарнитур под ночнушкой?


Тумбус
отправлено 12.09.11 08:56 # 88


Кому: ) Kenny (, #62

> перед караулом в армии старослужащие,
> с таинственном лицом рассказывают про "девочку в белом".

Медсестра в санчасти имела дурной характер?

Кому: Скиталец, #70

> И отстегал бы девушку обосраными штанами.
> лучше заставить надеть. а самому ночнушку отобрать и завернуться. домой то как то надо добираться, с обосранным афедроном )

И через некоторое время снова окажешься в обосранных штанах (чужих), отшлепанный. А кто-то поплетется домой в твоей ночнушке.


edu
отправлено 12.09.11 08:57 # 89


Вот она, корейская месть- бессмысленная и беспощадная.


1qiq
отправлено 12.09.11 08:57 # 90


Кому: Honim, #63

> Последствия для людей с больным сердцем могут быть непредсказуемые.

Люди со слабым сердцем на "звонок" не ходят. Это раз. Девочка просто стояла и не совершала никаких действий. Там мог стоять обычный манекен. Это два.


phalanx
отправлено 12.09.11 08:57 # 91


Кому: BaRMaGLoT, #28

> Цвет ночнушки неспроста белый. На Востоке данный цвет символизирует смерть.

В России- тоже. Саван не зря белый.


Walet
отправлено 12.09.11 09:00 # 92


Кому: tZynic, #85

> Интересно, зачем люди с таким слабым сердечком целенаправленно идут на фильм ужасов?

Чтобы там загнуться и срубить бабла с прокатчиков!!!


Honim
отправлено 12.09.11 09:30 # 93


Кому: Тумбус, #88

> И через некоторое время снова окажешься в обосранных штанах (чужих), отшлепанный. А кто-то поплетется домой в твоей ночнушке.

[пожимает плечами]
Обычный бесконечный цикл. Никакой изюминки

Кому: 1qiq, #90

> Люди со слабым сердцем на "звонок" не ходят. Это раз. Девочка просто стояла и не совершала никаких действий. Там мог стоять обычный манекен. Это два.

И правда. А вот, например, эксгибиционист и, что характерно, тоже ничего не делает. А пьяный в общественном месте - так его вообще могут забрать НИЗАЧТО!!! Милицейский беспредел!!11


Очень толстый
отправлено 12.09.11 09:35 # 94


Кому: phalanx, #91

> Цвет ночнушки неспроста белый. На Востоке данный цвет символизирует смерть.
>
> В России- тоже. Саван не зря белый.

И платье невесты!!!


Dmitrij
отправлено 12.09.11 10:06 # 95


На семинаре по правовым аспектам самообороны дяденька-юрист рассказывал следующее. Семинар был давно, нюансы не помню, но примерно так. Один МД среднего возраста решил напугать знакомую тётку по дороге к дому. Тоже выскочил из темноты внезапно. Тётка с перепугу на рефлексах удачно перефигачила МД сумочкой наотмашь (хорошие рефлексы у тётки, завидую). То ли от удара, то ли от падения (не помню уже) МД заработал телесные повреждения. Врачи медучреждения, куда он поступил, доложили куда следует - обязаны в таких случаях. Возбудили дело, тяжесть повреждений была достаточна для возбуждения без заявы. В итоге у тётки самооборона, а МД ещё и хулиганство впаяли.

Мораль - ибо нефиг.


Elk
отправлено 12.09.11 10:08 # 96


Кому: Steel Rat, #73

Ничего с ними не случится и сердце ни у кого не остановится. Так что отдохни, посмотри "Звонок"


Хромой Шайтан
отправлено 12.09.11 10:08 # 97


Последний "мущшина" какой-то мудак, навалил от ужаса в штаны углядев мирностоящую девочку и порешил замстить ей, из-под тишка напрыгнув. Засеря!!


uncle1fred
отправлено 12.09.11 10:21 # 98


Кому: Steel Rat, #4

> Правильно мужик двинул. Тока сильнее надо было.

Не по-мужски это, девку бить. Свои комплексы и страхи надо контролировать, а не самоутверждаться за счет слабых, да еще исподтишка.


Klan Aler-Li
отправлено 12.09.11 10:25 # 99


Пнувший девушку слабак и баба, и оправдания ему быть не может.
И вообще, тут некоторых почитать, так в жизни нашей кроме призраков да всякой нечисти бояться нечего.

Недавно ночью я перепрыгнул через бортик каменной лестницы, чтобы срезать - приземлился в двух шагах от питбуля, что был без намордника, поводка и хозяина. Хозяйка вышла из-за угла, попивая пивко и спокойно смотря на наши застывшие в стойках фигуры. Гамма эмоции: от "мне пиздец" до "жаль нет ружья".


Kroky
отправлено 12.09.11 10:34 # 100


Жаль что рядом ни одного порядочного мужика не оказалось - ушлепок отхватил бы конкретных пиздюлей.



cтраницы: 1 | 2 всего: 192