Убийства в Турции

22.09.11 16:37 | Goblin | 102 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Подозреваемый в убийстве трех чеченцев в Стамбуле попал в Турцию по паспорту на имя гражданина России Александра Жаркова, пишет турецкая газета Today's Zaman со ссылкой на данные полиции. В номере гостиницы, где останавливался Жарков, полиция обнаружила его документы, бинокль, прибор ночного видения и пистолет калибра 9 миллиметров.

По данным полиции, киллер прибыл в Турцию незадолго до убийства, совершенного в пятницу, 16 сентября. Полиция вышла на след Жаркова к понедельнику, 19 сентября, однако в номере гостиницы его не застала. Турецкая Hurriyet пишет, что Жарков вышел из номера буквально за несколько минут до прибытия полицейских, и, заметив их по возвращении, сумел скрыться. По данным газеты, Жаркову 55 лет.

Результат баллистической экспертизы найденного в номере пистолета показал, что чеченцы были застрелены именно из этого оружия. Как сообщалось ранее, по некоторым данным убитые — Мсаеви Беркхаз, Рустам Алтемирол и Завбек Амриев — бывшие чеченские боевики, воевавшие под руководством Шамиля Басаева.

Изучив паспорт Жаркова, полиция пришла к выводу, что он был в Турции в 2009 году, когда в Стамбуле был застрелен Али Осаев, также бывший чеченский боевик. В полиции пока не стали делать предположений о том, что за его убийством тоже может стоять Жарков.

Ранее чеченское сообщество неоднократно критиковала Турцию за то, что власти этой страны не обеспечивают чеченцам должную защиту. С 2008 года в Турции были убиты по меньшей мере три уроженца Чечни.
Убийства в Турции

Брошенный бинокль, ПНВ, пистолет — явно почерк ГРУ.
Странно, что не нашли именной стакан, бутылку водки и ушанку с номером военого билета.

Ну и по одному убитому в год — размах жестоких расправ поражает.
При недоказанности исполнения.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

Джуниор
отправлено 22.09.11 16:42 # 1


Интересно следов от кирзачей Квачкова не нашли?


БудущийМент
отправлено 22.09.11 16:42 # 2


Русского скинхеда усиленно ищут.


kovdor
отправлено 22.09.11 16:44 # 3


В спецназ ГРУ - младше 55 лет салаг не берут.


doubletrouble
отправлено 22.09.11 16:46 # 4


молодец Жарков


Дадли Смит
отправлено 22.09.11 16:47 # 5


>Брошенный бинокль, ПНВ, пистолет — явно почерк ГРУ.

А еще нашли паспорт, удостоверение, пропуск на Лубянку, талоны на паек, календарь с отметкой лучших для убийства дней по лунному календарю, и написанное Жарковым хокку:
Из девятимиллимитрового
Трех сволочей-бандитов
Насмерть грохну. Жарков


Пенсионер
отправлено 22.09.11 16:48 # 6


Награда нашла героев. Главное, чтоб не случилось, как в Катаре.


Galaxybeaver
отправлено 22.09.11 16:49 # 7


>>Ранее чеченское сообщество неоднократно критиковала Турцию за то, что власти этой страны не обеспечивают чеченцам должную защиту. С 2008 года в Турции были убиты по меньшей мере три уроженца Чечни.

А ведь и правда, почему не защищают чеченских боевиков, непонятно.


СанычЪ
отправлено 22.09.11 16:52 # 8


Ого! Какой-то мститель, или на кого работает?


Sphinx
отправлено 22.09.11 16:55 # 9


А полоний там был? Или хотя бы пули из обеднённого урана. Тогда и на ФСБ наговаривать начнут.


СанычЪ
отправлено 22.09.11 16:55 # 10


Кому: Пенсионер, #6

Камрад, просвети недоумка, что было в Катаре? Без подьеба.


sqr
отправлено 22.09.11 16:58 # 11


>Ранее чеченское сообщество неоднократно критиковала Турцию за то, что власти этой страны не >обеспечивают чеченцам должную защиту.

Беспредел какой! Убивают боевиков на отдыхе!


Пенсионер
отправлено 22.09.11 17:00 # 12


Кому: СанычЪ, #10

Там Яндарбиева ликвидировали. Двух россиян в связи с этим арестовали и осудили. Сказано было, что они - офицеры ГРУ. Руководство от них открестилось. Излагаю по памяти, как читал в прессе.


Салат
отправлено 22.09.11 17:07 # 13


Началось..
А Жарковых ведь много!..


СанычЪ
отправлено 22.09.11 17:07 # 14


Кому: Пенсионер, #12

Спасибо.


CrAZiK
отправлено 22.09.11 17:09 # 15


Кому: Пенсионер, #12

Их если я правильно помню выслали в Россию, где они "сгинули" в тюрьме.


porter2
отправлено 22.09.11 17:10 # 16


Кому: Пенсионер, #12

> Сказано было, что они - офицеры ГРУ.

Вроде СВР


СанычЪ
отправлено 22.09.11 17:13 # 17


Кому: Салат, #13

Только что-то в большинстве они сидят на жопе ровно и молча скрипят зубами, или вечерами на кухне за пузырем перед кумом тельник рвут. А вообще побольше бы таких деятельных Жарковых.


Пенсионер
отправлено 22.09.11 17:14 # 18


Кому: CrAZiK, #15

> Их если я правильно помню выслали в Россию, где они "сгинули" в тюрьме.

Я точно не помню, камрад. Вроде, им пожизненное дали. Может, экстрадировали в Россию потом. Припоминаю ещё, что тогда в печати писали о том, что парней взяли из-за каких-то проёбов руководства, не обеспечившего должным образом операцию. Но что могут журналюги толкового написать? А из тех, кто знает, как всё на самом деле было, никто, по понятным причинам, комментировать не будет.


Майкл_С
отправлено 22.09.11 17:15 # 19


> Странно, что не нашли ушанку и бутылку водки.

И телогрейку.


Пенсионер
отправлено 22.09.11 17:16 # 20


Кому: СанычЪ, #17

> А вообще побольше бы таких деятельных Жарковых.

Выразил бы своё некомпетентное сомнение, что это народный мститель. Такое дело в одиночку не провернёшь, обеспечение должно быть соответствующее.


kovdor
отправлено 22.09.11 17:17 # 21


Кому: Пенсионер, #18

> Я точно не помню, камрад. Вроде, им пожизненное дали. Может, экстрадировали в Россию потом. Припоминаю ещё, что тогда в печати писали о том, что парней взяли из-за каких-то проёбов руководства, не обеспечившего должным образом операцию.

Взяли по наводке наших лучших друзей из США.


СанычЪ
отправлено 22.09.11 17:21 # 22


Кому: Пенсионер, #20

Так вот и я сомневаюсь, что это Зорро. Явно кто-то за ним стоит, вот этого кого-то я и имел ввиду. Очень интересно, это секретная госструктура (хи-хи), или частная организация/лицо?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.09.11 17:25 # 23


Дух Судоплатова бродит по Европе!


Garul
отправлено 22.09.11 17:33 # 24


Кому: Пенсионер, #12

> ам Яндарбиева ликвидировали. Двух россиян в связи с этим арестовали и осудили. Сказано было, что они - офицеры ГРУ. Руководство от них открестилось. Излагаю по памяти, как читал в прессе.
>

РФ добилась, чтобы отбывали они в России. Самолет встречал Иванов, красная дорожка, все дела.


Пенсионер
отправлено 22.09.11 17:35 # 25


Кому: Garul, #24

> РФ добилась, чтобы отбывали они в России. Самолет встречал Иванов, красная дорожка, все дела.

Как у них сейчас-то, всё нормально?


Diplom@t
отправлено 22.09.11 17:35 # 26


Здоровья г-ну Жаркову.


Garul
отправлено 22.09.11 17:40 # 27


Кому: Пенсионер, #25

> РФ добилась, чтобы отбывали они в России. Самолет встречал Иванов, красная дорожка, все дела.
>
> Как у них сейчас-то, всё нормально?
>
>

Я ж откуда знаю? Когда журналисты обратились к руководству ФСИН, там сказали, что и слышать про таких не слышали.


Человекъ
отправлено 22.09.11 17:43 # 28


Кому: Дадли Смит, #5

> А еще нашли паспорт, удостоверение, пропуск на Лубянку, талоны на паек, календарь с отметкой лучших для убийства дней по лунному календарю, и написанное Жарковым хокку:

А еще valenki, papakha и shinel


AndMor
отправлено 22.09.11 17:54 # 29


Следы медвежьих лап не оставили место сомнению...


Чак-чак
отправлено 22.09.11 17:54 # 30


>В номере гостиницы, где останавливался Жарков, полиция обнаружила его документы, бинокль, прибор ночного видения и пистолет калибра 9 миллиметров.

Я не удивлюсь, если выяснится, что Жарков лысый, носит красный галстук и имеет штрихкод на затылке.


*ТанкИСт*
отправлено 22.09.11 17:54 # 31


Кому: Майкл_С, #19

>И телогрейку.

И автомат в балалайке.


[Paradox]
отправлено 22.09.11 17:55 # 32


Может развитие темы "монтекки и капулетти" по Кургиняну?


Гоша Киев
отправлено 22.09.11 18:01 # 33


"Брошенный бинокль, ПНВ, пистолет — явно почерк ГРУ." (с)
Стопудово "рука Москвы". У нас на днях ветераны-афганцы немного побузили у Верховной Рады отстаивая отмену им льгот. И вот уже не пуганные львовские алени из "Свободы" нашли следы российского спецназа: "Нет сомнений, что к акции «афганцев» приложила руку спецслужба России. Ведь никто не обратил должного внимания, что в ходе митинга действительно активно использовали символику СССР (!), Черноморского флота (!) и так далее. То есть, российскую символику. И русский язык звучал больше (!), чем украинский, это зафиксировано на камерах. Так что есть подозрения, что там были люди, которые координировались из Москвы" (депутат Михальчишин)


*ТанкИСт*
отправлено 22.09.11 18:02 # 34


Кому: [Paradox], #32

Если так, то Кургинян этого случая обязательно коснётся. Душком провокации тянет.


milo
отправлено 22.09.11 18:04 # 35


Вот так люди прятное с полезным совмещают!!


СанычЪ
отправлено 22.09.11 18:06 # 36


Кому: *ТанкИСт*, #34

[ смотрит ] Какая провокация, к чему?


chum
отправлено 22.09.11 18:11 # 37


> Изучив паспорт Жаркова, полиция пришла к выводу, что он был в Турции в 2009 году, когда в Стамбуле был застрелен Али Осаев, также бывший чеченский боевик.

Т.е., это такой серийный, но бесхитростный убийца, который путешествует везде с одним и тем же паспортом и после убийства даже от ствола не избавляется, а на всякий случай оставляет его в номере: вдруг отстреливаться от горничных придется.


BASSBOOST
отправлено 22.09.11 18:13 # 38


Кому: Galaxybeaver, #7

> А ведь и правда, почему не защищают чеченских боевиков, непонятно.

Сам удивился. Турция должна все бросить и носится с чеченами. Благо последние себе джокер на днях замастырили в виде чаши там какой-то и ковра.

Кому: СанычЪ, #22

> Так вот и я сомневаюсь, что это Зорро. Явно кто-то за ним стоит, вот этого кого-то я и имел ввиду. Очень интересно, это секретная госструктура (хи-хи), или частная организация/лицо?

Раньше в КГБ был отдел "В" - возмездия. Спокойно расправлялись с теми кто стране нагадил и довольный смылся за рубеж. Причем награда находила "героев" и через год и через два. Никого не забывали.
Потом отдельчик прикрыли.


lexey98
отправлено 22.09.11 18:17 # 39


> Ранее [российское] сообщество неоднократно критиковала Турцию за то, что власти этой страны не обеспечивают [россиянам] должную защиту

Парочка ведь со всех каналов вещает, что у нас все россияне, а подлые журналюки-нацисты, опять за своё.


СанычЪ
отправлено 22.09.11 18:19 # 40


Кому: BASSBOOST, #38

Так может, что-то подобное и сейчас существует, или сотрудники отдела "В" стариной трусят? [ весь надеется ]


*ТанкИСт*
отправлено 22.09.11 18:22 # 41


Кому: СанычЪ, #36

Смотри пост #32 камрада [Paradox]. Вкратце с позиций "цивилизованного мира": если монтекки и капуллетти убивают друг друга, то монтекки необходимо демократизировать.


СанычЪ
отправлено 22.09.11 18:27 # 42


Кому: *ТанкИСт*, #41

Ага. Звыняй, не о том подумал.


amm
отправлено 22.09.11 18:35 # 43


> бывшие чеченские боевики, воевавшие

Таких надо демократично мочить управляемыми бомбами большой мощности. Желательно, при поддержке авианосцев. Тогда ни у кого претензий не будет.


[Paradox]
отправлено 22.09.11 18:35 # 44


Кому: *ТанкИСт*, #41

Я имел ввиду другое, в Сути времени Кургинян обрисовал ситуацию с Будановым, назвал прием "Монтеки и Каппулети", используемый спецслужбами США для натравливания 2-х конфликтующих группировок друг на друга. В нашем случае это чечены и военные, ветераны боевых действий в чечне.


Crubog
отправлено 22.09.11 18:36 # 45


> Ранее чеченское сообщество неоднократно критиковала Турцию за то, что власти этой страны не обеспечивают чеченцам должную защиту. С 2008 года в Турции были убиты по меньшей мере три уроженца Чечни.

Я так понимаю. Чеченское сообщество - это подданые имамата этого их? И по их идее злые русские ездят в Турцию на сафари за ними?


taleonum
отправлено 22.09.11 18:37 # 46


Почтение человеку!
Сам решил сделать то, что другие не доделали или не хотели доделать... Разницы не вижу!
А сейчас все будем дружно орать, что начался геноцид чеченского народа... и ни словом не обмолвимся о 92 - 98, что там происходило...
Жаркову спасибо, огромное и человеческое, за то, что кому то ещё не всё равно, что по земле ходят такие упыри!


Garul
отправлено 22.09.11 18:38 # 47


Кому: BASSBOOST, #38

> Раньше в КГБ был отдел "В" - возмездия. Спокойно расправлялись с теми кто стране нагадил и довольный смылся за рубеж. Причем награда находила "героев" и через год и через два. Никого не забывали.
> Потом отдельчик прикрыли.
>

Не надо преувеличивать. Отдел "В" просуществовал всего 10 лет. "В" это не возмездие. Про то, что никого не забывали, очень сильное преувеличение, потому как даже человека кторый своим предательством практически погубил отдел не тронули.


taleonum
отправлено 22.09.11 18:45 # 48


Кому: СанычЪ, #8

Думаю, что по личным мотивам...


Oberfunker
отправлено 22.09.11 18:47 # 49


Кому: Goblin, #0

> ушанку с номером военого билета.


Дмитрий Юрьевич, "воеННого билета".

[Падает в канаву]


H.R.C.
отправлено 22.09.11 18:53 # 50


Кому: BASSBOOST, #38

> Раньше в КГБ был отдел "В"

отдел "К".


Slawa
отправлено 22.09.11 18:55 # 51


Хорошие новости и почитать приятно. Приходишь с работы весь уставший, а тут такое радостное!


Garul
отправлено 22.09.11 18:58 # 52


Кому: H.R.C., #50

> Раньше в КГБ был отдел "В"
>
> отдел "К".

Отдел "У"!!!


СанычЪ
отправлено 22.09.11 19:01 # 53


Кому: Slawa, #51

Та не, было б действительно приятно, если б гражданин оказался Рэмбой, и косил чеченов пачками, а так всего трое... [ раскатал губу, усиленно мечтает ]


СанычЪ
отправлено 22.09.11 19:03 # 54


Кому: BASSBOOST, #38
Кому: H.R.C., #50
Кому: Garul, #52

Вы уж определитесь.


Garul
отправлено 22.09.11 19:04 # 55


Кому: СанычЪ, #54

Да чего тут определятся? #52 - очевидная шутка.


BASSBOOST
отправлено 22.09.11 19:08 # 56


Кому: СанычЪ, #40

> Так может, что-то подобное и сейчас существует, или сотрудники отдела "В" стариной трусят?

Было бы хорошо) Но сейчас доступа к инфе нет...

Кому: H.R.C., #50

> отдел "К".

Возможно. Но в башке четко засело что отдел называли "возмездие". И что-то я считал что и называется он "в".
Старею - память уже не та.

Кому: Garul, #52

> Отдел "У"!!!

Ууууазмездие!!!


Slawa
отправлено 22.09.11 19:11 # 57


Кому: Garul, #52
> Отдел "У"!!!

А точно не "Ы"? Что бы никто не догадался!!!(с)


Цзен ГУргуров
отправлено 22.09.11 19:13 # 58


А может это киллер, нанятый кровниками? Или просто "козел отпущения"? Что пистолет "сбрасывают" сразу после отстрела жертвы - у нас знают даже дети. Ну и вообще >"С 2008 года в Турции были убиты по меньшей мере три уроженца Чечни". А по заметке выходит, что 4 :) Или кто-то из убытых не был "уроженцнм"?


Slawa
отправлено 22.09.11 19:14 # 59


Кому: СанычЪ, #53

Так это журналисты турецкие трубят про троих (четверых) - так как похоже на заказное. А сколько поди "несчастных случаев" и "самоубийств", которые никто не обобщает и не публикует в СМИ.


ВЯ-23
отправлено 22.09.11 19:27 # 60


> убитые - Мсаеви Беркхаз, Рустам Алтемирол и Завбек Амриев — бывшие чеченские боевики, воевавшие под руководством Шамиля Басаева.

Все правильно сделал. ©


tut_bel
отправлено 22.09.11 19:34 # 61


А сортир-то в номере внимательно осмотрели? Наверняка там и мочили!
Небось залили номер этажом ниже, вот полиция и зашла!!!


Abrikosov
отправлено 22.09.11 19:42 # 62


Кому: Чак-чак, #30

> Я не удивлюсь, если выяснится, что Жарков лысый, носит красный галстук и имеет штрихкод на затылке.

Не, в затылке у него USB-разъём. И он умеет бегать по стенам и прыгать с небоскрёба на небоскрёб.


*ТанкИСт*
отправлено 22.09.11 19:44 # 63


Кому: [Paradox], #44

Дык и я за это говорю и опасаюсь того, что может последовать.


FlankerN
отправлено 22.09.11 19:44 # 64


Кому: Цзен ГУргуров, #58

> Что пистолет "сбрасывают" сразу после отстрела жертвы - у нас знают даже дети.

Ну может он его и сбросил. А потом его в номере "нашли".


11-17
отправлено 22.09.11 20:13 # 65


Кому: Garul, #52

> Кому: H.R.C., #50
>
> > Раньше в КГБ был отдел "В"
> >
> > отдел "К".
>
> Отдел "У"!!!

В алфавите многабукф!!!


Garul
отправлено 22.09.11 20:27 # 66


Кому: BASSBOOST, #56

> Возможно. Но в башке четко засело что отдел называли "возмездие". И что-то я считал что и называется он "в".
> Старею - память уже не та.

Отдел "В" ПГУ КГБ существовал с 1966 по 1976 год.


browny
отправлено 22.09.11 20:30 # 67


Кому: FlankerN, #64

> Ну может он его и сбросил. А потом его в номере "нашли".

И так все три раза!


Бамбр
отправлено 22.09.11 20:32 # 68


Кому: tut_bel, #61

> А сортир-то в номере внимательно осмотрели? Наверняка там и мочили!
> Небось залили номер этажом ниже, вот полиция и зашла!!!

...Рустам в ужасе отшатнулся от унитаза из глубин которого он явно пучувствовал суровый, слегка усталый взгляд майора Жаркова...


СанычЪ
отправлено 22.09.11 20:37 # 69


Кому: Бамбр, #68

Майора Жаркова?! Что ты об этом знаешь? Кто он? На кого работает? Пароли! Явки! Ставки!


Цзен ГУргуров
отправлено 22.09.11 20:38 # 70


Кому: FlankerN, #64

> Ну может он его и сбросил. А потом его в номере "нашли".

Видать натащили и все остальное "оборудование". Как только еще там не оказались: сабля, барабан, щенок бульдога и новые кроссовки???


HeadStone
отправлено 22.09.11 20:46 # 71


Кстати, номер военного билета на ушанке был "выграверован" исключительно хлоркой


kotka
отправлено 22.09.11 20:56 # 72


Лишь бы наши не зассали. Прикрыли бы Жаркова.


Shrike
отправлено 22.09.11 20:58 # 73


ну туркам нужно же наших выставить уродами, после кучи трупов от отравлений поленым бухлом, избиений каких то там королев красоты, и тупо похищений/убивств/грабежей.

А то вдруг ездить то перестанут, можно будет и о компенсации говорить.

И зачем ПНВ при стрельбе из пистолета днем ?


СанычЪ
отправлено 22.09.11 21:05 # 74


Кому: Shrike, #73

Думается, для наблюдения за перемещениями обьекта в темное время суток.


MaxNod
отправлено 22.09.11 21:24 # 75


В Стамбуле неизвестным киллером расстреляны трое чеченских боевиков. Один из них - Рустам Альтемиров - числился в федеральном розыске и был заочно арестован Басманным судом Москвы. Помимо теракта, его подозревают в убийстве. Другой чеченец - Берг-Хаж Мусаев - не кто иной, как амир Хамзат - правая рука Доку Умарова.

http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=7777


alexander_smith
отправлено 22.09.11 21:32 # 76


Кому: СанычЪ, #8

> или на кого работает?

работает на совесть


glu87
отправлено 22.09.11 22:06 # 77


> Брошенный бинокль, ПНВ, пистолет — явно почерк ГРУ.
Странно, что не нашли именной стакан, бутылку водки и ушанку с номером военого билета.

И саперную лопатку - главное оружие спецназа ГРУ!!!


Kostchej
отправлено 22.09.11 22:52 # 78


Кому: Пенсионер, #12

Э. Кхм.

> Там Яндарбиева ликвидировали. Двух россиян в связи с этим арестовали и осудили. Сказано было, что они - офицеры ГРУ. Руководство от них открестилось. Излагаю по памяти, как читал в прессе.

Открестилось до такой степени, что с самолета их (арестантов) встречал на ковровой дорожке директор ФСБ. Ликвидировали упыря они чОтко. Вот только пути отхода были плохо организованы. На выезде их приняли с фиговыми липовыми паспортами. Говорят, по сей день мыкаются по внутренним трюмам ;). Досиживают катарский срок, типа :).

По новости: без grechka und tuschenka - не щитово!!! Оно конечно - массовое отравление свинцом определенной категории граждан Республики Турция - оно бы не помешало, безусловно. Но есть такая догадка в народе - что кишка тонка. Скорее всего - единичный эпизод по неподелу денег. К которому теперь пытаются из политических соображений прикрутить Крававую Гэбню (тм). Это я так тумаю, ага. Хотя хз. Ессли действительно начался отстрел - уважуха ВВ. Но как-то слабо верится.


amm
отправлено 22.09.11 22:56 # 79


Кому: glu87, #77

> Странно, что не нашли именной стакан, бутылку водки и ушанку

Водку нашли, но сознаться в утере доказательств никто не хочет!


Makunochi
отправлено 22.09.11 22:57 # 80


Кому: kotka, #72

> Лишь бы наши не зассали. Прикрыли бы Жаркова.

с лунтиком и не ясно, остались ли наши :О


milo
отправлено 22.09.11 23:15 # 81


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



exor
отправлено 22.09.11 23:21 # 82


Всем шутникам хочется напомнить о том, как наркокартели поступают с интернет шутниками.


Озорник
отправлено 22.09.11 23:42 # 83


это была акция по поддержке курортов краснодарского края!!!!


benrobot
отправлено 23.09.11 00:14 # 84


каких-то сраных зверей вальнули, а щум поднялся - как будто Кеннеди снова застрелили.


Kostchej
отправлено 23.09.11 00:37 # 85


Кому: exor, #82

> Всем шутникам хочется напомнить о том, как наркокартели поступают с интернет шутниками.

Развернешь? Ты это вообще к чему? Ты, это - лицо заинтересованное или как? Раскрой, родное сердце - что со мной могут поступить в связи с шутками по поводу ваххабитов.


johnnik
отправлено 23.09.11 00:51 # 86


Кому: Garul, #27

> Я ж откуда знаю? Когда журналисты обратились к руководству ФСИН, там сказали, что и слышать про таких не слышали

Ну, дай им боженька здоровья крепкого. Я не про журналистов, понятное дело. Жаркову тоже, даже если он к спецслужбам и никаким боком


Эзоп
отправлено 23.09.11 00:59 # 87


Кому: Sphinx, #9

> А полоний там был? Или хотя бы пули из обеднённого урана. Тогда и на ФСБ наговаривать начнут.

Стреляли сериями по два выстрела


Эзоп
отправлено 23.09.11 01:12 # 88


Кому: Crubog, #45

> И по их идее злые русские ездят в Турцию на сафари за ними?

Вот умеют же люди отдыхать!!!


corw
отправлено 23.09.11 03:15 # 89


> Странно, что не нашли именной стакан, бутылку водки и ушанку с номером военого билета.

Немедленно вспомнился один гнилой номер журнала "Новый солдат" №64 "Советская армия":
"Военных дух пронизывал все советское общество, от него за версту пахло портянками, из-за чего на Западе провалился не один советский шпион - в Свободном мире люди пахнут духами и одеколоном, а не портянками"
По прочтении, рыдал, ведь кто-то это на полном серьезе писал!


colt
отправлено 23.09.11 03:40 # 90


>Странно, что не нашли именной стакан, бутылку водки и ушанку с номером военого билета.

*ржот вслух в 4 часа ночи*


Jameson
отправлено 23.09.11 05:58 # 91


> Брошенный бинокль, ПНВ, пистолет — явно почерк ГРУ.
> Странно, что не нашли именной стакан, бутылку водки и ушанку с номером военого билета.
И надпись "злесь был Вася"


Jameson
отправлено 23.09.11 06:00 # 92


Кому: exor, #82

> Всем шутникам хочется напомнить о том, как наркокартели поступают с интернет шутниками.

судя по моей судьбе -ржут над шутками и больше ничего не делают.


krez
отправлено 23.09.11 10:33 # 93


Кому: exor, #82



> Всем шутникам хочется напомнить о том, как наркокартели поступают с интернет шутниками.

А вы собственно представитель какого наркокартеля?


Jameson
отправлено 23.09.11 13:34 # 94


Кому: krez, #93

> А вы собственно представитель какого наркокартеля?

думаю тех о которых тут чаще говорят -таджико-цыганских.


Лурье
отправлено 23.09.11 14:19 # 95


Кому: exor, #82

> Всем шутникам хочется напомнить о том, как наркокартели поступают с интернет шутниками.

Всем интернет-угрожальщикам хочется напомнить о том, как Жарковы поступают с угрожальщиками.


СанычЪ
отправлено 23.09.11 16:02 # 96


Камрады, кто в курсе- существует ли орден им. Алексея Ермолова? Если да- срочно наградить Жаркова, если нет- организовать, и срочно наградить Жаркова!


Пан Головатый
отправлено 23.09.11 16:17 # 97


Кому: BASSBOOST, #38
Кому: H.R.C., #50
Кому: Garul, #52

Которые спланировали операцию "Ы".


Zelius
отправлено 23.09.11 21:59 # 98


Да не, ну какую водку ???
Нашли следы коктейля "Исаев" - полбутылки Мартини и наполовину опустошенную трехлитровую банку с березовым соком!!!


Jameson
отправлено 24.09.11 03:48 # 99


уних там основная улика -славянская внешность. Так что туристам упомянутой внешности в Турцию не соваться пока!


Медвед Полоскун
отправлено 24.09.11 08:08 # 100


Кому: Майкл_С, #19

> И телогрейку.

В телогрейке он незаметно и укрылся.



cтраницы: 1 | 2 всего: 102