Кинорынок

13.09.11 16:28 | Goblin | 79 комментариев »

Разное

Кинорынок проходит в Ленэкспо.
Кажут отличные фильмы, смотрю ежедневно.



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 11

chum
отправлено 13.09.11 16:39 # 1


Смешарики - это наше все!


ВЧКист
отправлено 13.09.11 16:41 # 2


Дим Юрич, что удалось отсмотреть, если не секрет?


chum
отправлено 13.09.11 16:43 # 3


Кому: chum, #1

> Дим Юрич, что удалось отсмотреть, если не секрет?

Афиша "Авгст восьмого" не спроста, наверное!


СанычЪ
отправлено 13.09.11 16:48 # 4


Тетенька, сделанная из забрызганного окна машинки, получииась чОтко, и приято:)


hunter_706
отправлено 13.09.11 16:48 # 5


Дмитрий Юрьевич,фильм "Август.Восьмого" просмотрели? Если да,то какие впечатления?


Орбис
отправлено 13.09.11 16:48 # 6


Когда будет Синий Фил про смешариков?


СанычЪ
отправлено 13.09.11 16:50 # 7


Кому: СанычЪ, #4

получи[л]ась, конечно. Звыняйте.


hoodwink
отправлено 13.09.11 16:52 # 8


Тускло все как-то конечно, гвоздь программы смешарики это без комментариев. А вот про Высоцкого фильм посмотрю с удовольствием. Мне всего 19, но с творчеством Владимира Семеновича хорошо знаком, и очень уважаю.


SHINNOK
отправлено 13.09.11 16:54 # 9


Кому: chum, #1

> Смешарики - это наше все!

Они заполоняют мир.


Craftman
отправлено 13.09.11 16:54 # 10


Кому: hoodwink, #8

> но с творчеством Владимира Семеновича хорошо знаком, и очень уважаю.

> А вот про Высоцкого фильм посмотрю с удовольствием.

Чето непонятно как одно с другим связано.

Фильм не Высоцкого, а о Высоцком, от людей делающих продукты сомнительного качества.


jam_alex
отправлено 13.09.11 16:57 # 11


Кому: chum, #1

> Смешарики - это наше все!

А мне хоть и стыдно, но нравятся. В общем тоталитарное наследие, как увижу анимационные картинки, так блин глаз не отвесть. На всех мультиках залипаю......


Дадли Смит
отправлено 13.09.11 17:00 # 12


Кому: chum, #1

> Смешарики - это наше все!

Маша, которая медведей изводит - вот это все!!

Кому: hunter_706, #5

> "Август.Восьмого" просмотрели? Если да,то какие впечатления?

Мы наконец узнаем, что делает робот на постере?


KatyKat
отправлено 13.09.11 17:00 # 13


Кому: СанычЪ, #4

> Тетенька, сделанная из забрызганного окна машинки, получииась чОтко, и приято:)

Сдается мне, это хипстерша! Поза - "потеряла ключи".


монтёр Мечников
отправлено 13.09.11 17:04 # 14


Интересно, что нибудь про войну будет?(имею ввиду Великую Отечественную)


Myriogon
отправлено 13.09.11 17:09 # 15


Дмитрий Юрьевич! А там что, премьера новых Смешариков проходит? Которые "Смешарики. Начало. 3D" Смотрели-ли?


Goblin
отправлено 13.09.11 17:10 # 16


Кому: hoodwink, #8

> А вот про Высоцкого фильм посмотрю с удовольствием.

Почему думаешь, что с удовольствием?


Kanatko
отправлено 13.09.11 17:20 # 17


Балин там что бы попасть на премьеру надо какой то бейдж иметь или что:?: проверяют что то? а то мы седня не в теме были тк студенты)
Зы Порадовала Диджитал квад Где как в планетарии показывали космос )
ваще чотко, остально детские развлечения)


Dr.Nature
отправлено 13.09.11 17:23 # 18


А в роли Высоцкого поди Джыгурда? [весь беспокоится]


СанычЪ
отправлено 13.09.11 17:24 # 19


Читай заметки или начни пользоваться поиском по сайту. Не надо флудить, не надо писать глупости.





Модератор.



hoodwink
отправлено 13.09.11 17:25 # 20


Ну если и не с удовольствием, то по крайней мере питаю надежду, что фильм смотрибельный.


Dr.Voron
отправлено 13.09.11 17:29 # 21


> Кажут отличные фильмы, смотрю ежедневно

Спецпоказам - быть!


naxxodka
отправлено 13.09.11 17:39 # 22


Кому: Dr.Nature, #18

> А в роли Высоцкого поди Джыгурда? [весь беспокоится]

На эту роль, очевидно, идеально подходит Безруков Серёжа.
Он и будет играть Высоцкого - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/224620/
Но в сохранение "интриги" - на страничке самого фильма об этом пока ни слова: http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/522036/
А в трейлере ниже русским по черному написано.


naxxodka
отправлено 13.09.11 17:41 # 23


Кому: Craftman, #10

> Фильм не Высоцкого, а о Высоцком, от людей делающих продукты сомнительного качества.

Сценарий вроде сын писал.
Хотя судя по некоторым примерах - это не говорит ровно ни о чем.
Ну и насчет сомнительности Буслова - согласен.


Цын
отправлено 13.09.11 17:44 # 24


Эвона какую адскую свинью надули. Смешарики генеральный спонсор кинорынка, Дим Юрич?


necro-tor
отправлено 13.09.11 17:49 # 25


Кому: Дадли Смит, #12

> Маша, которая медведей изводит - вот это все!!

А там еще и несколько медведей? Я видел только с одним.
И, строго говоря не только медведя она там изводит, но и всякую разную другую животину!!!
Гринпис негодует!!!


Цын
отправлено 13.09.11 17:51 # 26


>Кажут отличные фильмы, смотрю ежедневно.

Дмитрий Юрич, подскажи пожалуйста на какие фильмы в ближайшее время можно смело идти?


СанычЪ
отправлено 13.09.11 17:51 # 27


Кому: СанычЪ, #19

Извините!


Dr.Nature
отправлено 13.09.11 17:52 # 28


Я не читал правила.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Dr.Nature
отправлено 13.09.11 17:58 # 29


Кому: naxxodka, #22

> На эту роль, очевидно, идеально подходит Безруков Серёжа.

[выдохнул и успокоился] Саша Белый наше всё)


Doom
отправлено 13.09.11 18:01 # 30


А вот кого тут с Днём погромиста?

http://oper.ru/news/print.php?t=1051603668

С праздником! :)


Craftman
отправлено 13.09.11 18:06 # 31


Кому: naxxodka, #23

> Сценарий вроде сын писал.

Гарантия 100%

> Ну и насчет сомнительности Буслова - согласен.

Лучше бы он про бандитов снимал.


десять букв
отправлено 13.09.11 18:10 # 32


Кому: Goblin

А летающая деффушка это кто?


десять букв
отправлено 13.09.11 18:15 # 33


Табличка Высоцкого напоминает "Столик заказан", вот и ваза с цветами виднеется.

Ну и не понятно, если живой, зачем такой траурный вид, на черном фоне?


Steel Rat
отправлено 13.09.11 18:17 # 34


Кому: chum, #1

Не гони на смешариков!!! Они прикольные.


Brembo
отправлено 13.09.11 18:20 # 35


Кому: Goblin, #16

Дмитрий Юрьевич, а фильм про Высоцкого уже вами отсмотрен в рамках этого мероприятия ?
Если да,то как он ?


hoodwink
отправлено 13.09.11 18:20 # 36


А вот от переиздания The Big Lebowski на blu-ray удовольствие обеспеченно совершенно точно http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1796578329/. Равно как и от нового The Guard с Глиссоном. Жаль что вы совсем забросили dvd релизы, опять придется как и всем рожденным вдали от нерезиновска смотреть с субтитрами. Ибо на на отсмотр полноэкранной отечественной локализации нервов может не хватить.


Broxt
отправлено 13.09.11 18:22 # 37


Кому: naxxodka, #22

> На эту роль, очевидно, идеально подходит Безруков Серёжа.

Вообще он как актёр неплох весьма. Друзья были на спектакле в Одессе. Впечатления очень и очень положительные. Человек выкладывается на 100%. Друго дело, что замылили его уже где только можно, это да.


Goblin
отправлено 13.09.11 18:24 # 38


Кому: Brembo, #35

> Дмитрий Юрьевич, а фильм про Высоцкого уже вами отсмотрен в рамках этого мероприятия ?
Если да,то как он ?

Махровая антисоветчина.


Goblin
отправлено 13.09.11 18:26 # 39


Кому: hoodwink, #36

> Жаль что вы совсем забросили dvd релизы

я их не "забрасывал"

Они никому не нужны, договориться невозможно.


Goblin
отправлено 13.09.11 18:27 # 40


Кому: Kanatko, #17

>
Балин там что бы попасть на премьеру надо какой то бейдж иметь или что:?: проверяют что то?

Платишь 15 тысяч рублей и смотришь.


chum
отправлено 13.09.11 18:28 # 41


Кому: Steel Rat, #34

> Не гони на смешариков!!! Они прикольные.

Смешарики - мой любимый сериал. Я даже на Smeshariki.ru зарегистрирован, чтобы детям своим "плюсовать" :)


Дадли Смит
отправлено 13.09.11 18:33 # 42


Кому: Goblin, #38

> Махровая антисоветчина.

Так я и думал

Кому: Goblin, #40

> Платишь 15 тысяч рублей и смотришь.

Какой-нибудь отечественный фильм понравился?


QashAK
отправлено 13.09.11 18:36 # 43


Кому: Dr.Nature, #18

> > А в роли Высоцкого поди Джыгурда? [весь беспокоится]

Роли такого уровня обычно достаются Сергею Безрукову.


Goblin
отправлено 13.09.11 18:38 # 44


Кому: Дадли Смит, #42

> Какой-нибудь отечественный фильм понравился?

Бабло.


_Den_
отправлено 13.09.11 18:39 # 45


Кому: Дадли Смит, #12

> Мы наконец узнаем, что делает робот на постере?

Не иначе как олицетворяет собой огромных боевых человекоподобных роботов, приспособленных для охраны известно чего!!!


QashAK
отправлено 13.09.11 18:43 # 46


Кому: Дадли Смит, #12

> Мы наконец узнаем, что делает робот на постере?

Может это будет "наш ответ" на Железного Человека?


mik
отправлено 13.09.11 18:50 # 47


Кому: Goblin, #38

> Дмитрий Юрьевич, а фильм про Высоцкого уже вами отсмотрен в рамках этого мероприятия ?
> Если да,то как он ?
>
> Махровая антисоветчина.

[от злости дергается левый глаз]


Moff
отправлено 13.09.11 18:53 # 48


Кому: Goblin, #39

> Они никому не нужны, договориться невозможно.

А почему так - у нас их теперь не раскупают просто?
Интересуюсь потому, что среди своих знакомых уже давно подметил, что в кинотеатры, например, время от времени ходят все, а вот на носителях фильмы не покупает вообще никто. Ну так - может раз в год чего из сильно полюбившегося приобретут. Вот и любопытно - как с этим дело обстоит в массе.


rusden_83
отправлено 13.09.11 19:02 # 49


А автоматчик-то с плаката - левша.


DUM
отправлено 13.09.11 19:06 # 50


Маша и Медведь - отличный мульт, детвора в восторге.


Goblin
отправлено 13.09.11 19:09 # 51


Кому: Moff, #48

> А почему так - у нас их теперь не раскупают просто?

Отечественная коммерция - вещь очень специфичная, деньги в ней не главное.

Просто не надо и всё.

> Интересуюсь потому, что среди своих знакомых уже давно подметил, что в кинотеатры, например, время от времени ходят все, а вот на носителях фильмы не покупает вообще никто. Ну так - может раз в год чего из сильно полюбившегося приобретут. Вот и любопытно - как с этим дело обстоит в массе.

Продажи падают постоянно и сильно.


Одиннадцатый
отправлено 13.09.11 19:39 # 52


Кому: chum, #1

> Смешарики - это наше все!

В холле справа стоит стенд со смешарными куклами.

У этого стенда мы фоткаем посетителей и печатаем фотки задаром.

Кому: Дадли Смит, #12

> Мы наконец узнаем, что делает робот на постере?

Последний шанс прокатить.


meat_dreams
отправлено 13.09.11 19:39 # 53


Кому: Дадли Смит, #12

> > Мы наконец узнаем, что делает робот на постере?

Дык. Где-то писали, что у сына главной героини вот так все события отражаться в голове будут, вместо солдат - роботы. Чисто "Sucker Punch".


LEXX$Y$
отправлено 13.09.11 19:57 # 54


Кому: Goblin, #38

> фильм про Высоцкого? Если да,то как он ?
>
> Махровая антисоветчина.

Всё настолько плохо?


Koljan
отправлено 13.09.11 19:57 # 55


Кому: Goblin, #51

> Продажи падают постоянно и сильно.

Дмитрий Юрьевич, вы же к этой сфере причастны, может в курсе, цены на dvd, блюрики и т.п. объективно складываются, или просто из-за кол-ва перекупщиков так?


Одиннадцатый
отправлено 13.09.11 20:18 # 56


Кому: Одиннадцатый, #52

НЛО
http://img846.imageshack.us/img846/471/scannedimagemini.jpg
Аццкое фото!


SERG_39
отправлено 13.09.11 20:31 # 57


Кому: Goblin, #38

> Махровая антисоветчина.

Несмотря на участие в проекте сына Высоцкого, почему-то даже не сомневался, что в итоге снимут говно.


Grauk
отправлено 13.09.11 20:31 # 58


Дмитрий Юрьевич, возник вопрос. Вот тут - http://expert.ru/russian_reporter/2011/35/nash-otvet-saakashvili/ - пишут, что съемки "Август. Восьмого" в самом разгаре, а фильм выйдет не раньше февраля. А афиша уже висит. Это как?


U-thug
отправлено 13.09.11 21:22 # 59


Кому: QashAK, #46

> Может это будет "наш ответ" на Железного Человека?

необязательно. Вполне может быть "достойный ответ" на "8 дней августа" Хпрлина.


Steel Rat
отправлено 13.09.11 22:05 # 60


Кому: chum, #41

Ага, я и мой мелкий Лунтика смотрели пока Смешариков случайно не включил - Лунтик заброшен.


213
отправлено 13.09.11 22:05 # 61


Хочется отчет о посещении почитать, если у Вас время будет на это.


Лейтенант Лебедь
отправлено 13.09.11 22:06 # 62


Дим Юрич, фотка зенитки - крутая. И вообще, фотки со светом сзади и с красивыми очертаниями предметов - охуенные. Так держать! )


Sleep_walker
отправлено 13.09.11 22:38 # 63


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Zorg
отправлено 13.09.11 23:47 # 64


Кому: Goblin

Дим Юрич, завтра тебя на "Кинорынке" буду залавливать и зверски фотографировать!

Спасайся!

:)


Goblin
отправлено 13.09.11 23:48 # 65


Кому: LEXX$Y$, #54

> фильм про Высоцкого? Если да,то как он ?
> >
> > Махровая антисоветчина.
>
> Всё настолько плохо?

Целиком не видел, показывали только фрагменты.


Goblin
отправлено 13.09.11 23:49 # 66


Кому: Koljan, #55

> Дмитрий Юрьевич, вы же к этой сфере причастны, может в курсе, цены на dvd, блюрики и т.п. объективно складываются, или просто из-за кол-ва перекупщиков так?

Как может быть объективной цена в 1480 рублей?


Goblin
отправлено 13.09.11 23:49 # 67


Кому: SERG_39, #57

> Несмотря на участие в проекте сына Высоцкого, почему-то даже не сомневался, что в итоге снимут говно.

Скорее, благодаря лично ему.


Goblin
отправлено 13.09.11 23:50 # 68


Кому: Grauk, #58

> Дмитрий Юрьевич, возник вопрос. Вот тут - http://expert.ru/russian_reporter/2011/35/nash-otvet-saakashvili/ - пишут, что съемки "Август. Восьмого" в самом разгаре, а фильм выйдет не раньше февраля. А афиша уже висит. Это как?

Это ж для специалистов показывают, а не для зрителей.

Договариваться с кинотеатрами надо заранее, поэтому.


Goblin
отправлено 13.09.11 23:50 # 69


Кому: Zorg, #64

гы


Grauk
отправлено 14.09.11 00:21 # 70


Кому: Goblin, #68

> Это ж для специалистов показывают, а не для зрителей.
>
> Договариваться с кинотеатрами надо заранее, поэтому.

Т.е. кино уже сняли, а полгода - на предпоказную подоготовку? Понял, спасибо.


naxxodka
отправлено 14.09.11 01:48 # 71


Кому: Broxt, #37

> Вообще он как актёр неплох весьма. Друзья были на спектакле в Одессе. Впечатления очень и очень положительные. Человек выкладывается на 100%.

А я вообще половину спектаклей табакерки отсмотрел, еще до бригады.
Безруков актер отличный, но это не говорит о том, что он одинаково хорош для любых ролей. А еще это не означает, что прекрасный театральный актер так же прекрасен в кино.
Вот арнольдушка, к примеру, Гамлета сыграл в последнем киногерое. Отличная вышла пародия, однако никто не спешит его на серьезную полнометражную роль Гамлета подписывать, отчего-то.
Такое мое мнение.

Извините за офф, но тут отличные фильмы Кэмерона кажут в ставшем родным "космосе". Москвичам рекомендую внимание обратить на мероприятие: http://totaldvd.ru/page.php?id=4&cl


naxxodka
отправлено 14.09.11 02:11 # 72


Кому: Grauk, #70

> Т.е. кино уже сняли, а полгода - на предпоказную подоготовку?

Помимо постпродакшена есть еще зазор для масштабной рекламной кампании, ну и грамотная дата выхода фильма, не конфликтующая с другими аватарами (в смысле блокбастерами) в решающих сборах многое решает.
Февраль, конечно, интересное решение. В тупом голливуде масштабные премьеры назначают обычно на лето, праздники, Рождество и пр, в России дополнительно нашли новогодний 10 дневный марафон. Зимой же голливудцы кажут артхаус и номинантов и победителей Оскара для ознакомления. А тут даже не майские праздники.
Посмотрим на результат.


Instrukcija
отправлено 14.09.11 03:40 # 73


Кому: Goblin, #66

> > Как может быть объективной цена в 1480 рублей?

Компания "Universal Pictures Rus" заламили подобные цены на свои блюрэи и не снижали оные. Теперь этой компании пришёл каюк.


Собакевич
отправлено 14.09.11 06:20 # 74


Кому: Steel Rat, #60

> Лунтик заброшен.

А ведь у него сегодня день рождения. Бедняга :)


naxxodka
отправлено 14.09.11 14:10 # 75


Кому: Instrukcija, #73

> Компания "Universal Pictures Rus" заламили подобные цены на свои блюрэи и не снижали оные. Теперь этой компании пришёл каюк.

А ты в теме, как я погляжу из-за чего "Universal Pictures Rus" - пришел каюк.
Ничего, что последние горячие релизы они продавали по 1000 р, а каталожные издания и вовсе по 400-500 р.?
Ничего, что за них все тоже самое по тем же самым ценам будет выпускать - "Двадцатый век фокс СНГ"?
Очевидно, что им тоже скоро придет каюк?


ralph_the_dummy
отправлено 14.09.11 17:14 # 76


Дмитрий Юрьевич! "Дом" уже показывали? Смотрели?
Читал в Бюллетене Кинопрокатичика, что финальная перестрелка заставляет отдавать честь самого Майкла Манна, что размах постановки на уровне Крестного Отца и вообще.
Режиссер Погодин, актерский состав и продюсер Сергей Сельянов у руля конечно внушают, но все-таки как оно?


Instrukcija
отправлено 15.09.11 02:16 # 77


Кому: naxxodka, #75

> Ничего, что последние горячие релизы они продавали по 1000 р, а каталожные издания и вовсе по 400-500 р.?

Так это не так давно и вроде как распространялось только на Юнивёрсаловские фильмы. Уорнер и Парамаунт по прежнему вроде как по 1350 продавали. Потом Уорнер перешёл к CP Digital и цены на Уорнер снизились. Однако и 1000 рублей дороговато, ибо на Амазонах дешевле.

> Ничего, что за них все тоже самое по тем же самым ценам будет выпускать - "Двадцатый век фокс СНГ"? Очевидно, что им тоже скоро придет каюк?

Будем посмотреть, как всё будет складываться у Фокса СНГ. Договорились бы с головным офисом Юнивёрсала на счёт русских субтитров на фильмах - был бы большой плюс.


naxxodka
отправлено 15.09.11 13:09 # 78


Кому: Instrukcija, #77

> Договорились бы с головным офисом Юнивёрсала на счёт русских субтитров на фильмах - был бы большой плюс.

Согласен.
Мне лично дубляж на хер не нужен. Дайте субтитры и надо брать американские диски.


Instrukcija
отправлено 15.09.11 21:03 # 79


[мечтает]

Для меня был бы идеальнейший вариант покупать блюры, к ним покупать файлы с чистым голосом Главного (на переведённые им фильмы) и потом синхроном запускать. Но такому счастью, похоже, не бывать.



cтраницы: 1 всего: 79