Американская весна

12.09.11 12:02 | Goblin | 591 комментарий »

Политика

Цитата:
Честно говоря, когда прочитал у кого-то в блоге про готовящуюся 17-го сентября акцию по захвату Уолл-Стрита недовольными американскими гражданами — испытал суровую волну сомнений.

С одной стороны, да, русскоязычный источник, на который ведут все цепочки пересылок, сомнителен, с другой стороны — в прошлом и частично в этом году по всем Соединённым Штатам прошли волны массовых протестов, крайне скудно освещённые нашими официальными СМИ. Про то, что те протесты не утка, я знаю наверняка, поскольку одна моя подружка проживает непосредственно в сердце американских протестов — Мэдисоне, и она подтвердила: да, действительно всё это было.

Но тут — Уолл-Стрит. Захват и удержание. Фактически, первый шаг революции. В США. Полицию вооружают танками для отражения атак граждан...
"Американская весна" назначена на 17 сентября.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.09.11 20:43 # 233


Кому: Alnegro, #232

> Дмитрий Юрьевич, извините, что не в тему, но у нас в Ярославле рекламируют ваш приезд 28.09 в кинотеатр "Киномакс" с фильмом "Успеть за 30 минут" (например здесь http://yarportal.ru/topic235069s0.html?#entry6396531), а на Тупичке пока новости нет. Вы, действительно, приедете к нам в Ярославль?

Как только появится новость, на опер.ру, камрад - значит, точно приеду.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк