Говорящие помойки

18.09.11 13:58 | Goblin | 371 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Сейчас в Петербурге уже около 200 говорящих помоек – они установлены в Адмиралтейском, Красносельском и Московском районах города. Но завезли их туда не инопланетяне с хорошим чувством юмора, а компания «Автопарк №1 «Спецтранс»». Как объяснили «Фонтанке» в компании, в 2010 году там было решено модернизировать существующие контейнеры, начинив их дополнительным оборудованием. В итоге по заказу предприятия на петербургском предприятии были разработаны «пухто», умеющие говорить и самостоятельно тушить возгорание мусора.

По словам директора по перевозкам компании Сергея Карагодина, внутри контейнера установлен датчик голосового оповещения, который срабатывает, когда граждане выкидывают мусор. По объему словарный запас помойки чуть-чуть не дотягивает до лексикона Эллочки Людоедки – в памяти датчика помещаются от 12 до 15 фраз. «Добрый день! Неупакованные пищевые отходы размножают крыс, паразитов и инфекции. Спасибо!» – может напомнить вам контейнер. В другом случае болтливая помойка будет готова посоветовать вам, куда обратиться, чтобы вывезти мусор с дачи: «Добрый день! Вывоз любых бытовых отходов. Телефон 388-31-31. Спасибо!»
Как разговаривают помойки

Странно, что помойки не предлагают вступать в известную партию.
И даже не зазывают в ближайший магазин с помоечными скидками.
Лучше бы оснастили ультразвуковыми дивайсами — для общения с полчищами крыс.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 371, Goblin: 3

Гонzа
отправлено 18.09.11 14:05 # 1


Так выйдешь с перепою мусор выкинуть, а она с тобой разговаривает, вывод какой? Правильно, белочка пришла! И попёр кудябликов стрелять! Пусть хоть пишут на ней, что она разговаривает.


Раф
отправлено 18.09.11 14:08 # 2


Когда прочитал название статьи, подумал это про очередной съезд какой-нибудь партии.


MrRiddick
отправлено 18.09.11 14:08 # 3


Выкидываешь мусор а оттуда "Добрый день!. Чпок.". Будущее уже совсем близко. Когда уже будут помойки-дезинтеграторы.


ВКП(б)
отправлено 18.09.11 14:08 # 4


Как насчёт отзывов от людей со слабым сердцем или "медвежьей болезнью"?


Baker555
отправлено 18.09.11 14:10 # 5


Бабулькам инфаркт гарантирован


Octavius
отправлено 18.09.11 14:10 # 6


Да лучше я с помойкой поговорю, чем Сванидзе слушать...


stepnick
отправлено 18.09.11 14:11 # 7


> Реакция читательницы «Фонтанки», которая и рассказала нам про свое общение с контейнером, была двоякой – по ее словам, она сначала подумала, что умрет на месте, а потом – засмеялась.

И никак остановиться не может: смеётся, что-то говорит о размножении крыс, опять смеётся.


SgtPepper
отправлено 18.09.11 14:16 # 8


Подходит бомж к помойке, значит, покопаться.
А она ему и молвит человеческим голосом: "Добрый день! Сегодня в меню: прокисшее молоко, недопитое пиво, просроченные маринованные огурцы. Так же в правом контейнере Вы можете обнаружить почти целые кроссовки 43-го размера. Спасибо, что выбрали нашу помойку. Мы Вам всегда рады, приходите еще!"


Goblin
отправлено 18.09.11 14:18 # 9


Кому: SgtPepper, #8

> Подходит бомж к помойке, значит, покопаться.
> А она ему и молвит человеческим голосом: "Добрый день! Сегодня в меню: прокисшее молоко, недопитое пиво, просроченные маринованные огурцы. Так же в правом контейнере Вы можете обнаружить почти целые кроссовки 43-го размера. Спасибо, что выбрали нашу помойку. Мы Вам всегда рады, приходите еще!"

после чего помойка добавляет:

- Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!


Васька
отправлено 18.09.11 14:24 # 10


Кому: MrRiddick, #3

> Выкидываешь мусор а оттуда "Добрый день!. Чпок.". Будущее уже совсем близко. Когда уже будут помойки-дезинтеграторы.

Не, неправильно всё это, а кому в рыло заехать за "чпок"???


Dagger
отправлено 18.09.11 14:42 # 11


Количество "сердечников", среди населения, на стартовом этапе, резко сократиться после установки горящих помоек.


Цзен ГУргуров
отправлено 18.09.11 14:50 # 12


У нас в районе месяц назад все площадки мусорных баков решили "облагородить": поставили металлические будки. Крашенный такие зеленые, из кровельного железа. Беда в том, что отгораживали они доступ с трех сторон - единственная свободная строна открыта в сторону проезжей части.
Когда устанавливали, я поинтересовался у рабочих: кто придумал такую нелепость? Они посмеялись: мы сами видим, что абсурд, но у нас задание. Вон - бригадир ходит, спроси. Бригадир сказал, что он подрядчик - деньги уплочены, платят за соответствие проекту.
Пару недель постояли - все снесли. Сколько людей попало под колеса - неизвестно. Зато бабло освоено.


Zx7R
отправлено 18.09.11 14:58 # 13


>По объему словарный запас помойки чуть-чуть не дотягивает до лексикона Эллочки Людоедки – в памяти датчика помещаются от 12 до 15 фраз.

1. Э, иди сюда!
2. Ты с какова раёна?
3. Каво знаишь?
4. Семки есть?
5. А мелочь есть?
6. Что так дерзко молчишь?
7. Впадлу с пацанами намаными поговорить?
8. Ты кто по жизни?


Baker555
отправлено 18.09.11 15:07 # 14


Кому: Goblin, #9

> после чего помойка добавляет:
>
> - Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!
>
>

Подстава


Обух
отправлено 18.09.11 15:07 # 15


Кому: Goblin, #9

> - Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!

После чего проинформированный гражданин уползает заключать договор с компанией "Автопарк №1 "Спецтранс" о выдаче говорящей помойки в личное пользование на условиях лизинга и нажоринга с отчислением части доходов.


Барсулька
отправлено 18.09.11 15:07 # 16


Осталось водосточные трубы самонаводящимся антисосульным лазером оснастить - и жизнь в Петербурге наладится :)


ВКП(б)
отправлено 18.09.11 15:07 # 17


А применяется ли в городе на Неве раздельный сбор мусора как в эуропах?


Vladimird
отправлено 18.09.11 15:07 # 18


Придумывают же хрень всякую.


Sheffer
отправлено 18.09.11 15:07 # 19


А вы говорили, что в Сколково всякой х****й занимаются, а они, оказывается, европомойки делают.


Sheffer
отправлено 18.09.11 15:08 # 20


Будут ли говорящие помойки призывать граждан пойти на выборы/голосовать за Путина?


Секира
отправлено 18.09.11 15:08 # 21


Что у меня с глазами?
Сначала прочитал

>Сейчас в Петербурге уже около 200 [горящих] помоек

а потом

>умеющие [гореть] и самостоятельно тушить возгорание мусора.

Долго не мог понять при чем тут наборы фраз =))


Серж
отправлено 18.09.11 15:08 # 22


Могут подумать, что там бомж спит и всем говорит "спасибо!"


Artem_Aleksandrovich
отправлено 18.09.11 15:26 # 23


Такую херню делают, будто им деньги не куда больше вбухать.


greenpit
отправлено 18.09.11 15:26 # 24


И неужели их детвора не поджигает,чтоб посмотреть как они пожар тушит?
и умельцы не сперли говорилку,не записали всякой похабщины и не вставили обратно?


dr_dizel
отправлено 18.09.11 15:26 # 25


Вот они, инновации-то! Не иначе, Сколково заработало во всю свою мощь. Эх, заживем!


spb1
отправлено 18.09.11 15:26 # 26


Кому: Goblin, #9

> Подходит бомж к помойке, значит, покопаться.
> > А она ему и молвит человеческим голосом: "Добрый день! Сегодня в меню: прокисшее молоко, недопитое пиво, просроченные маринованные огурцы. Так же в правом контейнере Вы можете обнаружить почти целые кроссовки 43-го размера. Спасибо, что выбрали нашу помойку. Мы Вам всегда рады, приходите еще!"
>
> после чего помойка добавляет:
>
> - Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!

Слезы от смеха еще не высохли)!Классные комменты!

Когда же на юге Московского района СПб установят такие бесплатные аттракционы? Ну почти беспплатные. Плата только пакет муссора.)))



Кому: Baker555, #5

> Бабулькам инфаркт гарантирован

Бабулькам эта инновация только жизнь продлит. Никогда не слышал, как они разговаривают с автоответчиком, а потом смеются? Смех продолжает жизнь.


M.R.
отправлено 18.09.11 15:34 # 27


А меж тем началась акция "17 сентября", о которой тут ранее была подвешена новость.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=573355&cid=9


solidol
отправлено 18.09.11 15:35 # 28


Кому: ВКП(б), #17

> А применяется ли в городе на Неве раздельный сбор мусора как в эуропах?

есть такое. приучают потихоньку. даже ящички с пакетиками для собачьего дерьма кой где ставят.

Кому: SgtPepper, #8

> Подходит бомж к помойке,

будущая картина городского пейзажу - сидящие бомжи вокруг помойки и говорящие с ней за жисть.


Собакевич
отправлено 18.09.11 15:38 # 29


Кому: Zx7R, #13

>По объему словарный запас помойки чуть-чуть не дотягивает до лексикона Эллочки Людоедки – в памяти датчика помещаются от 12 до 15 фраз.
>
> 1. Э, иди сюда!

> 8. Ты кто по жизни?

А где еще 4-7 фраз? ;)


SHOEI
отправлено 18.09.11 15:42 # 30


Неужели ни одного датчика ещё не оторвали?


Блюзмен
отправлено 18.09.11 15:46 # 31


Кому: Zx7R, #13

> 1. Э, иди сюда!
> 2. Ты с какова раёна?
> 3. Каво знаишь?
> 4. Стеклотара есть?
> 5. А цветмет есть?


Archbishop
отправлено 18.09.11 15:48 # 32


"...пищевые отходы размножают крыс"©

В этом есть что-то извращенное.


Heinz
отправлено 18.09.11 15:49 # 33


зверские помойки, я вечером как то выносил мусор. Кинул мешок, а от туда детским голоском "Спасибо!" меня чуть кондратий не хватил.


Kuka
отправлено 18.09.11 15:49 # 34


Обшественные сортиры еще надо оборудовать датчиками: -тинь,тинь. Спасибо что вы посрали именно в унитаз и не забыли спустить воду. Приходите еще. -тинь,тинь.


Блюзмен
отправлено 18.09.11 15:51 # 35


Кому: Heinz, #33

> Кинул мешок, а от туда детским голоском "Спасибо!" меня чуть кондратий не хватил.

КАК, как мне теперь оттереть кофе от книги лежавшей на столе??!

[продолжает выть]


Нанометр
отправлено 18.09.11 15:54 # 36


Это, безусловно, наиполезнейшее нововведение! Спасибо инновациям!!!


vaeltaja
отправлено 18.09.11 15:55 # 37


Кому: ВКП(б), #17

> А применяется ли в городе на Неве раздельный сбор мусора как в эуропах?

ни разу не видел в Питере такого, всё сваливается в один контейнер.


СанычЪ
отправлено 18.09.11 15:59 # 38


Кому: Блюзмен, #31

[ смотрит на ник ] Не долго таскал хаки. Витаю!


СанычЪ
отправлено 18.09.11 16:05 # 39


А вообще нахера сей девайс надо? Практическая польза имеется, окромя поржать и побесодовать в минуты одиночества?


UrkA
отправлено 18.09.11 16:32 # 40


Говорительные дивайсы еще не воруют?


Punk_UnDeaD
отправлено 18.09.11 16:33 # 41


Кому: Goblin, #9

> Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!

Сифон и Борода их зовут, совсем ты выпал из культурного контекста


kolajan
отправлено 18.09.11 16:35 # 42


Скоро и туда рекламу запрут


Арвиль
отправлено 18.09.11 16:35 # 43


Ну вот, а вы в модернизацию не верили!


greenpit
отправлено 18.09.11 16:35 # 44


не знаю как там в культурной столице,но если это чудо штука стоит под окнами жильцов первого этажа,то говорить ей не долго


Astrogen
отправлено 18.09.11 16:35 # 45


У нас в городе поставили говорящий светофор. Один. Рядом с администрацией области, потому что там(!) больше всего было сбитых пешеходов. Теперь он похмельным женским голосом говорит громко, как репродуктор в праздник "Горит зеленый сигнал светофора, можно переходить". Воздействие на психику - угнетающее.


упор
отправлено 18.09.11 16:35 # 46


Говорящие помойки-модернизация на марше, но нельзя останавливаться на пол-пути даешь Избирательные кабинки которые сами голосуют....главное, чтобы чиновники не прочитали статью о японском мясе из (смущается)очистных сооружений.


AOL
отправлено 18.09.11 16:35 # 47


Осталось импланты и киберпротезы для народа, и вот оно светлое будущее киберпанка!!!


sergant_l
отправлено 18.09.11 16:35 # 48


Кому: Sheffer, #20

> Будут ли говорящие помойки призывать граждан пойти на выборы/голосовать за Путина?

По-государственному мыслишь!!!


Бамбр
отправлено 18.09.11 16:35 # 49


Кому: СанычЪ, #39

> А вообще нахера сей девайс надо? Практическая польза имеется, окромя поржать и побесодовать в минуты одиночества?
>
>

Чтобы у населения комплекса неполноценности не возникало - крайний север не покоряем, строек века не делаем, Марс и Луну не осваиваем, армия и флот и мечтать не смеют о былых масштабах поставок военпрома, - автопром туда же и страшно смотреть на его затянувшиеся, мучительные роды.... НО! Зато помойки у нас просто на грани фантастики - всем еуропам на зависть!


Nin
отправлено 18.09.11 16:39 # 50


Кому: M.R., #27

> А меж тем началась акция "17 сентября", о которой тут ранее была подвешена новость.
>
> http://www.vesti.ru/doc.html?id=573355&cid=9

Это у вас новости по поводу неё начались. Акция была вчера.


UrkA
отправлено 18.09.11 16:40 # 51


Кому: Goblin, #9

> Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, [контролируют бомжи Иванов и Петров]

которых если что контролирует УУполиции Сидоров, так что вам пиздец, лучше ешьте мусор сразу!!!


Goblin
отправлено 18.09.11 16:44 # 52


Кому: ВКП(б), #17

> А применяется ли в городе на Неве раздельный сбор мусора как в эуропах?

Нет, ни разу не видел.


Plohish
отправлено 18.09.11 16:45 # 53


Кому: СанычЪ, #39

> А вообще нахера сей девайс надо? Практическая польза имеется, окромя поржать и побесодовать в минуты одиночества?

Охо-хо-нюшки!
На самом-то деле всё начиналось ещё с голосового терминала управления истребителем F-16.

Там - распознавались 32 (тридцать две) голосовые команды.

Потом, когда выяснилось, что лётчики в кокпит Иначе как с будуна не сОдятся,
и некоторые буквы и цифры при этом плохо выговаривают,
коварный Пентагон зашёл с другой стороны, и начал исследовать самые человекоубойные варианты.

В итоге - остановились на мусорных контейнерах.


725rms
отправлено 18.09.11 16:49 # 54


Борис Надеждин рассказывает студентам МФТИ всю ПРАВДУ про снятие Прохорова. Записано скрытно на диктофон вчера.

http://www.youtube.com/watch?v=byvxcm7ZfmU


Astrogen
отправлено 18.09.11 16:49 # 55


Вообще помойки модернизировать надо (по крайней мере у нас - город грязноват), но по иному - разработать конструкцию контейнера, которая мусор бы впускала, а назад не выпускала (что-то вроде советских мусоросборочных машин), а то вечно вокруг помойки - крысиный и бомжатский рай, и красный индикатор полного контейнера (типа поплавка, механический, придумать можно, я уверен). Ну и делать это надо далеко не в первую голову, конечно.
Цена, кстати, такой говорящей параши - не малая.


Goblin
отправлено 18.09.11 16:51 # 56


Кому: 725rms, #54

> Борис Надеждин рассказывает студентам МФТИ всю ПРАВДУ про снятие Прохорова.

один в один рассказы тупорылых интеллигентов:

- Слыхал, как вчера Шевчук уделал Путина?! Путин ему - вы кто такой, а Шевчук в ответ - я Юра-музыкант!!! Представляешь, Путина, и вот так - наотмашь, а?! Полная победа!

> Записано скрытно на диктофон вчера.

Да чего там - строго секретное.



Plohish
отправлено 18.09.11 16:52 # 57


Кому: Goblin, #52

> А применяется ли в городе на Неве раздельный сбор мусора как в эуропах?
>
> Нет, ни разу не видел.

Дим Юрич!
Разноцветных контейнеров - выше крыши. Синенькие, зелёненькие, жёлтенькие.
И цвет - несёт смысловую нагрузку, ну там, что куды кидать.

Просто - хрен же поймёшь, что в какой кидать.


ВКП(б)
отправлено 18.09.11 16:58 # 58


Кому: solidol, #28

> есть такое. приучают потихоньку. даже ящички с пакетиками для собачьего дерьма кой где ставят.

А шоб вот так-http://eco.ria.ru/documents/20100521/236953849.html ?


Astrogen
отправлено 18.09.11 17:01 # 59


Кому: Plohish, #57

> Просто - хрен же поймёшь, что в какой кидать.

В Москве на Ленгорах видел - с картиночками - все предельно понятно, если не совсем дебил. По цветам, конечно, без инструкций - не %обDAобраться сходу.


725rms
отправлено 18.09.11 17:01 # 60


Кому: Goblin, #56

> один в один рассказы тупорылых интеллигентов:

Концовка хороша." Я пытаюсь сохранить контроль над партией. Хотя партия эта - говно полное."

Как говорится, насрал в штаны, а говорит ржавчина!


chum
отправлено 18.09.11 17:03 # 61


"Датчик голосового оповещения" - это пять!


Фирсыч
отправлено 18.09.11 17:06 # 62


Кому: Goblin, #9

> после чего помойка добавляет:
>
> - Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!

[катается по полу, держась за живот]


vaeltaja
отправлено 18.09.11 17:06 # 63


Кому: ВКП(б), #58

а шоб так было надо сначала чтобы граждане осознали необходимость выкидывать мусор хотя бы в один мусорный контейнер. не из окна, не мимо помойки, не шедро по лестничным пролётам, лифтам и окнам подвалов.


chum
отправлено 18.09.11 17:12 # 64


Не перестаю поражаться таланту распильщиков различных бюджетов.

Тут недавно пошел сдавать ребенка в новый сад. Так вместе со справкой из поликлиники и медицинской картой потребовали некий "паспорт здоровья ребенка".

Эта хрень не содержит никакой информации, отсутствующей в медицинской карте или где-то еще. На ней нет никаких печатей или подписей, "визирующих" паспорт или здоровье. Она выдается в поликлинике по первому требованию. Она не нужна детскому саду, но без нее (этой хрени) теперь ребенка в московский сад принимать запрещено.

В поликлинике никак не объясняют необходимость этого "паспорта". Просто говорят: кто-то получил за "разработку" этого "паспорта" денег.


BCDedit
отправлено 18.09.11 17:13 # 65


Кому: Sheffer, #20

> Будут ли говорящие помойки призывать граждан пойти на выборы/голосовать за Путина?

Че так сложно? Телефон достаточно провести в мерию из помойки, что бы мэр делал целенаправленные рейсы по четвергам ( Мурманский мэр знаменит "Чистыми четвергами", к примеру), именно в те дворы управляющих компаний, где помойки особенно грязные. А то видишь-ли, не всюду мэр успевает. А тут инновация. Ну уж не говорю,про прямой телефон в местный приемник "Единой России". Повесяться они там, от количества звонков. В общественную приемную Путина? То же можно провести телефон из помойки- туда.


Человекъ
отправлено 18.09.11 17:15 # 66


Вот они, долгожданные духовные нанотехнологии Новой России!

Так победим.


ВКП(б)
отправлено 18.09.11 17:19 # 67


Кому: Astrogen, #55

Вот и я о том же. Как всякую нано херню внедрить- это пожалуйста, а как что толковое - "в бюджете не предусмотрено".


Zx7R
отправлено 18.09.11 17:21 # 68


Кому: Собакевич, #29

> А где еще 4-7 фраз? ;)

Это было демо - забесплатно. При приобретении полной версии на 15 фраз и выражений, будет скидка (первым ста клиентам. Компания оставляет за собой право изменить или прекратить акцию без уведомления.)


Zx7R
отправлено 18.09.11 17:22 # 69


Кому: Блюзмен, #35

> КАК, как мне теперь оттереть кофе от книги лежавшей на столе??!

Тоже испугался?!


СанычЪ
отправлено 18.09.11 17:24 # 70


Кому: Человекъ, #66

Не, не хватает еще писуаров на углах домов!


Zx7R
отправлено 18.09.11 17:25 # 71


Кому: СанычЪ, #39

> А вообще нахера сей девайс надо? Практическая польза имеется, окромя поржать и побесодовать в минуты одиночества?

анкдот: "доктор, меня все игнорируют. -Следующий!"

Хоть будет теперь с кем поговорить.


ВКП(б)
отправлено 18.09.11 17:25 # 72


Кому: vaeltaja, #63

> а шоб так было надо сначала чтобы граждане осознали необходимость выкидывать мусор хотя бы в один мусорный контейнер. не из окна, не мимо помойки, не шедро по лестничным пролётам, лифтам и окнам подвалов.

Это- тоталиторизом!!!


Zx7R
отправлено 18.09.11 17:26 # 73


Кому: Astrogen, #45

> Теперь он похмельным женским голосом говорит громко, как репродуктор в праздник "Горит зеленый сигнал светофора, можно переходить". Воздействие на психику - угнетающее

Скажи спасибо, что при переходе на красный не орёт "Куда прёшь баран!", и пре переходе вечером не нудит "Где опять шатался? Лучшие годы на идиота потратила!!!"


Dok
отправлено 18.09.11 17:27 # 74


Кому: Goblin, #52

Ну как же! А сбор отдельно пищевых отходов в отдельные бачки,что на кажждой площадке были?
Для свинок?

Минима до 1977 года - точно имело место...


polinov85
отправлено 18.09.11 17:29 # 75


Кричит ли помойка в 6 утра нечеловеческим голосом при загрузке на мусоровоз "Куда вы меня тащите!"?


polinov85
отправлено 18.09.11 17:30 # 76


Кому: Zx7R, #73

> Скажи спасибо, что при переходе на красный не орёт "Куда прёшь баран!", и пре переходе вечером не нудит "Где опять шатался? Лучшие годы на идиота потратила!!!"

Светофоры с прорезью для мелочи для включения зеленого сигнала, так заживем!


Арвиль
отправлено 18.09.11 17:31 # 77


Кому: vaeltaja, #63

> а шоб так было надо сначала чтобы граждане осознали необходимость выкидывать мусор хотя бы в один мусорный контейнер. не из окна, не мимо помойки, не шедро по лестничным пролётам, лифтам и окнам подвалов.

Этож прямое нарушение прав человека! :)


ВКП(б)
отправлено 18.09.11 17:31 # 78


Кому: СанычЪ, #70

> Не, не хватает еще писуаров на углах домов!

Кстати да. Вопросы доступности туалетов, парковок автомобилей и замусоренности актуальны для большинства больших городов родного СНГ.


СанычЪ
отправлено 18.09.11 17:32 # 79


Кому: polinov85, #75

Она добровольно, покряхтывая, сама лезет на мусоровоз.


Nin
отправлено 18.09.11 17:33 # 80


Кому: polinov85, #76

> Светофоры с прорезью для мелочи для включения зеленого сигнала,

А если банкноту в щёлку - начинает подмигивать и включает лазерное шоу.


Plohish
отправлено 18.09.11 17:36 # 81


Кому: Dok, #74

> Минима до 1977 года - точно имело место...

Ленинград - Коломенская ул. - ещё в 1985 годЕ пищевые отходы выбрасывалиь в бачки на чёрной лестнице,
а вот прочее всякое непотребство - уже в помоечку во дворе.


СанычЪ
отправлено 18.09.11 17:36 # 82


Кому: Nin, #80

...и можно заказать музычку, как в муз. автомате.


eugene107
отправлено 18.09.11 17:37 # 83


Кому: Nin, #50

> Акция была вчера.

Как прошло ???


Plohish
отправлено 18.09.11 17:42 # 84


Кому: Nin, #80

> А если банкноту в щёлку - начинает подмигивать и включает лазерное шоу.

Голо-графи-сиськое???


Nin
отправлено 18.09.11 17:43 # 85


Кому: eugene107, #83

> Как прошло ???

Отлично.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608762&page=5#555


polinov85
отправлено 18.09.11 17:46 # 86


Кому: Nin, #80

Кому: СанычЪ, #82

Кому: Plohish, #84

По очереди подходим к светофору! Не толпимся.
Кстати у платного светофора должна быть бесплатная альтернатива, и не факт что сигналы совпадают!


greenpit
отправлено 18.09.11 17:48 # 87


Так и Валли скоро соорудят


vovan3312
отправлено 18.09.11 17:52 # 88


Кому: Goblin, #9

> после чего помойка добавляет:
>
> - Имейте ввиду, что меня, помойку номер 375, контролируют бомжи Иванов и Петров. Вот они, кстати, подходят, с арматурами в руках. Доброго вам дня, приходите ещё!

Помойки будут взламывать и устанавливать на них Линукс. Или даже ондроед.

А потом помойки создадут группу в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке и сообщество в ЖЖ.

А затем и в твиттер будут постить, срать в камментах, троллить Кремль...

...И восстали помойки из пепла ядерного огня...


Leonidze
отправлено 18.09.11 17:54 # 89


Кому: Nin, #80

> А если банкноту в щёлку - начинает подмигивать и включает лазерное шоу.

в направлении ближайшего аэропорта!!!


СанычЪ
отправлено 18.09.11 17:56 # 90


Кому: vovan3312, #88

Беспокойные времена предвижу я.


Milsen
отправлено 18.09.11 17:59 # 91


Кому: Goblin, #52

> Кому: ВКП(б), #17
>
> > А применяется ли в городе на Неве раздельный сбор мусора как в эуропах?
>
> Нет, ни разу не видел.

Видел где-то в центре контейнер для раздельного сбора мусора. Типа вот сюда стекло, сюда пластик.

Но толку, как мне сказали, никакого - все равно все в одну кучу машина потом соберет.

Мож эксперимент какой был.


stepnick
отправлено 18.09.11 18:00 # 92


- Здравствуйте, крысы! С вами говорит датчик голосового оповещения. Не надо меня есть, я невкусный. И вообще, я ядовитый, подохните все бля!!! Спасибо!


Zx7R
отправлено 18.09.11 18:03 # 93


Кому: polinov85, #76

> Светофоры с прорезью для мелочи для включения зеленого сигнала, так заживем!

יהודים בתגובות!!!111


solidol
отправлено 18.09.11 18:03 # 94


Кому: vovan3312, #88

> ...И восстали помойки из пепла ядерного огня...

они уже внедрили своих агентов повсюду - вёдра помойные и бачки. вот и раскрылся всемирный заговор!


СанычЪ
отправлено 18.09.11 18:03 # 95


На очереди детские нано-площадки, для отпугивания/отбития алкашей, нарков и собак с оных. Лексикон будет крайне матерный, так как другой эта публика не разумеет.


polinov85
отправлено 18.09.11 18:08 # 96


Кому: vovan3312, #88

> Помойки будут взламывать и устанавливать на них Линукс. Или даже [медведоид].


СанычЪ
отправлено 18.09.11 18:08 # 97


Кому: СанычЪ, #95

А средства воздействия на недопонявших будут физически очень неприятными, но гуманными!


Plohish
отправлено 18.09.11 18:14 # 98


Кому: Zx7R, #93

> יהודים בתגובות!!!111

Дык и чО? Вообще теперь улицы переходить не будешь?!


Plohish
отправлено 18.09.11 18:18 # 99


Кому: polinov85, #96

> Помойки будут взламывать и устанавливать на них Линукс. Или даже [медведоид].

А теперь спокойно, по-хозяйски, по-деловому - посчитай, где больше ненормативной лексики -
в каментах к ведру, или в каментах к твиттеру Медведева?


Васька
отправлено 18.09.11 18:19 # 100


Кому: СанычЪ, #97

> А средства воздействия на недопонявших будут физически очень неприятными, но гуманными!

Ну зачем провоцировать, толпу-то, камрад!

Ща пойдут светофоры пиздить!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 371