Медведев выдвинул Путина

25.09.11 00:04 | Goblin | 875 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Президент РФ Дмитрий Медведев 24 сентября на съезде "Единой России" предложил председателю правительства Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. Он выразил надежду на то, что съезд партии поддержит его решение. Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве РФ. Выступление главы государства в прямом эфире транслирует канал "Россия 24". Объявление о том, кто из членов "правящего тандема" будет баллотироваться в президенты, было встречено овацией.

Как заявил Медведев, идея, что баллотироваться в президенты в 2012 году должен Путин, появилась у нынешних президента и премьера еще когда формировался их "товарищеский союз", но об этом не объявляли, ожидая подходящего момента.
Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты

Жуткая тайна, известная всем изначально, дошла до советской интеллигенции.
Советская интеллигенция в шоке.

Тенденция

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 875, Goblin: 5

Sync
отправлено 25.09.11 00:07 # 1


Как всё неожиданно.


lambert
отправлено 25.09.11 00:07 # 2


Тайна золотого ключика раскрыта!!!


Хранитель
отправлено 25.09.11 00:07 # 3


[с хитрым прищуром]

Нет! Это будет какое-то третье лицо!!!


krakozjabla
отправлено 25.09.11 00:07 # 4


"Кто здесь?" (c)


Афродоширак
отправлено 25.09.11 00:07 # 5


Какая неожиданность!


Anothervovka
отправлено 25.09.11 00:08 # 6


У Медведева перекур на 12 лет)


Kommienezuspadt
отправлено 25.09.11 00:15 # 7


The cake is a lie!!! D:


УДА482К
отправлено 25.09.11 00:15 # 8


Кому: Anothervovka, #6

> У Медведева перекур на 12 лет)

Ну, чего сразу перекур?! Будет трудиться премьером. Тоже не фунт изюма :)


Nin
отправлено 25.09.11 00:15 # 9


Ну наконец-то, - шокирующие новости!


"Объявление о том, кто из членов "правящего тандема" будет баллотироваться в президенты, было встречено овацией."

Всё-таки, у русских всё в порядке с чувством юмора.


Crusad3r
отправлено 25.09.11 00:17 # 10


http://hvylya.org/analytics/politics/13322-vozvraschenie-putina-ukrainskim-elitam-nuzhno-zapasatsja-...

С возвращением Путина украинским элитам нужно запасаться вазелином =))


Муромец
отправлено 25.09.11 00:17 # 11


*падает, сраженный Совершенно Неожиданной Новостью*

>Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве РФ.

Да ладно, Олд Репаблик скоро выйдет, когда работать то. А там и какой-нибудь новый айфон не за горами.

>Президент РФ Дмитрий Медведев 24 сентября на съезде "Единой России" предложил председателю правительства Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году.

А Путин возьми и откажись! Опа!

>но об этом не объявляли, ожидая подходящего момента.

"Сюрпрыз будить"(с)


Муромец
отправлено 25.09.11 00:21 # 12


Кому: Sync, #1

> Тайна золотого ключика раскрыта!!!

А кто там Буратинка и Карабас-Барабас?
Про Дуремарыча и черепаху Тортилу даже спрашивать боязно.


viva4ever
отправлено 25.09.11 00:21 # 13


Нас застали врасплох!!!


medic
отправлено 25.09.11 00:22 # 14


Обожемой! В 2012 Медведев будет кататься на Ладе, а Путин двигать айфоны в массы!


Nin
отправлено 25.09.11 00:22 # 15


"Как заявил Медведев, идея, что баллотироваться в президенты в 2012 году должен Путин, появилась у нынешних президента и премьера еще когда формировался их "товарищеский союз", но об этом не объявляли, ожидая подходящего момента."

Ну когда они, наконец, поженятся? К чему это лицемерие - "товарищеский союз", "нет причин отказываться от традиций" итд...

O, these Russians!


Аблакат
отправлено 25.09.11 00:23 # 16


Ну теперь то полицию обратно переименуют?


Бамбр
отправлено 25.09.11 00:24 # 17


Угу. Наблюдал за этим по телявиздеру. Незнаю кому как, но мне показалось, что Медведев продекларировал все это находясь явно не в лучшем духе и унылая тень "непризнаности" пробежала по его лицу.

" - Моей музыки не понимают, - говорил он. - Еще не доросли до моей музыки. Вот когда дорастут - сами попросят, да поздно будет. Не стану больше играть." [Приключения Незнайки и его друзей]


Tef
отправлено 25.09.11 00:24 # 18


В Русской православной церкви считают предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на высший государственный пост примером нравственности в политике.

«Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить»


Муромец
отправлено 25.09.11 00:27 # 19


Кому: Аблакат, #16

> Ну теперь то полицию обратно переименуют?

Переименуют, но не обратно. Зря что-ли Сколково строят.
Будут называть Космическими Рейнджерами. Каждому второму - по бластеру, каждому третьему - по фазеру. Полковникам выдадут лучевые мечи.
Особо отличишвимся доверят фотонные торпЭды. Преступности настанет каюк.


Гранаtt
отправлено 25.09.11 00:27 # 20


[роняет вилку]

Да быть не может!!

[с грохотом летит вслед за вилкой]


maig4eg
отправлено 25.09.11 00:27 # 21


Кому: Tef, #18

> Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески?

А ведь выборов ещё не было. Никто не стесняется.

А вы все здесь мо-лод-цы! ©


Гранаtt
отправлено 25.09.11 00:28 # 22


Кому: krakozjabla, #4

> "Кто здесь?"

"Откуда голос?" (с)


Аблакат
отправлено 25.09.11 00:28 # 23


Кому: Tef, #18

> Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески?

- Слышишь, дай власть погонять, чисто по-братски!


Бамбр
отправлено 25.09.11 00:28 # 24


Кому: Nin, #15

> Ну когда они, наконец, поженятся? К чему это лицемерие - "товарищеский союз", "нет причин отказываться от традиций" итд...

Оно конечно понятно все, но некое самолюбие у "нынешнего" все-таки обозначилось (причастие к власти делает свое дело), так что скорее всего, в итоге, этот брак затухнет и закончится оканчательным разводом :)


Муромец
отправлено 25.09.11 00:29 # 25


Кому: maig4eg, #21

> А ведь выборов ещё не было.

К чему формальности? Все свои.


medic
отправлено 25.09.11 00:30 # 26


Кому: Tef, #18

> В Русской православной церкви считают предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на высший государственный пост примером нравственности в политике.

Если РПЦ считает, что Путин хороший, то выборы можно и не проводить.


Jarlax
отправлено 25.09.11 00:31 # 27


Впереди еще 12 лет стабильности. В 90-е о таком можно было только мечтать. Пользуясь случаем хочется передать привет Америке, ЕС, Украине и Белорусии. Скучно им не будет.


affigi
отправлено 25.09.11 00:31 # 28


Ой, бля, вы только на них посмотрите: "да мы ещё вчера всё знали"!!!


Едкий Натр
отправлено 25.09.11 00:31 # 29


нежданно, негаданно. Вот что значит i'll be back.


DeadMoroz
отправлено 25.09.11 00:31 # 30


Из досье ЦРУ на будущего президента России:
Иванов Сергей Борисович, 1953 года рождения,
он же Медведев Дмитрий Анатольевич, 1965 года рождения,
он же Путин Владимир Владимирович, 1952 года рождения...


Gri
отправлено 25.09.11 00:31 # 31


Надеялся, что Медведев при этом уйдет из политики куда-нибудь подальше в своё Сколково инновациями заниматься.


mikh0503
отправлено 25.09.11 00:31 # 32


[устало]

Полицию обратно в милицию переименовывать будут? С аттестацией личного состава?


Eгор
отправлено 25.09.11 00:31 # 33


"В ответ на обвинение, что в политике нет новых лиц, Владимир Путин сделал пластическую операцию."


bladedancer
отправлено 25.09.11 00:31 # 34


Вот это неожиданность!!!


Женек
отправлено 25.09.11 00:31 # 35


надоел этот цирк хоть сейчас готов за вилы взяться,честное слово надоел этот цирк уж если и сдохнуть так хоть за что то а не как баран от бухла и от безделия


иной человек
отправлено 25.09.11 00:31 # 36


"Как заявил Медведев, идея, что баллотироваться в президенты в 2012 году должен Путин, появилась у нынешних президента и премьера еще когда формировался их "товарищеский союз", но об этом не объявляли, ожидая подходящего момента."

Ах вот что пряталось за предсказаниями о конце света.!!!


AlTat Jnr.
отправлено 25.09.11 00:31 # 37


Кому: Crusad3r, #10

> С возвращением Путина украинским элитам нужно запасаться вазелином =))

Какие "опытные" журналисты у газеты Хвиля.


mikh0503
отправлено 25.09.11 00:31 # 38


Кому: Tef, #18

> В Русской православной церкви считают предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на высший государственный пост примером нравственности в политике.

Заметьте, про отца Иоанна (в миру Охлобыстин) ни слова!!!


clumba2
отправлено 25.09.11 00:31 # 39


> Советская интеллигенция в шоке.

Да прям, встретили овациями же.

Кому: Аблакат, #16

> Ну теперь то полицию обратно переименуют?

Ага, щаз. Путину крайне удобно, что самые тупые нано-инновации внедрил Айфоша-долбоеб, но отменять их он не будет примерно по тем же причинам, по каким не расстреливают главных коррпуционеров и людей, из-за которых гибнут, страдают, голодают в России - "система должна научиться прощать", "это же не наши методы" и прочая мутохрень.


stephanoff
отправлено 25.09.11 00:31 # 40


Кому: Бамбр, #17

не понимают, суки (с)


Sync
отправлено 25.09.11 00:31 # 41


Кому: Муромец, #19

> Переименуют, но не обратно. Зря что-ли Сколково строят.
> Будут называть Космическими Рейнджерами. Каждому второму - по бластеру, каждому третьему - по фазеру. Полковникам выдадут лучевые мечи.

А как же великое "нано"? Где нанополиция?! Всем по увеличительному стеклу. Офицерам - по микроскопу!


viva4ever
отправлено 25.09.11 00:32 # 42


Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.

http://vladimir.vladimirovich.ru/


viva4ever
отправлено 25.09.11 00:34 # 43


Кому: Женек, #35

> надоел этот цирк хоть сейчас готов за вилы взяться,честное слово надоел этот цирк уж если и сдохнуть так хоть за что то а не как баран от бухла и от безделия

Так не бухай и не бездельничай.


Nin
отправлено 25.09.11 00:34 # 44


Кому: Jarlax, #27

> Пользуясь случаем хочется передать привет Америке, ЕС, Украине и Белорусии. Скучно им не будет.

И вам привет! Ура!


Dribler
отправлено 25.09.11 00:35 # 45


> Медведев выдвинул Путина

Опа! Ни хуя себе! (с)


mikh0503
отправлено 25.09.11 00:37 # 46


Кому: Аблакат, #16

> Ну теперь то полицию обратно переименуют?

[прищурился]

И как это тебе мои мысли в голову-то приходят, а?


jrmix
отправлено 25.09.11 00:37 # 47


Смотрел по телевизору, все выглядело очень стильно, красиво. Прям не наглядеться, сразу за государство свое порадовался.


Бамбр
отправлено 25.09.11 00:39 # 48


В общем, как бы там ни было, "мавр сделал свое дело - мавр может уходить".


Серж
отправлено 25.09.11 00:40 # 49


Медведев сделал Путину предложение от которого он не смог отказатся.


docent42
отправлено 25.09.11 00:40 # 50


Вчерася катился днем по садовому, обогнал колонну машин на которых была наклеена большая апликация - Единая Россия партия жуликов и воров. Тайна десятилетий раскрыта:)


Едкий Натр
отправлено 25.09.11 00:40 # 51


Кому: Женек, #35

Теперь я спокоен за российский народ.


Аблакат
отправлено 25.09.11 00:41 # 52


Кому: Sync, #1

> Как всё неожиданно.

- Где Куато?
- Он в пути.


Crusad3r
отправлено 25.09.11 00:42 # 53


Кому: Женек, #35

> уж если и сдохнуть так хоть за что то а не как баран от бухла и от безделия
>

Так не бухай и делай что-нибудь


Навигатор
отправлено 25.09.11 00:43 # 54


Я, как чиновник, могу только порадоваться. А то на местах могла наметиться опасная разноголосица. А то и растерянность. Могли начаться, прям не побоюсь этого слова, интриги. Как я их называю. (с)


Аблакат
отправлено 25.09.11 00:43 # 55


Кому: mikh0503, #46

> И как это тебе мои мысли в голову-то приходят, а?

Может эта шняга заразная, и у нас тоже тандем.


Едкий Натр
отправлено 25.09.11 00:44 # 56


А кто еще будет бороться за кресло президента?


Crusad3r
отправлено 25.09.11 00:44 # 57


Кому: viva4ever, #43

=))))))


Goblin
отправлено 25.09.11 00:44 # 58


Кому: Едкий Натр, #56

> А кто еще будет бороться за кресло президента?

Вся надежда на Охлобыстина и Прохорова.


Dribler
отправлено 25.09.11 00:46 # 59


Кому: Едкий Натр, #56

> А кто еще будет бороться за кресло президента?

Вольфыч будет.


Гранаtt
отправлено 25.09.11 00:46 # 60


Кому: Едкий Натр, #56

> А кто еще будет бороться за кресло президента?

не бороться, а проиграют:
"Ж" и "Z"


Муромец
отправлено 25.09.11 00:47 # 61


Кому: Едкий Натр, #56

> А кто еще будет бороться за кресло президента?

Зюганов и Жириновский. Так положено.


Crusad3r
отправлено 25.09.11 00:47 # 62


Лично у меня под конец речи айфончега сложилось ощущение, что он сейчас начнёт подпрыгивать от радости вкупе с осознанием значительности момента, и хлопать в ладошки..


Jarlax
отправлено 25.09.11 00:49 # 63


А рожа у Королевы была такая кислая, что похоже Премьером ему не быть. Может послом в Украину отправят.


Бамбр
отправлено 25.09.11 00:50 # 64


Кому: Goblin, #58

> > Вся надежда на Охлобыстина и Прохорова.

Ну это из цикла:

"...король сделал вам снисхождение и предоставил право выбора, - какой вид казни вы предпочтете для себя?"


Гранаtt
отправлено 25.09.11 00:51 # 65


Почему не слышно Вовку Егорова?


kiokumizu
отправлено 25.09.11 00:52 # 66


И почему я не удивлен???


Аблакат
отправлено 25.09.11 00:53 # 67


Кому: kiokumizu, #66

> И почему я не удивлен???

Россия - это сериал "Коломбо": кто убийца известно с самого начала.


Xaron
отправлено 25.09.11 00:55 # 68


Кому: Женек, #35

> и сдохнуть так хоть за что то а не как баран от бухла и от безделия

На работу устроиться не пробовал?


иной человек
отправлено 25.09.11 01:00 # 69


Кому: Едкий Натр, #56


> А кто еще будет бороться за кресло президента?

Оно,как говориться,не резиновое.


Gri
отправлено 25.09.11 01:00 # 70


Кому: Goblin, #58

> Вся надежда на Охлобыстина и Прохорова.

Из них вышел бы отличный тандем, в противовес известному!


AlTat Jnr.
отправлено 25.09.11 01:00 # 71


Кому: Nin, #15

> Ну когда они, наконец, поженятся? К чему это лицемерие - "товарищеский союз", "нет причин отказываться от традиций" итд...

Прекрасный тандем:
http://s47.radikal.ru/i118/1109/14/3f0c84411c3f.jpg

Извините.


Suobig
отправлено 25.09.11 01:00 # 72


Кому: Xaron, #68

> На работу устроиться не пробовал?

О чем ты, какая работа, Родина в опасности!


Goblin
отправлено 25.09.11 01:00 # 73


Кому: Gri, #70

> Вся надежда на Охлобыстина и Прохорова.

> Из них вышел бы отличный тандем, в противовес известному!

Да, уже вышел.


Anber
отправлено 25.09.11 01:00 # 74


Не может быть!!! Какой ужас!!!


Кому: Аблакат, #23

> Кому: Tef, #18
>
> > Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески?
>
> - Слышишь, дай власть погонять, чисто по-братски!

Не так.
- Слышь, брателла, посиди - подержи место!

Кому: Jarlax, #27

> Впереди еще 12 лет стабильности. В 90-е о таком можно было только мечтать. Пользуясь случаем хочется передать привет Америке, ЕС, Украине и Белорусии. Скучно им не будет.

Боюсь, что мы не заскучаем.


Some1
отправлено 25.09.11 01:01 # 75


Интриги не было, была надежда. Надежда на то, что найдутся те кто будет заниматься восстановлением порядка, восстановлением с/х, восстановлением отраслей производства, восстановлением и развитием экономики страны. Теперь и эта надежда не оправдалась.

Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
(c) Алексей Толстой


clumba2
отправлено 25.09.11 01:01 # 76


Кому: Goblin, #58

> Прохорова

Так он уже пролетел мимо выборов, не? Партии-то нету. Своей.


bladedancer
отправлено 25.09.11 01:01 # 77


Читаю сейчас очень интересную статью про демократические выборы и Оппозицию™ за авторством известно кого: http://kungurov.livejournal.com/39138.html


Едкий Натр
отправлено 25.09.11 01:01 # 78


Кому: Goblin, #58

Не, ну Охлобыстин само собой.


Sync
отправлено 25.09.11 01:01 # 79


Кому: Goblin, #58

> Вся надежда на Охлобыстина и Прохорова.

Только если у них тоже будет "товарищеский союз".


Серж
отправлено 25.09.11 01:01 # 80


Кому: Tef, #18

> «Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески?"

Как это когда? Когда Ельцин передал Путину. А Путин - Медведеву. А теперь опять Мед.-Пут.


Едкий Натр
отправлено 25.09.11 01:01 # 81


Кому: Xaron, #68

Может камрад копать вилами собрался. Плюнул на все и на село...


mikh0503
отправлено 25.09.11 01:01 # 82


Кому: Goblin, #58

> Вся надежда на Охлобыстина и Прохорова.



Кому: Аблакат, #55

> Может эта шняга заразная, и у нас тоже тандем.


ААААА!!!!!1111 ДЮ тоже мои мысли читает!!!

Как союз трёх называется? У Стивенсона только про тандем было!!!


Gekelberi
отправлено 25.09.11 01:01 # 83


Какая там Россия 24! Как минимум Первый, Россия 1, НТВ, Звезда, Пятый и Россия 24. А потом где-то в новостях сказали, что другие партии тоже провели съезды.


Goblin
отправлено 25.09.11 01:02 # 84


Кому: mikh0503, #82

> Как союз трёх называется?

Триумвират.

А двух - дуумвират.

Тандем - это велосипед для двоих.


Goblin
отправлено 25.09.11 01:03 # 85


Кому: Anber, #74

- Слышь, брателло, посиди тут - стул посторожи!


Anber
отправлено 25.09.11 01:05 # 86


Кому: affigi, #28

> Ой, бля, вы только на них посмотрите: "да мы ещё вчера всё знали"!!!

Об этом талдычили еще 4 года назад, а вовсе не "вчера".

Кому: clumba2, #39

> Кому: Аблакат, #16
>
> > Ну теперь то полицию обратно переименуют?
>
> Ага, щаз. Путину крайне удобно, что самые тупые нано-инновации внедрил Айфоша-долбоеб, но отменять их он не будет примерно по тем же причинам, по каким не расстреливают главных коррпуционеров...

По тем же причинам, по которым было твёрдо сказано - "пересмотра итогов приватизации не будет!"


Zx7R
отправлено 25.09.11 01:05 # 87


Кому: Goblin, #84

> Тандем - это велосипед для двоих.

Причём настоящий руль только у одного, а у другого так, подержаться.


Едкий Натр
отправлено 25.09.11 01:06 # 88


Дмитрий Юрьевич, дай белые штаны.


Zx7R
отправлено 25.09.11 01:07 # 89


Кому: Едкий Натр, #88

> Дмитрий Юрьевич, дай белые штаны.

И мне красные, с лампасами!!!


Sonne
отправлено 25.09.11 01:08 # 90


Президентские выборы 2012 году обойдутся бюджету всего в 5 рублей. Просто два кандидата подбросят монетку на орёл-решка.


sibleft
отправлено 25.09.11 01:09 # 91


Кому: Jarlax, #27

> Впереди еще 12 лет стабильности. В 90-е о таком можно было только мечтать. Пользуясь случаем хочется передать привет Америке, ЕС, Украине и Белорусии. Скучно им не будет.

Самое главное, тебе скучно не будет.


Бамбр
отправлено 25.09.11 01:09 # 92


О! Кстати про Охлобыстина ещё Шекспир писал в свое время!

- Король сегодня выйдет?
- Да. Толпа больных, несчастных ждёт исцеления... не знаю как молится он небу, но больных, что дико стонут в язвах и нарывах, он исцеляет одною силою святых молитв... (c)

Охлобыстин миссиЯ! - Даёшь Охлобыстина!


Dribler
отправлено 25.09.11 01:10 # 93


Кому: Едкий Натр, #88

> Дмитрий Юрьевич, дай белые штаны.

Хуя смельчак!


medic
отправлено 25.09.11 01:11 # 94


Кому: Zx7R, #87

> Тандем - это велосипед для двоих.
>
> Причём настоящий руль только у одного, а у другого так, подержаться.

С другой строны - жопа рулевого в руках второго велосипедюги!


Anber
отправлено 25.09.11 01:11 # 95


Кому: Goblin, #85

> Кому: Anber, #74
>
> - Слышь, брателло, посиди тут - стул посторожи!

Воистину!

Кому: Едкий Натр, #56

> А кто еще будет бороться за кресло президента?

Зюга, Жирик и Яблинский - это у них так с давних пор заведено.


Zimson
отправлено 25.09.11 01:13 # 96


Уф. Как гора с плеч! Теперь можно спокойно коллеге с утра, что все его 'да ни за что такого не будет, у нас демократия и зачем им это надо', вновь не состоялись.


affigi
отправлено 25.09.11 01:14 # 97


Кому: Anber, #86

> Об этом талдычили еще 4 года назад, а вовсе не "вчера".

"я так и знал" и "ну мы же говорили" не стреляет в подавляющем большинстве случаев...


Zx7R
отправлено 25.09.11 01:15 # 98


Кому: medic, #94

> С другой строны - жопа рулевого в руках второго велосипедюги!

С третьей стороны - тот у кого руль, может заднего сойти подтолкнуть, а вот наоборот фиг - не уедет далеко.


Jarlax
отправлено 25.09.11 01:17 # 99


Кому: Zx7R, #87

> Причём настоящий руль только у одного, а у другого так, подержаться.

А ты, умный!

Сразу вспомнилось:
- А кто же тогда Медведев на этих галерах ... барабан, что ли?
- Ха-ха. До барабана еще дорасти надо. Ну... пусть пока он будет бубен, но перспективный.


Блюзмен
отправлено 25.09.11 01:17 # 100


Кому: Едкий Натр, #88

> Дмитрий Юрьевич, дай белые штаны.

[смотрит с укоризной]

"ББВ" забыл!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 875