Cheap Flights Ryanair

28.09.11 00:18 | Goblin | 123 комментария »

English



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123, Goblin: 1

Merlin
отправлено 28.09.11 00:22 # 1


У британских тетушек, кстати, еще много зажигательных номеров!

http://www.youtube.com/results?search_query=fascinating+aida


Goblin
отправлено 28.09.11 00:25 # 2


[горько плачет]


Szer
отправлено 28.09.11 00:25 # 3


Кому: Merlin, #1

> У британских тетушек, кстати, еще много зажигательных номеров!

Не ирландских?


Merlin
отправлено 28.09.11 00:27 # 4


Кому: Szer, #3

> Не ирландских?

Все успешные ирландские артисты давно живут в Британии!!!
А так - конечно, это по акценту слышно сразу.


Rus[H]
отправлено 28.09.11 00:33 # 5


Отличные, ещё бы в пляс поживее пустились!!!

Пусть и не юморное, но вот не могу не заделится. Наткнулся как-то на ирландскую народную "Rocky Road to Dublin" от коллектива The High Kings, настолько здорово исполняют:

http://www.youtube.com/watch?v=0QdbeM2JWYE


affigi
отправлено 28.09.11 00:40 # 6


-ту тикетс ту Даблин.
-ку-да, блин?
-ту-да , блин!!!

Смешные тётки!


PARADOX2904
отправлено 28.09.11 00:41 # 7


Шедеврально!


Zx7R
отправлено 28.09.11 00:43 # 8


Как говорится, занедорого!!


susel
отправлено 28.09.11 00:44 # 9


Кому: Rus[H], #5

> Отличные, ещё бы в пляс поживее пустились!!!

http://www.youtube.com/watch?v=W22gpBv00gg вот так?


Баянист
отправлено 28.09.11 00:44 # 10


Кому: Merlin, #4

> А так - конечно, это по акценту слышно сразу.

Вот и мне тоже показалось. Но в других номерах слышно значительно меньше. Оказалось - что британская тётка, хотя предки - из Ирландии. Думаю, акцентом своим она за десятилетия выступлений рулить научилась в полной мере.


Palan
отправлено 28.09.11 00:44 # 11


А про что поют-то?


Panzerschreck
отправлено 28.09.11 00:45 # 12


А можно для не владеющих языком оригинала перевод на русский?


Merlin
отправлено 28.09.11 00:45 # 13


Кому: Palan, #11

> А про что поют-то?

В основном про feck, shite, arse!


PLAYBOT
отправлено 28.09.11 00:46 # 14


[Rus[H]]
Русская версия http://www.youtube.com/watch?v=HgHL0DfoMuU


norrd
отправлено 28.09.11 00:46 # 15


Хотелось бы в двух словах понять, о чём поют иностранцы.


susel
отправлено 28.09.11 00:46 # 16


Кому: Palan, #11

Про "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"


Merlin
отправлено 28.09.11 00:50 # 17


Кому: Rus[H], #5

> Наткнулся как-то на ирландскую народную "Rocky Road to Dublin" от коллектива The High Kings

А вот тогда ссылка на то, как американские панки зажигательно исполняют ирландскую народную "Johnny I hardly knew ye"

http://www.youtube.com/watch?v=Yg_rf2d894k


11-17
отправлено 28.09.11 00:50 # 18


Класс!


_matt_
отправлено 28.09.11 00:55 # 19


C субтитрами хотя бы общий смысл понятен. Да, и feck'и порадовали.


11-17
отправлено 28.09.11 00:56 # 20


Дико извиняюсь, но всем поклонникам Металлики:

http://www.youtube.com/watch?v=SgJXWFJFqRY&feature=related


Rusha
отправлено 28.09.11 01:00 # 21


Кому: norrd, #15

Про дешевые авиабилеты за 50 пенсов, но пока их купишь получишь наценку за багаж, страховку, за то что платил пластиком а не налом и т.д. Ну пркрайней мере первые 3 минуты про это, дальше не смотрел.


Merlin
отправлено 28.09.11 01:00 # 22


Кому: Rusha, #21

> Про дешевые авиабилеты за 50 пенсов, но пока их купишь получишь наценку за багаж, страховку, за то что платил пластиком а не налом и т.д.

А если не оплатил заранее пользование трапом, будешь, censored, прыгать!


urban
отправлено 28.09.11 01:03 # 23


В Ryanair ни ногой,а с другой стороны,за 50Р даже на Аэрофлот не посодют.


sumerki
отправлено 28.09.11 01:12 # 24


На моменте про туалеты заржал в голос.


draugmot
отправлено 28.09.11 01:14 # 25


Кому: 11-17, #20

А чего тут извиняться? У металлики — ажно дважды кавер, потому как они перепевали версию Thin Lizzy, которые в свою очередь перепевали народную :)


pavelt
отправлено 28.09.11 01:14 # 26


Ржут, но летают! А что - лететь 1-1.5 часа можно даже стоя (чего они до этого еще не додумались?). Могли бы еще по канату в самолет залазить и вылазить. Багажа обычно ни у кого нет, только сумочки разрешенного размера. Валенки и тулупы не нужны и т.д. В общем - ржут, но летают:-)


mihey
отправлено 28.09.11 01:16 # 27


Ну хуй знает, для нищих студентов вроде меня это в самый раз летать за 20 евро максимум, а в январе валялся билет за 2 евро до лондона так и не полетел, со всеми "екстра чардж".
Если развить тему, то послали по работе в брюссель на финэйре таже фигня что райянэр тока бутеброт дали и места для ног чуть больше, может пока молодой чёто недопонимаю.


Степашка
отправлено 28.09.11 01:17 # 28


Угар!!!

Кому: Palan, #11

> А про что поют-то?

Вот здесь есть любительский перевод:
http://www.ato.ru/blogs/blog-alekseya-sinitskogo/irlandskaya-pesenka-o-khrenovykh-deshevykh-poletakh


Сергеич
отправлено 28.09.11 01:19 # 29


[мечтательно] А вот бы акцию спланировать ацкую: пассажиры с айПэдами на шеях синхронно включают ентот клип по мере прохождения увлекательного воздушного путешествия.


Степашка
отправлено 28.09.11 01:22 # 30


Кому: 11-17, #20

> Дико извиняюсь, но всем поклонникам Металлики:

Так и должна исполняться, да. Она ж народная!


PaddyOBrisk
отправлено 28.09.11 01:23 # 31


Кому: urban, #23

С другой стороны семью из четырех за 200 евро на материк и обратно слетать мало какой авиакомпанией можно. А так все правда.


aalv
отправлено 28.09.11 01:24 # 32


Кому: Merlin, #13

Да-да, я по титрам особо ярко уяснил - в английском языке действительно мата нет!


PaddyOBrisk
отправлено 28.09.11 01:26 # 33


Кому: Степашка, #30

> Так и должна исполняться, да. Она ж народная!

Только металлика отталкивалась от аранжировки Thin Lizzy


Tasuja
отправлено 28.09.11 01:29 # 34


ААА!! Угар!! Юморно спели.

Вот, вам же говорили, что в английском мата нет, а вы не верили. Ни одного "фак", "щит", "эсс" :)

Туалеты назвали "jacks"? Никогда не слышал такого..


Dn
отправлено 28.09.11 01:30 # 35


[рыдает от смеха]

Блин, давно так не смеялся!


Gecko
отправлено 28.09.11 01:34 # 36


И главное - как всё культурно, ни разу не матернулись!

Хуёво в английском без мата!


Gecko
отправлено 28.09.11 01:36 # 37




Ирод
отправлено 28.09.11 01:36 # 38


Адский ад, как круто исполняют.


BiOniCFReaK
отправлено 28.09.11 01:38 # 39


Жизненно, дёшево и сердито


Badan
отправлено 28.09.11 01:40 # 40


А fecking - это я так понимаю используется заместо fucking?


Doom
отправлено 28.09.11 01:40 # 41


В последний раз так мощно впечатлялся от выступления коллектива ложкарей финно-угорской группы. Неизгладимо и то, и другое!


Саркис Мелкумян
отправлено 28.09.11 01:52 # 42


Ааааахахахахахах!!!

Летал Ринейром несколько раз, когда жил в Европе - это самая дебильная авиакомпания на свете!!! Они даже женские сумки считают за одно багажное место!! Девушке моей пришлось платить 20 евро за то, что у нее была одна сумка cabin size и одна женская сумочка...

Рейсы летают в жутко неудачное время, от заката до рассвета блин, вампирская компания, высасывает все что можно и жизнь, и кошелек...

Спасибо за песенку, развеселили!


Gecko
отправлено 28.09.11 01:55 # 43


Кому: Степашка, #28

> Вот здесь есть любительский перевод:
> http://www.ato.ru/blogs/blog-alekseya-sinitskogo/irlandskaya-pesenka-o-khrenovykh-deshevykh-poletakh

Перевод прекраснее оригинала!


tikhonoff
отправлено 28.09.11 02:09 # 44


Хаха! Ржу в голос! Супер!


mihey
отправлено 28.09.11 02:10 # 45


Кому: Саркис Мелкумян, #42

надо читать то что шлют на имэйл и следовать инструкциям, тогда не будет проблем, там говоротся сколько по весу можно в "кабин лагидж" (кстати изи-джет по весу не ограничивает) и по объёму. Если сделал онлайн чекин (домохозяйка справится) то билет редко будет стоить больше 20 евро. Врятли позволишь себе финэийр или люфтганзу за 2 часа полёта. Не относится к крайне состоятельным парням.


Spaider
отправлено 28.09.11 02:18 # 46


Кому: Gecko, #43

> Перевод прекраснее оригинала!

Это точно. Вот, например:

>But a bargain is a bargain and begorrah we were thrilled.
>Но все же это сделка по дешевке и, ей-богу, мы трепетали в возбуждении.


Тупоп
отправлено 28.09.11 02:18 # 47


Тетки отличные
Но то, что их волнует только именно это вот - завидую по-белому


Merlin
отправлено 28.09.11 02:29 # 48


Кому: Tasuja, #34

> Туалеты назвали "jacks"? Никогда не слышал такого..

http://www.irelandlogue.com/about-ireland/irish-slang-the-jacks.html


Merlin
отправлено 28.09.11 02:33 # 49


Кому: Badan, #40

> А fecking - это я так понимаю используется заместо fucking?

Причем, в отличие от исходного слова, вовсю употребляется в телевизоре.


Tasuja
отправлено 28.09.11 02:35 # 50


Кому: Gecko, #37

> Dogging
>
> http://www.youtube.com/watch?v=MXzaVOk_Ydk

А вот тут я застрял.. Даже найденный в нете текст не прояснил все хитрости смысла...


Merlin
отправлено 28.09.11 02:36 # 51


Кому: Tasuja, #50

> А вот тут я застрял.. Даже найденный в нете текст не прояснил все хитрости смысла...

И что там такого непонятного? :)


Milsen
отправлено 28.09.11 02:39 # 52


[ржот]

А-Г-О-Н-Ь!!!


Milsen
отправлено 28.09.11 02:42 # 53


Кому: Merlin, #49

> Причем, в отличие от исходного слова, вовсю употребляется в телевизоре.

Разве исходное слово не разрешено к употреблению поздними британскими телевизионными вечерами?


Smirnoff
отправлено 28.09.11 02:42 # 54


А ведь и правда! Хер куда слетаешь, за полтинник-то!


Merlin
отправлено 28.09.11 02:53 # 55


Кому: Milsen, #53

> Разве исходное слово не разрешено к употреблению поздними британскими телевизионными вечерами?

Утверждать не берусь, но насколько мне известно, на публичных каналах оно безусловно запрещено.


aalv
отправлено 28.09.11 03:07 # 56


Зарубежные шутки гораздо смешнее родных, видно смех умножается на какой-то коэффициент от радости понимания.


Tasuja
отправлено 28.09.11 03:08 # 57


Кому: Merlin, #48

> http://www.irelandlogue.com/about-ireland/irish-slang-the-jacks.html

Оу, ирландский слэнг! Тогда понятно. Мерси.

> И что там такого непонятного? :)

Куплет про стоянку позади Асды. Какой-то там сумбур :)


Шмель
отправлено 28.09.11 03:14 # 58


Кому: Badan, #40

> А fecking - это я так понимаю используется заместо fucking?

Это на древнем друидском наречии. Так что всё нормльно.


Milsen
отправлено 28.09.11 03:14 # 59


Кому: urban, #23

> В Ryanair ни ногой,а с другой стороны,за 50Р даже на Аэрофлот не посодют.

Херасе, даже! Ryanair - лоукост, Аэрофлот - и близко нет.

Кстати, это именно в Ryanair один из топменеджеров предложил ввести плату за пользование туалетом во время полетов в размере, если не зменяет память, 1 евро.

Они потом долго объяснялись, что это была шутка:)


Merlin
отправлено 28.09.11 03:14 # 60


Кому: Tasuja, #57

> Куплет про стоянку позади Асды. Какой-то там сумбур :)

Well we drove down to the far end of the car park back of Asda.
A Threesome was hard at it in a sporty little Mazda.
It made it more exciting as they pressed against the glass.
And when Brian got his torch out you could see right up her arse.

[светит в жопу фонариком :)]


Nin
отправлено 28.09.11 03:50 # 61


Кому: Tasuja, #57

> Куплет про стоянку позади Асды. Какой-то там сумбур :)

Каким ещё может быть "Threesome" в "little Mazda"?


milo
отправлено 28.09.11 03:52 # 62


Я думал старик Карлин был один такой!!


stone master
отправлено 28.09.11 04:21 # 63


А между тем Ryanair на полном серъезе занят разработкой вариантов салона боинга со стоячими местами. Для перевозок пассажиров на близкие расстояния типа Дублин - Абердин. Лично видел эскизы того, как это будет выглядеть внутрях самолёта. Не знал ржать или плакать. Судя по размаху разработок, вопрос с международными нормами безопасности пассажирских перевозок уже решён заочно. Кстати то, о чём поют тётки, началось немедленно после смерти в 2007 Тони Райана - основателя Ryanair. Когда за дело взялась кодла наследников.


milo
отправлено 28.09.11 04:21 # 64


Специально для тех, кто из германии
http://www.youtube.com/watch?v=P1-BXAzVyhQ


петр_78
отправлено 28.09.11 04:26 # 65


Кому: aalv, #56

> Зарубежные шутки гораздо смешнее родных, видно смех умножается на какой-то коэффициент от радости понимания.

Очень мне кажется верное наблюдение.

У меня, кроме радости понимания, еще был эффект, что многие совершенно стандартные обороты, когда их слышишь в первый раз, сами по себе часто кажутся остроумной игрой слов.



петр_78
отправлено 28.09.11 05:41 # 66


Кому: stone master, #63

> А между тем Ryanair на полном серъезе занят разработкой вариантов салона боинга со стоячими местами.

Мне всегда воображение рисовало особо раздолбанную маршрутку, в которую ты садишься, а там все сидения -- велосипедные. Ну типа так больше пассажиров влезает.

Ну а люди, понятно, едут как ни в чем не бывало -- и не на таком ездить приходилось, да и на работу опаздываем.


Divanbashi
отправлено 28.09.11 05:41 # 67


[выдыхая]

всё таки, в английском языке мата нет!!!


geneos
отправлено 28.09.11 05:41 # 68


Отличный прикол на тему Ryanair
http://www.youtube.com/watch?v=LFNLYnVO9nA&feature=related


geneos
отправлено 28.09.11 05:41 # 69


Модератору: мои извинения, вроде правильная ссылка про Ryanair вот эта.
http://www.youtube.com/watch?v=LFNLYnVO9nA&NR=1
В предыдущем сообщении, наверное, ошибся ссылкой


Marauder
отправлено 28.09.11 07:04 # 70


Кому: Merlin, #17

> американские панки

я бы сказал, потомки ирландских гастарбайтеров или ирланоамериканцы


Mope4Ok
отправлено 28.09.11 07:15 # 71


Если не тупить, то лоукостерами дёшево летать.
И уж всяко комфортнее, чем стоя всю ночь в битком набитом Икарусе.


Собакевич
отправлено 28.09.11 07:16 # 72


Кому: 11-17, #20

> Дико извиняюсь, но всем поклонникам Металлики:

Я не являюсь поклонником творчества Маталлики, но Whiskey in the jar, как мне кажется, они хорошо сыграли. Хотя у The Pogues мне эта песня нравится больше :)


Muzzafar
отправлено 28.09.11 08:44 # 73


Позволю себе процитировать Николая Носова:

"Гостиница "Экономическая", куда отправились ночевать Незнайка и Козлик, славилась своей дешевизной. За пятьдесят сантиков здесь можно было получить на ночь вполне удобный номер, что было чуть ли не вдвое дешевле, чем в любой другой гостинице. Этим объяснялось, что гостиница "Экономическая" никогда не испытывала недостатка в жильцах. Каждый, прочитав на вывеске надпись: "Самые дешевые номера на свете", недолго раздумывая шел в эту гостиницу."
[]
"Он сунул в углубление язычка сантик. Кровать мгновенно откинулась, а из стены в тот же момент высунулись еще три язычка, под которыми замигали надписи: "Простыня — 1 сантик", "Одеяло — 1 сантик", "Подушка — 2 сантика".
— А! — закричал Козлик. — Теперь мне понятно, почему гостиница называется "Экономической"! Потому что здесь можно сэкономить уйму денег. Захотел сэкономить сантик — спи без простыни или без одеяла. За два сантика можешь спать без подушки. А за целый пятак спи на голом полу. Сплошная выгода!"


Big_Al
отправлено 28.09.11 08:51 # 74


Чуть не возрыдал, до чего здорово исполнено :)


DiVER
отправлено 28.09.11 08:53 # 75


Ааааа.. держите меня семеро :)) Тетки поливают напалмом из ведра :)))

Ктати, нашел их текстовочки, в итоге заработал грыжу от смеха

http://www.lyricsbox.com/fascinating-aida-lyrics-hdzn6.html


КофейНИК
отправлено 28.09.11 08:59 # 76


Проржался, как следует.
Когда прочитал перевод, проржался еще сильнее.


meat_dreams
отправлено 28.09.11 08:59 # 77


Кому: Степашка, #28

> Вот здесь есть любительский перевод:
> http://www.ato.ru/blogs/blog-alekseya-sinitskogo/irlandskaya-pesenka-o-khrenovykh-deshevykh-poletakh

"Потому что эти гребаные трахнутые долбодятлы" - это пять.


D.M.G.
отправлено 28.09.11 08:59 # 78


Тётки - отличные. Поют и танцуют бодро, над текстом поржал от души - поминая свой опыт общения со СкайЭекспрессом.

Кому: Тупоп, #47

> Но то, что их волнует только именно это вот - завидую по-белому

Судя по подборке не тюбике их волнует вполне нормальный для тёток набор вещей :)


Zloi_Chelovek
отправлено 28.09.11 09:22 # 79


Песнь - адский ад, подняла настроение на весь день. И голоса отличные. Но вот дешёвые авиабилеты таки есть!


Хоттабыч
отправлено 28.09.11 09:29 # 80


[рыдает в голос]


Zelius
отправлено 28.09.11 09:36 # 81


Всегда плачу горючими слезами, вылетая с Кипра из а/п Пафос в Москву. Там в это же время уходит на родину EasyJet, и цены типа 130 евро в Манчестер и обратно и 150 евро в Лондон и обратно радуют душевное земноводное внутри меня. При этом становится резко неясным, как же они за 10 часов полета туда-обратно берут денег в 3-4 раза меньше чем наши а/к за полеты в 6-7 часов туда-обратно. Может и правда there are no cheap flights at 50p?
А когда был в Судетах, и узнал что неподалеку можно запрыгнуть на рейс Вроцлав-Милан-Вроцлав за 2000 рублей - был раздавлен собственной жабой. При этом, блеать, Москва-Прага-Москва и Москва-Париж-Москва не видел дешевле 15к прямыми у Эрофлота нашенского.

Кому: stone master, #63

> А между тем Ryanair на полном серъезе занят разработкой вариантов салона боинга со стоячими местами. Для перевозок пассажиров на близкие расстояния типа Дублин - Абердин. Лично видел эскизы того, как это будет выглядеть внутрях самолёта. Не знал ржать или плакать.

Я видел как наши летают бизнес-классом чартера Трансаэро на Кипр. Мы уже шасси выдавили и почти делаем касание в Ларнаке, а синие клоуны в бизнесе летят стоя и чатятся между собой!!!
Так что надо срочно вводить услугу "полет маршруткой стоя", я считаю!


Хоттабыч
отправлено 28.09.11 09:45 # 82


Питер-Норильск 23 тонны эконом класс, 4 часа полёта.

[воет, катается по полу]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.11 09:58 # 83


Мощные тётки!


D.M.G.
отправлено 28.09.11 10:21 # 84


Кстати - если они этнические ирландки, то дополнительная ирония - в сочетании "flight for 50p" с байками об ирландской скупости.


D.M.G.
отправлено 28.09.11 10:24 # 85


Кому: Хоттабыч, #82

> Питер-Норильск 23 тонны эконом класс, 4 часа полёта.

Господа... Вы звери, господа!
Это в одну сторону? Через Красноярск не дешевле выйдет?


Atari
отправлено 28.09.11 10:39 # 86


Замечательный номер!
По факту прослушивания выучил 5 новых для себя слов из слэнга и нашел в сети годный англо-английский словарь. Спасибо!


Mordowca
отправлено 28.09.11 11:12 # 87


За 5€ летал Ryanair из Frankfurt-Hahn в Бари. Туда и обратно. Правда за то что кредиткой платил, сняли еще 10€. Ну и до аэропорта пока добрался, который в какой-то жопе находится - еще около 50€ ушло.


GhostBuddy
отправлено 28.09.11 11:14 # 88


Кому: 11-17, #20

> Дико извиняюсь, но всем поклонникам Металлики:


Всем любителям метлы и народной музыки настоятельно рекомендуются вот эти люди:
Команда Iron Horse - например
http://www.youtube.com/watch?v=VDsqEQ1Y9KY

и более раздолбайские их коллеги Hayseed Dixie -
http://www.youtube.com/watch?v=7mU2lJKkQ04

и у тех и у других есть пара-другая стилистически выдержанных и идеологически верных альбомов 8)))


Rus[H]
отправлено 28.09.11 11:24 # 89


Кому: susel, #9

[согласно кивает]


Zorch
отправлено 28.09.11 11:38 # 90


Очень, очень хорошая песня. Выл и плакал.


boldhedgehog
отправлено 28.09.11 11:55 # 91


Кельтские частушки.


BlackAdder
отправлено 28.09.11 12:22 # 92


Кому: петр_78, #66

> Мне всегда воображение рисовало особо раздолбанную маршрутку, в которую ты садишься, а там все сидения -- велосипедные. Ну типа так больше пассажиров влезает.

И педали, чтоб бензин экономить.


One_man
отправлено 28.09.11 12:40 # 93


Кому: 11-17, #20

> но всем поклонникам Металлики

Тогда уж поклонникам ирландских народных песен


colt
отправлено 28.09.11 13:17 # 94


*отплясывает в зеленом желете и чепчике*


ВКП(б)
отправлено 28.09.11 13:25 # 95


Кому: Rus[H], #5

> http://www.youtube.com/watch?v=0QdbeM2JWYE

Отлично! Вот почему бы нашим не замутить чего-нибудь в этом стиле. А если ещё и вирши толковые будут, на злобу дня, то вообще адЪ!


yohoho
отправлено 28.09.11 15:10 # 96


Кому: Merlin, #4

> Все успешные ирландские артисты давно живут в Британии!

Это так. Но в данном случае артисты именно британские, а не ирландские.


Slvfox
отправлено 28.09.11 15:12 # 97


Кому: Хоттабыч, #82

Москва-Гонконг-Москва 20 тысяч, Аэрофлот. 10 часов в одну сторону. По сравнению с Chatay Pasific ровно в 10! раз дешевле. A-330 битком в обе стороны, причем, в основном, иностранцы.
Все зависит от направления и сезона. В Норильск летят только те, кому надо, да и сезон после лета домой возвращаться. Ну и еще такой фактор, как краснознаменная А/к "Россия". Ценники у них раза в два дороже Аэрофлота. Я частенько беру через Москву, например, на Дальний Восток или Сибирь, или Казахстан, чем прямо из Питера лететь - экономия очень большая.


Slvfox
отправлено 28.09.11 15:12 # 98


Кому: Mordowca, #87

За 10 евро Римини-Палермо-Римини в 2008 году WindJet. Никаких дополнительны сборов. Правда там неадо было переночевать минимум одну ночь в определенной гостинице, но гостиница была очень приличная, в 50 метрах от пляжа и недалеко от центра города, и за номер содрали всего 69 евро, что по итальянским меркам весьма недорого. Остались довольны.


Эске
отправлено 28.09.11 16:11 # 99


Аанлогичный случай за океаном:

>Весной 2008 группа Sons of Maxwell летела на гастроли, и музыканты увидели из окна самолета, как грузчики швыряют их дорогие гитары. Обращение Дейва Кэрола, лидера группы, к стюардессам ничего не дало. Потом оказалось, что гитара Taylor стоимостью $3500 была серьезно повреждена. Последующее общение с авиакомпанией не принесло компенсации ущерба. В последнем разговоре с ними Кэрол пообещал написать об этом три песни и опубликовать видео с ними онлайн. Месть сработала. Первая песня, в которой Кэрол просто рассказывает о произошедшем, стала суперхитом онлайн. Теперь, не пожелав компенсировать $3500, авиакомпания понесла куда более серьезные репутационные.

http://www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo&feature=player_embedded


corw
отправлено 28.09.11 16:33 # 100


Кому: Хоттабыч, #82

> Питер-Норильск 23 тонны эконом класс, 4 часа полёта.

Норильск-Москва-Норильск летом летел за 29 тыс. билеты брал заранее. Говорят, что в сезон отпусков, если брать билеты перед отлетом, то примерно за теже деньги можно только в одну сторону улететь.



cтраницы: 1 | 2 всего: 123