Медведи за порядок

19.09.11 19:06 | Goblin | 375 комментариев »

Смешное

На Чукотке белые медведи разгуливают по посёлку. Некая нетрезвая дама среди белого дня присела погадить — возможно, прямо у берлоги. Это не понравилось склонному к порядку медведю. Медведь обнаглевушю хулиганку тут же слегка покусал. Находившиеся рядом мужики яростно бибикали, орали матом и бросали в медведя пустые бутылки, чем спасли пьяной хулиганке жизнь.

Как в анекдоте: хотела пописать — заодно и покакала.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 375, Goblin: 3

Xyie
отправлено 19.09.11 19:11 # 1


А если бы у медведя был короткоствол???


dr.groove
отправлено 19.09.11 19:11 # 2


Засранка то еще очень легко отделалась, а вот обделалась то по полной!!!


Энергетик
отправлено 19.09.11 19:12 # 3


Пиздец.

А они как вообще, людей употребляют с голодухи?


bqbr0
отправлено 19.09.11 19:12 # 4


Что-то даже про «медвежью болезнь» у гражданки шутить не хочется.
Свезло, что на своих ногах ушла.


Polaris
отправлено 19.09.11 19:13 # 5


Нехер срать у берлоги!!!


SERG_39
отправлено 19.09.11 19:13 # 6


Чисто, фильм ужасов. Шо там Карпентер с Крейвеном.


dr.groove
отправлено 19.09.11 19:13 # 7


Кому: Энергетик, #3

> А они как вообще, людей употребляют с голодухи?

Очень даже.


alexis69
отправлено 19.09.11 19:13 # 8


Кому: dr.groove, #2

> а вот обделалась то по полной!!!

В 5D такое показывать!!! Вот радости зрителям то.


Человекъ
отправлено 19.09.11 19:14 # 9


Дом высокой культуры быта.


St Den
отправлено 19.09.11 19:15 # 10


Nordisch Ordnung!


Раф
отправлено 19.09.11 19:15 # 11


)))))))))))))))


Андрей_Саныч
отправлено 19.09.11 19:15 # 12


Обычно такие медведи могут разорвать человека одной левой, видно некачественный сурогат оказался не по вкусу мишке


Человекъ
отправлено 19.09.11 19:15 # 13


Кстати, дама имела наглось метить территорию под носом у хозяина. Естественно, он не стерпел.


bqbr0
отправлено 19.09.11 19:15 # 14


Кому: Энергетик, #3

> А они как вообще, людей употребляют с голодухи?

Он и сытый закусить человечинкой может.


Дюк
отправлено 19.09.11 19:16 # 15


Кому: Энергетик, #3

> А они как вообще, людей употребляют с голодухи?

И не с голодухи тоже.


Goblin
отправлено 19.09.11 19:16 # 16


Кому: Андрей_Саныч, #12

> Обычно такие медведи могут разорвать человека одной левой, видно некачественный сурогат оказался не по вкусу мишке

медведь, похоже, сам обалдел


bqbr0
отправлено 19.09.11 19:17 # 17


А ведь белый медведь — символ одной известной политической партии.
Нет ли в ролике острополитического подтекста?!!


Дюк
отправлено 19.09.11 19:18 # 18


> На Чукотке белые медведи разгуливают по посёлку.

Ничего себе.


dr.groove
отправлено 19.09.11 19:19 # 19


Кому: bqbr0, #17

> Нет ли в ролике острополитического подтекста?!!

Думаешь вирусный реклама???


Rimlyanin
отправлено 19.09.11 19:20 # 20


А почему каннибал?
Вроде он побрезговал.

Жалко мишку, застрелят ведь теперь. Спалился на засранке.


TL1
отправлено 19.09.11 19:20 # 21


Кому: Андрей_Саныч, #12

Очевидно, медведь всего лишь проводил воспитательный процесс, а не карательную операцию или обед. Похоже, даже не откусил ничего.


bqbr0
отправлено 19.09.11 19:21 # 22


Кому: dr.groove, #19

> Нет ли в ролике острополитического подтекста?!!
> Думаешь вирусный реклама???

Гражданка хотела [навалить]
А тут медведь как выскочит!


dr.groove
отправлено 19.09.11 19:23 # 23


Кому: Rimlyanin, #20

> застрелят ведь теперь.

Не факт, если бы убил, тогда бы точно застрелили.


eternalko
отправлено 19.09.11 19:25 # 24


В рубашке одилась.


SERG_39
отправлено 19.09.11 19:25 # 25


Кому: Goblin, #16

> медведь, похоже, сам обалдел

Ага, еда сама пришла.


alexander_smith
отправлено 19.09.11 19:25 # 26


Ну а чо? С ватерклозетами в нашей стране напряжно, в отличии от медведёв.


Rimlyanin
отправлено 19.09.11 19:26 # 27


Кому: Rimlyanin, #20

> А почему каннибал?

В смысле людоед.


bqbr0
отправлено 19.09.11 19:28 # 28


Кому: Rimlyanin, #20

> Жалко мишку, застрелят ведь теперь. Спалился на засранке.

Медеведям совершенно нехер делать там, где люди живут.
Застрелят — и правильно сделают. Тем более, судя по описанию, кого-то они уже сожрали.


polinov85
отправлено 19.09.11 19:30 # 29


Наверное даме попались несвежие конфеты Мишка на Севере с прошлого завоза


Rimlyanin
отправлено 19.09.11 19:30 # 30


Кому: dr.groove, #23

Ну тогда задержат.


Rusha
отправлено 19.09.11 19:30 # 31


Друид 85 лвл против роги 15 лвл.


polinov85
отправлено 19.09.11 19:31 # 32


Кому: eternalko, #24

> В рубашке родилась.

в стрингах


KroliKoff
отправлено 19.09.11 19:31 # 33


Кому: Rimlyanin, #20

> А почему каннибал?

Отсутствие тоталитарного образования сказывается.

Кому: Rimlyanin, #27

> В смысле людоед.

Руки-ноги не откушены. Крови не видать. За одежду хватанул.


Санек
отправлено 19.09.11 19:33 # 34


Вот что значит стакан безопасности вовремя жахнуть! После всего встала и пошла. Обделалась легким испугом.


Энергетик
отправлено 19.09.11 19:35 # 35


Кому: dr.groove, #7
Кому: bqbr0, #14
Кому: Дюк, #15

О как!
Странно, что не перестреляли ещё таких переселенцев.


graf alex
отправлено 19.09.11 19:35 # 36


Белый националистически настроенный медведь напал на представителя национального меньшинства!

Нет числа преступлениям Сталинизма!


Hedgehog
отправлено 19.09.11 19:35 # 37


Кому: bqbr0, #28
> Медеведям совершенно нехер делать там, где люди живут.

+1 Впрочем, там, где живут медеведи, людям тоже нехер делать. :)


Zlovred
отправлено 19.09.11 19:35 # 38


Медведя обижают не за что.


Rimlyanin
отправлено 19.09.11 19:35 # 39


Кому: KroliKoff, #33

> Руки-ноги не откушены. Крови не видать. За одежду хватанул.

Вот то-то и оно!
Не позволим марать наших медведей! Чем хотим тем и кормим.


polinov85
отправлено 19.09.11 19:36 # 40


Вот кто значит хозяин Чукотки, а я думал Абрамович!


Andrei-s
отправлено 19.09.11 19:36 # 41


Кому: KroliKoff, #33

Говорят, не первый случай

>На Мысе Шмидта белые медведи атаковали городской посёлок бывшей военной авиабазы. Одного человека съели - есть фотографии обглоданных останков. Медведи жили на окраине посёлка в заброшенных хрущёвках и старом брошенном свинарнике. Перемещались по посёлку группами до пяти медведей. В конце августа их выгнали из посёлка.

Описание видео с ютуба.


Славор
отправлено 19.09.11 19:37 # 42


непонятно гражданка в шоке или к тому же еще под большим градусом?


Очень толстый
отправлено 19.09.11 19:37 # 43


Она же пьяная в дупель, как он её есть то может?


mnemoNIK
отправлено 19.09.11 19:39 # 44


Кому: bqbr0, #17

> А ведь белый медведь — символ одной известной политической партии.
> Нет ли в ролике острополитического подтекста?!!

А срет то тогда кто в контексте? Народ, либералы, коммунисты, кто?!!


polinov85
отправлено 19.09.11 19:40 # 45


Кому: Andrei-s, #41

> Медведи жили на окраине посёлка в заброшенных хрущёвках и старом брошенном свинарнике. Перемещались по посёлку группами до пяти медведей. В конце августа их выгнали из посёлка.
>

Напоминает какие-то строки из постапокалипсной фантастики. Смогли выгнать медведя...Потом будет "Попросили медведей уйти...", потом уже ничего не будет, просто бывший поселок не вышел на связь.


Ochkarik
отправлено 19.09.11 19:40 # 46


Шутникам на заметку:

> Ольга Москалева трижды позвонила матери, пока медведь ел ее живьем:

http://newsru.co.il/world/17aug2011/bear456.html


mashingunner
отправлено 19.09.11 19:40 # 47


Ндаа.
Поневоле вспомнишь поговорку о пьяных и дураках,которых ТНБ любит


nick_nSk
отправлено 19.09.11 19:40 # 48


хм, о почему пьяная и присела? Может он с ней игрался до начала видео и портки сорвал? А идёт шатается от сотрясения или ушиба мозга, который наверняка был. И кстати чем все кончилось? Медведа застрелили, гражданка выжила?


mnemoNIK
отправлено 19.09.11 19:43 # 49


Кому: dr.groove, #19

> Думаешь вирусный реклама???

Если только Выборов 2011!!!


Мафусаил
отправлено 19.09.11 19:43 # 50


Вопрос к знающим камрадам. Разгуливание белых медведей по населенным пунктам и как следствие пожирание людей, это обычное явление в соответствующих регионах или раньше такого не было? Вопрос не сцелью подъебнутьт, просто интересно.


Dagger
отправлено 19.09.11 19:43 # 51


Кому: bqbr0, #22

> Гражданка хотела [навалить]
> А тут медведь как выскочит!

И процесс пошёл быстрее.


Zx7R
отправлено 19.09.11 19:44 # 52


Девка думает: чой та кто-то пыхтит рядом? Извращенец какой опять?
Медведь думает: Щас пойду знакомится, скажу смешное. Ну например "Хошь за жопу укушу???"

А бутылок то понабили - второй BMW купить можно!


Zx7R
отправлено 19.09.11 19:45 # 53


Девка хотела набросить говен, но Модератор осадил!!!


polinov85
отправлено 19.09.11 19:48 # 54


Самое главное сейчас про то что член партии Единая Россия напал на электорат и про обострение медвежьей болезни пошутят, а вот уже на третьей странице мы увидим традиционный спор сторонников бродить по ночам где угодно и сторонников перманентно переходить время от времени на другую сторону улицы!


POP
отправлено 19.09.11 19:48 # 55


понимаю медведя,никому не нравится когда срут под окнами


Паразит
отправлено 19.09.11 19:48 # 56


Обосраться и не жить!!!


cheburaha
отправлено 19.09.11 19:49 # 57


Кому: Ochkarik, #46

> Ольга Москалева трижды позвонила матери, пока медведь ел ее живьем:
> > http://newsru.co.il/world/17aug2011/bear456.html

Жуть какая. Хорошо у нас в лесах нет хищников-людоедов.


Rimlyanin
отправлено 19.09.11 19:50 # 58


Кому: Ochkarik, #46

Жуть!


!Rk Spitfire
отправлено 19.09.11 19:50 # 59


Кому: Zx7R, #52

Я вот медведя в природе видел - мне что-то ни хуя не смешно.


nick_nSk
отправлено 19.09.11 19:51 # 60


Кстати, с пары десятков метров так метко бутылку заслать - это надо уметь, моё почтение. Этот бросок ей жизнь спас.


СанычЪ
отправлено 19.09.11 19:52 # 61


Кому: Zx7R, #53

Вентилятор не обнаружен.


Пенсионер
отправлено 19.09.11 19:52 # 62


Кому: bqbr0, #28

> Медеведям совершенно нехер делать там, где люди живут.

Камрад, у них там естественный ареал обитания.


KroliKoff
отправлено 19.09.11 19:55 # 63


Кому: Andrei-s, #41

> Описание видео с ютуба.

Там ещё и ссылка на новость

>представители правоохранительных органов застрелили трех медведей: медведя, убившего человека, и медведицу с полуторагодовалым медвежонком, которая направлялась к поселку, сообщил собеседник агентства.
>Однако еще два медведя, жившие в свинарнике с виновником трагедии, убежали из поселка.

Непонятно, ели ли эти двое человечину. Но уж точно не боятся на человека нападать.

Кому: Славор, #42

> непонятно гражданка в шоке или к тому же еще под большим градусом?

Из видео непонятно. Может ушибленная.

Кому: Ochkarik, #46

> Шутникам на заметку:

Охуеть.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.09.11 19:56 # 64


Баба, похоже, чукча.


Sanoma
отправлено 19.09.11 19:59 # 65


вот это я понимаю, "подцепить тёлку"!!
понравился крик мужика "УЭЫЫ БЛЯ!!!!!" - по всей видимости, именно он был решающим - медведь смутился и попятился назад.


ZERNOEd
отправлено 19.09.11 19:59 # 66


Ну вот, тепрь пусть кто нибудь попробует сказать что по улицам России не ходят медведи! :)


waldgeist76
отправлено 19.09.11 19:59 # 67


У медведя двоечка с правой лапы хорошо получилась. Он уже в партер хотел переходить. Надо его в бои без правил заслать, на помощь Фёдору Емельяненко.


Merkator
отправлено 19.09.11 19:59 # 68


Умка ищет друга!


Гранаtt
отправлено 19.09.11 20:03 # 69


Новый вид кодирования.


maig4eg
отправлено 19.09.11 20:04 # 70


Свезло гражданке.


Zx7R
отправлено 19.09.11 20:05 # 71


Кому: !Rk Spitfire, #59

> вот медведя в природе видел - мне что-то ни **** не смешно.

Я вот со старшими пацанами в тайгу ездил - мне 12 было, а им по 17. Оставили в зимовухе вечером, говорят мы до соседней зимовухи сходим, вещи заберём. Уже темнота, размеры зимовухи неизвестны (спичек-фонаря не додумался поискать в рюкзаке). Темно. Я полусонный на лежанке сижу - слышу вдруг кто-то порыкивая по крыше (она с одной стороны к холмику приделана была - по крыше можно было забраться) - кто-то по крыше шарится. Я чуть на месте в штаны не наклал. Потом эти уроды начали ржать, типа прикол. Я им открывать не хотел - откуда мне знать, что это не медведь (вдруг они разговаривать умеют???) Посмеялись конечно потом :)


Plohish
отправлено 19.09.11 20:07 # 72


Кому: Мафусаил, #50

> Вопрос к знающим камрадам. Разгуливание белых медведей по населенным пунктам и как следствие пожирание людей, это обычное явление в соответствующих регионах или раньше такого не было? Вопрос не сцелью подъебнутьт, просто интересно.

В Арктике, в гарнизонах - предостаточно случаев.

Кореш служил на Новой Земле двадцать лет назад - за три года четыре нападения.

Пару лет назад в ВМА привезли парня оттуда же, с Новой Земли, недоеденного белым медведем.

Там вообще дурдом с этими медведями - они в Красной Книге, особо по ним не постреляешь.


Гранаtt
отправлено 19.09.11 20:08 # 73


Кому: Ochkarik, #46

Нихуясебе.


DictAtoR
отправлено 19.09.11 20:09 # 74


Не хуй метить чужую территорию!!!


Firestarter
отправлено 19.09.11 20:10 # 75


Кому: St Den, #10

> Nordisch Ordnung!

тогда уже Nordisch[e] Ordnung


Andrei-s
отправлено 19.09.11 20:10 # 76


Кому: KroliKoff, #63

> Непонятно, ели ли эти двое человечину. Но уж точно не боятся на человека нападать.

Знакомый кинолог рассказывал, что запах алкоголя - вызывает у зверей, серьезную агрессию. Может поэтому, так яро накинулся.


Макс Пейн
отправлено 19.09.11 20:10 # 77


В Чукотку - ни ногой!


SamSpade
отправлено 19.09.11 20:10 # 78


Жуткий трэшак, какая там разруха!
Видеореализация американского стереотипа:
"In Soviet Russia, bear hunts you!"


) Kenny (
отправлено 19.09.11 20:11 # 79


В очередной раз удивляет до глубины души:

Человека убивают на твоих глазах, а гражданин снимает на мобилку и ничем не пытается помочь


Firestarter
отправлено 19.09.11 20:11 # 80


Кому: Andrei-s, #41

> Медведи жили на окраине посёлка в заброшенных хрущёвках

Это чтобы берлогу на зиму не строить!


_Kro1ik_
отправлено 19.09.11 20:13 # 81


Зверюга.
бросок бутылкой точно жизнь спас человеку. Но цепанул ее он неслабо. В шоке, вот и бежит.


Olnis
отправлено 19.09.11 20:14 # 82


Медведя жалко!!!


KroliKoff
отправлено 19.09.11 20:16 # 83


Кому: Andrei-s, #76

> Может поэтому, так яро накинулся.

Где там яро? При той силище, что он обладает, дамочке повезло несказанно. Может теперь второе день рождения праздновать.


KroliKoff
отправлено 19.09.11 20:17 # 84


Кому: ) Kenny (, #79

> а гражданин снимает на мобилку и ничем не пытается помочь

А чем он может помочь?


Гранаtt
отправлено 19.09.11 20:18 # 85


Кому: KroliKoff, #84

> А чем он может помочь?

Кинуть мобилкой в медведя, например.


Салат
отправлено 19.09.11 20:18 # 86


Пошла тетя покакать, встретила медведя - заодно и пописала :)


bqbr0
отправлено 19.09.11 20:22 # 87


Кому: Пенсионер, #62

> Камрад, у них там естественный ареал обитания.

А хрущевки — естественные места обитания? Удобные берлоги?


_Kro1ik_
отправлено 19.09.11 20:23 # 88


Еще раз посмотрел. Повезло ей, что за одежду хватал. Человек летает как мешок с ... соломой, только так. Метателю бутылки - медаль или орден. А лучше ружье и разрешение медведей отстреливать.


Andrei-s
отправлено 19.09.11 20:23 # 89


Кому: KroliKoff, #83

> Может теперь второе день рождения праздновать.

О! Ещё один повод выпить!


Я люблю снег
отправлено 19.09.11 20:23 # 90


Кому: ) Kenny (, #79

> Человека убивают на твоих глазах, а гражданин снимает на мобилку и ничем не пытается помочь

Вес самца обычно 400-450 кг, самки 200-300 кг. Бегают со скоростью добротной машины. Если не убил первой пулей - тебе пиздец, потому что зверушка сильно обидчивая.
А теперь скажи мне, что должны были делать простые жители, увидевшие такое счастье около своих домов? Не надо путать благородство с самоубийством.


SamSpade
отправлено 19.09.11 20:23 # 91


Кому: Ochkarik, #46

> Шутникам на заметку:

Соседу по даче в свое на охоте медведь объел лицо, повалил, уперся передними лапами в плечи-пары укусов хватило, чтоб испоганить всю жизнь человеку. Когда встречались в магазине, старался вообще не смотреть на него, собственно , понятно, что ты подразумеваешь камрад, просто здесь немного другое: напиваться до такого свинского состояния не нужно.


Добрый Фей
отправлено 19.09.11 20:23 # 92


Кому: _Kro1ik_, #81

Бросок бутылкой спас пьянчужку от возможных пары пиздюлин и несильных укусов. Медвед выскочил, как выскакивает хозяин квартиры в подъезд, когда там кто-то гадит возле мусоропровода. Не для убийства, но чтобы проучить.


polinov85
отправлено 19.09.11 20:25 # 93


Кому: bqbr0, #87

> А хрущевки — естественные места обитания? Удобные берлоги?

Не очень конечно удобные, сталинки получше будут


Добрый Фей
отправлено 19.09.11 20:25 # 94


Кому: KroliKoff, #84

> а гражданин снимает на мобилку и ничем не пытается помочь
>
> А чем он может помочь?

Ну там, бумажку принести, что ли.


KroliKoff
отправлено 19.09.11 20:26 # 95


Кому: bqbr0, #87

> А [пустующие] хрущевки — естественные места обитания? Удобные берлоги?

"Природа не терпит пустоты" (с)
Рыть берлогу не надо. Места много. Еда рядом. Очень удобно.


Metodist
отправлено 19.09.11 20:27 # 96


Кому: Добрый Фей, #92

> Медвед выскочил, как выскакивает хозяин квартиры в подъезд, когда там кто-то гадит возле мусоропровода. Не для убийства, но чтобы проучить.

Ага, медведя нужно мэром сделать, чтобы граждан к порядку приучил.


ivan_foto
отправлено 19.09.11 20:28 # 97


Кому: Rimlyanin, #20

> Жалко мишку

Ну да, пусть кого-нибудь задерет.


BoBaHbl4
отправлено 19.09.11 20:28 # 98


Кому: Ochkarik, #46

> > > Ольга Москалева трижды позвонила матери, пока медведь ел ее живьем:
>
> http://newsru.co.il/world/17aug2011/bear456.html


Страшный случай.


!Rk Spitfire
отправлено 19.09.11 20:28 # 99


Кому: Zx7R, #71

> Я вот со старшими пацанами в тайгу ездил

Ну раз у нас вечер воспоминаний!!!

Я в геологическую партию как-то на лето устроился, электроразведку делали. Там разматывают катушку с проводами длиной по километру в обе стороны - и сопротивление измеряют. Вот иду я с электродами (два суровых металлических колышка по полметра длиной) в свою сторону по профилю, тащу провод. Тайга у нас такая, что особо далеко не видать - деревья растут часто. Выхожу на прогалинку - а там бурый по уши в черничнике, жрёт, сволочь. До него метров 15-20. Ну и он меня заметил, башку поднял и смотрит. Я натурально чуть не охуел - ряшка шире меня раза в два. Хорошо хоть, пока я думал что делать, он развернулся и в чащу утоптал. Добрейшей души оказался!!!

Так что ну их на хер, этих медведей.


eternalko
отправлено 19.09.11 20:28 # 100


Кому: Ochkarik, #46

> http://newsru.co.il/world/17aug2011/bear456.html

Ужас. Не дай бог.
Берегите себя.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 375