Diablo III - не скоро

24.09.11 17:58 | Сева | 283 комментария »

Стримы

Сообщают:
Студия Blizzard известна двумя вещами: отличными играми и «феноменальной» скоростью работы. Пока другие компании успевают открыться, создать что-то хорошее, продаться крупному издателю, выпустить пару трэшевых сиквелов и закрыться, Blizzard разве что закончит рисовать концепт-арты к будущему нетленному хиту. Так что, надеемся, все воспримут новость как должное: несмотря на прежние намеки на скорый релиз, в этом году Diablo 3 уже точно не выйдет.

«Мы планировали выпустить Diablo 3 до конца 2011 года. Но планы изменились. Теперь мы ориентируемся на начало 2012 года. Мы собрали всех разработчиков, из всех отделов, чтобы решить: успеем ли мы закончить работу до конца декабря? Увы, с большой неохотой мы вынуждены были признать, что никак не успеваем», — пишет глава Blizzard Майк Морхейм. В связи с отсрочкой релиза бета-тест игры будет продлен, а ключи в бету получит больше игроков, чем планировалось изначально.
Diablo 3 просит подождать

Новость, на самом деле, хорошая.
Потому что игр много, а времени мало.
Да и апгрейд пока сделали не все.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283

Fencer
отправлено 24.09.11 18:10 # 1


> Новость, на самом деле, хорошая.

надо бы тебя отключить


Я люблю снег
отправлено 24.09.11 18:16 # 2


[Склеил свинью-копилку обратно]
Ох уж этот Близзард!!!


ВЧКист
отправлено 24.09.11 18:17 # 3


> Новость, на самом деле, хорошая.

Тебе пиздец!!!


Кваздопил
отправлено 24.09.11 18:20 # 4


Бедный один из моих друзей: его уже третий год ломает. Каждый раз просит задарить Диаблу на день его рождения. Каждый год обламывается. Как бы инфаркт не схватил!


Zloi_Chelovek
отправлено 24.09.11 18:21 # 5


> Да и апгрейд пока сделали не все.

Да ладно, нет там особо грузящих систему вещей. По крайней мере в роликах демо-версии не заметил.
А так - да, успеем ещё во что нибудь поиграть, пока Диабла выйдет.
Может у них договор с другими издателями насчёт того, что бы не перебивать их "хиты"? =)


Дзержинский Пионер
отправлено 24.09.11 18:27 # 6


8 Винда выйдет вообще в конце 12ого года - вот печаль. Задумал обновить ноут, но чтоб с новой системой сразу, так обновление откладывается на год с лишним.
Мне бы ваши проблемы!!!


Сева
отправлено 24.09.11 18:30 # 7


Кому: Fencer, #1

> надо бы тебя отключить

можно не сегодня? :)


Сева
отправлено 24.09.11 18:31 # 8


Кому: ВЧКист, #3

> Тебе пиздец!!!

ВЧК на пороге!!!


Сева
отправлено 24.09.11 18:34 # 9


Кому: Zloi_Chelovek, #5

> Да ладно, нет там особо грузящих систему вещей.

будет как обычно - чтобы "просто в сингл" с разрешением 320*240, достаточно любого говна

а чтобы в нормальном разрешении со всеми эффектами, плюс мультиплеер - добро пожаловать на Савёловский базар


Котовод
отправлено 24.09.11 18:34 # 10


А про мнение близов о геймпадах уже все слышали?


Сева
отправлено 24.09.11 18:35 # 11


Кому: Котовод, #10

> А про мнение близов о геймпадах уже все слышали?

да!!!


Котовод
отправлено 24.09.11 18:36 # 12


Кому: Zloi_Chelovek, #5

> Да ладно, нет там особо грузящих систему вещей.

http://www.diablofans.com/topic/28132-graphic-card-list/


mishelmp
отправлено 24.09.11 18:37 # 13


Кому: Дзержинский Пионер, #6

> вот печаль. Задумал обновить ноут

кстати, да.
Это проблематично


mihadoomal
отправлено 24.09.11 18:37 # 14


Кому: Сева, #9

> добро пожаловать на Савёловский базар

Номер павильончика не подскажете ? )


Котовод
отправлено 24.09.11 18:38 # 15


Кому: mihadoomal, #14

> Номер павильончика не подскажете ? )

За рекламой заходить со двора!!!


Alx
отправлено 24.09.11 18:40 # 16


[залпом выпивает флакон валерианы]

А-а, нищтяк! Ничто так не успокаивает как ожидание Его!


mihadoomal
отправлено 24.09.11 18:40 # 17


Что же делать то ? ) Конец света и Diablo 3 в 2012 году можем не успеть.


mihadoomal
отправлено 24.09.11 18:42 # 18


Кому: Котовод, #15

Thanks for cooperation.


DarkSnake
отправлено 24.09.11 18:54 # 19


Под консоли стачивают. Наверно


True_Cartman
отправлено 24.09.11 18:54 # 20


>Да и апгрейд пока сделали не все.

Надеюсь, не понадобится.

По поводу апгрейда: имеет смысл 2-ядерник менять на аналогичный 4-ядерник? Как вообще сейчас у игр с мультиядерностью? А доставлять к имещимся 4 гигам еще 4 гига?

Что сейчас:
Core 2 Duo 8400 3GHz, 4 GB PC2-6400, AMD HD4870X2

Возможный апгрейд:
замена CPU на Core 2 Quad 8400 3GHz + 4 GB PC2-6400

Менять все полностью не хочется.


the_viktor
отправлено 24.09.11 18:54 # 21


ну к началу 2012 думаю успею проапгрейдить машину и встретить во всеоружии ! еееее !


P_Floyd
отправлено 24.09.11 18:54 # 22


Да простят меня фанаты серии, но лично меня почему то не зацепило. Во время просмотра видео с бета версии несколько раз чуть не заснул от однообразия происходящего на экране монитора. Близард делает игры по накатанной схеме, что десять лет назад, что сейчас. Со времен второй части прошла можно сказать целая эпоха, и новое поколение геймеров может просто не оценить данного творения. Зато фанаты будут рубиться в новую дьяблу до посинения.


vasmann
отправлено 24.09.11 18:59 # 23


Кому: Котовод, #10

> А про мнение близов о геймпадах уже все слышали?

Нет.
Что там? В очередной раз концоль убила ПыКа игру?


viva4ever
отправлено 24.09.11 19:00 # 24


Ну нафиг вашу дьяблу!!!
World of Warplanes - вот что надо ждать!!!


Котовод
отправлено 24.09.11 19:01 # 25


Кому: vasmann, #23

> Нет.
> Что там?

>На днях директор Diablo 3 Джей Уилсон рассказал журналистам PC Gamer, что студия тестировала одну из ранних версий игры на совместимость с геймпадом. [Разработчики с удивлением обнаружили, что геймпад не только может полностью заменить мышку, но и в ряде ситуаций оказывается куда удобнее.]
>Blizzard так понравилось работать с геймпадом, что студия не исключает возможность поддержки этого контроллера и в РС-версии Diablo 3. «Я могу гарантировать, что если мы когда-нибудь решим выпустить игру на консолях, то добавим совместимость с геймпадом и в издание для РС. Но не думаю, что мы сумеем реализовать поддержку геймпада к релизу игры», — рассказал Уилсон.


eugene107
отправлено 24.09.11 19:03 # 26


> Да и апгрейд пока сделали не все.

Да-да-да !!!

Так что пускай полируют шыдевр !

А мы пока дзен покачаем.


Сева
отправлено 24.09.11 19:04 # 27


Кому: Котовод, #25

> Разработчики с удивлением обнаружили

а у нас многим ещё удивляться и удивляться


eugene107
отправлено 24.09.11 19:04 # 28


Кому: Сева, #11

> А про мнение близов о геймпадах уже все слышали?
>
> да!!!

Нет !!!


True_Cartman
отправлено 24.09.11 19:07 # 29


Кому: Котовод, #25

> Но не думаю, что мы сумеем реализовать поддержку геймпада к релизу игры», — рассказал Уилсон.

Пускай еще отложат, пока не реализуют поддержку геймпада. Пусть PC-геймеры наконец осознают удобство и превосходство геймпадов над клавиатурами.


Котовод
отправлено 24.09.11 19:11 # 30


Кому: True_Cartman, #29

> Пускай еще отложат, пока не реализуют поддержку геймпада.

Там еще скилы/руны/шмот балансить надо. Это если принять что весь контент уже нарисован.


GrUm
отправлено 24.09.11 19:33 # 31


> Новость, на самом деле, хорошая.

Хорошая, хорошая. [лопает стакан в руках]


Kommienezuspadt
отправлено 24.09.11 19:58 # 32


Кому: Сева, #7

Тем временем, внезапно выпрыгнул онлайн-шутер по мотивам The Thing: http://www.huntthething.com/


Zloi_Chelovek
отправлено 24.09.11 20:21 # 33


Кому: Котовод, #12

Medium|Nvidia GeForce GTS 250
Значит можно не париться. Не покупать же новый монитор, что бы потом под него покупать новый системник!


Othes
отправлено 24.09.11 20:25 # 34


Кому: P_Floyd, #22

> Да простят меня фанаты серии, но лично меня почему то не зацепило. Во время просмотра видео с бета версии несколько раз чуть не заснул от однообразия происходящего на экране монитора. Близард делает игры по накатанной схеме, что десять лет назад, что сейчас. Со времен второй части прошла можно сказать целая эпоха, и новое поколение геймеров может просто не оценить данного творения. Зато фанаты будут рубиться в новую дьяблу до посинения.

Да у них после Лост Викингов, вобщем то и не было шедевров.
Памятуя, о том что основнаяя масса - тупое жлобье, клепают однообразную серость (типа - нашли целевую аудиторию) - только засчет этих задротов и живут.
Не понимаю всеобщих волнений\восторгов что по поводу данной серии, что по поводу вообще всех дешевых (к тому же ворованных из вселенной Вархаммера!) поделок от Метелицы.
95% вс 5%


anti-gop
отправлено 24.09.11 20:42 # 35


http://stopgame.ru/live/show/366

Запись эфира беты Diablo III (стрим)


XelNuerTal
отправлено 24.09.11 20:42 # 36


Сева, на Игромир поедешь ?


0x001000
отправлено 24.09.11 20:42 # 37


шотта после starcraft-1 хороших игр у близзов не было...
не задолбало спасать старикашку кейна в 18й раз? :)


Daishi
отправлено 24.09.11 20:42 # 38


Кому: Сева #0

>Да и апгрейд пока сделали не все.

Зачем апгрейд? Надо в магазин за консолью бежать. Тем более, что по слухам, на геймпаде в Diablo 3 играть удобнее.


taskmgr.exe
отправлено 24.09.11 20:43 # 39


http://www.youtube.com/watch?v=0J22sIG-Wu4
Диабла (на эмуляторе) с геймпадом.


dele
отправлено 24.09.11 20:43 # 40


Кому: P_Floyd, #22

> Близард делает игры по накатанной схеме, что десять лет назад, что сейчас.

Многократно улучшенное.

Пока что получается более чем неплохо.

> Со времен второй части прошла можно сказать целая эпоха, и новое поколение геймеров может просто не оценить данного творения.

Любители Веселых Ферм будут разочарованы, да.

> Зато фанаты будут рубиться в новую дьяблу до посинения.

Само собой!


Koljan
отправлено 24.09.11 20:43 # 41


> несмотря на прежние намеки на скорый релиз, в этом году Diablo 3 уже точно не выйдет.

шо, опять?!

[в бессильной злобе кусает клавиатуру]


Roosh
отправлено 24.09.11 20:43 # 42


Ну а историю Сарки видимо не стоит ждать раньше 2013


susleg
отправлено 24.09.11 20:43 # 43


Кому: True_Cartman, #20

> Менять все полностью не хочется.

Тут вроде инфа по видухам.
http://diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=809792

Остальное менять я думаю смысла нет, и так на максимуме потянет. В любом случае я бы перед апгрейдом дождался релиза, все равно железо дешевеет.


susleg
отправлено 24.09.11 20:43 # 44


Кому: Сева, #9

> будет как обычно - чтобы "просто в сингл" с разрешением 320*240, достаточно любого говна

Судя по этой инфе http://diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=809792 достаточно будет говна, которое сейчас уже на развес продают.


susleg
отправлено 24.09.11 20:43 # 45


Кому: True_Cartman, #29

> Пусть PC-геймеры наконец осознают удобство и превосходство геймпадов над клавиатурами.

PC-геймеры уже давно понакупляли себе падов, и играют в мультиплатформу.


Серж
отправлено 24.09.11 20:44 # 46


Кому: True_Cartman, #20

У меня щас core2Quad 4gb ddr2, gtx275. Хочу поставить i7 + ddr3. Новая материнка + процессор + память, а карточку оставлю пока. Думаю тыщ в 30 обойдется.


Petryxa
отправлено 24.09.11 20:49 # 47


Кому: Котовод, #25

> студия тестировала одну из ранних версий игры на совместимость с геймпадом. [Разработчики с удивлением обнаружили, что геймпад не только может полностью заменить мышку, но и в ряде ситуаций оказывается куда удобнее.]

В игре, где 2 функциональных клавиши - остальное переключение - безусловно


Сева
отправлено 24.09.11 20:58 # 48


Кому: XelNuerTal, #36

> Сева, на Игромир поедешь ?

надо бы

но как вспоминаю тамошние очереди на проход - содрогаюсь


Сева
отправлено 24.09.11 21:02 # 49


Кому: Daishi, #38

> Зачем апгрейд? Надо в магазин за консолью бежать.

это, я бы сказал, безотносительно диаблы не помешает


Pallid
отправлено 24.09.11 21:10 # 50


Кому: True_Cartman, #29

> Пусть PC-геймеры наконец осознают удобство и превосходство геймпадов над клавиатурами.

Слабый вброс - врядли кто-то поведётся


Муромец
отправлено 24.09.11 21:28 # 51


Товарищ Метелица! Диабла Тры это , конечно, ле манифик, но аддон ко второму Старкрафтычу про дорогих и любимых зергов тоже хочется заиметь!


Andrei-s
отправлено 24.09.11 21:30 # 52


Кому: Сева, #48

> но как вспоминаю тамошние очереди на проход - содрогаюсь

девчОнок, лучше вспомни! Даёшь новые фотки!


Parkanoid
отправлено 24.09.11 21:30 # 53


Кому: Сева, #9

> добро пожаловать на Савёловский базар

Говоришь что от Севы, дают скидку!!!


Броневедро
отправлено 24.09.11 21:30 # 54


Когда ж тогда ж Херт оф зе Сворм ждать-то ... [приуныл]

Кому: Сева, #0

> Новость, на самом деле, хорошая.

Чтобы ты всю жизнь играл в Стракрафт одной мышью без клавиатуры!!!11


Низкокалорийный
отправлено 24.09.11 21:30 # 55


[Страшно матерится]

А я хотел на новогодних праздниках за игрой засесть. Вот же обломали, сволочи!


3sh
отправлено 24.09.11 21:30 # 56


Кому: Othes, #34

> Да у них после Лост Викингов, вобщем то и не было шедевров.
> Памятуя, о том что основнаяя масса - тупое жлобье, клепают однообразную серость (типа - нашли целевую аудиторию) - только засчет этих задротов и живут.
> 95% вс 5%

Вбросил замечательно, но учитывая тренированность дзен дьяблофанов никто не сагрится :D


Numanser
отправлено 24.09.11 21:30 # 57


Под Рождество наверное хотят.


Семаргл
отправлено 24.09.11 21:43 # 58


Кому: Котовод, #12

> Да ладно, нет там особо грузящих систему вещей.
>
> http://www.diablofans.com/topic/28132-graphic-card-list/

[сличает свою видяху со списком, утирает пот]

0x10DE|0x0193|Medium|NVIDIA GeForce 8800 GTS


Сева
отправлено 24.09.11 21:49 # 59


Кому: susleg, #44

> Судя по этой инфе http://diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=809792 достаточно будет говна, которое сейчас уже на развес продают.

выше давали линк, в котором указана ещё и степень бодроты на той или иной карте

для любителей экономить на компе список довольно грустный


Kommienezuspadt
отправлено 24.09.11 21:55 # 60


Кому: Сева, #27

> а у нас многим ещё удивляться и удивляться

Я, к слову, в доисторические времена первую часть сначала до дыр заиграл на PSone. В парных забегах со своими родителями - на втором джойстике. Потом мы уже всей семьей перешли на PC-версию, с её Hellfire и проч. И вот там как-то стало проблематично играть вдвоём, при отсутствии второй машины дома, ага. Интернетов, например, у нас не было, на тот момент. Отлично игрался на консоли, отлично игрался на джойстике - ничем не хуже мышки, местами даже лучше (например, провести ночь в кресле с джойстиком - оно на порядок легче, удобней и приятней, чем полусогбенно втыкая в монитор). Если бы третья часть вышла на консолях, с их сетями и социализацией - стало бы лишним поводом к покупке консоли. За мной и моей семьёй уже выехали ортодоксы с факелами и вилами, так что прощайте, камрады.


Котовод
отправлено 24.09.11 21:56 # 61


Кому: susleg, #44

> которое сейчас уже на развес продают.

А можно мне пару килограмм гтх260? core duo2 и пластинок памяти по 2гб?

Кому: Petryxa, #47

> В игре, где 2 функциональных клавиши - остальное переключение - безусловно

Играл на консольке в масс эффект адептом, у которого штук 6-7 скилов. Так вот геймпад уделывает по удобство мышь в минуса.

Кому: Семаргл, #58

> 0x10DE|0x0193|Medium|NVIDIA GeForce 8800 GTS

Еще многое зависит от разрешения. Я как то решил сменить 17шку ЭЛТ на 20 жк. Раньше бывало если комп тянет играешь 1024*768, не тянет - 800*600 и всем доволен. А теперь все что кроме 1680*1050 напрягает глаза. В результате купил новую видимокарту. Новая видимокарта тупо не влезла в корпус, упираясь в диски. Пришлось брать новый корпус. Потом подумал и взял до кучи еще и мать, проц и память.


Сева
отправлено 24.09.11 22:09 # 62


Кому: Kommienezuspadt, #60

> Я, к слову, в доисторические времена первую часть сначала до дыр заиграл на PSone.

во всё, включая шутеры и RTS, играл тогда именно на ней

просто был не в курсе, что это невозможно :)

кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"


Котовод
отправлено 24.09.11 22:20 # 63


Кому: Сева, #62

> кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"

Месье знает толк в извращениях(с)


True_Cartman
отправлено 24.09.11 22:39 # 64


Кому: Серж, #46

> У меня щас core2Quad 4gb ddr2, gtx275. Хочу поставить i7 + ddr3.

А что, старая система не тянет уже?

Я, помню, поменял свой четвертый пень на "коре" только тогда, когда понял, что с моей рухлядью поиграть во что-нибудь современное уже не получится, так как проц стал просто узким местом. Что было обидно, так как видеокарта (X1950pro) на тот момент была еще не сильно устаревшей и ее было достаточно для игрушек того времени (2008).


susleg
отправлено 24.09.11 22:39 # 65


Кому: Сева, #59

> выше давали линк, в котором указана ещё и степень бодроты на той или иной карте

Там вроде то же самое, но в менее читабельном виде.

> для любителей экономить на компе список довольно грустный

Отчего же, вон знаменитая 8800 пятилетней давности в разделе Medium.

Кому: Котовод, #61

> А можно мне пару килограмм гтх260? core duo2 и пластинок памяти по 2гб?

Чтоб играть в сингл на 320*240?


susleg
отправлено 24.09.11 22:39 # 66


Кому: Сева, #62

> кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"

Ох, помнится как я впервые увидел вторую кваку на соньке, хотелось схватится руками за голову и бежать далеко далеко.


Сева
отправлено 24.09.11 22:45 # 67


Кому: susleg, #65

> Отчего же, вон знаменитая 8800 пятилетней давности в разделе Medium.

читай - диабла через такую карточку фактически не видна


Котовод
отправлено 24.09.11 23:04 # 68


Кому: susleg, #65

> Чтоб играть в сингл на 320*240?

Ага, в бэтлфилд3 больше и не потянет.


Семаргл
отправлено 24.09.11 23:06 # 69


Кому: Котовод, #61

> Еще многое зависит от разрешения.

Дык да.
Учитывая, что монитор у меня - 24" с родным разрешением 1920х1200, для Дьяблы обновляться таки-придётся. Я вообще планировал только процессор поменять, вместо атлона 4000+ поставить феном из последних на АМ2+, но теперь думаю, раз время до Н.Г. дополнительное появилось, поменять всю систему. Взять какой-нибудь i5 2400, да 560-ю видимокарту. Тысяч в 15 уложиться можно.


Котовод
отправлено 24.09.11 23:08 # 70


Кому: Семаргл, #69

Информация для размышления - системные требования Battlefield 3:
Тем фременем подоспели системные требования для бф3

Минимально допустимая конфигурация
— Операционная система: Vista Service Pack 2 32-bit;
— Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon x2 2.7 ГГц);
— Оперативная память: 2 Гб;
— Жесткий диск: 20 Гб;
— Видеокарта AMD: DirextX 10.1 совместимая с 512 Мб RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 серии — начиная с Radeon 3870);
— Видеокарта NVIDIA: DirectX 10.0 совместимая с 512 Мб RAM (Nvidia GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 серии — начиная с GeForce 8800 GT);
— Звуковая карта, совместимая с DirectX;
— Клавиатура и мышь;
— DVD-ROM.

Рекомендуемая
— Операционная система: Windows 7 64-bit;
— Процессор: Quad Core CPU;
— Оперативная память: 4 Гб;
— Жесткий диск: 20 Гб;
— Видеокарта: DirectX 11 совместимая с 1024 Мб RAM (Nvidia GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950);
— Звуковая карта, совместимая с DirectX;
— Клавиатура и мышь;
— DVD-ROM.


Семаргл
отправлено 24.09.11 23:12 # 71


Кому: Котовод, #70

> Рекомендуемая
> — Процессор: Quad Core CPU;

Ч0рд! Придётся таки брать i7, и лучше сразу 2600K. Хорошо хоть, винда 7 Pro x64 давно куплена и отлично себя показала.


Котовод
отправлено 24.09.11 23:18 # 72


Кому: Семаргл, #71

Рекомендуемые системные требования для Crysis:

Операционная система: Windows XP или Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2.0 GB RAM
Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GTS/640 или ее аналог
Винчстер: 12GB свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

У меня была как раз такая система. Вери хай настройки в 25-50 фпс комп тянул исключительно в 1024*768. Кстати на том сайте где я нашел системные требования бф3 был приведен диалог в твиттере, где говорилось что рекомендуемые настройки это медиум.


Семаргл
отправлено 24.09.11 23:20 # 73


Кому: Котовод, #72

Не пей мою кровь!!!

Я не могу всю з/п потратить на железки, жена не поймёт!!!


Котовод
отправлено 24.09.11 23:25 # 74


Кому: Семаргл, #73

Дык сначала надо посмотреть, а оно стоит того?) Тем более, что ежели обождать, можно дождаться момента, когда игрушка будет играться на максимальных настройках на системном блоке за штуку баксов.


Andrei-s
отправлено 24.09.11 23:26 # 75


Кому: Kommienezuspadt, #60

Мы с брательником, в детсве, когда только заимели PSone - только в Диаблу и шпилили. Я бегал - воином, он - магом.
Игра, для нас с брательником - мега щедевр.Словами не описать.
Очень было круто, бегать в двоем с двумя джостиками.Удобно и практично.Хочь на полу валяйся, хочь в кресле сидишь.А когда выпадал, какой-то особо ценный лут, доходило даже до мордобоя.
На ПК, как-то не так. В кресле надо сидеть, экран - раздельный, управление - так себе. Не знаю, на ПК - категорически не понравилось.

Кому: Сева, #62

> кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"

В Кваку, в первый раз играл, именно на Соньке. Долго привыкал к управлению, но потом... Таких адских заруб, наша зелёная планета, ещё не знала! Очень было круто!


Термос
отправлено 24.09.11 23:26 # 76


Кому: Сева, #62

> кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"

Тогда не было необходимости делать хэдшоты, но пришла квака и всех заставила пулять в головы для доминирования над более криворукими камрадами.


Кулибин
отправлено 24.09.11 23:26 # 77


хxx: Ну да, я тут как раз развожусь
yyy: Основательно готовишься к выходу Diablo 3, однако

с баша. =)


susleg
отправлено 24.09.11 23:26 # 78


Кому: Котовод, #68

> Ага, в бэтлфилд3 больше и не потянет.

При чем тут бф вообще?


H.R.C.
отправлено 24.09.11 23:29 # 79


Кому: Семаргл, #69

> Взять какой-нибудь i5 2400, да 560-ю видимокарту. Тысяч в 15 уложиться можно.

Интересные у тебя цены, я вот прикинул что только за БП, проц и видяху (HD6850) 11 тысч. с копейками выложить надо. А у тебя вся связка - за 15! Колись, у кого товар краденый покупаешь? Третьим буду!!!


Семаргл
отправлено 24.09.11 23:31 # 80


Кому: Котовод, #74

> Дык сначала надо посмотреть, а оно стоит того?) Тем более, что ежели обождать, можно дождаться момента, когда игрушка будет играться на максимальных настройках на системном блоке за штуку баксов.

Ну фиг знает. Это ж года два-три ждать надо будет, с момента выхода игрушки.

Кому: Термос, #76

> Тогда не было необходимости делать хэдшоты, но пришла квака и всех заставила пулять в головы для доминирования над более криворукими камрадами.

Ты про какую кваку? в Ку3 Арена вроде нет такого понятия, как хэдшот, там повреждения одинаковые, куда не попади. Или я забыл уже всё?


Sham
отправлено 24.09.11 23:36 # 81


Кому: taskmgr.exe, #39

> http://www.youtube.com/watch?v=0J22sIG-Wu4
> Диабла (на эмуляторе) с геймпадом.

[в треде раздаётся лошадиный ржач]


Семаргл
отправлено 24.09.11 23:43 # 82


Кому: H.R.C., #79

> Интересные у тебя цены, я вот прикинул что только за БП, проц и видяху (HD6850) 11 тысч. с копейками выложить надо. А у тебя вся связка - за 15!

Ну например, Юлмарт, или Ситилинк - в Питере это самая дешёвая розница. Конечно, бывает в Рике что-то дешевле иногда проскакивает, и иногда в интернет-магазинах тоже бывает дешевле, но я к ним подозрительно отношусь.

Процессор INTEL Core i5 2400, LGA 1155, oem - в Ситилинке 5980 руб.
Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS ENGTX560 DC/2DI/1GD5, 1Гб, GDDR5 - в Ситилинке 6410 руб.
Материнская плата ASUS P8H67(3.x) LGA 1155 - в Ситилинке 3430 руб.
Итого 15820 руб., учитывая что материнку можно и попроще взять.
Это, повторюсь, если брать в рознице.
Но я работаю в конторе, занимающейся сборкой и продажей компьютеров и серверов, для себя я железо возьму у оптовиков с очередной партией. К сожалению, контора наша за наличку не торгует (пока), так что придётся железо списывать как потери на складе и выплачивать стоимость из з/п :)
БП мне менять не надо, TT на 800 ватт ещё послужит. Память я на работе просто поменяю свою ддр2 на ддр3, у меня 2 планки по 2 гб стоит.

> Колись, у кого товар краденый покупаешь? Третьим буду!!!

Всё честно, с леваком не связываемся!!! Но торгуем только с юр.лицами.


Серж
отправлено 24.09.11 23:44 # 83


Кому: True_Cartman, #64

> А что, старая система не тянет уже?

На 17 дюймовом (1024x768) весьма неплохо. Но недавно поставил 1920x1080 и уже не дотягивает.


medic
отправлено 24.09.11 23:57 # 84


> Мы собрали всех разработчиков, из всех отделов, чтобы решить: успеем ли мы закончить работу до конца декабря? Увы, с большой неохотой мы вынуждены были признать, что никак не успеваем

У нас в бухгалтерии только одна совковая лопата и она сейчас занята подсчётом бабла с продаж Штрафкрафта 2! Поэтому ничего выпускать сейчас не получается!

Ставлю бутерброд с салом, что Дьябла выйдет летом 2012.


Kommienezuspadt
отправлено 24.09.11 23:57 # 85


Кому: Сева, #62

> во всё, включая шутеры и RTS, играл тогда именно на ней
> просто был не в курсе, что это невозможно :)

Точно так. Дюк, Дум, Ку Два, Ред Алерт - всё на ней =)

> кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"

Ага. Особенно остро это было в зарубах друг против друга в первую Medal of Honor на сплитскрине! Зато теперь, столько лет спустя - сел играть в MW2 - и как и не прекращал =]

Ну и, между делом, Medal of Honor на PSone был прорывом для жанра не меньшим, чем Half-Life на PC. По крайней мере, офигение от поведения фрицов, отбивающих гранаты ногой, было куда более сильным, чем офигение от прытких спецназовцев :) И влияние этой игры на дальнейшую судьбу шутеров - оно ого-го какое. А это 1999 год, что ли, эксклюзив для PSone, триклятой консоли, хе-хе.


theleo_ua
отправлено 25.09.11 00:01 # 86


Кому: Сева, #0

> Мы планировали выпустить Diablo 3 до конца 2011 года. Но планы изменились. Теперь мы ориентируемся на начало 2012 года. Мы собрали всех разработчиков, из всех отделов, чтобы решить: успеем ли мы закончить работу до конца декабря? Увы, с большой неохотой мы вынуждены были признать, что никак не успеваем», — пишет глава Blizzard Майк Морхейм. В связи с отсрочкой релиза бета-тест игры будет продлен, а ключи в бету получит больше игроков, чем планировалось изначально.

Electronic Arts-ам данную логику не понять (даешь каждый месяц новый НФС)


Kommienezuspadt
отправлено 25.09.11 00:02 # 87


Кому: Andrei-s, #75

> А когда выпадал, какой-то особо ценный лут, доходило даже до мордобоя.

Там же можно было мега-чит с копированием предметов использовать!!! Если сохранять персонажей с одним и тем же предметом по очереди =) У нас был семейный казначей - лучница с инвентарём, под завязку забитым золотом, плюс маг-шерп, который хранил всякие мега-редкие книги и артефакты для общего пользования :)))


Andrei-s
отправлено 25.09.11 00:31 # 88


Кому: Kommienezuspadt, #87


> Там же можно было мега-чит с копированием предметов использовать!!!

Блин! Всю жизнь живешь, а эвон как оно! Ну ничего, зато теперь я драться умею.:)

А знаешь, как золото мутить можно было?


Блюзмен
отправлено 25.09.11 01:20 # 89


Кому: Сева, #67

> читай - диабла через такую карточку фактически не видна

Т.е. Дьяблу зафаршить вроде и можно, но без особого смаку? :)


PaddyOBrisk
отправлено 25.09.11 02:24 # 90


Кому: susleg, #66

> Ох, помнится как я впервые увидел вторую кваку на соньке, хотелось схватится руками за голову и бежать далеко далеко.

это исключительно проблема рук, ног и головы.


ВЧКист
отправлено 25.09.11 03:29 # 91


Кому: Сева, #8

> ВЧК на пороге!!!

Да!!! Бдит денно и нощно!!!


PaddyOBrisk
отправлено 25.09.11 03:38 # 92


Кому: Блюзмен, #89

> Т.е. Дьяблу зафаршить вроде и можно, но без особого смаку? :)

это как в ск2 на минимах играть. молодеешь лет на 10!!!


С.В.Д.
отправлено 25.09.11 05:04 # 93


Кому: Котовод, #25

> [Разработчики с удивлением обнаружили, что геймпад не только может полностью заменить мышку, но и в ряде ситуаций оказывается куда удобнее.]
> >Blizzard так понравилось работать с геймпадом, что студия не исключает возможность поддержки этого контроллера и в РС-версии Diablo 3. «Я могу гарантировать, что если мы когда-нибудь решим выпустить игру на консолях, то добавим совместимость с геймпадом и в издание для РС. Но не думаю, что мы сумеем реализовать поддержку геймпада к релизу игры», — рассказал Уилсон.

Я ещё в подростковом возрасте в первую часть Diablo на консоли Panasonic 3DO играл, не скажу, что было не удобно.


susleg
отправлено 25.09.11 05:05 # 94


Кому: PaddyOBrisk, #90

> это исключительно проблема рук, ног и головы.

[смотрит] Тебе точно лучше на консолях играть.


Сева
отправлено 25.09.11 05:20 # 95


Кому: susleg, #94

> Тебе точно лучше на консолях играть.

переживёт ли тов. PaddyOBrisk такое твоё проклятье, как думаешь? :)


Molotov
отправлено 25.09.11 07:03 # 96


Кому: Numanser, #57

> Под Рождество наверное хотят.
>

под православное, ага


joda
отправлено 25.09.11 08:32 # 97


а вот возьмут и забацают релиз на 1-2 января. Толпы бухих фанатов терроризируют магазины в поисках воделенного диска. :))


i7pu3pak
отправлено 25.09.11 08:32 # 98


Кому: Sham, #81

> http://www.youtube.com/watch?v=0J22sIG-Wu4
> > Диабла (на эмуляторе) с геймпадом.
>
> [в треде раздаётся лошадиный ржач]

Там видно, что человек первый раз в руки геймпад взял.


RAV82
отправлено 25.09.11 08:32 # 99


> Новость, на самом деле, хорошая.

+1 Я ещё в штрафкрафт 2 не наигрался. =)


Vareneg
отправлено 25.09.11 10:51 # 100


Виноват Близзард, а бить будем Севу )))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283